Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 271 страница 280 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

271

викки12  все может перерасти в более глубокие чувства.  А вы уверенны , что это именно она?  По картам у него много связей. И все кратковременные.
Мудрые говорят: Если не знаешь , что нужно делать сейчас- оставь это на потом. Не трогай ситуацию.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

272

Вот я и жду, когда ОЧЕРЕДНАЯ "СВЯЗЬ" закончится!ОНА не первая и , я думаю, не последняя...НО уж очень долгая - почти 3! года...Тут присутствовала магия, он сам говорил, что и рад бы бросить, да не может! Это он на себя остуду заказывал (я вылаживала расклад в Таро)...

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

273

викки12
Ну раз есть на нем остуда, то понятно, что любить он вообще никого не может. А вот бегать начнет, надо же чем то эту пустоту  заменить. Вам надо его к себе привораживать. Привязку делать. Иначе и правда -это не жизнь , а сплошная мука будет.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

274

НО карты не показали на нем негатива, да и помирились они потом, сейчас у них "вроде бы все нормально"...
Я уходила, полгода тому, говорила, живите вместе, я не хочу страдать сама и вам мешать, ОН меня вернул 0не могу без тебя жить, а с ней будущего не вижу- разница в 26 лет...-его слова!Только я не пойму, что она от него хочет :замуж, просто общаться как с другом или...ЧТО!!!???

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

275

что бы прояснить ситуацию, наверно надо и на него по отношению к ней сделать расклад!?

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

276

викки12
По картам выходит так: Она видит в нем отца, не хватка мужского внимания в доме.  Но здесь может и быть связь. Так часто бывает.  Она хочет чувствовать себя взрослой, но и маленькой, защищенной. Сверстники такого не дают. Он ей как покровитель, защита от всего, стабильность( это по ее понятию).
Вот сделайте еще два расклада: На нее , любит ли она, и на него. Можно сделать расклад " ПАРА".

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

277

Спасибо! Вечером выложу.

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

278

Доброго времени суток! :flag:
Прошу корректировки  расклада "ПАРА" :
Расклад делают отдельно на мужчину и на женщину, сигнификаторы - центральная карта, уточняющие карты раскладываются вокруг в виде креста.

1) Крест расклада для Женщины.

1. карта вверху - планы и мысли - 10 КОСА + 22 РАЗВИЛКА - Женщина ищет , выбирает, вариант пути к разрыву отношений
2. карта слева - желания и надежды  - 15 МЕДВЕДЬ + 14 ЛИСА - она хочет обманом удерживать над ним власть
3. карта справа - реальная ситуация  - 6 ОБЛАКА (темная сторона в сторону РЫБ) + 34 РЫБЫ - -у нее нестабильность в деньгах, что заставляет ее отказаться от каких то планов (что это может означать,что он ее спонсировал?)
4. карта внизу - чувства - 7 ЗМЕЯ +20 САД - в вопросах взаимоотношений ЗМЕЯ всегда символ.сексуальную энергию, это может быть фундаментом и мотивом действий... o.O ...она хотела бы с ним сексуальных отношений :dontknow:

2) Крест расклада для Мужчины

1. карта вверху - планы и мысли  - 35 ЯКОРЬ +16 ЗВЕЗДЫ - М.надеется на то, что отношения стабильные, прочные, постоянные. Может я ошибаюсь, но присутствует "звездная болезнь" :question:
2. карта слева- желания и надежды  - 24 СЕРДЦЕ + 3 КОРАБЛЬ - он надеется, что их отношения будут развиваться
3. карта справа- реальная ситуация  - 4 ДОМ + 26 КНИГА (закрытая ) - его беспокоят проблемы дома, в семье
4. карта внизу - чувства - 18 СОБАКА + 31 СОЛНЦЕ - стабильные, оптимистичные, основанные на дружбе

3) суммировать номера всех карт креста для женщины и вывести Карту на результат (1+2+3+4 = А) -20  САД - ЕЙ НУЖНО ОБЩЕНИЕ

4) суммировать номера карт креста для Мужчины и вывести карту на результат (1+2+3+4=Б) - 13 РЕБЕНОК - ОН ОТНОСИТСЯ К НЕЙ КАК МЛАДШЕМУ ДРУГУ

5) Суммировать карты результатов для мужчины и для женщины А + Б = С  - 33 КЛЮЧ - ОТНОШЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ...
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

и ЕЩЕ ПРОШУ ПОМОЩИ :(мама подруги лежит в больнице с инсультом) спросила карты "ПОЙДЕТ ЛИ МАМА НА ПОПРАВКУ?" - 14 ЛИСА + 3 КОРАБЛЬ + 8 ГРОБ - невозможность излечения, изменения в худ.сторону, приведут к смерти...

Спасибо! :love:

Отредактировано викки12 (2013-12-03 14:03:03)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2

279

викки12

1. карта вверху - планы и мысли - 10 КОСА + 22 РАЗВИЛКА

Она выбрала очень опасный путь. Неправильное решение. Решила идти на пролом.

2. карта слева - желания и надежды  - 15 МЕДВЕДЬ + 14 ЛИСА

Корысть. Желание поиметь что то с него.

3. карта справа - реальная ситуация  - 6 ОБЛАКА (темная сторона в сторону РЫБ) + 34 РЫБЫ

Раз первое облако, то денежная ситуация решается в ее пользу. Значит она потягивает денюшки с него. ( а вот почему?)

4. карта внизу - чувства - 7 ЗМЕЯ +20 САД

Плохое общество, криминальная среда , дурная компания. А не колется ли она? Может она наркоманка начинающая?
Суммирование правильное кроме КЛЮЧ.
Ключ говорит  о партнерстве. Значит все таки есть какие то дела между ними. Я не вижу сексуальных отношений между ними.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

280

викки12 написал(а):

"ПОЙДЕТ ЛИ МАМА НА ПОПРАВКУ?" - 14 ЛИСА + 3 КОРАБЛЬ + 8 ГРОБ - невозможность излечения, изменения в худ.сторону, приведут к смерти...

Желчный пузырь или печень?.
Лиса показывает -неправильный диагноз. Корабль+ Гроб... да.... тут уж без комментариев.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36