Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Вопросы и помощь для изготовления ставов


Вопросы и помощь для изготовления ставов

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Одарка ! Спасибо огромное за ваши советы, сделала рунический став на продажу дома,соблюдала всю последовательность .вложила все свои чаяния и надежды в совершаемое действо.надеюсь на результат.Хочу спросить вашего мнения-как-то прочитала.что если проходит какое-то время а дело не сдвигается с мертвой точки,то надо сделать руну Иса из пластинки теста и в полнолуние разбить ее ножом с деревянной ручкой Осколки вынести на улицу и выбросить через дорогу.Ваше мнение ?

0

22

Тёщенька

.вложила все свои чаяния и надежды в совершаемое действо

Как я вас понимаю! Сама не могу продать  землю, стоит пустая. Но там надо делать другой ритуал.
  А вот что я хотела сказать.... в рунах надо не эмоциями , а Волей. Приказываем им  в таком тоне. А Богам уже отдаем откуп, ( я темным пивом).

надо сделать руну Иса из пластинки теста и в полнолуние разбить ее ножом с деревянной ручкой Осколки вынести на улицу и выбросить через дорогу.Ваше мнение ?

Я не слышала о таком, и не делала. Иса- это  зима, заморозка, торможение. Руна означает скрытое развитие, ожидание более благоприятного для активных действий периода, который обязательно наступит, если переждать какое-то время.  Но если смотреть логикой на ритуал, то он  показывает, что надо разбить этот застой. Хотя  я на луну в рунах не смотрю, только дни к которым принадлежит та или иная руна. так вот Ису- применяют, чтобы достичь стабилизации, укрепить желаемое положение вещей и познать скрытые пласты собственной индивидуальности. Я так понимаю. каждый делает то что ему  ближе...кто то ритуал  как в вашем случае), а кто то просто поплевал, потер и все получилось)))
Я , если не получился ритуал, просто его переделываю, ставлю более конкретный оговор. это  очень важно в рунах.

Отредактировано Odarka (2014-03-22 17:04:36)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

23

Одарка ! Спасибо за ответ.если у меня что-то не будет получатся ,можно к вам будет обратиться за консультацией ? Я же только начинаю постигать тайны рун и многое еще требует разъяснения

0

24

Тёщенька
Конечно можно! Я не скажу, что я очень сильна в этом, но  давно с ними работаю и есть кое-какой опыт. Буду рада  поделиться со всем, что знаю.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

25

Очень часто люди повторяют одну и ту же ошибку, начиная ставить руны не почистив себя.  Уважаемые! Для любых магических действий, без чисток и щита , не нужно делать никакие  ритуалы! Иначе вы просто ничего не получите.
И самое главное... не всякий руностав может на вас, лично, работать.  Поэтому , в любом случае, прежде чем его советовать, опробуйте на себе, внимательно следите, что происходит  пока стоит став. Если он на вас не сработал, значит либо вы его не правильно  сделали, либо не правильно сделали оговор.   Еще раз все как следует продумайте, и только потом  заново его делайте. Есть и не рабочие ставы, поэтому старайтесь делать ставы протестированные. И не расстраивайтесь, если он  у вас не сработал- найдите другой, анологичный.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

26

Вопрос, как можно себя почистить от порчи рунами если став руны не будут работать потому что на мне порча

0

27

И еще такой же вопрос, как я же могу сделать став от наркотиков своему сыну. Ведь получается, что и я и он не почищены и руны работать не будут

0

28

Доброго времени суток! Одарка, подскажите пожалуйста, оговор правильно проговаривать во время создания Става, или после? И как можно себя почистить?

0

29

Yuliy@ ***
Добрый день. Оговор делают при окончании става( как нарисуете) , некоторые делают пока пишут став, но я  не сторонник незаконченности.  Чистить ставом? Да просто рисуете став на себе( можно ручкой, мылом, да хоть чем) и проговариваете чистку.  на форуме много есть чего. Но если не найдете - пишите сюда . Я найду вам.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

30

Odarka написал(а):

Чижик
Защита "Антивампир" от Монтана 

Защита антивампир
Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.
Данный став создавался под меня. На работе почувствовал себя плохо, ощущал, что меня качают, причем мощно откачивают: круги в глазах, сильные толчки в области солнечного сплетения, упадок сил, в общем, полуобморочное состояние.
Нанес став на левую руку ручкой, оговорил - найти вампира, качающего мою энергию и отсечь его от меня, а также отрезать канал, через который идет закачка. Активировал дыханием.
В итоге все симптомы прошли буквально за 15 минут после нанесения става.
Буквально через час все пришло в норму, деактивировал став и все дела.
Тестировал на кролике. Делал на фото, маркером. Эффект такой же как и в первом случае.Источник

Здравствуйте. Меня вампирят каждый день. Хочу поставить став. Какой чисткой можно воспользоваться и как активировать став. Сколько можно его носить.

Отредактировано Улана (2016-06-27 15:21:16)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Вопросы и помощь для изготовления ставов