Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих


Карта недели - акция для всех желающих

Сообщений 141 страница 150 из 205

1

Уважаемые участники и гости форума, предлагаем вам принять участие в бесплатной акции и узнать, что вас ожидает на следующей неделе в интересующей вас области жизни - любовь, работа, здоровье или что вас самих интересует!!!

От вас - имя, дата рождения и фото (можно в личку Администраторам).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

141

Charmer
Ура!!! благодарю, Танюш... хоть в отпуске у меня что-то хорошее случится. вчера себе раскидывала , сегодня, про отпуск спрашивала, выходило: неприятность в дорогу, огорчение, отъезд.. а про то, что там будет, ничего не говорили.а вечером пришел ребенок с тренировки с разбитым лицом, с головной болью, думала, сотрясение, вызвала скорую, но обошлось, просто ушибы...
ой, только б еще там не влюбиться... а то я могу...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

142

Charmer написал(а):

Tasya

Наташа – в личной жизни – Отшельник пер. – наверное карта говорит о том, что вы мне сами писали, о вашем желании расстаться с мужчиной, разобраться в себе, хотя он же по этой карте может снова вам написать и опять же вести себя глупо и эгоистично.

Танюш, все так и было... только не он написал 1-й, а я...перекинулись парой слов...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

143

Tasya, влюбиться то можно, лишь бы потом не страдать! А на сколько едете?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

144

Charmer написал(а):

Tasya, влюбиться то можно, лишь бы потом не страдать? А на скольео едете?

так  в том то и дело, что страдать придется... разные города и расстояние 2000 км.
еду на неделю. в воскресенье вернусь.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

145

Charmer написал(а):

Фаина

В личной жизни на следующей неделе - 10 посохов пер., Солнце – возможно у вас были какие-то размолвки с близкими из-за недопонимания, недоверия, подозрительности, может в чем-то вы не могли найти общий язык или может вам было тяжело из-за того, что вы были одна некоторое время; на следующей неделе все должно улучшиться: вас будет кому поддержать или вы сможете договориться и понять кого-то.

Ой, спасибоооо. Действительно чувствовала себя одинокой, причем долгие годы.Но сейчас  все налаживается. Жизнь наполняется. Урааа!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

146

Charmer написал(а):

P-Irina

Карта недели на личную жизнь – Паж чаш – звонок, приятное общение, проявление чувств или какое-то хорошее известие.

заканчивается неделя
звонки есть.приятного общения -нет..
напрягает меня это пустое общение
хорошее известие тоже есть,но не в личной жизни

0

147

Charmer написал(а):

Tasya
            У меня для вас выпал аркан Влюбленные - может быть все: и встреча, и любовь, и секс, и случайное знакомство без каких бы то ни было обязательств.
            Подпись автораВсякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Танюш, привет, было почти все: и встреча, и любовь... правда, без секса  :blush:
Если можно, сделайте на эту неделю прогноз на личную жизнь...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

148

И мне на неделю пожалуйста. Личная жизнь.

0

149

Tasya

21 – 27 сентября в личной жизни – 7 мечей - лицемерие партнеров, нечестность, скрываемые проблемы, попытка избежать откровенного разговора.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

150

AleAlenka

21 – 27 сентября в личной жизни – Туз жезлов – это может быть новое знакомство или всплеск эмоций, страсть, любовь, проявление теплых чувств в уже существующих отношениях.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих