Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на рунах » Став рун на открытие ясновидения.

Став рун на открытие ясновидения.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

как написано, то став достаточно нанести на носитель и неважно чем (ручка, карандаш). главное, чтобы Вы нанесли один в один.  да, можете став окрасить своей кровью.

0

62

СЕРЫЙ написал(а):

а где нашолся сей узор
скинте  ссылочьку

нашёлся очень просто, в яндексе ввела ключевые слова: став для открытия  родовых магических способностей СТАРОАНГЛИЙСКИЙ. и на первом же сайте я нашла ваш став

0

63

ясненько   спосибо большое
за суету 

а вы давно практикуете?
у меня просто опыта совершенно нет
только теория и интуиция

0

64

мне необходимо в этом деле
спрашивать  подсказки
вы не будете против?
я обещаю много времени не займу
ну так по мере надобности

0

65

спосибо большое

ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ ИЗ ЗА  ЖЕРТВЕННОЙ РЫБЫ?

НУ ЭТО ЕСЛИ ПО БАТЮШКОВУ

у меня сейчас проблема не в этом
нет очень мало личьного пространства
хотя  мммм 
я сейчас нахожусь в дали от социума
среди сопок и дикой природы 
в тундре   
думаю если посторатся найти  , скажем место силы  ? А   что скажете    у вас есть опыт как его определить?
извинити меня возможно я перечитал книг
и задаю глупые вопросы

0

66

спосибо большое

ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ ИЗ ЗА  ЖЕРТВЕННОЙ РЫБЫ?

НУ ЭТО ЕСЛИ ПО БАТЮШКОВУ

у меня сейчас проблема не в этом
нет очень мало личьного пространства
хотя  мммм 
я сейчас нахожусь в дали от социума
среди сопок и дикой природы 
в тундре   
думаю если посторатся найти  , скажем место силы  ? А   что скажете    у вас есть опыт как его определить?
извинити меня возможно я перечитал книг
и задаю глупые вопросы

0

67

СЕРЫЙ
да , в идеале там идет рыба и мясо + что-то из вкусненького ( фрукты например )  а вот с местом Вам повезло , на природе такие вещи идут куда лучше ) вот по местам силы ничего не подскажу , у нас их нет , по этому на практике я не побывал искать , по этому советовать не стану ) а книги никогда лишними не бывают )

0

68

ясненько  ГУРУ!
СПОСИБО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ДИОЛОГ
  мясо рыба  есть   а вот фрукты
это напряжненько  ПИВА ТОЖЕ  нЭт к сожаленью
и есть проблема со свечами их не где взять
у меня есть одна церковная и всё
а там если я помню правельно их нужно 7 штук

и у меня идея:  что если я зделаю вместо свечей
горелки как во время великой отечественной
из гильзы делали  помните они встречались в фильмах о войне   а туда можно либо масла
либо   соляры  набрать: нет думаю масло точьней будет
что скажите
поймите только меня правельно
я действительно лишон многих цивилизованных вещей
я работаю вахтовым методом
и у меня сейчас вахта   
приходится изискевать что есть
хорошо што хоть связь есть

0

69

СЕРЫЙ
я так думаю , жертва должна быть посильна , если чего-то нет , то это не критично , что бы не делать, боги поймут  . По поводу свечей . Можно сделать небольшие костры , еще лучше будет , ток пожар не сделайте )

0

70

ЮХХХ! 
ООЧЕНЬ  ФЕЕРИЧЬНО
ПРОСТО МЕГА     ИДЕЯ

ЖАЛЬ НЕ ХВАТАЕТ ЖРИЦЫ!

ок так и зделаю

0

71

всё даже как то сказачьно получается
у меня уже пошли слайды в голове

0

72

СЕРЫЙ
желаю Вам удачи! а вопросы можете сюда писать, будем отвечать по мере возможности. )

0

73

ок спосибушки
вы добавили мне уверенность

0

74

Впервые слышу, что бы глифы  активировали кровью. Слюной- да, воздух( дыхание)- да , земля- да, вода- да. Активирует с просьбой дать то -то и то то. Ведь что такое глиф, друзья мои. Давайте разберемся. А это - ТАЛИСМАН! И не более.

История появления глифов

Во все времена истории Земли человечество всегда разделялось на две категории: простое человечество,
коих людей было большинство.. и ничтожно малое количество людей, которых
во все времена называли посвященными в тайны Бытия. Эти посвященные
люди создавали для себя и тех, кому они решали покровительствовать (это,
как правило, были вожаки племен и их приближенные) то, что мы сейчас
называем талисманами.

Талисманы древних обладали колоссальной силой по причине еще близкого человека к природе, когда ментальный принцип не
был барьером для излияния божественного знания в сознание тогдашнего
человечества
Для продолжения рода человеческого и его защиты посвященными тех времен разрабатывались методы и механизмы позволяющими
простому человеку древности регистрировать в сознании необходимые
импульсы, идущие от его божественной природы и от окружающего его
пространства посредством талисманов, которые способствовали достижению
необходимых для него результатов в разных областях человеческой
жизнедеятельности. Талисманы побуждали некоторых представителей
тогдашнего человечества к новой активности в своем развитии, которое в
то далекое время являлось высшим для него достижением. Они не только
способствовали приумножению материальных благ, большому влиянию на свое
окружение, способности избегать опасностей, в деле сохранения его рода,
но и способствовали наработке божественных качеств характера.
В современном мире человечество во многом продолжает стремиться к обладанию тем же, к чему тянулся человек тех далеких времен.
Учитывая, что современный мир в настоящее время входит в эру Водолея с его
могучими энергиями, обуславливающими человеческую жизнедеятельность в
развитии у него группового сознания, такие понятия как магия, ритуал,
талисман, все больше будет входить в сознание человечества. На новом
витке спирали человеческой эволюции получают новое развитие такие науки
как магия и алхимия, и такие человеческие способности как ясновидение и
яснослышание.
Сию статью взяла у Мастеров по составлению  почти половины  всех глифов, ставов и т.д.

0

75

Мне часто присылают  письма в личку , на почту приблизительно вот с таким текстом. :

Свернутый текст

Добрый день, Ольга.

Только начал интересоваться рунами и ставами. Нашел несколько интересных для меня (например на астрал и развитие способностей).
Не очень понимаю как им пользоваться, например вот этим Став рун на открытие ясновидения.
Его нужно нарисовать на фотографии? или на плотном картоне? Что с ним делать? Нужно ли что-то произносить для активации или носить с собой или держать рядом?

Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Константин.

Я уже и не знаю, как писать и как объясняться людям, что у нас на форуме есть темы для вот таких вопросов.  Тут не только я   знаю о рунах, но и Синдрий  и другие девочки. Если вы напишите в теме свой вопрос обязательно кто то увидит и ответит .
По вопросы Константина: Такой став на носят ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Что с ним делать? ни-че-го. Став работает сам. Все что нужно произнести для активации я давала в теме тутОГОВОРЫ К СТАВАМ и тут: Активация рун
Такие ставы рисуют не один раз,  их, желательно делать хотя бы раз в три месяца, пока не увидите результата.

+1

76

Odarka
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу става КРОТ3. Я честно сказать новичок в этом деле, но вот вы перечисляете руны которые там изображены и руна Стунгин Исс выглядит как крест ну условно, а на картинке наверху става кружек это получается еще какая-то руна есть в ставе? Elli hvild?

0

77

Luka
кружок  это не  руна))...вы срисуйте так как есть на рисунке  , даже не заморачивайтесь пока. Пусть став начнет работать. , а потом придет понимания и става и самого рисунка и т.д... А вообще , проще вам объяснить...это как бы  ( кружок) законченность глифа.

0

78

Odarka
Спасибо большое

0

79

Odarka
Здравствуйте! Подскажите плз, а через какой период времени после става КРОТ3 можно веду делать? Я сделал крот дня три назад, не могу сказать, что что-то поменялось в первый день голова кружилась меня даже чуть качало, но потом нормально. И еще вопрос я сделал став на работу и крот они не мешают друг другу, может они блокируют друг друга поэтому ничего не чувствую?

0

80

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь плз, а через какой период времени после става КРОТ3 можно веду делать? Я сделала крот неделю назад, не могу сказать, что что-то поменялось в первый день голова кружилась меня даже чуть качало, но потом нормально. И еще вопрос я сделала став на работу и крот3 они не мешают друг другу, может они блокируют друг друга поэтому ничего не чувствую?

0

81

_strannir_ написал(а):

Odarka Я попробовал Став "Веда". Активировал кровью. Действительно магия рун это сила.  Надеюсь на твою помощь советом в будещем.

Отредактировано _strannir_ (2014-04-10 23:21:28)

Как быстро проявили себя руны? Когда поняли что они работают.

0

82

Обьясните пожалуста по подробней став Телепат 1,2,3.его проста наносить на себя перед встречей и всё?оговаривать не надо?если надо то как?я в первый раз работаю с руническими ставами и никогда ещё не придумывала оговоров,прошу помогите мне это очень надо,я читала много статей про рун и оговоров но до меня как то не доходить нужно чтоб кто то мне обьяснил

0

83

Lilit, став оговаривают в соответствии с целью его использования, - от этого зависит направление его действия. Обязательно в конце упоминают, что став не причиняет морального и физического вреда использующему его, а также родным и близким. Наносите на запястье левой руки или на левую ногу. Располагать став следует "от себя", будто Вам его наносит другой человек. Рисуете ручкой красной и активируете дыханием или кровью, но лучше кровью, - самый древний и действенный способ активации через жертву и боль.

0

84

Приветствую всех. Мир вашему дому.
Мое имя Сергей. Подскажите пожалуйста какой став поставить для скорейшей удачной продажи дома. И как активировать.
За ранее Благодарю откликнувшихся .

0

85

Еще хотел спросить знающих людей, Сколько нужно ставу крота для полного окончания работы? Поставил став на левой ладони. Ощущения раскрытия канала зудит гепофиз. очень интересно работает став. Заранее благодарю откликнувшихся.

0

86

А став чисто для развития телекинеза есть у кого?

0

87

Решил проверить став веда и нарисовав его на руке маркером и активировав при помощи лунного света полнолуния и потом целую ночь не спал лег в 7 утра проснулся в 12 и как только я поднялся я сразу же заметил что реально моё восприятие мира изменилось я не могу это объяснить но это так в основном сила пала на зрение я вижу те объекты которые раньше не замечал очень хочеться узнать будет ли телепатия или что то в этом роде ну и всё решил буду делать амулет.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на рунах » Став рун на открытие ясновидения.