Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36

Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 391 страница 420 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

391

Таис
Луна- это эмоции и интуиция,  время показывает - в течении месяца. Луна нейтральная карта, поэтому если она стоит с негативными, то трактуется как не очень положительная, если с хорошими, то ессесна, трактовка будет хорошая.

0

392

Таис

1- характер САД

экстраверты. Люди, соблюдающие моду, идущие в ногу со временем, контактные, общительные, учтивые, радостные, открытые для общения и активные. Хороший эстетический вкус, любят природу и красивые пейзажи, достаточно общительны. Много знакомых, широкий круг, но среди них мало настоящих друзей. Могут подлаживаться под свое окружение. Красноречивы,
великолепно чувствуют себя в обществе, легко справляются с любой ситуацией, могут хорошо скрывать внутренние чувства. Стремятся к свободным отношениям, могут быть легкомысленными.

. 2- отношения с людьми -КОЛЬЦО.

карта указывает на превосходное согласие в общении, постоянство, спокойствие и идеальную гармонию с  людьми и партнером.

3- стабильность- КОСА.

волнение, тревожное ожидание, опасение, тоска и неудовлетворенность.
     Это карта импульсивности, агрессивности и сильной нервозности .

4 - в чем не пойдет на компромисс - КОРАБЛЬ

Свободолюбие; нежелание ограничивать себя .

5- потенциал - ДОМ.

Превосходная карта, которая обещает приближение обнадеживающих событий. Дом устанавливает стойкую и прочную, длительную и удовлетворительную связь с кем-то или чем-то .

6- возможности  -КРЕСТ

Крест говорит о грусти, печали, страданиях, горестях, испытаниях, которые нужно выдержать, также это конец эпохи, периода, срока. Возможности делает сам человек, но карта Крест дает только одно указание: Примите судьбу, она не всегда будет плохая.

7-духовные черты - СЕРДЦЕ.

сердечный человек, много делает для того, чтобы другим людям было хорошо, много отдает. Люди с большим чувством вкуса, также и в отношении одежды. Сильное тело, выглядит здоровы и.  свежим, карта также обозначает человека, который хорошо выглядит. Олицетворяет молодого человека (от 18 до 35 лет) духовность должна быть такой: Нести Любовь людям.

8-негативные черты-  ГРОБ.

грустен, истощен и подавлен. Не стоит показывать как вам плохо. Улыбайтесь почаще и вас не будут считать  высокомерной зазнайкой))

9- позитивные черты ЛИСА.

актерские способности и очень сексуален.

0

393

Приветствую всех! :flag:
Прошу корректировки расклада "Тест на измену":

Карты от 1 до 4 укажут на источник подозрений в измене (что наводит на это подозрение):

1- влияние родственников - 11 МЕТЛА +8 ГРОБ +33 КЛЮЧ - домашние скандалы, возможно с применением силы, привели к негативным изменениям в сознании

2 - влияние друзей и знакомых - 9 БУКЕТ + 15 МЕДВЕДЬ +4 ДОМ - не могу составить внятного предложения! вот, что у меня выходит - временное счастье в доме покровителя (старшего мужчины) :question:

3 - поведение партнера - 13 РЕБЕНОК + 24 СЕРДЦЕ +14 ЛИСА - распутная, неподобающая страсть к молодой девушке, намного младше его

4 - собственные мысли кверента - 22 РАЗВИЛКА +19 БАШНЯ +35 ЯКОРЬ - какая то двоякость, непостоянство, чувст нет, одна практичность

5-- существует ли связь на стороне на самом деле? - 34 РЫБЫ + 23 КРЫСЫ +3 КОРАБЛЬ - деньги из семьи просто "уплывают". Считаю ответ карт на этот пункт  - "ДА".

Если ответ на предыдущую карту «Да» позиции 6,7,8 ---укажут причину, толкнувшую партнера на этот шаг:
Если ответ «нет» то эти же карты покажут существует ли потенциальная опасность измены в дальнейшем будущем.

6 - 32 ЛУНА +21 ГОРА +26 КНИГА - невозможность преодолеть препятствия в отношениях

7 - 2 КЛЕВЕР +6 ТУЧИ +29 Ж. - печаль и неопределенность, кризис в отношении со мной (я принимаю карту 29 Ж на свой счет)

8 - 12 СОВЫ +10 КОСА +7 ЗМЕЯ - разочарование, переоценка ценностей, рождение лжи и обмана

9 и 10 --.Если ответ 5 позиции "Да"--то можно трактовать так--что можно сделать для изменения ситуации(как себя повести), или же для предотвращения , профилактики

9 -  10 - 20 САД +30 ЛИЛИЯ +28 М. +18 СОБАКА - я так поняла, что карты предлагают мне изменить свои отношения к мужу. Отношения должны базироваться на дружбе, на духовности, быть "союзом двух компаньонов".

Если я правильно трактовала карты...то я совсем не так представляла и представляю себе счастливую семью... :dontknow:

БЛАГОДАРЮ! :love:

+1

394

Таис написал(а):

Как бы Вы это интерпретировали :  1- общая причина смерти- ДОМ.  2- непосредственная причина- КНИГА .3- обстоятельства смерти- МЕТЛА.  4- фон, на кот. произошла смерть- МЕДВЕДЬ.

Ну здесь выпала карта Дом- она  говорит только об одном( с учетом вашего запроса), что человек умер дома, в своей постели. Книга- опухоль. Метла- хроническое заболевание. Медведь-  возраст т.е пришло его время.... причем неважно сколько лет, значит  столько отмерено человеку..

0

395

Таис
Книга, по заболеваниям, имеет  весьма спорные значения. Ее лучше смотреть вкупе с другими картами.Тогда она даст  более четкий вопрос. У меня , иногда, выпадала Книга с  венерическими заболеваниями, СПИД,  ослабление иммунной системы.  Но чаще трактуется как опухоли головного мозга.

+1

396

викки12
По вашему раскладу я вижу , что у вашего мужчины БЫЛА любовница, но сейчас отношений нет. Стоит Крысы и Корабль... это означает уход, отъезд  , одного из любовников.
8 - 12 СОВЫ +10 КОСА +7 ЗМЕЯ - Вот здесь карта указывает на то, что Будут  сомнения, будет лож и предательство с изменой.  Но я не поняла , что означает в раскладе , у вас  пункт восемь?

+2

397

Доброго времени суток!

Odarka, сейчас я думаю, что не верно сделан расклад (понята схема ), так как на каждую из позиций , в том числе и 6, 7, 8 , нужно было выложить, наверно, по одной карте... А я переусердствовала и выложила на каждый пункт по ТРИ!!! :blush:

Это цитата из расклада "Тест на измену", он есть в наших форумских раскладах по Ленорман, сообщение №118

Если ответ на предыдущую карту (п.5 )  «Да» позиции  6, 7, 8 ---укажут причину, толкнувшую партнера на этот шаг:
Если ответ «нет» то эти же карты покажут существует ли потенциальная опасность измены в дальнейшем будущем.

Odarka написала

8 - 12 СОВЫ +10 КОСА +7 ЗМЕЯ - Вот здесь карта указывает на то, что Будут  сомнения, будет ложь и предательство с изменой.  Но я не поняла , что означает в раскладе , у вас  пункт восемь?

А пункт 8, как Вы заметили, и отвечает на вопрос "существует ли потенциальная опасность измены в дальнейшем будущем." , что карты мне и показали...

Поскольку я не правильно трактовала п.5  - я его посчитала как "ДА", поэтому и п.п. 6, 7, 8 рассматривала как "причины, толкнувшие партнера на этот шаг". А , благодаря Вашей поправке в п.5 (сменив "ДА" на "НЕТ" ), эти пункты должна была рассмотреть , как "существует ли потенциальная опасность измены в дальнейшем будущем"...

Моя ошибка - я еще не выучила "КАРТ ВРЕМЕНИ", тогда, я бы не облажалась в этом раскладе, я бы увидала, что карты говорят о БУДУЩЕМ и это должно было меня насторожить!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вопрос, который меня "тиранит" продолжительное время, что я занимаюсь Ленорман :скажите, если делаю расклад по схеме, ведь совершенно не обязательно на каждый пункт выкладывать по нескольку (2-3 )карт, может быть достаточно одной? Пример - тот же "Тест..."Если бы я на каждую позицию выложила по одной карте, был бы он менее информативным ? :question:

Быть может мне переделать этот расклад (выложить на каждый пункт по одной карте) - тема мне очень интересна ?!

Отредактировано викки12 (2013-12-20 09:09:27)

+1

398

викки12 написал(а):

Вопрос, который меня "тиранит" продолжительное время, что я занимаюсь Ленорман :скажите, если делаю расклад по схеме, ведь совершенно не обязательно на каждый пункт выкладывать по нескольку (2-3 )карт, может быть достаточно одной? Пример - тот же "Тест..."Если бы я на каждую позицию выложила по одной карте, был бы он менее информативным ?

Лучше делать расклады так, как они описаны. Положено три карты, значит мы это и делаем. И вообще.... чем больше карт, тем больше информации. Я даже, иногда, кидаю дополнительную карту, если мне одна карта не дала полной инфы. В принципе,  расклад , который вы выставили , все показал. Просто себе гадать тяжелее, идет субъективизм( наше желание превалирует).

+1

399

Таис

1-что думает обо мне   СОВЫ

Что вы очень нервная, сомневающаяся и не решительная.

2-что говорит обо мне  ГРОБ

То ли расстаться с вами, то ли попробовать начать. Но уж больно вы зацикленная.

3-что чувствует   БАШНЯ.

Как личное качество карта Башни может обозначать, что человек ради профессионального, карьерного и общественного успеха отодвигает все личное и эмоциональное на задний план. Поэтому в делах отношений и чувств карта может иметь более негативное значение, тогда как в профессиональных делах – позитивное.

4-что хочет  ДЖЕНТЛЬМЕН

Пока он думает и хочет только одного: решить свои проблемы.

5,6- что сделает ГОРА,  БУКЕТ

никакой радости в ближайшее время.  Если и придет, то разочарование будет у обоих.

7,8-  его цель  ПИСЬМО , ЗВЕЗДЫ.

новое начало, предприятия . Ждет благоприятного случая

0

400

Я прошу прощения, ув.Odarka,, все же помогите составить предложение из данных слов... , а то я в следующий раз опять не смогу  :flirt:...

2 - влияние друзей и знакомых - 9 БУКЕТ + 15 МЕДВЕДЬ +4 ДОМ - не могу составить внятного предложения! вот, что у меня выходит - временное счастье в доме покровителя (старшего мужчины) :question:

Я понимаю, мы делаем расклады, что бы прояснить непонятное, но и сочетание карт для запоминания, на будущее для меня важны.

Отредактировано викки12 (2013-12-20 20:09:01)

+1

401

викки12 написал(а):

Я понимаю, мы делаем расклады, что бы прояснить непонятное, но и сочетание карт для запоминания, на будущее для меня важны.

Очень правильно  вы поняли!  Вы молодец. Сразу видно, что вы всерьез взялись за  карты)))... и они вас вскоре отблагодарят.

2 - влияние друзей и знакомых - 9 БУКЕТ + 15 МЕДВЕДЬ +4 ДОМ

К вам , в дом, придут люди(  родственники, старше вас ,  может быть родители). И они принесут  радость и счастье в ваш дом. Они вам помогут. Может быть и подарок от них ( букет+ медведь) + ( медведь + дом).
Юля, вы записывайте, что у вас сошлось. Вам, потом, будет легче  с трактовкой.

0

402

Odarka, уделите мне еще немного своего времени
Карты от 1 до 4 укажут на источник подозрений в измене (что наводит на это подозрение):

1- влияние родственников - 11 МЕТЛА +8 ГРОБ +33 КЛЮЧ - домашние скандалы, возможно с применением силы, привели к негативным изменениям в сознании -ЗДЕСЬ Я ВСЕ ПОНЯЛА, эта "модель поведения" была заложена еще в родительском доме.

2 - влияние друзей и знакомых - 9 БУКЕТ + 15 МЕДВЕДЬ +4 ДОМ -

К вам , в дом, придут люди(  родственники, старше вас ,  может быть родители). И они принесут  радость и счастье в ваш дом. Они вам помогут. Может быть и подарок от них ( букет+ медведь) + ( медведь + дом).

Что за ПОДАРОК ОТ РОДСТВЕННИКОВ, который мог стать источником подозрений в измене :question: или я туплю!?
Или мне везде мерещится магия, даже где и нет ее :tired:

3 - поведение партнера - 13 РЕБЕНОК + 24 СЕРДЦЕ +14 ЛИСА - распутная, неподобающая страсть к молодой девушке, намного младше его -ЗДЕСЬ ТОЖЕ ВСЕ ЯСНО, его поведение и поступки происходили на моих глазах

4 - собственные мысли кверента - 22 РАЗВИЛКА +19 БАШНЯ +35 ЯКОРЬ - какая то двоякость, непостоянство, чувст нет, одна практичность - МОИ МЫСЛИ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ (п.3), которое он не сильно то и смог (хотел )скрыть

Отредактировано викки12 (2013-12-21 11:34:17)

0

403

викки12 написал(а):

Что за ПОДАРОК ОТ РОДСТВЕННИКОВ, который мог стать источником подозрений в измене  или я туплю!?

Да нет, подарок хороший.  Но это не обязательно материальное. Подарок  ведь может быть и в духовном плане, т.е  помощь как подарок, подарить свою поддержку вам, поддержать вас, это для вас станет приятной неожиданностью.

22 РАЗВИЛКА +19 БАШНЯ- я бы трактовала так: Мысли о расставании . Уйти от всех, быть " сам себе голова".

0

404

То есть, Вы хотели сказать, что дело все ВО МНЕ...я уже не могла дальше выносить его "выкрутасы" и во мне зрело (созрело) решение вырваться из этого круга измен и неблагополучия? А его поведение (п.3)  -катализатор ускорения реакции (принятия моего решения)

0

405

викки12
Да. Но это не правильное решение. Тут надо набраться терпения. Ваш девиз- " по-фигизм"! Дело в том, что ЖЕНЩИНА не должна уходить сама, решение должен принять МУЖЧИНА, Иначе вам потом отрабатывать придется еще больше... уж поверьте... увы, но это так.

+1

406

Да, я поняла, да и руны ,в облике Синдрия, дали мне сегодня такой же, по смыслу, совет!

Дело в том, что ЖЕНЩИНА не должна уходить сама, решение должен принять МУЖЧИНА,
Иначе вам потом отрабатывать придется еще больше... уж поверьте... увы, но это так.

А вот за эту фразу - несказанно благодарю!

Это так просто, но в то же время - ОЧЕНЬ сложно, но..надо, значит надо :yep: Мне и без этого есть, что отрабатывать...Не будем усугублять и без того усугубленное мое положение! 8-)
Благодарю за душевную , дружескую , мудрую беседу!
Удачи Вам!!!

0

407

Odarka
Одар , скажи а как понять отрабатывать ? это как то кармически ? ну  за нарушение порядка хода вещей ) или как , я не пойму , а для себя чисто знать интересно ) Извините что влез )

+1

408

Синдрий написал(а):

ну  за нарушение порядка хода вещей ) или как , я не пойму , а для себя чисто знать интересно ) Извините что влез )

Совершенно верно.  Дело в том, что по закону Вселенной Женщина должна хранить очаг, а мужчина, по своей природе, полигамный,  он должен только осеменять,  вот поэтому, Мужчина имеет право  " уходить к кому захочет" . И только он принимает решение. Женщина же, она , в первую очередь- МАТЬ! Она должна дальше жить и растить детей.  Она , по природе своей, намного сильней, чем мужчина. Вот так устроена наша Вселенная. Но  есть и здесь интересные вещи... Если мужчина " бегает" по женщинам, но не бросает свою семью, в итоге, как ни странно, он так и остается в этой семье. Все зависит от того, как поведет себя женщина в этой ситуации. Чем она мудрей, тем быстрей заканчивается " беготня" мужчины. Вот такой пердюмонокль твориться во Вселенной)))

+1

409

интересно , но два момента мне кажутся не правильными , 1) Женщина сильнее мужчины...ну тут даж можно не комментировать ))а 2е это то что бывают такие мужчины , что ,что-бы как раз сохранить семейный очаг в виде семьи из детей ,нужно решиться и уйти , потому что муж изменяет , не приносит денег , залазит в долги , ставя под угрозу свою семью , это же не норма ? просто по телеку столько таких историй видел .

0

410

Синдрий
Мы не говорим сейчас об ИСКЛЮЧЕНИИ, мы говорим об Общих   Правилах. Есть мужчины, которые и деньги приносят в дом и заботятся о детях, но " бегают". А то , что ты перечислил, это  то же присутствует, но! Опять же, повторюсь: Женщина должна сказать мужчине- выбирай! Или ты живешь по правилам или иди своей дорогой. Я тебя отпускаю. И решение должен принять именно мужчина. Женщина  не уходит! Он должен решить, или он живет правильно, или выбирает свободу такую, которую он себе представляет. Но это уже его выбор. Даже если он не правилен. Его не так сильно накажет, как женщину. Женщина- мать закладывает в ребенка , то, что не может заложить отец. Это, для Вселенной, намного важней.

+1

411

Odarka
Все теперь понял  ,спасибо

0

412

Уважаемая Odarka! Подруга погадала на то, как он отреагирует (или отнесется - подруга не помнит, она могла и оба вопроса задать) на мое признание: Медведь (доп.: Ребенок). Пожалуйста, подскажите! *очень волнуется*

0

413

Morning_Rain написал(а):

Медведь (доп.: Ребенок). Пожалуйста, подскажите! *очень волнуется*

Укрепление чувств.  Приятное удивление, новые чувства всколыхнули  " Медведя".
Но надо бы и остальные посмотреть. В принципе очень хорошая карта.

+1

414

Таис
Совершенно правильно трактовали расклад.

+1

415

Доброго времени суток! :flag:
Нашла интересный расклад - не могла не сделать! Наз. "Любовный треугольник". Я так поняла, что это " торошный" расклад, но...

СХЕМА РАСКЛАДА :
" Если некто погряз в треугольнике ...  М (Мужчина) и Д 1 и Д2 (2 Дамы)
         $ (Д 1)                      $ (Д 2)
           1_________________4
           2_______7(М)_______5
           3_________________6
            _______8__________

1 и 4 - духовная составляющая, как М.относится к Д1 и Д2
2 и 5 - ментальная составляющая, как М. относится к Д1 и Д2
3 и 6 - материальная составляющая,отношение М.с этой точки зрения к Д1 и Д2

Потом подсчитайте числовую сумму карт для Д1 и для Д2 - у кого сумма больше, к той он больше и склоняется

7 -ЧТО из себя представляет данный мужчина?
      8 -то, чего никогда не случится, по отношению ни к Д1, ни к Д2

Вот, что у меня вышло ( Д1 - это "V" ,Д 2 - это Я) :

Отношения М.к "V" :
1 - духовная составляющая  - 19 БАШНЯ + 8 ГРОБ + 34 РЫБЫ - душевное одиночество и обособленность  "умерли", на смену пришли НЕРЕАЛЬНЫЕ, УТОПИЧЕСКИЕ (8 +34 )  успех и благополучие.
2 - ментальная составляющая - 1 ВСАДНИК + 6 ТУЧИ + 10 КОСА - а умом он понимает, что в любой момент может прийти неприятное известие, закончится все разрывом
3 -материальная составляющая - 36 КРЕСТ + 15 МЕДВЕДЬ + 33 КЛЮЧ - тяжелый крест, непосильная ноша для него  опека над ней.  Он хочет в будущем прекратить ее спонсировать? :question:

Отношения М. ко мне :
4 - духовная составляющая - 5 ДЕРЕВО +26 КНИГА +28 М. +12 ПТИЦЫ - в душе он обеспокоен тем, что в будущем мне станет известна какая то его тайна
5 - ментальная составляющая - 2 КЛЕВЕР + 9 БУКЕТ + 31 СОЛНЦЕ - в реальной жизни я для него - маленькое  счастье, подарок и успех , правда это все как то шатко и кратковременно. Но он надеется, что у нас все наладится...
6 -материальная составляющая - 7 ЗМЕЯ + 17 АИСТ + 29 Ж. - какие то подлые, предательские  изменения (махинации )по отношению ко мне... :dontknow:

У Д1  сумма - 162, а у Д2 сумма - 166    - ДА, ШАТКА  МОЯ "ПОБЕДА"

7 -что  из себя представляет данный мужчина? - 20 САД + 13 РЕБЕНОК + 35 ЯКОРЬ - ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ЛЮБИТ ВНИМАНИЕ, ХОЧЕТ ПРИЗНАНИЯ, ТВОРЧЕСКИЙ ;КАПРИЗНЫЙ И НАИВНЫЙ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ  В ОТНОШЕНИЯХ СТАБИЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ.

8 - то, чего никогда не случится, по отношению ни к Д1, ни к Д2 - 22 РАЗВИЛКА +27 ПИСЬМО + 4 ДОМ +18 СОБАКА +  25 КОЛЬЦО +32 ЛУНА - ( ТЯНУЛА КАРТЫ, ТЯНУЛА, А КОНКРЕТНОГО И НЕ ПОНЯЛА НИЧЕГО...сомневаюсь в своей трактовке ) - он никогда не решится сказать правду ...Ей - о наших отношениях, а мне - об ихних  ... :tired:

Отредактировано викки12 (2013-12-24 08:56:51)

0

416

викки12
Я не делала такой расклад. Видно и правда Таро. Но это ничего  не меняет.
Вот эти сочетания меня как то смутили.... материальная составляющая?... Змея + Аист- устранение неприятеля. Изменение тянется. Может быть командировка.
22 РАЗВИЛКА +27 ПИСЬМО- очень спешит, короткий путь...+ 4 ДОМ +18 СОБАКА- подруга приходящая в дом....+   25 КОЛЬЦО +32 ЛУНА -.... психическая тесная связь; чувствительное отношение(связь). Поверхностность, предательство, нехватка доверия, веры. Вот к кому они... все эти карты??
Я думаю вам надо было делать так ; Под карты Д1 кидать  дополнительные , так же к Д2. Иначе вообще каша какая то получится.

0

417

Odarka,

Вот эти сочетания меня как то смутили.... материальная составляющая?... Змея + Аист- устранение неприятеля. Изменение тянется. Может быть командировка.

Когда я вытягивала  карты на этот пункт у меня выпала, "самостоятельно",карта 3 КОРАБЛЬ = 7 ЗМЕЯ +17 АИСТ +29 Ж.+ 3 КОРАБЛЬ

22 РАЗВИЛКА +27 ПИСЬМО- очень спешит, короткий путь...+ 4 ДОМ +18 СОБАКА- подруга приходящая в дом....+   25 КОЛЬЦО +32 ЛУНА -.... психическая тесная связь; чувствительное отношение(связь). Поверхностность, предательство, нехватка доверия, веры. Вот к кому они... все эти карты??
.

да, расклад не совсем удачен...

Я думаю вам надо было делать так ; Под карты Д1 кидать  дополнительные , так же к Д2. Иначе вообще каша какая то получится

Вы имеете ввиду, что 8 пункт не делать ОБЩИМ, а разделить на 2 колонки для Д1 и Д2?

Скажите пожалуйста, остальные пункты я трактовала верно? Если "ДА", то по поводу 8 пункта у меня есть кое какие соображения :rolleyes:

А вообще то я ,со временем, переделаю этот расклад , УЧИТЫВАЯ  Вашу поправку к схеме.

БЛАГОДАРЮ Вас!

Отредактировано викки12 (2013-12-24 22:53:20)

0

418

викки12 написал(а):

Вы имеете ввиду, что 8 пункт не делать ОБЩИМ, а разделить на 2 колонки для Д1 и Д2?

Совершенно верно.
Остальные пункты - все правильно. Молодец!  :flag:

0

419

Ух... подарила я подарок и письмо с признанием. В общем, пока никаких новостей. Попросила подругу разложить. спросили вот что:
Прочел ли он мое письмо? - Совы;
Как к нему отнесся - Луна (доп.: Лилии)...
Подруга решила, что по Совам он весь в раздумьях от прочитанного, затруднили нас только две последние карты. Я даже забеспокоилась, нет ли у него другой... Хотя по сочетаниям это, вроде, "гармоничные отношения" и "духовная поддержка".

Действия по отношению ко мне после этого: якорь, гроб.
Общая карта на действия: Змея...

Пожалуйста, подскажите! Я уже переживаю(

0

420

Morning_Rain написал(а):

Прочел ли он мое письмо? - Совы;
Как к нему отнесся - Луна (доп.: Лилии)

Совы- нерешительность,,,, сомнение, не шутка ли это.
Луна+(доп.: Лилии)- снова появляется вкус к жизни… пробуждение от грусти
  Он в недоумении, никак не ожидал, явно растерян и не знает как реагировать. Дайте ему время. Время- в течении месяца , зима.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36