Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 291 страница 300 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

291

Викки12, я считаю, что секса не было. Звезда символизирует надежду, но в данном случае Королева кубков и 5 кубков, как уточняющие карты, говорят "нет". Кроме того, она предполагала возможность, но боялась. С его же стороны однозначное "нет" в облике Суда - а это очень сильный аркан. Кроме того, молодой человек относится к девушке бережно, и, судя по всему, не как к сексуальному объекту. Думаю, он считает, что половые отношения могут разрушить это бережное отношение, поэтому не хочет.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

292

Morning_Rain, charmer, девочки, я услыхала КАЖДОЕ ваше слово - СПАСИБО!
Я склоняюсь к тому, что с его стороны - 100%"нет", с ее - "предположение возможности" было, но страх пересилил.
Всех вам благ, родные мои, удачи!!! :flag:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2

293

Девчонки, спасайте, у меня что-то странное творится в последнее время. Про бывшего уже забыла. Влюблена в другого. Отпустила ситуацию и зажила Счастливо. Так как специально что ли судьба мне о нем напоминает( то песни встречаются со словами, похожей с нашей ситуацией, то фильмы, то родственников его 2 дня подряд вижу, то знакомых, теперь комментируют на одном форуме стихотворение 2х летней давности) может я и усложняю все. Но меня стало это напрягать... Вот решила сделать расклад :jumping: !
Расклад "Горькая правда" 
Этот расклад направлен на то, чтобы дать ясную и объективную информацию о ситуации, он помогает снять с глаз пелену иллюзий и отделить желаемое от действительного. 
1. Что вы хотите видеть / верить 2 чаш  вообще не пойму
2. Чего вы не хотите видеть / верить дьявол ???
3. Что есть на самом деле король монет- он есть или что?
4. Что бы вы хотели, чтобы произошло туз мечей- завоевание триумф, чтобы он начал меня завоевывать?
5. Что бы вы не хотели, чтобы произошло 2 мечей(доп 4 мечей) видимо ничего не хочу
6. Что будет 3 мечей( доп башня) помешательство, буйное
Если в какой-либо позиции расклада выпадает нежелательная карта, вы можете вытянуть дополнительную карту с вопросом, как вы можете изменить исход ситуации.  звезда- надежда?
Заранее спасибо!!!

0

294

mikomeda

Расклад "Горькая правда"
Этот расклад направлен на то, чтобы дать ясную и объективную информацию о ситуации, он помогает снять с глаз пелену иллюзий и отделить желаемое от действительного.
1. Что вы хотите видеть / верить 2 чаш вообще не пойму  - все никак не хотите его забыть.
2. Чего вы не хотите видеть / верить дьявол ??? - что у вас есть к нему чувства.
3. Что есть на самом деле король монет- он есть или что?  - а для него может важно сейчас другое и он достаточно сдержан в эмоциях.
4. Что бы вы хотели, чтобы произошло туз мечей- завоевание триумф, чтобы он начал меня завоевывать? - хотели бы с ним откровенно поговорить и все выяснить.
5. Что бы вы не хотели, чтобы произошло 2 мечей(доп 4 мечей) видимо ничего не хочу - все еще не хотите его потерять из-за того, что вы не смогли договориться.
6. Что будет 3 мечей( доп башня) помешательство, буйное - нужно его отпустить окончательно и не мучиться.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+3

295

charmer
спасибо огромное, задумаюсь!!!

0

296

mikomeda,  у нас принято ставить + , а не говорить  " спасибо" за трактовки.  :flag:  :flirt:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

297

charmer
хорошо, буду знать)))

0

298

Что-то я все позже и позже свои расклады выкладываю XDD Надо будет, как-нибудь, сдвинуть время пораньше, если получится XD

Так... Значит, сегодня мы виделись после того как я соизволила допустить оплошность...
Вот что вышло:
1. С какими мыслями по отношению ко мне он присутствовал: 4 мечей, Король жезлов - кажется мне, что он "оттаял" и даже чуть приободрился.
2. С какими чувствами: 7 кубков, Рыцарь мечей, Мир - ? - что-то странное с ним творится... Не пойму пока.
3. С какими желаниями: Паж монет, Рыцарь монет - думаю, он хочет снова перейти от созерцания к действиям.
4. Какое впечатление я на него произвела? 2 жезлов, 8 жезлов, 3 монет - ? -
5. С какими мыслями он обо мне он возвращался домой? 9 монет, 10 жезлов, Паж мечей - ? -

Да, с предыдущего вопроса, который я не выложила вчера, мне хотелось бы узнать: что может означать сочетание в действиях: Паж кубков, Луна, Маг?
Луна и маг - это манипулирование, а вот Паж кубков - вроде бы романтические эмоции и даже жест "примирения". Что-то тоже они между собой не связываются, хотя очень интересно, что это значит.

P.s.: выкладываю расклад сейчас (а то совсем поздно будет :D ), но ещё подумаю над непонятными значениями.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

299

Morning_Rain, ничего, что поздно, а то я тоже все позже и позже сюда заглядываю.  :D

1. С какими мыслями по отношению ко мне он присутствовал: 4 мечей, Король жезлов - кажется мне, что он "оттаял" и даже чуть приободрился.
2. С какими чувствами: 7 кубков, Рыцарь мечей, Мир - ? - что-то странное с ним творится... Не пойму пока. - действительно, романтические возвышенные чувства борются с чувством разума или одни чувства сменяют другие и еще чувствует, что эти чувства серьезные и не кратковременные.
3. С какими желаниями: Паж монет, Рыцарь монет - думаю, он хочет снова перейти от созерцания к действиям.
4. Какое впечатление я на него произвела? 2 жезлов, 8 жезлов, 3 монет - ? - что ты сомневаешся и не знаешь готова ли ты к переменам, чтобы эти отношения перешли на другой уровень и могли развиваться.
5. С какими мыслями он обо мне он возвращался домой? 9 монет, 10 жезлов, Паж мечей - ? - нет у него уверенности в твоих чувствах или в себе, потому настроение может быть угнетенное и мысли невеселые, и еще потому может он решил просто пока понаблюдать за тобой.

Да, с предыдущего вопроса, который я не выложила вчера, мне хотелось бы узнать: что может означать сочетание в действиях: Паж кубков, Луна, Маг? - неожиданно возникающие новые чувства: ревность, подозрительность, недоверие, потому попытка контролировать и обуздывать негативные эмоции и бушующие страсти.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

300

charmer, ох-ты ёх-ты) Вот дела) По-моему, я уже точно влюбляюсь :D Только мне подруга нагадала чувства между нами, а потом какой-то "удар" в виде перевернутого пикового туза =_= Что-то не нравится мне все это... Не надо мне никакого удара... XD Мне, во всяком случае, не раз выпадал только Туз кубков) То бишь, хорошо все будет)

Насчет 7 кубков, Рыцарь мечей, Мир - я как-то примерно так и думала, что какое-то в нем буйство и смятение творится. Эка его плющит...  :D

P.s.: Надеюсь, этот удар уже был и был он недавно) А не только предстоит...

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро