Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36

Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 601 страница 630 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

601

Odarka написал(а):

vera1987 Первый расклад;

Я бы тут трактовала так: Безразличие, т.к  карта сама нейтральная.
Ну а Метла говорит, что будут разбирательства, конфликты. И вообще по всему раскладу видно, что МЧ " летун", у него много  женщин и он  прыгает от одной  к другой.
Второй, нумерологический :
Да, есть влюбленность , но ничего определенного нет и не будет т. к совет карты Мыши
Мыши-  будет обман, да и в сексе есть извращения, карта говорит: Бегите от него , пока не поздно.

Благодарю.

Можно вопрос,значит в раскладе Двое карта  Аисты и карта Букет цветов трактуются как женщины????

0

602

vera1987 написал(а):

Можно вопрос,значит в раскладе Двое карта  Аисты и карта Букет цветов трактуются как женщины????

Именно так. Вы же спрашиваете как? Что  есть и будет в отношениях с мужчиной? так? ... значит трактуем именно с этой позиции. Я так понимаю первый расклад на подругу, а второй на себя... так вот на себя расклад говорит, что Мыши - какой то обман ... но это же совет- значит не обманываться, смотрите реально на вещи.

0

603

Odarka написал(а):

Именно так. Вы же спрашиваете как? Что  есть и будет в отношениях с мужчиной? так? ... значит трактуем именно с этой позиции. Я так понимаю первый расклад на подругу, а второй на себя... так вот на себя расклад говорит, что Мыши - какой то обман ... но это же совет- значит не обманываться, смотрите реально на вещи.

Да, да, вы правы, карты говорят так как есть, мне надо смотреть реально на вещи, снять розовые очки)))))!!Благодарю))))

0

604

Девочки, доброе утро!
Смотрите, что нашла на одном из сайтов :
   Прежде, чем начать гадать , подержите карты в руках, как бы устанавливая связь с ними, потом тихо, шепотом, что бы никто не слышал, скажите :
«Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и товарищей.
Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную.
Тридцать шесть карт четырех мастей, скажите мне всю истинную правду:
Чего ждать, чего ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться.
Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово мое крепко и к картам лепко.«

Что скажите, Мастера, можно ли взять этот заговор для  "предисловия " к работе с Ленорман ? Ведь в малой колоде  тоже 36 карт и они , тоже, по мастям ?

+1

605

викки12
почему бы и нет, ведь каждая карта Ленорман соответствует какой-то карте в игральных. Вот у нас есть тема Правила гадания на игральных картах и подготовка карт перед гаданием прочитайте там первое и второе сообщения, там еще несколько заговоров на карты.

+1

606

Честно сказать, мне очень тяжело дается характеристика личности((((Можно Вашей помощи попросить!!!
1 Индивидуальность- Ключ- человек очень открытый.
2 окружение- Рыбы- он от окружения хочет получить выгоду, общение из-за денег.связей.
3 Стабильность- Совы-нестабильный,нервный.
4 Прочность-Солнце- его сложно сломать, стойкий.
5 потенциал-Башня-большой потенциал в карьере.
6 Возможность- Лиса- хитёр, и возможность преуспеть в карьере.
7 Духовные черты-мыши- он всего боится,либо он просто реальная крыса???
8 Негативные качества- Книга- он скрытный.
9 позитивные качества- Метла- вот тут не могу понять....

+1

607

vera1987

7 Духовные черты-мыши- он всего боится,либо он просто реальная крыса???

Здесь может быть описан человек, который ставит перед собой задачу взять больше, чем он дает.

9 позитивные качества- Метла- вот тут не могу понять..

..
пересмотр старых договоренностей (“новая метла”), смена условий деятельности, работы или жизни. Проще говоря он хочет позитивных перемен в своей жизни.

0

608

Odarka написал(а):

vera1987

Здесь может быть описан человек, который ставит перед собой задачу взять больше, чем он дает.

..
пересмотр старых договоренностей (“новая метла”), смена условий деятельности, работы или жизни. Проще говоря он хочет позитивных перемен в своей жизни.

Благодарю, теперь все понятно)))

0

609

1. Впечатление парнера о вас после общения в интернете.-Ребенок-он думает о партнёрше как о маленьком, незрелом ребенке.
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете.-Мыши-она думает о нем как о взволнованном, загруженным работой мужчине,возможно чуть-чуть сексуально озабоченным.
3. Динамика ваших отношений в интернете.-Букет цветов-возможно восхищение друг другом, инет свидания продолжаются))
4. Что партнер о вас не знает?-Женщина- он не знает саму женщину.....
5. Что вы не знаете о партнере?-Письмо- он поверхностный,общительный...???
6. Степень вашей совместимости.-Лиса- возможна совместимость в работе???
7. Хорошая ли это идея --- встретиться в увидеть друг друга?-корабль-идея хорошая,но они друг от друга далеко.
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения?-Мужчина- повлиять может только он.
9. Общий совет в данной ситуации.-Развилка- выбор, трудно, что то предсказать точно, поскольку наш выбор сегодня определяет наше будущее завтра.

+1

610

vera1987
Лиса -  себя самих обманывают.
А все остальное ... ну просто УМНИЧКА!

+1

611

Odarka написал(а):

vera1987
Лиса -  себя самих обманывают.
А все остальное ... ну просто УМНИЧКА!

значит совместимости никакой нет???
Благодарю)))))) :surprise:  :blush:

0

612

vera1987
У вас пока только  притирание. Вы сейчас узнаете друг друга. Но я не вижу будущего.  Оно за решением( Дороги). Видно вам предстоит выбрать между двумя мужчинами.

+1

613

Odarka написал(а):

vera1987
У вас пока только  притирание. Вы сейчас узнаете друг друга. Но я не вижу будущего.  Оно за решением( Дороги). Видно вам предстоит выбрать между двумя мужчинами.

а теперь понятно!! Ещё раз Благодарю!  :flirt:  :surprise:

0

614

разложила мужчине,  отношения на месяц!!!
Женщина, Лилии, Гора= Гроб- так понимаю у него все плохо(((,женщина отдалится от него? а совет говорит, о том, что лучше об этих отношения забыть?

а на вопрос что думает обо мне мужчина?!! выпало: Ключ,звезды,Крест=ребенок-он думает,что я его судьба???

Отредактировано vera1987 (2014-04-08 01:36:06)

0

615

vera1987
на первый вопрос: карта- совет Гроб говорит, что нужно закончить отношения.
на второй вопрос: Ребенок- это новые начинания, начать  с вами.

+1

616

Odarka
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться)
Ситуация такая - МЧ выложил в интернет свои фотки с какой-то девушкой))) В марте мне гадали и сказали, что есть у него темноволосая подруга, но между ними ничего нет. Вот, так понимаю, эта подруга и есть.
Спросила у карт о его отношениях с этой девушкой. Выпало Совы-Рыбы-Крест=Коса. Совы - девушка сокурсница из универа, может значить еще соцсети, он вообще там общается много, в том числе и с ней. Значит, общение в универе и соцсетях. Рыбы - ? Может его финансовые затруднения мешают построить отношения с этой девушкой, он ставит на них крест. И в итоге коса знак что нужно что-то менять?
Его чувства к этой девушке - Лилии-Коса-Башня=Крысы. Лилии - либо платоническая любовь, либо его сексуальные желания к ней? Коса, Башня - он пытается преодолеть какие-то преграды? Крысы - все-таки она стерва и не стоит с ней связываться(((

0

617

Allissiya
По раскладу получается , что у них больше  деловых интересов, чем каких либо других.  Просто у них общие интересы. Но продолжения , в частности - любовь, не будет.

+1

618

Odarka
Значит, правда, все-таки подруга, сокурсница, не больше))) спасибо)))

0

619

Доброго времени суток!  Приветствую в теме ВСЕХ!!!

За время поста немного "потеряла форму" - прошу корректировки и дополнения толкования расклада "РАСКЛАД НА ВЕРНОСТЬ"
Вопрошающая - подруга, в гражданском браке более года, но дело к свадьбе так и не продвинулось ни на шаг, да еще эти  странные "поступки"(прячет деньги) партнера совсем ее расстроили... :'( Теряемся в догадках...Решили начать с этого расклада.

Расклад покажет: изменял ли вам партнер, при чем расклад дает не только односложный ответ: да/нет, но и поможет проанализировать отношения и внутренний мир партнера.
-----------4
-----------| -----------|
   ---------2
   --------- \
6----------1----------7
------------ /
-----------3 ------------|
------------|
------------5
----------/----\
--------8-------9
------------| ------------|
-----------10
1 - состояние партнера в настоящий момент (как он чувствует себя в отношениях: приносят ли они ему радость или наоборот он несчастен в них)- 17 АИСТЫ -карта изменений...и как мне кажется, изменения не в лучшую сторону

2 - состояние, которое он скрывает (например, партнера может не устраивать сексуальная сторона отношений, постоянные ссоры, но явно он это не показывает и не высказывает) - 28 МУЖЧИНА - возможно, эта карта говорит, что ему приходиться скрывать некую печаль и неудовлетворение происходящими переменами. Или ему приходиться поступаться в этих отношениях чем то, для него важным, например ,ему бы очень хотелось "главенствовать" в семье , распоряжаться бюджетом (на это наталкивает карта РЫБЫ)

3 - состояние, которое он показывает  - 9 БУКЕТ - яркие, положительные,удовлетворенные чувства

4 - его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - 34 РЫБЫ - на эти отношения он возлагает большие надежды, надеется на продолжительный и спокойный союз, с некоторой ( финансовой )выгодой для себя...

5 - сексуальное состояние - 26 КНИГА - комплексы...неопределенность...тайна...что то он не договаривает...(я знаю, что в этой сфере у пары проблемы и это очень отражается на отношениях...)

6 - подсознательные чувства (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой, какие стереотипы у него заложены в голове, иногда здесь можно увидеть ту модель отношений, которая заложена у партнера с детства) - 18 СОБАКА - он хотел бы видеть рядом с собой верного и преданного партнера, готового ради него на жертвы

7 - осознанные чувства  - 23 КРЫСЫ - он считает , что Жен.его предает, что она двуличная и в любой момент отношения могут обернуться потерей и это его "грызет "изнутри

8 - отношение к вопрошающему - 2 КЛЕВЕР -  шанс, который судьба ему предоставляет, очень мимолетен и нужно суметь воспользоваться случаем.  Эта карта в раскладе окружена картами КНИГА и МЕТЛА...мне кажется, что будущее отношений ему кажется безрадостным и бесперспективным

9 - была ли измена (такие карты как Лиса, Книга и Лилии в раскладе указывают на 100% измену) - 11 МЕТЛА - карт, указывающих на измену, нет, но присутствует карта дом.скандалов,выяснений отношений, еще это карта разговоров, возможно что то срывалось с языка, но действий небыло

10 - как будут развиваться отношения дальше ( 3 МЕС.) - 14 ЛИСА - обман, взаимное недоверие, возможно у одного из партнеров будут какие то мелкие интрижки секс.характера, но дальше этого не пойдет.

ВОПРОС : Почему прячет деньги ? - 24 СЕРДЦЕ +21 ГОРА + 6 ТУЧИ ( 15 МЕДВЕДЬ ) - отношенческий кризис + долгие, длительные трудности =и заканчивается это все ревностью, превосходством...У меня создается такое впечатление, что "МЕДВЕДЬ" в ярости и решил показать партнерше "кто в доме хозяин".

БЛАГОДАРЮ!!! :love:

+1

620

викки12
Юль, ну все правильно. По раскладу вообще получается , что их отношения не по судьбе. Ему  с ней хорошо, но это кратковременно все. А вот ее карта вообще не представлена, получается, что им лучше разойтись. 24 СЕРДЦЕ +21 ГОРА + 6 ТУЧИ - окончание романа, но каждый из партнеров не решается уйти( пока не нашли замену). Совет карты - Медведь- найти в себе силы  , что бы  уйти или более решительно взяться за восстановление отношений( хотя я не вижу здесь счастливой семьи в будущем). Пусть она задумается... а надо ли ей такое " счастье"?.

+1

621

здравствуйте, можно совет,очень надо, вопрос был задан на отношения на год, гадала подруге: Гроб,медведь,якорь=Совет:Развилка
Я так думаю, тут отношений уже нет об этом говорит Гроб, а дальше более взрослый мужчина(медведь) и Якорь, говорит о долгих прочных отношениях??!!!

0

622

vera1987
Гроб,медведь,якорь=Совет:Развилка
в течении года они расстанутся и она встретит другого мужчину который старше ее  и имеющий власть и деньги.  Совет карты:  готовьтесь к компромиссу.

0

623

Odarka написал(а):

vera1987
Гроб,медведь,якорь=Совет:Развилка
в течении года они расстанутся и она встретит другого мужчину который старше ее  и имеющий власть и деньги.  Совет карты:  готовьтесь к компромиссу.

Благодарю)))))) :surprise:

0

624

делала расклад " магические способности "

лиловые и вишневые сумерки , в расклад попали все вишневые , думаю что это тоже о чем то говорит но не знаю о чем.

1 мужчина - общий магический потенциал есть
2 аист - личная сила , способность набирать энергию , слабовато
но тяга есть к изменениям .
3 крест - сп-ь к ясновидению и яснознанию , уверена что нет.
4 тучи -сп-ь к целительству , если есть то лучше туда нос не
совать , серьезные могу навлечь на себя проблемы.
5 дом - сп-ь к любовной магии , думаю есть , только не знаю
почему именно дом выпал.
6 змея - сп-ь к денежной магии , нет.
8 лилия - огонь , да.
вода - метла , нет. ( не удивлена , не люблю воду и плавать тем
более)
ребенок -земля , есть шансы  развить
воздух - совы , тут тоже можно попробовать обучиться.
9 коса - помошников нет.

правильно ?
помогите разобраться. не судите строго самоучку.

+1

625

светлячок
Сравните вот тут  : Магические, кармические значения Ленорман

0

626

Приветствую в теме всех!

ПРОШУ ПОМОЩИ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДА!

Делала расклад подруге  на бывшую жену ее мужа , которая внезапно обьявилась и непонятно чего хочет...

КРЕСТ на "бывшую":

1.Мысли и планы "бывшей" по отношению к кверентке  - 21 ГОРА (доп. 27 ПИСЬМО)- нежелание общаться

2.Желания и надежды ... -13 РЕБЕНОК (доп. 35 ЯКОРЬ ) - вот тут я "застряла" -две противоположные по смыслу карты "РЕБЕНОК" -начало, что то новое, "ЯКОРЬ" - прочность, стабильность... :dontknow:

3.Поведение, что хочет, что бы кверентка видела? - 7 ЗМЕЯ (доп. 10 КОСА ) -"бывшая" хочет уверить кверентку, что она опасный и сильный соперник. Еще -   обе карты ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩИЕ! - она , действительно :'( , опасна для моей подруги!?

4.Истинные чувства, которые "бывшая" питает  к кверентке - 24 СЕРДЦЕ ( доп.2 КЛЕВЕР ) - сочетание трактуется как "СЕРДЕЧНОСТЬ", а у меня в голове крутиться слово "ЗАВИСТЬ" :question:

Что для "бывшей" значат отношения с кверенткой ?(Сумма карт ) - 29 ЖЕНЩИНА - и тут не смогла...!

БЛАГОДАРЮ ! :love:

+1

627

викки12

2.Желания и надежды ... -13 РЕБЕНОК (доп. 35 ЯКОРЬ ) - вот тут я "застряла" -две противоположные по смыслу карты "РЕБЕНОК" -начало, что то новое, "ЯКОРЬ" - прочность, стабильность... :dontknow:

Юль, да тут то, как раз, все и понятно. Желания- начать сначала ( Ребенок); Надеется...  Якорь-  "заякориться"... стабильность на всю оставшуюся жизнь . обширный период времени, поэтому это может иметь обозначение целой жизни. Например, браки с якорем гарантируют, чтобы быть долгосрочными и устойчивыми в течение 10, 20, или больше лет.

3.Поведение, что хочет, что бы кверентка видела? - 7 ЗМЕЯ (доп. 10 КОСА ) -"бывшая" хочет уверить кверентку, что она опасный и сильный соперник. Еще -   обе карты ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩИЕ! - она , действительно :'( , опасна для моей подруги!?

Она и правда опасна ...она не скрывает что пойдет на скандал и обман. С ней нужно держать ушки на макушки.

4.Истинные чувства, которые "бывшая" питает  к кверентке - 24 СЕРДЦЕ ( доп.2 КЛЕВЕР ) - сочетание трактуется как "СЕРДЕЧНОСТЬ", а у меня в голове крутиться слово "ЗАВИСТЬ" :question:

Чувства у нее к ней тик бы я описала : Я знаю что между ним и тобой любовь, но это я скоро прекращу. 

Что для "бывшей" значат отношения с кверенткой ?(Сумма карт ) - 29 ЖЕНЩИНА - и тут не смогла...!

Да как что?))... Она видит в ней не только женщину своего мужа, хоть и бывшего...но и потенциальную жену.

+1

628

Здравствуйте!
У нас утром было землетрясение. На вопрос повторится ли оно ночью, выпали карты Книга-Корабль-Лилии. Карты благоприятные, но настораживает итог - Крысы... Помогите, пожалуйста, расшифровать.

0

629

Allissiya написал(а):

У нас утром было землетрясение. На вопрос повторится ли оно ночью, выпали карты Книга-Корабль-Лилии. Карты благоприятные, но настораживает итог - Крысы... Помогите, пожалуйста, расшифровать.

Уже неактуально. Землетрясения больше не было. Сама по выпавшим картам поняла, что возможно Книга это значит СМИ, ученых... Корабль - вулкан был подводный, лилии - все хорошо. Ученые сообщили, что все будет хорошо, так оно и есть. А вот предупреждение Крысы - возможны потери и порча имущества, еще может быть как призыв уехать, сбежать как крысы с тонущего корабля. Мы думали стоит ли ехать ночевать в деревню, где не так опасно. Порча имущества произошла только утром у соседей, у нас все хорошо. Поэтому про Крыс не поняла, т.к. толчков все-таки не было больше.

+1

630

Доброго времени суток !

Ув.Мастера, прошу корректировки расклада "Крест" на Мужчину. (Гражданский муж моей подруги.Причина - обьявилась бывшая. Старается возобновить общение...)

1.Мысли и планы - 21 ГОРА (доп.25 КОЛЬЦО) - я расцениваю это сочетание, как тяжелый, мучительный , тупиковый союз (Немного истории - на третий день!!! "бывшая", тогда еще жена, сбежала с любовником! прихватив все сбережения Муж.) Я понимаю, что в мыслях он "не видит" возможности возобновления отношений, старые обиды не дают!(Сумма - 10 КОСА)

2.Желания и надежды - 29 Жен. (доп.12 СОВЫ) - карту 29 здесь расценила, как карту моей подруги (они живут вместе уже 1,5 года и я думаю, что этой картой представлена именно она). Сочетание трактуется -  партнерша является объектом сплетен, нервная, озабоченная; взволнованная женщина...Сумма - 5 ДЕРЕВО...
Вот тут сомневаюсь, честно, даже не знаю права ли я ...предполагаю, что Муж.хочет, что бы моя подруга перестала "портить" ему жизнь своими напоминаниями и придирками по поводу "бывшей". Что бы она успокоилась и не накаляла обстановку!? :question:

3.Реальная ситуация в отношениях ЕГО глазами - 1 ВСАДНИК (доп.19 БАШНЯ) - он видит, что общение, если и будет, то проблемное и недлительное. БАШНЯ может говорить, что партнерство однобокое, ограниченное, эгоистичное. Реально он понимает - союза быть не может, лишь общение.(Сумма карт - 20 САД)

4.Истинные чувства Муж. к "бывшей" - 33 КЛЮЧ (доп.2 КЛЕВЕР) - сочетание трактуется как простое решение...По КЛЮЧУ я предполагаю, что Муж.имеет еще чувства к "бывшей", по сумме ЯКОРЬ, возможно он хочет возобновить укрепить давно разрушенное партнерство, но по КЛЕВЕРУ - он понимает, что все это проходящее и кратковременное.

Сумма карт в кресте 12 СОВЫ - беспокойство и хлопоты, вот что эти отношения для Мужчины!

БЛАГОДАРЮ!!!

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36