Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 721 страница 750 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

721

Charmer
спасибо огромное! жалко мы с ним не видимся, но думаю у него все точно так происходит)))

0

722

Morning_Rain написал(а):

Здравствуйте.
1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов - Это будет человек активный, творческий, с деловой жилкой, страстная натура, возможно, эмоциональный и порывистый.
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда - Да, можно.
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов - Либо он будет очень молод, либо отношения будут незрелыми и немного инфантильными.
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император - Отлично состоялся. Возможные варианты: он многого достиг/начальник/у него свой бизнес.
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла - оба будут прикидывать над перспективами этих отношений, будут находиться в раздумьях: "А нужны ли эти отношения?", но будет и поддержка.
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка - да, но дружеская нота в них будет присутствовать.
7 - Расхождения в религии - 10 монет - Думаю, расхождений нет.
8 - Финансовые проблемы - 7 монет - небольшие. Возможно, у него временный застой в работе, при котором придется запастись терпением.
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут - Быть раскованной, легкой и непринужденной в общении, игривой и обаятельной, с чувством юмора.

Будет ли правильным, что она встретит мужчину через 17 лет, 3 недели и три дня?

0

723

Нужна помощь в интерпретации расклад "Алхимика"

1
4                          5
2                          3
              6

1. Мое прошлое - V монет (бедность, нужда - так оно и было)
2. Настоящее - VII чаш - ничего мне эта карта не говорит (но в данный момент я в декретном отпуске, подустала от домохозяйства, однако не много работаю умственным трудом и получаю за это вознаграждения)
3. Будущее - Башня - боюсь эту карту... Может она сулить переезд в новую квартиру? Так как в июле обещают застройщикам выдать ордера и ключи от квартиры
4. События ближайшего будущего - V мечей - Может ли обозначать операцию? (так как планирую пластическую операцию)
5. Промежуточное будущее - V жезлов - ????
6. Далекое будущее - рыцарь жезлов - новый мужчина или путешествия??????

Буду благодарна, за любое видение  моего расклада

0

724

Станислава

2. Настоящее - VII чаш - ничего мне эта карта не говорит (но в данный момент я в декретном отпуске, подустала от домохозяйства, однако не много работаю умственным трудом и получаю за это вознаграждения) - просто говорит о неопределенности, о том что вы не знаете чем заняться или о том что у вас если и есть какие-либо планы, то они недостаточно продуманы.
3. Будущее - Башня - боюсь эту карту... Может она сулить переезд в новую квартиру? Так как в июле обещают застройщикам выдать ордера и ключи от квартиры - да, может. Просто карта говорит о том, что сейчас вы чувствуете неустроенность, но в дальней перспективе вас ожидают перемены к лучшему.
4. События ближайшего будущего - V мечей - Может ли обозначать операцию? (так как планирую пластическую операцию) - какая-то ссора, разочарование, крушение планов или стрессовое напряженное состояние, может, в связи с предстоящим событием.
5. Промежуточное будущее - V жезлов - ???? - вот в любви может быть всплеск сексуальной энергии и активности; отстаивание своего мнения в чем-то, споры.
6. Далекое будущее - рыцарь жезлов - новый мужчина или путешествия?????? - в любви - любовная страсть, общее значение - быстрые динамичные события, может какая-то поездка.

0

725

Станислава, нет, не думаю, что это именно так. Человека она встретит в обозримом будущем, т.е. - в ближайшие пару месяцев, скорее всего.

0

726

Девушки помогите с трактовкой. С мч не вместе. Герметическое таро. С праздником вас! 

Универсальный расклад на отношения
1. Его мысли император 
что я мужественная, может лидер 
2. Его чувства  6 кубков
расцвет чувств. Глубокое счастье. Чувственные наслаждения. Сексуальное удовлетворение.
3. Его намерения  королева мечей
намерений не вижу, оставить все как есть
4. Подсознательные мотивы туз кубков 
хочет новые эмоции 
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) 6 монет 
он хочет меня поддерживать, оказывать помощь.
6. Чего не хочет (боится)  солнце 
показывать свою радость? 
7. Что будет делать в ближайшем будущем( загадала период май) правосудие( доп. королева жезлов)
возьмет на себя ответственность
Заранее спасибо!  :cool:

0

727

Calisto

Универсальный расклад на отношения
1. Его мысли  император   
что я мужественная, может лидер - может еще надежная и практичная.
2. Его чувства   6 кубков 
расцвет чувств. Глубокое счастье. Чувственные наслаждения. Сексуальное удовлетворение.
3. Его намерения   королева мечей 
намерений не вижу, оставить все как есть - ну, или просто дружеское общение без близкого сближения, тоесть не терять свою независимость.
4. Подсознательные мотивы  туз кубков   
хочет новые эмоции - возможно, был бы рад случайной встрече.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится)  6 монет   
он хочет меня поддерживать, оказывать помощь. - хочет чтобы его понимали и были терпимы к его желаниям и убеждениям.
6. Чего не хочет (боится)   солнце   
показывать свою радость?  - может не хочет излишней осложненности повышенными эмоциями.
7. Что будет делать в ближайшем будущем( загадала период май)  правосудие( доп. королева жезлов) 
возьмет на себя ответственность - скорее всего будет пытаться реализовать себя в профессиональной сфере, принимать правильные и взвешенные решения или если в отношениях, то отношения могут быть основаны на общих интересах и равноправии.

0

728

Morning_Rain написал(а):

Станислава, нет, не думаю, что это именно так. Человека она встретит в обозримом будущем, т.е. - в ближайшие пару месяцев, скорее всего.

Это обнадеживает, во всяком случае, если встреча произойдет в ближайшее время, смогу описать что же за мужчина встретился и как протекают их отношения. Думаю это будет интересно)))) .

0

729

Не дает мне покоя одна мысль - хочу сделать пластическую операцию. Конечно близкие в шоке и всячески пытаются меня отговорить. У карт хотела спросить насколько же повлияет качество жизни после операции и что же это будет за жизнь, если ее не делать.
Выполнила расклад "Выбор" и как то расстроилась результатом. А именно выходит, что результат не оправдывает средства (так ли это?). Может кто-то сможет сказать, что-то более конкретное.

5
                             1
                           3
                      S
                           4 
                             2
                                6

Вот, что получилось

3. - VIII мечей (пер)
1. - IX мечей (пер)
5. - Паж мечей (пер)

S (Маг пер) - сигнификатор - отношение кверента к данному вопросу

4. - Туз мечей
2. - Отшельник (пер)
6. Рыцарь кубков

3, 1, 5 - если сделаю операцию 4, 2, 6 - если не сделаю операцию

Отредактировано Станислава (2014-04-20 13:44:03)

0

730

Станислава, может вам действительно еще подумать, посоветоваться с близкими, отложить это на некоторое время и вы сами может со временем передумаете.

3. - VIII мечей (пер) - думаю то, что это причиняет вам какой-то дискомфорт, портит ваше настроение и вы чувствуете неуверенность, но также карта говорит о том, что все это вами преувеличенно и надуманно.
1. - IX мечей (пер) - это вас постоянно мучает и не дает спокойно жить и потому операция может вам вернуть душевное равновесие, но по предыдущей карте, она вам не очень и нужна.
5. - Паж мечей (пер) - опять же ЗА то, что вы сможете преодолеть свои психологические проблемы и комплексы.
S (Маг пер) - сигнификатор - отношение кверента к данному вопросу - думаю, карта говорит о неуверенности.
4. - Туз мечей - так как эта карта может обозначать хирургическое вмешательство, то здесь видно она говорит о том, что вам это не нужно.
2. - Отшельник (пер) - тоже говорит о неправильном восприятии, предубеждении.
6. Рыцарь кубков - может карта говорит о том, что вы слишком эмоционально настроены и все преувеличиваете.

0

731

Charmer написал(а):

Станислава, может вам действительно еще подумать, посоветоваться с близкими, отложить это на некоторое время и вы сами может со временем передумаете.

3. - VIII мечей (пер) - думаю то, что это причиняет вам какой-то дискомфорт, портит ваше настроение и вы чувствуете неуверенность, но также карта говорит о том, что все это вами преувеличенно и надуманно.
1. - IX мечей (пер) - это вас постоянно мучает и не дает спокойно жить и потому операция может вам вернуть душевное равновесие, но по предыдущей карте, она вам не очень и нужна.
5. - Паж мечей (пер) - опять же ЗА то, что вы сможете преодолеть свои психологические проблемы и комплексы.
S (Маг пер) - сигнификатор - отношение кверента к данному вопросу - думаю, карта говорит о неуверенности.
4. - Туз мечей - так как эта карта может обозначать хирургическое вмешательство, то здесь видно она говорит о том, что вам это не нужно.
2. - Отшельник (пер) - тоже говорит о неправильном восприятии, предубеждении.
6. Рыцарь кубков - может карта говорит о том, что вы слишком эмоционально настроены и все преувеличиваете.

Спасибо, Charmer! Думаю пока этот вопрос отложить на некоторое время, ведь не горит))))) СПАСИБО))))

0

732

Charmer
спасибо огромное))))

0

733

Здравствуйте! Вот на мой расклад "Обретение любви" для замужней женщины 31 г. (выяснить будет ли любовник)

1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов - Это будет человек активный, творческий, с деловой жилкой, страстная натура, возможно, эмоциональный и порывистый.
     2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда - Да, можно.
     3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов - Либо он будет очень молод, либо отношения будут незрелыми и немного инфантильными.
     4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император - Отлично состоялся. Возможные варианты: он многого достиг/начальник/у него свой бизнес.
     5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла - оба будут прикидывать над перспективами этих отношений, будут находиться в раздумьях: "А нужны ли эти отношения?", но будет и поддержка.
     6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка - да, но дружеская нота в них будет присутствовать.
     7 - Расхождения в религии - 10 монет - Думаю, расхождений нет.
     8 - Финансовые проблемы - 7 монет - небольшие. Возможно, у него временный застой в работе, при котором придется запастись терпением.
     9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут - Быть раскованной, легкой и непринужденной в общении, игривой и обаятельной, с чувством юмора.
[/size]

Разложила дополнительный расклад "Новый человек в жизни" (чтобы получить больше информации):
                        4
           3
1
           2 
                        5

1.  Характеристика личности - Король монет - поскольку исходила из предыдущего расклада, то в данном случае склоняюсь, что по гороскопу он телец, дева или козерог
2. Первое впечатление - Королева пентаклей - надежный
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к кверенту - Справедливость (пер) - будет требовать ее развода с мужем???
4. Совет - Х посохов (пер) - расстаться с любовником, остаться с мужем
5. Вероятное развитие отношений - Паж кубков - останутся друзьями с любовником

Также на этом не остановилась, захотелось побольше информации и решила поэкспериментировать, а именно кверент задавала вопрос и вытягивала карту:

6. Была ли знакома с этим человеком ранее (тоесть кверент хотела уточнить может ли старая страсть вспыхнуть вновь, так как 17 мая (кстати, вот и всплыла цифра 17, обалдеть)))) состоится юбилей школы и будет встреча одноклассников, друзей по школе) - II посоха - Либо не знакомы вообще, либо в отношениях не состояли
7. При каких обстоятельствах суждено встретиться - IV пентаклей -  ????? (не хочу карту подгонять под то, что хочет услышать кверент, поэтому затрудняюсь с данной картой)
8. Кто будет инициатором отношений - III мечей (пер) - ????
9. Какие будут сексуальные отношения - Королева жезлов (пер) - ?????
10. Его семейное положение (женат/ холост и т.д.) - Король жезлов (пер) - может разведен??????
11. Что принесут кверенту эти отношения - Король мечей (пер) - проблемы с мужем
12. Что пленит в кверенте - Рыцарь пентаклей - то, что она достаточно уверена в себе, чего-то достигла в жизни - По этой карте склоняюсь, что встретит его на вечере встречи - так ка раньше он знал ее еще неприглядной девчушкой, а теперь видит, что она очень изменилась в лучшую сторону)
13. Произойдет ли встреча в ближайшие полгода? - Влюбленные (пер) - ????

Отредактировано Станислава (2014-04-21 14:38:42)

0

734

Станислава

1.  Характеристика личности - Король монет - поскольку исходила из предыдущего расклада, то в данном случае склоняюсь, что по гороскопу он телец, дева или козерог - так и есть, масть монет относится к стихии земли.
2. Первое впечатление - Королева пентаклей - надежный
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к кверенту - Справедливость (пер) - будет требовать ее развода с мужем??? - может и это, но учитывая дальше Пажа кубков, то он скорее всего не будет видеть будущего в их отношениях, нет у него уверенности, нет доверия.
4. Совет - Х посохов (пер) - расстаться с любовником, остаться с мужем - а здесь думаю расстаться с тем, отношения с кем доставляют тяжесть на душе.
5. Вероятное развитие отношений - Паж кубков - останутся друзьями с любовником - чувства так и останутся чувствами без каких-либо реальных действий для их развития и сохранения.
Также на этом не остановилась, захотелось побольше информации и решила поэкспериментировать, а именно кверент задавала вопрос и вытягивала карту:
6. Была ли знакома с этим человеком ранее (тоесть кверент хотела уточнить может ли старая страсть вспыхнуть вновь, так как 17 мая (кстати, вот и всплыла цифра 17, обалдеть)))) состоится юбилей школы и будет встреча одноклассников, друзей по школе) - II посоха - Либо не знакомы вообще, либо в отношениях не состояли - думаю, что были, но тогда никаких чувств друг к другу не испытывали.
7. При каких обстоятельствах суждено встретиться - IV пентаклей -  ????? (не хочу карту подгонять под то, что хочет услышать кверент, поэтому затрудняюсь с данной картой) - это может быть и банк и касса, и какой-то склад или агенство недвижимости, или нотариальная контора, большой маркет, где продаются товары для дома: для его обустройства, ремонта, какая-то большая фирма или охранное агенство.
8. Кто будет инициатором отношений - III мечей (пер) - ???? - ну, тот у кого будет разбитое сердце))))
9. Какие будут сексуальные отношения - Королева жезлов (пер) - ????? - страсть, порыв, но это будет что-то придуманное и неискреннее, когда показываются те чувства и ощущения, которых нет.
10. Его семейное положение (женат/ холост и т.д.) - Король жезлов (пер) - может разведен?????? - ну, скорее всего, как вы написали.
11. Что принесут кверенту эти отношения - Король мечей (пер) - проблемы с мужем - может еще предательство его, ложь, нечестность.
12. Что пленит в кверенте - Рыцарь пентаклей - то, что она достаточно уверена в себе, чего достигла в жизни - По этой карте склоняюсь, что встретит его на вечере встречи - так ка раньше он знал ее еще девчушкой, а теперь видит, что вышел из человека толк)
13. Произойдет ли встреча в ближайшие полгода? - Влюбленные (пер) - ???? - можно сказать, что Да, есть такая вероятность, раз сама карта имеет такое значение, как любовный треугольник.

0

735

Charmer

Уф, аж дух захватывает. Спасибо, картина вырисовалась прозрачней некуда))). Обязательно отпишусь что и как сложилось у Кверента))))

0

736

Привет. Помогите пожалуйста в трактовке расклада,теряюсь,делала на РУ,более подходящей колоды нет. Расклад "соблазн дьявола". Девушка с парнем немного более,чем просто дружат,девушку интересует данный вопрос,т.к. она"кажется влюблена") живут далеко,встречаются редко,довольно приятное общение и ничего более пока не происходит. Расклад такой:
-будет ли секс -9П
-скоро ли -4П
-где   -маг
-его первый шаг -колесница
-её первый шаг -3М
-каким будет -7П
-его желания -2Ж
-её желания -2К
-продолжительность  -5К
-что ему откроется-10П
-что откроется ей в сексе с ним -14
-его импульсы,чего захочет он -башня
-чего захочет она -9М
-его финал -9Ж
-её финал -9К
Я поняла так,по 9 п движения нет,вполне комфортно без секса,но можно предположить,что всё таки будет,в раскладе выпали 4 девятки,как исполнение желаний и надежд кверента,может и будет,но не скоро по 4 п,снова нет движения,нет сближения,не готовы ещё думаю,где-маг-ну,наверное,у него или где предложит он,его первый шаг-поездка или приглашение девушки в поездку,вобщем,кажется двигаться в этом направлении начнет именно он,у девушки первый шаг3м,может она уже не будет делать шагов и ждать устанет,разочаруется в этом мч,каким вред секс-7 п,тут вопрос,долгожданным? Я не поняла эту карту в этом смысле. Его желания 2ж,он не знает,не уверен,нужно ли вообще ему это,он хочет общести гармонию  с своим собой для начала,поскольку не решается ни на что,в ступоре,она 2к желает любви ,взаимопонимания и пр. вкусностей. О продолжительности сказать сложно 5к,разочарование,может они близки,и ему сложно именно из-за этого решиться на этот шаг,стесняется или боится быть непонятым? Что ему откроется 10п,радость от взаимности,а ей умеренность- ну тут тоже взаимность и гармония,а возможно,можно сказать проще"ждала,ждала и дождалась наконец-то". Его импульсы- башня,здесь непонятно,то ли он захочет разрушить отношения,то ли изменить их кардинально,а возможно указывает на страсть на грани"башню сносит"? И в итоге,для него финал изоляция,ожидание,одиночество-9ж,а она 9м,ей мож тоже как то стыдно будет,страх какой-то,не пойму,но её финал таки 9к,значит,добьется чего хотела,бинго! Поправьте,может всё совершенно не так,прошу,как вы видите такой расклад?

