Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 111 страница 120 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

111

Morning_Rain
я так увидела, думаю charmer профессиональней поможет)))
я бы и расклад " Способности" попробовала. но пока как не смотрю, ничего написать не могу)))
попозже расклад выложу, нашла что подходит по тому которому скучаю мч)))
_____________________________________________
РАСКЛАД "РАЗЛУКА -2" ( я чуть изменила расклад- одну позицию добавила!) мы с ним не общаемся сейчас. отношений как таковых не было, активно общались, гуляли. Парень он хороший, но из-за моих заморочек тогда и выезда "крыши", чуть с ним повздорили. Получили что хотели друг от друга и разбежались. Больше не общаемся. А я его с радостью вспоминаю и скучаю.
S ­— Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем туз чаш
он сейчас видимо влюблен в кого-то
1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент 2 чаш, 10 жезлов противоречивые чувства внутри, вроде и мягкость в тоже время и мрак.
3 — Что с ним сейчас происходит 8 чаш какие то перемены
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем умеренность, рыцарь жезлов спокойствие. ???
6 — Его чувства в будущем звезда ???
7 — Возможность встречи  башня тут сильно сомневаюсь, что она будет. Но Если подумать, то башня это разрушение старого и построение чего-то нового. Как и в нашем случае, мы получается разрушили( точнее прекратили общение), значит оно снова должно начаться( продолжение нового). Может я вижу что хочу видеть(((
8 — Когда? (при положительном прогнозе) дьявол- Козерог (конец декабря- начало января)
Закрывая колоду спросила. Выйдет ли он на контакт со мной до конца года? папесса думаю выйдет.
:P и не так все ужасно, думала хуже получится расклад))) Заранее спасибо)))

Отредактировано mikomeda (2013-09-21 21:26:20)

0

112

mikomeda

РАСКЛАД "РАЗЛУКА - 2"
S ­— Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем туз чаш - мягкий, романтичный, эмоциональный человек;
1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент - 2 чаш, 10 жезлов - его тяготят любовные отношения или безответная любовь;
3 — Что с ним сейчас происходит - 8 чаш - тоска, печаль, расставание;
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем - умеренность, рыцарь жезлов - возобновление активности (любой, не обязательно на личном фронте);
6 — Его чувства в будущем - звезда - надежда, оптимизм. Будет ждать, надеяться и верить в лучшее;
7 — Возможность встречи - башня - сложно сказать... Я бы посоветовала вытащить доп. карту к башне, тогда было бы более понятно. А так, я думаю, встреча не состоится.
8 — Когда? (при положительном прогнозе) - дьявол - увы.
Закрывая колоду спросила. Выйдет ли он на контакт со мной до конца года? - Папесса - может выйдет, а может нет. Ответ неоднозначный, так как жрица - это тайна. Я, конечно, склоняюсь больше к положительному ответу (потому что это, все таки, не Луна), но 100% утверждать не буду.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

113

Расклад "Сохранить нельзя Разрушить" на МЧ, дааа... :( (Стимпанк Таро)

Итог расклада - вопрошающий сам делает выбор и ставит запятую в нужном месте.

1. Причина возникших проблем? - 2 монет - Полагаю, сложный выбор: он не может определиться, действительно ли ему нужны со мной отношения или ему так только кажется. Да и, наверняка, насчет меня не уверен, нужны ли они мне уже...
2. Как Она (я) видит сложившуюся ситуацию? - Рыцарь жезлов, 7 мечей - ?..
3. Как ОН видит сложившуюся ситуацию? - 8 мечей, доп.: 4 жезлов - ?..
4. Её решения проблемы? (действия) - Дьявол - Всякого рода манипуляции для привлечения внимания;
5. Его решения проблемы? (действия) - Туз кубков - Эм... O_O;
6,7. Сохранить или Разрушить отношения? Если сохранить - 10 монет, если разрушить - Дурак, Король мечей. - В общем, не буду дурой! :D

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

114

Доброй ночи всем ночным феям :flag: С удовольствием и нетерпением загляула на страничку чтобы очередной раз вы помогли мне растолковать и подкорректирвать расклад :writing: Как вы уже знаете,у меня сложилась сложная и неприятная ситуация с любимым человеком,которая на меня влияет душераздирающе,поэтому выбрала на этот раз вот такой расклад!!!!!!!!!
Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»
Не редкость, когда в любовных или деловых отношениях человек, являющийся центром внимания, не может отдать предпочтение одному из своих партнеров, а один из претендующих желает выяснить свои шансы на успех, именно для последних и предназначен этот расклад:

----1----
3-------4
----2----
6-------7
----5----
8-------9
10--11

Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.Король мечей Военначальник,образованный,жесткий,сила характера,властный
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).Умеренность -он думает обо мне,но старается поступать так,чтобы меня не ранить,уравновешенные и гармоничные чувства??????????не очень поняла
3. Его чувства к вопрошающему. Король чаш-любовь,тепло,забота,нежность...
4. Его чувства к третьей стороне.Сила -мда,даже не знаю,что сказать?насколько я знаю у них постоянно были конфликты и скандалы,от которых МЧ сбегал......наверное набрался сил и с терпением к ней относится????????????
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).Рыцарь мечей -недоверие,опасения,подозрение,ожидание подвоха.......любит,но избегает меня?от себя задала доп вопрос-что мешает встретиться нам?-ОТШЕЛЬНИК-может эгоизм???
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 10 пентаклей-для него я настоящее богатство во всех смыслах!
7. Тоже с третьей стороной.9 кубков-думаю что раз они женаты,то может быть развод или что-то в этом роде. В данном случае следует помнить поговорку: «Не родись красивой»: по этой девятке можно иметь все что угодно, полную чашу, но оставаться одному.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Император-оболдеть!!!!!!стремление создать семью, уют и в ней  порядок,важен прошлый опыт.
9. Тоже по отношению к третьей стороне. 3 меча-проблемы во взаимоотношениях,ссоры,конфликты,трещина,развод??????
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 3 пентаклей- Одна из лучших карт в колоде. Отношения, которые строятся красиво и заботливо. Полное принятие партнера, вплоть до уровня инстинктов. Согласованность высокого порядка, гармония,награда за выполненную работу(жизненные уроки)!!!!!!
11. Тоже с третьей стороной. 9 пентаклей-указывает на ценное время, проведенное в одиночестве, для самопознания и духовной медитации (связь карты с Отшельником)??????????

0

115

Людмилочка, добрый день!

Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - Король мечей - Человек умный, но недоверчивый и холодный. Властный
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). Умеренность - Хочет, чтобы все было спокойно, тихо и без эмоциональных всплесков.
3. Его чувства к вопрошающему - Король чаш - любовь, тепло, забота, нежность; эмоциональная вовлеченность.
4. Его чувства к третьей стороне - Сила - мда, даже не знаю, что сказать. Насколько я знаю, у них постоянно были конфликты и скандалы, от которых МЧ сбегал... наверное набрался сил и с терпением к ней относится? - Ну почему же с терпением, это же не 7 монет! Сила - читайте, пожалуйста, толкование этой карты внимательней - это либо подавление кого-то или самого себя, или наоборот, прилив сил (так как в нашем случае, только на прямых картах делается, - может быть либо тот, либо другой вариант). Думаю, он все ещё находится в подавленном состоянии, раз, по Вашим словам, он избегает конфликтов. Может, сдерживает себя.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Рыцарь мечей - недоверие, опасения, подозрение, ожидание подвоха... - да. От себя задала доп вопрос - что мешает встретиться нам? - ОТШЕЛЬНИК - уход в себя, в свои чувства, страхи. Чувство потерянности.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 10 пентаклей - для него я настоящее богатство во всех смыслах! - Стабильность, надежность, уверенность.
7. Тоже с третьей стороной - 9 кубков - думаю что раз они женаты, то может быть развод или что-то в этом роде. В данном случае следует помнить поговорку: «Не родись красивой»: по этой девятке можно иметь все что угодно, полную чашу, но оставаться одному. - Нет. Не "развод" и не "что-то в этом роде", не додумывайте ситуацию за карты. Это может быть пресыщение отношениями с человеком в семейной жизни. Как говорится, "было хорошо, но что-то уже тошнит".
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Император - обалдеть!!!!!! Стремление создать семью, уют и в ней  порядок, важен прошлый опыт. - Проявить инициативу в общении, встретиться, может, обсудить Ваши отношения и вернуть Вас.
9. Тоже по отношению к третьей стороне - 3 меча - проблемы во взаимоотношениях, ссоры, конфликты, трещина, развод?????? - Может быть. Во всяком случае, намерения болезненные для обоих сторон, но это вынужденная мера, так как по 9ке кубков его уже все достало.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - 3 пентаклей- Одна из лучших карт в колоде. Отношения, которые строятся красиво и заботливо. Полное принятие партнера, вплоть до уровня инстинктов. Согласованность высокого порядка, гармония, награда за выполненную работу(жизненные уроки)!!!!!! - Создание новых отношений с Вами.
11. То же с третьей стороной. - 9 пентаклей - указывает на ценное время, проведенное в одиночестве, для самопознания и духовной медитации (связь карты с Отшельником)?????????? - Нет. При чем тут карта Отшельник к третьей стороне, когда вопрос был задан О ВАС С НИМ? - Скорее всего, он с ней расстанется, но без сильных эмоциональных потрясений.

P.s.: и, пожалуйста, сократите количество эмоциональных знаков препинаний и ставьте пробелы после запятых, точек и тире. Вас трудно читать.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

116

Дорогая Morning_Rain!Благодарю вас за оказанную мне помощь в раскладе,я очень довольна интерпретацией,я действительно никак не могла связать карты с происшедшим,так как только учусь можно сказать неделю,как попала на ваш форум,чему несказанна рада!Поэтому извините меня пожалуйста за эмоции и высказанные предположения в значении карт,отныне буду сдержанней и проявлять тактичность в написании сообщений :yep: Еще раз спасибо за анализ расклада,на столько все понятно и доступно-буду учиться дальше вместе с вами :shine:

+1

117

Morning_Rain
спасибо огромное))) ну, значит не встретимся))) кстати с этим мч тоже с картами история была, что я спрашивала увидимся ли мы на неделе?(тогда еще общались) карты сказали нет. а мы увиделись. так что все возможно.
____________________________

Расклад ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ЗНАКОМСТВО
1 - Кто станет вашим следующим избранником. колесо фортуны человек везучий по жизни?
2 - его работа, профессия. влюбленные( доп. 2 жезлов) ???
3 - его качества. королева жезлов уравновешенность, власть, строг но справедлив
4 - его недостатки. король жезлов что он лидер,  с крепкой деловой хваткой, мудрой рассудительностью и финансовым процветанием.
5 -его внешний вид. рыцарь мечей ???
6 - Что он думают о вашей первой встрече. дьявол соблазн, искушение
7 - какое впечатление Он произведет на вас при первой встрече. 5 монет бедняка, покинутого и одинокого
8 - его чувства. рыцарь жезлов  Пламя любовной страсти — или, наоборот, ожесточенное противостояние.
9 - ваши чувства к нему. звезда ???
10 - Прочность ваших отношений. башня( доп. туз жезлов) тут вообще под сомнением, что долго продержимся
11 - Слабые стороны ваших отношений. королева мечей ???
12 - Потенциальны ли длительные отноешния. король мечей тут тоже под сомнением, еще и отношения холодные будут
Когда произойдет предполагаемое знакомство с избранником? императрица -  продолжительность жизни; временный промежуток в одно время года; период смены времен года. Переход от одного знака Зодиака к другому. Время сбора урожая. Время, когда публично отмечают народный праздник с массовым гулянием. Воскресенье. Дневное время если Императрица выпадает в прямом положении и ночное, если она выпадает в перевернутом. Это получается что вот вот, сейчас время сбора урожая!!!
Заранее спасибо))) :flirt:

Отредактировано mikomeda (2013-09-22 17:21:12)

0

118

Morning_Rain

1. Что мужчину в Вас притягивает - 4 жезлов - (?) - спокойствие, забота, взаимопонимание.
2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас - Королева кубков - я тут чуть в обморок от такого не упала...)
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует - 8 мечей, 2 мечей - смутить хочет.
4. На что он рассчитывает - 6 монет, Король кубков - второй раз чуть не упала в обморок...))))
5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв - Смерть, 6 кубков, Суд, 5 мечей; почему? - Солнце - (?) - что-то уйдет, но при этом у вас начнутся новые более романтичные отношения, придет понимание того, что они очень важны эти отношения, но что-то так и останется не решенным, может, из-за эгоизма, чрезмерной гордости.
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем - 8 кубков, Рыцарь жезлов: почему? - Сила; (?) - может, не уходить и не бросать то, что дорого, а наоборот действовать решительно и открыто, чтобы быть в гармонии с самим собой и не подавлять свои желания.

Вопрос к раскладу от меня: что будет, если я никак не отреагирую на его "взгляды"? - Отшельник, Рыцарь монет - полагаю, возобновит попытки привлечь моё внимание (?) - ну, учитывая пункты от которых, ты чуть в обморок не падала, то я тоже думаю, что вернется.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

119

Morning_Rain
Дорогая, можно я завтра сделаю Расклад "Сохранить нельзя Разрушить" :yep: мне тоже стало интересно.))) хочу на бывшего мч сделать.Можно?

0

120

Morning_Rain

Расклад "Сохранить нельзя Разрушить" на МЧ, дааа... (Стимпанк Таро)

Итог расклада - вопрошающий сам делает выбор и ставит запятую в нужном месте.

1. Причина возникших проблем? - 2 монет - Полагаю, сложный выбор: он не может определиться, действительно ли ему нужны со мной отношения или ему так только кажется. Да и, наверняка, насчет меня не уверен, нужны ли они мне уже...
2. Как Она (я) видит сложившуюся ситуацию? - Рыцарь жезлов, 7 мечей - ?.. - ты ждешь, что он проявит инициативу, но он никак не может принять ответственное решение.
3. Как ОН видит сложившуюся ситуацию? - 8 мечей, доп.: 4 жезлов - ?.. - чувствует, что загнан в угол и ему не хватает решительности нарушить привычное спокойствие.
4. Её решения проблемы? (действия) - Дьявол - Всякого рода манипуляции для привлечения внимания;
5. Его решения проблемы? (действия) - Туз кубков - Эм... O_O;
6,7. Сохранить или Разрушить отношения? Если сохранить - 10 монет, если разрушить - Дурак, Король мечей. - В общем, не буду дурой!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро