Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 311 страница 320 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

311

Morning_Rain, тоже, думаю, что да. Сила говорит о том, что упорство и старания принесут свои положительные результаты, а 2 кубков - что ты будешь удовлетворена достигнутым.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

312

Доброй ночи мои дорогие девочки,уже по вам соскучилась,были небольшие проблемки.поэтому уезжала.С нетерпением сделала расклад,дабы посмотреть что за это время изменилось и вот выношу на ваш суд,подкорректируйте пожалуйста :shine:

"под прицелом"

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-

1 - Что он думает обо мне? Туз мечей-думаю.что хочет встретиться и поговорить.все таки решился объясниться,все выяснить.
2 - Что говорит обо мне?3 пентаклей -хочет начать новые отношения,кризис преодолен
3 - Что чувствует? 5 монет-покинутым,потерянным,что его не любят.но после такого сотсояния отношения только налаживаются,по карте я бы сказала,что он готов сбежать со мной куда угодно.
4 - чего хочет? 8 пентаклейзабыть все и начать отношения заново,и вместе работать над налаживанием.
5,6 - что сделает? 6 пентаклей,Судя думаю что настало то время,когда МЧ все переосмыслил и хочет перемен,поддержать и помочь мне.
7,8 - его цель?3 мечей,4 жезлану 3 меча это явно любовный треугольник и МЧ хочет сделать правильный выбор и возобновить со мной отношения,ну и встретиться

0

313

Людмилочка

1 - Что он думает обо мне? Туз мечей-думаю.что хочет встретиться и поговорить.все таки решился объясниться,все выяснить. – в отношениях есть неразрешенные мучающие вопросы, обида. Вокруг могут быть недоброжелатели, сплетники, соперница, пытающаяся очернить вас, потому нужно встретиться и честно поговорить для того, чтобы выяснить где ложь, а где правда.
2 - Что говорит обо мне?3 пентаклей -хочет начать новые отношения,кризис преодолен –  что вы стали мудрее, учась на своих ошибках.
3 - Что чувствует? 5 монет-покинутым,потерянным,что его не любят.но после такого сотсояния отношения только налаживаются,покарте я бы сказала,что он готов сбежать со мной куда угодно. – что жизнь преподнесла ему тяжелый урок, но тем не менее по прошествии времени он смог преодолеть этот кризис и справиться с ним.
4 - чего хочет? 8 пентаклейзабыть все и начать отношения заново,и вместе работать над налаживанием. – учитывая прежние промахи и ошибки, действовать более осознанно, планировать будущее исходя из здравого смысла, не поддаваясь негативным эмоциям и хочет изменения отношений, потепления чувств.
5,6 - что сделает? 6 пентаклей,Судя думаю что настало то время,когда МЧ все переосмыслил и хочет перемен,поддержать и помочь мне.
7,8 - его цель?3 мечей,4 жезлану 3 меча это явно любовный треугольник и МЧ хочет сделать правильный выбор и возобновить со мной отношения,ну и встретиться – да, попытается сделать выбор, так как хочет чтобы его жизнь стала гармоничной, стабильной, спокойной.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

314

Charmer вы как всегда бесподобны в интерпретации,огромное желание у меня тоже научиться правильно видеть и толковать расклады!!!!!!!!Спасибо вам огромное за всегда оказанную помощь в любое время суток,благодаря вам у меня уже что-то получается.В дороге неделю назад делала расклад"Отношение партнера"хочу попросить вас подкорректировать,я с вашей помощью уверенней воспринимаю расклад :writing:

ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА
--------1-----2---------
---6-------------5------
-------4-----3---------

1)Как партнер видит вопрошающего,его образ?(ТУЗ ЖЕЗЛОВ)-сексуальность,уверенность,вдохновление,оживление,не торопить события.Пробуждение душевного огня,возрождение новых чувств.
2)Отношение партнера к вопрошающему,чувства или блоки,страхи?(ПАЖ КУБКОВ)-Глубокие чувства,преданность,нуждается во мне.Возрождение чувств былых отношений ,предложение,желание окунуться в таинственные чары любви,шанс примирения.
3)Истинные отношения партнера к вопрошающей.Сравниваем с п.2,насколько человек искренен с собой?(РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)-Не может найти покоя в душе,убегает от своих желаний,боится сознаться в своей любви ко мне.
4)Тайные желания?(ПАЖ МЕЧЕЙ)-все надоело(ссоры, выяснения,сплетни),хочет заново разобраться и укрепить отношения после разрыва.
5)Намерения,какие усилия будет прикладывать?(КОРОЛЬ КУБКОВ)-время расцвета чувств,готовпринять и понять мои чувства-любовь,теплоту.заботу,нежность.
6)Что с личной жизнью у партнера?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)-однообразие,скукота

+1

315

Дракончик. Никто не забыт. Ничто не забыто. Я, в который раз, повторяю: АДМИНИСТРАЦИЯ ни о ком не забывает, у неё не всегда есть время успеть истолковать ВСЕ расклады. Но она ВСЕГДА возвращается и доводит все дела ДО КОНЦА!
Я уже не раз Вам это объясняла и не впервой вижу Ваши вопросы в обеих темах толкования - и Ленорман и здесь.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

316

Так... мой расклад "Под прицелом" на ноябрь месяц (сегодня подруга сделает на Ленорман, выложу вечером в тему).

Что он будет думать обо мне? - 5 мечей (Причина: 7 мечей, Императрица, Паж кубков) - ? -
Что будет говорить обо мне? - 9 кубков - может, что я хорошо к нему отношусь?.. Или просто теплые слова обо мне будут...; - ? -
Что будет чувствовать ко мне? - 4 мечей (доп.: 4 монет (пп), Рыцарь кубков) - ? - может, его чувства сдвинутся с мертвой точки? Может, он перестанет печалиться и расстраиваться? - ? -
Что будет хотеть в отношении меня? - Колесо фортуны, 5 кубков, Император; - может, хочет забыть небольшие недомолвки и перестать сердиться - ? -
Что сделает по отношению ко мне? - 9 мечей, 8 кубков - Мм...  перестанет страдать и волноваться по-напрасну? - ? - ;
Цель действий? - Маг, 3 кубков - сотрудничать, как-то поддерживать меня - ? -
Общий итог его отношения и действий относительно меня - Дама мечей, 6 жезлов, Король монет - ? -

Как мне следует себя с ним вести? - Влюбленные, 6 кубков - думаю, мне надо сделать выбор в пользу более доверительных отношений, более открытого общения с ним.

О, Боги, расклад породил во мне больше вопросов, чем ответов  :unsure:  ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, мне ничего не понятно...  :'( Голова совсем пустая, я в расстройстве и совсем не могу понять, что вышло. То ли хорошо, то ли наоборот...  :dontcare:

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

317

Дракончик

1, 2- настоящ время - 10 Мечей(пп), Туз Жезлов(пп)- не вмешиваться в события, есть огорчения, но впереди свет. – неудачи, разочарования, крушение планов, может, разрыв, который нужно пережить, он будет еще одним ценным уроком на вашем жизненном пути, несбывшиеся надежды: неподходящее время, нет нужного человека.
3, 4, 5 -будущее время- 4 Денариев ?,  Правосудие,   Королева Денариев-  придет справедливость и период душев теплоты, радости жизни, - страх одиночества, мешающий жить и наслаждаться тем, что нам посылает эта жизнь, привлекая в нее то, чего вы и опасаетесь, осторожность в завязывании отношений.
6- уточнение времени событий  Мир- хороший союз, - осень, сентябрь.
7- чего невозможно избежать 7 Жезлов(пп)- отношения под угрозой . – того, что каждый свободный мужчина может рассматривать не один вариант, то есть наличие соперницы.
8 , 9,  10- результат перемен- Дьявол- ( сферы чувственных радостей), 8 Жезлов(пп)???, Шут- новая любовь. – флирт, страсть, многозначительные обещания, отношения ненадежные и неискренние и в любой момент могут прекратиться из-за охлаждения чувств и угасания первоначального накала страстей, которые не будут долгими и он начнет искать их с другой.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

318

Людмилочка

1)Как партнер видит вопрошающего,его образ?(ТУЗ ЖЕЗЛОВ)-сексуальность,уверенность,вдохновление,оживление,не торопить события.Пробуждение душевного огня,возрождение новых чувств. - и еще творческая, беспокойная, страстная.
2)Отношение партнера к вопрошающему,чувства или блоки,страхи?(ПАЖ КУБКОВ)-Глубокие чувства,преданность,нуждается во мне.Возрождение чувств былых отношений ,предложение,желание окунуться в таинственные чары любви,шанс примирения. - желание помириться и начать новый этап в отношениях.
3)Истинные отношения партнера к вопрошающей.Сравниваем с п.2,насколько человек искренен с собой?(РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)-Не может найти покоя в душе,убегает от своих желаний,боится сознаться в своей любви ко мне.
4)Тайные желания?(ПАЖ МЕЧЕЙ)-все надоело(ссоры, выяснения,сплетни),хочет заново разобраться и укрепить отношения после разрыва. - хотел бы понаблюдать за вами.
5)Намерения,какие усилия будет прикладывать?(КОРОЛЬ КУБКОВ)-время расцвета чувств,готовпринять и понять мои чувства-любовь,теплоту.заботу,нежность. - хочет приблизиться к вам, чтобы любить, заботиться и поддерживать.
6)Что с личной жизнью у партнера?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)-однообразие,скукота - могут быть какие-то разбирательства и выяснения из-за несдержанности эмоций партнерши, ее импульсивности.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

319

Morning_Rain

Что он будет думать обо мне? - 5 мечей (Причина: 7 мечей, Императрица, Паж кубков) - ? - может, что ты его пытаешся подстегнуть к действию, какими-то неожиданными и провокационными своими действиями, потому что не уверенна в его чувствах, кто-то из вас хочет устранить непонимание и начать новый этап в отношениях.
Что будет говорить обо мне? - 9 кубков - может, что я хорошо к нему отношусь?.. Или просто теплые слова обо мне будут...; - ? - что в любви важно понимание и согласие.
Что будет чувствовать ко мне? - 4 мечей (доп.: 4 монет (пп), Рыцарь кубков) - ? - может, его чувства сдвинутся с мертвой точки? Может, он перестанет печалиться и расстраиваться? - ? - попытается думать и действовать рассудительно и благоразумно, чтобы не потерять тебя из-за непонимания, эгоизма или недостаточно показываемых чувств, поэтому будет больше уделять тебе внимания.
Что будет хотеть в отношении меня? - Колесо фортуны, 5 кубков, Император; - может, хочет забыть небольшие недомолвки и перестать сердиться - ? - каких-то перемен, пытаться преодолеть свою нерешительность и укрепить отношения.
Что сделает по отношению ко мне? - 9 мечей, 8 кубков - Мм...  перестанет страдать и волноваться по-напрасну? - ? - ; - преодолеет безосновательный страх и неуверенность, может, станет откровеннее.
Цель действий? - Маг, 3 кубков - сотрудничать, как-то поддерживать меня - ? - понравиться тебе, стать для тебя привлекательным, стать другом или кем-то большим.
Общий итог его отношения и действий относительно меня - Дама мечей, 6 жезлов, Король монет - ? - ну, действия, конечно, сдержанные, но, думаю, как-то должен дать понять тебе, что ты важнее других и он тебя понимает и поддерживает.

Как мне следует себя с ним вести? - Влюбленные, 6 кубков - думаю, мне надо сделать выбор в пользу более доверительных отношений, более открытого общения с ним. - показать свою готовность к любви и искреннее и доброе отношение к нему.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

320

Charmer, лимит плюсиков для меня на сегодня исчерпан  :D, потому благодарность за трактовку расклада выражу в письменной форме, а плюсик поставлю завтра!!!  :cool:  :flag:

Я тут как раз на двух колодах сделала анализ отношения его ко мне и видения меня (который выложила уважаемая Людмилочка) и действительно, отношение у него ко мне чудесное (На одной колоде Туз жезлов, на второй - Жрец), ну а видение меня получилось по одной Умеренность, а по второй - 10 мечей, 2 жезлов и Дама жезлов (на коне которая изображена). Так вот я думаю, может он подозревает, что у меня был разрыв отношений, из-за того я такая печальная и неуверенная, но стараюсь держаться и не падать духом O_O Вот. Ну и, по Умеренности, - тихая, спокойная, сдержанная (ох, вот тут он ошибается...  :D)

СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ!!! Я просто таки воспряла духом) И да, я уже всерьез задумываюсь об аспирантуре)))

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро