Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 221 страница 230 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

221

mikomeda

Расклад «Выбор».
Значения позиций: (указаны в порядке толкования)
* Седьмая карта дает образное представление о проблеме, ее истоках и предпосылках (либо о том, какое решение уже созрело у вопрошающего). 10 жезлов - карта говорит о том, что у вас есть идеи относительно изменения вашей прически, потому что вы очень хотите улучшить ваш внешний вид, но вы не можете их реализовать одновременно и посмотреть какой вариант вам подойдет больше, вы запутались и не знаете, что выбрать, поэтому вам нужен совет.
* Третья, первая и пятая рассказывают, что произойдет, если вопрошающий «сделает это». 6 мечей, папесса, 8 жезлов - произойдут перемены, которые окажут на вас благотворное влияние, вам хочется выглядеть не так, как всегда, чтобы в вашей внешности было что-то необычное и привлекающее окружающих, что-бы вы были не как все и если вы решили меняться, то меняйтесь и не раздумывайте.
* Четвертая, вторая и шестая (читаются слева направо) — описывают события, которых следует ожидать, если вопрошающий «не сделает этого». 7 жезлов, маг, 9 жезлов - первая карта говорит о том, что вы готовы прислушаться к чужому мнению, если оно не противоречит вашему, но решения принимаете сами, потому что вы оригинальны и независимы и готовы отстаивать свои интересы и последнее слово должно быть за вами, также карта  может говорить о том, что вы уже приняли решение; Маг говорим о том, что вы готовы к изменениям и улучшениям, а вот 9 жезлов советует вам избавиться от сомнений и что-то поменять.
Я так понимаю, что карты советуют оставить все как есть!!!  - Мне, почему-то, показалось, что карты, все же, советуют вам отращивать челку и не мучаться сомнениями, так как не увидев как это будет выглядеть вы все время будете себя мучить сомнениями.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

222

Людмилочка написал(а):

ДЕВОЧКИ,миленькие спасибо вам огромнейшее!!!!!Charmer и Morning_Rein вам особенная благодарность за незамедлительную помощь и внимание,которое оказываете мне!!!ЛЕД тронулся наконец-то,у меня начался с сегодняшнего дня новый этап взаимоотношений с МЧ УРА!!!!!По этому поводу сделала расклад на взаимоотношения после встречи на месяц......и что-то не очень довольна,опять требуется ваша помощь феечки,выручайте,подкорректируйте пожалуйста:
1.На чем построены отношения?-3 ЖЕЗЛА- На установлении контакта,на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Мы уже заложили фундамент прочных отношений и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.
2,3,4.Мои ощущения в отношениях на сегодняшний день?- 4 ЖЕЗЛА,МАГ,7 МЕЧЕЙ-Период вдохновения,чувство защищенности.Страх,сомнения и ожидания уступают место миру и покою.Скованность и зажатость уходят и приходит осознание важности единства и гармонии в отношениях.
5,6,7.Его ощущения? -ВЛЮБЛЕННЫЕ,2 ПЕНТАКЛЯ,КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ-Надежда на счастье,искренность,любовь,близость и открытость в отношениях.Надежность,практичность,самодостаточность.
8,9,10.Что произойдет дальше?-КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ,ИМПЕРАТОР,РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-Взаимоотношения приобретут новый смысл,внутренняя свобода,стремление создать мир,уют,порядок и покой.
11,12,13.Как я себя буду чувствовать в отношениях?-ЖРИЦА,10 КУБКОВ,ЛУНА-Чувство защищённости, безопасности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнёрских отношениях наступает "светлая полоса", когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. - вы будете проявлять и ощущать заботу и терпение, будете чувствовать себя спокойно, уверенно и удовлетворенно, между вами не будет тайн и недомолвок.
14,15,16.Как он будет чувствовать?-КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ,ШУТ,КОРОЛЬ КУБКОВ-Оживление прежних отношений,новые чувства,жизнерадостность,обмен мыслями,готов взять судьбу в свои руки,тепло,любовь.
17.Итог для меня?-СОЛНЦЕ-самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни.Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.
18.Итог для него?-9 ЖЕЗЛОВ+доп.карта 9 ПЕНТАКЛ-перестать бояться повторения прошлого и расчитывать на счастье ,любовь,верность в отношениях!В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства.
19.Итог отношений?-5 ПЕНТАКЛЕЙ+доп.ИМПЕРАТРИЦА+СУД-Избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения. Мы находимся на пороге открытия "сокровища" в нашем теперешнем союзе .

Людмилочка, у вас, как всегда, все написано очень продуманно!!!

1.На чем построены отношения?-3 ЖЕЗЛА- На установлении контакта,на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Мы уже заложили фундамент прочных отношений и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались. - ну, и еще на дружбе, любви, понимании и желании решать вместе возникающие проблемы.
2,3,4.Мои ощущения в отношениях на сегодняшний день?- 4 ЖЕЗЛА,МАГ,7 МЕЧЕЙ-Период вдохновения,чувство защищенности.Страх,сомнения и ожидания уступают место миру и покою.Скованность и зажатость уходят и приходит осознание важности единства и гармонии в отношениях. - радостное ожидание примирения и готовность к преодолению любых трудностей.
5,6,7.Его ощущения? -ВЛЮБЛЕННЫЕ,2 ПЕНТАКЛЯ,КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ-Надежда на счастье,искренность,любовь,близость и открытость в отношениях.Надежность,практичность,самодостаточность. - усиление любви, может, готовность приспособиться к чему-то, пойти на контакт, желание упорядочить свою жизнь.
8,9,10.Что произойдет дальше?-КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ,ИМПЕРАТОР,РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-Взаимоотношения приобретут новый смысл,внутренняя свобода,стремление создать мир,уют,порядок и покой. - некоторый период напряженности, во время которого вам нужно будет заново суметь завоевать его доверие, ну, и стремительное развитие отношений.
11,12,13.Как я себя буду чувствовать в отношениях?-ЖРИЦА,10 КУБКОВ,ЛУНА-Чувство защищённости, безопасности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнёрских отношениях наступает "светлая полоса", когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. - вы будете проявлять и ощущать заботу и терпение, будете чувствовать себя спокойно, уверенно и удовлетворенно, между вами не будет тайн и недомолвок.
14,15,16.Как он будет чувствовать?-КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ,ШУТ,КОРОЛЬ КУБКОВ-Оживление прежних отношений,новые чувства,жизнерадостность,обмен мыслями,готов взять судьбу в свои руки,тепло,любовь. - он будет чувствовать, что вы являетесь не только любимой женщиной, но и другом для него, ему будет легко с вами, будет чувствовать ваше понимание, преданность, любовь и заботу.
17.Итог для меня?-СОЛНЦЕ-самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни.Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь. - еще, может, планирование свадьбы, желание быть с партнером навсегда, опека, помощь, рождение ребенка.
18.Итог для него?-9 ЖЕЗЛОВ+доп.карта 9 ПЕНТАКЛ-перестать бояться повторения прошлого и расчитывать на счастье ,любовь,верность в отношениях!В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства. - вы попытаетесь найти общий язык и понять друг друга, он, может, изменит свою точку зрения на какие-то вещи, преодолеет свое недоверие к вам, поймет настолько ценными для него являются эти отношения.
19.Итог отношений?-5 ПЕНТАКЛЕЙ+доп.ИМПЕРАТРИЦА+СУД-Избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения. Мы находимся на пороге открытия "сокровища" в нашем теперешнем союзе . - партнеры будут вместе преодолевать все проблемы, поддерживать и заботиться друг о друге, положительные перемены, исполнение мечты.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

223

Девушки, здравствуйте! помогите, очень нужно! у одного мч есть две тайны. Очень интересно какие. И решила разложить на картах, чтобы хотя бы примерно представление иметь. Правильно ли я думаю.Делала только на СА, чтобы не путаться.
S- отшельник сам он человек одинокий
1 тайна: страшный суд, солнце, звезда а тут затрудняюсь.
2 тайна: правосудие, колесница, дьявол тут я вижу почему то дорогу к искушению( напоминает когда он ко мне приехал)
у мч хоть одна из тайн связана со мной? солнце думаю что да.
Помогите, плиииззззз...жутко интересно! :shine:

Отредактировано mikomeda (2013-10-08 19:49:24)

0

224

mikomeda написал(а):

2 тайна: правосудие, колесница, дьявол тут я вижу почему то дорогу к искушению

Это говорит об одной из тайн - угрызения совести перед вами . По раскладу, было измена и он мучается.

Отредактировано Odarka (2013-10-08 19:51:54)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

225

mikomeda

1 тайна: страшный суд, солнце, звезда - перемены к лучшему, завершение, успех, счастье, исполнение мечты. Может, вы знаете о чем он мечтал?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

226

charmer
к сожалению нет))) а насчет второй правильно сказала?
Odarka мы с ним не встречаемся! с чего интересно его совесть мучает?

Отредактировано mikomeda (2013-10-08 20:00:46)

0

227

mikomeda
странная вы.... а зачем тогда на него гадаете? :glasses:  (  улыбнулась с сарказмом). Значит он вам интересен?

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

228

Odarka
конечно интересен))) он человек загадка и интересно, что он никому говорить не хочет и с чем это связано)))

0

229

mikomeda
а почему вы решили, что он должен  все рассказывать...тем более вам? Вот если бы вы с ним имели отношения, тогда дело другое. А так карта вам то же не откроет его тайну. Незачем вам ее знать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

230

mikomeda

2 тайна: правосудие, колесница, дьявол - может какая-то сделка, не совсем честная, в результате получение денег, а, может, еще он купил машину.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро