Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Став рун на открытие ясновидения.


Став рун на открытие ясновидения.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Lilit, став оговаривают в соответствии с целью его использования, - от этого зависит направление его действия. Обязательно в конце упоминают, что став не причиняет морального и физического вреда использующему его, а также родным и близким. Наносите на запястье левой руки или на левую ногу. Располагать став следует "от себя", будто Вам его наносит другой человек. Рисуете ручкой красной и активируете дыханием или кровью, но лучше кровью, - самый древний и действенный способ активации через жертву и боль.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

82

Приветствую всех. Мир вашему дому.
Мое имя Сергей. Подскажите пожалуйста какой став поставить для скорейшей удачной продажи дома. И как активировать.
За ранее Благодарю откликнувшихся .

0

83

Еще хотел спросить знающих людей, Сколько нужно ставу крота для полного окончания работы? Поставил став на левой ладони. Ощущения раскрытия канала зудит гепофиз. очень интересно работает став. Заранее благодарю откликнувшихся.

0

84

А став чисто для развития телекинеза есть у кого?

0

85

Решил проверить став веда и нарисовав его на руке маркером и активировав при помощи лунного света полнолуния и потом целую ночь не спал лег в 7 утра проснулся в 12 и как только я поднялся я сразу же заметил что реально моё восприятие мира изменилось я не могу это объяснить но это так в основном сила пала на зрение я вижу те объекты которые раньше не замечал очень хочеться узнать будет ли телепатия или что то в этом роде ну и всё решил буду делать амулет.

+1

86

Odarka написал(а):

Печать для открытия знаний связанных с магической практикой

Переделываю два сообщения с указанием авторства и корректной "предыдущей печатью". В принципе, печать можно сочетать с любой другой, но тестирование проводить - на свой страх и риск.

Печать первая - для развития Ясновидения. Автор - Anima.
https://forumupload.ru/uploads/000e/2d/2b/4495/498720.jpg

Принцип действия:
Наносится сперва на себя, "раскручивается" в среднем на третьи сутки, потом переносится на носитель (бумагу, пергамент, и т.д.). В Печати идет сортирование приходящей информации, а также защита оператора. Возможна незначительная потеря энергии при первом использовании, но Печать быстро подстраивается под пользователя, корректируя видение.

Последовательность нанесения:
Наносится на левую сторону, т.к. эта сторона тела считается принимающей. Изначально рисуется с глаза, потом спираль и символ сверху, потом нижние (сверху вниз). Затем ромб с "лапками" (защита) и уже после по часовой - "поток" (собственно это он и есть).

Отзывы

Отзывы опробовавших (пунктуация и орфография сохранены):
1. Испытания веду уже около трех недель.
Сначала на себя на три дня наносила, энергетика менялась, немного тяжело было, потом сделала себе эту печать на коже, активировала намерением, периодически с собой ношу, мягко перестраивается энергетику и способности в осознаваемую часть переводит. Много ставов пробовала на ясновидение, но эта печать на меня мягче всего действует. Сны очень яркие стали, иногда получается ответ получить, но зашифрованный уж очень. Быстрее настройка стала идти, видения перестали с моими страхами смешиваться.
Я эту печать воспринимаю больше как поддерживающую и мягко развивающую.
Насчет ОС -изменений не заметила, единственное когда с ней сплю, сны очень яркими красками идут и реалистичные по ощущениям.

Делала другую печать этого автора для нижних миров и ясновидения, которую автор рекомендует использовать с этой, при активации было ощущение, что крови просит.
в первую ночь мне бумагой с какими то глифами руку прокололи- кровь взяли, что во сне сознание пошатнулось, как перед обмороком, во вторую ночь в бассейне с темными рыбами плавала, пока убрала, тяжело перестройка пошла, хотя по диагностике все нормально.

2. Если честно, я в недоумении.
вот уже месяц после использования печати (рисовала на левом колене держала три дня и смыла с благодарностью)меня мучают вихри и потоки в горле, я стала четче и резче чувствовать чужие эмоции. причем я не могу с точностью сказать чьи они, но уж точно не мои. ощущения сильные и я не всегда могу абстрагироваться. на физическом уровне ничего не болит и не изменено.
может кто знает как закрыть канал на время? а то постоянное мучение какое-то...
на постоянный носитель я его наносила, но после сожгла с благодарностью.тоже держала около трех дней. после решила нужен перерыв.
Такое сильное изменение...причем не то на что рассчитывала.
тогда я не использовала ничего кроме этой печати.
продиагностировать я могу только на простом уровне. (перед началом использования спросила карты - были не против).

3.Странно что никто тему не поднимает, ибо сновидения - это интересная и глубокая вещь. И можно было бы рассказать о том, какие сны были до использования печати, а какие - после.

Я решил испробовать этот метод. Но есть один нюанс: сны вижу всегда яркие, глубокие и цветные. Физику во сне тоже ощущаю (если ныряю под воду, то плотность воды). И поскольку сновидения у меня сильные, то решил спросить себя: "А что будет с печатью?". Единственное что, так это нет полного осознания себя во сне, за редким исключением.

Я с интересом взялся наносить печать на правую ногу. Активировал воздухом, деактивация будет водой. Дважды выпадал Дагаз. При диагностике также выпадали положительные руны.

Пока ничего интересного, кроме одного: приснился сон, как всегда детальный и сильный, но только в этот раз я заметил чёткую границу между днём и ночью (смена времени суток за сон произошла раза два), плюс ко всему, как мне казалось, он длился в несколько раз дольше, чем обычные сны.

Дополняю.

Печать очень странная. По энергетике. По действию в принципе всё как надо.

Раскрутилась на вторые сутки. Но механизм воздействия печати, как мне кажется, мало предсказуем (несмотря на отсутствие дискомфорта). По ощущениям сильно втюхивается в эмоциональное поле человека. Сонастройка, как понимаю, у каждого своя.

А теперь по поводу сновидений.

Лично у меня обычно так, что когда перед сном о чём-то думаю, то это мне не снится. А тут размышлял о каких-то важных вещах и пошла отдача в виде развития событий, но с упором на эмоции, а не на конкретно происходящее во сне. Однако я более чем уверен, что те, кому подошёл такой способ, безусловно от сновидений  получат важную информацию, первостепенно желаемую.

Мне кажется, печать ну очень индивидуальна и мало кому подойдёт в плане комфортного контакта и спокойной работы.

Имхо.

4. Внесу свои 5 копеек. Действительно, сложно представить кому бы она подошла и работала как описано. Давно пробовала, пару раз делала. И оба раза получала сильную головную боль на утро. И это при том, что в последующем у меня с глифами никаких непредвиденных отрицательных результатов не было и их работа меня устраивала, когда приходилось применять. Плюс, со снами и получением инфы (в принципе, а не закрытой для меня лично) проблем нет.

5. Печать довольно своеобразная, но когда впервые её увидела, поняла - моё) Наносила на лист, ближе к окончанию было очень странное чувство, начала "гореть" икра левой ноги, но я упорно продолжила рисовать. Потом сильно закружилась голова, еле до кровати доползла. Став под подушку... Сны я в 98 процентах запоминаю, а тут одни обрывки, картинки, что-то непонятное. В первые дни энергии сожрало прилично, просыпалась как выжатый лимон. На третий день снилась девушка с факелом, которая вела меня куда-то, попутно что-то рассказывая (что-то типа наставницы). Буду тестить дальше, любопытно... Забыла сказать, использовала в симбиозе с "Печатью для открытия знаний связанных с магической практикой".

6. Став на тесте 2 дня.
На самом деле ожидала чего-то большего. Раньше сны были и очень яркие и запоминающиеся. А вот уже второй день что-то снится, точно знаю что сны есть, но вот какие не помню, запомнился один, и то без смысловой нагрузки, обыденность. НО на второй день перед сном расслабилась отключила ВД (Внутренний Диалог - прим.), начались картинки - лица людей будто это старые фото. При просмотре одного такого "снимка" почему то подумала "мой предок" и тут просто резко мужской голос в моей голове сказал "Да", это было так неожиданно и резко что я аж испугалась, расслабление пропало, попыталась настроится на эту волну еще раз, спросила "Это моя бабушка?" на что тот же голос резко и опять неожиданно, сказал "Думай еще". Он так неожиданно отвечает  и громко что меня аж передергивает. Опять сбилась и больше настроится не смогла, уснула и опять без снов. Очень интересный и неоднозначный опыт, буду дальше тестить. Подумаю найти хороший став на избавления от блоков и прочего. Может кто подсказать подобный став, спасибо)

7. Я вот читаю комментарии и решил тоже оставить слово. Печать нанес на себя, уже на вторые сутки мне приснился точный ответ на мой вопрос(приснился отец).
При этом ощущаю какую то странную бодрость и поднятие сил. Так что мне все нравится, спасибо большое за то, что выложили!

8. В основном этот печать проявляется таким образом,у большинства людей: Элементы ясновидения проявляются в состояниях на грани сна и бодрствования. Это состояние можно назвать дремотой, если человек погружается в него случайно, бессознательно, или медитацией, если оно вызывается намеренно. Аналогичные явления могут происходить и в сновидениях. Однако в таких случаях никогда нельзя с определенностью выяснить, что сон и что явь.

9. По ощущениям, у меня печать раскрутилась уже на вторые сутки, был довольно интересный эффект. У меня плохое зрение - минус два. На след. день я была в поездке и фокусировка даже на объектах движения была чёткой. Не прямо стопроцентное зрение, но цвет, чёткость, детали - я все подмечала. Ясность в сознании, спокойный внутренний диалог, адекватные мысли - не прозрение, но хорошие способы решения разных задач приходили, планирование наперёд событий.
Как будто мягкое замедление произошло, и все в голове стало чётче. Люди вокруг стали предсказуемее и более уважительны в общении со мной. Ситуации вокруг меня стали складываться удачно, появилась уверенность в завтрашнем дне и наконец, я ощутила себя в безопасности, потому что точно знала что мне делать в дальнейшем(у меня очень активная жизнь, непредсказуемый режим дня, каждый день импровизации😲)
К концу второго дня я отпустила став, на четвёртый нанесла на бумагу и прикрепила к фото. Сейчас прошла неделя - печать дарит информативные сны, попадаются обучающие материалы и люди, помогающие учиться, спокойствие и уверенность все ещё со мной, я себе нравлюсь в таком состоянии, потому что я неудержимый сангвиник - авантюрист, мечтала о самоконтроле всегда.
Печать с бумажного носителя, мне кажется, работает не так энергично, либо более незаметно, чем когда начертана на теле. Для меня оказалась не энергозатратна. Работа - супер!!! Мне очень нравится, автору благодарность и огромный плюс!!!!☀️💐

10. Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от страха при видениях? (Тени, очертания) Это так мешает и выматывает 😟может есть дополнительные печати чтоб в паре с приведённой использовать? Страх ужасный именно ночью, днём все нормально
Добавлено: 10 Июнь 2019, 10:45:53В общем не дождалась я ответа и испробовала,  при написании печати была легкая дрожь и помутнение в сознании, через пару часиков стало нормально. Действительно, в полудрёме мне показывали какие-то старые фотографии и события, но минус в том что в таком «полусне» все сразу моментально забывается, хотя у меня по жизни сны мама  не горюй, вещие это мягко сказано, со всеми как говорится срецэффектами и чувствами. Мой пёс странно реагировал на меня, то лаял, то обнюхивал. Всю ночь снились яркие сны, сейчас сижу как выжатый лимон. Хотя ответ на поставленный вопрос перед сном не получила, либо не помню 😄 в общем, почти сутки ношу уже, но для меня эффект слабоват, так как я писала выше, что сны у меня и так яркие и выжимают много энергии 😟Хотелось бы чего-нибудь посильнее. Если такие имеются, прошу подсказать или направить ,и в том числе как избежать большую энергопотерю после снов. Благодарю!

11. Напишу и своё мнение по работе. Став интересный, но тяжелый. Все два дня была жуткая головная боль и тошнота. Состояние не очень было постоянно.
По снам была полная разбросанность и ничего не фиксировалось. Хотя у меня сны всегда яркие и нужная информация фиксируется. Перед сном задала вопрос- ответа на него так и не получила.
Обострилось очень обоняние. Начала различать запахи даже на большие расстояния). Причем сразу картинка перед глазами идёт ).
Дальше став убрала, потому что постоянную головную боль терпеть просто не смогла :(

12. Печать однозначно рабочая, если у вас не сработала,значит канал не ваш.Сны яркие, конечно зашифрованные, если работать в этом направлении,легко можно расшифровать и понять .спасибо за печать автору.

13. +++ Уникальная Работа! Очень долгое..глубокое Осознанное Сновидение..ярко и доходчиво на Уровне Астрала показал, что могло быть со мною :-[...и что ждало меня, если бы пошла по определенному Пути в Жизни..кто и как вредил, чтобы потеряла бизнес...одна из вражин сама все рассказала..пока я любовалась следами на ее лбу от детектора лжи (шишки) /В Реале она его проходила/...Благодарность Автору!

0

87

Цитата
Obscuro написал(а):

Odarka написал(а):

    Печать для открытия знаний связанных с магической практикой

Переделываю два сообщения с указанием авторства и корректной "предыдущей печатью". В принципе, печать можно сочетать с любой другой, но тестирование проводить - на свой страх и риск.

Печать первая - для развития Ясновидения. Автор - Anima.
https://forumupload.ru/uploads/000e/2d/2b/4495/498720.jpg

Принцип действия:
Наносится сперва на себя, "раскручивается" в среднем на третьи сутки, потом переносится на носитель (бумагу, пергамент, и т.д.). В Печати идет сортирование приходящей информации, а также защита оператора. Возможна незначительная потеря энергии при первом использовании, но Печать быстро подстраивается под пользователя, корректируя видение.

Последовательность нанесения:
Наносится на левую сторону, т.к. эта сторона тела считается принимающей. Изначально рисуется с глаза, потом спираль и символ сверху, потом нижние (сверху вниз). Затем ромб с "лапками" (защита) и уже после по часовой - "поток" (собственно это он и есть).
Отзывы

Печать вторая - Для открытия знаний связанных с магической практикой. Автор - Anima.
https://forumupload.ru/uploads/000e/2d/2b/4495/213435.jpg

Печать улучшает контакт с "нижним миром", дает понять себя в этом направлении. Как и другая Печать (приведена в цитате этого сообщения) помогает в ясновидении. Так же дает что-то вроде помощника в достижении знаний. Может открыть канал к сокровенным знаниям. Может открывать знания для познания своих предыдущих жизней, путешествия души, а так же перетягивании некоторых знаний оттуда. Обе печати хорошо работают в тандеме.

Отзывы (автор и тестирующие)

Anima:
"Работает в сторону развития способностей. Почему именно черной магии, потому что символические составляющие такие. Но Чм не в плане кладбища, бесов или "путешествий в нижние миры", а в плане направленности. Если человек работает в этой системе, то Печать развивает его способности, если не работает, но интересуется, помогает понять, а стоит ли.
И по поводу знаний, знания приходят не только в виде ритуалов\формул, хотя, возможны и такие варианты.
Еще информация, "раскручивание" Печати может длиться примерно три дня, после этого процесс идет гораздо мягче."

Елена:
Анима, начинаю отчёт. Нанесла вчера на лейкопластырь, приклеила на предплечье. Так, как они работают в паре, то и первый тоже нарисовала там же. Ночь была идиотской, показывали картинки, то кусками большими, то как эпизоды. Причём и мои прошлые жизни и будущее моё и земли в целом. Причём сны были цветные, реалистичные и даже запахи присутствовали. Запомнились хорошо, без труда записала. Но..... за одну ночь я скинула где-то полкило веса, видимо это из-за энергопотери. Спать хочу целый день и хожу как варёная колбаса. Держать буду до пятницы, посмотим, чем порадуют сегодня.

Сегодня третий день . Выходила в ОС. Результат потряс. Самое большее, что я могла продлить ОС - это до часа, и то после лет тренировок. Сегодня ОС длился !час 40 минут(проверяла по часам). Что хотела узнала и умудрилась выспаться.

Еления:
Сию печать я тестировала пости неделю. ЕЕ работа открывает канал по связи со своими предками и от них получаешь много информативности.<....>
Эта печать открыла мне удивительные корни моих предков,о их знаниях ,о чем я даже и не подозревала.Масса информации идет от них-все и не описать

Долакшми:
Anima, я использовала обе печати, работают, на поставленные вопросы отвечают, держала под подушкой

0


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Став рун на открытие ясновидения.