Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 151 страница 160 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

151

Morning_Rain, если я правильно поняла о ком это, то моя трактовка так, как возможный вариант. Нравишься ты ему, тянет его, фантазии всякие вызываешь, но вряд ли этому суждено продолжиться.

Под прицелом:
Мысли обо мне: Король Жезлов; - может, желание как-то заботиться обо мне, помогать, уделять внимание (ну, по долгу профессии - не мудрено ) - вот прочитала, что хоть этот человек и не показывает вам своих эмоций, он любит вас, в его сердце горит огонь страсти, он искренне увлечен вами и стремится доставить вам радость, ну, и помочь тоже.
Слова обо мне: Дьявол; почему? 5 Жезлов, Туз Жезлов, Суд - ? Кажется, на меня запали... И кажется, кто-то не прочь узнать, а нет ли у него конкурентов... - что он потерял из-за тебя голову и потому не знает как себя вести, пытается бороться со своими чувствами, но это ему не удается и вот, из-за этого он, возможно, чувствует, что поступает не правильно с точки зрения морали.
Чувства ко мне: Паж жезлов; - увлеченность, заинтересованность. Я для него "что-то новенькое, интересное и неизученное"; - ты заставляешь его волноваться и может еще вдохновляешь на что-то.
Чего хочет: Справедливость; почему? Дама Мечей, 7 Мечей, Паж Монет - ? - Исподтишка наблюдать за мной будет, что ли... Собирать информацию...? - хочет разобраться в себе и поступать правильно, как разумный и зрелый человек, потому что понимает, что нужно думать головой, а не сердцем, быть ответственным и это не входит в его планы.
Что сделает: 8 Жезлов, 4 Монет; - ? - Может, будет стремительно действовать, чтобы не упустить меня из виду? - я точно не знаю, но рассмотрим этот вариант, что он попытается избавиться от иллюзий и несбыточных желаний и попытается держаться за то, что есть, может работа важнее.
Цель? Дама кубков, Туз Монет. - Узнать меня получше, наверное?.. А то и... не дай бог предложить что-нибудь... - как продолжение предыдущего предположения, приглушить это влечение и желание.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

152

charmer, вот у меня на второй колоде этот расклад вышел с окрасом твоей трактовки, Танюш. Ты права. Черт, руки чешутся начать провоцировать...  :D Охотничий инстинкт и все дела...   :blush: :whistle: А то вот ждет он от меня сегодня поведения 3 кубков и Мир. Вот думаю, что делать надо, да не соображу никак) Похоже, просто мило с ним себя вести) Ох и не умею я этого... -.-

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

153

викки12

Сделала себе расклад "Воссоединение" (он есть в НАШИХ раскладах) на "Древнем свитке":
$- было фото мужа
1- скрытая причина конфликта- 6пос.- отдых после победы, удовлетворенность и умиротворенность- не пойму... :question:
2- явная причина конфликта-Императрица(III)- другая женщина
3- ситуация в настоящий момент- Солнце(XIX)- мат.благополучие,довольство
4- ситуация в ближ. будущем- 10куб- стабильные ,счастливые отношения, основанные на любви и привязанности(дай Бог!)
5- шаги, которые необходимо предпринять для смягчения ситуации-Королева жез.-нужно быть более уверенной и сексуальной? :question:
6- то, чего не надо делать- Маг(I)- не нужно быть самоуверенной? как то не вяжется с пунктом 5... :question:
7,8- степень соответствия партнеров- Сила(XI), Рыцарь меч .- не могу поймать нить вопроса- "степень соответствия"? :question:
9- возможное дальнейшее будущее - Правосудие(VIII)-  обновление, возрождение чувств, возвращение к прошлому, но на НОВОМ уровне.
Карта кармическая-можно сказать,что наш брак- СУДЬБА?
Спасибо. :yep:

Сделала себе расклад "Воссоединение" (он есть в НАШИХ раскладах) на "Древнем свитке":
$- было фото мужа
1- скрытая причина конфликта - 6пос. - это может быть преобладание личных интересов над интересами обоих партнеров в браке, желание подчинить партнера себе.
2- явная причина конфликта-Императрица(III)- другая женщина - м... нет, не другая женщина... Скорее, Вы. А точнее, Ваше желание быть полноправной хозяйкой в семье, но вот, только, Вы слегка этим злоупотребляете...
3- ситуация в настоящий момент- Солнце(XIX)- мат.благополучие,довольство - думаю, что на данный момент все хорошо.
4- ситуация в ближ. будущем- 10куб- стабильные ,счастливые отношения, основанные на любви и привязанности(дай Бог!) - да: счастье, радость, романтика, теплота в семейных отношениях.
5- шаги, которые необходимо предпринять для смягчения ситуации-Королева жез.-нужно быть более уверенной и сексуальной? :question: - нужно стать менее напористой и более мягкой, сексуальной - думаю, что да. Сексуально-романтичной и притягательной, но все равно держать "ушки на макушке".
6- то, чего не надо делать- Маг(I)- не нужно быть самоуверенной? как то не вяжется с пунктом 5... :question: - очень даже вяжется =) Действительно, стоит не брать "бразды правления" исключительно в свои руки, но разделить "трон" с партнером)
7,8- степень соответствия партнеров- Сила(XI), Рыцарь меч .- не могу поймать нить вопроса- "степень соответствия"? :question: - ну, весьма своеобразно, что могу сказать. Пара сложная, один другого подавляет, выясняет отношения... Но все же, "милые бранятся - только тешатся", так что, при некоторой работе над собой, степень соответствия возрастет.
9- возможное дальнейшее будущее - Правосудие(VIII)-  обновление, возрождение чувств, возвращение к прошлому, но на НОВОМ уровне.
Карта кармическая-можно сказать,что наш брак- СУДЬБА? - Думаю, адекватность и трезвость действий "как ко мне, так и я".

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

154

викки12

$- было фото мужа
1- скрытая причина конфликта- 6пос.- отдых после победы, удовлетворенность и умиротворенность- не пойму...  - измена, предательство.
2- явная причина конфликта-Императрица(III)- другая женщина - и еще ссоры, ревность, упреки.
3- ситуация в настоящий момент- Солнце(XIX)- мат.благополучие,довольство
4- ситуация в ближ. будущем- 10куб- стабильные ,счастливые отношения, основанные на любви и привязанности(дай Бог!)
5- шаги, которые необходимо предпринять для смягчения ситуации-Королева жез.-нужно быть более уверенной и сексуальной? - нужно постараться быть и любящей женой, и хорошим другом.
6- то, чего не надо делать- Маг(I)- не нужно быть самоуверенной? как то не вяжется с пунктом 5...  - может, не пытаться им манипулировать.
7,8- степень соответствия партнеров- Сила(XI), Рыцарь меч .- не могу поймать нить вопроса- "степень соответствия"?  - думаю, хорошая, так как один из партнеров терпеливый и мягкий, и потому старается не вступать в конфликты, а другой все-же пытается прислушиваться к голосу разума.
9- возможное дальнейшее будущее - Правосудие(VIII)- обновление, возрождение чувств, возвращение к прошлому, но на НОВОМ уровне.
Карта кармическая-можно сказать,что наш брак- СУДЬБА? - согласие в семье, честность партнеров, готовность услышать правду.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

155

Людмилочка, у вас все правильно написано, видно, что вы делая эти расклады очень серьезно к ним относитесь. Только меня ставит в тупик колличество дополнительных карт, как-то это сбивает, получается много противоречащих значений на один и тот же вопрос. Ну, это, я заметила, делаете не только вы, ну, мне кажется, что не нужно, чтобы всех карт вместе было больше 3-х.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.9 ЖЕЗЛОВ,доп.10 ПЕНТАКЛЕЙ-боится повторение прошлого,предательства,что-то менять.Но со миной у него гармония и душевное благополучие. 
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.7 ПЕНТАКЛЕЙ,доп.6 МЕЧЕЙ,КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ,3 КУБКА-чувствует,что в жизни ему чего-то не достает,надо разобраться в своей душе и пересмотреть ценности,я ему небезразлична,теплые чувства,более земные,реальные. - не хочет торопиться, возможно, думает, что со временем придет и решение, как правильно поступить, хотя и очень скучает по вас, потому чувствует, что эта разлука временная, что он должен вернуться, так как ему хочется спокойных и искренних отношений.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.КОРОЛЬ КУБКОВ,доп.3 ЖЕЗЛА,4 ЖЕЗЛА,КОРОЛЬ МЕЧЕЙ,7 КУБКОВ,КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-ему все надоело,хочет перемен,новых чувств,установление общения,но его терзает неуверенность,мешают эмоции сделать правильный выбор.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.КОРОЛЕВА КУБКОВ,доп.9 ПЕНТАКЛЕЙ,СУД,ЖРЕЦ-расчитывает на счастье,любовь и верность в отношениях ко мне,но из за прошлых обид никак не может справиться с эмоциями,эти отношения для него важные,поэтому надо довериться судьбе и через самопознание справиться со своими прошлыми страхами. - а еще ему хочется нежности и заботы, любви, в которой нет места непониманию и недоверию.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.СИЛА,доп.ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ,8 ЖЕЗЛОВ,6 ПЕНТАКЛЕЙ- будет стараться справиться со своими слабостями и страстями,сделает выбор,хочет воплотить желаемое в реальность,надо только набраться терпения и понимания. - прийти к полному пониманию и разрешению спорных вопросов, хочет нежности и чуткости, хочет расчитывать на поддержку и в радости и в горе.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)ИМПЕРАТРИЦА,доп.ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ,ТУЗ КУБКОВ,ИМПЕРАТОР-в личной жизни все приелось,обыденность,хочется перемен,решения застарелой проблемы,перемирие,важен прошлый опыт. - это, может, то что он пытается решить проблему развода с женой, размышляя и анализируя их совместную жизнь и думая над тем, как не упустить шанс начать новые отношения с вами.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

156

Привычный вывих колена мониторинг МЧ.

Мысли: 3 кубков
Чувства: Рыцарь кубков
Что хочет от меня: Суд

Тут даже толковать ничего не надо, все понятно. А вот дальше...

Что говорит обо мне? Отшельник, 3 монет (пп). Почему? - Жрица.
Что предпримет по отнош. ко мне в ближ. время: Король мечей, Туз кубков, 9 монет. Почему? 8 мечей, 5 кубков, Колесница.

Обо мне говорит, я так поняла, что я решила не поддерживать с ним общение?.. А по действиям, полагаю, он будет размышлять о том, как бы наладить со мной романтические отношения, потому что решил пересилить своё смущение и замкнутость?..

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

157

mikomeda

Жизненный поворот

S - Сигнификатор. папа духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствование моральных качеств.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; мир, страшный суд мир самая благоприятная карта СА, происходит все хорошо, но в тоже время как на распятье получается( может меня еще осуждают) - карта Мир говорит о том, что в вашей жизни заканчивается один важный период и начинается другой, но также в вашем сознании происходят такие изменения, которые дадут вам освободиться от некоторых ненужных вещей, поменяться и избрать другой путь. В плане любви, получается, что в старом партнере, а может он в вас заметит нечто, раньше, для вас незаметное и это будет воспринято, как что-то очень ценное и ничем уже не затуманенное. Или это будет встреча уже с другим человеком.
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время солнце,отшельник, звезда тут я вижу благоприятный период одной - и так как многое за предыдущий период реализуется, но поменяются ваши взгляды, то некоторое время вы проведете в размышлениях о том, что делать дальше для исполнения ваших заветных надежд.
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;башня(доп. 6 жезлов) ??? меня могут уволить с работы? ( если по сочетаниям смотреть) я недавно ее нашла, да и не за что увольнять. тут что-то другое. - может, фирма на которой вы работаете не достаточно надежна и престижна и у вас нет там шансов для профессионального роста, потому вы и сами можете захотеть уйти или могут так сложиться объстоятельства, что придется уйти, но это будет к лучшему. Ну, если произойдут какие-либо изменения в вашей жизни в плане работы, то вполне вероятна и новая встреча, возобновление старой как-то маловероятно.
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; 5 жезлов какого то спора - встречи и опять какого-то спора или конфликта.
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен.король монет, туз монет, туз жезлов а тут я вообщем дар речи потерян... - скорее всего останетесь друзьями, в чем-то вы не придете к согласию.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

158

charmer
спасибо вам огромное)))

0

159

Morning_Rain

Что говорит обо мне? Отшельник, 3 монет (пп). Почему? - Жрица.
Что предпримет по отнош. ко мне в ближ. время: Король мечей, Туз кубков, 9 монет. Почему? 8 мечей, 5 кубков, Колесница.

Обо мне говорит, я так поняла, что я решила не поддерживать с ним общение?.. А по действиям, полагаю, он будет размышлять о том, как бы наладить со мной романтические отношения, потому что решил пересилить своё смущение и замкнутость?..

Говорит о тебе, что ты ведешь себя замкнуто (интересно только кому  :D не тебе же), как маленькая девочка не желающая взрослеть, потому что опасаешся того, что не знаешь что будет дальше или может еще кажешся задумчивой пытающейся понять, что подскажет интуиция.
Хорошо подумает и решит проявить какую-то инициативу, уверенность в себе и довести это до какого-то результата, потому что решит преодолеть свои комплексы и запреты и еще потому что понимает, что судьба предоставляет ему неплохой вариант и не стоит его упускать, потому будет действовать решительно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

160

charmer, мне тоже интересно, кому) Ну, мало ли, вдруг кому-то из друзей) А может и сам с собой рассуждает  :D  Ниче, хай проявляет, мне ждать уже надоело) Да и, в конце-то концов, я свободный человек, на меня обращают внимание некоторые зрелые, серьезные личности, которым я более менее симпатизирую) Так и уплыть из рук недолго)))

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро