Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на рунах » Став рун на открытие ясновидения.

Став рун на открытие ясновидения.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Bellena
У меня став вставал тяжело, голову вело. Я считаю если есть какие то побочки, то став встал отлично.  Мне ставили став на  исцеление, так я грохнулась со всей дури , о бутыль 20 ти литровую( воду в которой привозят) :D :D  ... но зато  руностав ведет себя просто отлично. Видно  тут идет откуп такой.

0

32

Odarka,  я вчера не стала руностав писать, меня перегрузили морально, решила вечер другой выбрать, чтобы вникнуть в него нормально. Но руны три написала. Не знаю, стоило ли тейваз писать или нет. Тейваз, лагуз и ансуз, на 6  чакре, карандашом для бровей и кровью обвела. Ещё за картами посидела, пробегало по телу волнами, морозило, и толчки ощущала внутренние, глубинно так. Информация шла легче с картами. Спать так легла, с рунами на лбу.Утром встала с четкой информацией о человеке.  Сегодня попробую став "Веда", на ночь, чтоб не падать)

0

33

Bellena
да там хоть когда ставь  все равно " вести" будет... и это не так плохо , как думают некоторые.  Просто не надо этого пугаться.

0

34

Odarka, а сколько дней вы с руноставом ходили? Не забыться бы и в магазин так не выйти  :flirt:

Отредактировано Bellena (2014-04-16 11:40:46)

0

35

Bellena
я стараюсь 9 дней держать.

0

36

Odarka, не смывая? А тогда на какое место наносить? А то на лбу как-то на улицу не очень.

0

37

Bellena
я наносила на лоб маслом... тут главное начертать не важно чем... я маслом рисую.  Можно на пластырь и клейте на  то место где не увидят.

+1

38

Odarka, ещё хочу спросить про став "Веда", там  расписано Маназ+Перто, Маназ+Ансуз. и т.д.
Это обьяснение сочетаний рун или повторяющуюся в описании руну нужно обводить столько раз сколько  упоминается?

0

39

Bellena
Да... это объяснение как и что с чем сочетается. Вы рисуете только один раз. Не нужно ничего обводить по несколько раз. Не забудьте оговорить на какое время ставите( месяц, год, и д.)

0

40

А оговор по времени для чего? Раскрытое ведь не закроется обратно, или это время на процесс раскрытия? И Если оговариваяю на определенное время, а начертанное стерлось, можно не подрисовывать?

0

41

Bellena
Не нужно подрисовывать тут главное что вы его  УЖЕ нарисовали, не обращайте внимание на  стирание линий.. А оговор по времени нужен! Иначе он  сработает разово.  Вам  же нужно , что бы он стоял подольше.  Я оговаривала на год( тогда болела сильно, и он мне  был в помощь)... а  некоторые оговаривают на " до конца моей жизни".

+1

42

Odarka, спасибо!

0

43

Не пожалела я что поставила став.  Ощущение пьяной тыквы это конечно нечто, зато перекосы в отношении отдельных сфер жизни ушли. То что я ни как сама поправить не могла, душевные потребности перевешивали значительно и создавали препятствия. Все как-то встало само собой на места. Ушло то, что не давало, просто убралось. Уже только ради этого стоило ставить став. Посмотрим как будет дальше.

Мда... насчет активации зажигалкой... как- то я про челку  вовремя не подумала, и про брови.... может я что не так сделала, ну короче, было сказано ЖГИ  :tired: , но брови остались  :D

+1

44

Bellena
Вы  еще и блоки  убрали. Это очень хорошо! Я рада за вас.  Теперь  пробуйте   карты или предсказывайте, записывайте , проверяйте.

0

45

Odarka, карты все время. Я их люблю. Просто даже в руках держать. И записываю всегда, уже третья тетрадь.  Подвижки в этом плане есть. Надеюсь будет больше.  Хотя на ночь писала на 6 чакре ещё до става Веда, три руны Лагуз, Ансуз и Тейваз, и тогда результат действительно впечатлил.

0

46

Синдрий написал(а):

Вау ! круть ! спасибо Одар !) эх некоторые хрен нарисуешь так )) ща поправлюсь и вперед )

Где сложно, можно распечатать картинку и вырезать как трафарет.

Став "Песочные часы" впечатлил.  Сначало думала что не сработало у меня. Вчера "дошло" как говорится.  Впечатление мощное, взяла на вооружение.

Отредактировано Bellena (2014-06-03 16:22:39)

0

47

Bellena
Стелла, дело в том, что есть  глифы которые нужно только самой рисовать, а есть которые можно и трафаретом сделать. Обычно, мастера , которые их делают, об этом пишут.

+1

48

Odarka написал(а):

Став "Ясновидение".
автор- Дмитрий

Манназ – сам человек
Уруз – запускаем глубокую трансформацию, полное изменение человека с подстройкой на видение, восприятие и принятие тонких планов
Ингуз – трансформируем, меняем частоту 6-ой чакры, настраиваем ее на прием информации из тонких планов
Соул – ясновидение
Эйваз + Альгиз – расширяем грани сознания в области высших миров
Ансуз – снимаем психологические оковы блокирующие информацию + обеспечивает восприятие получаемой информации
Хагалаз – вычищаем блоки и барьеры
Беркана – способствует обновлению личности и духовному росту
Вуньо – смягчает, гармонизируя состояние души + помогает наладить связь с подсознанием
Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат
Лагуз – открывает скрытые способности
Райдо + Наутиз – помогает преодолеть границы сознания, выйти за рамки ограничений
Турисаз – расчищает все преграды на пути к нашей цели
Иса – успокаивает разум
Формула проходит тест, все желающие принять в нем участие, обязательно отписывайтесь в теме о результатах. Ваши ощущения, сны, видения. Я сутки уже как нанес ее, усилилась интуиция, начал немного по другому на мир смотреть, мне сложно это состояние описать. Рисовал на фото, в области 6 чакры. По диагностике показывает, что вреда для психики от нее нет, да и по самочувствию тоже. Единственное, немного побаливает голова, но это нормально, идет снятие блоков. Добавлю уже от себя: нанёс формулу также в области 6 чакры и Лена (дочка) тоже, - ходим с формулой уже 4-й день, результат просто супер! Но вот у меня стали происходить выходы в астрал так часто, что... даже не знаю, радоваться этому или нет... у Лены аналогичная ситуация, плюс ко всему Таро и Руны стал намного лучше видеть, у дочери то же самое, фотовосприятие заработало в полный рост. По результатам буду отписываться, дополнять. Самочувствие улучшилось, побочки нету, хотя голова побаливала в начале и то недолго, пару-тройку часов всего... у Лены больше, часов 5-6 болела, но не сильно. По своему опыту могу сказать - став работает и результаты уже видны и ощутимы.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК, МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ОПРОБОВАТЬ ЭТУ РУНУ НО МОГЛИ БЫ ВЫ ПО ПОДРОБНЕЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ ЭТОЙ РУНЫ, МОЖНО ЛИ ЕЁ НАНОСИТЬ НА ТЕЛО И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ЕЁ АКТИВИРОВАТЬ??? БОЛЬШОЕ СПАСИБО

0

49

mishkanator
Последовательность тут не важна . Рисуете как удобно. Наносим ТОЛЬКО на тело( лучше на лоб) ведь здесь ясно написано про 6-ю чакру, а это Аджна( лоб) , можно на пластыре рисовать и приклеить , если большая я наношу на бедро. Можно рисовать маслами  , но я не сторонник, т.к не вижу что рисую.  Активировать такие ставы лучше дыханием, оговорить при этом ( без вреда для здоровья вам и вашим близким и т.д) цвет  представляете  индиго. Как дыханием активировать на лбу либо на бедре ?: Просто))...  Выдох в руку и приложить к нарисованному месту.

Отредактировано Odarka (2014-08-18 15:02:32)

0

50

Здравствуйте хочу обратится
за советом   
подскажыте пожалуйста  как активировать
став для открытия  родовых магических способностей
мне этот став очень рекомендовали
а как актевировать его не сказали
и связаться с этим человеком нет возможности
для уточьнения  активации

0

51

СЕРЫЙ
а что за став если не секрет ?

0

52

как мне обьяснили  СТАРОАНГЛИЙСКИЙ
у него общая форма  креста
но естественно  вся последовательными узорами
она  мне перед тем как его дала
делала чистку ФЕНИКСОМ
может это как то вас ссорентирует
я к сожалению не могу его выложить по техническим причинам 
мммм только по ммс разве что
и то мне его нужно с фотографировать

о вот ещё в нём много мелких деталей и вообще он раскидистый   я его изобразил на берёзовом срезе  ели вместил его  а вот вырезать его не представляется возможным слишком мелкие детали
вот и проблемка в том как же его актевировать
просто капнуть кровью   ? 
вообщем задача для меня
я только начал прикасатся  к практике
потому не имею опыта   
вообще  нахожусь в поиске  своего пути развития
думал он мне подскажет кудой движить  дальше

0

53

СЕРЫЙ
Как точно называется глиф. У них у всех есть название.

0

54

СЕРЫЙ
могу быть не правым , Одара Вам лучше скажет , но как правило сейчас практики многие пользуются ритуалами Батюшкова , малым и большим.

0

55

не помню
да Батюшкова читал знаю
я подумал это  посерьёзней чем став на удачу
поймите  меня правильно 
книг уже не мало почитал  всего в голове навалом
а коснусь практики  всё куда то девается
теряюсь нервничаю  и что то делаю не так
я вообще в последнее время уже на пределе

сам не знаю чего нужно
есть пару талисманов 
набор рун 
так ещё кое што по мелочам но НИ ФИГА НЕАКТИВИРОВАЛ
НЕ ЗНАЮ  КАКОЙТО СТУПОР

ЕЩЁ НЕМНОГО И Я ВЗОРВУСЬ

0

56

СЕРЫЙ
я что-то нашла в инете... у Вас такой став?
Сила Рода- Берсеркер

ЗНАК СИЛЫ

Описание.

Став и амулет Родовой Магической Силы состоят из рун древнеанглийского футарка.

Родовая Магическая Сила ведет человека всю жизнь.

Став направлен на обретение «связи» с ушедшими рода и активацию действия заложенных в человеке старинных родовых программ, их раскрытие для его сознания, открытие пути в магию (Посвящение) и умножение Силы.

Основная идея.

Мы понимаем под Родовой Силой - свой семейный род, то есть передачу знаний непосредственно тебе по наследству - грубо говоря ближайшие десятки поколения.

В Северной традиции Род - это нечто иное. Это связь с предками через тысячу поколений... они чтят и хранят руны, древние ритуалы... это иной менталитет.

Поэтому, вполне возможно, что у тебя в роду, пусть сто поколений назад, но были предки, занимающиеся колдовством...

Если это было - к тебе придет эта связь...

Род поможет и защитит.

Знак Силы
На носитель.
http://sd.uploads.ru/t/kruIv.jpg

0

57

ОООО   ДА ДА ДА ЭТО ОН
ВЫ УМНИЦА    !!!!!!!!!
КАК К ВАМ ОБРАЩАТСЯ   ( извините эмоции

так вот  И  !  как его активировать?
я его  актевировал просто стихиями 
как мне  посоветовала  ОДАРКА
Правильно????
и ещё вот всёже есть некое сомнение
я его простым карандашом  начертал на берёзовом  срезе( пятачёк)
но он ели вместился  а вот выиезать не возможно

моё мнение:: мне кажется его нужно именно вырезать и покрасить кровью ресунок
связь то по крови идёт

КАК ДУМАЕТЕ  ?   
КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

ПЛИИИИИИЗ!!!!!

0

58

а где нашолся сей узор
скинте  ссылочьку

спосибушечьки вам огромное

0

59

СЕРЫЙ
ну эти ритуалы подходят  не только для ставов на удачу , особенно большой . по поводу практики , ну а как Вы не будете теряться если не пробовать . сделайте просто : перед самим ритуалом , репитицию , отработайте все шаги , пока не будет все четко и без запинок , со временем , и репитировать не придется . Но думаю для первых раз лучше ограничиться малым ритуалом , большой он сложнее и дороже  выходит )

0

60

СЕРЫЙ
ну раз я начала, то вот и продолжение
Амулет Силы
На себя, на пульс.
http://sd.uploads.ru/t/3ZNrk.jpg
по рунам здесь не нужно расшифровывать,потому что ставы настолько цельные,что подробный анализ скорее только собьет,у них структура,которая в принципе не нуждается в расшифровке отдельной,также например,как скандинавские узлы удачи,в них тоже вписаны руны,но обычно их не расшифровывают.
Пример оговора.
Силой этих рун я открываю связь со всеми ушедшими моего Рода.
Прошу вести меня на моем Пути, раскрыть и умножить мою Магическую силу, помочь открыть мой дар и защитить меня от моих врагов, активировать действия заложенных во мне старинных родовых информационных связей, раскрыть их для его сознания и т.д.
Примечание.
В центре к человеку сходятся 4 руны Ear (большой став) или одна руна ("рыбий хвостик", маленький став). Ear здесь положительная руна - она обеспечивает помощь и защиту мира мертвых... сакральную связь с ушедшими Рода. Это "контакт", Родовая Магическая Сила, которая ведет...

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на рунах » Став рун на открытие ясновидения.