Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36

Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 271 страница 300 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

271

викки12  все может перерасти в более глубокие чувства.  А вы уверенны , что это именно она?  По картам у него много связей. И все кратковременные.
Мудрые говорят: Если не знаешь , что нужно делать сейчас- оставь это на потом. Не трогай ситуацию.

0

272

Вот я и жду, когда ОЧЕРЕДНАЯ "СВЯЗЬ" закончится!ОНА не первая и , я думаю, не последняя...НО уж очень долгая - почти 3! года...Тут присутствовала магия, он сам говорил, что и рад бы бросить, да не может! Это он на себя остуду заказывал (я вылаживала расклад в Таро)...

0

273

викки12
Ну раз есть на нем остуда, то понятно, что любить он вообще никого не может. А вот бегать начнет, надо же чем то эту пустоту  заменить. Вам надо его к себе привораживать. Привязку делать. Иначе и правда -это не жизнь , а сплошная мука будет.

0

274

НО карты не показали на нем негатива, да и помирились они потом, сейчас у них "вроде бы все нормально"...
Я уходила, полгода тому, говорила, живите вместе, я не хочу страдать сама и вам мешать, ОН меня вернул 0не могу без тебя жить, а с ней будущего не вижу- разница в 26 лет...-его слова!Только я не пойму, что она от него хочет :замуж, просто общаться как с другом или...ЧТО!!!???

0

275

что бы прояснить ситуацию, наверно надо и на него по отношению к ней сделать расклад!?

0

276

викки12
По картам выходит так: Она видит в нем отца, не хватка мужского внимания в доме.  Но здесь может и быть связь. Так часто бывает.  Она хочет чувствовать себя взрослой, но и маленькой, защищенной. Сверстники такого не дают. Он ей как покровитель, защита от всего, стабильность( это по ее понятию).
Вот сделайте еще два расклада: На нее , любит ли она, и на него. Можно сделать расклад " ПАРА".

0

277

Спасибо! Вечером выложу.

0

278

Доброго времени суток! :flag:
Прошу корректировки  расклада "ПАРА" :
Расклад делают отдельно на мужчину и на женщину, сигнификаторы - центральная карта, уточняющие карты раскладываются вокруг в виде креста.

1) Крест расклада для Женщины.

1. карта вверху - планы и мысли - 10 КОСА + 22 РАЗВИЛКА - Женщина ищет , выбирает, вариант пути к разрыву отношений
2. карта слева - желания и надежды  - 15 МЕДВЕДЬ + 14 ЛИСА - она хочет обманом удерживать над ним власть
3. карта справа - реальная ситуация  - 6 ОБЛАКА (темная сторона в сторону РЫБ) + 34 РЫБЫ - -у нее нестабильность в деньгах, что заставляет ее отказаться от каких то планов (что это может означать,что он ее спонсировал?)
4. карта внизу - чувства - 7 ЗМЕЯ +20 САД - в вопросах взаимоотношений ЗМЕЯ всегда символ.сексуальную энергию, это может быть фундаментом и мотивом действий... o.O ...она хотела бы с ним сексуальных отношений :dontknow:

2) Крест расклада для Мужчины

1. карта вверху - планы и мысли  - 35 ЯКОРЬ +16 ЗВЕЗДЫ - М.надеется на то, что отношения стабильные, прочные, постоянные. Может я ошибаюсь, но присутствует "звездная болезнь" :question:
2. карта слева- желания и надежды  - 24 СЕРДЦЕ + 3 КОРАБЛЬ - он надеется, что их отношения будут развиваться
3. карта справа- реальная ситуация  - 4 ДОМ + 26 КНИГА (закрытая ) - его беспокоят проблемы дома, в семье
4. карта внизу - чувства - 18 СОБАКА + 31 СОЛНЦЕ - стабильные, оптимистичные, основанные на дружбе

3) суммировать номера всех карт креста для женщины и вывести Карту на результат (1+2+3+4 = А) -20  САД - ЕЙ НУЖНО ОБЩЕНИЕ

4) суммировать номера карт креста для Мужчины и вывести карту на результат (1+2+3+4=Б) - 13 РЕБЕНОК - ОН ОТНОСИТСЯ К НЕЙ КАК МЛАДШЕМУ ДРУГУ

5) Суммировать карты результатов для мужчины и для женщины А + Б = С  - 33 КЛЮЧ - ОТНОШЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ...
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

и ЕЩЕ ПРОШУ ПОМОЩИ :(мама подруги лежит в больнице с инсультом) спросила карты "ПОЙДЕТ ЛИ МАМА НА ПОПРАВКУ?" - 14 ЛИСА + 3 КОРАБЛЬ + 8 ГРОБ - невозможность излечения, изменения в худ.сторону, приведут к смерти...

Спасибо! :love:

Отредактировано викки12 (2013-12-03 14:03:03)

+2

279

викки12

1. карта вверху - планы и мысли - 10 КОСА + 22 РАЗВИЛКА

Она выбрала очень опасный путь. Неправильное решение. Решила идти на пролом.

2. карта слева - желания и надежды  - 15 МЕДВЕДЬ + 14 ЛИСА

Корысть. Желание поиметь что то с него.

3. карта справа - реальная ситуация  - 6 ОБЛАКА (темная сторона в сторону РЫБ) + 34 РЫБЫ

Раз первое облако, то денежная ситуация решается в ее пользу. Значит она потягивает денюшки с него. ( а вот почему?)

4. карта внизу - чувства - 7 ЗМЕЯ +20 САД

Плохое общество, криминальная среда , дурная компания. А не колется ли она? Может она наркоманка начинающая?
Суммирование правильное кроме КЛЮЧ.
Ключ говорит  о партнерстве. Значит все таки есть какие то дела между ними. Я не вижу сексуальных отношений между ними.

+2

280

викки12 написал(а):

"ПОЙДЕТ ЛИ МАМА НА ПОПРАВКУ?" - 14 ЛИСА + 3 КОРАБЛЬ + 8 ГРОБ - невозможность излечения, изменения в худ.сторону, приведут к смерти...

Желчный пузырь или печень?.
Лиса показывает -неправильный диагноз. Корабль+ Гроб... да.... тут уж без комментариев.

+1

281

Odarka, спасибо за помощь! Каким раскладом я полнее могу прояснить ситуацию между ними -меня беспокоят карты, которые Вы мне подкорректировали, совершенно другой расклад вышел- тревожный!

0

282

викки12РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ "ИСТИНА" пост №116
И там же пост №  118. Расклады нужно делать разные . Если они повторяют во многом друг друга, то вам не нужно уже ни в чем сомневаться.

0

283

Хорошо, сажусь прямо сейчас!

0

284

Это опять я! На страницах "Флудилки" попросила прощения за нарушение правил" выставлять один расклад в сутки", думаю Админ меня "простит", надеюсь на это... :'(
Вот ,что у меня вышло :

РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ « ИСТИНА»

1 – Что она думает о нём - 36 КРЕСТ + 20 САД - такое впечатление, что отношения с ним, для нее,как подарок судьбы за прошлые неудачные отношения

2 – Что он думает о ней - 9 БУКЕТ + 10 КОСА - что она скрытная и агрессивная , что на самом деле она его не любит,как говорит

3 - Как она видит отношения с ним -- 3 КОРАБЛЬ + 5 ДЕРЕВО - какое то надуманное уважение в ее обществе, достижения в учебе(тут -да, он ей помогает делать уроки...)

4 - Как он видит отношения с ней -  22 РАЗВИЛКА + 1 ВСАДНИК - он хочет быстрее"разрулить"как нибудь эту ситуацию

5 – Чего она хочет от отношений- 14 ЛИСА + 30 ЛИЛИЯ - нашла единственное сочетание у нас "сексуальная свобода" :question:

6 – Чего он хочет от отношений - 13 РЕБЕНОК + 4 ДОМ - он хочет с ней счастливую семью :question:

7 – Что эти отношения значат для неё - 7 ЗМЕЯ +6 ОБЛАКА(темная сторона от змеи )  - сложности, потери, непредсказуемость

8 – Что эти отношения значат для него - 34 РЫБЫ +21 ГОРА -денежные проблемы вызывают эти отношения

9 – Как будут развиваться отношения - 24 СЕРДЦЕ +29 Ж. - она будет любить его и заботиться о нем

10 – Что будет мешать развитию отношений -17 АИСТ+ 16 ЗВЕЗДЫ - какие то непонятные изменения в лучшую сторону :question:

11 -Что будет помогать развитию отношений - 2 КЛЕВЕР +35 ЯКОРЬ - новые испытания, непродолжительные огорчения- "разборы полетов"

12 – Каков итог развития этих отношений - 32 ЛУНА + 26 КНИГА( закрытая ) -

Odarka, это Ваши слова, ЛУНА уже им выпадала итогом

Чувства могут воспламеняться и угасать, важна истинная глубина. Кто то из партнеров все таки поймет, что важней духовная близость, родство душ.  Через месяц все станет ясно им обоим. Время их , еще не пришло.

+ КНИГА -закрытая инфа, нуждающаяся в изучении
У меня создалось такое впечатление, что я бегу впереди паровоза...может быть надо сидеть и просто ждать, что будет дальше!?...

Спасибо!

+2

285

викки12

36 КРЕСТ + 20 САД

Она думает, что надо закончить отношения с ним. ( т.к  Крест выпал первый). Здесь читаем как " погребение", разочарование в ожиданиях.

2 – Что он думает о ней - 9 БУКЕТ + 10 КОСА

Он думает, что встречи с ней , несут ему неприятности.

3 - Как она видит отношения с ним -- 3 КОРАБЛЬ + 5 ДЕРЕВО

Что придется долго общаться, т.к это связано с ее успехом. От этого в будущем зависит ее финансовое положение.

4 - Как он видит отношения с ней -  22 РАЗВИЛКА + 1 ВСАДНИК

Будет разговор о сомнениях. Решение идти своей дорогой быстро принятое .

5 – Чего она хочет от отношений- 14 ЛИСА + 30 ЛИЛИЯ

Изощренная хитрость.  Обман, что он ее привлекает. Она  показывает это, но на самом деле не испытывает к нему никаких чувств.

6 – Чего он хочет от отношений - 13 РЕБЕНОК + 4 ДОМ -

Он ее просто воспринимает как еще одного ребенка в доме.

7 – Что эти отношения значат для неё - 7 ЗМЕЯ +6 ОБЛАКА

Слезы. Она понимает, что доставляет много проблем.

8 – Что эти отношения значат для него - 34 РЫБЫ +21 ГОРА -

Для него это большие трудности. Но он взвалил обязанности на себя, поэтому пока не может отступить.

9 – Как будут развиваться отношения - 24 СЕРДЦЕ +29 Ж

Она знает, что есть женщина, которую он любит по настоящему. И будет уважать этот принцип.

10 – Что будет мешать развитию отношений -17 АИСТ+ 16 ЗВЕЗДЫ

Что то сложится очень удачно. Перемены скоро наступят. Отъезд одного из  них.

11 -Что будет помогать развитию отношений - 2 КЛЕВЕР +35 ЯКОРЬ -

Кратковременная работа. Он что ль посодействует ей в устройстве на работу. В картах такое сочетание  показывает как " крупье".

12 – Каков итог развития этих отношений - 32 ЛУНА + 26 КНИГА

. Секреты, кстати, связаны с какими-то осложнениями . Тут скорей присутствуют отцовские чувства, как у Гумберта к Лолите, которые  закончатся только смущенными взглядами.

Я с вами согласна, не нужно ничего предпринимать. Все само собой образуется. Ни она ваша  большая проблема. Да! Она  мозоль на вашей ноге, но и не более.

+2

286

Odarka,,благодарю за "урок"! :love:
Да, Вы права, не она моя САМАЯ большая проблема...Я сегодня выложу (вечером, не буду испытывать терпение Админа)еще один расклад "Как избавиться от врага" я его еще не закончила, но уже многое ясно - кто виноват в "зачине"этих отношений! И почему так по хамски, ни во что меня не ставя, вела себя со мной...
Очень многие Ваши  толкования буквально понимаю на интуитивном уровне, это многолетняя практика, да? Я восхищена и страстно хочу так же беседовать с картами "на "ТЫ", как и ВЫ. Я знаю, для этого нужна практика...Я буду старательно работать!
С ув. Юлия :love:

0

287

викки12
Юлечка, благодарю за теплые слова. Вы, конечно, правы.... я с Ленорман более 15 лет работаю. Не все сразу получалось, но, как вы и сказали, это наработка шла годами. И у вас, дорогая, все получится! Так как вы  их чувствуете на интуитивном уровне ( Ваши слова), они Вам много что расскажут! Я только буду рада, если  Вы и вправду беретесь за эту колоду. В чем смогу, в том помогу- не сомневайтесь)))
Выставляйте к вечеру второй расклад, посмотрим что там у вас получается :flag:

0

288

Доброго времени суток! :flag:
Только закончила "дом.работу по Ленорман", выставляю на суд:

Предыдущие расклады заставили задать картам вопрос:

1 -"Она задумала идти на пролом...В чем состоит ее план?" -  25 КОЛЬЦО + 22 РАЗВИЛКА +3 КОРАБЛЬ(параход разрезающий носом волны, несется на всех парах) + 12 ПТИЦЫ(летящие высоко в небе) - будем рассматривать кольцо как партнерство(их дружеские отношения) + выбор +более выгодное партнерство + переживания , кратковременные хлопоты, неприятности - она сделает вид, что у нее появились новые отношения, более выгодные, что заставит его переживать...

2 -Что она хочет этим планом добиться? -5 ДЕРЕВО +10 КОСА(лезвие в сторону БУКЕТА) +9 БУКЕТ + 15 МЕДВЕДЬ - тем самым она хочет подорвать их крепкие отношения,не дать ему шанса проявлять по отношению к ней свою власть, или хочет заставить его ревновать (учитывая , что новые отношения будут с молодым чел.она хочет указать ему на его возраст...)

3 - Чем дело закончится? -33 КЛЮЧ + 1 ВСАДНИК + 2 КЛЕВЕР +16 ЗВЕЗДЫ - она выбрала правильную тактику.Он или позвонит или пришлет смс ,может даже она (по  КЛЕВЕРУ в окружении благоприятных карт ) получит на карточку денежку...
Да , мне только сказки писать... понапридумывала тут, жду оценки своим "художествам"...

_______________________________________________________________________________________________________________

Расклад "Как избавиться от врага"

1 - Действительно ли этот человек в настоящий момент является моим врагом? - 25 КОЛЬЦО + 1 ВСАДНИК + 14 ЛИСА -лиса, хитрый, умный, сообразительный ВРАГ, своими коварными разговорами вносит конфликты и раздор в мой брак!

2 - Прошлое, которое привело к данной ситуации в моей жизни? - 21 ГОРА +4 ДОМ + 26 КНИГА (раскрытая)  - знания, инфа о моем доме, о проблемах и непонимании в семейных отношениях

3 - Как  складывается ситуация для меня в настоящий момент? - 22 РАЗВИЛКА + 10КОСА + 29 Ж. - Ж.- это я?Тогда я готова принять решение о разрыве с мужем...

4 - Какой вред или зло может привнести в мою жизнь сложившаяся ситуация? - 16 ЗВЕЗДЫ + 13 РЕБЕНОК + 5 ДЕРЕВО - теряется стабильность в отношениях, уходит доверие и авторитет, жизнь не кажется такой радостной

5 - Кто или что мешает нейтрализовать проблему? - 30 ЛИЛИЯ + 20 САД + 31 СОЛНЦЕ - какое то удачное общение?..их общение?

6 - Кто или что может помочь в данной ситуации? -  8 ГРОБ + 3 КОРАБЛЬ + 7 ЗМЕЯ - хитрый план...

7 - С чего нужно начинать, что бы разрешить проблему с данным человеком? - 32 ЛУНА + 15 МЕДВЕДЬ + 6 ОБЛАКА(темная сторона в сторону 15) - инстинкт, интуиция...+сила , власть, авторитет, удача...+ кризис, неприятности...в сторону власти, силы...-не могу составить предложение! не сочитаемые для меня слова!

8 - Какие средства для этого можно использовать? - 36 КРЕСТ + 2 КЛЕВЕР + 35 ЯКОРЬ - и тут мне тяжело, единственное, что нашла более- менее приемлемым - инфу, что КЛЕВЕР, в сочетании с отрицательными картами, обозначает убытки в деньгах...

9 - Как будет идти процесс разрешения этой проблемы? - 27 ПИСЬМО + 28 М. + 23 КРЫСЫ - какое то известие для мужчины, которое обернется для него потерями

10 - Итог всего дела? - 17 АИСТ + 34 РЫБЫ + 11 МЕТЛА - какие то изменения в денежных вопросах, повлекут за собой ссору

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ПУНКТЫ МНЕ НЕ ДАЛИСЬ!  ОБИДНО!!! :'(

Спасибо! :love:

Отредактировано викки12 (2013-12-05 01:57:04)

+2

289

викки12

3 - Как  складывается ситуация для меня в настоящий момент? - 22 РАЗВИЛКА + 10КОСА + 29 Ж. - Ж.- это я?Тогда я готова принять решение о разрыве с мужем... - внезапно принятое решение; решение принятое под давлением каких-то обстоятельств, потому еще нужно подумать перед принятием окончательного решения.

8 - Какие средства для этого можно использовать? - 36 КРЕСТ + 2 КЛЕВЕР + 35 ЯКОРЬ - и тут мне тяжело, единственное, что нашла более- менее приемлемым - инфу, что КЛЕВЕР, в сочетании с отрицательными картами, обозначает убытки в деньгах... - Крест вначале, как указание на будущее, а две остальные карты говорят о том, что вам следует начать делать то, чем вам нравится заниматься, совмещать полезное с приятным.

+1

290

викки12

1 -В чем состоит ее план?" -  25 КОЛЬЦО + 22 РАЗВИЛКА +3 КОРАБЛЬ + 12 ПТИЦЫ

обдумывает план: Как развести вас  без  потерь? Что бы и овцы целы и волки..... Но  сомневается, что получится.

2 -Что она хочет этим планом добиться? -5 ДЕРЕВО +10 КОСА(лезвие в сторону БУКЕТА) +9 БУКЕТ + 15 МЕДВЕДЬ

хочет подорвать ваше  здоровье , что бы мужчина вас бросил . Она хочет занять ваше место.

3 - Чем дело закончится? -33 КЛЮЧ + 1 ВСАДНИК + 2 КЛЕВЕР +16 ЗВЕЗДЫ -

Примется быстрое и простое решение .Вмешательство судьбы в чью то пользу. Обратите внимание ! 2 КЛЕВЕР +16 ЗВЕЗДЫ-занятие  эзотерикой. Значит кто то из вас ( она или вы) решите проблему Магией.
Да, вот тут карта показала конкретно! Девочка его не любит, но хочет войти в семью, вас  под любым предлогом, отодвинуть. Но вы предупреждены, а значит вооружены)))

Отредактировано Odarka (2013-12-05 16:15:36)

+2

291

викки12
Расклад "Как избавиться от врага"

1 - Действительно ли этот человек в настоящий момент является моим врагом? - 25 КОЛЬЦО + 1 ВСАДНИК + 14 ЛИСА -

Враг, который не хочет ничего менять , хитрый  Тайно встречающаяся.

2 - Прошлое, которое привело к данной ситуации в моей жизни? - 21 ГОРА +4 ДОМ + 26 КНИГА

Трудная ситуация в доме. Она воспользовалась ею. НО! опять же! Здесь присутствовала Магия! Она боялась, что вы ее " заколбасите", ходила по  "бабкам".

3 - Как  складывается ситуация для меня в настоящий момент? - 22 РАЗВИЛКА + 10КОСА + 29 Ж.

- Да, вы правы. Вы хотите все бросить к чертям собачьим. Так вам это все опостылело. Но ,не делайте этого ,  ни в коем случае!

4 - Какой вред или зло может привнести в мою жизнь сложившаяся ситуация? - 16 ЗВЕЗДЫ + 13 РЕБЕНОК + 5 ДЕРЕВО

Уберите всю " театральность", с заламыванием рук и питьем таблеток! БОРИТЕСЬ! У вас все шансы!

5 - Кто или что мешает нейтрализовать проблему? - 30 ЛИЛИЯ + 20 САД + 31 СОЛНЦЕ -

Мешает то, что  там просто " бордель" И им это нравиться. Они не хотят ничего менять.

6 - Кто или что может помочь в данной ситуации? -  8 ГРОБ + 3 КОРАБЛЬ + 7 ЗМЕЯ -

Ни в коем случае не уходить( уезжать) . быть рядом! Девочка то хочет " унаследовать" ваш дом.

9 - Как будет идти процесс разрешения этой проблемы? - 27 ПИСЬМО + 28 М. + 23 КРЫСЫ

Ему сообщать( позвонят) , что  ему придется  за нее платить( по счетам скорей всего). Он впадет в депрессию.

10 - Итог всего дела? - 17 АИСТ + 34 РЫБЫ + 11 МЕТЛА

Итог такой: Расставание из-за того, что ему пришлось за нее расплачиваться. Он ее будет считать воровкой.
Юля, вы , когда карту " читаете"  приплюсуйте вторую , ко второй третью и т.д. Вот тогда получится плавный рассказ.

+2

292

Доброго времени суток!
Odarka, сказать Вам просто спасибо - НИЧЕГО не сказать!
Я знаю , что сутки еще не прошли, но сейчас мой муж с ней на встрече сделала расклад, правда не успела расшифровать карты, уж простите:
КРЕСТ для женщины :

1 - Планы и мысли на встречу? - 9 БУКЕТ +1 ВСАДНИК +35 ЯКОРЬ - она надеялась на доверительную и приятную встречу

2 - Желания и надежды? - 11МЕТЛА +16 ЗВЕЗДЫ + 15 МЕДВЕДЬ - она хотела пересмотреть какие то ранее составленные договоренности

3 - Реальная ситуация (что получила )? - 30 ЛИЛИЯ + 17 АИСТЫ + 6 ТУЧИ(от аистов) - реально получился конфликт, который привел к неясным изменениям

4 - Чувства  после встречи? - 36 КРЕСТ + 26 КНИГА (закрытая) + 20 САД - прекратить с ним отношения, только не знает как

КРЕСТ для мужчины :

1 - Планы и мысли на встречу? - 7 ЗМЕЯ + 8 ГРОБ + 31 СОЛНЦЕ - что она бедная и одинокая и ей надо помочь

2 - Желания и надежды - 34 РЫБЫ + 18 СОБАКА + 35 КОЛЬЦО - он хочет ей помочь деньгами, как друг

3 - Реальная ситуация при встрече? - 19 БАШНЯ + 23 КРЫСЫ + 10 КОСА - я не знаю как здесь трактовать БАШНЮ (мне эта карта вообще выпала ПЕРВЫЙ раз) + убыток ,потеря + разрыв...

4 - Чувства  после встречи? - 14 ЛИСА + 22 РАЗВИЛКА + 4 ДОМ + 12 СОВЫ - Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ МНОЙ И ЕЙ
(Спросила карты, что будет причиной ТАКИХ чувств? - 33 КЛЮЧ + 27 ПИСЬМО + 21 ГОРА  - какое то известие о трудностях...
Тема этого известия, что за трудности? - 24 СЕРДЦЕ + 5 ДЕРЕВО + 2 УДАЧА + 13 РЕБЕНОК - может быть будут вспоминать о прошлом, как им было хорошо раньше(когда я уходила), а теперь все плохо?

квинт для женщины - 6 ТУЧИ[b] - НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ
квинт для мужчины -21 - ГОРА -  - ПРЕПЯТСТВИЕ
общий квинт - 27 - ПИСЬМО

Отредактировано викки12 (2013-12-05 20:22:11)

0

293

викки12
Я сейчас по подробней сделаю. Ну, а если посмотреть  быстрым взглядом, то  могу сказать одно- не переживайте! У них явно дело идет на разлад.
Юля, это вот какая карта?? 24 СЕРДЦЕ + 5 ДЕРЕВО + 2 УДАЧА ?? ( клевер что ль?) + 13 РЕБЕНОК

Отредактировано Odarka (2013-12-05 19:17:15)

0

294

Да, да, простите!КЛЕВЕР!!!

0

295

викки12

9 БУКЕТ +1 ВСАДНИК +35 ЯКОРЬ -

Планы такие, быстрое получение денег.( да что же там такое?! какие деньги он ей все время дает?)

2 - Желания и надежды? - 11МЕТЛА +16 ЗВЕЗДЫ + 15 МЕДВЕДЬ -

Раздутый скандал, сделать ссору из ни чего. Вот ее желание.

3 - Реальная ситуация (что получила )? - 30 ЛИЛИЯ + 17 АИСТЫ + 6 ТУЧИ(от аистов) -

Произойдут реальные изменения в семье ,вмешаются  люди, старше по возрасту.

4 - Чувства  после встречи? - 36 КРЕСТ + 26 КНИГА (закрытая) + 20 САД

Господи.... прям и не знаю как трактовать то... Вообще это карта смерти.  Тайна которую человек унесен с собой в могилу- вот так трактуется эта карта.

0

296

викки12
КРЕСТ для мужчины :

1 - Планы и мысли на встречу? - 7 ЗМЕЯ + 8 ГРОБ + 31 СОЛНЦЕ -

Мысли такие: Зачем я иду туда?! Я бы прекрасно провел встречу с другой женщиной! Ему в тягость эти встречи. Карта  говорит о застое в этих отношениях.

2 - Желания и надежды - 34 РЫБЫ + 18 СОБАКА + 35 КОЛЬЦО -

Желание у него однако только о том, как сделать деньги и подписать дружественный контракт. Других мыслей нет)))

3 - Реальная ситуация при встрече? - 19 БАШНЯ + 23 КРЫСЫ + 10 КОСА -

Жуть какая....)))) .. Внезапное расставание! Разрушение всех отношений.

(Спросила карты, что будет причиной ТАКИХ чувств? - 33 КЛЮЧ + 27 ПИСЬМО + 21 ГОРА

Психологическая блокада. Он  явно не хочет быть замешен в ее интригах, встречах, и не собирается дальше давать ей повод для них.

Тема этого известия, что за трудности? - 24 СЕРДЦЕ + 5 ДЕРЕВО + 2 УДАЧА + 13 РЕБЕНОК

Все элементарно, Ватсон))) Трудность вся в том, что он не смотрит на нее , как на женщину, смотрит как на дитё, избалованное и капризное.

квинт для женщины - 6 ТУЧИ

Неясный, колеблющийся, капризный. Кризис. Надвигающиеся неприятности. Разочарования.

квинт для мужчины - 21 - ГОРА

Препятствия, разочарование, упрямство, преграда, блокада, заграждение, жесткость, неподвижность, вязкость, сила, честолюбие.

общий квинт - 27 - ПИСЬМО

В переговорах об их отношениях- они оба придут к соглашению, что нужно разойтись.

0

297

Odarka, Вы моя спасительница!
Теперь все ясно, по крайней мере с мужем. Все равно сделаю расклад на измену (тренироваться надо же на чем то) :playful: .
А с ней ,все равно ,надо держать ухо в остро!  Я с ним только что говорила, он купил ей карточку на мобильник (она свою потеряла) и дал денег на пополнение счета! Но что то не радостен мой Дон Жуан после встречи, скорее- устал...

3 - Реальная ситуация (что получила )? - 30 ЛИЛИЯ + 17 АИСТЫ + 6 ТУЧИ(от аистов) -

Произойдут реальные изменения в семье ,вмешаются  люди, старше по возрасту.

по этому поводу могу сказать следующее :я этим летом была у женщины (ясновидящей)  и она мне сказала, что ее родители знают об их отношениях и они ее ушлют в Белоруссию на все лето ...от него! Так и было! Значит "люди старше по возрасту" могут быть ее родители...

4 - Чувства  после встречи? - 36 КРЕСТ + 26 КНИГА (закрытая) + 20 САД

Господи.... прям и не знаю как трактовать то... Вообще это карта смерти.  Тайна которую человек унесен с собой в могилу- вот так трактуется эта карта.

А это и для меня загадка!
Будем посмотреть...

ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ - ODARKA и АДМИН!!!

Отредактировано викки12 (2013-12-05 21:35:12)

0

298

викки12
Вот это правильно. Для того , что бы научиться, надо делать  часто,  много, разных раскладов.
А загадка проста в отгадке. Походу девочка не долгожитель. Вот и все. ( не удивлюсь, при ее то образе жизни)

0

299

Здравствуйте, мои дорогие, в теме!!!
Вот решила сделать расклад "Психологический портрет", чтобы побольше узнать о человеке, но пока мне еще тяжело хорошо его трактовать - старалась, но вышло пока, как вышло... Это мужчина и по моему это очень на него похоже.

Психологический портрет

Темперамент - позиции 1-6

Трефы - 3 - сангвиник.

Черви - 8+6=14 - меланхолик.

Пики - холерик.

Бубны - 5+4+6= 15 - флегматик.

1. Страхи, опасения - 17 Аист - перемен.

2. Самоконтроль, дисциплина, способ достижения целей - 8 Гроб - большие проблемы, связанные с блокировками и зажимами собственных желаний, ну а как это говорит о способе достижения целей???

3. Сексуальность - 33 Ключ - раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

4. Способности - 18 Собака - мудрость, самоотверженность, покровительство, а вот способности???

5. Эмоциональность - 23 Крысы - повышенная.

6. Интеллект - 26 Книга - умный, начитанный, любознательный.

7. Самые сокровенные желания - 3 Корабль - переезд заграницу и путешествия.

8. Общаяхарактеристика личности - 35 Якорь - решительный, уравновешенный, уверенный в себе, любит работать.

9. Отношения с друзьями - 19 Башня - предпочитает уединение.

10. Отношение к религии, наукам - 6 Тучи - неоднозначное???

11. Отношение к супружеству - 11 Прут - отмел.

!2. Отношение к детям - 22 Дороги - другой выбор.

13. Умения устанавливать контакты, способ общения - 30 Лилии - любезный, приятный в общении.

14. Отношение к материальным благам - 4 Дом - хочет безопасности, надежности, стабильности.

15. Подсознательные страхи и комплексы - 32 Луна - что-то связанное с общественным признанием, семьей, традициями.

16. Жизненные цели, кредо - 25 Кольцо - установление сотрудничества???

17. Отношение к потерям - 1 Всадник - думаю, легкое.

18. Профессиональные способности и возможная сфера деятельности - 29 Женщина - интуиция, гибкость, дипломатичность, заботливость, мягкость, сопереживание, сочувствие, а потому помощь и работа с людьми.

19. Отношение к семье и родине - 10 Коса - никакое, негативное???

20. Над чем необходимо работать сейчас - 34 Рыбы - над зарабатыванием денег.

+1

300

Charmer
"Психологический портрет"
  Если мы спрашиваем : Что за человек рядом, или  хотим узнать его жизненные позиции, то трактовка должна быть  немного другая. Мы смотри одну карту как  будто рисуем портрет,но не забываем смотреть  близлежащие карты.

1. Страхи, опасения - 17 Аист

Так как карта означает -изменение, поскольку он мигрирующая птица, возвращающаяся каждый год. Карта указывает на творческие процессы и циклы плодородия. Он может приносить приятные известия, символизировать важные изменения в жизни. Значит читать будем так: Человек БОИТСЯ изменений, опасается менять в своей жизни что - либо.

2. Самоконтроль, дисциплина, способ достижения целей - 8 Гроб

Обозначает поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса. Без сомнения, карта ГРОБ относится к внутреннему пониманию и принятию жизненного цикла рождения и смерти.
Читаем так : Достижение целей такое- закончить со старыми связями, работами, друзьями и любимыми и начать все заново. Способ один-"умереть "для всех.

3. Сексуальность - 33 Ключ

В психоаналитической традиции  Ключ связывается с мужским эротизмом – специфическое стремление открыть двери, которые в действительности не были заперты.
трактовка , Танюша, ваша правильная.

4. Способности - 18 Собака

Собака разнюхивает, выслеживает, следит и шпионит, также и в позитивном смысле. Она что-то ищет, находит и раскрывает. Она охраняет то, что важно.      Это также карта объединения, союза, разделенные радости и удовольствия, выезды с друзьями.
Читаем ее так:  Способность аналитически мыслить, аккумулировать вокруг себя нужных ему людей.  Способен на долгую и верную дружбу.

5. Эмоциональность - 23 Крысы

-Человек, к которому относится эта карта, терпелив, умен, хитер и расчетлив. Может обозначать кверента самого в состоянии депрессии, небрежного, неаккуратного, в постоянной опасности. Негативно мыслящие люди. Осторожнее, т.к. речь может идти о нечестности человека. У человека физически чего-то может недоставать, например, волос, или также чаще всего описывается какой-то временный недостаток, который внешне различается. А все хитрые и расчетливые люди опасны.
Читаем так: Эмоции очень скрывает, не показывает, что у него на самом деле внутри. Не верь, что говорит в глаза, смотри , что он делает!

6. Интеллект - 26 Книга - умный, начитанный, любознательный

Совершенно верно!

7. Самые сокровенные желания - 3 Корабль - переезд заграницу и путешествия.

То же очень правильно!

8. Общая характеристика личности - 35 Якорь

- стабильный,”заякоренный”,трудолюбивый, фиксированный.
Читаем так: Человек любит во всем  стабильность, не любит переезжать, любит стабильный заработок.

9. Отношения с друзьями - 19 Башня

эгоистичный, интроверт, бесцеремонный, честолюбивый.

10. Отношение к религии, наукам -

- Истинная Религиозность, Молитва.- Медитация .  Синтез и Понимание чего бы то ни было. Интерпретация.
Читаем так: Человек верующий, увлекающийся до фанатизма.

11. Отношение к супружеству - Прут

Тоска, бедность, семейные разногласия, споры, ошибки,
неверность, наказание, восстание, раздражение, гнев. Стресс и трудности сообщения. Наказание. Разлад.
Читаем так: Человек не умеет создавать семью . Он не может жить в ячейке.

!2. Отношение к детям - 22 Дороги

Карта говорит о неуверенности, неосторожность,импульсивность, поиск альтернатив. напуганный, испытывающим тревогу, полным страха, боящийся .
Читаем так: Боится иметь детей, чувство  тревоги за детей. Хотя нельзя сказать, что он их не любит.

13. Умения устанавливать контакты, способ общения - Лилии.

. Человек с холодным сердцем, деловой, расчетливый. Мирный, гармоничный, сексуальный, фамильярный, благородный, приветливый, приятный.
Читаем так: коммуникабелен, но  близко к себе не подпускает.

14. Отношение к материальным благам - 4 Дом -

Смысл карты привязан к месту жительства, к семейному кругу, родственникам. Стойкие, прочные узы также и в финансовой или трудовой области: успешное приобретение недвижимости, удачная инвестиция.
     Дом также может представлять семейное предприятие или частный бизнес. Главное понятие карты – дом, как “гнездо”, очаг.
Тема карты – собственный домашний очаг. При этом, не важно, идет ли речь о доме или квартире или жилом автоприцепе.
Читаем так: Человеку не сильно важны материальные блага, важна крыша над головой, свой угол.

15. Подсознательные страхи и комплексы - 32 Луна

: Нестабильность, иллюзии, поверхностность, тайна, трансформация, воспоминания, прошлое, плодородие, предвидение. Честь, слава. Колебания эмоций.
Читаем так: Человек поверхностный, с комплексами, весь в прошлом, он не живет будущим, он его боится.

16. Жизненные цели, кредо- Кольцо

Карта способностей, таланта, которые венчают повседневную жизнь. Эта карта символизирует те задачи, которые человек берет на себя добровольно и выполняет с вдохновением.
      Туз червей кроме того указывает на жизненную энергию, которая даст возможность для высшего применения своей силы. Очень важная карта, которая предвещает союз, узы, общество, документ, подпись, которая скрепляет соглашение, очень важные обязательства.
Читаем  так: Цель одна- удачно  подписать контракт или удачно жениться.

17. Отношение к потерям - Всадник

Мысли также быстры, как быстрый всадник. Без промедления перескакивает он препятствия, быстрый как ветер, он приближается. Предупреждает о приближении новой ситуации, новой идеи или мысли; о том, что приходит помощь в заблокированных или проблематичных ситуациях.
     Указывает на обмен информацией во всех формах, телефонном звонке, факсе, телеграмме, письме. Определить тип информации (положительная или отрицательная) можно из близлежащих карт. Предвещает новые встречи, приключения и развлечения, визиты, приглашения, дары, неожиданную помощь.
Читаем так: Не долго думает о потерях, с легкостью и быстротой , переключается на другое.

18. Профессиональные способности и возможная сфера деятельности - 29 Женщина

олицетворяет профессиональный успех через женственность. Должность, позиция женщины под сомнением. Домохозяйка.
Читаем так: Он не любит работать в кол-ве, он единоличник. Но в любой сфере будет иметь успех, правда ему быстро  все надоедает.

19. Отношение к семье и родине - 10 Коса

... смешной вопрос... он вообще то к чему здесь?)))
волнение, тревожное ожидание, опасение, тоска и неудовлетворенность.
     Это карта импульсивности, агрессивности и сильной нервозности.
Читаем так: Что к Родине, что к семье относится импульсами.Т.е , сегодня хорошо, завтра - плохо. Зависит от внутреннего состояния.

20. Над чем необходимо работать сейчас - 34 Рыбы -

прислушаться к внутреннему голосу, лишь он один знает верное направление. Деятельность, связанная с финансами, но также и с художественной сферой. Самостоятельность. Коммерция, деловые отношения, независимая работа.

Отредактировано Odarka (2013-12-06 19:16:51)

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36