Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 421 страница 450 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

421

Morning_Rain

1. Положение дел. - Башня (Суть: 7 мечей, 2 мечей, 9 мечей) - Перемены, но нежелательные и часто внезапные, кризис. Суть - я так понимаю, внутренние страхи и страдания, метания. А 7 мечей что здесь может означать?.. Опять слежку за мной?) - ? - да, неизбежные, назревшие перемены, что-то нужно поменять в отношениях, период, когда человек решается сделать то, чего никогда не делал, следуя принципу: или сейчас, или никогда. 7 мечей говорит о том, что ты боишся решительно действовать, опасаясь неудачи, но карта подсказывает, что ты не должна сдаваться и попробовать что-то сделать. 2 мечей - карта сомнений, нежелание прислушиваться к внутреннему голосу, замкнутость, нежелание видеть, что происходит вокруг, как защитная реакция от плохих эмоций. Ну, и 9 мечей - сомнения в партнере, недоверие к нему, но и страх потерять его.

3. Как к вам относятся? - 5 кубков (Суть: Мир, Паж монет, Смерть, Жрец (вот так вот случайно со жрецом вытащила ещё одну карту, вышло аж 4 штуки) - Я так понимаю, меня боятся потерять и из-за этого в очень угнетенном состоянии, потому как Мир и Паж монет - это окончание учебного года а вот Смерть и Жрец... Ну, не знаю, разрыв? Или что это может быть?.. - ? - думаю, хорошо, так как человек думает над этим и желает разобраться, как поступить дальше, что можно изменить. А Смерть и Жрец могут говорить об окончании его предмета, ведь Жрец символизирует еще и обучение и может быть мудрым наставником, преподавателем.

+1

422

Спасибо милая Charmer!Я очень благодарна вам за помощь в правильном толковании,от этого действительно многое зависит,тем более стали такие вещи происходить у меня :shine: по этому поводу сделала расклад и по нему увидела что все идет к завершению конфликта,посмотрите пожалуйста,правильно ли я поняла или мне так хочется чтобы было(иллюзии)
ПОТАЙНОЙ КАРМАН
------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнераСУД-глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище. Освободиться от всего вредного и уничтожающего его жизнь,я думаю,это есть разрыв с женой

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)6 пентаклей,паж пентаклей,2 кубка,8 кубков)-ко мне он испытывает любовь,страсть ,влечение,наладить партнерские отношения

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)Повешенный,Императрица,Рыцарь мечей)думаю что хочет отношений и ищет компромисс,наладить их,дело уже близится к развязке и у него выпала карта Императрица-наличие другой женщины(наверное меня)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?3 меча,Звезда,Королева мечейможет решить проблему с женой наконец-то

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)Шутхочет наладить отношения,так как он в них видит настоящую любовь

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)Рыцарь чашне пойму как обяснить

Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.

0

423

Людмилочка

1. Цель в отношениях у партнераСУД-глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище. Освободиться от всего вредного и уничтожающего его жизнь,я думаю,это есть разрыв с женой  - его цель пересмотреть ваши отношения и понять, что делать дальше:  возобновлять ли отношения, перестать вас осуждать и винить в чем-либо, также перестать винить себя, еще он пытается залечить свои эмоциональные раны, избавиться от страха и нерешительности, он понимает что настало время перемен и построения новых отношений.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)6 пентаклей,паж пентаклей,2 кубка,8 кубков)-ко мне он испытывает любовь,страсть ,влечение,наладить партнерские отношения
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)Повешенный,Императрица,Рыцарь мечей)думаю что хочет отношений и ищет компромисс,наладить их,дело уже близится к развязке и у него выпала карта Императрица-наличие другой женщины(наверное меня) – мучается, страдает от невысказанности, вы для него любимая женщина, а Рыцарь мечей может говорить о том, что в скором будущем у вас может произойти неожиданная встреча и вам нужно постараться быть сдержанной, так как ваш партнер по этой карте вспыльчивый и импульсивный.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?3 меча,Звезда,Королева мечейможет решить проблему с женой наконец-то – да, он, наконец, сделает выбор, и скорее всего, в пользу своей давней мечты.
12. Что партнер скрывает? (потайной карман)Шутхочет наладить отношения,так как он в них видит настоящую любовь
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)Рыцарь чашне пойму как обяснить  - думаю, его внутренняя мягкость и чувствительность.

+1

424

Вечер добрый. Разложила на пятницу, как человек будет себя со мной вести:
8 монет, Паж мечей, 7 монет
Причина: 2 мечей, 9 жезлов, 5 мечей.

Немного не могу понять первую часть. Во второй вижу, что человек очень сильно сомневается и даже не доверяет....

0

425

Morning_Rain

8 монет, Паж мечей, 7 монет - может, как преподаватель с ученицей, без излишних эмоций, еще может будет выглядеть уставшим, но будет внимательным, терпеливым и если нужно то поможет, расскажет, подскажет, будет наблюдать и может подойдет и будет что-то спрашивать.
Причина: 2 мечей, 9 жезлов, 5 мечей. - пытается принять решение, но чувствует беспокойство и неуверенность из-за прошлого опыта, может болезненного расставания.

0

426

Доброй ночи дорогие форумчане!!!Charmer ,как всегда прошу у вас помощи в интерпретации расклада,подкорректируйте пожалуйста.В перерывах между учебой пытаюсь не забывать о таро,а так же и о вас в том числе :writing: сделала расклад"Река любви",как всегда о наболевшем,посмотреть как на сегодняшний день обстоят дела

Река Любви

*************1***************
**************2**************
***************3*************
**************4**************
************ 5* ***************
***********6*****************
************7****************
*************8***************
**************9**************
* ************10**************
************11***************
***********12****************
************13***************
*************14** ************
************15***************

1. Насколько сильно вы любите этого человека? 7 жезлов-сильно люблю,поэтому и борюсь за него
2. Насколько глубокой является его любовь к вам? Туз кубковочень глубокой без сомнений
3. Удовлетворяет ли ваша любовь потребности этого человека? 2 пентаклядумаю да
4. Соответствует ли его любовь вашим требованиям? 9 мечейсейчас нет конечн,плачевно все как то
5. Искренне ли вы любите этого человека? Башнялюблю очень,но видно из за своих эмоций разрушила то,что столько лет строила
6. Искренне ли любят вас? 7 кубковдумаю да,так как он "околдован"мной и постоянно думает обо мне
7. Есть ли у вас страсть к этому человеку? 9 жезловесть,еще какая,поэтому надо защитить то,что имею
8. Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам? паж пентаклейдумаю,что да
9. Насколько вы доверяете своему партнеру? 5 жезловсейчас конечно есть недовольство от его бездействия,поэтому мне приходиться брать ситуацию под контроль и идти к цели
10. Насколько партнер доверяет вам? 6 пентаклейну еще не совсем доверяет,но уже кое-что!
11. Любите ли вы этого человека всем сердцем, телом и душой? 8 жезловочень сильно и страстно
12. Любят ли вас всем сердцем, телом и душой? паж жезловочень,преданность,страсть,сексуальное влечение
13. Может ли любовь к этому человеку длиться вечно? 6 мечейдумаю,да,стабильность и привносить новое в отношение
14. Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно? луна,доп.9 пентаклейтоже думаю может,луна-это глубокое эмоциональное притяжение,пробуждение любви,отношение человека
15. Итог взаимоотношений 3 кубков,доп.Императорсчастливый шанс устроить личную жизнь,успех во всем.Девочки,как напишу вам скоро о нашем страстном примирении,навероне и Земля возрадуется! :love:
Когда тосовала карты ,мысленно проговаривала вопрос"Любит ли меня МЧ,чего хочет со мной...."и выпала 2 раза карта 10 кубков-думаю,это хороший знак!

0

427

Людмилочка

1. Насколько сильно вы любите этого человека? 7 жезлов-сильно люблю,поэтому и борюсь за него - карта говорит о том, что ваши сильные чувства и эмоции помогут справиться с любыми трудностями, уготованными судьбой, вы полны решимости и готовы действовать, вы должны взять на себя инициативу и что-то делать, чтобы найти подходящий для вас обоих вариант решения конфликта, побуждая тем самым вашего партнера к участию в принятии решения.
2. Насколько глубокой является его любовь к вам? Туз кубковочень глубокой без сомнений - он чувствует себя счастливым рядом с вами, чувствует страсть.
3. Удовлетворяет ли ваша любовь потребности этого человека? 2 пентаклядумаю да - думаю, да, хотя этот человек во многом отличается от вас, но тем не менее у вас много и общего.
4. Соответствует ли его любовь вашим требованиям? 9 мечейсейчас нет конечн,плачевно все как то - нет, потому что вы, думая о нем, находитесь в удрученном состоянии и боитесь потерять его, вы чувствуете, что разочаровали его и он вам не доверяет и вы постоянно вините себя в этом, а он, видно, не идет на контакт и все это держит в себе, но девятка говорит о том, что каждый из вас готов к переменам.
5. Искренне ли вы любите этого человека? Башнялюблю очень,но видно из за своих эмоций разрушила то,что столько лет строила - да, карта говорит об эмоциональности, вспыльчивости, прямолинейности, но и сентиментальности и обидчивости; хоть вы и очень любите этого человека вам захотелось показать свой характер и все закончилось не так, как вы ожидали.
6. Искренне ли любят вас? 7 кубковдумаю да,так как он "околдован"мной и постоянно думает обо мне
7. Есть ли у вас страсть к этому человеку? 9 жезловесть,еще какая,поэтому надо защитить то,что имею - думаю, карта говорит о том, что вы готовы к любым переменам в себе для исполнения вашей мечты.
8. Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам? паж пентаклейдумаю,что да - карта, думаю, говорит о том, что он жаждет ощутимых проявлений любви, за время разлуки у него накопилось много неизрасходованных эмоций, которые готовы вырваться наружу, хотя внешне он может выглядеть достаточно сдержанным.
9. Насколько вы доверяете своему партнеру? 5 жезловсейчас конечно есть недовольство от его бездействия,поэтому мне приходиться брать ситуацию под контроль и идти к цели
10. Насколько партнер доверяет вам? 6 пентаклейну еще не совсем доверяет,но уже кое-что!
11. Любите ли вы этого человека всем сердцем, телом и душой? 8 жезловочень сильно и страстно
12. Любят ли вас всем сердцем, телом и душой? паж жезловочень,преданность,страсть,сексуальное влечение
13. Может ли любовь к этому человеку длиться вечно? 6 мечейдумаю,да,стабильность и привносить новое в отношение - эмоциональные огорчения и ссоры сгладятся из памяти, если призвать на помощь здравый смысл и прийти к разумному компромиссу. Отношения крепнут, когда двое стремятся к общей цели. Разговор по душам и общие интересы должны сближать вас. Вы должны отказаться от прежних негативных привычек и прежних реакций.
14. Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно? луна,доп.9 пентаклейтоже думаю может,луна-это глубокое эмоциональное притяжение,пробуждение любви,отношение человека
15. Итог взаимоотношений 3 кубков,доп.Императорсчастливый шанс устроить личную жизнь,успех во всем.Девочки,как напишу вам скоро о нашем страстном примирении,навероне и Земля возрадуется!

+1

428

Людмилочка, по правилам форума запрещено выкладывать более одного расклада в сутки, содержащего свыше 7 позиций. Ваш расклад удаляю, выкладывайте позже. 1 замечание.

-1

429

Дорогая Morning-Rаin,прошу прощение за нарушение правил,но можно было на первый раз проигнорировать,а не удалять,так как из-за сессии в академии,не успеваю делать расклады,а хочется,поэтому не заметила что еще не прошли сутки,да и разница там небольшая,а теперь заново прийдется тратить время на интерпретацию :disappointed:  :writing:

0

430

Людмилочка, правила есть правила, в мои обязанности входит следить за их исполнением. Замечайте в следующий раз, пожалуйста. А Ваш расклад сохранен у меня на компьютере.

+2

431

Людмилочка, вы прочитали мое сообщение??? Прочтите пожалуйста!!!

+1

432

ой,здорово Morning-Rain ,спасибо большущее,а то я расстроилась,что время надо будет опять потратить на интерпретацию,тогда если возможно выложите пожалуйста сегодня вечером сохраненный расклад :blush: теперь буду повнимательней,а то заучилась :D

0

433

нет дорогая Charmer,сейчас посмотрю :glasses:

0

434

Людмилочка написал(а):

Позиции расклада:
S1 - сигнификатор кверента -королева жезлов
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом -фото МЧ
1. Насколько сильно вы любите этого человека? 7 жезлов-сильно люблю,поэтому и борюсь за него
2. Насколько глубокой является его любовь к вам? Туз кубковочень глубокой без сомнений
3. Удовлетворяет ли ваша любовь потребности этого человека? 2 пентаклядумаю да
4. Соответствует ли его любовь вашим требованиям? 9 мечейсейчас нет конечн,плачевно все как то
5. Искренне ли вы любите этого человека? Башнялюблю очень,но видно из за своих эмоций разрушила то,что столько лет строила
7. Есть ли у вас страсть к этому человеку? 9 жезловесть,еще какая,поэтому надо защитить то,что имею
8. Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам? паж пентаклейдумаю,что да
13. Может ли любовь к этому человеку длиться вечно? 6 мечейдумаю,да,стабильность и привносить новое в отношение
15. Итог взаимоотношений 3 кубков,доп.Императорсчастливый шанс устроить личную жизнь,успех во всем.Девочки,как напишу вам скоро о нашем страстном примирении,навероне и Земля возрадуется!
Когда тосовала карты ,мысленно проговаривала вопрос"Любит ли меня МЧ,чего хочет со мной...."и выпала 2 раза карта 10 кубков-думаю,это хороший знак!

1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись? Рыцарь куковнадо отработать свои отношения любви и гармонии - может внешне этот человек и не такой, но в душе он чувствительный и добрый, способный к сопереживанию и сочувствию, он появился для того, чтобы оказать вам помощь.
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента? Рыцарь мечейне понимаю - Рыцарь - это самоотверженный, великодушный и благородный человек, защитник, готовый на благородные поступки ради дамы своего сердца, а меч, помогающий ему в этом - символизирует справедливость и правосудие, высшую власть, достоинство, лидерство, силу, свет, мужество, бдительность. И так как вам была нужна его помощь, то эта карта говорит о том, что эту встречу можно назвать судьбоносной.
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас? 8 куковсамые прекрасные,он тщательно выстраивал все,а я разрушила,теперь он ушел с разбитым сердцем на время,пошел искать выход из ситуации,чтобы объединившись уже пронести до конца свою любовь и верность
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека? Лунане могу объяснить - перед тем, как обсуждать какие-то проблемы и принимать важные решения с партнером нужно привести себя в состояние полного спокойствия и уравновешенности, также нужно быть доброй, чувствительной, заботливой, ну а плохим является то, что ошибки прошлого, бессмысленные действия, желание доказать что-то, влияют на настоящее и будущее и их очень тяжело исправить.
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? Повешенныйдуховные практики,прощение,вера,молитва,хорошие перемены - думаю, будет, так как карта говорит и об умении жертвовать чем-то ради других, и жизненных испытаниях,  отречении от привычной жизни, перевоплощении, изменении себя и своего образа жизни, новом начале, альтруизме, смене приоритетов. Карта советует мыслить по новому, по новому действовать, подходить к решению проблем творчески.
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь? 7 кубковчтобы помочь себе и ему справиться с трудностями,а может в прошлом поступила с ним же несправедливо - может, что не нужно пытаться пускать пыль в глаза, не предъявлять к своему партнеру завышенных требований.
7. Совет карт -Паж чаш-возобновить отношения - любить партнера, не пытаться им манипулировать, быть искренней, доброй и заботливой.

+1

435

Спасибо огромное девулички :flag: я вас люблю!!! :love:

0

436

Что ж, вечер добрый. Выкладываю свой расклад "Под прицелом" на декабрь месяц. Близится время приведения в действие моего плана, очень волнуюсь и паникую, пытаюсь понять действия человека, чтобы самой не сильно расстраиваться и не настраивать себя на негативный результат.

Мысли его обо мне: 5 жезлов (Императрица (пп), Туз кубков, Дурак) - Гм, я даже не представляю, что это может быть и на каком основании...
Слова обо мне: Король жезлов (Суд, 2 монет, Дама мечей)
Чувства ко мне: 6 жезлов
Желания: Жрец (Солнце, 2 жезлов, 9 монет)
Действия: 9 мечей, Звезда
Цель: Повешенный, Умеренность

По ходу дела случайно выпала карта "Мир".

В общем-то, прошу прощения, но я мало что поняла из расклада. По желаниям похоже на несколько суховатое, формальное общение...

0

437

Morning_Rain

Мысли его обо мне: 5 жезлов (Императрица (пп), Туз кубков, Дурак) - Гм, я даже не представляю, что это может быть и на каком основании... - может, думает, что провоцируешь его и требуешь к себе внимания, показываешь свое недовольство, капризность, но и чувствительность, доброту и наивность.
Слова обо мне: Король жезлов (Суд, 2 монет, Дама мечей) - незнаю кому говорит, но может, что ты флиртуешь и пытаешся его завоевать. А в скобках это почему? Пытается быть обективным, наблюдательным и рассудительным.
Чувства ко мне: 6 жезлов - тоже хочет завоевать.
Желания: Жрец (Солнце, 2 жезлов, 9 монет) - чтобы все было правильно с точки зрения морали, потому что он хочет чтобы все было как нельзя лучше и потому он пытается выбрать правильную тактику поведения, он хочет надежных и крепких отношений.
Действия: 9 мечей, Звезда - ну, никаких - много переживает и мечтает.
Цель: Повешенный, Умеренность -

+2

438

Charmer, все, что в скобках - уточнение к текущим картам. Как бы пояснение и расшифровка. Поэтому "слова обо мне" в скобках тоже относятся ко мне, а не к нему.

0

439

Morning_Rain

Слова обо мне: Король жезлов (Суд, 2 монет, Дама мечей) - незнаю кому говорит, но может, что ты флиртуешь и пытаешся его завоевать, пытаешся манипулировать, наблюдаешь за ним и еще питаешся показаться беспристрастной и не показывать излишнюю заинтересованность.
Цель: Повешенный, Умеренность - в сочетаниях написано, что уменьшить страдания, так может просто уберечь себя от страданий.

+1

440

Charmer, ага... Полагаю, он будет стараться сдерживать свои эмоциональные порывы, мысли и страхи. Вроде как, 9 мечей и Звезда - это какие-то страдания и надежды. Теоретически - бесплодные) Ох, не знает он ещё, что я уже иначе решила... :D

+1

441

Важный для меня расклад, хотелось бы услышать мнение со стороны, не собственное, предвзятое и заинтересованное.

Врата.  На возможность примерения и возобновления отношений с мужчиной. Сейчас в расставании.

Имя врат - Сила
Мои надежды и опасения - Повешанный пп
Моё отношение к вратам - Паж Кубков пп

Где найду врата - Луна пп
Что приведет к вратам - Смерть

Замок - Колесо Фортуны
Ключ что должен подойти к вратам - Жрица
Замочная скважина - Маг пп
Ручка - Умеренность

Что на той стороне - Суд
Что произойдет когда врата откроются - Императрица

Буду признательна за "разбор полета"

Особенно меня интересует  Колесо Фортуны и применяемая к нему Жрица, в каком контексте Жрица ? Приложить к ситуации свои возможности в контесте этого форума, или интуицию, мудрость и духовную любовь?   И перевернутый Маг.   Да и Смерть мне в последнее время выходит на вопрос о ближайших перспективах этих отношений.

В раскладе почти все карты СА.

Отредактировано Bellena (2013-12-07 19:01:19)

0

442

Bellena

Имя врат - Сила - вы хотите узнать можно ли доверять этому человеку, является ли он вашей родственной душой, второй половинкой, могут ли быть ваши чувства искренними и гармоничными. Также карта говорит о том, что даже если вы сейчас и находитесь в подавленном состоянии, вы все же имеете достаточно сил и терпения, чтобы справиться с любыми трудностями.
Мои надежды и опасения - Повешанный пп - вы боитесь, что ваши отношения закончатся окончательно, вне зависимости от ваших желаний, карта говорит о том, что вы очень переживаете и страдаете, вас мучает чувство невысказанности, что вы упустили какие-то возможности, когда это можно было сделать, а также чувство ревности и обиды.
Моё отношение к вратам - Паж Кубков пп - вам, видно, очень хочется надеяться на то, что вашим чувствам удастся вернуть прежний романтизм, чувственность и любовь и что вы не обманулись раньше и все не было ошибкой.
Где найду врата - Луна пп - не знаю где, но карта говорит о том, что вы освободитесь от иллюзий и тайное станет явным, вы узнаете правду о своем партнере, настолько он был честен с вами и был ли он вам верен.
Что приведет к вратам - Смерть - понимание того, что как бы не было тяжело и больно, но ваши отношения закончились.
Замок - Колесо Фортуны - карта говорит о риске, и если в любви и в данном случае в соседстве с не совсем благоприятными картами, то скорее всего, причинить себе боль и лишние страдания, тоесть неоправданном риске.
Ключ что должен подойти к вратам - Жрица - карта, видно, говорит о том, что вам нужно прислушаться к своему внутреннему голосу и самой понять, а нужно ли вам подбирать ключ к этим отношениям и тратить на это время, карта не предполагает любовных и семейных отношений, а только родство душ и дружбу.
Замочная скважина - Маг пп - и еще один взгляд на ту сторону говорит о том, что этот человек не честен, не любит, что вряд ли есть перспективы у этой связи, что это была кратковременная ни к чему не обязывающая связь.
Ручка - Умеренность - думаю, карта говорит о том, что не нужно спешить и подгонять события и не нужно предпринимать никаких решительных действий, если он ушел, были у него причины или нет, карта может говорить о том, что ему, просто, может стало скучно и неинтересно, тоесть пусть все идет своим чередом, ваши действия ни к чему хорошему не приведут.
Что на той стороне - Суд - вряд ли вам захочется услышать что-либо неприятное от него о себе, если вы будете действовать слишком напористо, потому не спешите, может врямя поменяет ситуацию в лучшую сторону.
Что произойдет когда врата откроются - Императрица - карта очень положительная и говорит о примирении, но, мне кажется, что не нужно спешить, может со временем он еще и пожалеет о том, что ушел, но вы узнаете о нем больше, что-то поймете о нем и сами не захотите продолжать эти отношения.

+1

443

Charmer, спасибо! Не зря обратилась. Натягивание на желаемый результат очень мешает.

0

444

Charmer, прошу ещё одни врата, пожалуйста.

Расклад делался для женщины на личные отношения.

Имя врат - Звезда пп
Надежды и опасения - Паж Жезлов
Отношение к вратам - Колесница

Где найдет врата - 4 пентаклей
Что приведет к вратам - Король Кубков

Замок - Рыцарь Кубков
Ключ что должен подойти к вратам - Рыцарь Жезлов
Замочная скважина - Любовники
Ручка - Королева Мечей пп

Что на той стороне - Верховный Жрец пп
Что произойдет когда врата откроются - Король Мечей.

Отредактировано Bellena (2013-12-09 07:01:00)

0

445

Bellena

Имя врат - Звезда пп - суть дела в том, что женщина хочет узнать возможно ли сохранить или возобновить отношения с любимым мужчиной, потому что эти отношения на грани разрыва или разрыв уже произошел.
Надежды и опасения - Паж Жезлов - даже, если эти отношения и были пылкие, страстные и нежные, имели быстрое и неожиданное развитие, она опасается, что у партнера не было никаких далеко идущих планов и они не были серьезными, в том плане, что с его стороны это мог быть импульс, который неожиданно возникает и так же неожиданно может исчезнуть, когда пропадет первоначальный интерес и некоторая первичная цель будет достигнута.
Отношение к вратам - Колесница - видно, она готова к действиям, чувствует что может преодолеть любые препятствия лишь бы завоевать или вернуть этого мужчину. Для этого она пытается себя контролировать и сохранять равновесие между мыслями, чувствами и желаниями. Пытается преодолеть свою напряженность, внутренне собраться, активно действовать и добиться своего.
Где найдет врата - 4 пентаклей - думаю, что карта говорит о том, что хотя и внешне она пытается быть решительной и это правильно, но в душе она боится потерять его, цепляется за этого человека, испытывая страх перед одиночеством, вместо того, чтобы жить и наслаждаться жизнью, хотя может у нее самой нет полной уверенности в ее любви к нему и необходимости в нем.
Что приведет к вратам - Король Кубков - если она убедится в том,что это надежный человек, на которого можно положиться, что он испытывает к ней истинные чувства, любовь и заботу.
Замок - Рыцарь Кубков - то, что до сих пор мешало войти - чувство неуверенности в искренности партнера и тот ли это человек, с которым стоит связывать свою жизнь.
Ключ что должен подойти к вратам - Рыцарь Жезлов - уверенность в своих и его чувствах и решительные и уверенные действия.
Замочная скважина - Любовники - первый взгляд на ту сторону - примирение, укрепление отношений, нахождение компромиссов в спорных вопросах.
Ручка - Королева Мечей пп - ее нужно нажать, чтобы врата открылись - ну, наверное, он поймет, что он имеет полную власть над ней, сможет ею манипулировать, заставлять поступать так, как нужно ему или может, не бояться этого, уметь этому противостоять.
Что на той стороне - Верховный Жрец пп - долгосрочные перспективы - отсутствие понимания, неискренность, навязывание своего мировоззрения, мало любви.
Что произойдет когда врата откроются - Король Мечей. - человек этот может быть достаточно бессердечный и ситуация может оказаться очень неприятной, когда он в очередной раз решит воспользоваться ею для своих целей.

+1

446

Charmer, спасибо!

0

447

Девушки, здравствуйте! помогите разобрать! Я по вам соскучилась, давно карты в руки не брала))) Всем привет! :flirt:
марсельское таро
С парнем не встречаемся, мы как друзья общаемся и он мне интересен. Вот и вопрос возникает по 5кам, что нумерологическое значение идет о стабильности. А у друзей она бывает?
А если по дну считать промежуточный квинт- то дьявол, получается что снова искушение и соблазны с ним.
Для чего мне был  дан этот мужчина по имени Максим?
7 чаш, туз жезлов, 6 чаш дно: 5 монет, 5 чаш, 5 мечей
для какой то эфории, после которой я пробуждаюсь, для воспоминаний, 
а к чему туз тогда?
3 пятерки – все стабильно. получается для стабильности. 
квинт получается 11/2 Сила/Жрица Беритесь за дело со всей душой и с полной отдачей, боритесь, если понадобиться, как лев (Сила), и верьте, что в решающий миг внутренний голос подскажет вам верный шаг (Жрица) 
Очень смущают, что по дну вышли 3 пятерки. вытаскивала их для полной картины ситуации.
Заранее спасибо! :blush:

Отредактировано mikomeda (2013-12-09 21:40:26)

0

448

mikomeda

7 чаш, туз жезлов, 6 чаш дно: 5 монет, 5 чаш, 5 мечей
для какой то эфории, после которой я пробуждаюсь, для воспоминаний, 
а к чему туз тогда?
3 пятерки – все стабильно. получается для стабильности. - 7 чаш - для того, чтобы вы призадумались и не уходили в мир фантазий - или вы, или он еще не готовы для более серьезных отношений, Туз жезлов - отношения будут ровными и стабильными и не нужно ждать резких перемен в сторону улучшения или  ухудшения и еще 6 чаш - пока для дружбы и поддержки.
5 - число перемен и адаптации, и в Таро оно обычно означает конфликт и борьбу. Перемены приводят к конфликтам, и пятерки Младших арканов говорят нам о существовании некой потребности и необходимости приспособиться к неприятным изменениям.

квинт получается 11/2 Сила/Жрица Беритесь за дело со всей душой и с полной отдачей, боритесь, если понадобиться, как лев (Сила), и верьте, что в решающий миг внутренний голос подскажет вам верный шаг (Жрица)  - умение сдерживать порывы, стать терпеливой и мягкой и принимать решения полагаясь не только на логику, но и прислушиваясь к своему внутреннему голосу.

+1

449

Charmer
спасибо большое!

0

450

Вечер добрый! Перед завтрашним днем разложила три карты, стандарт "мысли, чувства, желания".
С какими мыслями думает обо мне? - 10 монет
Что чувствует ко мне? - Отшельник (3 кубков, 6 монет, Король жезлов)
Чего хочет? - Император (5 мечей, 4 монет, 3 монет).

Подскажите, пожалуйста, как относиться к этому раскладу? Вижу по отшельнику, что в себя ушел. Причина... не ясна мне, если честно. Желания... ну... пятерка мечей сбивает, но вроде удержать меня хочет? Или тут другое что-то?

Можно ли по раскладу сказать, что он хочет стать значимым в моей жизни? Вижу, он пытается разобраться в себе и своих желаниях... да, а еще у него сегодня даже телефон отключен...

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро