Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 361 страница 390 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

361

Так... пока я не забыла (выложу раньше, потому как лягу снова рано - с родственниками завтра по магазинам, а потом на встречу ехать).
А выложу я много.... Так что, пардон =\

Значит, в связи с последними сраными странными событиями длиной в две недели, я решила узнать о ситуации:

1. "Просканировала на 3 карты его (не б/у МЧ)". Вышло:
Мысли его: Жрица, 2 мечей, 4 монет - ? - Сложно сказать определенно, так как меня смущает 4 монет. Судя по жрице и 2 мечей, он не может из-за внутренних страхов и предубеждений следовать своей интуиции и гласу сердца, тогда 4 монет превращается в закоренелого консерватора, из-за которого все и происходит. Так как 2 мечей лежит посередине и является крайне "неустойчивой" картой (имеется в виду щекотливое положение), то она является ключевой, потому, формально, можно сказать: он не может уравновесить свои чувства ко мне со своими взглядами на жизнь и внутренними правилами.
Чувства: 7 монет, 5 жезлов, Туз кубков - ? - здесь, как мне кажется, ключевая карта тоже в центре, то бишь - 5 жезлов. Эта карта активного действия и выражается в борьбе со своими чувствами (Туз кубков) и желанием их подавить (7 монет). Из-за 7ки монет долго парилась с трактовкой, потому если в предыдущем пункте мне все ещё более менее ясно, то здесь я сомневаюсь намного сильнее. Есть ещё версия, что это пассивное беспокойство и депрессия (7 монет), но как тогда с 5 жезлов увязать - не знаю.
Желания: Умеренность - Так. Судя по предыдущим позициям, ему нужно время. Много времени, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и в отношении ко мне (потому как пара-тройка встреч с очень близким присутствием (но без пошлостей) - и, может быть, со стадии "гляделок" все перейдет к более активным действиям (хотелось бы, блин!)). + кроме того, видимо, он не хочет торопить события (да сколько ж можно!) и ещё более вероятно - он хочет взять свои чувства снова под контроль.

Далее "Оракул любви", который я сделала в дополнение к мониторингу (Танюша, для тебя в первую очередь! Ссылка на расклад с толкованиями):

1. Положение дел - Рыцарь жезлов - Вас захватило стремительное любовное приключение. Страсти накалены до предела. Все огненно, сказочно, феерично.
2. О чем сердце беспокоится? - Луна - Подозрительность и дурные предчувствия прочно поселились в вашем сердце. Бедное сердечко томится страхом неизвестности.
3. Как к вам относятся? - 3 кубков - Человек, о котором вы спрашиваете, любит вас и открыто выражает свои чувства. Он с нетерпением ждет предстоящего воссоединения.
4. Что Вам говорит Оракул? - Сила, Рыцарь кубков, 6 монет - ? - А вот тут... Интересно вышло: значит, вся проблема в аркане "Сила". Тут либо мне надо не подавлять свои эмоции и романтические чувства, быть открытой и отвечать на проявленные знаки внимания, либо наоборот, быть осторожной в проявлении своих чувств...

И последнее (можно вздохнуть с облегчением, да :D):

Понял ли он из нашего разговора сегодня утром, что я злюсь?
- Туз мечей, Императрица, Дурак - Хм... Я думаю по Тузу мечей, что понял, более того, по Императрице и Дураку я предположу, что такая моя реакция для него стала неожиданностью и он подумал, что я человек непредсказуемый. - ? - Но вообще, это немного неточно, я сомневаюсь почему-то.
Как отнесся к моей реакции? - Луна, 3 монет, 2 монет - ? - вот тут я не пойму, если честно. Сумбур какой-то, вроде. Похоже на то, что реакция его настолько ошарашила, что он начал сомневаться и не знать, как же себя вести дальше. Вроде бы, как-то неоднозначно отреагировал (судя по 2 монет и + Старший аркан идет в начале, поэтому. вроде, усиливает идущие следом карты).
Что он чувствовал после нашего разговора? - 6 жезлов, Король кубков, Дьявол - *Матерится* кажется, кое-кто манипулятор закоренелый. Ему не просто "доставила" моя реакция, но он ещё и почувствовал некое остро-вредное коварство)

Но вот при встрече со мной чувствовал, почему-то, вот что: Жрица, Правосудие, 3 мечей - ? - Что это может быть? Какое-то страдание, но почему и из-за чего?.. Сожалел сильно, что ли, о содеянном?

ДИКО извиняюсь, потеряла ещё один пункт:
Заметил ли по мне сегодня расстройство? - 6 монет, Колесо фортуны, Дама монет. - Если исходить из того, что карты положительные и несут в себе ответ "да" - то да, заметил. Если судить по толкованиям - то "нет"...

Благодарю за помощь и корректировки!

0

362

Morning_Rain

Мысли его: Жрица, 2 мечей, 4 монет - ? - Сложно сказать определенно, так как меня смущает 4 монет. Судя по жрице и 2 мечей, он не может из-за внутренних страхов и предубеждений следовать своей интуиции и гласу сердца, тогда 4 монет превращается в закоренелого консерватора, из-за которого все и происходит. Так как 2 мечей лежит посередине и является крайне "неустойчивой" картой (имеется в виду щекотливое положение), то она является ключевой, потому, формально, можно сказать: он не может уравновесить свои чувства ко мне со своими взглядами на жизнь и внутренними правилами. - да, все правильно, он, просто, не знает какие чувства у тебя к нему, он неуверен, потому и нерешителен.

Чувства: 7 монет, 5 жезлов, Туз кубков - ? - здесь, как мне кажется, ключевая карта тоже в центре, то бишь - 5 жезлов. Эта карта активного действия и выражается в борьбе со своими чувствами (Туз кубков) и желанием их подавить (7 монет). Из-за 7ки монет долго парилась с трактовкой, потому если в предыдущем пункте мне все ещё более менее ясно, то здесь я сомневаюсь намного сильнее. Есть ещё версия, что это пассивное беспокойство и депрессия (7 монет), но как тогда с 5 жезлов увязать - не знаю. - ну, это точно борьба противоположных чувств: с одной стороны не торопить события, что со временем разрешатся все сомнения и невыясненные вопросы, а с другой - дать волю чувствам, открыться.

"Оракул любви"

4. Что Вам говорит Оракул? - Сила, Рыцарь кубков, 6 монет - ? - А вот тут... Интересно вышло: значит, вся проблема в аркане "Сила". Тут либо мне надо не подавлять свои эмоции и романтические чувства, быть открытой и отвечать на проявленные знаки внимания, либо наоборот, быть осторожной в проявлении своих чувств... - дело не в подавлении, а в том, что нужно не бояться проявлять свои чувства, просто, немного их контролируя. Здесь выпали все положительные карты, потому будем использовать их прямое значение - значит, контролируемое проявление чувств, так как перевернутое уже означает - что партнеры не подходят друг другу и им очень тяжело строить отношения.
Ну, и дальше по твоей ссылке - Рыцарь Кубков - идите на сближение, объяснитесь в своих чувствах. Предложите любимому человеку свое сердце и любовь. - ну, думаю, просто, нужно показать, если предоставится возможность, что ты готова к сближению.
И 6 монет - думаю, говорит о том, что какие-либо различия: возраст, положение и еще что-либо не должны помешать вам проявлять заботу, внимание и любовь.

Понял ли он из нашего разговора сегодня утром, что я злюсь? - Туз мечей, Императрица, Дурак - Хм... Я думаю по Тузу мечей, что понял, более того, по Императрице и Дураку я предположу, что такая моя реакция для него стала неожиданностью и он подумал, что я человек непредсказуемый. - ? - Но вообще, это немного неточно, я сомневаюсь почему-то. - вполне, ведь в твоем голосе по Тузу мечей могла проявиться напряженность, недовольство, по Императрице - тоже недовольство, капризность, обидчивость, ну, а Дурак, видно, все это усилил.

Как отнесся к моей реакции? - Луна, 3 монет, 2 монет - ? - вот тут я не пойму, если честно. Сумбур какой-то, вроде. Похоже на то, что реакция его настолько ошарашила, что он начал сомневаться и не знать, как же себя вести дальше. Вроде бы, как-то неоднозначно отреагировал (судя по 2 монет и + Старший аркан идет в начале, поэтому. вроде, усиливает идущие следом карты). - решил не делать поспешных выводов, чтобы не ошибиться, возможно, опыт общения ему помог в этом.

Что он чувствовал после нашего разговора? - 6 жезлов, Король кубков, Дьявол - *Матерится* кажется, кое-кто манипулятор закоренелый. Ему не просто "доставила" моя реакция, но он ещё и почувствовал некое остро-вредное коварство) - убежденность в правильности сказанного им, в своей объективности и разумности, как человек умеющий правильно вести беседу и дергать за нужные ниточки, как пример подражания, тоесть, в общем, был весьма доволен собой.

Но вот при встрече со мной чувствовал, почему-то, вот что: Жрица, Правосудие, 3 мечей - ? - Что это может быть? Какое-то страдание, но почему и из-за чего?.. Сожалел сильно, что ли, о содеянном? - пытался быть терпеливым, заботливым, справедливым, уравновешенным, а какие-то душевные муки, может, из-за своих недружеских чувств и чувства вины из-за этого. Просто, думаю, чувствует неловкость и стеснение находясь рядом с тобой.

ДИКО извиняюсь, потеряла ещё один пункт:
Заметил ли по мне сегодня расстройство? - 6 монет, Колесо фортуны, Дама монет. - Если исходить из того, что карты положительные и несут в себе ответ "да" - то да, заметил. Если судить по толкованиям - то "нет"... - будем принимать ответ по толкованиям, так как если бы ты собиралась получать ответ по тому: положительная карта или нет, ты бы не вытаскивала их три - в данном лучае, первой было бы достаточно, а остальными, получается, что ты все пыталась получить другой ответ??!!  :D  - просто, хорошее отношение, уважение, благодарность, внимание, заинтересованность и спокойствие - вот, думаю, что внешне он мог увидеть на твоем лице или понять по твоим словам.

+1

363

Charmer, нет, я не пыталась другой ответ получить, просто 6 монет меня как-то сбила с толку немного, потому и вытащила... Мы и виделись-то, всего, минут пять, когда рядом стояли...
А по поводу манипуляций - да, это он умеет, я чую) Форма подачи была другой в этот раз. Более того, я уверена, что все эти отмены, на самом деле, тоже провокации. Ну не может такой как он человек изменять своим правилам. Никогда не изменял, сколько его знаю)

0

364

Черт, тяжкий случай выпал мне на картах) Бьюсь над ним уже полтора часа и никак не могу взять в толк.
У человека в чувствах ко мне выпали Паж мечей, 8 жезлов и Паж жезлов. Я смогла интерпретировать это как, если бы, его током пронзило. Ну... как электрическая волна по телу: резкая и неожиданная, но приятная. *Царь метафор, да...*
Причиной таких чувств стали Жрица, 5 монет и Солнце, а дно причины: Туз кубков. И вот как эту причину трактовать? Жрица + 5 монет - сокрытие позора, 5 монет + Солнце - облегчение. Я чувствую, что 5 монет - это переходная карта из двух замыкающих СА как перетекание из одного состояния в другое... Но какое? Я не понимаю, помогите. пожалуйста! Да, я вижу, что любовь за причиной кроется, но не могу никак понять ><

0

365

Morning_Rain

У человека в чувствах ко мне выпали Паж мечей, 8 жезлов и Паж жезлов. Я смогла интерпретировать это как, если бы, его током пронзило. Ну... как электрическая волна по телу: резкая и неожиданная, но приятная. *Царь метафор, да...* - да, классная метафора, какая-то новость подталкивающая к действию.
Причиной таких чувств стали Жрица, 5 монет и Солнце, а дно причины: Туз кубков. И вот как эту причину трактовать? Жрица + 5 монет - сокрытие позора, 5 монет + Солнце - облегчение. Я чувствую, что 5 монет - это переходная карта из двух замыкающих СА как перетекание из одного состояния в другое... Но какое? Я не понимаю, помогите. пожалуйста! Да, я вижу, что любовь за причиной кроется, но не могу никак понять >< - ну, думаю, женщина, может мать, сказавшая, что пора начинать новую жизнь, что-то делать, менять в лучшую сторону в плане личной жизни.

0

366

Charmer, хм... Интересно, интересно... Да уж, менять однозначно пора и уже давно :D А то я устала ждать)

0

367

Все таки какая-то кошка пробежала между нами... Спросила, почему, по какой причине отношения разлаживаются?
Причина: Император, Дьявол, 10 кубков - Я, пардон, решила, что в общем, манипулируют моим отношением, похоже что.
Цель этих манипуляций: 4 жезлов, Жрец, 2 мечей - Какие-то душевные терзания, мучения. Может, 4 жезлов и Жрец - это желание отношений (в смысле, встречаться), и из-за этого я должна мучиться - то бишь, хотеть видеться с ним.
И в общем, моими мучениями добиваются: 2 жезлов, Колесница, 4 кубков - ? - А вот здесь мне уже сложнее. Я так понимаю, 4 кубков тут выходит перевернутой? Меня хотят побудить к активным действиям?

Я объясню, почему все мурыжу своими раскладами... Дело в том, что ситуация для меня очень сложная и я никак не могу понять, куда же все идет, к чему и что делать? Происходит что-то странное и очень неприятное( И то ли плыть по течению, то ли действовать... Но в первом случае фиг знает, куда меня вынесет, а во втором бы не расшибиться о скалы...

0

368

Morning_Rain, выходит ждет действий от тебя.

Причина: Император, Дьявол, 10 кубков - Я, пардон, решила, что в общем, манипулируют моим отношением, похоже что. – наверное, доминирующий мужчина, требовательный к женщине, властный, а по Дьяволу – победитель, хороший психолог, знает за какую ниточку дергать, искуситель, знает как понравиться, уговорить, любит помогать и 10 кубков - видно, он понял, чего ты хочешь.
Цель этих манипуляций: 4 жезлов, Жрец, 2 мечей - Какие-то душевные терзания, мучения. Может, 4 жезлов и Жрец - это желание отношений (в смысле, встречаться), и из-за этого я должна мучиться - то бишь, хотеть видеться с ним. – да, 4 жезлов и Жрец – может, он никак не может решиться на отношения.
И в общем, моими мучениями добиваются: 2 жезлов, Колесница, 4 кубков - ? - А вот здесь мне уже сложнее. Я так понимаю, 4 кубков тут выходит перевернутой? Меня хотят побудить к активным действиям? - получается, что хочет, чтобы первый шаг сделала ты (4 кубков здесь точно может быть только перевернута).

+1

369

Добрый день! 8-)
Опять я напрашиваюсь "на урок". Нашла "на просторах" расклад для Ошо, вот ,что у меня вышло:"Кармическая связь"( тема -ЛЖ)
Карты и толкование - http://www.alltaro.ru/taro/cards/oshodzentarot/eldersf/

1- Что связывало партнеров в прошлом воплощении?-9 ОГНЯ. ИСТОЩЕНИЕ-не могу толково и ясно прокоментировать эту карту на этот вопрос! Ну не может же нас связывать тотальный самоконтроль...неестественные обязанности...ложные идеи, дескать, так и не иначе это должно быть.!?
2- Какую роль каждый из партнеров играл? Я- ПАЖ  ОГНЯ. ИГРИВОСТЬ.- возможно в прошлом воплощении я была дружелюбным и легким человеком,к жизни относилась как к игре, искала в ней положительные стороны, жила радостно и открыто, по моему ,я была женского пола...
                                                                   ОН- КОРОЛЬ РАДУГИ.  ИЗОБИЛИЕ.- в этом человеке неразрывно переплетено и духовное и материальное, это основательный, прямо какой -то идеальный  человек! Мне кажется, он был мужчиной...
3- Что партнеры не смогли сделать вместе?- 8 ВОЗДУХА.  ВИНА.-  каждый из нас не смог простить СЕБЯ (или мы не смогли простить ДРУГ ДРУГА ) :question:
4- Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено?  Я- 3 ОГНЯ.  ПЕРЕЖИВАНИЕ.- может быть, я так была поглащена собой, что ничего вокруг не замечала, а моему партнеру нужны были мое внимание и забота? :question:
                                                                                                   ОН- 8 ОГНЯ. ПУТЕШЕСТВИЕ.-возможно ему не хватало друзей, перемен ,как психологических, так и в прямом смысле путешествий, он - домосед, не хватало новых вечатлений
5- Для чего встретились вновь в этом воплощении?-КОРОЛЬ ВОДЫ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.-   может быть для того, чтобы залечить раны друг друга, отнестись друг к другу с открытой душой и сердцем, без масок и обмана, простить друг друга, без упреков и обвинений
6- Что каждый из партнеров должен сделать, какую роль играть, что бы отработать свою карму?- Я- ПАЖ ВОЗДУХА.  УМ.- возможно мне стоит перестать контролировать ситуацию, возможно мне стоит перестать играть главенствующую роль и быть просто ...ребенком :tired:
                                                                                                                                                   ОН- ПАЖ ВОДЫ. ПОНИМАНИЕ.- а ему нужно быть более раскованным и беззаботным и менее уверенным в себе... :question:
7- Совет для кверента- 4 ВОЗДУХА.ОТКЛАДЫВАНИЕ.- и причем все это надо сделать не откладывая, а хорошенечко поразмыслить, но все же сделать...мне в голову пришла мысль- МЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И ...ОТПУСТИТЬ
Я аж взмокла, пока толковала этот расклад! %-) .Девочки, помогите "установить истину", что то я сама "никак" :(

Отредактировано викки12 (2013-11-10 19:29:13)

0

370

викки12

1- Что связывало партнеров в прошлом воплощении?-9 ОГНЯ. ИСТОЩЕНИЕ-не могу толково и ясно прокоментировать эту карту на этот вопрос! Ну не может же нас связывать тотальный самоконтроль...неестественные обязанности...ложные идеи, дескать, так и не иначе это должно быть.!? – как поняла, карта Истощение описывает усталость человека от постоянного контроля над собой, ситуацией, постоянное напряжение в мыслях и действиях. В работе – трудоголика, в семье – человека ответственного почти за все. Партнеров в прошлом воплощении могла связывать или  работа, или ошибочные стереотипы поведения  в каком-то кругу людей, или какая-то тяжелая ситуация, держащая их в постоянном напряжении и неумение расслабляться. От чего концентрация рано или поздно все равно теряется.
2- Какую роль каждый из партнеров играл? Я- ПАЖ  ОГНЯ. ИГРИВОСТЬ.- возможно в прошлом воплощении я была дружелюбным и легким человеком,к жизни относилась как к игре, искала в ней положительные стороны, жила радостно и открыто, по моему ,я была женского пола... – человек в душе легкий, открытый, готовый к переменам, но по предыдущей карте связанный, может, какими-то навязанными стереотипами поведения той группы людей, в которой  жил, а потому подавляющий истинные чувства.
                                                                   ОН- КОРОЛЬ РАДУГИ.  ИЗОБИЛИЕ.- в этом человеке неразрывно переплетено и духовное и материальное, это основательный, прямо какой -то идеальный  человек! Мне кажется, он был мужчиной... – карта описывает цельного человека, у которого воля, мысли и поступки находятся в полной гармонии, но опять же учитывая предыдущую карту, думаю, у него не было полной гармонии: воля могла быть навязана, мысли одни, а поступки – другие.
3- Что партнеры не смогли сделать вместе?- 8 ВОЗДУХА.  ВИНА.-  каждый из нас не смог простить СЕБЯ (или мы не смогли простить ДРУГ ДРУГА ) – найти выход из сложной ситуации, из-за чего чувствовали вину.
4- Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено?  Я- 3 ОГНЯ.  ПЕРЕЖИВАНИЕ.- может быть, я так была поглащена собой, что ничего вокруг не замечала, а моему партнеру нужны были мое внимание и забота? 
                                                                                                   ОН- 8 ОГНЯ. ПУТЕШЕСТВИЕ.-возможно ему не хватало друзей, перемен ,как психологических, так и в прямом смысле путешествий, он - домосед, не хватало новых вечатлений – были какие-то планы, которые он отложил на потом, но они, видно, так и остались не реализованными.
5- Для чего встретились вновь в этом воплощении?-КОРОЛЬ ВОДЫ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.-   может быть для того, чтобы залечить раны друг друга, отнестись друг к другу с открытой душой и сердцем, без масок и обмана, простить друг друга, без упреков и обвинений
6- Что каждый из партнеров должен сделать, какую роль играть, что бы отработать свою карму?- Я- ПАЖ ВОЗДУХА.  УМ.- возможно мне стоит перестать контролировать ситуацию, возможно мне стоит перестать играть главенствующую роль и быть просто ...ребенком - кроме того, что написали вы, вот вспомнила это - "Чрезмерная озабоченность способна изгнать из жизни малейший проблеск радости" Лао-Цзы.
                                                                                                                                                   ОН- ПАЖ ВОДЫ. ПОНИМАНИЕ.- а ему нужно быть более раскованным и беззаботным и менее уверенным в себе... – понять, что для отношений важна открытость чувств и готовность к их проявлению.
7- Совет для кверента- 4 ВОЗДУХА.ОТКЛАДЫВАНИЕ.- и причем все это надо сделать не откладывая, а хорошенечко поразмыслить, но все же сделать...мне в голову пришла мысль- МЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И ...ОТПУСТИТЬ - вот с вашей ссылки - ... В теме ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ звучит Рак и связанные с ним планеты - Луна, Юпитер, Сатурн, Марс.
Марс в Раке находится в падении, поэтому действие на уровне ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ как бы застывает, уходит в глубину, обращается вовнутрь. Луна символизирует восстановление и материнство. (Материнство - вообще одно из ключевых слов для ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ.)...Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

+1

371

Расклад "Влюбленные". Сделала на одного давнего знакомого. Не могу понять только два пункта, остальные привела для цельного представления о раскладе.

Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих "влюбленных" (слева Я, справа Он):
1 и 6 - кратко описывают самого человека; 1 - Император, 6 - Мир;
Я - если я принимаю решение, то следую ему до конца. В чем-то тиран и диктатор, волевой человек, склонный подавлять, упрямая.
В отношениях я "сама себе хозяйка". Люблю определенность и исполнительность обещанного.
Он - Карта Мир отражает цельную личность с широким кругозором. Он способен выйти за грани реальности и подняться на новый уровень. Личность, умеющая обрести правильный взгляд на вещи, способная добиваться поставленных целей и найти свое место под солнцем. Жажда знаний и новых ощущений заставляет его бросить вызов всему миру. Он не прочь отправиться в путешествие, даже кругосветное.
Карта Мир характеризует честного и неподкупного человека. Ему незачем размениваться по мелочам, ведь весь мир у него в кармане.
2 и 7 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях; 2 - 2 мечей, 7 - Туз жезлов;
Я - Вы не готовы на решительные действия, напрасно надеясь, что все образуется само собой. Двойка Мечей – карта, говорящая о конфликте с самим собой или кем-то еще. Карта может отражать вашу мучительную борьбу с совестью.
Он - Какая-то сильная мотивация к действиям. Может, желание проявить инициативу.
3 и 8 - "что в душе" - что человек чувствует; 3 - Отшельник, 8 - Рыцарь жезлов;
Я - время остановиться, подумать, побыть одному и заглянуть вглубь себя. Наступило время «переоценки ценностей», познания самого себя. Пора задуматься, а чего же хотите лично вы. Чувство одиночества.
Он - во власти сильных эмоций или желаний. Нешуточный азарт и неукротимая жажда борьбы или действий, пылкость.
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; 4 - 3 монет, 9 - 9 кубков;
Я - желание пойти ему навстречу, помириться.
Он - хочет, чтобы его желания исполнились.
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять. 5 - 4 жезлов, 10 - Туз кубков;
Я - собираюсь вернуться (O_O... Видать, при условии того, что Туз кубков сбудется).
Он - может, собирается признаться мне в своих чувствах.
Карты в позициях с 11 по 16 - "деревья за спиной" - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем. 11,12,13 - Дурак, 5 кубков, 6 кубков; 14,15,16 - Рыцарь мечей, 8 кубков, Жрец.
Я - Какие-то опрометчивые действия или поспешные решения привели к потере, остались только приятные воспоминания о прошлом.
Он - Внезапный, резкий обрыв отношений, тягостный уход и желание помириться. - ?
17 - что разделяет; - 5 мечей - Конфликт, разрыв отношений.
18 - что помогает; - Повешенный - Текущий застой в ситуации дает возможность переоценки ценностей и взглядов.
19 - что благословляет; - Паж монет - Пробуждение чувственных интересов в связи с новыми взаимоотношениями. Интерес в исследовании объекта своей любви. Оценка ситуации.
20 и 21 - что дают эти отношения каждому; 20 - 3 кубков, 21 - Туз монет;
Я - счастье, радость, эмоциональный комфорт, чувство праздника.
Он - какая-то выгода. Может, это выгодный союз для него или отношения. С другой стороны - прочный и надежный союз.
22 - перспективы развития этих отношений - 5 жезлов, Паж жезлов (пп), 4 монет - ? - И вот только здесь я совсем не знаю, что сказать...

Спасибо за помощь!

0

372

Morning_Rain

14,15,16 - Рыцарь мечей, 8 кубков, Жрец. - Он - Внезапный, резкий обрыв отношений, тягостный уход и желание помириться. - ? - Ну, и здесь, как ты пишешь, конфликт, разочарование, уход, но потом все-же желание возобновить дружбу.
22 - перспективы развития этих отношений - 5 жезлов, Паж жезлов (пп), 4 монет - ? - И вот только здесь я совсем не знаю, что сказать... - знаешь, если по картам, то неочень, никакого развития, все тоже, что и было будет продолжаться - ссоры, выяснения, конфликты, попытка манипулировать друг другом и непонятные отношения, при которых каждый не хочет терять друг друга, хотя кроме этих отношений могут быть и другие.

+1

373

сразу извиняюсь , не знал куда написать . решил в знакомую тему )  Вобщем , помогите понять вот что , сегодня утром вытащил  руну на день , перевернутая Феху . ну думаю мде....и день начался бякова , сперва узнаю , что иду в отпуск не послезавтра а через месяц , потом приходят (отпускные ) а я подумал это такая мелкая зп , расстроился ) но потом все оп оп , выясняется , что они там напутали чего то , и это отпускные , и отпуск будет по плану ...хотя , это самые такие , основные события дня , ну справедливости ради , вечером я 30 рублей потерял , так , вот , я не думаю , что руна указала на столь незначительную потерю , или такое может быть , или все это как то связанно может быть . помогите разобраться ....

0

374

Синдрий, так надо было там в форуме о рунах тему создать. Или вопросы, или помощь в толковании - ну, как захочешь!!!

0

375

в общем, разложила на отношение к себе человека, который не взял меня на работу. Делала на РУ:
Мысли: 7 мечей, доп.: Рыцарь кубков, Дама кубков - ?
Слова обо мне: Паж кубков (пп), доп.: 9 монет, 8 мечей. Причина таких слов обо мне - 2 монет, Король мечей, Король жезлов. - ? - тут в словах либо то, что я ленивая и не самостоятельная, либо очень ранимая и не могу раскрыть свои способности. Хотя, может, и оба варианта... По причине не могу сказать ничего, поэтому надеюсь на корректировку.
Чувства: 8 монет, Жрец - хорошие чувства, на удивление.
Желания по отношению ко мне: 4 жезлов, доп.: 7 кубков, 2 мечей -? - я так понимаю, меня хотят обмануть своим, так называемым, хорошим отношением?

Ох и тяжкий расклад вышел... Как-то грустно мне стало...

0

376

Morning_Rain

в общем, разложила на отношение к себе человека, который не взял меня на работу. Делала на РУ:

Мысли: 7 мечей, доп.: Рыцарь кубков, Дама кубков - ? –  скрытная, хитрая, молчаливая, сексуальная, эмоцирнальная.

Слова обо мне: Паж кубков (пп), доп.: 9 монет, 8 мечей. Причина таких слов обо мне - 2 монет, Король мечей, Король жезлов. - ? - тут в словах либо то, что я ленивая и не самостоятельная, либо очень ранимая и не могу раскрыть свои способности. Хотя, может, и оба варианта... По причине не могу сказать ничего, поэтому надеюсь на корректировку. - может, что учишся не на полную силу, что способна на большее, делаешь ошибки, не спросив совета и все потому что сама пытаешся со всем справиться, может, проявляя поспешность и горячность.

Чувства: 8 монет, Жрец - хорошие чувства, на удивление.

Желания по отношению ко мне: 4 жезлов, доп.: 7 кубков, 2 мечей -? - я так понимаю, меня хотят обмануть своим, так называемым, хорошим отношением? - помочь достичь наилучших результатов, чтобы его труд не пропал даром, чтобы ты серьезно относилась к учебе и не витала в облаках, а также чтобы сделала выбор в пользу учебы и сосредоточилась на ней.

Ох и тяжкий расклад вышел... Как-то грустно мне стало...

0

377

Charmer, спасибо! Только это женщина, если что. Не знаю, на трактовку это влияет как-то?

0

378

Morning_Rain, тогда, думаю, тем больше подходит, а то расклад какой-то вышел на учебу. Я и вспомнила, что ты писала о женщине и работе, но все-равно подумала о другом человеке.

0

379

И второй расклад - наконец-то на того, кого я столько недель ждала)) Пара непонятных моментов, все-таки, попалась.

Мысли обо мне во время встречи: Король монет, Паж жезлов - полагаю, что я уверена в себе и проявляю заинтересованность (в нем, наверное :D)
Чувства ко мне во время встречи: Умеренность, 10 мечей, Королева жезлов -?- вообще, 10 мечей меня насторожили немного... может, чувствует, что я нарушала его спокойствие? М... Выведение его из спокойного равновесия, заставляла его как-то проявлять свой темперамент?
Причина: 9 монет, Рыцарь жезлов - ну, полагаю, что из-за того, что я чуть поменяла модель своего поведения.
А вот желания...: Императрица, 4 кубков, 6 мечей - ? - я понять немного не могу... Императрица и 4 кубков - это какая-то обида. 6 мечей как уход от ситуации - это "перестать обижаться"?.. Но я немного не могу понять, я вроде не обижалась...

После встречи со мной он ехал домой с мыслями обо мне: Справедливость, 5 кубков, 10 жезлов - ? - даже не знаю, если честно, что это может быть.
А причиной тому: 5 мечей, 6 кубков, 3 монет - ?

Спасибо за помощь и корректировки! Очень не хочу его потерять из-за обстоятельств (а боюсь, что это случится через месяц уже), потому хочу поразмыслить на основе сегодняшнего, в верном ли направлении я двигаюсь.

0

380

Morning_Rain

Мысли обо мне во время встречи: Король монет, Паж жезлов - полагаю, что я уверена в себе и проявляю заинтересованность (в нем, наверное )
Чувства ко мне во время встречи: Умеренность, 10 мечей, Королева жезлов -?- вообще, 10 мечей меня насторожили немного... может, чувствует, что я нарушала его спокойствие? М... Выведение его из спокойного равновесия, заставляла его как-то проявлять свой темперамент? - думаю, что да и еще 10 мечей это какие-то душевные муки, которые хочется забыть, так может ты его выводила с равновесия и он вспоспоминал прошлый разрыв и в душе очень нервничал.
Причина: 9 монет, Рыцарь жезлов - ну, полагаю, что из-за того, что я чуть поменяла модель своего поведения.
А вот желания...: Императрица, 4 кубков, 6 мечей - ? - я понять немного не могу... Императрица и 4 кубков - это какая-то обида. 6 мечей как уход от ситуации - это "перестать обижаться"?.. Но я немного не могу понять, я вроде не обижалась... - может пытается по новому взглянуть на серьезные отношения, не уходить от проблемы, но пока не получается у него это сделать.
После встречи со мной он ехал домой с мыслями обо мне: Справедливость, 5 кубков, 10 жезлов - ? - даже не знаю, если честно, что это может быть. - мог раздумывать над тем, честная ли ты девушка, не принесешь ли ты ему разочарование и тяжесть на сердце.
А причиной тому: 5 мечей, 6 кубков, 3 монет - ? - может, болезненное расставание, при котором партнеры пытаются друг другу причинить боль, зная слабые стороны друг друга, может упреки на счет того, что мало думал о будущем и недостатке денег. Может он слишком привязан к своим родителям и ищет жену, похожую на мать. Люди по 6 кубков могут быть эгоистичны, капризны и женятся поздно.

+1

381

Charmer, ох, понятно. Вот оно что... Спасибо большое! Танюша, твоя помощь бесценна! Вот могла бы - подарила бы что-нибудь безвозмездно, искренне и от всей души, если бы мы в реале общались!

0

382

Morning_Rain, я там немного дописала, ты ж еще не ушла?

0

383

Charmer, не-не, я тут. Сейчас прочту. Про "мать" я уже вижу, да. Были мысли похожие, но пока об этом сложно судить... Хотя, с другой стороны, многие из нас подсознательно ищут в пару себе кого-то похожего на нашего родителя.

0

384

Доброго времени суток всем! :flag:
Charmer, благодарю за помощь!Вы смогли лаконично и четко проговорить карты, схватили мысль, класс, спасибо!

Очень редко беру в руки "незнакомые"колоды, но сегодня с утра как наваждение-Эра Водолея... здесь можно посмотреть карты-  http://www.alltaro.ru/taro/cards/aquariustarot/

Этот расклад предназначен для анализа отношений в паре, где существует значительная разница в возрасте между партнерами.
1. Как пара выглядит со стороны. Чисто внешнее соответствие. Насколько видна разница внешне. Анализируем обе выпавшие карты, смотрим, как соотносятся стихии выпавших карт друг к другу.
а) карта для одного партнера  ОНА
- Дама посохов-огонь- девушка сильная, имеющая твердые убеждения, знающая слово "честь", привлекательна, не лишена шарма...
б) карта для другого партнера ОН- Дама меч.- воздух- действует с холодным расчетом, знает чего хочет и как этого добиться
Стихии совместимы, совместимость хорошая, внеше , видно, смотрятся неплохо.
2. Как этот союз воспринимает общество? - 6 куб.- возможно, общество предполагает, что у мужчины настальгия по молодости,по прошлому, не вижу в этой карте осуждения...
3. Как этот союз воспринимают очень близкий круг людей, семья, родственники, близкие друзья с обеих сторон? 8 куб.- друзья думают, что чел.хочет отказаться от неудавшейся, безысходности в семейной жизни
4. Психологическая совместимость в паре, обоюдное восприятие картины мира каждым из партнеров.
а) карта для одного партнера ОНА
-Жрица+ Суд+Маг(тянула пояснения к СА, а выпали все СА...)- - вопринимала мир, как нечто таинственное и непонятное + с появлением этого человека произошли видимые перемены к лучшему, увидела с его стороны доброжелательность + появилась уверенность в себе 
б) карта для другого партнера ОН - 5 пент.- в семье кризис, чувствует себя брошенным, а эти отношения -легкий флирт, эротические похождения.  Призрачная мечта, которой он хочет заполнить пробел в ЛЖ.
5. Как для себя понимает ценность партнера старший партнер, в чем она выражается? От одной до трех карт, по желанию. ОН - 10 куб+ 4 пент.+ Отшельник-она дает чувство счастья, радости, значимости и довольства собой, благодарности в отношениях+ стабильность в отношениях+ эти отношения, как бы его тайный порок, его секрет...
6. Как для себя понимает ценность партнера младший партнер, в чем она выражается? От одной до трех карт, по желанию. ОНА - Шут + Король меч. + КФ - с приходом этого человека, ее жизнь перешла на новый виток, стала наполняться сюрпризаи и неожиданностями + он помогает ей решать жизненные задачи четко, логически, он защищает и оберегает ее, не дает сбиться с пути+ между ними хорошие, развивающиеся отношения, прогресс в ее жизни...
7. Поведенческие тенденции младшего партнера с противоположным полом - Туз куб.- эмоциональная и любвеобильная девушка, открыта к новым отношениям
8 Реакция старшего партнера на общение младшего партнера с противоположным полом - 10 меч. - это препятствие в отношениях, боль и боязнь потерять ее
9. Перспективы отношений в паре до года - Рыцарь меч + Рыцарь пос. + 6 пос. - пресечение отношений вне пары + зависимость и подчинение одного другому + так же будет назидать и поучать ее :question:
Спасибо за помощь всем , кто откликнется! :love:

Отредактировано викки12 (2013-11-16 17:57:06)

0

385

викки12
Этот расклад предназначен для анализа отношений в паре, где существует значительная разница в возрасте между партнерами.
1. Как пара выглядит со стороны. Чисто внешнее соответствие. Насколько видна разница внешне. Анализируем обе выпавшие карты, смотрим, как соотносятся стихии выпавших карт друг к другу.
а) карта для одного партнера  ОНА - Дама посохов-огонь- девушка сильная, имеющая твердые убеждения, знающая слово "честь", привлекательна, не лишена шарма... - а также динамичная, яркая, с деловой жилкой. Напоминает огненный вихрь, который ворвался в жизнь человека, согревает его, но при этом дарит не просто тепло, а ощущение праздника. Девушка-фейерверк.
б) карта для другого партнера ОН- Дама меч.- воздух- действует с холодным расчетом, знает чего хочет и как этого добиться - Думаю, он кажется неприступным и холодным, гордым и слегка надменным, но при этом - благородным аристократом.
Стихии совместимы, совместимость хорошая, внеше, видно, смотрятся неплохо. - Более того, не неплохо, а отлично. Кроме того, очень хорошо дополняют друг друга.
2. Как этот союз воспринимает общество? - 6 куб.- возможно, общество предполагает, что у мужчины ностальгия по молодости, по прошлому, не вижу в этой карте осуждения... - Возможно, как союз, в котором есть забота, тепло и уют.
3. Как этот союз воспринимают очень близкий круг людей, семья, родственники, близкие друзья с обеих сторон? -  8 куб.- друзья думают, что чел.хочет отказаться от неудавшейся, безысходности в семейной жизни - Может, они воспринимают его немного тяжело. И рады бы принять, но собственные предубеждения им мешают.
4. Психологическая совместимость в паре, обоюдное восприятие картины мира каждым из партнеров.
а) карта для одного партнера ОНА -Жрица+ Суд+Маг(тянула пояснения к СА, а выпали все СА...)- - воспринимала мир, как нечто таинственное и непонятное + с появлением этого человека произошли видимые перемены к лучшему, увидела с его стороны доброжелательность + появилась уверенность в себе - Девушка интуитивного типа, часто прислушивающаяся к своему внутреннему голосу. Может, создающая легкий флер таинственности. СА Маг и Суд говорят о незаурядных способностях этой девушки (Как и дама жезлов, ведь внешний вид - умение подать себя, поведение и т.п. - это результат нашего внутреннего мироощущения)
б) карта для другого партнера ОН - 5 пент.- в семье кризис, чувствует себя брошенным, а эти отношения -легкий флирт, эротические похождения.  Призрачная мечта, которой он хочет заполнить пробел в ЛЖ. - Действительно, может быть, у него сейчас кризис в личной жизни - он ощущает себя покинутым, несчастным и брошенным на произвол судьбы. Человек переживает нелегкие времена.
Думаю, он разглядел в Вас новый лучик надежды, пусть пока призрачный и неуловимый, но это ведь вовсе не значит, что птицу счастья нельзя поймать за хвост!  ;) Вы для него - наваждение, подобное миражу измученного жаждой путника в пустыне.

5. Как для себя понимает ценность партнера старший партнер, в чем она выражается? От одной до трех карт, по желанию. ОН - 10 куб+ 4 пент.+ Отшельник-она дает чувство счастья, радости, значимости и довольства собой, благодарности в отношениях+ стабильность в отношениях+ эти отношения, как бы его тайный порок, его секрет... - Я думаю, он счастлив с Вами, очень вами дорожит и не хочет терять, + Вы помогаете ему разобраться в себе и являетесь проводником к свету из застойной, кризисной ситуации.
6. Как для себя понимает ценность партнера младший партнер, в чем она выражается? От одной до трех карт, по желанию. ОНА - Шут + Король меч. + КФ - с приходом этого человека, ее жизнь перешла на новый виток, стала наполняться сюрпризаи и неожиданностями + он помогает ей решать жизненные задачи четко, логически, он защищает и оберегает ее, не дает сбиться с пути+ между ними хорошие, развивающиеся отношения, прогресс в ее жизни... - Да, думаю, все так и есть. Ощущение новизны, логическая поддержка (я не зря в самом начале расклада сказала о соответствии внешнего и внутреннего))) и период счастья и ощущения, что Фортуна улыбается Вам всеми 64-мя)
7. Поведенческие тенденции младшего партнера с противоположным полом - Туз куб.- эмоциональная и любвеобильная девушка, открыта к новым отношениям - Да, эмоциональная, яркая, ваши чувства - буря, Ваше счастье - утренний восход на пределе. Вы щедро делитесь своими эмоциями, счастьем и любовью.
8. Реакция старшего партнера на общение младшего партнера с противоположным полом - 10 меч. - это препятствие в отношениях, боль и боязнь потерять ее - Да. Он очень. ОЧЕНЬ. Тяжело переживает. Даже тут не столько ревность, сколько его это Угнетает и ужасно расстраивает. Он чувствует себя настолько огорченным, будто вы заживо втыкаете ему в спину ножи. Это тяжкий груз на его душе. Вероятно, такое восприятие идет ещё и в силу этой самой разницы в возрасте. Он может переживать, что недостаточно привлекателен, ценен для Вас, что Вы бросите его и уйдете к кому-то помоложе. Также по сюжету карты могу добавить, что это для него существенное препятствие, которое он не может преодолеть.
9. Перспективы отношений в паре до года - Рыцарь меч + Рыцарь пос. + 6 пос. - пресечение отношений вне пары + зависимость и подчинение одного другому + так же будет назидать и поучать ее :question: - Думаю, это агрессивное соперничество, конкуренция, выяснение правых и виноватых. Разбор "полетов". Иными словами - РЕВНОСТЬ. И да, наставления, поучения, но все это будет делаться из благих намерений.

+2

386

Выложу коротенький расклад, который сделала сегодня. Сфера деятельности - просто жизнь. Вот что вышло:

Кризисный

Тема: Как выйти из кризиса.
Характерные вопросы: Как мне преодолеть кризис? Где выход? Откуда придет помощь?
Особенности: Расклад, способный открывать нетривиальные перспективы. В основу его легла карта "Отчаяние" (5 Кубков - колода Райдера-Уэйта).

Сначала выясните, что именно рухнуло (карта 1), а что сохранилось (карта 2). Если в эту последнюю позицию попала какая-либо благоприятная карта, то все очень просто. Если же карта проблемная, трудная, то это, скорее всего, означает, что выйти из кризиса будет нелегко, процесс трансформации только начинается. Тогда понять смысл этой карты становится еще более необходимо. Если это не удается, попробуйте разложить второй вариант "Креста" или "Следующий шаг". В заключении рассмотрите карту 3 - путь, ведущий к цели.

Ну, я не стала делать ещё один расклад в дополнение к этому. а просто вынула дополнительные карты к каждому пункту.

1 - Три опрокинутых кубка. То, что рухнуло, кончилось, прошло, - тот самый кризис - Король мечей (Доп.: 7 жезлов, 10 жезлов, 5 кубков) - итак, это ссора с бывшим молодым человеком и окончательный разрыв отношений. Я таки не выдержала и приложила все усилия, чтобы он вообще не появлялся и никогда о себе не напоминал.
2 - Два полных кубка с правой стороны. То, что сохранилось, путь в будущее - Луна (Доп.: Паж жезлов, Рыцарь кубков, 2 мечей) - Я так понимаю, сохранилась моя неуверенность, беспокойство и страхи в связи с новыми отношениями. Как совет - необходимо прислушиваться к себе почаще.
3 - Мост. Выход из кризиса - Королева кубков (Доп.: 8 жезлов, 10 кубков, Дама монет) - ? - Вот здесь я не очень уверена. Полагаю, мне необходимо стать более чуткой, мягкой, эмоциональной. М... вот по 8 жезлов, я так полагаю, мне следует поторопиться?.. Или же это, просто, необходимость пойти на сближение в отношениях, стать более заботливой?.. 
4 - Гора. Замок. Будущая цель и прибежище - 7 мечей (Доп.: 5 мечей, 9 жезлов, Король монет) - ? - Мне ясны только значения в скобках: это мужчина, переживший болезненный разрыв и испытывающий страх и робость перед новыми отношениями. А вот 7 мечей - это что? Полагаю, это действия с помощью дипломатии? Ещё нашла значение "Ситуация, когда жизнь сворачивает на тропу перемен"...

0

387

Morning_Rain

3 - Мост. Выход из кризиса - Королева кубков (Доп.: 8 жезлов, 10 кубков, Дама монет) - ? - Вот здесь я не очень уверена. Полагаю, мне необходимо стать более чуткой, мягкой, эмоциональной. М... вот по 8 жезлов, я так полагаю, мне следует поторопиться?.. Или же это, просто, необходимость пойти на сближение в отношениях, стать более заботливой?.. - думаю, здесь 8 жезлов указывает на время - у тебя ведь, действительно, его не много. Вот карта и подсказывает, что может произойти что-то и ты поймешь, что это подходящий момент для действий, а до этого нужно все хорошо продумать, чтобы отношения перешли на новый уровень и вы стали встречаться. 10 кубков - показать себя общительной и дружелюбной. И кроме того, Дама монет говорит о том, что нужно стать интересной личностью, уметь себя показать с лучшей стороны, как умную, творческую, надежную, благоразумную личность.

4 - Гора. Замок. Будущая цель и прибежище - 7 мечей (Доп.: 5 мечей, 9 жезлов, Король монет) - ? - Мне ясны только значения в скобках: это мужчина, переживший болезненный разрыв и испытывающий страх и робость перед новыми отношениями. А вот 7 мечей - это что? Полагаю, это действия с помощью дипломатии? Ещё нашла значение "Ситуация, когда жизнь сворачивает на тропу перемен"... - а я такое нашла - пора меняться вам - как внешне, так и внутренне, наверное используя как совет пункт 3, чтобы суметь убедить его в том, что ты заслуживаешь любви и доверия.

0

388

Charmer, ух.... ппц))) Ну. внешне я уже поменялась, осталось только внутренне) Ну и ещё хорошо бы проявить себя
успешно с интеллектуальной стороны. Впереди зачетное выступление и предновогодние поздравления. Мб это и будет "тот самый шанс"?.. Ну показать себя с интеллект. стороны на выступлениях - это однозначно. А вот дальше... Фак, я волнуюсь!  :D  И уже сделала расклад на работу, но выложу потом) Пока по нему вижу, что возможности остаться в этом Месте у меня есть)

0

389

Я понимаю, что нарушаю правила этой темы- 1 расклад в сутки, прошу прощения, но человеку хочется помочь :'(

Всем доброго времени суток! :flag:

Пожалуйста, подкорректируйте мои мысли: "Древний свиток"
(МЧ заказал на себя остуду- хочет порвать с любовницей. Я сомневаюсь в личности мастера, как бы она не преследовала свои цели, да и вообще - что из этого выйдет?)

1--Причина такого "заказа"-Рыцарь меч+Туз жезл.+7 меч-Ссора, конфликт+ понимание, толчок+ что его обманывают
2--Что из себя представляет "мастер"?3 пент+Папесса+Паж меч-- человек мастер своего дела+ занимается оккультными науками+ не мягкий чел, авторитетный
3-Какие цели, по отношению к МЧ , преследует?- 5 куб+2 куб+Королева пос-- разорвать связь предыдущую :question: (остуда)+ новые отношения+ Фигура -жена...или просто не пойму карту! :question:
4-Как измениться отношение после ритуала к любовнице?-  9 меч+5 пент- страхи, бессонные ночи ,переживания, чувство вины?!+ чувство бесперспективности отношений
5- Как измениться отношение к жене?Башня+8 пент+Корль куб--Разрушение старых отношений+ осознание значимости и "нужности"+ внимание, забота, ответственность

"Мастер" сказала, что бы позвонил и отчитался 14 ноября.Он этого не сделал, говорит , что не видит результата... Сейчас с Л...й в натянутых отношениях, но это может быть простая обида, что и толкнула его на этот заказ...

Уважаемые Мастера, как мне увидеть ЭТУ ОСТУДУ- есть она на нем или нет? Расклад на наличие негатива? вроде бы как порчей это не назовешь- сам ведь попросил...
Спасибо всем , кто поможет! :love:

Отредактировано викки12 (2013-11-17 16:49:29)

0

390

викки12

1--Причина такого "заказа"-Рыцарь меч+Туз жезл.+7 меч-Ссора, конфликт+ понимание, толчок+ что его обманывают
2--Что из себя представляет "мастер"?- 3 пент+Папесса+Паж меч-- человек мастер своего дела+ занимается оккультными науками+ не мягкий чел, авторитетный - человек наблюдательный, коммуникабельный, который не упустит ни одной детали, пытаясь проанализировать нужный вопрос будет задавать всевозможные вопросы.
3-Какие цели, по отношению к МЧ , преследует?- 5 куб+2 куб+Королева пос-- разорвать связь предыдущую (остуда)+ новые отношения+ Фигура -жена...или просто не пойму карту! - а цели могут быть разные и укрепить отношения с женой, и новые отношения - что он попросил, то и делает, но судя по следующим двум позициям - первое.
4-Как измениться отношение после ритуала к любовнице?- 9 меч+5 пент- страхи, бессонные ночи ,переживания, чувство вины?!+ чувство бесперспективности отношений - 9 мечей говорит о разрыве отношений, безвозвратно ушедшей любви, доверии и магическом воздействии, 5 пентаклей - говорит о том, что отношения базировались на временных трудностях каждого - они продолжались до тех пор, пока были трудности и более сильный поддеоживал более слабого.
5- Как измениться отношение к жене?- Башня+8 пент+Корль куб--Разрушение старых отношений+ осознание значимости и "нужности"+ внимание, забота, ответственность - восстановление отношений, изменение ценностей, приоритетов, новый образ жизни.

"Мастер" сказала, что бы позвонил и отчитался 14 ноября.Он этого не сделал, говорит , что не видит результата... Сейчас с Л...й в натянутых отношениях, но это может быть простая обида, что и толкнула его на этот заказ...

Уважаемые Мастера, как мне увидеть ЭТУ ОСТУДУ- есть она на нем или нет? Расклад на наличие негатива? вроде бы как порчей это не назовешь- сам ведь попросил... - вот прочитайте здесь http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=62&t=59467 первые четыре сообщения. Скорее всего, это какой-то блок на сердечную чакру на чувства к определенному человеку. Может и расклад на негатив - ведь в его энергетику все-же была введена чужеродная программа.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро