Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих


Карта недели - акция для всех желающих

Сообщений 171 страница 180 из 205

1

Уважаемые участники и гости форума, предлагаем вам принять участие в бесплатной акции и узнать, что вас ожидает на следующей неделе в интересующей вас области жизни - любовь, работа, здоровье или что вас самих интересует!!!

От вас - имя, дата рождения и фото (можно в личку Администраторам).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

171

Charmer написал(а):

Фаина

28 сентября – 4 октября в личной жизни – 8 чаш, Дьявол пер. – это может быть и чей-то уход или временный отъезд, может быть и ваш, а может быть подозрительность, тягостное настроение и уход в себя.

Спасибо. Похоже я уже ухожу в себя (((((

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

172

Charmer написал(а):

AleAlenka

28 сентября – 4 октября личная жизнь Алена – Императрица – любовь, свидание с прежним партнером или новое многообещающее знакомство.
Игорь – Суд – серьезный разговор с кем-то, какое-то важное решение.

Все совпало снова. Свидания были) с прежним.  Можно на след.неделю?!) На личную и финансы,работа. И мне и  И.) Спасибо!!!

0

173

Charmer написал(а):

Я тоже не знаю) Может какие-то события недели подскажут к кому вам захочется проявить теплые чувства, может он и сам проявит какую-то инициативу?!

Привет, Танюш. как-то не сбылось на этой неделе.  ни от кого никакой инициативы не было. и настроение далеко не приподнятое, одна грусть-тоска... только дружеское общение.
хотя....еще не вечер  :flag:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

174

AleAlenka

Алена 5 – 11 октября финансы, работа – Отшельник пер. – какие-то проблемы и препятствия, может задержка с выплатой денег.
Личная жизнь – 2 мечей – сомнения, недоверие, назревающая ссора, но вы постараетесь договориться, не портить отношения.
Игорь личная жизнь – Королева жезлов – это может быть встреча или дружеское, а может любовное общение с искренней, жизнерадостной и открытой девушкой.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

175

Танюш, мне тоже пожалуйста на личную жизнь и работу.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

176

Tasya

5 – 11 октября

Работа – 6 посохов пер., 5 пентаклей – недостаток уверенности, замедление в делах, если вы будете о чем-то договариваться, то ваше слово не будет решающим, договор может не состояться, кто-то может обойти вас (прямая карта «человек на коне» победитель выпала перевернута, тоесть все наоборот) и 5 пентаклей – финансовые проблемы, может с наличными деньгами, может с оплатой чего-либо.

Личная жизнь – 6 чаш – может встреча или весть от старого знакомого, отношения могут быть как теплые, так и любовные и романтические.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

177

Charmer написал(а):

AleAlenka

Алена 5 – 11 октября финансы, работа – Отшельник пер. – какие-то проблемы и препятствия, может задержка с выплатой денег.
Личная жизнь – 2 мечей – сомнения, недоверие, назревающая ссора, но вы постараетесь договориться, не портить отношения.
Игорь личная жизнь – Королева жезлов – это может быть встреча или дружеское, а может любовное общение с искренней, жизнерадостной и открытой девушкой.

Спасибо))) Конечно, договоримся, куда я денусь))))

0

178

Charmer написал(а):

AleAlenka

Алена 5 – 11 октября финансы, работа – Отшельник пер. – какие-то проблемы и препятствия, может задержка с выплатой денег.
Личная жизнь – 2 мечей – сомнения, недоверие, назревающая ссора, но вы постараетесь договориться, не портить отношения.
Игорь личная жизнь – Королева жезлов – это может быть встреча или дружеское, а может любовное общение с искренней, жизнерадостной и открытой девушкой.

Отчитываюсь)))) По финансам были затраты и в конце недели поистрепалась)))) Проблем и задержек не было. Были еще денежные хлопоты, потому что я глава род.комитете в детсаду и собираю деньги на новый бойллер!!))) По личной - переживания, но все внутри себя как-то и не особо сильные). Немного пытался вывести меня из себя "бывший" (он же папа моего сына биологический), но ему не удалось. Но он уже давно не моя личная жизнь и вообще "ничто"!!!
По личной И. - мы только созванивались, не виделись) Значит та девушка, к сожалению не Я))) А может общение по телефону и сказали карты)))) Не знаюююююююю!!!

Можно такой же прогноз на след неделю мне и И. тоже. Спасибочки!!!

+1

179

здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к тем кто пользуеться цыганскими гадальными картаvb
уменя слишком часто выпадают такие карты которые я не могу совместить помогите расстолковать пожалуста на вопрос какие планы и мысли у дмитрия к яне как сложиться их будущие часто выпадают такие карты свадьба верность вор постоянство враг потеря ревность смерть несчастья встреча письмо судья веселье подарок деньги ребенок дом любовь путишествие особенно часто встречаются такие как свадьба враг путишествие ребёнок

0

180

Здравствуйте! Я новичок.
Данные отправила вам в ЛС.
Очень признательна.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих