Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 131 страница 140 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

131

charmer
спасибо огромное)))Радует что негатива нет)))

0

132

Добрый вечер дорогие девченочки,рада к вам присоединиться снова и поблагодарить всех за помощь и просто добрые теплые слова-вы мне очень нужны сейчас,я чувствую прилив сил,веру,надежду и исполнение желаний :love:  :whistle: Это здорово когда мы друг-друга поддерживаем и помогаем ситуациями раскладами,видим у кого что происходит и что из этого выходит :cool: И конечно же ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо полюбившейся мне Charmer :shine:с ее умелой интерпретацией у меня как буд то крылья стали расти,подкорректирует и сразу видно над чем работать еще надо и внимательная ,отзывчивая и еще подскажет посоветует-это самый замечательный форум,из всех где я побывала.Поэтому еще раз ВСЕМ ВАМ большущая благодарность за помощь и просто ,что вы ЕСТЬ :love:

+2

133

Дорогая Charmer :writing: с большим уважением и радостью пишу вам,чтобы поблагодарить за корректировку расклада(я довольна очень,что у меня кое что уже получается тоже),и сказать,что я все что вы мне посоветовали  с МЧ делала:и на работу невзначай приходила(ему это очень нравилось),и с праздниками поздравляла(приходила с подарками и красочными письмами по пол тетрадки),последний раз пришла в день его рождения-27 апреля,он был счастлив,а через 10 дней у меня день рождения был и он только смс отправил и все :dontknow: вот с тех пор больше не виделись и не слышали друг-друга,я к нему ходила правда недели 2 назад на работу,а он был в отпуске.........вот попытаю счастье завтра :love: посмотрим что из этого получится,очень переживаю..........попробую сделать какой -нибудь расклад на эту тему,может вы мне подскажете.Так что девули пожелайте мне удачи :cool:

+2

134

Людмилочка, здравствуйте! Для выражения благодарности, поздравлений и общения у нас есть Флудилка. Впредь прошу писать туда же подобные посты, чтобы не засорять важные темы. :mybb: 

P.s.: Во избежание курьезных случаев, при продолжении засорения тем, подобные посты будут удаляться. Потом не обижайтесь.:surprise:

P.p.s.: данное сообщение относится ко всем участникам форума!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

135

Ага,понятненько!Извините, не знала,впервые учавствую в подобных форумах-так что буду знать где изливать эмоции и слова благодарности :blush:

0

136

Дорогие дамы и господа (а они у нас тоже есть)! Такой... Преинтереснейший расклад (для меня) на месяц. На... Ну, не на МЧ, это точно. Итак:

Под прицелом:
Мысли обо мне: Король Жезлов; - может, желание как-то заботиться обо мне, помогать, уделять внимание (ну, по долгу профессии - не мудрено :D)
Слова обо мне: Дьявол; почему? 5 Жезлов, Туз Жезлов, Суд - ? Кажется, на меня запали... И кажется, кто-то не прочь узнать, а нет ли у него конкурентов...
Чувства ко мне: Паж жезлов; - увлеченность, заинтересованность. Я для него "что-то новенькое, интересное и неизученное";
Чего хочет: Справедливость; почему? Дама Мечей, 7 Мечей, Паж Монет - ? - Исподтишка наблюдать за мной будет, что ли... Собирать информацию...?
Что сделает: 8 Жезлов, 4 Монет; - ? - Может, будет стремительно действовать, чтобы не упустить меня из виду?
Цель? Дама кубков, Туз Монет. - Узнать меня получше, наверное?.. А то и... не дай бог предложить что-нибудь...

Кхм, мда. Вот такой, относительно понятный, расклад... Спасибо за помощь!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

137

Доброй ночи всем неспящим красавицам :shine: сделала "Расклад дня"на завтра,помогите пожалуйста подкорректировать,очень важно!!!!!!!!!!Буду признательна,потому что стою перед выбором,что делать-идти или не идти :dontknow:

                     ----------S----------
                   -------1--------2-------
                 ------3------4------5-------
                    6--7------8------9--10-----
                ----11---12-----13---14--------
Сигнификатор-ИМПЕРАТРИЦА-я выбрала ее,так как это зарождение нового союза,прочные взаимоотношения.
1)Стоит ли взять ситуацию в свои руки?Пойти на работу к МЧ?-3 МЕЧЕЙ-Стоит пойти и не откладывать,сейчас надо добиться того,что принесет плоды.
2)Общая атмосфера дня?-9 Кубков-Атмосфера, в которой я пребываю, находится на высочайшем уровне гармоничной любви. Удобный случай для ее укрепления,повышенная чувствительность. День настроен на прием любовной энергии.
3)Реакция партнера на мое появление?-5 Жезлов-Интеллектуальные взаимоотношения, основанные на любви, которая становится все более значимой для партнеров. Новые направления в общении. Новый путь для их совместной жизни. Возможные изменения в их любовной сфере.
4)Мысли партнера?-Влюбленные-Полное сексуальное пробуждение, без которого любовь не полна. Я уверенна,что он решит  о новом рождении существующей или прежней любви.
5)Чувства к вопрошающей на этот день?-4 МЕЧА-спокойные,стабильные-без эмоций.
6)Что партнер скрывает от вопрошающей?-4 КУБКА- Прокладывание нового пути, основанного на любви и взаимоуважении. Так как жена его уже достала.
7)Что предпримет партнер после нашей встречи?-КОРОЛЬ МЕЧЕЙ- Погоня за сексом, как средством для погашения внутреннего огня.
8)Неожиданность дня?-2 МЕЧА-Ситуация двойственности («Что-то может случиться!»). Тем не менее, именно сейчас есть возможность обсудить проблемы и прийти к выводам и решениям.
9)Приобретение дня?-7 ЖЕЗЛОВ-начало переходного этапа,который внесет в мою жизнь улучшения.
10)Потери дня?-5 КУБКОВ-Необходимо сменить свои эмоциональные установки(переживания) на противоположные-взять себя в руки.
11,12,13)Ситуация и события которым дано свершиться в течении недели?-5 МЕЧЕЙ;ЖРИЦА;ЖРЕЦ;-Думаю,что будет встреча с МЧ,вспыхнут вновь чувства и любовь,попытаемся построить новые отношения на базе существующих.
14)Какие перемены несет эта встреча,что в итоге получите?-ШУТ-Союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто происходит благодаря рождению ребенка.

И дополнительно я задала вопросы?

1)Как повлияет мой приход?-ПАЖ МЕЧЕЙ-удивление.
2)Сможет МЧ забыть обиды и простить меня?-ТУЗ ЖЕЗЛОВ-Удобный случай для сильных и значимых взаимоотношений.
3)Захочет он перемирия?-КОРОЛЬ КУБКОВ-думаю захочет.
4)Как мне дальше себя вести?-6 ПЕНТАКЛЕЙ- Проявить понимание и терпимость.Расслабиться и заняться созидательной деятельностью.
5)Могу я расчитывать на его помощь?-4 ЖЕЗЛА-конечно могу-период мира и покоя.

0

138

Людмилочка, увы, вынуждена Вас разочаровать. Ваш поход к МЧ принесет Вам страдания. Общая атмосфера будет плохая, он устал от Вас и видеть Вас не хочет. Встреча принесет конфликт и разборки, а чувства его заморожены и находятся в летаргии. Будет бесчувственным, эмоциональным. В мыслях висит выбор. Видимо, между Вами и другой. После встречи он будет на Вас злиться, неожиданностью дня станет противоборство чувств и разума, уход в себя и нежелание слушать советов. Потеря эмоционального и духовного равновесия. Приобретение дня - отстаивание своей правоты, настойчивость в защите своих позиций, гордость, боевой дух. Потеря дня - Ваши чувства будут разбиты. Тоска, печаль, разочарование в партнере. Далее Вас ожидает конфликт, ложь и обман между вами. Отношения будут несерьезные.

Это по раскладу. Дополнительные вопросы, в принципе, могут быть истолкованы верно, но если привязывать их к раскладу, то принимают они обратные значения.
Чтож, читайте, анализируйте, делайте выбор. Желаю Вам удачи!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

139

Доброе утро всем))) У меня в жизни начался благоприятный период. И дабы не сглазить яркому счастью и довольствия жизни решила сделать расклад " Жизненный поворот" и была приятно шокирована последними тремя позициями. С учетом того, что у меня бывший мч на короля монет похож( тоже на бирже играет и для него деньги важнее всего), а потом еще туз монет, а потом туз жезлов и главное все с его стороны.  :huh: -это я когда увидела.
Расклад " Жизненный поворот"
S - Сигнификатор. папа духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствование моральных качеств.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; мир, страшный суд мир самая благоприятная карта СА, происходит все хорошо, но в тоже время как на распятье получается( может меня еще осуждают)
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время солнце,отшельник, звезда тут я вижу благоприятный период одной
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;башня(доп. 6 жезлов) ??? меня могут уволить с работы? ( если по сочетаниям смотреть) я недавно ее нашла, да и не за что увольнять. тут что-то другое.
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; 5 жезлов какого то спора
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен.король монет, туз монет, туз жезлов а тут я  :huh:  :huh:  :O вообщем дар речи потерян...
Заранее спасибо)))
-------------------------
Morning_Rain( я попробовала)
Под прицелом:
Мысли обо мне: Король Жезлов;
Слова обо мне: Дьявол; почему? 5 Жезлов, Туз Жезлов, Суд - мне кажется характеризует тебя положительно( жезлы- это ведь действия) и суд что исполнительная.
Чувства ко мне: Паж жезлов; - увлеченность, заинтересованность. Я для него "что-то новенькое, интересное и неизученное";тут согласна)))
Чего хочет: Справедливость; почему? Дама Мечей, 7 Мечей, Паж Монет -что-то есть такое, может приглядываться будет, считает вас холодной.
Что сделает: 8 Жезлов, 4 Монет; - ? оживится, появятся новые стимулы, но в тоже время будет осторожничать.
Цель? Дама кубков, Туз Монет. да я думаю будет то самое, что не дай бог)))Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнёров.

Отредактировано mikomeda (2013-09-24 19:17:54)

0

140

Дракончик, в негативном раскладе прямые карты интерпретируются в негативном окрасе. Двойка мечей никогда не была в раскладах на любовь "умением идти на компромисс", это всегда замкнутость, неуверенность, попытка уравновесить разум и сердце, легкая форма эгоизма как зацикленность на себе и своих чувствах, и нежелание прислушиваться к другим.
Кроме того, в случае, если человек гадает только на прямых картах, - в зависимости от окраса расклада, принимает как положительное, так и отрицательное значение, а не только значение прямой карты.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро