Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Чудесная молитва для исполнения желания


Чудесная молитва для исполнения желания

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Чудесная молитва на исполнения желания
http://s8.uploads.ru/t/caMHy.jpg

Молитва очень мощная.
Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите).
Желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте - Читать 1 раз

О, Святая Марта, ты чудотворная,
прибегаю к тебе за помощью
и полностью полагаюсь на тебя,
что поможешь в моей потребности
и будешь помощницей в моих испытаниях.
С благодарностью обещаю тебе,
что буду эту молитву везде распространять.
Покорно, слезно прошу,
утешай меня в моей заботе и тяготе.
Ради большой радости, которая наполнила твое сердце
когда ты в своем доме в Витании
дала пристанище Спасителю мира,
умоляю тебя,
беспокойся обо мне и о моей семье,
чтобы мы сохранили нашего Бога в
своих сердцах.
и тем себе заслужили
Спасенного Всевышнего посредничества
в нашей потребности
прежде всего при том беспокойстве, которое меня тревожит

(УКАЗАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ, можно несколькими предложениями, пишите чётко и ясно, что вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально)

Матушка Божья, прошу Тебя
как помощницу в каждой нужде
помоги, чтобы при посредничестве святой Марты
победить ту мою тяготу и заботу, которую я назвала/назвал
так, как ты победила змея древнего
и положила около своих ног.

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. Лично у меня исполняются через несколько месяцев после цикла. Один цикл прочитали - и забыли, не ждём, когда исполнится.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! -обязательное условие

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!
Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+5

2

Молитвы Очищение кармы

Негативной кармой могут быть наши не до конца пройденные уроки, наше неправильное поведение, нарушение законов Вселенной, наши грехи и проступки, совершённые в течение этой и прошлых жизнях. Всё это отражается на нас здесь и сейчас, формирует нашу жизнь. Истинное раскаяние и прощение, а также позитивный образ жизни и духовное развитие очищают карму человека и делают его жизнь лучше во всех отношениях.
Сегодня стало модным очищать свою карму. Но люди при этом чаще всего не понимают простых вещей. Мало очистить карму, нужно ещё понять то, что Вы делали неправильно, и изменить своё поведение. Без этого карма считается неотработанной, а Вам для осознания, чтоб, наконец, «дошло», будут даны ещё большие испытания – кармические уроки. Ведь для накопления негативной кармы не обязательно совершать страшные поступки, например, убийства. Достаточно просто быть злобным и завистливым, не держать своё слово и обманывать, воровать и не отдавать долг, быть неблагодарным, не соблюдать «Закон сохранения энергии» - только брать ничего не давая взамен.
Очищение кармы молитвами
Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода». Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие, а также грех, который был совершён в одном из поколений и наложен на следующее «за грехи родителей», то есть переданный по наследству.
В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы. Отмолив грехи предков и очистив энергоинформационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.
Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.
♦ Прочитайте молитву «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. Аминь.
♦ Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.
Богородица
♦ Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
♦ Прочитайте благодарственную молитву:
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.
♦ Повторите все молитвы трижды.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

3

Благодарю! За такую тему интересную! Очищение кармы очень кстати!)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

4

Заговор на желание от старой ведуньи

Бабушка моя была языческой ведьмой или, правильней сказать, – ведуньей. Будучи девчонкой, я часто таскала домой подружек, мечтающих выучить парочку заговоров или научиться готовить приворотные зелья. Но про зелья старушка никому не рассказывала, а вот одним безобидным заговором охотно делилась, правда, пряча при этом хитрую улыбку.

Потом, став немного старше, я спросила бабушку, почему она никому постороннему не позволяла прикоснуться к своим старым книгам, а этот заговор так спокойно рассказывала маленьким девочкам, или заговор тот был не настоящим? Хотя к тому моменту я уже знала, что заговор действовал со 100%-ным «попаданием», проверено это было неоднократно и совершенно разными людьми.

Помню, она тогда долго и пристально смотрела на меня, словно пытаясь понять, действительно ли мне неизвестно то, о чем я спрашиваю, а потом вдруг улыбнулась: «Так заговор-то ведь на желание, дочка, да днем говоримый, чего ж его бояться-то?».

И тут вспомнились мне ее давние слова, о том, что любое желание человека, если оно не связано со злом, исполняется, нужно только пожелать. И белые или дневные заговоры – это лишь катализатор желания, усиливающий веру в исполнение мечты, а значит и увеличивающий «громкость» желания для его исполнителей (Небес, Богов, Ангелов-Хранителей – называйте их, как Вам больше нравится). То есть если просто чего-то желать – это сбудется, но вполне возможно, что не скоро и не точно, а вот если «прикрепить» свое «Хочу!» к заговору - эффект будет быстрым и более точным.

И стало мне тогда ясно, что даже несведущий или недобрый человек не сможет навредить этим заговором ни себе, ни кому-то другому, потому и не скрывала его старая ведунья. А значит, и я могу поделиться с вами старым и очень светлым волшебством.

Для заговора вам потребуется свеча из красного воска, лист бумаги и ручка.

На листе нужно написать следующий текст:
Я средь белого дня в пламя красной свечи
Брошу эти слова, а кто видел - молчи!
Обретут они силу, сгорая в огне,
И исполнится все, о чем грезится мне.

После этого пишите свое желание в настоящем времени, т.е., например, не «я хочу, чтобы мне купили собаку», а «мне покупают щенка породы такой-то».

Далее сворачиваете листочек и сжигаете его полностью на пламени красной свечи, шепотом произнося слова заговора, а про себя проговаривая желание. Пепел собираете и развеиваете на ветру. Делается все это в светлое время суток, т.е. независимо от времени на часах, солнце должно быть над горизонтом.

Если желание ваше никому «не мешает жить», то в ближайшее время оно исполнится. Сроки зависят чаще всего от необходимого для исполнения времени. Например, повысить заработную плату вам могут и на следующий день, а вот выйти замуж и родить ребенка вы при всем желании за пару дней не сумеете. Так что не рычите на Богов за задержку, «люди» работают, не мешайте им. Помните, факторов влияющих на исполнение много, но основной – это отсутствие зла и ненависти в вашей мечте. Исполнять будут светлые дневные силы, и темную энергию на воплощение в жизнь они не пропустят.

Мечтайте, желайте, ставьте цели, и да будут благосклонны к Вам Боги, и да поможет Вам заговор старенькой ведуньи!
Автор: Selena
Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+3

5

скажите  пожалуйста  это  рабочие молитвы и заговор

0

6

laross
Да. Все молитвы , те что я даю- лично проверяла.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

7

Odarka, скажите пожалуйста, вы полностью воздерживались от карт на время чтения?

Отредактировано Bellena (2014-12-23 21:35:34)

0

8

Bellena
Да. Это не сочетается.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

9

Odarka написал(а):

Чудесная молитва на исполнения желания

Молитва очень мощная.
Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите).
Желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте - Читать 1 раз

О, Святая Марта, ты чудотворная,
прибегаю к тебе за помощью
и полностью полагаюсь на тебя,
что поможешь в моей потребности
и будешь помощницей в моих испытаниях.
С благодарностью обещаю тебе,
что буду эту молитву везде распространять.
Покорно, слезно прошу,
утешай меня в моей заботе и тяготе.
Ради большой радости, которая наполнила твое сердце
когда ты в своем доме в Витании
дала пристанище Спасителю мира,
умоляю тебя,
беспокойся обо мне и о моей семье,
чтобы мы сохранили нашего Бога в
своих сердцах.
и тем себе заслужили
Спасенного Всевышнего посредничества
в нашей потребности
прежде всего при том беспокойстве, которое меня тревожит

(УКАЗАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ, можно несколькими предложениями, пишите чётко и ясно, что вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально)

Матушка Божья, прошу Тебя
как помощницу в каждой нужде
помоги, чтобы при посредничестве святой Марты
победить ту мою тяготу и заботу, которую я назвала/назвал
так, как ты победила змея древнего
и положила около своих ног.

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. Лично у меня исполняются через несколько месяцев после цикла. Один цикл прочитали - и забыли, не ждём, когда исполнится.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! -обязательное условие

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!
Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).
Подпись автора
Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.

Здравствуйте! А молитву последнюю (пункт 5) читать 9 раз, остальное по 1 разу? Получается одно чтение за один вторник? И еще вопрос- можно в ночь на вторник? Или ближе к утру вторника? Простите за такие глупые вопросы. Заранее благодарю за ответ.
P.S. за очищение Рода отдельное спасибо. Я так понимаю, в пост особенно хорошо читать?

Отредактировано Тишина (2015-01-16 00:14:10)

0

10

Тишина, . «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз - Каждый раз читать по 9 раз!!!
И насчет времени, так как обращение идет не к темным силам, то всеже лучше, как и написано - утро или вечер, но если вам удобно в другое время, то читайте и ночью, но получается, что не раньше 12, чтобы был уже вторник.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Чудесная молитва для исполнения желания