Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих

Карта недели - акция для всех желающих

Сообщений 61 страница 90 из 178

1

Уважаемые участники и гости форума, предлагаем вам принять участие в бесплатной акции и узнать, что вас ожидает на следующей неделе в интересующей вас области жизни - любовь, работа, здоровье или что вас самих интересует!!!

От вас - имя, дата рождения и фото (можно в личку Администраторам).

0

61

Приветствую всех!!! Можно расклад на неделю на отношения?:-)

0

62

Кона написал(а):

kuzy,Allissiya спасибо за участие . Через неделю жду ОС.

Девушки , благодарю за ОС .

Пока не готова продолжить работу в теме .

0

63

Подскажите .а будут новогодние расклады? на следующий год.
краткие и общие?

0

64

"Charmer"
А можете посмотреть чего ждать в личной жизни на следующей неделе с 02 -  08 февраля.

0

65

В еще можно поучаствовать?

Janna1000000 написал(а):

Добрый день, а еще можно поучаствовать?

0

66

Janna1000000, можно!!!
Жду фото и дату рождения, без них - нет!!!

0

67

kuzy
На текущей неделе вас могут ожидать случайная или случайные и незапланированные встречи с вашим любимым или общение по телефону, может в сети. Общение должно быть приятным, но может быть непродолжительным.

+1

68

С телефона не получается фото сюда отправить ((((

0

69

Можно и мне поучаствовать? Анна 26.02.1980http://se.uploads.ru/t/xUVJM.jpg

Отредактировано nuta_ekb (2015-02-02 13:21:56)

0

70

nuta_ekb
Выпал аркан Умеренность – все будет идти по ранее запланированному графику, как обычно. Если говорить о работе, то это будут обычные дни, пришла, сделала все согласно своим обязанностям, потому что так нужно и потому вовремя покойно ушла; дома – спокойная доброжелательная обстановка, все обязанности и дела соответствуют тому, что вы сами считаете нужным делать согласно своим нормам, ценностям и обязанностям перед близкими, возможно некоторое ограничение на траты, экономия.

0

71

Charmer написал(а):

nuta_ekb
Выпал аркан Умеренность – все будет идти по ранее запланированному графику, как обычно. Если говорить о работе, то это будут обычные дни, пришла, сделала все согласно своим обязанностям, потому что так нужно и потому вовремя покойно ушла; дома – спокойная доброжелательная обстановка, все обязанности и дела соответствуют тому, что вы сами считаете нужным делать согласно своим нормам, ценностям и обязанностям перед близкими, возможно некоторое ограничение на траты, экономия.

Спасибо большое!

0

72

Charmer
Доброго Вам вечера, если не затруднит посмотрите чего ждать в личных отношения и в работе на неделю 23 февраля - 01 марта. Искренне Вам буду благодарна.  ;)

0

73

kuzy
выпала тройка жезлов, на этой неделе вас ожидает  встреча с вашим возлюбленным, время проведенное с ним для вас будет счастливым и радостным, как в сексуальном плане так и в общении, но будут и дни омраченные осознанием того, что вы не единственная женщина в его жизни на данный момент. Еще вы что-то будете планировать, может какую-то поездку.

+1

74

Charmer написал(а):

kuzy
выпала тройка жезлов, на этой неделе вас ожидает  встреча с вашим возлюбленным, время проведенное с ним для вас будет счастливым и радостным, как в сексуальном плане так и в общении, но будут и дни омраченные осознанием того, что вы не единственная женщина в его жизни на данный момент. Еще вы что-то будете планировать, может какую-то поездку.

Все точно :cool:  и про встречи и про поездку (которую планирую на выходные).  :cool:

0

75

Дорогие.. можете разложить, что ждет со 2 по 8 марта?
не хочу одна проводить женский праздник.

есть человек, который может все изменить, но станет ли?

0

76

nic, а фото и дата?

0

77

08 июня 1981

http://cs620826.vk.me/v620826194/14836/wue4GluqJdA.jpg

похоже.. что снова буду в праздники одна ....
достало.... ((((((((((((((((((((((

0

78

вот и свершилось. я в праздник одна.
скоро без карт гадать начну..)))))))))))))))))))))

0

79

Жени, для меня обязательно, вы же не секретный агент))))

0

80

Charmer
А можно и мне? Юлия, 30.08.1989. Фото пришлю в личку. Интересует любовная сфера)

0

81

Лека, приветик!!!
Уезжала в другой город, даже страну)))) потому вытянула для вас карту сейчас. К сожалению, на эту неделю выпал Паж пентаклей перевернутый, что может говорить о каком-то несерьезном поведении вашего молодого человека, его безответственности в отношениях, может невыполнении обещанного либо ссоре.

0

82

Charmer спасибо! Вот прошла неделя, отчитываюсь. Ссоры между нами не было. Но я сама себя очень накручивала и в процессе накручивания у меня рождались всякие плохие мысли в голове о несерьезном отношении. Но поводов он мне не давал никаких) Это просто мой личный психоз был. И расстройство мое было вызвано тем, что он планировал приехать в определенный день и провести со мной вечер, но из за работы не смог. Из-за этого я была очень расстроена. Но между нами конфликта не было. Наоборот, в конце недели состоялся долгожданный для меня между нами разговор, который наоборот нас сблизил и сделал отношения сноватеплее.

+1

83

Charmer, а можно посмотреть чего мне ожидать на этой недели в личных отношениях. благодарю.

0

84

kuzy
Выпал рыцарь пентаклей перевернутый, он не обещает никаких изменений в отношениях, а если они и есть, то скучные и каждый будет занят своими делами.

+1

85

Сharmer. спасибо. так на душе тоскливо и одиноко. и просвета никакого(((

Charmer написал(а):

kuzy
Выпал рыцарь пентаклей перевернутый, он не обещает никаких изменений в отношениях, а если они и есть, то скучные и каждый будет занят своими делами.

0

86

kuzy
Наташа, как нам многим, к сожалению, все это понятно)

0

87

Charmer
Танечка, мне тоже, если можно...
Наталья 16.06.1977

0

88

Tasya,
давайте уже на следующую неделю, а то эта уже наполовину прошла)))

0

89

И мне скажите про любовь и финансы (поют романсы))) я в декрете). Алена 23.08.1981. Фото в лчку попробую)

0

90

Девочкиии! Здесь новеньким не отвечают?) Написала в три темы, никто не отвечает.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих