Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 271 страница 280 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

271

Morning_Rain
спасибо огромное, я ей передам)))

0

272

mikomeda

РАСКЛАД «НА ГРЯДУЩЕЕ»

1- прошлое вопрошающего. звезда может она надеялась на что-то - приятные события и радостные неожиданности, оптимистический взгляд на жизнь, большие планы, успехи в любых делах, возникновение неожиданной помощи, появление нового друга или любви.
2- настоящее вопрошающего башня(доп. валет жезлов) настоящее прподносит ей печальный урок - внезапное разрушение чего-то старого и привычного, чтобы дать дорогу чему-то новому, неожиданному шансу изменить свою жизнь.
3- будущее вопрошающего умеренность будет спокойствие - стабилизация и успехи в делах, приспособление к новому положению, умение сотрудничать, поиск компромиссов.
4- события ближайшего будущего смерть перелом жизни, что-то новое войдет в ее жизнь - карта говорит о переменах к которым человек уже готов, так как от чувствует что все идет к завершению и в глубине души понимает их необходимость.
5- события промежуточного будущего 3 чаш наслаждение происходящих событий  - приятное времяпрепровождение в кругу близких и друзей, коллективный успех, счастье, успешное завершение чего-либо, укрепление любви.
6- события отдалённого будущего 4 чаш безразличие, скука - человек настроен пессимистически и потому воспринимает все в плохом свете, какие-то несущественные неприятности могут выбить его из колеи.
Правильно я понимаю, что у нее что-то случится что изменится жизнь на 180градусов, какой то переломный момент будет.  - Да, об этом говорит Башня.
и один вопрос мой: Будет ли мч добиваться моего внимания? 10 монет, валет монет, маг дно: туз жезлов - думаю будет!!! - карты хорошие, потому да.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

273

charmer
спасибо огромное)))Вы лучшие, спасли меня...

0

274

Вот такой интересный расклад нашла на нашем форуме...

Маг
Основная задача расклада - самооценка, осознание своих намерений, своего потенциала. Цель - умение управлять собой, самореализовать себя.

1. "Маг" - основные черты личности - Паж жезлов - творческие способности, любознательность, честность и лояльный настрой по отношению к другим людям, желание развития внутренних талантов, однако человек нерешительный и могущий с легкостью разбить чье-то сердце (непостоянный).
2. "Правая рука (поднятая вверх)" - то, что дает Магу силу (черты характера, которые он умело использует) - 9 жезлов - Осторожность, недоверчивость, умение предвидеть угрозу и возможные дальнейшие пути развития той или иной ситуации.
3. "Левая рука (опущенная вниз)" - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми следует работать) - 10 кубков - полагаю, проблемы в отношениях, отсутствие ощущения счастья. А также непостоянство, изменчивость, возможно - неготовность к семейной жизни.
4-7. Основные инструменты Мага:
4. "Пентакль" - тело - 8 жезлов - Возможно, прилив активности и энергии, желание работать над своей внешностью.
5. "Меч" - стремления - Император - ?.. - Тирания, власть, авторитаризм?..  :D Шучу)) Ну... У руля стоять однозначно в чем-то охота, но часто я переживаю, хватит ли мне воли и мозгов на разумное правление, да так, чтоб не превратиться во второго Сталина))) :blush:
6. "Кубок" - чувства, эмоции - 2 мечей - на данный момент я на распутье и не знаю, как уравновесить разум и чувства. Это очень тяжело...
7. "Посох" - ум - 6 монет - думаю, моего интеллекта хватает, чтобы в том или ином вопросе помочь кому-то и поделиться своим опытом.
8. "Лемниската" - высшее предназначение, жизненные задачи - Жрец - ?.. O_O...
При интерпретации позиций 4 - 7 следует обратить особое внимание на:
- преобладание в этих позициях определенной масти,
- появление Старших Арканов,
- перевернутые положения карт.
Эти признаки даже важнее, чем толкование каждой конкретной карты в этих позициях.

Спасибо за помощь и корректировку!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

275

Morning_Rain

5. "Меч" - стремления - Император - ?.. - Тирания, власть, авторитаризм?.. Шучу)) Ну... У руля стоять однозначно в чем-то охота, но часто я переживаю, хватит ли мне воли и мозгов на разумное правление, да так. чтоб не превратиться во второго Сталина)))  - ну, и еще материальные успехи, свой бизнес, выгодные вложения, упорство в достижении цели, четкие стратегии.
7. "Посох" - ум - 6 монет - думаю, моего интеллекта хватает, чтобы в том или ином вопросе помочь кому-то и поделиться своим опытом. - а также догадаться проявить искреннюю, а не показную доброту, щедрость, великодушие по отношению к тем, кто в этом будет нуждаться.
8. "Лемниската" - высшее предназначение, жизненные задачи - Жрец - ?.. O_O... - Жрец это учитель, наставник и мудрый советчик, и еще человек вызывающий наше доверие, потому высшим предназначением для тебя является накопление знаний и опыта, и передача их другим, а также умение сказать нужные слова в нужный момент, разрядив тем самым обстановку или предоставив человеку время для обдумывания.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

276

Дракончик,

1- возможность порчи - Правосудие (пп) - нет, но с прошлого воплощения тянется невыполненная кармическая задача;
2- возможность сглаза - Башня - Да;
3- наличие врагов - Туз Жезлов (пп) - Да;
4- личный настрой - 8 Мечей - Замкнутость, страхи, скованность и ограничения.

P.s.: с Тузом сложно. Если расценивать эту карту с позиции "да"-"нет", то прямой Туз был бы однозначно "да". Однако, в трактовке перевернутая позиция Туза интерпретируется как трудности, препятствия. Так что, скорее всего, злопыхатели имеются.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

277

Девушки помогите, нашла небольшой расклад на ситуацию.

Для данного расклада советоветуется использовать только старшие арканы, но можно использовать и всю колоду.
Итак, Перемешивайте карты и задайте вопрос. После вытаскивайте 3 карты и кладите их все по порядку.

Будет ли мч добиваться того, чтобы мы стали встречаться?

1. Суть вопроса - Папесса (доп.: Умеренность) - опыт?
2. Что должно произойти - Император - может, он начнет себя проявлять?
3. Когда? - Императрица - императрица - от 2-х недель до месяца, максимум 3 мес., время года - середина весны

0

278

mikomeda,

Ваш вопрос: "Будет ли мч добиваться того, чтобы мы стали встречаться?"

1. Суть вопроса - Папесса (доп.: Умеренность) - опыт? - Непринужденное приспосабливание к ситуации. Вы терпеливо ожидаете его действий.
2. Что должно произойти - Император - может, он начнет себя проявлять? - Думаю, да. Однако мне кажется, что Вам для этого придется приложить усилия, а не просто ждать сложа ручки.
3. Когда? - Императрица - от 2-х недель до месяца, максимум 3 мес., время года - середина весны.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

279

Удалила свой предыдущий расклад на негатив, который себе сделала, потому как не заметила выпавшую карту.
Сделала другой расклад на интересующего меня завтра человека на Стимпанк Таро =)

1. С какими мыслями ждет завтрашней встречи со мной? - 6 монет - добрые мысли, оказание помощи. Или же сбывшиеся надежды - возможно, меня жаждут увидеть)));
2. С какими чувствами ждет завтрашней встречи со мной? - Дама монет, Дурак, Солнце - теплота, легкость и воодушевление;
3. С какими желаниями ждет встречи со мной завтра? - Сила, Правосудие; причина таких желаний? - Король Жезлов, 8 жезлов, Жрец - ?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

280

Morning_Rain

3. С какими желаниями ждет встречи со мной завтра? - Сила, Правосудие; причина таких желаний? - Король Жезлов, 8 жезлов, Жрец - ? - с готовностью справляться со своими эмоциями, с открытостью и искренностью, потому что чувствует желание, готов к развитию романтических отношений, но, может, его сдерживает то, что он чувствует неправильность своего поведения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро