Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Ваша Карта рождения

Ваша Карта рождения

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Методика познания себя - "Карта судьбы" от Роберта Кэмп.

Предлагаю вашему вниманию очень интересную методику познания себя - "Карты судьбы" от Роберта Кэмп.

Самый сильный и наиболее важный символ в книге - Карта рождения. Она указывает, кем мы являемся в этой жизни, и дает понимание совместимости с другими людьми по их дате рождения.

Узнать свою Карту рождения можно по прикрепленной таблице. Для этого необходимо найти свой месяц рождения и выбрать день рождения. Напротив дня и находится Ваша Карта рождения.

http://s5.uploads.ru/t/bumrh.jpg
Например, если Вы родились 25 сентября, Ваша карта рождения - Q♥. Вам надо выбрать страницу "Моя масть Червы", а уже там найти нужную карту и прочитать много интересного о себе и своей жизни.

+1

61

А вот у меня и Морнинг карты  низшие, но тем не менее они говорят, что нам подвластна ЛЮБАЯ колода или руны.  У нас есть СЛОВО, мы как Оракулы с ней))))))))))))))))

+1

62

Доброго времени суток! :flag:
Ух, как интересно!Попробуем...Карта рождения- 6треф...карта миссионера.Пойду искать что она означает... :dontknow:
Вот это да-а-а...все про меня и все" в 10"!А сколько я всего НОВОГО узнала!...
Odarka,огромнейшее спасибо за тему  :love:
Я не сильна в картах,но то что я прочитала про себя, мне понравилось и заставило поразмыслить,а это уже есть хорошо!!! :cool:

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Ваша Карта рождения