Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 341 страница 350 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

341

Charmer, благодарю за помощь  :love: !!! Особенно меня поразила Ваше дополнение к последней карте:
Charmer написала:

3- Колода для меня- Обуславливание XV- Ошо поможет моему "льву" выбраться из шкуры "овцы", т.е. поможет мне раскрыться, преодолеть все условные преграды (которые поставила перед собой я сама,под неусыпным влиянием других), сломать все представления о себе,которые были навязаны окружающими.Колода хочет мне помочь быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!!! – также поможет избавиться от теневых сторон вашей личности, находящих оправдание плохому из-за благих намерений или неправильного.

До прочтения дополнения я как то не задумывалась над подоплекой своих действий, я видела только результат или представляла его...
Позвольте попросить помощи еще по одному раскладу:предистория- неутешительная инфа по поводу моей ЛЖ, которая буквально взорвала мое представление о моей семейной жизни.Вулкан эмоций,чуть поостыв, решила этим воспользоваться и сделала расклад-
Толкование карт и галерея  Ошо- (http://www.alltaro.ru/taro/cards/oshodzentarot/?page=2)

1-Что сейчас со мной происходит,что чувствую?- Рыцарь радуги+ 6 воды. Мечта+ Рыцарь облаков-  (Я НЕ МОГУ РАЗЬЕДИНИТЬ ЭТИ КАРТЫ, ОНИ ЦЕЛЬНОЙ ЦЕПОЧКОЙ ИДУТ ОДНА ЗА ОДНОЙ, ОНИ НЕРАЗЬЕМНЫ. МНЕ ТРУДНО ОТДЕЛИТЬ ОДНУ КАРТУ ОТ ДРУГОЙ  и вот , что у меня вышло)  - вроде бы с одной стороны это страшное разочарование, я поняла что СТОЛЬКО лет находилась в плену у иллюзий и в то же время я успокоилась, я стала, как ни странно, уверенней в себе+ я почувствовала себя очень одинокой, я поняла, что семья не дала мне целостности, я просто была зависима от человека+ я замкнулась в себе, я была очень зла, гнев и желание отомстить переполняли меня и если бы я пошла на поводу у своих эмоций, не знаю чем бы это закончилось и принесло ли это мне облегчение...

2-Что мне нужно сделать, что бы жить в согласии с собой, с миром, с окружающими?- Паж воды+ 7 воды.Проекция+ 4 воздуха- в мою жизнь входит что то новое (в плане понимания и саморазвития) Мне предлагается выбраться из клетки своих старых взглядов, отбросить неуверенность в себе+ мне нужно разобраться в себе и ответить на вопрос "Чего же я на самом деле хочу от жизни?"+ карта предлагает немного передохнуть, не рубить с плеча, но и не затягивать процесс.А иначе я еще долго не выйду из состояния неопределенности в своей семейной жизни.

3- Мое отношение к мужу--сейчас-5 воды. Привязанность к прошлому.-я цепляюсь за то ,что уже прошло-за старые обиды,тем самым закрываю будущему наших отношений дверь
                            через год--- 7огня .Стресс.- --я не могу кратко и точно растолковать эту карту,я понимаю, что мое отношение изменится в лучшую сторону,но как именно? :question:
Благодарю всех, кто поможет 8-)

Отредактировано викки12 (2013-10-29 16:41:46)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

342

викки12

1-Что сейчас со мной происходит,что чувствую?- Рыцарь радуги+ 6 воды. Мечта+ Рыцарь облаков-  (Я НЕ МОГУ РАЗЬЕДИНИТЬ ЭТИ КАРТЫ, ОНИ ЦЕЛЬНОЙ ЦЕПОЧКОЙ ИДУТ ОДНА ЗА ОДНОЙ, ОНИ НЕРАЗЬЕМНЫ. МНЕ ТРУДНО ОТДЕЛИТЬ ОДНУ КАРТУ ОТ ДРУГОЙ  и вот , что у меня вышло)  - вроде бы с одной стороны это страшное разочарование, я поняла что СТОЛЬКО лет находилась в плену у иллюзий и в то же время я успокоилась, я стала, как ни странно, уверенней в себе+ я почувствовала себя очень одинокой, я поняла, что семья не дала мне целостности, я просто была зависима от человека+ я замкнулась в себе, я была очень зла, гнев и желание отомстить переполняли меня и если бы я пошла на поводу у своих эмоций, не знаю чем бы это закончилось и принесло ли это мне облегчение... – карта говорит о том, что вы серьезный и рассудительный человек, для которого важна стабильность в семейной жизни, но в вашей жизни появились помехи и вы поняли, что вы остановились на пути вашего развития, концентрируясь только на семье, люди, окружающие вас оказались не теми, потому, может, вы могли потерять самообладание и появилось желание причинить вред обидчикам. В вашей жизни произошло много неприятного, вы постоянно пытаетесь убежать от действительности. Но тем самым вы возвращаете себя к прошлым проблемам снова и снова. Рыцарь облаков советует быть вам сильной, бороться и не забывать при этом о ваших положительных качествах, которые удерживают вас от ужасного гнева либо энергии уничтожения всего и вся.

2-Что мне нужно сделать, что бы жить в согласии с собой, с миром, с окружающими?- Паж воды+ 7 воды.Проекция+ 4 воздуха- в мою жизнь входит что то новое (в плане понимания и саморазвития) Мне предлагается выбраться из клетки своих старых взглядов, отбросить неуверенность в себе+ мне нужно разобраться в себе и ответить на вопрос "Чего же я на самом деле хочу от жизни?"+ карта предлагает немного передохнуть, не рубить с плеча, но и не затягивать процесс.А иначе я еще долго не выйду из состояния неопределенности в своей семейной жизни. – если вы находитесь в тяжелой ситуации, отношения в семье очень напряженные, может стоит пойти на компромисс, договориться и таким образом разрядить обстановку, узнать мнение партнера по этому поводу, внести ясность, перед этим стоит остановиться на время, перестать нервничать, обдумать все происходящее.

3- Мое отношение к мужу--сейчас-5 воды. Привязанность к прошлому.-я цепляюсь за то ,что уже прошло-за старые обиды,тем самым закрываю будущему наших отношений дверь –  он вам причинил боль, застаонвил страдать и все это вы держите в себе, вы никак не можете это забыть, вместо того, чтобы жить настоящим.
через год--- 7огня .Стресс.- --я не могу кратко и точно растолковать эту карту,я понимаю, что мое отношение изменится в лучшую сторону,но как именно? – вам было послано испытание и по прошествии года вы сможете успокоиться, преодолеть стресс и извлечь из этого жизненные уроки.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

343

Эх, хотела раньше выложить - да как-то не получилось.

В общем, сделала на сегодняшнюю встречу со своим N. Вышло так:

С какими мыслями встретит меня завтра? - 10 жезлов, причина: Дама кубков, 4 жезлов - ? - Он чем-то омрачен... Решимость, связанная, судя по всему, со мной (по сочетаниям Дама  кубков и 4 жезлов - это эмоциональное наслаждение)...
С какими чувствами - 8 жезлов - страсть, любовь, буря;
С какими желаниями - 4 монет - нежелание меня терять, отпускать.

Как поведет себя со мной? - 2 кубков - ? - Не знаю уж, вряд ли это признание, но вроде как, забота и внимание, симпатия, расположение. Может, ещё и искренность в чем-то. Может, в каких-то отдельных проявлениях...

Знает ли о том, что я, возможно, буду работать с ними? - 6 мечей, 5 кубков, Луна - думаю, нет, не знает. Но карт понять не могу, почему у него такая печаль и тоска. (?)
Мне почему-то кажется, что завтра мы, теоретически (как на деле - не знаю), должны видеться последний раз - вроде занятий больше нет, да и что-то там с кабинетом... В общем, я не поняла этого нюанса, но если будет возможность - узнаю. Уж не из-за этого ли он расстраивается? Или что с ним, вообще, происходит, если по картам судить?..

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

344

Morning_Rain

С какими мыслями встретит меня завтра? - 10 жезлов, причина: Дама кубков, 4 жезлов - ? - Он чем-то омрачен... Решимость, связанная, судя по всему, со мной (по сочетаниям Дама  кубков и 4 жезлов - это эмоциональное наслаждение)... - его будет мучить тяжесть на сердце, он, видно, не знает, как с тобой поговорить о ваших чувствах и может чем-то еще большем.

Как поведет себя со мной? - 2 кубков - ? - Не знаю уж, вряд ли это признание, но вроде как, забота и внимание, симпатия, расположение. Может, ещё и искренность в чем-то. Может, в каких-то отдельных проявлениях... - попытается поговорить с тобой, проявляя при этом доброту, душевность, нежность.

Знает ли о том, что я, возможно, буду работать с ними? - 6 мечей, 5 кубков, Луна - думаю, нет, не знает. Но карт понять не могу, почему у него такая печаль и тоска. (?) - знает о переменах (об окончании курса его лекций), но разочарован ими, потому, скорее всего, он об этом не знает.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

345

Charmer, спасибо! Мне стало легче))) Но я, по-прежнему, как та 9-ка мечей, что мне выпала, - в переживательном ожидании :D Очень хочу там остаться и очень хочу с ним видеться чаще)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

346

Ночь добрая) *меня явно становится очень много...*

Расклад "Партнер".

Расклад описывает не только любовные, но любые значимые отношения (родственники, сослуживцы, соседи, друзья, враги и т.п.). Здесь особенно важны позиции, в которых выпали Старшие Арканы. Если же присутствуют только Младшие Арканы, то этот человек, скорее всего, не имеет никакого значения в вашей судьбе.

Вопросы: Для чего в моей жизни появился этот человек? Кто он для меня? Какой урок я могу извлечь из общения с ним?

1 - Сходство (чем он похож на меня?) - 2 кубков - Человек, ищущий "родную душу", желающий взаимности в чувствах, ищущий свою любовь. Возможно, в каких-то вопросах или моментах, по-детски наивный, милый, открытый и добрый.
2 - Дар (какие мои качества он усиливает?) - Повешенный - Желание изменить свою жизнь, поиск духовных ценностей, перемены взглядов на жизнь. Также это внутренняя трансформация в нечто новое.
3 - Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?) - 9 жезлов - ?.. -
4 - Роль (какую "маску" он для меня надевает?) - 4 монет - ?.. -
5 - Различия (в чем он мне противоположен?) - Паж кубков - Может, он более эмоционально раскован, чем я? Во всяком случае, он умеет это проявлять. Я же, неосознанно, всячески скрываю свои эмоции и чувства.
6 - Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?) - Туз кубков - ?.. - Думаю, придется пожертвовать старой любовью))) *давно пора*
7 - Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь?) - Сметь - Коренные перемены в жизни. "Рок, судьба, предназначение".
8 - Тайна (что он от меня скрывает?) - Башня - Думаю, у него случилась какая-то беда в жизни (ну, может, это то расставание с некой мадам).

Правильно ли я истолковала остальные пункты (кроме "?")? Если будут какие-то корректировки и дополнения - буду рада услышать! Судя по раскладу, он (сам расклад) очень серьезен... И человек этот в моей жизни... Свыше, в общем.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

347

Morning_Rain

3 - Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?) - 9 жезлов - ?.. - провоцирует на то, чтобы ты перестала подавлять свои чувства, стала более раскованной и открытой, перестала бояться и не доверять ему, а привязывает - своей самодостаточностью ( это человек со своими личными внутренними ориентирами, способный справиться с любой ситуацией, у кототорого достаточно сил для того, чтобы решить стоящие перед ним жизненные задачи, это человек, рассчитывающий в первую очередь на себя).
4 - Роль (какую "маску" он для меня надевает?) - 4 монет - ?.. - не очень разговорчивого, сдержанного на эмоции и немного закрытого человека.
6 - Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?) - Туз кубков - ?.. - Думаю, придется пожертвовать старой любовью))) *давно пора* - тоже так думаю.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

348

Charmer, спасибо за помощь! А то я глазела, глазела, что означают эти 4 и 9, - и никак не могла понять. Особенно 4ку.
Вот так вот смотрю на свои расклады - и жутко становится, насколько судьба - сильный и коварный стратег (и это даже не столько в контексте раскладов всех, сколько проведение параллелей между жизненными обстоятельствами, и уже потом - заполнение недостающих кусочков картами...).

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

349

Доброго времени суток! :flag:
Прошу помочь подкорректировать расклад, который сделала подруге на ее бывшего мужа и бывшую подругу (да, бывает и так!)
Таро "Древний свиток" СА (доп. МА )

1- Общая хар-ка отношений- КФ- в принципе отношения хорошие, но какая-то нестабильность, цикличность.

2- Мысли женщины по отношению к мужчине- Император IV (Королева пент.+Король меч.+3 куб.)- Прочные и надежные отношения, как-то совсем не любовные, скорее основанные на общих целях.И, мне кажется, у женщины присутствует мысль о главенстве в паре :question: (она готова заботится о нем ,как о ребенке, опекать его+относится к нему страстно, но в то же время без тепла, холодно и расчетливо+мечтает о браке :question: !)

3- Поведение, что показывает внешне?- Воздержанность XIV (5пос.+король пос.+6 пент.)- внешне сильных эмоций не проявляет,показывает ровные и безоблачные отношения, даже приспособление ,подстраивание под мужчину...(хочет показать, что будет сражаться за него, если вдруг придется принять вызов- примет и своего не отдаст+ воспринимает его как сексуального,  авторитетного мужчину+ показывает свое дружеское расположение и готовность прийти ему на помощь)

4- Как бы хотела, что бы отношения развивались?- Мир XXI (Рыцарь меч.+ 7 пос.+ 4 куб.)- хотела бы гармоничных отношений, может даже мечтает о браке :question: (готова действовать напористо и стремительно+ решительно и настойчиво бороться за него+ другого пути она не видит, ее не устраивают отношения сегодняшнего уровня и она в них разочарована)

5-Будущее отношений (1 год)- Повешенный XII (Королева меч.+ Рыцарь пент.+ 8 пос.)- переосмысление отношений, может быть с этим связан застой в отношениях? (
мне кажется через год женщина превратится в КМ, будет холодной и расчетливой, будет  целеустремленно идти к своей цели +отношения будут более приземленными, продиктованные чувством разумного , удобного и традиционного, будут основаны на чувстве доверия и верности, но не любви+ и  8 пос. показывает, что развиваться отношения будут быстро и стремительно)
Спасибо всем, кто откликнется! :love:

Charmer,благодарю за помощь по предыдущему раскладу!
Когда же я научусь так четко  читать карты!?...

Отредактировано викки12 (2013-11-01 04:22:44)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

350

Я, в общем, отчаянная женщина... :D

На вопрос, как он будет относиться ко мне, после рассказанного мной сегодня, и какие действия предпримет до конца ноября месяца, выпали такие карты:

Мысли обо мне: 7 монет (Доп.: Король монет, Дама монет);
Слова обо мне: 6 монет;
Чувства ко мне: Смерть (Доп.: Дьявол, 3 мечей) - Чувствует себя преданным, будто ему выстрелили в спину;
Желания по отношению ко мне: 5 кубков (Доп.: 3 кубков, Жрица (на Стимпанке Жрица изображена в виде гадалки);
Что сделает: Император, 5 монет;
Цель: Сила, Дама мечей;

Я дико извиняюсь за всего 1 истолкованный пункт в раскладе, но я совершенно ничего не поняла, что они мне сказали. Вроде как, он переживает и чувствует себя преданным... Может, какое-то моё сильное влияние на него присутствует...  :|  :|  :| Пожалуйста, очень прошу помощи!..

P.s.: сильно сбивают:
Сила и Дама мечей, так как по сочетаниям - это движимая ненавистью женщина;
3 кубков и Жрица - это влиятельная соперница;
Император и 5 монет - восстановление в правах и привилегиях...

+ к этому я спросила до расклада у карт, как он отнесется к новости о моих способностях? Вышли 9 кубков (Доп.: Король мечей и Влюбленные) - по сочетанию Короля мечей и Влюбленных - это кризис в отношениях. 9 кубков, я так понимаю, будет перевернутой?..

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро