Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 871 страница 900 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

871

Charmer
спасибо огромное за трактовку)))

0

872

Здравствуйте, сделала недавно Руны - Турс + Вуньо .
Турс убирает привязки , Вуньо восстанавливает баланс энергии благодаря чему и повышается настроение .
Формула протестирована и давно используется. На обрыв привязок от своего бывшего парня( так как никак успокоится не могла, за 2 года), нанесла вчера на бумажку, как и в описании меня клонило в сон, потом настроение улучшилось. В описании я сказала, как руны действие свое выполнят, то пусть я чихну 2 раза. С утра просыпаюсь и чихаю 2 раза, через некоторое время руны сжигаю в знак благодарности. А еще сон был, после того, как я чихнула( будто я стою на остановке, и вижу проезжает машина, а в ней брат его троюродный с другом, мама и он за рулем.  Я машу его брату, когда вижу что он меня заметил, а он делает жест, что посылает меня, я отвечаю в ответ. Потом связываемся по телефону с его мамой. Она спрашиват у меня- Ты парня то себе нашла? я говорю что нет. Они в один голос- НЕТ!???? и слышу бывший говорит, что ему сказала что есть. Что соврала и видимо специально. потом вижусь с его мамой мы с ней разговариваем, на этом сон заканчивается).
с утра сделала диагностику на таро( герметическая колода). когда мешала из колоды выпала - принцесса жезлов,
потом разложила и вышли-  :shine:  влюбленные( доп. 7 чаш), звезда(доп. мир), 5 монет дно: 4 мечей
Я так понимаю, что может выбрала не тот став, но он отработал свое. По 4 мечей- теперь мне нужен отдых. А вот 5 монет?5 монет карта беспокойств, может то что не стоит беспокоится, а отдыхать, что все хорошо прошло?
так же склоняюсь, что он сработал только с моей стороны, оборвал мою привязанность, с его стороны осталась. Скажем так, мне стало намного легче!
Помогите пожалуйста, описала как можно шире. Простите, если не туда написала.  :yep:

0

873

Произвольный расклад на вопрос: Что сделает Х (мужчина), чтобы удержать кверента в отношениях?
                                 S
Мысли:                                      Поступки:
3. X монет                                          5. V чаш (пер)
                  1. X чаш      2. Луна (пер)
4. VIII  чаш                                          6. Иерофант (пер)

Дно - Королева чаш (пер)

В мыслях - готов опекать заботиться, уделять больше внимание, любить, изменить, что-то в своей жизни ради кверента.
В поступках - растерянность (не знает с какой стороны подойти к решению данной проблемы), полное отсутствие стратегии, пытается придумать что-то, но не очень то получается

Отредактировано Станислава (2014-05-16 19:31:36)

0

874

Какие эмоции возникнут Х (мужчина) при встрече с кверентом? (Живут в разных городах, не виделись и не общались 5 лет).

S
В мыслях:                                                 Показное:

3.  VIII монет                                         5. Рыцарь монет (пер)
           1. Туз чаш (пер)             2. IV мечей (пер)
4. Король чаш                                         6. III монет

Дно - VII монет (пер)

В мыслях: Поражен, потрясен, заинтересован, может даже что-то йокнет в груди
Показное: Бесстрастно (не проявит видимых эмоций), однако будет напряжен, но дружелюбен

0

875

Станислава

Что сделает Х (мужчина), чтобы удержать кверента в отношениях?

Мысли - 1, 3, 4 - 10 чаш, 10 монет, 8 чаш - создать благоприятную душевную обстановку, окружить любовью и заботой, показать ей ее важность для него, проявить уважение, если тайно с кем-то встречался, то бросить любовницу.

Поступки - 2, 5, 6 - Луна пер., 5 чаш пер., Иерофант пер. - лучшее что может быть - это постарается не создавать ситуаций, вызывающих подозрения в его нечестности, проводить больше времени дома, может еще постарается сделать то, что раньше не делал, что-то ему не свойственно.

Королева чаш пер. - видно будет достаточно напряжен, будет бояться потерять женщину, быть брошенным.

+1

876

Charmer
Ты бальзам моей души)))))

0

877

Станислава

Какие эмоции возникнут Х (мужчина) при встрече с кверентом? (Живут в разных городах, не виделись и не общались 5 лет).

В мыслях: Туз чаш пер., 8 монет, Король чаш - попытается контролировать себя, чтобы казаться спокойним, также показать себя с лучшей стороны, как приятного, умного и культурного человека. 

Показное: 4 мечей пер., Рыцарь монет пер., 3 монет - может что-то будет спрашивать, что на самом деле ему и не очень будет интересно, это может быть беседа о работе.

7 монет пер. - наверное, скучная и неинтересная беседа может получиться.)))))

+1

878

Charmer
Обязательно, потом обо всем отпишусь))))) :cool:

0

879

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

880

Здравствуйте, дорогие тарологи! сделала вот такой вот расклад на одного мч. Марсельская колода

Расклад-Камасутра или Соблазн Дьявола
1)Будет ли секс с данным партнером? Дьявол да будет, потому что сам Аркан Дьявол, говорит о соблазне, сексе.Следование животным инстинктам, на первом месте собственное «хочу и буду».
2) Скоро ли будет секс? 7 мечей либо через неделю, либо в феврале
3) Где будет секс? Королева мечей    не пойму немного???
4) Первый шаг партнера? 7 жезлов   будет какой то конфликт, разговор
5) Шаг кверента к партнеру? 3 монет будет мало эмоций по отношению к нему, может буду уже морально к чему то готова.
6) Каким будет секс между партнерами? Башня( доп. Король чаш) потрясение связанное с ним.Отношения, находящиеся под сильным давлением внешних обстоятельств. Возможно, близкого человека просто нет. Еще один вариант – тяготящие обязательства, когда невозможно разорвать отношения.
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Туз чаш новые эмоции, Внутренняя готовность к новым приключениям и новым чувствам. Выжидательная позиция с одновременной уверенностью в успехе.
8) Желания кверента в сексе, что она воплотит?  Влюбленные(доп. Валет монет)  сделаю выбор в пользу признания. самопожертвование в пользу него.
9) Продолжительность секса между ними? 6 монет  ну не долго, так как чувств не будет
10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?) рыцарь чаш новые отношения?
11) Ее рецепторы? Умеренность спокойствие
12) Его импульсы (чего захочет?)  7 монет настойчивости, Люди находят друг в друге то, чего им самим не хватает. Воображаемые пороки в партнере.
13) Ее импульсы. 9 мечей аккуратные попытки "оживить" свои фантазии.
14) Его финишная черта?  5 мечей Боль. Решительность. Сексуальная связь доставляет одни мучения.
15) Ее финишная черта. 10 жезлов Человек на грани срыва. Он (или она) уже не может контролировать свое поведение. Отчаяние загнанного зверя. Склонность провоцировать конфликты. Злость. Действовать в состоянии аффекта.
Судя по раскладу, будем как то агрессивно настроены, даже недовольны друг другом.
Заранее спасибо! :flirt:

0

881

Расклад "Обретение любви" (Кверент - мужчина)

7. IV  пентаклей (пер)                         8. Мир                        IV кубков

6. VII кубков (пер)            4.  IX жезлов

5. Император                                       2. II кубков               3. Дьявол (пер)

1. Смерть (пер)

1. Будет цепляться за отношения, которых уже и нет. Нежелание очистить свое пространство для нового человека.
2. Х будет любить кверента
3. Разногласия в сексуальных предпочтениях (причем достаточно основательные)
4. Не очень успешный Х в профессиональной сфере
5. Доминирование кверента в отношениях, его слово закон, он принимает решения
6. ????
7. ????
8. Никаких финансовых проблем
9. Кверент не должен погружаться в себя, должен быть более открытым, располагать к себе

0

882

Morning_Rain

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

883

Calisto
Принцесса жезлов - это может быть и удачное начало процесса и отсутствие опыта, потому могут быть и ошибочные действия.
Влюбленные (доп. 7 чаш), Звезда (доп. мир), 5 монет; дно: 4 мечей - наверное, став сработал, хоть вы может и сами не знали, что точно применить и как; видно вы много чего пересмотрели, но Звезда и Мир говорят об исполнении задуманного, а 5 монет видно говорит о потере сил и усталости, 4 мечей - тоже самое и еще о необходимости отдыха.

+1

884

Charmer
спасибо огромное

0

885

Calisto, скачайте в сети книгу Кох Дэниэлс, Виктор Дэниэлс "Таро любви", как раз поможет вам в трактовке таких раскладов. Ну, судя по раскладу, он получит желаемое, а вы - нет, наверное, не успеете. Там вашим рецепторам Умеренность досталась))))

3) Где будет секс? Королева мечей не пойму немного??? - ну, я тоже не знаю.., мечи, воздух - на улице, или если мечи связывать с интеллектом - на работе)))) Расскажете потом, если произойдет, где было))))
4) Первый шаг партнера? 7 жезлов будет какой то конфликт, разговор - какой-то неожиданный поступок или обстоятельства, что могут привести к оживлению или началу отношений.
5) Шаг кверента к партнеру? 3 монет будет мало эмоций по отношению к нему, может буду уже морально к чему то готова.
6) Каким будет секс между партнерами? Башня( доп. Король чаш) потрясение связанное с ним.Отношения, находящиеся под сильным давлением внешних обстоятельств. Возможно, близкого человека просто нет. Еще один вариант – тяготящие обязательства, когда невозможно разорвать отношения. - таким, что не принесет удовлетворения и радости или из-за отсутствия любви, или из-за зажатости и недостаточного проявления чувств, еще может быть грубым, без проявления нежности.
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Туз чаш новые эмоции, Внутренняя готовность к новым приключениям и новым чувствам. Выжидательная позиция с одновременной уверенностью в успехе.
8) Желания кверента в сексе, что она воплотит? Влюбленные(доп. Валет монет) сделаю выбор в пользу признания. самопожертвование в пользу него. - глубокие эмоции и переживания, связанные с любовью, просто близость с человеком, который нравится.
9) Продолжительность секса между ними? 6 монет ну не долго, так как чувств не будет
10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?) рыцарь чаш новые отношения? - может новые ощущения.
11) Ее рецепторы? Умеренность спокойствие
12) Его импульсы (чего захочет?) 7 монет настойчивости, Люди находят друг в друге то, чего им самим не хватает. Воображаемые пороки в партнере. - может разобраться в том, есть ли чувства или это только разовая встреча, вызванная неожиданным желанием.

+1

886

Станислава, вы писали:

"Дело в том, что в данном раскладе первая позиция показывает суждено кого-то встретить или нет. Некоторые карты говорят, что не суждено (относится ли к этим картам Смерть?), тогда дальше расклад не делается. Если суждено, тогда дальше раскладываются позиции."

Но этот расклад Макса фон Гугенхайма "Всё о картах Таро" и в первой позиции, выпавшая карта описывает характеристику человека, которого суждено встретить. Там же написано: "Кого суждено встретить....", а не "Суждено ли встретить...".

1 - кого суждено встретить кверенту -  Смерть пер. - человека, находящегося на пороге каких-то испытаний, но сопротивляющегося им, с трудом что-то меняющим в своей жизни, боящегося неизвестности и перемен.
2 - будет ли этот человек заботиться о кверенте и любить его - 2 кубков - карта говорит о разделенных чувствах, взаимной любви, понимании.
3 - проблемы в грядущем общении - Дьявол пер. - скорее всего, но еще он может пытаться подавлять или помыкать партнершей и в других областях жизни.
4 - процветает ли этот человек как профессионал - 9 жезлов - карта характеризует его, как человека мудрого и предусмотрительного, хотя и упрямого, он смелый, стойкий и ему есть что защищать, кое-чего он все-же добился в своей жизни.
5 - характер грядущих отношений - Император
6 - будут ли отношения зрелыми - 7 кубков пер. - нет, будет много неопределенности.
7 - религиозные расхождения - 4 пентаклей пер. - могут быть, если дело будет касаться денег.
8 - возможность финансовых проблем -  Мир
9 - что следует предпринять кверенту, чтобы завоевать этого человека - 4 кубков

+1

887

Charmer
Как всегда благодарю, но все же позицию № 3 хотела бы отстоять.  Дело в том, что на 100 % уверена, что проблемы все же в сексуальных отношениях, потому, что человек любит извращения (причем о-о-о-очень не безобидные) и если партнерша не будет выполнять его сексуальные пожелания, то он не останется в этих отношениях. И кстати он вообще не внимателен к пожеланиям другого партнера. Ему нужно только то, что ему нужно(

Отредактировано Станислава (2014-05-19 10:31:44)

0

888

Charmer

Charmer написал(а):

Но этот расклад Макса фон Гугенхайма "Всё о картах Таро" и в первой позиции, выпавшая карта описывает характеристику человека, которого суждено встретить. Там же написано: "Кого суждено встретить....", а не "Суждено ли встретить..."

Все таки хочу пояснить, что меня смущает в раскладе "Обретение любви". (К сожалению пока никакой специализированной литературы не имею, поэтому мой источник - Интернет). И когда я смотрела данный расклад (к сожалению ссылку на источник уже не смогу сделать), то там как раз было пояснение к раскладу, что все зависит от первой карты, что она не только показывает кого встретишь, но и встретишь ли вообще. И сама я склоняюсь к тому, что это логично. Не ужели прям всем суждено встретить (я не имею ввиду первый опыт встречи) кого-то. Вот хотя бы на моем примере, я встречу, хотя нахожусь уже в отношениях. Я к тому, что неужели каждому находящемуся в длительных, семейных отношениях, кто захочет посмотреть, а встречу ли я кого-нибудь? Обязательно выпадет кто-то. Как то не логично и бессмысленно, как я думаю.
Очень извиняюсь за выше представленные рассуждения, все-таки пытаюсь постичь истину. Извиняюсь за свою недальновидность :canthearyou:

0

889

Уж, не утерпела и я. Захотелось очень глубоко залезть в отношения - Соблазн Дявола. И что же получилось????!!!! Сама себя загнала в западню. ДА НИЧЕГО У МЕНЯ с ним не будет - Звезда-то перевернутая говорит, что я придумала свой мир, в котором хочу быть. Вот Вам и пожалуйста, сама виновата! Надо будет какое-то время на себя не гадать. А расклад все равно красивый получился)))))) Вот бы всем такой сексуальной жизни))))))))

1. Будет ли секс? ЗВЕЗДА (пер) - иллюзия)))))) :shine:
2. Скоро ли? III ПЕНТАКЛЕЙ - через 3 года (однозначно не раньше)
3. Где? IX ПЕНТАКЛЕЙ - комфортное место
4. Первый шаг партнера? VI ПЕНТАКЛЕЙ - не будет торопить события, даст кверенту расслабится, привыкнуть к нему
5. Первый шаг кверента? IV МЕЧЕЙ - ступор, будет все таки ждать его действий, подстроится по партнера
6. Каким будет секс? КОЛЕСО ФОРТУНЫ - решающим для создания новых отношений (Сложная карта для меня)
7. Его пожелания в сексе, что он воплотит? II МЕЧЕЙ - не думать больше ни о чем, не думать о последствиях
8. Ее пожелания в сексе, что она воплотит? ЖРИЦА (пер) - в омут с головой (перестанет ломаться, быть целомудренной)
9. Продолжительность секса? ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ (пер) - ????
10. То, что ему откроется в сексе? III КУБКОВ - счастье
11. То, что ей откроется в сексе? IX КУБКОВ - счастье
12. Чего он захочет? II ПЕНТАКЛЕЙ - расслабиться, отключиться от всех своих забот, забыться
13. Чего она захочет? VII ЖЕЗЛОВ - раскрыться, доверится, отдать всю себя
14. Его финишная черта? Х ПЕНТАКЛЕЙ - счастье
15. Ее финишная черта? КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - удовлетворение
ДНО - VI КУБКОВ - Как мне кажется карта намекает, что они сольются в месте в страстном порыве на основании их прошлых не законченных отношений, то есть встреча старой любви (лет 15 они друг у друга были первыми, короче первая любовь 15 лет назад, но пути разошлись в разные стороны

Не все позиции понятны, прошу помощи.
Вот ведь куда наши желания могут нас завести(((((

Отредактировано Станислава (2014-05-19 18:09:26)

0

890

Станислава, я тоже об этом думала, что не каждому суждено встретить)))) Но, просто, это уже может быть не первый расклад и если предыдущий какой-либо показал вероятность встречи, то при помощи этого можно попытаться представить ожидаемого человека.  :flag:

+1

891

Вот и разобрались)))) Да, это первый расклад (так сказать, можно будет от него уйти со спокойной совестью) :whistle:

0

892

Charmer
спасибо огромное))) интересно все таки, что за место. обязательно отпишусь, как произойдет.
Все снова поругались с тем, кто симпатичен. он меня в черный список в контакте занес((((  :canthearyou:  :confused:
на ближайшие 3 месяца:
Что думает обо мне? башня( доп. император), принцесса мечей, король мечей  то что я сама все разрушила, холодна к нему видимо и негатива много.
Что говорит обо мне? король монет, шут, умеренность что я расчетлива, глупа и слишком спокойна.
Что чувствует ко мне? верховная жрица, 5 монет, туз монет по тузу у него нежность ко мне, забота, но в тоже время он старается скрыть позор. видимо считает что чувства ко мне подрывает его репутацию.
Что хочет? 8 монет, 9 жезлов, 7 монет хочет что бы я работала над собой, уметь постоять за себя, была настойчивее. не пойму совсем.
если по квинту 8+9+7= 24=6 (влюбленные) значит он стоит перед выбором. Все равно сложно.
Что сделает? маг, королева кубков, 7 мечей дно: 4 мечей будет пакостить, издеваться, ограничит общение, только вот не пойму, будто не по отношению ко мне он это делать будет, а другой девушке(не вижу я себя в роли королевы кубков, если мечей, то еще ладно)
Цель? король кубков, 4 монет, 8 жезлов дно: 7 кубков а вот король он, боится открытых отношений, чтобы быстро осуществлялись мечты?
Возможность встречи? мир, принцесса мечей, туз кубков дно: 8 кубков думаю встреча возможна, когда произойдут внутренние перемены.
Когда? 8 жезлов Стрелец. С 23 ноября по 1 декабря.(Кабан)  :sceptic:

Заранее спасибо!

0

893

Станислава, вот, подумала, что это расклад для отношений, которые находятся в развитии, но не для будущих, потому что вопрос о том будет ли секс кажется глупым )))) А какие серьезные отношения могут быть без него?! Просто, при одной встрече он может быть, а при другой - нет. Ну, а для будущих отношений - он тоже может не быть при первой же встрече, но рано или поздно он будет, если отношения будут продолжаться)))) Потому, думаю, этот расклад есть смысл делать перед определенной и запланированной встречей или чтобы узнать будет ли секс на этой неделе, месяце.

1. Будет ли секс? ЗВЕЗДА (пер) - страстный, но нужно переступить определенную грань (так как один из партнеров в состоявшихся отношениях) - Звезда пер. это как бы неоправдавшиеся надежды на что-то и если была надежда на секс, то его не будет или если даже припустить, что он будет, то он не будет таким, каким его рисовало воображение.
2. Скоро ли? III ПЕНТАКЛЕЙ - через 3 года (однозначно не раньше)
3. Где? IX ПЕНТАКЛЕЙ - комфортное место
4. Первый шаг партнера? VI ПЕНТАКЛЕЙ - не будет торопить события, даст кверенту расслабится, привыкнуть к нему - попытается показать свою любовь, заботу, готовность сделать то, что вам принесет удовлетворение, желая взамен получить тоже самое.
5. Первый шаг кверента? IV МЕЧЕЙ - ступор, будет все таки ждать его действий, подстроится по партнера
6. Каким будет секс? КОЛЕСО ФОРТУНЫ - решающим для создания новых отношений (Сложная карта для меня) - все зависит от вас, настолько вы будете раскрепощены и готовы к сексу.
7. Его пожелания в сексе, что он воплотит? II МЕЧЕЙ - ????? - в раскладах на отношения карта обозначает равноправие, мирный настрой, гармонию и потому мне кажется, что он бы хотел, чтобы партнерша была более активна в сексе, а не все приходилось делать ему самому.
8. Ее пожелания в сексе, что она воплотит? ЖРИЦА (пер) - в омут с головой (перестанет ломаться, быть целомудренной)
9. Продолжительность секса? ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ (пер) - ???? - наверное недолгий, даже быстрый.
10. То, что ему откроется в сексе? III КУБКОВ - счастье - сильные эмоции, чувственность, наслаждение.
11. То, что ей откроется в сексе? IX КУБКОВ - счастье

ДНО - VI КУБКОВ - Как мне кажется карта намекает, что они сольются в месте в страстном порыве на основании их прошлых не законченных отношений, то есть встреча старой любви (лет 15 они друг у друга были первыми, короче первая любовь 15 лет назад, но пути разошлись в разные стороны - 4 кубков обычно говорит о проблемах во взаимоотношениях из-за личного негативного настроя людей, все хорошо, но они могут захотеть чего-то большего, может стать скучно из-за того, что все как-бы было и все повторяется снова.

+1

894

Charmer

Ты права! Карты сыграли со мной злую шутку (ведь отношений то нет). Потому как вопрос к картам думаю все же не совсем корректный от меня. Всему свое время.
Но как же ты умеешь все выставить в позитивном свете, прям так помогает твоя поддержка. Я просто пытаюсь найти такой расклад, где бы я смогла понять кто же он - мой будущий рыцарь в сияющих доспехах)))

Отредактировано Станислава (2014-05-20 01:09:02)

0

895

Так, с любовными раскладами я завязала, но практиковаться то надо. Нашла Расклад "Неожиданность" применяется в тех случаях, когда клиента интересует, не произойдут ли в будущем неожиданные события и какую сферу его жизни они затронут. С помощью расклада мы можем предупредить http://sb.uploads.ru/gXL0q.jpg
вопрошающего о неожиданных поворотах судьбы, благоприятных или же неблагоприятных

http://sa.uploads.ru/fLbeo.png

S - Сигнификатор.
1 - общая ситуация в настоящий момент; 
2, 3, 4 - неожиданные негативные события;
5, 6, 7 - неожиданные позитивные события;
8, 9 - как эти события отразятся на материальной сфере;
10, 11 - как эти события отразятся на эмоциональной сфере;
12 - как можно уберечься от негативных неожиданностей;
13 - как будет выглядеть общая ситуация в будущем.

1. 8 кубков

0

896

Извиняюсь за качество фото(((
Интерпретация предыдущего расклада (какие неожиданности ждут меня в ближайшие полугода):

1. 8 чаш - Проблемы, которые вытекают из ограничений (живем у моей мамы в деревне - соответственно отрезана от привычного мне мира, не могу в полной мере реализовать свои планы и идеи. И это меня даже немного бесит, что я стала заложницей ситуации, поскольку застройщик оттягивает сроки сдачи дома - и соответственно мне приходится только ждать((()
2, 3, 4 - Королева мечей, Мир (пер), Туз жезлов - как мне кажется это ссоры между моей мамой (близнецы) (Королева мечей) и мной. Так как Мир перевернутая - нарушение мира  - скандалы, ссоры. Визуально, глядя на три карты возникли ассоциации: Мир выступает как пуповина между Королевей мечей и Туз жезлов (я - лев). И я провоцирую ссоры на пустом месте.
5, 6, 7 - 3 монет, 10 мечей, 8 посохов - позитивные моменты - это встречи с друзьями. Но дальше ничего позитивного я не вижу. Разрыв дружбы или семейные неурядицы???? (Но, что же здесь позитивного????) Опять же я и виновата по 8 посохов(((
8, 9 - Солнце, Суд (пер) - какие-то противоречивые карты, ничего толкового на ум не приходит
10, 11. 9 посохов, Шут (пер) - обиды, грусть
12.  Звезда - доверять себе самой
13.  Луна (пер) - вот буду находится в такой атмосфере недружелюбной до конца года(((
ДНО - Колесо фортуны - что все изменится в лучшую сторону

Отредактировано Станислава (2014-05-20 15:14:20)

0

897

Станислава

5, 6, 7 - неожиданные позитивные события -  3 монет, 10 мечей, 8 посохов - может это о работе и карты говорят о том, что не смотря на добросовестность, трудолюбие, серьезное отношениеи к делу, знание, опыт в своем деле ситуация достаточно тупиковая и безнадежная в силу объстоятельств, которые нельзя изменить (это я о том, что пишете вы - не от вас зависят сроки сдачи жилья и вашем вынужденном проживании не в городе) вы все же готовы к тому, чтобы использовать любую предоставляющуюся возможность заработать, используя свой опыт и знания, потому ваши попытки не безуспешны и видимо приносят некоторый доход.
8, 9 - как эти события отразятся на материальной сфере - Солнце, Суд (пер) - это плюс в деньгах, но в силу объстоятельств небольшой.

0

898

Charmer

Думаю, ты права)))) Прям зришь в корень)))))) Летом-то и работы особо никакой нет))))
БЛАГОДАРЮ)))

0

899

Calisto

Что хочет? 8 монет, 9 жезлов, 7 монет хочет что бы я работала над собой, уметь постоять за себя, была настойчивее. не пойму совсем. - 8 монет - может хочет преподать вам урок, проучить))), 9 жезлов - желание после конфликта побыть в одиночестве или без общения с вами, 7 монет может описывать период кризисов, конфликтов и ухудшение во взаимоотношениях, когда человек задумывается о важности для него этих отношений.

если по квинту 8+9+7= 24=6 (влюбленные) значит он стоит перед выбором. Все равно сложно.  - наверное, по нему думает возобновлять ваши отношения или нет.
Что сделает? маг, королева кубков, 7 мечей дно: 4 мечей будет пакостить, издеваться, ограничит общение, только вот не пойму, будто не по отношению ко мне он это делать будет, а другой девушке(не вижу я себя в роли королевы кубков, если мечей, то еще ладно)  - но он же не будет делать что-то, что причинит вам физическую боль, воспринимайте здесь Королеву кубков как указание на то, что он может попытаться строить какие-то козни, чтобы причинить вам душевную боль.

Цель? король кубков, 4 монет, 8 жезлов дно: 7 кубков а вот король он, боится открытых отношений, чтобы быстро осуществлялись мечты? - чтобы вы может страдали по нему, может ревновали его и мучились от любви.

+1

900

Charmer
Благодарна вам, спасибо огромное)))

РАСКЛАД "РАЗЛУКА -1" делала на бывшего, тут просто еще много интересного узнала о наших отношениях раньше и решила глянуть что к чему, потому что всяко встретимся с ним или созвонимся, сама так ощущаю, да и видимо никогда интуиция меня еще не подводила в общем вот. так же написала ему на почту, так как звонить бесполезно. видимо то что я узнала сыграет мне на руку, судя по раскладу, он больше страдальцем не будет.  :rofl:
1, 2 — Чувства партнеров в настоящий момент
1- 2 кубков 2- 9 мечей мои- я влюблена, нежна. его- он возможно почувствует наконец свою вину, почувствует себя брошенным, может ему станет стыдно, оттого что я узнала правду.(которая описана в почте к нему), то что он так старательно скрывал.
3 — Что происходит с бывшим партнером  королева мечей( пер) его какая то женщина пытается дискредитировать его, мешая занять то положение, которого он  заслуживает.( думаю это не я, потому что мы не общаемся, а письмо мое на почте ему положение не испортит), кто-то другой.
4, 5 — Его состояние в будущем  10 кубков, 6 мечей он будет рад переменам
6 — Возможность встречи туз монет да, встреча возможна
7 — Когда? (при положительном прогнозе)  королева кубков с 22 июня по 22 июля, а я думала это надолго затянется.
Будет ли мч наводить мосты( пытаться вернуть отношения) со мной (срок 3 месяца)? иероферант, туз монет, 6 жезлов дно: Колесо фортуны( доп. королева жезлов) видимо что да, и видимо от него будет идти инициатива по иероферанту, а не от меня, 6 жезлов- это желание победы, а видимо от меня зависеть будет, как повернется к нему фортуна.

И еще один небольшой раскладик. Только на другого мч, который мне нравится. Интересно, как сложится судьба, если мы будем встречаться или не будем вместе. я просто думаю, может если мы вместе не будем у меня лучше все сложится и мне не надо так преследовать свою цель.
Расклад «Выбор»
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.  иероферант( доп. колесница) опыт, который поможет мне поступать по совести, духовный путь.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении( если будем с ним встречаться). рыцарь жезлов, королева мечей, королева монет  будет страсть завоевание, может все так взвешенно будет и разумно, что никаких иллюзий.
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать( если не будем вместе и оставлю все как есть) правосудие( доп. императрица), колесо фортуны( доп. 10 мечей), 7 мечей видимо что-то решу для себя, взвешу, начну жизнь с чистого листа, освобожусь от влюбленности к нему, и буду издеваться над кем то :sceptic:

видимо мне надо с ним встречаться и это когда-нибудь произойдет.

Заранее спасибо)))  :shine:

Отредактировано Calisto (2014-05-21 18:01:44)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро