Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 691 страница 720 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

691

Ksenija

Шут в первой позиции говорит о том, что все ваши желания и мечты направлены в будущее, именно оно для вас является важным. Вы ждете каких-то положительных перемен, но не особенно желаете прикладывать для этого усилия (Мир пер.), возможно что вы ждете встречи любви и предполагаете, что это произойдет неожиданно по воле случая (Рыцарь кубков), вам бы хотелось встретить человека надежного и обеспеченного, с которым у вас будет много общего (10 пентаклей), возможно, вы боитесь неудач в плане любви и разочарований, что связано с прошлым опытом (Отшельник пер.), Колесо года говорит о надежде на удачу и на хорошее развитие событий или отношений, с человеком, которого вы хотите встретить, вам бы хотелось чтоб эти отношения были спокойными и надежными, чтобы этому человеку можно было доверять, чтобы не было излишних негативных эмоций и проверок чувств на прочность, чтобы между вами были и любовь, и понимание (9 пентаклей), чтобы между вами не было тайн (Луна пер.), думаю, что важным для вас является уважение между партнерами и совместное планирование каких-то покупок (Паж пентаклей), чтобы между вами не возникало конфликтов и измен (Паж мечей), которые могут привести к расставанию (Рыцарь мечей) и неумению прийти к компромиссу, а только спору, вместо того, чтобы уступить в чем-то для примирения (5 жезлов пер.) и не поддаваться депрессивному состоянию, а немного придя в себя верить, что пока человек жив, из любой ситуации можно найти выход (8 мечей пер.).

0

692

Спасибо огромное Вам))) а почему, как то все сводиться к тому, что в раскладах у меня выпадают постоянно рыцари, короли! почему говорю об этом, потому, что меня в данный момент больше интересует план работы, никак не отношения! или это получается, я думаю об одном, а на самом деле дело в другом?

0

693

судя по вашим сочетанием карт таро, ШУТ вместе с картой МИР, означает заграничное путешествие, что в принципе у меня планируется! но как эти карты толковала я, то мне показалось, что как раз эта поездка, должна быть началом чего то нового! а вот перевернутая карта Мир, отсрочка поездки!

0

694

Ksenija, вы не называли тему - работа вас интересует или любовь))))), но по картам вышло, что отношения для вас стоят далеко не на последнем месте)))))

0

695

Calisto, смотрю, вы отредактировали ваше сообщение, до этого был другой расклад и другие карты!!! Отредактированное растолкуете сами - не стоит раскладывать карты так часто на один и тот же вопрос!!!

Расклад "Кармический союз"
Кармическая суть отношений двух людей.
позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало король монет
какой то влиятельный мужчина - может общее дело.
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях рыцарь жезлов, туз монет
избавление от проблем, ради счастья! - может вы много путешествовали, выдвигали идеи, пытались найти рынок сбыта для ваших товаров.
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях 4 мечей, 2 монет
передышка и суета - а вот ваш партнер больше находился на месте и пытался анализировать и делать выводы, что вам более выгодно.
6 - Какие дела еще не закончены мною  звезда
тут не пойму - возможно, что вы так полностью и не смогли реализовать ваши таланты и возможности заложенные в вас свыше.
8 - Какие дела еще не закончены партнером  3 монет
что в нем мало эмоций, больше расчета - не смог он достичь мастерства в каком-то деле, не хватило может опыта, знаний, профессионализма.
7 - Общие незаконченные дела 2 жезлов
что не воспользовались возможностью которая предоставила судьба? - да, наверное, сомневались в чем-то и так и не приняли какое-то важное решение.
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело король чаш
должна быть с ним и быть заботливее и нежнее? - да, быть добрым другом другом или преданным любимым(-ой), также понимать, поддерживать, помогать.
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело 5 мечей
должен все разрушить? - думаю, быть стойким и сильным, несмотря ни на какие жизненные трудности и не пытаться в отместку партнеру делать больно любыми доступными способами, а научиться прощать.
10 - Что мы вместе должны сделать 4 монет
перебороть страх быть брошенными - заботиться, конечно, о своей материальной безопасности и комфорте, но все же не доводить все до крайностей, нужно немного расслабляться и доверять.
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни туз чаш, туз жезлов -
а тут сложно, но встреча всяко будет... - тузы это то, что мы планируем сами, потому, возможно, вы сами запланируете эту встречу и вас будут связывать и чувства и общие стремления.

0

696

Charmer спасибо
а по тузам, сказали что " - тузы это то, что мы планируем сами, потому, возможно, вы сами запланируете эту встречу и вас будут связывать и чувства и общие стремления.@? а возможно что эта встреча в этой жизни произойдет?

Отредактировано Calisto (2014-04-07 19:12:09)

0

697

Calisto, раз это кармический расклад и точно мы, конечно этого не знаем, но есть период между жизнями, когда мы планируем следующую - вот, может тогда!!!)))))
И не убирайте второй расклад я добавлю, что-то по нему завтра.

0

698

Charmer
хорошо! я как раз сейчас хочу внести свежий глоток в жизнь, что-то поменять! может это и будет! спасибо огромное, хорошо убирать не буду...

0

699

Calisto

Расклад "Я и мой друг"

1) 1,2,3 – С чего началось общение, что объединило (прошлое).  3 чаш, туз жезлов, 2 жезлов
началось все с праздника, какого то огня и использование предоставленных возможностей - началось все с какой-то вечеринки, праздника или встречи с друзьями, может перед этим было расставание, потому вы и пошли туда чтобы отвлечься и забыть.
2) 4,5 – Показывает, как Кк1(я) относится к Кк2.(другу) 4 монет, 3 жезлов
я схватилась за него, боюсь потерять, заложила фундамент прочных отношений и жду их реализации!
3) 6,7 – Показывает, как Кк2(друг) относится к Кк1(мне). 7 чаш,император( вышли вместе), 4 жезлов
у него по отношению ко мне какие то планы в отношении семьи или бизнеса? чувствует со мной себя безопасным и защищенным - может карты говорят о том, что он и романтичен, но не витает в облаках, а достаточно ответственный, надежный, заботливый и видно у него серьезные планы относительно вас.
4) 8,9 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк2( друг) по отношению к Кк1(мне). 5 мечей, 5 жезлов
постоянную нервотрепку и междоусобные войны. - единственное, что приходит в голову, то пытается быть терпеливым и не вступать в ссоры и не обижать вас.
5) 10,11 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк1(я) по отношению к Кк2.(другу)  Колесо Фортуны , 2 монет
нестабильность? - надеетесь на позитивные перемены или если и так все хорошо, то что так будет и дальше, также на легкое и ничем не омраченное общение.
6) 12 – Какую роль в жизни Кк1(меня) играет эта дружба. 6 жезлов
имеет важную роль - может еще вы чувствуете себя победительницей, гордитесь собой, есть чем похвастаться перед подругами, эта дружба делает вас более уверенной в себе, счастливой.
7) 13- Какую роль в жизни Кк2(другу) играет эта дружба. Королева чаш
в виде потребности заботы и взаимопонимания, потребность и нужду в человеке. - еще чувствует любовь, привязанность, нежность, душевность.
8) 14,15 – Что скрывает, недоговаривает Кк2(друг) по отношению к Кк1(мне). императрица, повешенный( 6 чаш)
кризис, имеющий глубокие корни; наказание в прошлом; устаревшие взгляды и видимо какой то властной женщиной все это было - да, наверное, какие-то неприятные воспоминания с детства.
9) 16,17 – Что скрывает, недоговаривает Кк1(я) по отношению к Кк2(другу). валет чаш, 5 монет
что хочу дружить с ним, и испытываю чувство покинутости и что никому не нужна.
10) 18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений.  Страшный суд, 10 чаш, луна (доп. Рыцарь монет)
будут неопределенные планы и счастливы в тоже время, продолжая держать друг друга в неведении. - положительные перемены, развитие отношений, отношения станут более стабильными и чувственными, еще преодоление препятствий, попытки прояснить что-то недосказанное.

0

700

Charmer
спасибо большое)))

0

701

Девушки, помогите))) на бывшего сделала! 
Что он думает обо мне? 2 монет, королева чаш, король чаш
о думает что я с другим 
Что говорит обо мне? королева монет, королева мечей, король мечей
столько придворных карт, мне кажется что он перед выбором
Что чувствует? солнце, колесница, влюбленные(доп. папа)
чувства, будто он ожил, засветился, и сделал выбор в пользу брака
Как себя проявит до конца апреля? рыцарь монет, туз чаш, 2 чаш дно: король чаш, 3 чаш 
как то очень вяло будет проявлять эмоции, для радости и заботы в восстановлении отношений?
Позвонит ли мч до конца апреля мне? король мечей, рыцарь жезлов, королева жезлов 
думаю что да позвонит
Состоится ли встреча с мч до конца апреля? король монет, солнце, маг дно: валет чаш
думаю тоже что состоится встреча, по его инициативе больше, опять же ради отношений?
Заранее спасибо!

0

702

Calisto

Что он думает обо мне? 2 монет, королева чаш, король чаш
думает что я с другим  - может отношения были легкими и ни к чему не обязывающими, вам весело было проводить время и общаться, что вы может выбирали между ним и другим.
Что говорит обо мне? королева монет, королева мечей, король мечей
столько придворных карт, мне кажется что он перед выбором - что вы добрая, умная, красивая, сексуальная, честная, но может немного расчетливая и резкая.
Что чувствует? солнце, колесница, влюбленные(доп. папа)
чувства, будто он ожил, засветился, и сделал выбор в пользу брака
Как себя проявит до конца апреля? рыцарь монет, туз чаш, 2 чаш дно: король чаш, 3 чаш 
как то очень вяло будет проявлять эмоции, для радости и заботы в восстановлении отношений? - будет стремиться начать надежные и стабильные отношения, будет проявлять свои чувства, пригласит провести время может в компании общих друзей.

0

703

Charmer
спасибо огромное))) вы просто прелесть!

0

704

Девушки, здравствуйте! спросила,
как изменится отношение мч ко мне после того получит подарок от меня? 4 кубков, король жезлов, рыцарь мечей дно: 7 кубков 
он будет недоволен, видимо поставлю его в неловкое положение, и какой то у него появится решительны, но поспешный план!
Интересно получилось, сижу мешаю карты, думаю "Интересно что меня ждет в будущем?" и из колоды выпадают карты- 3 кубков, король мечей(перев.), 9 жезлов, 8 монет.
Я так понимаю какой то праздник, будет на нем испорченный мужчина, будет он чего то бояться и над чем то работать? 

Что-то не пойму! Заранее спасибо!

0

705

Calisto

как изменится отношение мч ко мне после того получит подарок от меня? 4 кубков, король жезлов, рыцарь мечей дно: 7 кубков
он будет недоволен, видимо поставлю его в неловкое положение, и какой то у него появится решительны, но поспешный план! - наверное, почувствует удовлетворение, но в вместе с тем какое-то посягательство на его свободу, потому может просто внешне будет безразличен, холоден и может, просто, не будет знать как реагировать и как себя вести.
Интересно получилось, сижу мешаю карты, думаю "Интересно что меня ждет в будущем?" и из колоды выпадают карты- 3 кубков, король мечей(перев.), 9 жезлов, 8 монет.
Я так понимаю какой то праздник, будет на нем испорченный мужчина, будет он чего то бояться и над чем то работать? - может встреча с друзьями и там будет какой-то неприятный человек, что проявит грубость, потому придется проявить терпение, осторожность, благоразумие, контролировать свои эмоции.

+1

706

Charmer
спасибо вам большое! прям событие меня какое то ждет, какая то встреча с друзьями карты так и говорят!

0

707

Девушки, помогите! Спросила. 
Что мч хочет от меня? Туз монет, 5 чаш, маг(пер)+ 7чаш, дно: 6 чаш
Как то не пойму, хочет что-то сделать чтоб было как раньше?
Как мч ко мне относится? (на три карты) королева мечей, император(пер), туз жезлов 
считает меня одинокой девушкой, живущая в мире детства.
Заранее спасибо!

0

708

Calisto

Что мч хочет от меня? Туз монет, 5 чаш, маг(пер)+ 7чаш, дно: 6 чаш
Как то не пойму, хочет что-то сделать чтоб было как раньше? - прочных  чувственных отношений, может забыть о ссорах и обидах, но не знает как это сделать, что сказать, чтобы потом вы им не манипулировали и возобновления отношений, если они были прерваны.
Как мч ко мне относится? (на три карты) королева мечей, император(пер), туз жезлов
считает меня одинокой девушкой, живущая в мире детства. - может считает вас независимой, не любящей давления, также испытывает к вам влечение, надеется на начало или возобновление, а также на развитие отношений.

+1

709

Charmer
спасибо большое!

0

710

Здравствуйте, Помогите с интерпретацией расклада "На обретение любви". Женщина замужем, интересует будет ли любовник в ее жизни
1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка
7 - Расхождения в религии - 10 монет
8 - Финансовые проблемы - 7 монет
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут

Расклад

7        8       9
     6       4
5        2       3
          1

0

711

Станислава написал(а):

Здравствуйте, Помогите с интерпретацией расклада "На обретение любви". Женщина замужем, интересует будет ли любовник в ее жизни
1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка
7 - Расхождения в религии - 10 монет
8 - Финансовые проблемы - 7 монет
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут

Расклад

7        8       9
     6       4
5        2       3
          1

Здравствуйте.
1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов - Это будет человек активный, творческий, с деловой жилкой, страстная натура, возможно, эмоциональный и порывистый.
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда - Да, можно.
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов - Либо он будет очень молод, либо отношения будут незрелыми и немного инфантильными.
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император - Отлично состоялся. Возможные варианты: он многого достиг/начальник/у него свой бизнес.
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла - оба будут прикидывать над перспективами этих отношений, будут находиться в раздумьях: "А нужны ли эти отношения?", но будет и поддержка.
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка - да, но дружеская нота в них будет присутствовать.
7 - Расхождения в религии - 10 монет - Думаю, расхождений нет.
8 - Финансовые проблемы - 7 монет - небольшие. Возможно, у него временный застой в работе, при котором придется запастись терпением.
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут - Быть раскованной, легкой и непринужденной в общении, игривой и обаятельной, с чувством юмора.

0

712

Morning_Rain, спасибо за помощь))) Я новичок, только начинаю изучать Таро. Проверяю свое видение, в целом картина ясна. Но возникают другие вопросы:
Можно ли узнать чем закончатся данные отношения? Длительность отношений? Последствия (ведь кверент замужем). Когда (в каком возрасте (ей 31 год) у нее завяжутся новые отношения? Может дополнительный расклад? Спасибо, любой совет и помощь приму с благодарностью))))

0

713

Здравствуйте, решила проработать интересный расклад! на бывшего, давно с ним не виделись.
Расклад Эльзы Хапатнюковской

В этом раскладе я карты выкладываю просто в ряд по три и по одной (см.ниже)
Особенно хорошо этот расклад использовать для выяснения к Вам отношения человека, с которым долго не видились.

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.  отшельник, валет чаш, 7 мечей
о том как ему одиноко, может не хватает новых эмоций, и о том что у него что-то украли
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни. рыцарь чаш, королева жезлов, 8 мечей
новые отношения с девушкой, которая ставит ему ограничения
7, 8, 9 – Чем он занимается. король жезлов, 9 мечей, 10 мечей
какая то неблагодарная работа(хотя знаю что у него свое дело), и видимо собирается с этим завершить
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). Колесо Фортуны, 4 чаш, 5 мечей
видимо ничего у него нет, а наоборот все рушится
13 – Что он думает обо мне. император
что я очень властная
14 – Что он думает о других женщинах. 9 чаш
желает их, наслаждается
15 – Что он чувствует ко мне. валет мечей
ничего не чувствует, может охота все высказать, поконфликтовать
16 – Что он чувствут к другим женщинам. Колесница
смогут открыть новые горизонты
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной. туз монет
собирается позвонить или написать?
18 – Что он делает  чтобы со мной не встречаться король монет
кажется предпринимателем и постоянно работает
19 – Что он помнит обо мне 9 жезлов
помнит старые обиды
20 – Что я могу получить от него.  луна
обман
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.( май, июнь, июль) рыцарь мечей
как то 50/50 что произойдет, скорее нет, чем да
22 – Какой будет эта встреча (май, июнь, июль)  10 чаш
будет радость и легкость!
23 – Перспективы отношений. сила
страстные отношения будут
Заранее спасибо!

0

714

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, разобрать расклад  8-) )))

Расклад "Высший смысл"- делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь, пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

Расклад на колоде "Древний свиток".

1. В чём высший смысл их встречи?- 9 кубков.
Обрести гармонию, находить радости в повседневной жизни и получать от нее удовольствие.

2. В чём смысл того, что он пришёл на ее путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-тоее научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)- отшельник перевернутый.
Пересмотреть свой образ жизни- одиночки… перестать быть «кошкой, которая гуляет сама по себе»?  Отбросить «монашеский» образ жизни? Или наоборот осознать, то, что ей лучше быть одной, чем с кем попало? (но это касается только личной жизни, так как в общественной- она себя неплохо реализует, общительна ..)

3. В чём смысл того, что кверент пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)- Шут.
Внести в его жизнь, что-то новое… немного непредсказуемости, легкости,? Будучи человеком серъезным и строгим, соблюдая во всем правила и порядок, с кверентом он ведет себя слишком эмоционально, порой несдержанно. Квернту эти проявления симпатичны, но он не контролирует себя при окружающих, что не есть хорошо.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).-8 кубков.
Человек, который постиг разочарование в любви, который ушел на поиски духовного удовлетворения. Возможно, был несколько замкнут, сдержан и нерешителен, и не  смог возродить «неидельные отношения».

5. Кармическое прошлое  девушки (кем была, что делала и т.п).- 5 пентаклей.
Возможно была одинока, необщительна, испытывала финансовые трудности.

6. Почему их пути пересеклись в этой жизни? – колесо счастья перевернутое.
Для того, что бы преодолеть трудности, испытать на пути, как взлеты,  так и падения.

7. Как будут развиваться их отношения в этой жизни?- рыцарь кубков первернутый. Недосказанность, сдерживание эмоций или наоборот излишнее их проявление. Разлад в отношениях.  Возможно, люди испытывают друг к другу теплые, нежные чувства, но все держат в тайне.

И хотела бы уточнить, Квинтом в данном раскладе выступает Император?
(9+8+5=22) ведь перевернутые карты не считают… да?

Отредактировано LynatiK (2014-04-18 16:50:27)

0

715

Calisto

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.  отшельник, валет чаш, 7 мечей
о том как ему одиноко, может не хватает новых эмоций, и о том что у него что-то украли - да, ему одиноко и он хочет завязать с кем-либо отношения, но видно он из тех для кого это нелегко.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни. рыцарь чаш, королева жезлов, 8 мечей
новые отношения с девушкой, которая ставит ему ограничения - да, пытается сблизиться с уверенной в себе девушкой, но возможно что ему из-за его характера тяжело это сделать, также она может быть очень несговорчивой или есть конкурент.
7, 8, 9 – Чем он занимается. король жезлов, 9 мечей, 10 мечей
какая то неблагодарная работа(хотя знаю что у него свое дело), и видимо собирается с этим завершить - ну, раз свое дело, то ему и приходится быть решительным, энергичным, самостоятельным, кроме того работа видно отнимает много нервов и не дает спокойно отдыхать, он постоянно переживает и боится провала.
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). Колесо Фортуны, 4 чаш, 5 мечей
видимо ничего у него нет, а наоборот все рушится - Колесо фортуны может говорить о том, что это может быть какой-то магазин или что-то связанное с развлечениями или что это какое-то рискованное дело, 4 чаш - что это ему не очень нравится, не приносит радости, 5 мечей - что в этом деле много трудностей: может большая конкуренция, малая прибыль.
13 – Что он думает обо мне. император
что я очень властная - может еще практичная и нетерпимая к чужому мнению.
14 – Что он думает о других женщинах. 9 чаш
желает их, наслаждается
15 – Что он чувствует ко мне. валет мечей
ничего не чувствует, может охота все высказать, поконфликтовать - может еще пока сам не знает, но пытается понять, наблюдает за вами, изучает.
16 – Что он чувствут к другим женщинам. Колесница
смогут открыть новые горизонты - может ему доставляет удовольствие завоевывать их, привлекать к себе внимание, таким образом он самоутверждается, чувствует себя героем.
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной. туз монет
собирается позвонить или написать? - пытается добиться успехов в материальной сфере или то, что пишете вы - может хочет встретиться и подарить что-то - цветы, какой-то подарок.
18 – Что он делает  чтобы со мной не встречаться король монет
кажется предпринимателем и постоянно работает
19 – Что он помнит обо мне 9 жезлов
помнит старые обиды
20 – Что я могу получить от него.  луна
обман - может просто непонимание в чем-то или недосказанность.
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.( май, июнь, июль) рыцарь мечей
как то 50/50 что произойдет, скорее нет, чем да
22 – Какой будет эта встреча (май, июнь, июль)  10 чаш
будет радость и легкость!
23 – Перспективы отношений. сила
страстные отношения будут

+1

716

Здравствуйте, расклад на здоровье мне не по зубам. Может кто-то сможет помочь. Раскладывала на себя (18.08.1982 года рождения). Расклад на здоровье:
             5
             2                7
1           3        6      8
             4

1. Общее состояние - VI пентаклей;
2. Что укрепит здоровье - Маг;
3. Что убивает здоровье - III жезла;
4. Чем дополнительно наносится вред здоровью - Паж пентаклей;
5. Что делается во благо здоровью - IX кубков;
6. Общий прогноз на будущее - VII жезлов;
7-8. Ключевые особенности здоровья в будущем - Жрица, Влюбленные

Всем спасибо за помощь

0

717

LynatiK

2. В чём смысл того, что он пришёл на ее путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-тоее научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)- отшельник перевернутый.
Пересмотреть свой образ жизни- одиночки… перестать быть «кошкой, которая гуляет сама по себе»?  Отбросить «монашеский» образ жизни? Или наоборот осознать, то, что ей лучше быть одной, чем с кем попало? (но это касается только личной жизни, так как в общественной- она себя неплохо реализует, общительна ..) - думаю, здесь ей нужно стать такой же общительной, как и в общественной жизни, потому что, скорее всего, в свободное от работы время она мало с кем общается и потому видно этот мужчина один из немногих, потому она и приняла дружбу, влюбленность за любовь.

3. В чём смысл того, что кверент пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)- Шут.
Внести в его жизнь, что-то новое… немного непредсказуемости, легкости,? Будучи человеком серъезным и строгим, соблюдая во всем правила и порядок, с кверентом он ведет себя слишком эмоционально, порой несдержанно. Квернту эти проявления симпатичны, но он не контролирует себя при окружающих, что не есть хорошо. - а для него она является тем человеком, с которым ему легко общаться, забывать об условностях, чувствовать себя беззаботным, но у них вряд ли что получится, потому что он и так уже женат и отношения с ней есть как раз тем глотком свежего воздуха, которым он наслаждается иногда видно забывая о куче обязанностей, ответственности и своей серьезности, так зачет ему терять это и превращать эти отношения в то, что он уже и так имеет!!!

7. Как будут развиваться их отношения в этой жизни?- рыцарь кубков первернутый. Недосказанность, сдерживание эмоций или наоборот излишнее их проявление. Разлад в отношениях.  Возможно, люди испытывают друг к другу теплые, нежные чувства, но все держат в тайне. - девушка скорее всего будет разочарована, ведь мужчина не ищет серьезных отношений, эти отношения просто тешат его мужское самолюбие, ему приятно осознавать что к нему испытывает теплые чувства молодая девушка.

0

718

Charmer
Спасибо.. Вы все очень хорошо разъяснили) :yep:

Отредактировано LynatiK (2014-04-18 16:46:25)

0

719

Станислава

1. Общее состояние - VI пентаклей; - хорошее состояние здоровья, организм сам справляется с небольшими проблемами.
2. Что укрепит здоровье - Маг; - профилактика и правильное отношение к своему организму, периодические осмотры, правильный психологический настрой.
3. Что убивает здоровье - III жезла; - душевные переживания.
4. Чем дополнительно наносится вред здоровью - Паж пентаклей; - напряжение, депрессия, переутомление, неправильный режим дня.
5. Что делается во благо здоровью - IX кубков; - отдых, правильное питание, отсутствие вредных привычек.
6. Общий прогноз на будущее - VII жезлов; - хорошая сопротивляемость, хороший иммунитет.
7-8. Ключевые особенности здоровья в будущем - Жрица, Влюбленные - могут быть сбои в гормональной системе, может инфекции передающиеся половым путем.

+1

720

Уважаемая, Charmer! Огромнейшее Вам спасибо! Вы даже не представляете как сильно Вы мне помогли)))). Во всем с Вами согласна и особое спасибо за 7 и 8 карту  спасибо вдвойне)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро