Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36

Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 541 страница 570 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

541

vera1987 написал(а):

Будущее: Ребенок,Дорога,медведь,развилка!!-

А почему  у вас две карты ДОРОГИ???. Может вы что не так написали?

0

542

Извините!!! Ребенок,корабль,медведь.развилка!!!!

0

543

vera1987 написал(а):

Ребенок,корабль,медведь.развилка

у вас будет встреча, вы куда то поедете, уик-энд. Но там вы должны будете что то решить. Не спешите решать, возьмите тайм-аут, дайте себе время, что бы все обдумать.

Совет:Крест,Лилии,звезды,Коса.

Встреча с мужчиной судьбоносная,ясные и честные отношения. Но есть и страдание ( коса), которые пойдут на пользу (в будущем)

+1

544

Odarka написал(а):

у вас будет встреча, вы куда то поедете, уик-энд. Но там вы должны будете что то решить. Не спешите решать, возьмите тайм-аут, дайте себе время, что бы все обдумать.

Встреча с мужчиной судьбоносная,ясные и честные отношения. Но есть и страдание ( коса), которые пойдут на пользу (в будущем)

Благодарю!!!Страдать,Да ведать женская доля такая! ещё раз Благодарю!

0

545

Здравствуйте! Хотела попросить Вас помочь в толковании расклада на отношения... но увидела среди вариантов раскладов Октоскоп, заинтересовалась, сделала на МЧ. И появились вопросы по поводу брака и детей.
Карты брака - развилка, дом, лилии (итог - сад). Будет долго сомневаться жениться ли (или долго выбирать невесту). Дом - значит женится. Лилии - изменять жене будет? Итог сад - это значит брак "как у всех" или то, что найдет жену среди друзей, в компании?
Карты детей - змея, крест, книга (итог - ключ). Будет дочь (змея), крест - это значит единственный ребенок? Книга - тайна, дочь внебрачная??? А ключ - значит, что в итоге тайна будет раскрыта?
Спасибо)

0

546

Allissiya
лилии здесь ( в вашем раскладе) говорят , что он будет хорошим семьянином. С женой познакомится  может даже на работе( сад)

Allissiya написал(а):

Карты детей - змея, крест, книга (итог - ключ). Будет дочь (змея), крест - это значит единственный ребенок? Книга - тайна, дочь внебрачная??? А ключ - значит, что в итоге тайна будет раскрыта?

Я не очень люблю Отоскоп- малоинформативный он, но по вашей карте, тут говорится , что пока детей не может быть  из-за того, что он выберет женщину старше себя , она будет боятся родить , и еще... у этой женщины уже есть ребенок.
Что же мы получаем в итоге?:  У него выбор( дороги) . И если он выберет женщину  с ребенком, то брак будет  не очень долгим, будут связи на стороне, но семьи это не коснется. Он очень  захочет детей, ног женщина будет бояться рожать. В итоге  все зависит от кверента, у которого в руках ключи от своей судьбы.  Т.е... продолжать так жить , либо уйти.

+1

547

Odarka написал(а):

Я не очень люблю Отоскоп- малоинформативный он, но по вашей карте, тут говорится , что пока детей не может быть  из-за того, что он выберет женщину старше себя , она будет боятся родить , и еще... у этой женщины уже есть ребенок.
Что же мы получаем в итоге?:  У него выбор( дороги) . И если он выберет женщину  с ребенком, то брак будет  не очень долгим, будут связи на стороне, но семьи это не коснется. Он очень  захочет детей, ног женщина будет бояться рожать. В итоге  все зависит от кверента, у которого в руках ключи от своей судьбы.  Т.е... продолжать так жить , либо уйти.

Спасибо! Я в шоке... у этой женщины один ребенок или нельзя уверенно сказать по раскладу? Я была уверена, что он счастливо женится на ровеснице, а тут женщина постарше и с ребенком - уже на меня похоже... Хотя то что будет бояться родить, уже на меня не похоже, я бы не побоялась))) А если он женится на женщине с ребенком, и решит остаться с ней, у него своих детей не будет, правильно я Вас поняла?

0

548

Allissiya
Точно есть ребенок.  Но вот смотрите.... у него Дороги! А это может означать, что он сейчас стоит перед  выбором и его судьба, в дальнейшем, еще не совсем определена.  Так как  есть Ключ-  он будет решать  очень быстро ( 2-3 недели). Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. Вот почему то я вижу, что он выберет женщину старше себя. Ну посмотрим.

0

549

Odarka написал(а):

Allissiya
Точно есть ребенок.  Но вот смотрите.... у него Дороги! А это может означать, что он сейчас стоит перед  выбором и его судьба, в дальнейшем, еще не совсем определена.  Так как  есть Ключ-  он будет решать  очень быстро ( 2-3 недели). Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. Вот почему то я вижу, что он выберет женщину старше себя. Ну посмотрим.

Спасибо! Было бы здорово!
Я имела ввиду количество детей, у меня двое))) в раскладе, наверно, не видно количество, просто факт, что есть уже ребенок/дети?

0

550

Allissiya
Совершенно верно, просто  как факт. Вы же смотрите на него, а не на себя, вы тут как второстепенное лицо.  А попробуйте сделать на себя, загадав его.... интересно будет посмотреть.

0

551

Odarka написал(а):

Allissiya
Совершенно верно, просто  как факт. Вы же смотрите на него, а не на себя, вы тут как второстепенное лицо.  А попробуйте сделать на себя, загадав его.... интересно будет посмотреть.

Тот же октоскоп или другой расклад? А можно на отношения с ним сделать?

0

552

Allissiya
Вы делайте то, что вам больше интересней и ближе. А мы , вместе, уже посмотрим)))

0

553

Odarka написал(а):

Allissiya
Вы делайте то, что вам больше интересней и ближе. А мы , вместе, уже посмотрим)))

Спасибо)))) подумаю, что же выбрать)))

0

554

Odarka
Сделала расклад на отношения с МЧ. Вот что у меня получилось:
1. Развитие отношений от прошлого к настоящему - букет, крест, солнце
2. Я в отношениях (мысли, чувства, поведение) - рыбы, письмо, дерево
3. МЧ в отношениях - аист, змея, дом
4. Цель отношений - собака, всадник, совы
5. Перспективы развития отношений - луна, кольцо, гора
6. Предостережение (чего не стоит делать) - сад
7. Совет - якорь

0

555

Опять вас беспокою!!!извините.
Но лучше вас Odarka, никто не трактует карты.
меня вот интересует
настоящее: Звезды,Гроб,Крест, Всадник-кратко говоря отношений нет, в жизнь приходит новый человек???
будущее: Коса,Развилка, Аисты,Кольцо.-а тут теряюсь....для меня коса-это разрыв...и дальше выбор новых дорог,перемены связанные с новыми отношениями?
Совет: Дерево, Солнце,Рыбы,Клевер-???

0

556

Allissiya

1. Развитие отношений от прошлого к настоящему - букет, крест, солнце

:
Женщина, которая вмешалась в вашу судьбу, сейчас идет залечивание старых ран.

2. Я в отношениях (мысли, чувства, поведение) - рыбы, письмо, дерево

вы ждете от него хоть каких то сообщений.... что бы он  сказал вам, что вы важны ему... вы хотите  семью.

у него появился враг- женщина.

4. Цель отношений - собака, всадник, совы

отношение как к близкому другу...но уже  есть сомнения... а друг ли? :flirt:

5. Перспективы развития отношений - луна, кольцо, гора

отстранение.... никто из вас не показывает своих чувств.... а надо бы!

6. Предостережение (чего не стоит делать) - сад

поменьше делитесь  с окружающими...молчите о своей любви.

7. Совет - якорь

Прочное укрепление даже давно разрушенного партнерства. Любовь, длящаяся долго, до старости. В плане чувств показывает прочность и гармонию вашего союза, речь может идти также о человеке, который давно отсутствует. совет: достигайте своей цели!

+1

557

vera1987

vera1987 написал(а):

настоящее: Звезды,Гроб,Крест, Всадник-кратко говоря отношений нет, в жизнь приходит новый человек???

потеря мечты...лишения и нужда. но это скоро пройдет.

vera1987 написал(а):

будущее: Коса,Развилка, Аисты,Кольцо.-а тут теряюсь....для меня коса-это разрыв...и дальше выбор новых дорог,перемены связанные с новыми отношениями?

Болезненный выбор, вам придется выбрать  не то, что вы, ЛИЧНО хотите, а то, что вам дано по судьбе. А по судьбе вам дано- выйти замуж)))) Человек ( мужчина) придет из далека.

Совет: Дерево, Солнце,Рыбы,Клевер-???

Займитесь пока своим здоровьем и работой, а все остальное  придет само.

Отредактировано Odarka (2014-03-24 11:43:05)

+1

558

Odarka написал(а):

vera1987

потеря мечты...лишения и нужда. но это скоро пройдет.

Болезненный выбор, вам придется выбрать  не то, что вы, ЛИЧНО хотите, а то, что вам дано по судьбе. А по судьбе вам дано- выйти замуж)))) Человек ( мужчина) придет из далека.

Займитесь пока своим здоровьем и работой, а все остальное  придет само.

Отредактировано Odarka (Сегодня 11:43:05)

Благодарю.

Отредактировано vera1987 (2014-03-24 11:53:39)

0

559

vera1987
да мне и не обязательно это говорить... карта все равно  покажет,  какой человек  вам предназначен. Вы будете с ним счастливы!  Дай вам Бог! :flirt:

+1

560

Odarka написал(а):

vera1987
да мне и не обязательно это говорить... карта все равно  покажет,  какой человек  вам предназначен. Вы будете с ним счастливы!  Дай вам Бог!

Ой, я болтушка))))Благодарю!И Вам всего самого хорошего желаю!!

0

561

vera1987
Вы потом , как он вам предложение сделает, раскиньте карты на судьбу с ним. Посмотрим , что выйдет.

0

562

"Odarka" ,Да, раскину)))только до этого момента я ещё 350 раз буду гадать)))

0

563

vera1987
А он из " далека" на самом деле?  Меня вот удивила карта  Корабль. Такое впечатление, что он живет за границей.

0

564

Odarka написал(а):

Allissiya

у него появился враг- женщина.

Скажите, пожалуйста, не я ли этот враг?((( Т.к. эти 3 карты выражают как раз его отношение ко мне.... Его поведение по отношению ко мне в последнее время изменилось. Притворяется, что не видит меня, не здоровается... Причины такого поведения я не знаю, теряюсь в догадках... Ничего плохого ему не делала, не говорила. В последний раз когда общались (недели 2 назад) он очень смутился... может это причина... А если это я стала врагом(((( может кто-то сказал что-то плохое обо мне((((
Спасибо Вам большое за толкование!!! По остальным пунктам все поняла, и могу сказать,что все верно!

0

565

Allissiya
Нет, это не вы. скорей всего кто-то  что-то говорит. А вообще ... мне вот что пришло... он  заметил ваше влечение к нему и испугался. Пусть пройдет время, не торопите его.

0

566

Odarka
Спасибо! Хорошо, что не я! А насчет влечения наоборот не может быть? Думаю, о моих чувствах он уже давно догадывается, а вот то, что я догадываюсь о его чувствах ему могло и только что в голову придти... И Вы правильно подметили черту его характера, он очень стеснительный, и меня боится и вроде как его тянет... и хочется, и колется... Он действительно мог испугаться)))) да еще как)))))

0

567

Allissiya
я сейчас посмотрела....видимо там мама его много говорит о вас.

0

568

Allissiya написал(а):

А насчет влечения наоборот не может быть?

а вы сделайте расклад на его чувства к вам...вот и посмотрим.

0

569

Odarka написал(а):

Allissiya
я сейчас посмотрела....видимо там мама его много говорит о вас.

Спасибо! Вполне может быть.... она живет в другом городе, и они как раз недавно начали снова общаться по телефону (через неделю после этого он и начал меня игнорировать). До этого месяца 2 не общались... Она меня не любит. Хотя может и бабушка что-то говорит, он сейчас с бабушкой живет)
Вот сейчас все больше думаю над этим вариантом... и понимаю, что скорее всего так и есть. Т.к. человек просто резко изменился.... без причин(((( Но по первому раскладу все-таки выбирает)))) Значит, еще не все для меня потеряно))) Буду надеяться!  :cool:
Спасибо Вам, Odarka, за Вашу отзывчивость и за талант!   :love:

0

570

Odarka написал(а):

а вы сделайте расклад на его чувства к вам...вот и посмотрим.

Хорошо, посмотрю какой расклад можно сделать  :rolleyes:

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36