Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36

Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 331 страница 360 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

331

Я сейчас уезжаю на два дня, разрешите сейчас выложить расклады на проверку, у родителей нет нета...

1 - "Враг "часто звонит по ночам (3-4ч) , будит весь дом, какую цель преследует? - 17 АИСТ + 36 КРЕСТ + 23 +КРЫСЫ +5 ДЕРЕВО - ОБРАТИЛА СРАЗУ ВНИМАНИЕ  НА ДЕРЕВО - здоровье - специально вносит беспокойство и напряжение, что сказывается на здоровье мужа. Вносит изменения (стресс и напряжение) в судьбу мужа (раздор в семью), подрывая его здоровье.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1- "Враг" сама занимается магией или обращается к кому то? - 5 ДЕРЕВО +24 СЕРДЦЕ + 3 КОРАБЛЬ +31 СОЛНЦЕ - С ТРАКТОВКОЙ ПО МАГИИ МНЕ ЕЩЕ ТРУДНО... :no:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1 - Как муж относится к моему увлечению картами? - 2 КЛЕВЕР + 7 ЗМЕЯ + 35 ЯКОРЬ - кратковременные успехи, которые принесут крушение стабильности :question:
2 -Какую выгоду лично для себя он видит в моем занятии? - 16 ЗВЕЗДЫ + 10 КОСА + 34 РЫБЫ - НЕ ПОНЯЛА... (16 + 10) -вдохновляющие действия + деньги=я смогу зарабатывать деньги? :question:
3- Какой негатив могут принести , лично ему, мое увлечение картами? - 15 МЕДВЕДЬ + 20 САД + 35 КЛЮЧ - КЛЮЧ- в конце триады - нет действий...15 - ПК - он может потерять свою власть надо мной, авторитет в общении со мной :question:
4 - ЧЕГО ИМЕННО боится!? - 1 ВСАДНИК + 5 ДЕРЕВО + 8 ГРОБ -инфа, которую я получаю из раскладов,  вносит изменение в стабильность (нашего общения?)

БЛАГОДАРЮ!

Отредактировано викки12 (2013-12-11 08:12:22)

0

332

викки12
1- "Враг" сама занимается магией или обращается к кому то? - 5 ДЕРЕВО +24 СЕРДЦЕ + 3 КОРАБЛЬ +31 СОЛНЦЕ - С ТРАКТОВКОЙ ПО МАГИИ МНЕ ЕЩЕ ТРУДНО...  - в будущем ваша соперница собирается привораживать вашего мужчину и для этого собирается поехать куда-то на юг.
1 - Как муж относится к моему увлечению картами? - 2 КЛЕВЕР + 7 ЗМЕЯ + 35 ЯКОРЬ - кратковременные успехи, которые принесут крушение стабильности :question:  - если Клевер обозначает характер человека, это будет человек симпатичный, одновременно эмоциональный и терпеливый; он осторожен в своих поступках и вместе с тем довольно общителен, еще это близкий человек готовый протянуть руку помощи; так как вокруг Змеи положительные карты, то в этом случае она будет обозначать мудрость, ну, а Якорь - это уравновешенный человек, потому к вашему увлечению картами относится с терпением, пониманием, мудростью...

0

333

викки12
-

17 АИСТ + 36 КРЕСТ + 23 +КРЫСЫ +5 ДЕРЕВО

Правильно.

- "Враг" сама занимается магией или обращается к кому то? - 5 ДЕРЕВО +24 СЕРДЦЕ + 3 КОРАБЛЬ +31 СОЛНЦЕ

Нет, Она ездит, причем не близко ездит.  Делает на то, что бы приворожить его .

КАК ОТНОСИТСЯ МУЖ К МОЕМУ УВЛЕЧЕНИЮ КАРТАМИ

2 КЛЕВЕР + 7 ЗМЕЯ + 35 ЯКОРЬ

- как говориться: чем бы дитя не тешилась.....))). Ну, и правильно  сказали, что думает так: Наиграется и бросит.

Какую выгоду лично для себя он видит в моем занятии? - 16 ЗВЕЗДЫ + 10 КОСА + 34 РЫБЫ

Видит так: Лишь бы мне не мешала , а то я так и денег не заработаю. Пусть увлекается.

15 МЕДВЕДЬ + 20 САД + 35 КЛЮЧ

ни какого!  Более того, это принесет какую то выгоду ему.

ЧЕГО ИМЕННО боится!? - 1 ВСАДНИК + 5 ДЕРЕВО + 8 ГРОБ -

Он боится , что вы скоропалительно примете решение закончить с ним отношение.

+1

334

Charmer
Ну, не могу нахвалиться вами!  :flag:   Все схватываете на лету!)))

0

335

Снова здравствуйте, мои дорогие все-все-все и в особенности Odarka!!!  :flag:
Опять сделала расклад на того же мужчину, что-то трактовала, но мне нужна ваша помощь!!!

Расклад на чувства М к Ж

1, 2, 3 - чем заняты мысли человека - 7 Змея, 36 Крест, 5 Дерево - лечением серьезных заболеваний, которые являются кармическими (врожденными).
4, 5, 6 - какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни - 34 Рыбы, 24 Сердце, 10 Коса - надеждами, планами и новыми проектами, полностью поглощен работой, разорвав все сердечные привязанности.
7, 8, 9 - чем он занимается - 23 Крысы, 11 Метла, 31 Солнце - поиском пропавших вещей, который закончится успешно.
10, 11, 12 - что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (материальное имущество, жена, дети) - 13 Ребенок, 21 Гора, 6 Тучи - ну, пока он находится в начале этого пути, ему предстоит преодолеть еще, видно, немало трудностей, но скоро трудности закончатся и ситуация начнет улучшаться.
13. Что он думает обо мне - 1 Всадник - что я очень много хочу, что это не долговременные отношения, связанные со множеством проблем и недопониманием.
14. Что он думает о других женщинах - 25 Кольцо - что ищут выгоду.
15. Что он чувствует ко мне - 2 Клевер - надежда на взаимопонимание, возможность развития отношений; близкий человек, готовый в случае беды протянуть руку помощи.
16. Что он чувствует к другим женщинам - 14 Лиса - что его пытаются заманить в хитро сплетенные сети, что они интригантки, обманщицы и лгуньи и что могут ему изменить. Или все это может сделать он???
17. Что он делает для меня и для встречи со мной - 15 Медведь - внешне проявляет холодность и рассудочность, но в душе мягкий, а что делает для встречи???
18. Что он делает, чтобы со мной не встречаться - 17 Аист - поменял жизненную позицию, хочет изменений, переехать, а что делает, чтобы не встречаться???
19. Что он получил от меня - 20 Сад - дружеское общение на общие темы, родственную душу, любовь.
20. Что я могу получить от него - 16 Звезды - вдохновение к духовному росту и развитию, изучению чего-то нового.
21. Произойдет ли встреча в загаданный период - 28 Мужчина - ну, карта олицетворяет мужчину, к которому я стремлюсь и которого люблю, и который играет важную роль в моей жизни, потому если эта карта попала в эту позицию, то, да, встреча состоится. (О сигнификаторе ничего не писалось, потому положила фото).
22. Какой будет эта встреча или каким будет отношение в загаданный период - 3 Корабль - благоприятные изменения, но ни к чему не обязывающие отношения.
23. Перспективы отношений - 33 Ключ - решение всех проблем, переход отношений на качественно новый уровень, отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. В сфере чувств, а также в работе сулит удачное партнерство. Знаю, что не все так радужно, Ключ, как завершающая карта не сулит ничего хорошего, но вычитала у Котельниковой и еще в одной книженке и такое.

+1

336

Charmer

1, 2, 3 - чем заняты мысли человека - 7 Змея, 36 Крест, 5 Дерево

Мысли заняты внебрачными отношениями . Он не может быть женат или иметь  " подружку", это кармическая расплата. Вот об этом все мысли. Нет женщины рядом, с которой он бы хотел пройти свой путь, нет ни с кем родства душ.

4, 5, 6 - какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни - 34 Рыбы, 24 Сердце, 10 Коса

он живет  с чувствами  МЕРКАНТИЛЬНЫМИ.  Есть связь , но она не бескорыстна. Причем он сам себя за это осуждает.

