Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 201 страница 210 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

201

vera1987
Да, верно, по раскладу получается, как итог: Он обжегся с дамой, теперь хочет  отношений- пришел-ушел. И какой то вруниша))). Очень много наносного, хотя он человек и не злой. У меня сложилось впечатление о нем , как о маменькином сынке .

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

202

Odarka написал(а):

vera1987
Да, верно, по раскладу получается, как итог: Он обжегся с дамой, теперь хочет  отношений- пришел-ушел. И какой то вруниша))). Очень много наносного, хотя он человек и не злой. У меня сложилось впечатление о нем , как о маменькином сынке .

ООо, как все сложно с ним,а уже взрослый дядя)))Спасибо, Вам ещё раз)

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

203

Дракончик
Прошл.- Крест- верно.
Настоящ.(выпали 3 карты) - Солнце, Крысы ,Ключ- краденое счастье, бесплодность + Ключ- новые начинания.  Т.е, вы поймете, что вам тут ловить нечего и начнете  сдругим.
Будущее- Всадник. -  призыв оставить одиночество. Идите на контакт с людьми – это Вам сейчас больше всего нужно. шанс, что судьба тебе предоставляет, очень мимолетен и нужно суметь воспользоваться случаем, который предоставляется.
Что необходимо преодолеть - Дерево.-  эта карта всегда напоминает о терпении – не спешите и не торопитесь!
Окруж. люди- Змея -отношение формируется действительно осложнено, действуют не эмоционально (а расчет). Любовь: заманчивый соблазн, проблемы с проникновением “чужой” личности в отношения (третьего лица). обман, измена. Это – предостерегающая карта.
Правильн. шаг для достижения цели- Кольцо. - Нужно бороться за свое счастье. Но это может затянуться в целый год. Вы готовы к этому?
Итог:  Якорь- отъезд или приезд из далекого путешествия или смену места жительства. Вы хотите найти спокойную пристань. Безопасность Вы найдете в кругу семьи или в общении с близким человеком.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

204

vera1987
Да, по карте он " не малчик"))). Ему точно  к 40 годам. Но с ним не так сложно как кажется, вообще получается по карте, что он ведомый. т.е с него можно слепить то, что хотите, но это надо очень его любить).

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

205

Odarka написал(а):

vera1987
Да, по карте он " не малчик"))). Ему точно  к 40 годам. Но с ним не так сложно как кажется, вообще получается по карте, что он ведомый. т.е с него можно слепить то, что хотите, но это надо очень его любить).

))))Спасибо)))Ох, все таки интересует он меня сильно)))тянет как то)
ну спасибо ещё раз))))

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

206

Odarka
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью. Раскладывала на Ленорман большой астрологический расклад и в позиции развитие личности спрашивающего выпало Гроб+Книга+Солнце. данное сочетание поставило меня в тупик, как можно это прочесть? Завершение старого и получение новых знаний? Спасибо

0

207

Солнце
Эти карты говорят: Что Вам через многое пришлось пройти, вы многим жертвовали. В этом заключалось  развитие личности. Но Вам это было дано затем, что бы потом обрести счастье. Не было бы счастья, да несчастье помогло, я бы так сказала.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

208

Odarka
Cпасибо большле  :love:

0

209

Помогите пожалуйста понять, хочу найти достойную работу...а мне тут ка кто все странно выпало!!!
S - Сигнификатор.
1 - возможности устройства на работу;-Сердце.-??
2 - решение об устройстве на работу;-Луна
3, 4 - условия труда и зарплата;-Дом, Совы.- работу на дому что ли??
5, 6 - групповые взаимоотношения на работе-;Гроб, Лилии........не знаю как это трактовать....
7 - другие возможные обстоятельства на работе-;Сад.-Общество.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов.-Книга.- для роста в карьере нужно поучится...

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

210

vera1987
1 - возможности устройства на работу;-Сердце. -  успешен в профессиональной жизни. Вкладывает много энергии. Человек кровью и сердцем в работе.
2 - решение об устройстве на работу;-Луна - решение будет через месяц вы интуитивно почувствуете, что пора!
3, 4 - условия труда и зарплата;-Дом, Совы.- работу на дому что ли??- Нет. Это у вас в доме, по поводу работы, будут   ссоры, скорей всего с родителями. Они будут вас всячески отговаривать, что приведет к скандалам.

5, 6 - групповые взаимоотношения на работе-;Гроб, Лилии........не знаю как это трактовать....- Никакой поддержки, досада. вам будет по началу очень тяжко.
7 - другие возможные обстоятельства на работе-;Сад.-Общество. - Выгоды от работы не ждите, но будете, потом, получать моральное удовлетворение от нее. \Вас будут ценить.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов.-Книга.- для роста в карьере нужно поучится... -  Только на личном опыте ( правильно вы сказали) и дополнительными знаниями , вы достигнете успехов.
Итог: Очень тяжело вам придется завоевывать авторитет, много отнимет сил и времени не получая достойной зарплаты, но вы будете морально вознаграждены.

Отредактировано Odarka (2013-11-12 20:23:47)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36