0

737

Здравствуйте, нравится парень, не встречаемся. Хотела бы глянуть на ситуацию, что и как карты советуют, чтобы повернуть его в мою сторону. Марсельская колода таро.
Расклад "Развитие ситуации"
При помощи данного расклада вы сможете проследить возможные пути разрешения ситуации, а также каким образом ваши действия смогут повлиять на исход.

1 - характеристика ситуации на данный момент валет мечей
с одной стороны сплетни и слухи в округ нас, с другой стороны моя сообразительность.
2 - препятствия, которые могут возникнуть 7 чаш
это слишком большие  мечты.
3 - ваши надежды 8 чаш
что все само разрешится, переменится, может что получится отпустить его и познакомится с кем-нибудь новым.
4 - ваши опасения 7 мечей
что он меня обманывают, плетут интриги и сплетни.
5 - причина возникновения данной ситуации 10 мечей
что я в какой то момент все потеряла
6 - каким образом данная причина оказывает на вас влияние дьявол
соблазнами, искушением, которое между нами происходит
7 - как ситуация будет развиваться, если вы не предпримите никаких действий правосудие, колесница( вместе вышли)
видимо ничего не сложится, может уеду куда то.
8 - какие действия можно предпринять, чтобы повлиять на исход ситуации 4 мечей( пер)( доп. королева жезлов)
видимо что мне пора начать действовать, что передышка закончилась.
9 - как разрешится ситуация в случае ваших действий император, умеренность, 5 жезлов
император думаю это он. Что получится мне его завоевать, нарушу его спокойствие.
Скажите как вы видите, а то у меня все положительно.
Заранее спасибо!  :rain:

0

738

Здравствуйте! Дополнила свои расклады на любовные отношения (см. сообщения 777 и 778) новыми картами. Карты понимают, что для кверента это очень важно, так как ее будущее очень зависит от предстоящих отношений.

14. Есть ли дети? - Король пентаклей - Сын
15. Какое будущее ждет кверента, если она останется с ним? (разложила три карты) - Солнце (пер) - Туманное будущее с ним (скорее всего, что это не произойдет); Возможно показывает разрыв кверента с мужем
                                                                                                                                        - Умеренность - Равновесие, баланс, координацию и способность жить в гармонии с ним
                                                                                                                                        -  Рыцарь жезлов - У кверента появится любовник на стороне
16. Что кверент ищет в этих отношениях? - Х пентаклей - Получить признание своих заслуг, оценили по достоинству (так как муж холодный и бесстрастный)
17. Что Х ищет в этих отношениях? - Паж пентаклей (пер) - Заботу, взаимопонимания
18. Как Х переживет разрыв? - Х кубков - Будет поддержка со стороны семьи, сможет пережить разрыв
19. Кто инициатор разрыва? - IV жезла - Совместное решение, так как продолжения у отношений нет
20. Каким будет разрыв? - Жрица (пер) - разойдутся тихо-мирно

Через пару дней опять продолжила с картами общаться на эту же тему:

21. Как сложится его судьба после их разрыва? (три карты разложила) - V кубков - Будет страдать по кверенту
                                                                                                                - Смерть (пер) - Не будет стремится к новым отношениям
                                                                                                                - Отшельник (пер) - Его ждет одиночество
22. Будет ли он счастлив в этих отношениях? - Рыцарь жезлов (пер) - Ревность будет мучить
23. Будут ли они общаться после расставания (как друзья)? -  Императрица (пер) - Нет, отрубят концы окончательно
24. Будет ли он сожалеть о том, что ввязался в эти отношения с замужней женщиной? - Х кубков (пер) - Да или перевернутая всегда нет????
25. У него есть дом? - II мечей - Выбирает или снимает????
26. Где будут происходить встречи? - Король мечей (пер) - теряюсь в догадках
27. Сделает ли предложение о замужестве? - IV мечей - Нет, так как знает ответ, ведь она замужем, но будет думать об этом
28. Что он сделает, чтобы сохранить эти отношения? - Жрица - Терпеть и ждать ее решения
29. Какие будут у них отношения? (разложила три карты) - II кубка (пер) - Тайные любовные отношения
                                                                                        - VI мечей (пер) - Вместе быть не суждено из-за того, что кверент не свободна
                                                                                        - Паж мечей - Охлаждение друг к другу, разрыв

Да, вот глядя на эту картину, как будто сама пережила эти отношения. И все же не могу понять Х, вроде и любви к кверенту как таковой не вижу и понимает, что она не свободна. Зачем ему себя обременять, тем более ему тяжело даются эти отношения, не очень то он в них счастлив?

0

739

Как-то сегодня сайт по-другому работает. Надеюсь я не нарушила его правила))))

:flag:

Отредактировано Станислава (2014-04-23 15:19:12)

0

740

Станислава, я вам сообщение написала - прочитайте.  :flag:

0

741

Здравствуйте, помогите с раскладом, с мч не встречаемся, интересно  что да как.   Посмотрите как время будет)))
Расклад "РУКОПОЖАТИЕ"
Помогает рассмотреть отношения с партнёром.
Описание позиций: 
1. что из себя представляет человек на самом деле император 
что он лидер, всего добивается сам.
2. каким хочет выглядеть в моих глазах  колесница
что он путешественник, находится в мире сам с собой
3. почему поддерживает со мной отношения валет чаш
считает меня своим другом 
4. что на самом деле думает обо мне 10 чаш 
что я приношу ему радость
5. на какие темы ему неприятно общаться  рыцарь жезлов
о самоутверждении? то чего добилась?
6. что ему во мне нравится король чаш 
забота, нежность, сопереживание
7. что ему во мне не нравится смерть( доп. 5 монет)
беспомощность
8. как лучше всего вести себя с ним  8 жезлов
страстно и увлеченно? 
9. как не стоит себя вести  правосудие 
все взвешивать, много думать и решать?
10. что он недоговаривает, скрывает звезда(доп.  6 жезлов)
что поверил в меня и следует за мной, есть какие то надежды 
11. наши дальнейшие отношения туз чаш 
влюбленность возникнет между нами? 
Заранее спасибо!

0

742

КаЕна

-будет ли секс -9П - карта говорит о самых наилучших отношениях: понимании и доверии, исполнении желаний, потому очень вероятен.
-скоро ли -4П - может через 4 месяца или зимой так как масть пентаклей соответствует зиме.
-где -маг - ну, по этой карте на рабочем месте может быть ))) или просто встреча после работы.
-его первый шаг -колесница - сама колесница говорит о том, что приедет он.
-её первый шаг -3М - думаю, никакого, скорее мучения, страдания, нерешительность сделать первый шаг.
-каким будет -7П - медленным, нерешительным, скромным.
-его желания -2Ж - карта символизирует желание проверить своего партнера «на прочность» или желание быть лидером, главным в отношениях.
-её желания -2К - она хочет искренних, надежных и открытых отношений, по этой карте она может хотеть также близости, любви и быть вместе.
-продолжительность -5К -
-что ему откроется-10П - что они понимают друг друга с полуслова, что у них одинаковые жизненные ценности и цели, что для них важно построение своей крепкой и надежной семьи и еще важны семьи их родителей, потому что они любят и уважают их.
-что откроется ей в сексе с ним -14 - здесь, думаю, полная совместимость.
-его импульсы,чего захочет он -башня - если все предыдущее было хорошим, так здесь тоже карта должна, скорее всего, говорить о чем-то хорошем, а Башня может означать и переезд, потому может он захочет, чтобы она к нему переехала или он сам захочет переехать к ней.
-чего захочет она -9М - может ей захочется перестать мучиться от одиночества.
-его финал -9Ж - он сблизится с ней, станет более открытым, между ними станет меньше тайн и больше доверия.
-её финал -9К - карта означает исполнение желаний.

0

743

Charme, очень мне понравилась Ваша интерпретация  расклада от КаЕна. Сразу как-то мне он показался каким-то слащавым и не о чем))) Вот, что значит мастер)))) :cool: .

0

744

Charme,cпасибо большое! У вас всё получается даже лучше,чем мне показалось! Правда,чё-т уж как-то слишком хорошо... даже не уверена,стоит ли так обнадеживать человека)? И вот по поводу 9Ж,я решила, он,наоборот,замкнется,спрячется от неё,а у вас всё идеально получается. Как так? Извините,если что не так говорю. Благодарю за вашу трактовку,как тут,так всем бы так))

Отредактировано КаЕна (2014-04-23 20:15:53)

0

745

Calisto

Расклад "Развитие ситуации"
При помощи данного расклада вы сможете проследить возможные пути разрешения ситуации, а также каким образом ваши действия смогут повлиять на исход.
1 - характеристика ситуации на данный момент валет мечей
с одной стороны сплетни и слухи в округ нас, с другой стороны моя сообразительность. - еще есть такие, которым есть до всего дело и они любят вмешиваться в дела других людей даже если их об этом не просят.
2 - препятствия, которые могут возникнуть 7 чаш
это слишком большие  мечты. - карта указывает на самообман и желание видеть только то, что хочется и что вы смотрите на этого молодого человека сквозь розовые очки, а он может быть совсем другим.
3 - ваши надежды 8 чаш
что все само разрешится, переменится, может что получится отпустить его и познакомится с кем-нибудь новым.
4 - ваши опасения 7 мечей
что он меня обманывают, плетут интриги и сплетни. - еще карта может говорить о том, что он не относится серьезно к отношениям и может одновременно встречаться с несколькими девушками.
5 - причина возникновения данной ситуации 10 мечей
что я в какой то момент все потеряла - просто были какие-то обстоятельства приведшие к душевной боли и страданиям и они могли привести к разочарованию в этих отношениях.
6 - каким образом данная причина оказывает на вас влияние дьявол
соблазнами, искушением, которое между нами происходит
7 - как ситуация будет развиваться, если вы не предпримите никаких действий правосудие, колесница( вместе вышли)видимо ничего не сложится, может уеду куда то. - карты могут указывать на то, что это было бы вполне правильным решением, потому что тогда у вас может появиться шанс на новое и важное знакомство.
8 - какие действия можно предпринять, чтобы повлиять на исход ситуации 4 мечей( пер)( доп. королева жезлов)
видимо что мне пора начать действовать, что передышка закончилась.
9 - как разрешится ситуация в случае ваших действий император, умеренность, 5 жезлов
император думаю это он. Что получится мне его завоевать, нарушу его спокойствие. - скорее всего он не будет доволен этим, так как Император не любит давления, действовать нужно хитро, обдуманно и осторожно, иначе эти отношения не будут легкими, вы будете спорить и ссориться.

+1

746

Станислава, последние позиции не дописала, может еще позже подумаю допишу.

14. Есть ли дети? - Король пентаклей - Сын
15. Какое будущее ждет кверента, если она останется с ним? (разложила три карты) - Солнце (пер) - Туманное будущее с ним (скорее всего, что это не произойдет); Возможно показывает разрыв кверента с мужем - может еще указывать на временные трудности в отношениях, для преодоления которых придется приложить некоторые усилия, что может быть не так все легко и радужно, как хочется.
- Умеренность - Равновесие, баланс, координацию и способность жить в гармонии с ним - что они подходят друг другу, всегда смогут договориться. найти общий язык, в спорных вопросах смогут прийти к компромиссному решению.
- Рыцарь жезлов - У кверента появится любовник на стороне - карта еще может указывать на страстные, эмоциональные отношения.
16. Что кверент ищет в этих отношениях? - Х пентаклей - Получить признание своих заслуг, оценили по достоинству (так как муж холодный и бесстрастный) - кроме того, может она хочет иметь рядом человека, который будет понимать ее с полуслова, с которым она будет иметь одинаковые системы ценностей и одинаковые жизненные цели, а также надежный семейный тыл.
17. Что Х ищет в этих отношениях? - Паж пентаклей (пер) - Заботу, взаимопонимания - нет, в перевернутом положении он сам не знает что ищет, мысли его  витают в облаках, может еще хочет просто избавиться от скуки, какой-то однообразности жизни.
18. Как Х переживет разрыв? - Х кубков - Будет поддержка со стороны семьи, сможет пережить разрыв
19. Кто инициатор разрыва? - IV жезла - Совместное решение, так как продолжения у отношений нет
20. Каким будет разрыв? - Жрица (пер) - разойдутся тихо-мирно - и еще может каждый будет занимать выжидательную позицию в нерешительности делать это или нет, будут чувствовать страх и неуверенность в правильности принятого решения, но могут и наоборот возникнуть неуправляемые эмоции.
Через пару дней опять продолжила с картами общаться на эту же тему:

21. Как сложится его судьба после их разрыва? (три карты разложила) - V кубков - Будет страдать по кверенту - будет переживать и обижаться, но также  пытаться навести порядок в чувствах и мыслях, пытаться рассуждать здраво.
- Смерть (пер) - Не будет стремится к новым отношениям
- Отшельник (пер) - Его ждет одиночество
22. Будет ли он счастлив в этих отношениях? - Рыцарь жезлов (пер) - Ревность будет мучить
23. Будут ли они общаться после расставания (как друзья)? - Императрица (пер) - Нет, отрубят концы окончательно
24. Будет ли он сожалеть о том, что ввязался в эти отношения с замужней женщиной? - Х кубков (пер) - Да или перевернутая всегда нет???? - может опять будет чувствовать скуку и опустешенность - тогда не будет сожалеть, но может быть будет зол и обижен - тогда, да; хотя скорее всего вначале да, а потом нет, потому что злость и обида пройдут, а останутся все-же какие-то может хорошие воспоминания.
25. У него есть дом? - II мечей - Выбирает или снимает???? - думаю, что нет и карта говорит о нерешенности пока этой проблемы.
26. Где будут происходить встречи? - Король мечей (пер) - теряюсь в догадках - ну, так как Король мечей человек жесткий и жестокий, то может в не совсем комфортных и удобных местах))), может на улице, может недорогих заведениях.
27. Сделает ли предложение о замужестве? - IV мечей - Нет, так как знает ответ, ведь она замужем, но будет думать об этом
28. Что он сделает, чтобы сохранить эти отношения? - Жрица - Терпеть и ждать ее решения
29. Какие будут у них отношения? (разложила три карты) - II кубка (пер) - Тайные любовные отношения
- VI мечей (пер) - Вместе быть не суждено из-за того, что кверент не свободна
- Паж мечей - Охлаждение друг к другу, разрыв

0

747

Charmer
Должна Вам признаться, что кверент - это я... Ох, что-то я не хочу таких сложностей, хотя мне эмоций и любви не хватает очень-очень сильно и только это меня может толкнуть на такое безумство. Слишком уж он прям  создан для меня))). Но от мужа все же не уйду... Квартиру построили (совместным трудом), ждем ключи; дом строим (совместная лепта) и дочь маленькая растет. Никуда я от мужа не уйду и глядя на всю эту картину я это точно понимаю (жилищный вопрос для меня очень важен, не смогу больше скитаться по углам - мне ведь уже как не 20, столько сил на все это положено и вот так отказаться..... Нет...) :tired:

Отредактировано Станислава (2014-04-24 01:13:57)

0

748

Charmer
вы точно подметили, что он не серьезно к отношениям относится( была у него история когда он с 2мя встречался) и странно как то получается, карты советуют и начать действовать, в тоже время бездействовать. спасибо за трактовку)))
Даже удивительно получилось, что расклад "Рукопожатие", продолжение расклада "Развитие ситуации", снова его как Импператор показывают карты.  :rolleyes:

Отредактировано Calisto (2014-04-24 10:20:16)

0

749

Calisto

Расклад "РУКОПОЖАТИЕ"
Помогает рассмотреть отношения с партнёром.
Описание позиций:
1. что из себя представляет человек на самом деле император
что он лидер, всего добивается сам.
2. каким хочет выглядеть в моих глазах колесница
что он путешественник, находится в мире сам с собой  - еще может удачливым, целеустремленным, активным, движущимся к достижению своей цели и ищущим новые пути их достижения, стремящимся к приключениям.
3. почему поддерживает со мной отношения валет чаш
считает меня своим другом
4. что на самом деле думает обо мне 10 чаш
что я приношу ему радость  - счастье, может любовь, переполненность положительными эмоциями и чувствами, важность встречи, доверие, понимание.
5. на какие темы ему неприятно общаться  рыцарь жезлов
о самоутверждении? то чего добилась? - да, наверное, о работе, своих планах и идеях, способах их достижения, еще может о поезлках, путешествиях.
6. что ему во мне нравится король чаш
забота, нежность, сопереживание  - дружелюбие, может еще то, что с вами можно поговорить по душам.
7. что ему во мне не нравится смерть( доп. 5 монет)
беспомощность - может ваша подавленность, невеселость, может недостаток чувства юмора или не нравятся ваши жалобы на что-то.
8. как лучше всего вести себя с ним 8 жезлов
страстно и увлеченно?  - да, и еще быть легкой на подъем и в общении и не нагружать его, судя по предыдущей карте, своими проблеммами.
9. как не стоит себя вести правосудие
все взвешивать, много думать и решать?  - не врать, не критиковать, не манипулировать.
10. что он недоговаривает, скрывает звезда(доп. 6 жезлов)
что поверил в меня и следует за мной, есть какие то надежды  - наверное, строит какие-то планы, желает добыться вашей любви и полного внимания, хочет завоевать, самоутвердиться, чувствовать себя победителем перед другими.
11. наши дальнейшие отношения туз чаш
влюбленность возникнет между нами?  - да, карта говорит о возможности зарождения чувст, романтике, любви, желании быть вместе.

+2

750

Charmer
спасибо большое)))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро