Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Став рун на открытие ясновидения.


Став рун на открытие ясновидения.

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

СЕРЫЙ
Как точно называется глиф. У них у всех есть название.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

52

СЕРЫЙ
могу быть не правым , Одара Вам лучше скажет , но как правило сейчас практики многие пользуются ритуалами Батюшкова , малым и большим.

0

53

не помню
да Батюшкова читал знаю
я подумал это  посерьёзней чем став на удачу
поймите  меня правильно 
книг уже не мало почитал  всего в голове навалом
а коснусь практики  всё куда то девается
теряюсь нервничаю  и что то делаю не так
я вообще в последнее время уже на пределе

сам не знаю чего нужно
есть пару талисманов 
набор рун 
так ещё кое што по мелочам но НИ ФИГА НЕАКТИВИРОВАЛ
НЕ ЗНАЮ  КАКОЙТО СТУПОР

ЕЩЁ НЕМНОГО И Я ВЗОРВУСЬ

0

54

СЕРЫЙ
я что-то нашла в инете... у Вас такой став?
Сила Рода- Берсеркер

ЗНАК СИЛЫ

Описание.

Став и амулет Родовой Магической Силы состоят из рун древнеанглийского футарка.

Родовая Магическая Сила ведет человека всю жизнь.

Став направлен на обретение «связи» с ушедшими рода и активацию действия заложенных в человеке старинных родовых программ, их раскрытие для его сознания, открытие пути в магию (Посвящение) и умножение Силы.

Основная идея.

Мы понимаем под Родовой Силой - свой семейный род, то есть передачу знаний непосредственно тебе по наследству - грубо говоря ближайшие десятки поколения.

В Северной традиции Род - это нечто иное. Это связь с предками через тысячу поколений... они чтят и хранят руны, древние ритуалы... это иной менталитет.

Поэтому, вполне возможно, что у тебя в роду, пусть сто поколений назад, но были предки, занимающиеся колдовством...

Если это было - к тебе придет эта связь...

Род поможет и защитит.

Знак Силы
На носитель.
http://sd.uploads.ru/t/kruIv.jpg

Подпись автора

Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным

0

55

ОООО   ДА ДА ДА ЭТО ОН
ВЫ УМНИЦА    !!!!!!!!!
КАК К ВАМ ОБРАЩАТСЯ   ( извините эмоции

так вот  И  !  как его активировать?
я его  актевировал просто стихиями 
как мне  посоветовала  ОДАРКА
Правильно????
и ещё вот всёже есть некое сомнение
я его простым карандашом  начертал на берёзовом  срезе( пятачёк)
но он ели вместился  а вот выиезать не возможно
 
моё мнение:: мне кажется его нужно именно вырезать и покрасить кровью ресунок
связь то по крови идёт

КАК ДУМАЕТЕ  ?   
КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

ПЛИИИИИИЗ!!!!!

0

56

а где нашолся сей узор
скинте  ссылочьку

спосибушечьки вам огромное

0

57

СЕРЫЙ
ну эти ритуалы подходят  не только для ставов на удачу , особенно большой . по поводу практики , ну а как Вы не будете теряться если не пробовать . сделайте просто : перед самим ритуалом , репитицию , отработайте все шаги , пока не будет все четко и без запинок , со временем , и репитировать не придется . Но думаю для первых раз лучше ограничиться малым ритуалом , большой он сложнее и дороже  выходит )

0

58

СЕРЫЙ
ну раз я начала, то вот и продолжение
Амулет Силы
На себя, на пульс.
http://sd.uploads.ru/t/3ZNrk.jpg
по рунам здесь не нужно расшифровывать,потому что ставы настолько цельные,что подробный анализ скорее только собьет,у них структура,которая в принципе не нуждается в расшифровке отдельной,также например,как скандинавские узлы удачи,в них тоже вписаны руны,но обычно их не расшифровывают.
Пример оговора.
Силой этих рун я открываю связь со всеми ушедшими моего Рода.
Прошу вести меня на моем Пути, раскрыть и умножить мою Магическую силу, помочь открыть мой дар и защитить меня от моих врагов, активировать действия заложенных во мне старинных родовых информационных связей, раскрыть их для его сознания и т.д.
Примечание.
В центре к человеку сходятся 4 руны Ear (большой став) или одна руна ("рыбий хвостик", маленький став). Ear здесь положительная руна - она обеспечивает помощь и защиту мира мертвых... сакральную связь с ушедшими Рода. Это "контакт", Родовая Магическая Сила, которая ведет...

Подпись автора

Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным

0

59

как написано, то став достаточно нанести на носитель и неважно чем (ручка, карандаш). главное, чтобы Вы нанесли один в один.  да, можете став окрасить своей кровью.

Подпись автора

Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным

0

60

СЕРЫЙ написал(а):

а где нашолся сей узор
скинте  ссылочьку

нашёлся очень просто, в яндексе ввела ключевые слова: став для открытия  родовых магических способностей СТАРОАНГЛИЙСКИЙ. и на первом же сайте я нашла ваш став

Подпись автора

Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным

0


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Став рун на открытие ясновидения.