Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 841 страница 870 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

841

Charmer
спасибо большое за трактовку))) вы лучшая!

0

842

Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. Все мечтаю найти идеального партнера, но все либо не те, либо не так! Герметическое таро

РАСКЛАД «ИМПЕРАТРИЦА»

Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь, привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения (синдром Мэрилин Монро). Таким образом, этот расклад может помочь подправить «что-то в консерватории» и найти, наконец, счастье в личной жизни   

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. Принцесса чаш- от нежности, заботы, прощать обиды легко.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. дьявол- первое что пришло в голову, это "секс без обязательств", что надо быть серьезнее к отношениям, и не такой активный образ с эмоциями осуществлять.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.  Влюбленные(доп. Луна)- обманчивость в выборе, видимо не тех выбираю все.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.  7 чаш - мечты, жизнь в розовых очках.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 2 жезлов - тут не пойму???
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Король жезлов - стать лидером, Оптимистичный, веселый, страстный, щедрый человек, который не любит вдаваться в детали и склонен поторапливать действия. Сильный и отважный возлюбленный, Человек, умеющий грамотно вести переговоры. Тот, кто вдохновляет других на творческие успехи.

Комментарий к раскладу:
Расклад ориентирован на психоанализ и, несмотря на небольшое количество карт, очень трудоемкий и глубокий.
Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться!
Позиции 3 и 4 - присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться - это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.
И, наконец, позиции 5 и 6 - внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.
Как правило, позиции 1, 3 и 5 коррелируют с позициями 2, 4 и 6 соответственно, а позиции 5 и 6 есть смысл сопоставить с позициями 1 и 2. Однако это не обязательно, у вас все может быть иначе.
Фигурные карты в позициях 1, 3 и 5 часто указывают на конкретный тип личности, на который Вы "западаете" (в позиции 1 эти люди Вам противопоказаны!) или который Вам подходит и к нему стоит присмотреться (3 и 5).
Желающие могут посмотреть квинтэссенцию расклада: бывает, что очень запутанная и жесткая ситуация (требующая вмешательства психолога, например, или кармической отработки) имеет мало шансов на разрешение, хотя это уже будет понятно из расклада, если хватит терпения и упорства распутать такое   

Заранее спасибо!  :mybb:

Отредактировано Calisto (2014-05-12 18:10:56)

0

843

Charmer Благодарю за разъяснения) по "моим" выпавшим картам 1,3 все просто в точку, действительно все пытаюсь обдумать и не "рубить с плеча" если что не так происходит, и есть ощущения, что не зря этот человек в моей жизни появился. Смущала карта Смерть с его стороны, ведь именно с его "подачи" отношения и начались и развились, да и продолжают развиваться, думаю, может это как то относится к его мировоззрению, может поменялись какие то приоритеты с момента нашей встречи, ведь раньше человек не планировал ничего серьезного после развода 4-хлетней давности...
По поводу Луны, может действительно еще рано судить о чем то долгосрочном, по крайней мере, я могу судить со своей стороны, что еще не до конца в нем разобралась...Наверное еще не время было для этого расклада)

Charmer написал(а):

Yana

1, 3 - отношение вопрошающего к партнеру - Отшельник, Мир  - при раскладах на отношения Отшельник обычно свидетельствует о зрелом, очень серьезном отношении к партнеру или о стремлении уединиться с любимым  и еще это отказ от эгоистических требований к близким, а также признание чужого личного пространства.  Или еще об осознанном желании остаться в одиночестве, ну вы вряд ли этого хотите)))
Мир – это живые чувства, искренняя душевность, это ощущение того, что партнер не просто приятный человек, но поистине вторая половинка.
Возможно вы сейчас пытаетесь все хорошо обдумать, чтобы потом ваши отношения были долгосрочными, счастливыми и гармоничными.

2, 4 - отношение партнера - Умеренность, Смерть -  при раскладах на отношения Умеренность символизирует очень гармоничные, комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ, карта указывает на союзы, в которых царит теплота и простота, в которых партнеры не ищут корысти, и один не пытается пользоваться какими-либо благами за счет другого.
Смерть в раскладах на отношения может быть истолкован как начало значительных перемен во взаимоотношениях или расставание с одним партнером и возникновение связи с другим.
Получается, что вы интересны ему и близки по духу, но нет у него еще какой-то полной уверенности вы ли та женщина, что ему нужна.

5 символизирует связующее звено, которым вполне может быть общая проблема или потребности и обстоятельства позитивного характера, обещающие перспективу отношениям - Луна - в раскладах на взаимоотношения Луна символизирует неуверенность в своем партнере и в долгосрочности и перспективности отношений. Если в раскладе выпал этот Аркан, то это может указывать на некие невыясненные обстоятельства, которые, пусть и не прямо, но, все же, влияют на развитие взаимоотношений. Получается, что каждый из вас еще полностью не уверен в другом и до конца еще не все для себя выяснил.

0

844

Расклад "Выигрыш"

Предистория: Моя свекровь помешана на лотерейках, кучу денег на это тратит. Выигрыши бывают, но все же не оправдывают (не окупают) затраты. Вот хотела посмотреть если смысл ей продолжать играть.

1. IV пентаклей (пер)

2.III кубков (пер)        S Королева пентаклей            3. Колесо фортуны (пер)

4. Рыцарь кубков (пер)                                                5. Королева кубков (пер)

1. Есть ли вероятность выиграть? (есть вероятность небольших сумм и нечасто)
2. Что принесут лотереи? (небольшие выигрыши, от которых и радости особой нет)
3. Что принесут азартные игры? (лучше не испытывать судьбу?)
4. Можно ли рассчитывать на выигрыш вещевых призов? (можно, но не особо ценных?)
5. Можно ли рассчитывать на выигрыш больших сумм? (не понятно... скорее всего нет?)

Отредактировано Станислава (2014-05-13 13:05:20)

0

845

Станислава, что-то у меня проблемы и с интернетом и с ноутом - все отказывается работать!!!

Расклад "Работа и Деньги" на мужчину 31 год (Определила сигнификатор как Рыцарь мечей)
1-4 Ситуация в настоящий момент:
1. То, что влияет на ситуацию (удерживает женщина в коллективе (так как руководство только мужское, предполагаю коллега), тоесть из-за нее он остается на этой работе, не предпринимая попыток поменять место работы) - еще может быть, что есть возможность для творческого самовыражения, некоторая свобода в принятии решений, перспектива роста.
2. Как ситуация выглядит в настоящий момент (работа почетная, но малооплачиваемая, кверент чувствует себя на своем месте со знанием своего дела) - человек занимается интеллектульной деятельностью, именно в ней он способен раскрыть себя максимально, он компетентный, достаточно опытный, дипломатичный и уверенный в своих силах; также он  хороший посредник на переговорах, способен понятно и просто объяснить сложные понятия и процессы. Еще эта карта может говорить о том, что начальник справедлив и честен, а он, как подчиненный независим.
3. Приносит ли удовлетворение нынешняя работа (как-то сложно мне понять...) - нет, не приносит и причина может быть в том, что он занимается может не тем направлением, которым бы ему хотелось. (Это еще может быть отсутствие свободы действий и неверие в свои силы, но судя по первым 2-м пунктам думаю, что не совсем все так плохо).
4. Доходы и выгода, которые можно достичь на данном поприще (ничего больше на данной работе он достичь не сможет и получить больший доход ему на ней не сулит) - может, если это научная интеллектуальная деятельность, то изначально на нее выделяется недостаточное финансирование для полного и достаточного исследования данного вопроса: сбора и обработки достаточного количества данных, соответственно они не могут прийти к ожидаемому результату, потому и доходы не высокие.
5-8 Развитие ситуации в будущем:
5. Возможно ли изменить данную ситуацию? (может быть если поменять работу в другом городе?) - карта говорит о тщетности прилагаемых усилий, о чрезмерной напористости или суетливости, которые становятся причиной неудач. Неудачи могут быть вызваны опозданием в реализации планов, упрямстве, неправильной точке зрения, неумении вовремя подкорректировать свои действия, также из-за потери рынка сбыта и большой конкуренции и еще отмененные поездки.
6. Что принесут изменения? (Стабильность, хороший доход)
7. Как это отразится на доходах? (Будет зарабатывать соизмеримо со своими знаниями и трудом, столько сколько он того заслуживает. Возможно здесь имеется ввиду, что вся з/п будет официальной (не в конвертах) - думаю, что может быть и то, и другое раз у карты есть значение честность.
8. Каким образом изменения отразятся на жизни в целом? (богатство, материальное благополучие)

+1

846

Charmer
Я тебя обожаю!!! Ты прям как чувствуешь, что я жду от тебя весточку и нервничаю))))) Благодарю!!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!!

0

847

Станислава

Расклад "Выигрыш"
1. Есть ли вероятность выиграть? (есть вероятность небольших сумм и нечасто) -  карта может говорить о непродуктивности, непродуманности, пусть изучит теорию вероятности))))
2. Что принесут лотереи? (небольшие выигрыши, от которых и радости особой нет) -  эта карта может говорить о некомпетентности ее в этой области, отсутствии ожидаемого результата.
3. Что принесут азартные игры? (лучше не испытывать судьбу?)
4. Можно ли рассчитывать на выигрыш вещевых призов? (можно, но не особо ценных?) - да, так как лотереи направлены на обогащение их организаторов (у карты есть значение мошенничество).
5. Можно ли рассчитывать на выигрыш больших сумм? (не понятно... скорее всего нет?) - карта может говорить на готовность ради собственных интересов не посчитаться с людьми или законом и на закулисные интриги.

+1

848

Charmer

5-8 Развитие ситуации в будущем:
5. Возможно ли изменить данную ситуацию? (может быть если поменять работу в другом городе?) - карта говорит о тщетности прилагаемых усилий, о чрезмерной напористости или суетливости, которые становятся причиной неудач. Неудачи могут быть вызваны опозданием в реализации планов, упрямстве, неправильной точке зрения, неумении вовремя подкорректировать свои действия, также из-за потери рынка сбыта и большой конкуренции и еще отмененные поездки.

У меня вопрос по 5-й карте. Так можно ли поменять что-то кверенту (искать новую работу) или все тщетно? Это я к тому, что кверент действительно не предпринимает самостоятельных попыток (тоесть ждет манны небесной) изменить ситуацию. Также переживает, что лучше того, что есть он не найдет.
Так вот я хочу уточнить (судя по картам 6-8), что есть шанс, где он сможет себя реализовать и возможность больше зарабатывать, но только если он поменяет место работы?

Отредактировано Станислава (2014-05-13 13:58:43)

0

849

Станислава

Для начала попытаться быть более гибким на этой работе - быть более быстрым, решительным, иногда готовым поменять частично изначальные планы.

0

850

Charmer написал(а):

Станислава

Для начала попытаться быть более гибким на этой работе - быть более быстрым, решительным, иногда готовым поменять частично изначальные планы.

Это я к тому, что кверент действительно не предпринимает самостоятельных попыток изменить ситуацию (тоесть ждет манны небесной). Ему конечно предлагали стать начальником отдела, но он категорически отказался, мол ответственность большая, стреманул. Также переживает, что лучше того, что есть он не найдет. Боится долго быть безработным. Какая никакая, а все же определенная стабильность есть.
Так вот я хочу уточнить (судя по картам 6-8), что есть шанс, где он сможет себя реализовать и возможность больше зарабатывать, но только если он поменяет место работы?

0

851

Станислава

Вопрос: Будет ли сдан дом в мае - июне 2014 для семьи?

1. VI пентаклей (пер) -  может говорить о плохом руководстве рабочим процессом.
2. III кубков (пер) - эта карта может говорить о некомпетентности, отсутствии слаженности в работе, нежелании работать на должном уровне.
3. Звезда (пер) - это может быть нарушение планов, отсрочка.

+1

852

Charmer написал(а):

Станислава

Вопрос: Будет ли сдан дом в мае - июне 2014 для семьи?

1. VI пентаклей (пер) -  может говорить о плохом руководстве рабочим процессом.
2. III кубков (пер) - эта карта может говорить о некомпетентности, отсутствии слаженности в работе, нежелании работать на должном уровне.
3. Звезда (пер) - это может быть нарушение планов, отсрочка.

Ну, все верно... Что ж 30 мая сообщу, все, что скажет наш "любимый" застройщик

0

853

Calisto

РАСКЛАД «ИМПЕРАТРИЦА»
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. Принцесса чаш- от нежности, заботы, прощать обиды легко. - от эгоизма, также стоит более легко отпускать прошлое и смотреть в будущее, тоесть не зацикливаться на бесперспективных отношениях.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. дьявол- первое что пришло в голову, это "секс без обязательств", что надо быть серьезнее к отношениям, и не такой активный образ с эмоциями осуществлять. - не пытаться удержать партнера, шантажируя его собственными слабостями, говоря ему, что " я не смогу жить без тебя", "я не переживу" и т.п.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. Влюбленные(доп. Луна)- обманчивость в выборе, видимо не тех выбираю все. - наверное, быть более избирательной.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. 7 чаш - мечты, жизнь в розовых очках. - наверное, не отказываться от силы воображения: может нарисовать Карту желаний, если ведете дневник, то в нем записывать желаемое, как то, что обязательно произойдет в будущем или нарисовать желаемое в рисунках и т.п.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 2 жезлов - тут не пойму??? - думать, не спешить, но не упрямиться, идти на компрмисс.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Король жезлов - стать лидером, Оптимистичный, веселый, страстный, щедрый человек, который не любит вдаваться в детали и склонен поторапливать действия. Сильный и отважный возлюбленный, Человек, умеющий грамотно вести переговоры. Тот, кто вдохновляет других на творческие успехи.  - быть веселой, открытой, жизнерадостной, чем-то увлеченной, чтобы с вами было приятно и интересно проводить время.

+1

854

Здравствуйте!  Надеюсь, что Вы мне поможете.
Сделала расклад на взаимность. Выпали карты: 1 (общая ситуация) Король Мечей.  7, 2 (о чем каждый думает) Десятка Посохов, а у него Восьмерка Посохов. 6, 3 (то что на сердце) У меня Двойка Пентаклей, у него Четверка Посохов. 5, 4 (внешняя манера поведения) Десятка Пентаклей, у него Дама Пентаклей. Пожалуйста, объясните мне. Что значит король в этой позиции, что Дама значит, что есть другая? Это первый расклад, который я вроде понимаю, а вроде ничего не понимаю...

0

855

Charmer
спасибо большое)))

0

856

Девушки, здравствуйте! решила проверить себя на негатив!( а то состояние не очень, да и с памятью что-то, как будто затуманенное сознание), может мне просто надо отдохнуть. Но решила все таки себя проверить на негатив. Герметическое таро
Диагностика негатива

--1---2---3---4--
------5---6-------
--------7---------

Первый ряд - есть ли какой-либо негатив на человеке, если есть то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека. мир, 4 мечей, 7 мечей,отшельник(все прямые)
по Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу. 4 Мечей – негатив есть, требуется уточнение. 7 Мечей – требует уточнения. Что-то мне кажется, что негатив больше сама напустила, со своими тараканами, а так на мне ничего нет.
Второй ряд - что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред. Колесо Фортуны, король кубков с тем с кем состоится встреча, или была встреча с королем.
Третий ряд - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен. правосудие тут  я вижу гадалку, через практикующего специалиста был сделан.

Расклад "Диагностика защиты"
------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты; король монет защита земли идет
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.); 6 мечей воздушная
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь; императрица защита идет
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.); 8 монет  видимо над этим еще идет работа
5. Общая характеристика защищенности человека. мир все отлично?

Я так понимаю, что сама себе все придумала, защита стоит хорошая и мне просто надо отдохнуть))) Заранее спасибо!  :unsure:

0

857

Здравствуйте!! Вот более полное описание расклада на Взаимность, может я что-то не правильно понимаю, подскажите пожалуйста...

1 основа ситуации  Король Мечей:
закладка фундамента будущего действия, принимается окончательное решение и определяется "фронт работ"
7,2 ( о чем каждый думает) Десятка Посохов: проблемы накануне своего разрешения, у него  Восьмерка Посохов:
Придется быстро принять бескомпромиссное решение, может означать внезапный прогресс. Символизирует
науку, книги, обучение.
6,3 (то что на сердце)  Двойка Пентаклей:  мы умеем приспосабливаться к превратностям жизни, у него
Четверка Жезлов:  карта символизирует праздник как завершение успешно выполненного дела, внутренний
покой, мир, удовлетворение и умиротворенность. Нечто настолько уже завершено внутренне, что как бы само
отливается в определенную форму.
5,4 ( внешняя манера поведения) Десятка Пентаклей:  за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о
делах душевных, житейских, у него Дама Пентаклей: процесс уже прошел стадию зарождения и сейчас
находится в состоянии наполнения, черпая для своего формирования материал из окружающей среды.

О чем каждый думает, мне понятно, у меня меняется жизнь и образ жизни. И вот вот все наладится. У
него,много работы, занимается саморазвитием. И видимо, что-то по работе изменится в хорошую сторону.
То что на сердце, тоже более ли менее, в течении года я научилась приспосабливаться ко всему,что с ним
связано.  У него не совсем понятно.( Мы на днях обозначили,что можем просто дружить..)Видимо, от этого у
него и умиротворение...
Внешняя манера, я всегда ему говорила о семье и что он много работает... Что у него там за процессы,понять не
могу...

Мне не понятно, что именно значит Король Мечей и Дама Пентаклей.. Это означает,что ("закладка фундамента"
и "процесс уже прошел стадию зарождения"), у него уже начались отношения? Но Дама, выпала в позиции,
внешняя манера поведения, т.е. может он хочет,чтобы я так думала,что есть отношения с другой?
А Четверка Жезлов, мир и удовлетворение, от того,что мы обозначили друг друга друзьями?
Так как, Король в позиции основа ситуации (нашей, его и моей) , то все таки фундамент по отношению ко мне
или нет?

Отредактировано Поночка (2014-05-14 18:14:59)

0

858

Доброго времени суток, Уважаемые!

По поводу предыдущего расклада на события в майские праздники - прогноз оправдался, встреча не состоялась. Вот решила сделать еще один расклад, посмотреть, как на этот раз все произойдет.

Расклад на ближайшее будущее: Что ждет пару до конца недели?

1 – Королева Кубков (перев.) – потребность во внимании и заботе, необходимость решения накопившихся проблем и разногласий, возможно, нежелание решать проблемы, дабы не ухудшить взаимоотношения
2 – Рыцарь Кубков – встреча, любовное свидание, укрепление отношений в паре, взаимность, много романтики и чувств
3 – 3 Мечей (доп. карты – Дьявол, Император перев., 4 Жезлов перев.) – глубокие душевные переживания: Дьявол – внутренние страхи, опасения, ощущение бессилия или безвыходности положения; Император перев. – источник проблем – мужчина, который, возможно, проявляет свои не самые лучшие качества и эмоции, не оправдывает ожиданий партнерши; 4 Жезлов перев. – застой, решение проблем откладывается, возможно, если у партнерши действительно есть претензии к партнеру, то она предпочитает держать их при себе, чтобы не усугублять ситуацию либо чтобы не провоцировать новые конфликты
4 – (результат) – Паж Мечей (перев.) – возможно, выяснение отношений либо станет известна некая информация, скорее всего, негативного характера, но это вполне может быть и дезинформацией
5 – (комментарий) – Туз Кубков (доп. карта – 8 Жезлов) – «полная чаша», наступление периода большой любви, сильных чувств и позитивных эмоций, полная гармония; по 8 Жезлов – разрешение проблем, преодоление препятствий, стремительное развитие отношений, также могут быть быстрые поездки (одним днем) или внезапные изменения, необходимость принимать решения в ускоренном режиме
6 – (проверка расклада) – 2 Кубков (доп. карта – Колесница) – сотрудничество, свидание, взаимность, любовь, гармония; по Колеснице – разрешение всех имеющихся проблем и конфликтов, преодоление трудностей, возможно, поездка, в сочетании с 2 Кубков – любовное свидание, поездка к любимому человеку

Картина в целом: у партнерши накопились обиды (Королева Кубков перев.), ей не хватает внимания и заботы со стороны партнера, быть может, в чем-то он подвел ее ожидания (Император перев.), и, скорее всего, она все это держит в себе, не высказывая ему и не выясняя отношения, чтобы не провоцировать конфликт (4 Жезлов перев.), из-за этого она испытает сильные переживания, которые ранят ее в самое сердце (Тройка Мечей). По итогу: партнеры встретятся (Рыцарь Кубков), прояснят накопившиеся недопонимания (Паж Мечей перев.) и в конечном итоге придут к взаимопониманию, гармонии и любви (Туз Кубков, 2 Кубков).

Меня смущает появление в поясняющих позициях таких арканов, как 2 Кубков и Туз Кубков. Появление их в раскладе меняет весь тон расклада в целом. Я понимаю, что для этого-то и тянут поясняющие карты, но все же они ведь несут не основную, а именно поясняющую информацию. В данном раскладе основную информацию по итогу несет Паж Мечей перев., и он все же указывает на проблемы и конфликты в отношениях, всякие выяснения и прочий негатив. Если же смотреть на 2 Кубков и Туз Кубков, то картина меняется с «-» на абсолютный «+». Возможно, я заблуждаюсь, но этот момент меня как-то путает и настораживает. От чего же все-таки следует отталкиваться, чтобы сделать правильный вывод (основные позиции расклада или уточняющие карты или что-то еще)?

Заранее благодарю.

0

859

Поночка

Сделала расклад на взаимность. Выпали карты: 1 (общая ситуация) Король Мечей. - карта может говорить о том, что для него более важны его собственные интересы, он холоден и может вносить ясность в отношения в довольно не мягкой форме, которая может ранить.

7, 2 (о чем каждый думает) Десятка Посохов - может вы думаете, что он безсердечный и безчувственный, с очень тяжелым характером и вам тяжело найти с ним общий язык, из-за этого вы можете себя чувствовать одинокой и брошенной.

, а у него Восьмерка Посохов - это может быть и влюбленность и притягательность или если вы в ссоре, то может означать благополучное разрешение ссоры или конфликта и оживление отношений.

6, 3 (то что на сердце) У меня Двойка Пентаклей - может думаете о том, что стоит согласиться с некоторыми его требованиями или взглядами, чтобы не идти на конфликт.

у него Четверка Посохов - карта говорит о его хорошем и серьезном отношении к вам.

5, 4 (внешняя манера поведения) Десятка Пентаклей - может вы хотите показать, что вы из хорошей семьи, что вы надежная, что вы цените и уважаете свою семью, что вы цените его, может как друга.

у него Дама Пентаклей - показывает свою любовь и желание получить что-то большее, кроме просто встреч.

Пожалуйста, объясните мне.

Что значит король в этой позиции, что Дама значит, что есть другая? Это первый расклад, который я вроде понимаю, а вроде ничего не понимаю...

Короли и дамы обозначают не только людей, но и черты характера или действия, которые вы сами можете проявлять и предпринимать.

0

860

Спасибо большое)))  Так быстро)))
Надеюсь, с Вашей помощью, научусь правильно трактовать расклады))

0

861

Шавхани

Добавлять ничего не буду, потому что истолковано все абсолютно правильно, зачем мне писать тоже самое только другими словами. Ну, только один можно сделать вывод, что предстоит ссора, но к разрыву и ухудшению отношений она не приведет. Если и не в день ссоры, то в другой, возможно он поймет какую-то правильность ваших доводов, вашу важность для него и решит предпринимать шаги направленные на улулучшение и развитие отношений. И раз этот расклад на ближайшие дни, то расскажете потом как все прошло?))))

+1

862

Calisto

Первый ряд - есть ли какой-либо негатив на человеке, если есть то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека. мир, 4 мечей, 7 мечей,отшельник(все прямые) -
по Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу. 4 Мечей – негатив есть, требуется уточнение. 7 Мечей – требует уточнения. Что-то мне кажется, что негатив больше сама напустила, со своими тараканами, а так на мне ничего нет.  - вот тоже так думаю, Отшельник не такая уж и негативная карта, притом один Старший аркан это 50% вероятности и состояние ваше неочень недавно же)))) значит нет никакой застарелой порчи.
4 мечей - действительно, может указывают на усталость и необходимость отдыха.
7 мечей - может указывать на активную мыслительную деятельность, переизбыток ее))))

Ну, а о защите - вы все правильно написали - природная есть, достаточно сильная, а поставленную нужно проверять, если вы ее ставили)))))

+1

863

Charmer

Благодарю за помощь и Ваше живое участие в процессе   :flag:

С удовольствием поделюсь с Вами развязкой ситуации, мне самой интересно, как на этот раз все произойдет )))

0

864

Charmer
спасибо огромное))порадовали, да и полегче вроде стало. На выходных высплюсь и все хорошо будет))

0

865

Charmer
здравствуйте, еще раз! расклад на парня, который нравится! мы не встречаемся. Герметическое таро
Расклад "Потайной карман"

1.Цель в отношениях у партнера рыцарь монет постоянство, надежность
2,3,4,5 –отношение к партнеру(внутреннее) 6 монет, император, луна, 6 жезлов интересно так, по краям шестерки замыкают, какая то у него неуверенность насчет меня, в тоже время, может подумывает что я как " вознаграждение за долгое терпение", но он еще сам не определился что у него ко мне.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 7 кубков, дьявол, 3 монет навязчивые фантазии, которые его двигают на решающий шаг.
9,10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время( до конца мая, 2 недели) принцесса кубков, влюбленные( доп. принцесса жезлов), рыцарь мечей  будет немного нежнее ко мне, будет продолжать искать приемлимое решение, которое видимо возникло из-за конфликта. Я так понимаю пойдет на мир. точнее на контакт.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) 4 мечей тут получается, что никого у него уже нет, до этого карты показывали что есть. То что он устал уже от постоянного поиска, чувствует себя одиноким, или истощение сил.
13.Что заставляет его скрывать? (мотив) правосудие маска спокойствия, которую он носит. по сочетанию 4 мечей + правосудие= перемирие, дабы отыскать приемлемое решение.
Он видимо запутался, сам не знает чего хочет. Будто собирается отдохнуть и с новыми силами приступить.

Другой партнер есть, если  в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.

Заранее спасибо!!! :flirt:

0

866

Приветствую всех!

Очень прошу помощи в толковании расклада. Пришла к выводу, что тем дальше и больше я делаю раскладов, тем сильнее сомневаюсь в правильности своих трактовок. Вроде бы сначала "пазл" соберу, картину в целом увижу, а потом начинаются сомнения, действительно ли я увидела то, что на самом деле до меня пытались донести карты... (( Кто-нибудь с таким сталкивался?? И как с этим бороться??

Посмотрите, пожалуйста, мой расклад, буду очень признательна за любые замечания и дополнения!

Расклад на взаимоотношения

Со стороны партнера:
1. мысли – 2 Мечей – возможно, он испытывает внутреннее напряжение, вызванное его неуверенностью в правильности выбранного пути, его одолевают сомнения, как будто он делает одно, но на самом деле хочет совсем другого, ощущение тупика, возможно, идет процесс переоценки ценностей, он пытается разобраться в себе, расставить приоритеты, чтобы выбрать верное направление.
2. чувства – Рыцарь Пентаклей – он проявляет себя как надежный, обходительный, внимательный партнер, с которым комфортно, но в то же время с его стороны не хватает романтики, флирта, легкости, он скуп на эмоции.
3. поведение – Страшный Суд перев. (доп. карта – Туз Кубков) – возможно, он чувствует, что необходимо что-то менять, принимать решения и действовать, но внутренне не готов и сопротивляется этому. По Тузу Кубков – затрудняюсь с трактовкой в данной позиции, единственное, что пришло на ум, с учетом 2 Мечей – новое увлечение, новая любовь, возможно, он стоит перед выбором между двумя партнершами?
Со стороны партнерши:
4. мысли – 10 Мечей (перев.) – мысли о расставании или опасения, что это может случиться.
5. чувства – 6 Жезлов (перев.) – возможно, она чувствует неуверенность в партнере, как ей кажется, партнер не относится к ней с должным уважением и вниманием (возможно, предпочитая ей свои собственные интересы и желания), из-за чего она не ощущает своей значимости. Возможно, также сомнения в верности партнера.
6. поведение – Колесница (доп. карта – 5 Мечей) – она готова двигаться вперед, бороться за партнера и сохранение отношений, но, возможно, здесь уже преобладают не столько чувства, сколько привычка и желание сохранить привычный мир. По 5 Мечей – возможно, борьба за сохранение отношений ей дается слишком дорогой ценой, поэтому у нее с одной стороны – желание сохранить имеющиеся отношения и удержать партнера, с другой – мысли «а надо ли оно мне на самом деле?».
7. Между ними:  – Королева Пентаклей (доп. карта – 7 Жезлов) – прочные и стабильные отношения, но им не хватает романтики и чувственных проявлений (хотя, судя по раскладу в целом, это чисто внешняя стабильность, внутри же дела обстоят иначе, так и хочется сравнить эти отношения с яблоком, которое внешне выглядит аппетитно, но если его разрезать, то внутри можно обнаружить гниль – такое вот странное ощущение у меня от расклада сложилось). По 7 Жезлов – ссоры, конфликты, выяснения накопившихся вопросов, высказывание и отстаивание своей точки зрения, защита своих личных интересов.

Заранее благодарю.

0

867

Calisto

1.Цель в отношениях у партнера рыцарь монет постоянство, надежность - дружба, общие интересы.
2,3,4,5 –отношение к партнеру(внутреннее) 6 монет, император, луна, 6 жезлов интересно так, по краям шестерки замыкают, какая то у него неуверенность насчет меня, в тоже время, может подумывает что я как " вознаграждение за долгое терпение", но он еще сам не определился что у него ко мне. - как к надежному другу, романтичной, привлекающей внимание девушке.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 7 кубков, дьявол, 3 монет навязчивые фантазии, которые его двигают на решающий шаг. - незнаю действия это, слова какие-то или только взгляды, чтобы привлечь ваше внимание и показать свою заинтересованность в вас, желание казаться лучше.
9,10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время( до конца мая, 2 недели) принцесса кубков, влюбленные( доп. принцесса жезлов), рыцарь мечей будет немного нежнее ко мне, будет продолжать искать приемлимое решение, которое видимо возникло из-за конфликта. Я так понимаю пойдет на мир. точнее на контакт.  - может наберется храбрости и пригласит на свидание.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) 4 мечей тут получается, что никого у него уже нет, до этого карты показывали что есть. То что он устал уже от постоянного поиска, чувствует себя одиноким, или истощение сил. - скрывать может то, что хотел бы вернуть какие-то утраченные отношения.
13.Что заставляет его скрывать? (мотив) правосудие маска спокойствия, которую он носит. по сочетанию 4 мечей + правосудие= перемирие, дабы отыскать приемлемое решение.
Он видимо запутался, сам не знает чего хочет. Будто собирается отдохнуть и с новыми силами приступить. - а скрывает потому, что не хочет никаких обсуждений этого, чтобы оставаться в спокойном состоянии.

+1

868

Шавхани

Со стороны партнерши:
4. мысли – 10 Мечей (перев.) – мысли о расставании или опасения, что это может случиться. - лучше думайте об окончании проблемного периода в отношениях, временных трудностях, которые нужно пережить, о наступлении периода обновления в отношениях.
5. чувства – 6 Жезлов (перев.) – возможно, она чувствует неуверенность в партнере, как ей кажется, партнер не относится к ней с должным уважением и вниманием (возможно, предпочитая ей свои собственные интересы и желания), из-за чего она не ощущает своей значимости. Возможно, также сомнения в верности партнера. - по трактовкам все абсолютно правильно и добавить нечего, но может по этой карте - вам бы не хотелось уйти на некоторое время в тень и посмотреть на его реакцию.
6. поведение – Колесница (доп. карта – 5 Мечей) – она готова двигаться вперед, бороться за партнера и сохранение отношений, но, возможно, здесь уже преобладают не столько чувства, сколько привычка и желание сохранить привычный мир. По 5 Мечей – возможно, борьба за сохранение отношений ей дается слишком дорогой ценой, поэтому у нее с одной стороны – желание сохранить имеющиеся отношения и удержать партнера, с другой – мысли «а надо ли оно мне на самом деле?». - она пытается оживить отношения, ставшие рутинными, но может это делает как-то неправильно из-за своего психологического состояния и чем больше ваш напор, тем хуже могут стать отношения.
7. Между ними: – Королева Пентаклей (доп. карта – 7 Жезлов) – прочные и стабильные отношения, но им не хватает романтики и чувственных проявлений (хотя, судя по раскладу в целом, это чисто внешняя стабильность, внутри же дела обстоят иначе, так и хочется сравнить эти отношения с яблоком, которое внешне выглядит аппетитно, но если его разрезать, то внутри можно обнаружить гниль – такое вот странное ощущение у меня от расклада сложилось). По 7 Жезлов – ссоры, конфликты, выяснения накопившихся вопросов, высказывание и отстаивание своей точки зрения, защита своих личных интересов. - может по 7 жезлов неожиданные встречи и выяснения, выглядят, как слежка и недоверие, вызывая его недовольство и конфликты между вами, а желание доказать свою правоту при этом или оправдаться не добавят романтики.

+1

869

Charmer

Благодарю Вас!!!

Я в который раз в восхищении! Вы подмечаете такие детали, что у меня просто не остается других слов, кроме как БРАВО!  :cool:

У меня единственный вопрос, а по поводу блока "со стороны партнера" Вам картина видится так же, как и мне? Присутствие Туза Кубков в данной позиции действительно указывает на новое увлечение партнера и его муки выбора между двумя партнершами?

Отредактировано Шавхани (2014-05-16 00:31:05)

0

870

Шавхани

Давайте 2 мечей здесь будем воспринимать, как его сомнения, что-то невыясненное, что он захочет выяснить, но вы этого делать не должны: ничего не выяснять, а только отвечать на то, что он спросит. И не будем 2 мечей воспринимать, как выбор между 2 претендентками (это все-таки не 3 мечей), тогда Туз кубков - может быть истолкован как достижение счастья, чувственность, верность, преданность. А вот с Судом пер. - на обновление чувств, чувства вспыхнувшие с новой силой.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро