Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 301 страница 310 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

301

mikomeda, уточняю свой вопрос: подруга попросила или, все же, конкретно Вам интересно, что между ними на самом деле? Или же необходимо узнать, догадались ли другие об их скрытых отношениях? Судя по раскладу, рассматриваются оба вопроса, но при этом я больше склоняюсь к варианту, что интересно конкретно Вам. + к этому, можно было бы просто задать колоде вопросы из этого расклада о том, догадались ли другие, и не затрагивать вопросы, касающиеся личных отношений.

6. Отношение второго партнёра к ситуации дьявол
искушение дикое, манит ко мне

Или расклад, все таки, не на подругу, а на Вас?

К чему я все это: чем достоверней и правдивей Вы опишете сложившуюся ситуацию, тем выше вероятность ДОСТОВЕРНО интерпретировать Ваш расклад.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

302

Так... Наконец, я добралась до этого расклада который сделала, примерно, неделю назад.

Луна

Схема расклада

http://tanyago2010.narod.ru/cards/tarot/64.png

Этот расклад используется для исследования тайных влияний, для выявления обмана и изучения страхов.

Значение позиций:

1, 2 и 3 - Болото кармы.
Три карты в этой позиции будут раскрывать нам корни проблемы. События в прошлом, которые стали причиной происходящего в настоящем. Совершенные ранее ошибки. - Дама мечей, Колесница, 10 монет - ?..
4 - Рак.
Надвигающаяся негативная тенденция. - 6 монет - ? - Возможно, отказ от помощи? Обман или чувство отверженности, недостаток внимания с чьей-либо стороны?
5 - Пес.
Страхи сознательные, "прирученные", привычные. - Влюбленные - страх выбора, боязнь отношений, страх разлуки и краха любовных планов.
6 - Волк.
Страхи подсознательные, неосознанные, пугающие. С ними трудно бороться, так как они скрытны и коварны. - Туз мечей - ? - Неуверенность в себе? Или страх быть отвергнутой? Если второе подходит - я думаю, и то и другое... А может, ещё и чье-то осуждение со стороны.
7 - Дорога к свету.
Данная карта показывает, что может помочь, выведет к свету. - 8 кубков - ? - Либо оставить прошлое в прошлом и двигаться к новому, либо наоборот, не бросать то, что дорого.
8 и 9 - Врата.
Это две колонны, которые образуют врата. Это испытания, через которые придется пройти. - Жрец, Колесо фортуны - перемены во взглядах.
10 и 11 - Луна.
Ключ к тайне, главный ответ на вопрос. - Дама монет, 3 жезлов - ? - Возможно, если я не стану бросать начатое - меня ждут отношения?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

303

Morning_Rain

Луна

1, 2 и 3 - Болото кармы.
Три карты в этой позиции будут раскрывать нам корни проблемы. События в прошлом, которые стали причиной происходящего в настоящем. Совершенные ранее ошибки. - Дама мечей, Колесница, 10 монет - ?.. - может, какой-то обман, и потому несостоявшаяся поездка, и из-за этого отношения не перешли на новый уровень???
4 - Рак.
Надвигающаяся негативная тенденция. - 6 монет - ? - Возможно, отказ от помощи? Обман или чувство отверженности, недостаток внимания с чьей-либо стороны? - еще вымогательство, несправедливый дележ денег.
5 - Пес.
Страхи сознательные, "прирученные", привычные. - Влюбленные - страх выбора, боязнь отношений, страх разлуки и краха любовных планов.
6 - Волк.
Страхи подсознательные, неосознанные, пугающие. С ними трудно бороться, так как они скрытны и коварны. - Туз мечей - ? - Неуверенность в себе? Или страх быть отвергнутой? Если второе подходит - я думаю, и то и другое... А может, ещё и чье-то осуждение со стороны. - И еще зависть и проблемы, решения которых ты не знаешь.
7 - Дорога к свету.
Данная карта показывает, что может помочь, выведет к свету. - 8 кубков - ? - Либо оставить прошлое в прошлом и двигаться к новому, либо наоборот, не бросать то, что дорого. - делать то, что хочется тебе, вне зависимости от мнения окружающих, а также не отвергать дружбу и заботу, не держать все в себе.
8 и 9 - Врата.
Это две колонны, которые образуют врата. Это испытания, через которые придется пройти. - Жрец, Колесо фортуны - перемены во взглядах.
10 и 11 - Луна.
Ключ к тайне, главный ответ на вопрос. - Дама монет, 3 жезлов - ? - Возможно, если я не стану бросать начатое - меня ждут отношения? - похоже на то, если ты будешь мудрой, практичной, осмотрительной и спокойной, то вполне можешь расчитывать на успех задуманного - развитие отношений или встречу с новым человеком.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

304

charmer, сложный расклад вышел, как оказалось... Может и поездка. Да, скорее всего. Я ведь хотела поехать к нему... Это могло бы изменить ситуацию, наверное. Но ничего не вышло. Вымогательство и несправедливый дележ денег?.. Ну, если только я буду упрашивать маму купить мне платье-свитер (стипендию пока опять не получаю), а она будет отказываться))) В остальном все верно)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

305

Спиральный расклад

Схема расклада

http://tanyago2010.narod.ru/cards/tarot/153.png

1 - основные истины о Вас в этот момент жизни. - 8 жезлов - ?.. - долго думала над этой позицией и, наконец, решила, что следует рассматривать её в перевернутом положении, так как оно наиболее соответствует текущей ситуации (уже хотя бы с сегодняшнего дня): ссоры, ревность, внутренние распри (между супругами, в семье и т. д.), противостояние. Все по-прежнему в движении, но либо ситуация, либо ее последствия могут быть неприятны. Ну и просто быстро развивающиеся события.
Первый виток (2-5) - внутренний мир - 10 мечей, 6 мечей, 2 мечей, Паж монет - Вынужденное окончание, обрыв какого-то болезненного этапа, переходный период, страх и неуверенность перед будущим.
Второй виток (6-9) - Вы и внешний мир - отношения и т.д. - Башня, 3 мечей (пп), Рыцарь жезлов, Рыцарь кубков - похоже, что период саморазрушающих страданий заканчивается и я внутренне ощущаю свою готовность к новым чувствам.
Третий виток (10-13) - как Вы можете измениться или кем стать - 9 жезлов, Туз кубков, Паж кубков, 3 кубков - ?.. - Перестать бояться, стать более эмоционально открытой и радоваться жизни. + возможно, осознать и принять свои и чьи-то ещё, чувства.
14 - Возможности для новых начинаний - Рыцарь мечей - ?..

2, 6, 10 - показывают прошлый опыт - 10 мечей, Башня, 9 жезлов - Резкий и тяжкий обрыв ситуации, крах всех основ и страх, возникший на этой почве. Страх и неуверенность в себе и окружающих.
3, 7, 11 - показывают как этот опыт повлиял на Вас или то, что Вы сделали с этим - 6 мечей, 3 мечей (пп), Туз кубков - Пройдя через свои страдания я поняла, что способна любить. И продолжаю любить до сих пор.
4, 8, 12 - показывают, что будет в ближайшей будущем. - 2 мечей, Рыцарь жезлов, Паж кубков - ?.. - Страхи перед новыми начинаниями и боязнь эмоционального раскрытия, неуверенность в достоверности своих чувств.
5, 9, 13 - показывают отдаленное будущее - Паж монет, Рыцарь кубков, 3 кубков - ?..o.O  :blush: Сказано по сочетаниям, что Паж монет и Рыцарь кубков - это предложение любви и сердца от достойного человека...  :O А 3 кубков, думаю, радость от этого?.. Как правильно истолковать отдаленное будущее?.. *паника*  :confused:  :canthearyou:


P.s.: Очень понравился данный расклад! Он просто ШИКАРНЫЙ!!! Карты слушаются "на ура", практически все понятно вышло и, главное, - достоверно!! Расклад комплексный и позволяет рассмотреть существующую ситуацию не только с позиции прош/буд, но и с психоэмоциональной стороны! Советую всем заинтересовавшимся разложить его себе!  :cool:

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

306

Morning_Rain

Спиральный расклад

1 - основные истины о Вас в этот момент жизни. - 8 жезлов - ?.. - истина в том, что нужно быть хозяином своей судьбы, не плыть по течению, а управлять ею, стремиться к поставленной цели с полной самоотдачей, но действовать нужно обдуманно и рассудительно.
Первый виток (2-5) - внутренний мир - 10 мечей, 6 мечей, 2 мечей, Паж монет - Вынужденное окончание, обрыв какого-то болезненного этапа, переходный период, страх и неуверенность перед будущим.
Второй виток (6-9) - Вы и внешний мир - отношения и т.д. - Башня, 3 мечей (пп), Рыцарь жезлов, Рыцарь кубков - похоже, что период саморазрушающих страданий заканчивается и я внутренне ощущаю свою готовность к новым чувствам.
Третий виток (10-13) - как Вы можете измениться или кем стать - 9 жезлов, Туз кубков, Паж кубков, 3 кубков - ?.. - Перестать бояться, стать более эмоционально открытой и радоваться жизни. + возможно, осознать и принять свои и чьи-то ещё, чувства. - и еще стать более дружелюбной и общительной (3 кубков).
14 - Возможности для новых начинаний - Рыцарь мечей - ?.. - могут возникнуть неожиданно или внезапно, так как человек характеризуемый этой картой умный, любознательный, имеет разносторонние интересы и увлечения.
2, 6, 10 - показывают прошлый опыт - 10 мечей, Башня, 9 жезлов - Резкий и тяжкий обрыв ситуации, крах всех основ и страх, возникший на этой почве. Страх и неуверенность в себе и окружающих.
3, 7, 11 - показывают как этот опыт повлиял на Вас или то, что Вы сделали с этим - 6 мечей, 3 мечей (пп), Туз кубков - Пройдя через свои страдания я поняла, что способна любить. И продолжаю любить до сих пор.
4, 8, 12 - показывают, что будет в ближайшей будущем. - 2 мечей, Рыцарь жезлов, Паж кубков - ?.. - Страхи перед новыми начинаниями и боязнь эмоционального раскрытия, неуверенность в достоверности своих чувств. - беспокойство и неуверенность, хотя оснований для этого не будет, причина их, скорее всего, в воспоминаниях прошлого, потому не нужно бояться новых чувств, их развития и встреч.
5, 9, 13 - показывают отдаленное будущее - Паж монет, Рыцарь кубков, 3 кубков - ?.. - Сказано по сочетаниям, что Паж монет и Рыцарь кубков - это предложение любви и сердца от достойного человека... А 3 кубков, думаю, радость от этого?.. Как правильно истолковать отдаленное будущее?.. *паника* - 3 кубков счастливое завершение чего-либо, растущая любовь, может, твое согласие на эти отношения и праздник по этому поводу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

307

charmer, спасибо за корректировки!! Я там по 8ке жезлов успела кое-что дописать из своих мыслей. А насчет страха из-за прошлого - да, это так... Ничего, пройдет со временем.
Блин, а теперь мне и правда страшно перед будущим  :D Пока что слабо себе представляю, как это может быть и как это будет выглядеть)))

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

308

Такой вот вопрос: озвучу сейчас все карты, но спросить хочу только за последнюю, 3-ю, позицию. Озвучиваю всё просто чтоб было понятно, в контексте чего такое выпало.

Станд. расклад на три карты:

1. С какими мыслями ждет меня завтра? - 9 монет;
2. С какими чувствами -/-/-/-/-/- ? - 3 кубков;
3. С какими желаниями -/-/-/-/- ? - Башня, 3 мечей, 8 монет - ?

Оправдаю ли завтрашние позитивные ожидания? - Императрица - да.
Будет ли в восторге от моего внешнего вида? - Туз кубков - да.

Итак... Я никак не могу правильно понять 3й пункт. В контексте сочетаний Башня - 3 мечей - это буйное помешательство, 8 монет - это начало нового. Чего же он хочет, предположительно?.. Хочет, чтобы закончился период страданий и ждет каких-то новых импульсов (кстати, возможно, что от меня. При том - наиболее вероятно))). Правильно ли я интерпретировала?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

309

Morning_Rain, вот, может, так, без сочетаний, а, просто, отдельные значения карт.

3. С какими желаниями -/-/-/-/- ? - Башня, 3 мечей, 8 монет - ? - а может, хочет поговорить и выяснить все, но не хочет быть отвергнутым и узнать при этом, что его любовь безнадежная и безответная, хочет чтобы отношения перешли на новый уровень и развивались.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

310

Спасибо. Скорее всего, так и есть. Задумалась я тут об аспирантуре... Спросила, стоит ли мне поступать туда на нашу кафедру? Выпали Сила и 2 кубков. Я думаю, это "да"... Верно же?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро