Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 131 страница 140 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

131

Odarka написал(а):

vera1987
Кольцо просто говорит, что эти люди живут в браке. Если бы был  Большой расклад , то там бы точнее я могла  Вам сказать , какой брак.  Но я вижу по раскладу  на женщину, что она очень недовольна этими отношениями, хотя она и счастлива, что живет с ним.  Короче сказать, все делают вид , что все хорошо, но реальные чувства не так  безоблачны.

Спасибо Вам огромное за трактовку, а то я поняла, что я очень плохо трактую карты, наверное он гуляет, он очень любвеобильный,поэтому она недовольна, а может я не права!!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

132

vera1987
Да нет... Вы как раз очень правильно трактуете. То что он гуляет , говорит карта  " Букет",все верно.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

133

Odarka написал(а):

vera1987
Да нет... Вы как раз очень правильно трактуете. То что он гуляет , говорит карта  " Букет",все верно.

а сможете ещё что-то о нем сказать?
когда у Вас будет время!!! извините, что я такая доставучая!!!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

134

vera1987
Ничего страшного, для этого и форум, что бы вам разъяснить, какая карта что говорит. Я  больше скажу, но я сейчас  обновляют Винду и у меня страшно все тормозит. Уже два раза пропадали ответы. Как все налажу, я обязательно выставлю трактовку.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

135

Odarka написал(а):

vera1987

да не...  тут все  вроде правильно.  Видно и у них сейчас сложный период.  Я  Вам разложу этот расклад, но чуть позже. У меня  очень сильно тормозит комп. Сегодня отлажу и может позже выставлю.

Вы знаете странно, что у них сейчас сложный период, они 2 недели назад поженились!!!(((

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

136

Odarka написал(а):

vera1987
Ничего страшного, для этого и форум, что бы вам разъяснить, какая карта что говорит. Я  больше скажу, но я сейчас  обновляют Винду и у меня страшно все тормозит. Уже два раза пропадали ответы. Как все налажу, я обязательно выставлю трактовку.

))СПАСИБО! удачно вам обновить виндоус))

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

137

Прогноз отношений на год
1.Отношения на данный момент-Собака-между нами просто дружба.
2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует-Метла- я ушла из его жизни....
3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует-Букет цветов-может он хочет все вернуть...
4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел-Сердце- люблю его.
5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел- Ключ- он открыт для отношений....
6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца- Сад, Башня, Коса.-общество, работа и потом какой то разлад...
9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям- Крысы, Тучи.-какие-то неприятности,помехи,сплетни,интриги.
11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям- Крест, Книга- так сказать не судьба....
13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев)- Барин, Дом, Всадник.-Новый мужчина,с ним возможно создам семью...
16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год- Клевер.-надежды и мечты.

я вот так поняла этот расклад.
хочу уже раз и навсегда понять....суждено или нет))))

Отредактировано vera1987 (2013-11-04 00:50:58)

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

+2

138

добрый вечер! а помогите растолковать, пожалуйста =)
Мысли: змея, доп.карта якорь.
Чувства: развилка, доп.карта. дом (темный).
Желания: клевер, доп.карта лиса, с чем связано - всадник.
Слова: дерево, доп.карта. звезды и письмо.
Действия: медведь и аист.
Цель: кольцо и совы.

0

139

vera1987
Вы все правильно трактуете.  Итог расклада говорит, что Вас ждет счастье с другим человеком, намного лучшим, чем у Вас был.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

140

Девочка на шаре

Мысли: змея, доп.карта якорь.

Дурной характер, язвительность.

Чувства: развилка, доп.карта. дом (темный).

Решение касается дома. находится в решении домашних хлопот. Чувства -  хочет свой дом.

Желания: клевер, доп.карта лиса, с чем связано - всадник.

Маленький обман, небольшая хитрость с чувствами. Я бы сказала так: Где то лукавит.

Слова: дерево, доп.карта. звезды и письмо.

Что для него / нее , жизненно важное  и счастливое любое ваше письмо, звонок и т.д.

Действия: медведь и аист.

Участие, созидание и покровительство.

Цель: кольцо и совы.

- Двойная связь, если речь идет о том, чтобы связать себя обязательством (или узами брака). Словесное согласие,
непродолжительный контракт или отношения.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36