7, 8, 9 - чем он занимается - 23 Крысы, 11 Метла, 31 Солнце -

Его как " обворовали", он энергетически истощен. Занимается восстановлением энергии.

10, 11, 12 - что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (материальное имущество, жена, дети) - 13 Ребенок, 21 Гора, 6 Тучи

Он ничем не владеет! Все  стоит на месте, нет движения, но он просит помощи у людей, и надеется, что это скоро пройдет.

13. Что он думает обо мне - 1 Всадник

думает о вас очень позитивно. У него меняется отношение к вам в лучшую сторону. Скоро вы получите от него известие.

14. Что он думает о других женщинах - 25 Кольцо

Он думает о других , как о потенциальных партнерах на брак. Но и в тот же момент, это больше деловой контракт, чем любовный. Меркантильность присутствует.

15. Что он чувствует ко мне - 2 Клевер

Маленькое счастье. Вот так вы для него значите.

16. Что он чувствует к другим женщинам - 14 Лиса

Он к ним чувствует недоверие, старается хитрить , льстить, но не показывает истинных чувств.     Лиса ссылается на человека (мужчину или женщину) очень очаровательного, но неверного и лживого.

17. Что он делает для меня и для встречи со мной - 15 Медведь

быть более дипломатичным с кем-то ревнивым . Он решил, что появится, но не скоро.

18. Что он делает, чтобы со мной не встречаться - 17 Аист

Он  просто бежит ( летит) в другую сторону. Но он хочет честно поговорить.

19. Что он получил от меня - 20 Сад

Он был влюблен. Цель достигнута, теперь можно и отдохнуть ( от вас).

20. Что я могу получить от него - 16 Звезды

Счастье общения.

21. Произойдет ли встреча в загаданный период - 28 Мужчина

Отдельно взятая дает неопределенный ответ.

22. Какой будет эта встреча или каким будет отношение в загаданный период - 3 Корабль

Надежда на лучшее и скорое появление возможности изменить ситуацию. Один из символов мужского, активного начала.

23. Перспективы отношений - 33 Ключ

В любом случае карта не говорит об отношениях в любви  , а говорят о хороших перспективах партнерства.

+2

337

Odarka, спасибо!!!  :cool:

0

338

Разложила подруга мне на мою нынешнюю симпатию, которую я буду с НГ поздравлять) Вот что вышло:

Мысли обо мне: Ребенок
Чувства: Рыбы
Желания: Башня, Мужчина
Действия: Совы, Гора
Цель: Клевер, Кольцо.

Если честно, вроде хочет чего-то, но препятствия какие-то.
Могу сказать, что осталось мало времени, буквально та неделя с ним последняя. Он думает, что мы больше не увидимся и, собственно, на этом все закончится. Даже сам, бедняга, говорил, что пора бы уже довести до конца работу и заканчивать.

Еще добавлю, что он за мной наблюдает в интернете, в одном месте. А я, зная это, стараюсь сейчас создавать в профиле хорошее, праздничное настроение.

Что с ним происходит? Помогите, пожалуйста, подскажите.

Спасибо!

0

339

Morning_Rain

Мысли обо мне: Ребенок

означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Эта карта символизирует уважение .

Чувства: Рыбы

. С точки зрения чувств указывает на спокойный союз, продолжительный роман или дружбу с важным или состоятельным человеком. выгодная дружба (связь),дружба ( свадьба) из-за денег.

Желания: Башня, Мужчина

партнер приобретает важную роль, одинокий; упрямый мужчина;  близкое завершение дел, благоприятный результат если он решит быть с вами.

Действия: Совы, Гора

никаких действий. ему препятствуют родители, что то там с ними связано.

Цель: Клевер, Кольцо.

счастливая но  короткая связь; удачный краткосрочный договор соглашение, гармония; ценный подарок. – Мысли вращаются по кругу. - Получать или составлять брачный договор. соглашение, гармония, ценный подарок

+2

340

Odarka, хм... Родители? Интересно, как они могут ему препятствовать... Взрослый уже мальчик. Совсем взрослый. Не думаю, что он делился с ними или с ней своими симпатиями...

Ладно, буду действовать по задуманному плану) Дай бог, чтобы все получилось) Ему главное о моей симпатии узнать, а то все топчется на месте, не знает, как себя вести.

0

341

Morning_Rain
может они болеют и ему пока ни до чего?... все может быть. Можно будет чуть позже посмотреть еще. Вам надо сделать расклад " Пара"... он хорошо показывает. А делать надо все просто)))...  чуть немного больше внимания и все .

+1

342

Доброго времени суток! :flag:
Пожалуйста , подскажите полый информативный расклад на год на Ленорман..
Девочки,  что бы вы посоветовали?
Благодарю!

Отредактировано викки12 (2013-12-08 22:25:44)

0

343

викки12
Они  большие. на 36 карт. Это БРЛ ( Большой расклад Ленорман) или Цыганский.

0

344

Приветствую всех В ТЕМЕ! :flag:
Что то накопилось много вопросов и ответов...
Прошу корректировки моего толкования :
1 - Будет ли "V" привораживать моего М.в течении этого года, когда? (этот расклад взяла из темы  Ленорман на определение сроков ) -
Расклад "Развитие и совет"
1--2--3
4
5 ДЕРЕВО + 13 РЕБЕНОК +23 КРЫСЫ                                                                                                                   
+  27 ПИСЬМО

Я так поняла, что 4 карта показывает ИМЕННО срок,а 3 предыдущие- как воздействие проявится ? -если правильно, то вот что у меня получилось:
27 ПИСЬМО - с 14 по 22 декабря , а 5 + 23 - потеря жизненных сил из за нужд ребенка.Т.е.опять приворот ради денег, муж ей не будет отказывать, когда она будет просить деньги

2 - Как я могу противостоять этому ПРИВОРОТУ ? - 19 БАШНЯ + 11МЕТЛА + 7 ЗМЕЯ + 2 КЛЕВЕР - карта БАШНЯ мне практически не выпадала еще, поэтому ее трактовка вызывает у меня затруднение - какое то гос учреждение + ссора с применением мудрости или хитрости принесет временное решение проблемы...
ДЕВОЧКИ, скажите,какое сочетание и каких карт мне будет указывать на ЦЕРКОВЬ?

3 - Поможет ли мне церковь в борьбе с V ? - 9БУКЕТ + 16 ЗВЕЗДЫ + 7 ЗМЕЯ + 12 ПТИЦЫ - поскольку в раскладе присутствует ЗМЕЯ и  БУКЕТ, я думаю , карты мне указывают на женщину, предсказательницу,на мудрые переговоры с ней...(ВООБЩЕ ТО Я НЕ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛА КАРТЫ)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Я сегодня с мужем немного "поговорила", тема касалась V...я попросила передать ей кое что на словах (конечно я хитрила, но...)
1 -Ее мысли относительно меня вообще ? - 33 КЛЮЧ + 14 ЛИСА + 34 РЫБЫ + 11 МЕТЛА - она думала я веду нечестную игру, что я устраиваю скандалы из за денег
2 - Муж передал ей мои слова, ее мысли относительно меня ТЕПЕРЬ - 3 КОРАБЛЬ +4 ДОМ + 12 СОВЫ + 22 РАЗВИЛКА - она считает, что мои слова - быстрое решение,быстрый путь  для того,чтобы "войти" в мою семью
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1 - Какую "политику"мне нужно проводить в семье, что бы не накалять обстановку? - 5 ДЕРЕВО + 10 КОСА + 11 МЕТЛА + 7 ЗМЕЯ + 13 РЕБЕНОК - НЕ СКАНДАЛИТЬ И НЕ ССОРИТЬСЯ ПО ПОВОДУ "V",ТЕМ САМЫМ ПОДРЫВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Скажите пожалуйста, я сейчас "корплю" над раскладом "Тест на измену", первый пункт - Влияние родственников  - это влияние семьи сегодняшней, где сейчас живет?
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

И еще вопрос по Цыганскому раскладу  (4 ряда по 8 карт + 4 в последнем ряду) - карты раскладываются "змейкой" - под 8 картой 9 и пошли справа налево, третий ряд - слева направо.Или каждый ряд - 1 карта, под ней 9 карта, под ней 17 карта...Простите, но я на этом застряла...Я разложила 4 ряда и каждый ряд начинала слева.Правильно?

БЛАГОДАРЮ!

Отредактировано викки12 (2013-12-11 08:37:14)

+1

345

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек родился под число 36, то есть под картой Крест,-это значит у него очень тяжелая судьба???

0

346

викки12, что-то я попробовала написать, но это скорее для тренировки. Будем ждать Odarka

+  27 ПИСЬМО
Я так поняла, что 4 карта показывает ИМЕННО срок,а 3 предыдущие- как воздействие проявится ? -если правильно, то вот что у меня получилось:
27 ПИСЬМО - с 14 по 22 декабря , а 5 + 23 - потеря жизненных сил из за нужд ребенка.Т.е.опять приворот ради денег, муж ей не будет отказывать, когда она будет просить деньги – в будущем неизбежные потери и нежелательные контакты с молодой девушкой из-за которой произойдут эти потери.

2 - Как я могу противостоять этому ПРИВОРОТУ ? - 19 БАШНЯ + 11МЕТЛА + 7 ЗМЕЯ + 2 КЛЕВЕР - карта БАШНЯ мне практически не выпадала еще, поэтому ее трактовка вызывает у меня затруднение - какое то гос учреждение + ссора с применением мудрости или хитрости принесет временное решение проблемы... – ссора на работе с женщиной, которая благополучно разрешится.
ДЕВОЧКИ, скажите,какое сочетание и каких карт мне будет указывать на ЦЕРКОВЬ? Не знаю, но мне кажется, что это может быть приблизительно так Сад+Башня+Крест+Звезды и еще может +Клевер.

3 - Поможет ли мне церковь в борьбе с V ? - 9БУКЕТ + 16 ЗВЕЗДЫ + 7 ЗМЕЯ + 12 ПТИЦЫ - поскольку в раскладе присутствует ЗМЕЯ и  БУКЕТ, я думаю , карты мне указывают на женщину, предсказательницу,на мудрые переговоры с ней...(ВООБЩЕ ТО Я НЕ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛА КАРТЫ) – вы будете надеяться на благоприятные объстоятельства, но надежды не отправдаются и проблемы и огорчения так и останутся.

Я сегодня с мужем немного "поговорила", тема касалась V...я попросила передать ей кое что на словах (конечно я хитрила, но...)
1 -Ее мысли относительно меня вообще ? - 33 КЛЮЧ + 14 ЛИСА + 34 РЫБЫ + 11 МЕТЛА - она думала я веду нечестную игру, что я устраиваю скандалы из за денег – что вы ведете правильные и хорошо продуманные действия, чтобы предотвратить потерю денег.
2 - Муж передал ей мои слова, ее мысли относительно меня ТЕПЕРЬ - 3 КОРАБЛЬ +4 ДОМ + 12 СОВЫ + 22 РАЗВИЛКА - она считает, что мои слова - быстрое решение,быстрый путь  для того,чтобы "войти" в мою семью
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

1 - Какую "политику"мне нужно проводить в семье, что бы не накалять обстановку? - 5 ДЕРЕВО + 10 КОСА + 11 МЕТЛА + 7 ЗМЕЯ + 13 РЕБЕНОК - НЕ СКАНДАЛИТЬ И НЕ ССОРИТЬСЯ ПО ПОВОДУ "V",ТЕМ САМЫМ ПОДРЫВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Скажите пожалуйста, я сейчас "корплю" над раскладом "Тест на измену", первый пункт - Влияние родственников  - это влияние семьи сегодняшней, где сейчас живет? - Вообще-то, родственники - это те люди, с которыми мы общаемся, хоть может и редко, иначе, как они будут влиять. Думаю, что семья, в которой вырос и еще братья и сестры родителей тоже могут быть этими родственниками, если вы с ними поддерживаете связь.  8-)

И еще вопрос по Цыганскому раскладу  (4 ряда по 8 карт + 4 в последнем ряду) - карты раскладываются "змейкой" - под 8 картой 9 и пошли справа налево, третий ряд - слева направо.Или каждый ряд - 1 карта, под ней 9 карта, под ней 17 карта...Простите, но я на этом застряла...Я разложила 4 ряда и каждый ряд начинала слева.Правильно? - Да, каждый ряд нужно начинать раскладывать слева-направо, тоесть под 1-й картой - 9-я, под 9-й - 17-я, под 17-й - 25-я и последний ряд под 27-й - 33-я, 28-й - 34-я, 29-й - 35-я, 30-й - 36-я. Выходит, вы все правильно сделали!!!

+1

347

Charmer, благодарю!

И еще вопрос по Цыганскому раскладу  (4 ряда по 8 карт + 4 в последнем ряду) - карты раскладываются "змейкой" - под 8 картой 9 и пошли справа налево, третий ряд - слева направо.Или каждый ряд - 1 карта, под ней 9 карта, под ней 17 карта...Простите, но я на этом застряла...Я разложила 4 ряда и каждый ряд начинала слева.Правильно? - Да, каждый ряд нужно начинать раскладывать слева-направо, тоесть под 1-й картой - 9-я, под 9-й - 17-я, под 17-й - 25-я и последний ряд под 27-й - 33-я, 28-й - 34-я, 29-й - 35-я, 30-й - 36-я. Выходит, вы все правильно сделали!!!

А то я рассмотрела почти полрасклада и вдруг меня "осенило..." :tired:
Еще один вопрос по "Цыганскому"

Будущее открывается в части, расположенной перед картой спрашивающего, в правой части расклада.
Прошлые события Вы узнаете, рассмотрев карты позади карты спрашивающего, в левой части расклада.

Карта спрашивающего (29ЖЕНЩИНА) выпала у меня в 15 ДОМЕ- МЕДВЕДЯ, значит будущее будет освещено картами в домах 9 -14, но это ЛЕВАЯ часть расклада...
Так же и прошлое - за картой Бланки -16 ДОМ - ЗВЕЗДЫ - у меня это ПРАВАЯ  часть расклада...последняя карта во втором ряду...
ГДЕ Я ОШИБЛАСЬ!!! :confused:

Да ,Odarka нам нужна практически каждый день - я сейчас в отпуске и времени на карты у меня предостаточно!

Отредактировано викки12 (2013-12-10 21:02:49)

0

348

Дракончик
Марина, здравствуйте! Как Ваше здоровье? Надеюсь у вас все хорошо?
Ваш расклад:

Прош.- Коса.  Наст- Кольцо, Гора(выпали 2 карты сразу). Будущ- Письмо. Что нужно преодолеть- Рыба.  Окружающие люди- Дом.  Правильный шаг- Аист.  Итог- Змея.

Прош.- Коса. -
  Коса является символом рождения одного явления и смерти другого. Она несет конец жизни зерну, которое, в свою очередь, дает возможность для человеческой жизни. Коса представляет череду времени (цепь событий).
     Время созрело для решения. На духовном плане появление этой карты может означать совет, что надо действовать решительно и брать быка за рога (особенно в позиции совета в нумерологическом раскладе).Если брать Косу, а ее трактовка очень важна на мой взгляд по сравнению скажем с положительными картами, поскольку опасность может только угрожать и ничего страшного не произойдет, а может случится нечто более  серьезное. Но ьтак, как она у вас стоит в прошлом, значит вы уже  прошли этот этап.
Наст- Кольцо, Гора -
. Несовместимость пары . Какой то стопор между вами.
Будущ- Письмо- ждите звонка или смс или письма. Сообщение прибудет очень скоро. Надеюсь приятное.
Что нужно преодолеть- Рыба
Мочевoй пузырь или почки. Душевные заболевания. рекомендуются водные процедуры, отдых у воды,  смотрите оптимистичней на все!
Окружающие люди- Дом
мужчина старше вас по возрасту.  Доброжелательный, уютный , можно так сказать.
Правильный шаг- Аист
Преобразования, новые начинания, также переезд. Не бойтесь начинаний. Двигайтесь дальше. Нужно переехать- езжайте! Предлагают все изменить- меняйте!
Итог- Змея. -
Взятая отдельной картой Змея дает негативное заключение.
Время: Три месяца. Окружной путь. Кое-что тянется. Выжидайте!

+1

349

викки12
У меня Церковь всегда получалась так... Звезды+ Башня.

0

350

vera1987 написал(а):

если человек родился под число 36, то есть под картой Крест,-это значит у него очень тяжелая судьба???

Глупости какие!))).. Просто эта карта говорит, что вы человек судьбы.  Есть люди, которые судьбу свою делают сами, а у вас все предопределено. Положено быть бухгалтером- вы им и будете.)))Положено два раза замуж выйти- от судьбы не уйдешь.

+1

351

ОDARKA, а что можно сказать про судьбу человека , если карта судьбы у него - 23 КРЫСЫ ?
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вы согласны с трактовками Charmer по моим вопросам?

БЛАГОДАРЮ!

Отредактировано викки12 (2013-12-11 08:07:21)

0

352

викки12
У Магистра почти все правильно, но я вам обязательно отвечу, но чуть позже. О кей?

0

353

И пожалуйста, развейте мои сомнения по "Цыганскому" :(

0

354

викки12

Карта спрашивающего (29ЖЕНЩИНА) выпала у меня в 15 ДОМЕ- МЕДВЕДЯ, значит будущее будет освещено картами в домах 9 -14, но это ЛЕВАЯ часть расклада...
Так же и прошлое - за картой Бланки -16 ДОМ - ЗВЕЗДЫ - у меня это ПРАВАЯ  часть расклада...последняя карта во втором ряду...
ГДЕ Я ОШИБЛАСЬ!!! :confused:

Рассматривая Дома, вы уже не учитываете, прошлое и будущее относительно Бланки!!!
Все сочетания по Домам - это будущее на загаданный вами период по раскладу!!!

+2

355

Odarka написал(а):

Глупости какие!))).. Просто эта карта говорит, что вы человек судьбы.  Есть люди, которые судьбу свою делают сами, а у вас все предопределено. Положено быть бухгалтером- вы им и будете.)))Положено два раза замуж выйти- от судьбы не уйдешь.

Благодарю!!!ОЙ, кулёма я!!!А можно ещё просто солнце спросить???Какие люди, рожденные под число 31?

0

356

викки12
vera1987
Девочки, у нас есть , в разделе по Ленорман , вот тут Нумерология  по картам Ленорман. , вы можете посмотреть описание  именно вашей карты.

0

357

викки12 Откуда у вас получилось 27?
+  27 ПИСЬМО
5+13= 18+23= 41
41=4+1= 5
Карта совет у вас 5  Дерево. Она говорит :  – все будет, как вы того хотите;

Отредактировано Odarka (2013-12-10 23:48:38)

+1

358

Я ее вытащила 4  -ой картой...значит не поняла  хода работы...5 ДЕРЕВО - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ?

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Все о "Цыганском" я ...когда я смотрю зеркала и корреспонденцию, что значит " как Вы запрограммировали себя"?
Прошу прошения, я Вас замучила!

0

359

викки12
Этот расклад высчитывают. Вы должны были сложить все три карты.   Итог ваш - Дерево. Это карта нейтральная, На ваш  вопрос : Она дает исцеление и Время: Минимум три месяца. Не спешите и не торопитесь, ждите. Таков Совет этой карты.
По поводу Цыганского расклада. Вы  сейчас незаморачивайтесь зеркалами и домами. Трактуйте его пока просто. Когда   научитесь трактовать все карты и связывать их, вот тогда можно переходить на " зеркала" и № дома№. А то вы так запутаетесь, вам сейчас и этого достаточно.
Да не замучили вы меня!))) Мы тут  и собрались, что бы помочь разобраться.

Отредактировано Odarka (2013-12-11 00:03:49)

+1

360

ODARKA, вот так звучал вопрос картам :
1 - Будет ли "V" привораживать моего М.в течении этого года, когда? (этот расклад взяла из темы  Ленорман на определение сроков ) -
Расклад "Развитие и совет"
1--2--3
4
+  27 ПИСЬМО
27 ПИСЬМО - с 14 по 22 декабря , а 5 + 23 - потеря жизненных сил из за нужд ребенка.Т.е.опять приворот ради денег, муж ей не будет отказывать, когда она будет просить деньги

Если совет карт - ДЕРЕВО -? Я ведь спрашивала в течении этого года, когда именно...

Отредактировано викки12 (2013-12-11 00:17:36)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36