Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 371 страница 380 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

371

Расклад "Влюбленные". Сделала на одного давнего знакомого. Не могу понять только два пункта, остальные привела для цельного представления о раскладе.

Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих "влюбленных" (слева Я, справа Он):
1 и 6 - кратко описывают самого человека; 1 - Император, 6 - Мир;
Я - если я принимаю решение, то следую ему до конца. В чем-то тиран и диктатор, волевой человек, склонный подавлять, упрямая.
В отношениях я "сама себе хозяйка". Люблю определенность и исполнительность обещанного.
Он - Карта Мир отражает цельную личность с широким кругозором. Он способен выйти за грани реальности и подняться на новый уровень. Личность, умеющая обрести правильный взгляд на вещи, способная добиваться поставленных целей и найти свое место под солнцем. Жажда знаний и новых ощущений заставляет его бросить вызов всему миру. Он не прочь отправиться в путешествие, даже кругосветное.
Карта Мир характеризует честного и неподкупного человека. Ему незачем размениваться по мелочам, ведь весь мир у него в кармане.
2 и 7 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях; 2 - 2 мечей, 7 - Туз жезлов;
Я - Вы не готовы на решительные действия, напрасно надеясь, что все образуется само собой. Двойка Мечей – карта, говорящая о конфликте с самим собой или кем-то еще. Карта может отражать вашу мучительную борьбу с совестью.
Он - Какая-то сильная мотивация к действиям. Может, желание проявить инициативу.
3 и 8 - "что в душе" - что человек чувствует; 3 - Отшельник, 8 - Рыцарь жезлов;
Я - время остановиться, подумать, побыть одному и заглянуть вглубь себя. Наступило время «переоценки ценностей», познания самого себя. Пора задуматься, а чего же хотите лично вы. Чувство одиночества.
Он - во власти сильных эмоций или желаний. Нешуточный азарт и неукротимая жажда борьбы или действий, пылкость.
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; 4 - 3 монет, 9 - 9 кубков;
Я - желание пойти ему навстречу, помириться.
Он - хочет, чтобы его желания исполнились.
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять. 5 - 4 жезлов, 10 - Туз кубков;
Я - собираюсь вернуться (O_O... Видать, при условии того, что Туз кубков сбудется).
Он - может, собирается признаться мне в своих чувствах.
Карты в позициях с 11 по 16 - "деревья за спиной" - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем. 11,12,13 - Дурак, 5 кубков, 6 кубков; 14,15,16 - Рыцарь мечей, 8 кубков, Жрец.
Я - Какие-то опрометчивые действия или поспешные решения привели к потере, остались только приятные воспоминания о прошлом.
Он - Внезапный, резкий обрыв отношений, тягостный уход и желание помириться. - ?
17 - что разделяет; - 5 мечей - Конфликт, разрыв отношений.
18 - что помогает; - Повешенный - Текущий застой в ситуации дает возможность переоценки ценностей и взглядов.
19 - что благословляет; - Паж монет - Пробуждение чувственных интересов в связи с новыми взаимоотношениями. Интерес в исследовании объекта своей любви. Оценка ситуации.
20 и 21 - что дают эти отношения каждому; 20 - 3 кубков, 21 - Туз монет;
Я - счастье, радость, эмоциональный комфорт, чувство праздника.
Он - какая-то выгода. Может, это выгодный союз для него или отношения. С другой стороны - прочный и надежный союз.
22 - перспективы развития этих отношений - 5 жезлов, Паж жезлов (пп), 4 монет - ? - И вот только здесь я совсем не знаю, что сказать...

Спасибо за помощь!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

372

Morning_Rain

14,15,16 - Рыцарь мечей, 8 кубков, Жрец. - Он - Внезапный, резкий обрыв отношений, тягостный уход и желание помириться. - ? - Ну, и здесь, как ты пишешь, конфликт, разочарование, уход, но потом все-же желание возобновить дружбу.
22 - перспективы развития этих отношений - 5 жезлов, Паж жезлов (пп), 4 монет - ? - И вот только здесь я совсем не знаю, что сказать... - знаешь, если по картам, то неочень, никакого развития, все тоже, что и было будет продолжаться - ссоры, выяснения, конфликты, попытка манипулировать друг другом и непонятные отношения, при которых каждый не хочет терять друг друга, хотя кроме этих отношений могут быть и другие.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

373

сразу извиняюсь , не знал куда написать . решил в знакомую тему )  Вобщем , помогите понять вот что , сегодня утром вытащил  руну на день , перевернутая Феху . ну думаю мде....и день начался бякова , сперва узнаю , что иду в отпуск не послезавтра а через месяц , потом приходят (отпускные ) а я подумал это такая мелкая зп , расстроился ) но потом все оп оп , выясняется , что они там напутали чего то , и это отпускные , и отпуск будет по плану ...хотя , это самые такие , основные события дня , ну справедливости ради , вечером я 30 рублей потерял , так , вот , я не думаю , что руна указала на столь незначительную потерю , или такое может быть , или все это как то связанно может быть . помогите разобраться ....

0

374

Синдрий, так надо было там в форуме о рунах тему создать. Или вопросы, или помощь в толковании - ну, как захочешь!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

375

в общем, разложила на отношение к себе человека, который не взял меня на работу. Делала на РУ:
Мысли: 7 мечей, доп.: Рыцарь кубков, Дама кубков - ?
Слова обо мне: Паж кубков (пп), доп.: 9 монет, 8 мечей. Причина таких слов обо мне - 2 монет, Король мечей, Король жезлов. - ? - тут в словах либо то, что я ленивая и не самостоятельная, либо очень ранимая и не могу раскрыть свои способности. Хотя, может, и оба варианта... По причине не могу сказать ничего, поэтому надеюсь на корректировку.
Чувства: 8 монет, Жрец - хорошие чувства, на удивление.
Желания по отношению ко мне: 4 жезлов, доп.: 7 кубков, 2 мечей -? - я так понимаю, меня хотят обмануть своим, так называемым, хорошим отношением?

Ох и тяжкий расклад вышел... Как-то грустно мне стало...

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

376

Morning_Rain

в общем, разложила на отношение к себе человека, который не взял меня на работу. Делала на РУ:

Мысли: 7 мечей, доп.: Рыцарь кубков, Дама кубков - ? –  скрытная, хитрая, молчаливая, сексуальная, эмоцирнальная.

Слова обо мне: Паж кубков (пп), доп.: 9 монет, 8 мечей. Причина таких слов обо мне - 2 монет, Король мечей, Король жезлов. - ? - тут в словах либо то, что я ленивая и не самостоятельная, либо очень ранимая и не могу раскрыть свои способности. Хотя, может, и оба варианта... По причине не могу сказать ничего, поэтому надеюсь на корректировку. - может, что учишся не на полную силу, что способна на большее, делаешь ошибки, не спросив совета и все потому что сама пытаешся со всем справиться, может, проявляя поспешность и горячность.

Чувства: 8 монет, Жрец - хорошие чувства, на удивление.

Желания по отношению ко мне: 4 жезлов, доп.: 7 кубков, 2 мечей -? - я так понимаю, меня хотят обмануть своим, так называемым, хорошим отношением? - помочь достичь наилучших результатов, чтобы его труд не пропал даром, чтобы ты серьезно относилась к учебе и не витала в облаках, а также чтобы сделала выбор в пользу учебы и сосредоточилась на ней.

Ох и тяжкий расклад вышел... Как-то грустно мне стало...

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

377

Charmer, спасибо! Только это женщина, если что. Не знаю, на трактовку это влияет как-то?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

378

Morning_Rain, тогда, думаю, тем больше подходит, а то расклад какой-то вышел на учебу. Я и вспомнила, что ты писала о женщине и работе, но все-равно подумала о другом человеке.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

379

И второй расклад - наконец-то на того, кого я столько недель ждала)) Пара непонятных моментов, все-таки, попалась.

Мысли обо мне во время встречи: Король монет, Паж жезлов - полагаю, что я уверена в себе и проявляю заинтересованность (в нем, наверное :D)
Чувства ко мне во время встречи: Умеренность, 10 мечей, Королева жезлов -?- вообще, 10 мечей меня насторожили немного... может, чувствует, что я нарушала его спокойствие? М... Выведение его из спокойного равновесия, заставляла его как-то проявлять свой темперамент?
Причина: 9 монет, Рыцарь жезлов - ну, полагаю, что из-за того, что я чуть поменяла модель своего поведения.
А вот желания...: Императрица, 4 кубков, 6 мечей - ? - я понять немного не могу... Императрица и 4 кубков - это какая-то обида. 6 мечей как уход от ситуации - это "перестать обижаться"?.. Но я немного не могу понять, я вроде не обижалась...

После встречи со мной он ехал домой с мыслями обо мне: Справедливость, 5 кубков, 10 жезлов - ? - даже не знаю, если честно, что это может быть.
А причиной тому: 5 мечей, 6 кубков, 3 монет - ?

Спасибо за помощь и корректировки! Очень не хочу его потерять из-за обстоятельств (а боюсь, что это случится через месяц уже), потому хочу поразмыслить на основе сегодняшнего, в верном ли направлении я двигаюсь.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

380

Morning_Rain

Мысли обо мне во время встречи: Король монет, Паж жезлов - полагаю, что я уверена в себе и проявляю заинтересованность (в нем, наверное )
Чувства ко мне во время встречи: Умеренность, 10 мечей, Королева жезлов -?- вообще, 10 мечей меня насторожили немного... может, чувствует, что я нарушала его спокойствие? М... Выведение его из спокойного равновесия, заставляла его как-то проявлять свой темперамент? - думаю, что да и еще 10 мечей это какие-то душевные муки, которые хочется забыть, так может ты его выводила с равновесия и он вспоспоминал прошлый разрыв и в душе очень нервничал.
Причина: 9 монет, Рыцарь жезлов - ну, полагаю, что из-за того, что я чуть поменяла модель своего поведения.
А вот желания...: Императрица, 4 кубков, 6 мечей - ? - я понять немного не могу... Императрица и 4 кубков - это какая-то обида. 6 мечей как уход от ситуации - это "перестать обижаться"?.. Но я немного не могу понять, я вроде не обижалась... - может пытается по новому взглянуть на серьезные отношения, не уходить от проблемы, но пока не получается у него это сделать.
После встречи со мной он ехал домой с мыслями обо мне: Справедливость, 5 кубков, 10 жезлов - ? - даже не знаю, если честно, что это может быть. - мог раздумывать над тем, честная ли ты девушка, не принесешь ли ты ему разочарование и тяжесть на сердце.
А причиной тому: 5 мечей, 6 кубков, 3 монет - ? - может, болезненное расставание, при котором партнеры пытаются друг другу причинить боль, зная слабые стороны друг друга, может упреки на счет того, что мало думал о будущем и недостатке денег. Может он слишком привязан к своим родителям и ищет жену, похожую на мать. Люди по 6 кубков могут быть эгоистичны, капризны и женятся поздно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро