Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 141 страница 150 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

141

Спасибо  за интерпретацию Morning_Rain,мда -я конечно расстроилась немного,пока еще не предприняла никакого решения,ну что-то внутри подталкивает меня на этот решающий и важный шаг..........наверное еще раз раскину карты :dontknow:

0

142

Людмилочка, карты не дадут второй раз достоверный ответ на один и тот же вопрос, они лишь выдадут еще один из вариантов исхода Вашей ситуации. Не подгоняйте результат под то, чего хотите. Так все равно не будет, только себя запутаете.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

143

Дракончик так что я согласна с Morning. Правда ваш расклад не видела.
но 2 мечей это еще и выбор. Да и масть мечей в таро самая агрессивная и холодная. Я вообще в этой карте ничего позитивного не вижу и стараюсь допы тянуть. Если еще туз и может смягчить и больше сексуальный подтекст нести, а вот двойка это точно ничего хорошего.

Отредактировано mikomeda (2013-09-24 19:21:54)

+1

144

Дракончик, Источник 1, Источник 2, Источник 3. Читайте, изучайте, анализируйте, делайте выводы.

P.s.: двойка мира с возможным положительным итогом - это двойка жезлов.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

145

Сделала расклад на взаимоотношения,понять что у МЧ в голове и на сердце,так как по предупреждению карт о возможной негативной ситуации я к нему не пошла,от греха подальше,поэтому хочу посмотреть что осталось недосказанным!

------1----------------2------
6----------------------------5
-----4-----------------3-------

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательные сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.9 ЖЕЗЛОВ,доп.10 ПЕНТАКЛЕЙ-боится повторение прошлого,предательства,что-то менять.Но со миной у него гармония и душевное благополучие.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.7 ПЕНТАКЛЕЙ,доп.6 МЕЧЕЙ,КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ,3 КУБКА-чувствует,что в жизни ему чего-то не достает,надо разобраться в своей душе и пересмотреть ценности,я ему небезразлична,теплые чувства,более земные,реальные.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.КОРОЛЬ КУБКОВ,доп.3 ЖЕЗЛА,4 ЖЕЗЛА,КОРОЛЬ МЕЧЕЙ,7 КУБКОВ,КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-ему все надоело,хочет перемен,новых чувств,установление общения,но его терзает неуверенность,мешают эмоции сделать правильный выбор.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.КОРОЛЕВА КУБКОВ,доп.9 ПЕНТАКЛЕЙ,СУД,ЖРЕЦ-расчитывает на счастье,любовь и верность в отношениях ко мне,но из за прошлых обид никак не может справиться с эмоциями,эти отношения для него важные,поэтому надо довериться судьбе и через самопознание справиться со своими прошлыми страхами.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.СИЛА,доп.ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ,8 ЖЕЗЛОВ,6 ПЕНТАКЛЕЙ- будет стараться справиться со своими слабостями и страстями,сделает  выбор,хочет воплотить желаемое в реальность,надо только набраться терпения и понимания.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)ИМПЕРАТРИЦА,доп.ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ,ТУЗ КУБКОВ,ИМПЕРАТОР-в личной жизни все приелось,обыденность,хочется перемен,решения застарелой проблемы,перемирие,важен прошлый опыт.

0

146

Приветствую всех! :flag:
Уважаемые, ко мне вчера "пришла" еще одна колода и опять..."Зеркало судьбы". Никогда не задавалась вот каким вопросом:"Что эта КОЛОДА для меня,что Я для этой колоды? т,е, двухсторонние первые впечатления (вообще то не совсем первые, мы уже с ней "переспали").Вот что у меня вышло:
-колода для меня? -Королева пент.+Любовники -  я надеюсь на теплы, прочные, взаимные отношения+ Я немного на распутье, перед выбором-я надеялась
  мне будет подарена другая колода...
-я для колоды-10пент+6пос.- как мне кажется, колода отнеслась ко мне более благосклонно, чем я к ней- это карта семейного счастья,стабильности+ карта партнерства, разрешения проблем.
Я думаю мы сработаемся! :crazyfun:
Что скажите,ув.Мастера?

Отредактировано викки12 (2013-09-24 22:00:18)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

147

викки12,

- колода для меня? - Королева пент.+Любовники -  я надеюсь на теплы, прочные, взаимные отношения + Я немного на распутье, перед выбором - я надеялась, мне будет подарена другая колода...
- я для колоды - 10пент + 6пос. - как мне кажется, колода отнеслась ко мне более благосклонно, чем я к ней - это карта семейного счастья, стабильности + карта партнерства, разрешения проблем.

Для Вас колода - средство помощи в принятии решения по тем или иным вопросам.
Вы для колоды - надежный, позитивный партнер. Колода будет служить Вам верой и правдой.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

148

Moning_Rain,благодарю Вас за ответ! :)
Пользуясь случаем, хочу Вас поблагодарить за ссылки на источники в посте№176 данной темы-уйма информации(легкоусвояемой)! :writing:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

149

Доброго времени суток! 8-)
Сделала себе расклад "Воссоединение" (он есть в НАШИХ раскладах) на "Древнем свитке":
$- было фото мужа
1- скрытая причина конфликта- 6пос.- отдых после победы, удовлетворенность и умиротворенность- не пойму... :question:
2- явная причина конфликта-Императрица(III)- другая женщина
3- ситуация в настоящий момент- Солнце(XIX)- мат.благополучие,довольство
4- ситуация в ближ. будущем- 10куб- стабильные ,счастливые отношения, основанные на любви и привязанности(дай Бог!)
5- шаги, которые необходимо предпринять для смягчения ситуации-Королева жез.-нужно быть более уверенной и сексуальной? :question:
6- то, чего не надо делать- Маг(I)- не нужно быть самоуверенной? как то не вяжется с пунктом 5... :question:
7,8- степень соответствия партнеров- Сила(XI), Рыцарь меч .- не могу поймать нить вопроса- "степень соответствия"? :question:
9- возможное дальнейшее будущее - Правосудие(VIII)-  обновление, возрождение чувств, возвращение к прошлому, но на НОВОМ уровне.
Карта кармическая-можно сказать,что наш брак- СУДЬБА?
Спасибо. :yep:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

150

викки12, я вот размышляю все на тему Вашего сна...

1)- магичит ли "просто друг" на меня? -10меч +Луна +паж куб +туз меч (сроду не выкидывала больше 3 карт,рука сама...) -предполагаю,что "да"
2)-что преследует,чего добивается?-Король жезлов+7 жезлов+4пент.-(карты"Зеркало Судьбы",говорящие картинками)-Короля рассматриваю как своего мужа + 7жез - 1 чел. отбивается от 6 вооруженных чел.+ 4пент - деньги,подарки...-девочка хочет изменить направления потока денег в нашей семье,т.е.чтоб не в семью, а из нее- к ней?
У меня возник вопрос-почему на меня, а не на него!?

Знаете, да. Думаю, что она проводит какие-то магические манипуляции (особенно, судя по 10 мечей и Луне. Не говоря уже о Паже кубков и Тузе мечей - это попытка разорвать между Вами связь путем охлаждения эмоций и романтических чувств). При этом, судя по всему, на Вас она их проводит с целью отворотить от мужа, чтобы Вы его так извели, что он сам бы к ней, по доброй воле, ушел (знаете же, как бывает: вроде как подруга, вроде как беда случилась, пошел, поплакался, утешила, и пошло поехало...). Она не денег хочет, она хочет настроить Вас против него, потому что нуждается в нем и не хочет его терять.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро