Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 231 страница 240 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

231

Примного благодарна ВАМ Charmer :love: Извините за опоздание с ответом-уезжала!!!!!!!!!!!Я счастлива от общения с вами,как-будто вдыхаете в меня лучик надежды и веры в будущее,с вами легко :shine:  :idea:

+1

232

Еще раз всем доброго времени суток!!!!!!!!Спасибо Odarka за доверие и всем,кто поддерживает меня на форуме.Мне очень важны ваши подсказки и замечания в интерпретации раскладов,а так-же советы.Ну вот очередной расклад и просьба о помощи подредактировать мое толкование и видение ситуации:

Страхи и реальность.

Этот авторский расклад поможет более реально взглянуть на любую ситуацию, в которой страх парализует сознание и здравый смысл человека.
Понять, есть ли под собой основа так бояться, что является игрой больного воображения, а что имеет реальную угрозу.
Ситуации могут быть разные: страх смерти, страх потерять любимого человека, работу, развод, здоровье, поездки и т.д.

---1---2---
---3---4---
---5---6---
---7---8---

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?9 мечей-плачевный результат
2. Как выглядит ситуация на самом деле?5 жезлов-неопределенность, чтобы завоевать сердце любимого человека,  придется "иметь дело с соперницей",поиск решений

3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?6 жезлов- «психологию неудачника»,расхождение во взглядах с партнером,
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?5 мечейчто при неблагоприятных обстоятельствах нужно спасать нечто ценное и важ­ное

5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?10 пентаклей-из пройденных уроков изъять путь накопления,осуществление кармической судьбы-быть и жить вместе!Необходимость в переменахи улучшении собствен жизни!
6. Явный позитив, существующий реально.отшельник-переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.

7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.8 жезлов-?
8. Будущее,то, что случится на самом деле.импеатор- наши отношения укрепятся, станут надежными, прочными.

+1

233

Людмилочка

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?9 мечей-плачевный результат - сомнения, неверие партнеру, страх потерять его.
2. Как выглядит ситуация на самом деле?5 жезлов-неопределенность, чтобы завоевать сердце любимого человека, придется "иметь дело с соперницей",поиск решений - выяснение отношений, борьба за партнера с соперницей, боязнь того, что он вернется к ней, а не к вам.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?6 жезлов- «психологию неудачника»,расхождение во взглядах с партнером, - остаться на втором месте.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?5 мечейчто при неблагоприятных обстоятельствах нужно спасать нечто ценное и важное - нежелание партнера постоянно видеться и общаться.
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?10 пентаклей-из пройденных уроков изъять путь накопления,осуществление кармической судьбы-быть и жить вместе!Необходимость в переменахи улучшении собствен жизни! - что у вас произойдет переход к новому положительному этапу в жизни, примирение и жизнь с любимым человеком, крепкая семья и уважение.
6. Явный позитив, существующий реально.отшельник-переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака. - в этих отношениях есть терпеливость и глубокие чувства.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.8 жезлов-? - думаю, не случится охлаждения чувств.
8. Будущее,то, что случится на самом деле.импеатор- наши отношения укрепятся, станут надежными, прочными. - может, человек вам станет не только другом, но и мужем.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

234

Сделала расклад на интересующие меня вопросы.Уважаемые тарологи поправьте если где ошибочная трактовка,я учусь только и мне жизненно нужна подсказка.
таро таинственного мира
Их отношения сегодня 09.10.13г.
3жезлов,валет мечей,19-сила

Пара ищет что-то, чтобы быть вместе ,любовная связь.Эта связь полна жизненных сил,она нарастает и дает прояснение некой ситуации.
Поиск любви. Перемены,мужчина гонится за "прекрасной принцессой", которой в реальной жизни не существует. Большая доля возбуждения в любовной жизни, любовные отношения достигли своего пика.

Ее  планы на будущие их отношения
9 пентаклей,повешенный,6 жезлов

Отношения по расчету, ей необходимо нечто прочное, что удовлетворит ее желания.Но ее тормозят проблемы из ее прошлого, которые мешают достичь истинной любви на этой стадии ее жизни. Ей хочется проявления чувствительности и романтичности в любовных отношениях, которые принесут обоим партнерам огромное счастье.  Наслаждение сексом. Совместные планы.

Его планы на будущее
Король мечей,2 жезлов,10 кубков
Погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня.Согласия между  двумя любящими людьми. Построение сексуальной гармонии. Прекрасные отношения как членов семьи.Превосходная любовь во время совместного общения.

0

235

Ledi

3жезлов,валет мечей,19-сила
Пара ищет что-то, чтобы быть вместе ,любовная связь.Эта связь полна жизненных сил,она нарастает и дает прояснение некой ситуации.
Поиск любви. Перемены,мужчина гонится за "прекрасной принцессой", которой в реальной жизни не существует. Большая доля возбуждения в любовной жизни, любовные отношения достигли своего пика. - пара пытается строить отношения, но кто-то мешает, не обязательно любовник или любовница, это могут быть друг, подруга, родственники, все время вмешивающиеся в их отношения и требующие внимания к себе; но они готовы защищать свои отношения, хоть иногда это может и вызывать у них раздражение и они воспринимают нападки вмешивающихся в штыки. Последняя карта только не поняла - Сила или Солнце???
Ее планы на будущие их отношения
9 пентаклей,повешенный,6 жезлов
Отношения по расчету, ей необходимо нечто прочное, что удовлетворит ее желания.Но ее тормозят проблемы из ее прошлого, которые мешают достичь истинной любви на этой стадии ее жизни. Ей хочется проявления чувствительности и романтичности в любовных отношениях, которые принесут обоим партнерам огромное счастье. Наслаждение сексом. Совместные планы. - она хочет, чтобы рядом с ней был такой человек, с которым будет полное понимание во всех сферах жизни, родственная душа, понимающая все без слов, думаю, ради этого она готова на жертвы и уступки с ее стороны, также она хочет большого внимания с его стороны, быть для него на первом месте.
Его планы на будущее
Король мечей,2 жезлов,10 кубков
Погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня.Согласия между двумя любящими людьми. Построение сексуальной гармонии. Прекрасные отношения как членов семьи.Превосходная любовь во время совместного общения. - думаю, что для него важно, чтобы рядом с ним была умная женщина, разделяющая его взгляды, помогающая и поддерживающая его во всем, ну, и также для него важен счастливый брак и прекрасные отношения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

236

Ура, свет дали! Сделала расклад на одного человека и его маг. спос-ти (через нек. время проведу анализ личности в уроке, если он ещё не закрыт).

Итак, что вышло (Sигнификатор я брать не стала, просто смотрела на фото):
1. Общий магический потенциал - Императрица
2. Личная сила - Верховный Жрец
3. Экстрасенсорные способности - Верховная Жрица
4. Целительские способности - Сила
5. Способности к светлой магии - Отшельник
6. Способности к темной магии - Мир
7. Способности к мантике - Император
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами - Дурак
9. Способности к общению с демонами - Влюбленные

Пока что выложу расклад без своей трактовки, но тоже поищу, какие арканы можно принять за "да", а какие - за "нет". Очень насторожили Жрец и Жрица)))
Жду вашей помощи! Спасибо!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

237

Morning_Rain

1. Общий магический потенциал - Императрица - карта относится к стихии земли - магия земли, минералов. Магия трав и деревьев, вообще природная магия. С землей связана денежная магия, создание талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Магия знаков. Фен – шуй.
2. Личная сила - Верховный Жрец - тоже стихия земли.
3. Экстрасенсорные способности - Верховная Жрица - тоже есть, так как эта карта относится к стихии воды, а эта стихия это магия воды, любовная магия, вообще магия отношений, психология, ясновидение, телепатия.
4. Целительские способности - Сила - есть, так как карта относится к стихии огня - магия огня, энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией. Боевая магия. Магия свеч, магических ламп. Также сюда относится магия цвета.
5. Способности к светлой магии - Отшельник - есть, так как карта относится к стихии земли.
6. Способности к темной магии - Мир - карта относитсяк стихии земли и получается, что нет.
7. Способности к мантике - Император - карта относится к стихии огня, получается, что нет.
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами - Дурак - карта относится к стихии воздуха, потому получается, что да. Стихия воздуха - магия воздуха, вербальная магия, сила слова. Магия музыки. Работа с благовониями и ароматическими маслами. Ментальная магия – НЛП, ДЭИР и т.д. Сила мысли, одним словом.
9. Способности к общению с демонами - Влюбленные - думаю, что есть, так как эта карта тоже относится к стихии воды.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

238

charmer, охохонь... Я думала почти наоборот кроме некоторых пунктов... Но однозначно есть у него экстрасенсорика. Занятно, занятно... Так вот откуда он узнал тогда, что она не придет... Придется держать с ним ухо востро)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

239

Благодарю Charmer вас за корректировку моего расклада,мне очень с вами легко работать,вы даете мне надежду и никогда не ставите под любым раскладом приговор-----это психологически дает шанс все исправить,добиться желаемого,естественно в пределе разумного.Я сделала расклад "Любовный треугольник"и уже успела всплакнуть........помогите пожалуйста разобраться в правильности  понятия расклада.

Расклад "Любовный треугольник"
............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.Туз мечей- Он серьезный,конкретный,острый ум,освобождается от зависимости и решает поблемы путем справедливости.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.Повешенный- испытывает внутреннюю боль и непонимание относит моего предательства,почему я так поступила.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 8 пентаклей- это период учебы, после недоверия ко мне,МЧ пытается снова построить отношения с женой-приобрести новый жизненный опыт.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 10 пентаклей-душевная теплота,сердечность,привязанность .
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. Рыцарь мечей- охлаждение чувств,злость,безразличие.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 3 кубкаХождения на разные развлечения(клубы)
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.Королева пентаклей-жажда одних лишь наслаждений и денег,чтоб побольше(МЧ сам на это жаловался мне)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Колесо фортуны-какие-то перемены-желание истины и справедливости.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.Влюбленные- выбор(в их отношениях большую роль играет сын)
10 – будущее отношений с кверентом. 4 жезла- важные решения и серьезные перемены,закладывание фундамента прочных отношений и, кроме того, является одной из карт, предвещающих брак.
11 – будущее отношений с другой женщиной.Паж мечей-конфликт,разногласие,охлаждение партнера.Но может и быть их сын,из-за которого и держатся отношения.

+1

240

Людмилочка, почти все верно. Могу сказать, что пока что отношение к браку с Вами у кверента может и не самое серьезное, но оно переменится в Вашу пользу, о чем говорит в дальнейшей позиции 4 жезлов. На тему Пажа мечей скажу, что это не сын. Это охлаждение чувств и желание прояснения ситуации, какие-то разборки будут.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро