Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 331 страница 360 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

331

Morning_Rain
Задала картам вопрос о том, согласится ли моя преподавательница взять меня под свое руководство в аспирантуру?
Выпали 3 кубков, 6 мечей, 6 кубков... Что это может значить? Результат положительный? - совместная работа, приятное общение, период начала чего-то нового, поощрение и поддержка со стороны преподавателя, получается, что согласится.

Каким человеком она меня видит: 10 кубков, Дама монет - Я, конечно, не очень понимаю конретно, что это значит, но вижу, что и образ мой, на удивление, хороший) - благодарной и признательной ученицей, а также умной и трудолюбивой.

+1

332

И ещё 1 расклад, который я только что сделала:

Мой возлюбленный

Значения позиций:
1. Внешние данные партнера, его умение одеваться, ухаживать за собой - 2 мечей - Так себе, скажу прямо. И меня это смущает, но, в целом, все это поправимо =)
2.  Ум, чувство юмора - 6 кубков - он милый и веселый, бывает даже теплым и приятным в общении) Мне нравится)))
3.  Умение воплощать желания, сексуальные фантазии или надежды своего партнера - Влюбленные (доп.: 6 жезлов) - ? - ну, я думаю, после некоторых внутренних раздумий он, все же, соглашается. И более того, все может проходить очень успешно))))
4.  Сексуальные фантазии партнера относительно вас - Суд - ?.. O_O - Теоретически, это то, какое впечатление я на него произвожу в этом плане... Но как-то я не понимаю O_O
5.  Физическая сексуальность загаданного лица - Луна - Кхм... что-то как-то... Ну, он может и не очень привлекателен. И выглядит, в принципе, отстраненным и будто бы "не здесь". Но в целом, это не так уж страшно, потому что не самый "забитый" вариант) Вполне себе... А уж когда своим особенным взглядом смотрит... Прям таки сразу все меняется))))
6.  Сколько он готов тратить на вас? Не жаден ли он? - Дама кубков - думаю, он щедр, нежен и заботлив. Ну и по отношению ко мне, тоже.
7.  Способен ли он помогать по хозяйству? - 8 мечей - вот эта сфера вызывает у него сомнения и внутренние комплексы. Это я знаю даже без карт, просто они ещё раз это подтвердили)
8.  Его комплексы. Ревнив ли он? Способен ли провоцировать у вас зависимость от себя: вызывать чувство вины, ревности или страха? - Жрица - ? - Пардон, не пойму. Наверное, он скрытен и не склонен выставлять напоказ свою ревность и вообще свои чувства. Потому неизвестно) Может и ревнив, даже очень, да только не признается в этом)
9.  Желает ли он брака? Готов ли к семейной жизни вообще? - 5 мечей (доп.: Дама мечей, Дьявол) - ? - однозначно, пока нет и вообще не готов. Только не могу понять сочетание карт... Им манипулирует какая-то женщина?.. Или, может, она как-то жестоко с ним обошлась? Как вариант, он не хочет из-за этого допускать манипуляций собой?

0

333

Доброго времени суток! :flag:
Хорошо снова оказаться "дома"... 8-)
Прошу помочь глубже освоить колоду Ошо Дзен Таро и на ваш суд - расклад- знакомство (http://www.alltaro.ru/taro/cards/oshodzentarot/?page=2)  -все про Ошо Дзен Таро-как по мне ,лучшего сайта по Ошо я пока не нашла)
1-подружимся ли мы с колодой?-Туз радуги-это дар, который мне преподнесла сама судьба (жизнь). Моло того ,это -духовный дар! Мне кажется, карта хочет сказать, что колода появилась "к месту и ко времени", тогда, когда я к этому была готова.

2- Я-для колоды- 2 воды. Дружелюбие.- название карты говорит само за себя...Я стану ей другом, который будет ее любить "без ожиданий и требований".

3- Колода для меня- Обуславливание XV- Ошо поможет моему "льву" выбраться из шкуры "овцы", т.е. поможет мне раскрыться, преодолеть все условные преграды (которые поставила перед собой я сама,под неусыпным влиянием других), сломать все представления о себе,которые были навязаны окружающими.Колода хочет мне помочь быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!!!
Безмерно буду благодарна за любую помощь! :love:

Отредактировано викки12 (2013-10-28 04:50:06)

0

334

Morning_Rain

3.  Умение воплощать желания, сексуальные фантазии или надежды своего партнера - Влюбленные (доп.: 6 жезлов) - ? - ну, я думаю, после некоторых внутренних раздумий он, все же, соглашается. И более того, все может проходить очень успешно)))) - аркан Влюбленные говорит о любви, страсти, влюбленности, увлеченности партнером и готовности на любые поступки ради него, 6 жезлов говорит о готовности к завоеванию, желанию добиться любви и внимания, потому обе карты говорят о том, что он готов воплощать все, что понадобится.
4.  Сексуальные фантазии партнера относительно вас - Суд - ?.. O_O - Теоретически, это то, какое впечатление я на него произвожу в этом плане... Но как-то я не понимаю O_O - они, видно, есть, но он придерживается, скорее всего, традиционных взглядов на это - тоесть серьезные отношения должны быть оформлены официально, потому, может, чувствует из-за своих мыслей некоторую неловкость и сам себя немного осуждает. (Надо еще над этим подумать).
8.  Его комплексы. Ревнив ли он? Способен ли провоцировать у вас зависимость от себя: вызывать чувство вины, ревности или страха? - Жрица - ? - Пардон, не пойму. Наверное, он скрытен и не склонен выставлять напоказ свою ревность и вообще свои чувства. Потому неизвестно) Может и ревнив, даже очень, да только не признается в этом) - да, Жрица говорит о подозрительности, недосказанности, а потому и ревности.
9.  Желает ли он брака? Готов ли к семейной жизни вообще? - 5 мечей (доп.: Дама мечей, Дьявол) - ? - однозначно, пока нет и вообще не готов. Только не могу понять сочетание карт... Им манипулирует какая-то женщина?.. Или, может, она как-то жестоко с ним обошлась? Как вариант, он не хочет из-за этого допускать манипуляций собой? - иногда, думает о браке, но, может, не готов растаться со своей свободой, не уверен, что сейчас подходящее время для этого и еще его могут сдерживать какие-то объстоятельства или условия.

0

335

Charmer написал(а):

Soltera, я думаю вы этот расклад делали. И, пожалуйста, как и написала Morning_Rain, нужно указывать не только карты, но и позиции, на которые они выпали.

1-----3
2-----4
1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. - 6 пентаклей - порчи нет.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. - Смерть - сглаз или приворот, если любовная магия есть.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. - 2 мечей (перевернута) - тоже видно, что есть и пытаются навредить.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни -  Мир (перевернута) - личный настрой такой, что не получается достичь намеченного.

Да именно такой. Значит по моему раскладу, просто пытаются навредить враги? (если в первой позиции порчи нет, то и  во второй позиции обращать внимания не надо на аркан "смерть") Спасибо. ))

0

336

Soltera, нет, нужно обращать внимание на вторую позицию - она показывает есть ли сглаз. Если в первой позиции нет Старшего аркана, то нет и порчи, если бы был Старший аркан в первой позиции - то во второй мы бы смотрели откуда порча. В певой позиции нет Старшего аркана - значит, порчи - нет, но есть Старший аркан во второй позиции - пототому ЕСТЬ сглаз!!! И враги тоже есть!!!

0

337

викки12

1-подружимся ли мы с колодой?-Туз радуги-это дар, который мне преподнесла сама судьба (жизнь). Моло того ,это -духовный дар! Мне кажется, карта хочет сказать, что колода появилась "к месту и ко времени", тогда, когда я к этому была готова. - Карта говорит нам о плодотворной работе, что, в конце концов, принесет долгожданные плоды. Она говорит нам о шансе, выпавшем человеку в этот период жизни. Если человек идет правильным путем, то он приобретает внутреннее богатство или имущество. Карта указывает на то, что человеку необходимо использовать тот шанс, который ему предоставлен.
2- Я-для колоды- 2 воды. Дружелюбие.- название карты говорит само за себя...Я стану ей другом, который будет ее любить "без ожиданий и требований". – друг, с которым установится гармоничное сотрудничество.
3- Колода для меня- Обуславливание XV- Ошо поможет моему "льву" выбраться из шкуры "овцы", т.е. поможет мне раскрыться, преодолеть все условные преграды (которые поставила перед собой я сама,под неусыпным влиянием других), сломать все представления о себе,которые были навязаны окружающими.Колода хочет мне помочь быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!!! – также поможет избавиться от теневых сторон вашей личности, находящих оправдание плохому из-за благих намерений или неправильного.

+1

338

Charmer Спасибо большое, все ясно.

0

339

Я дико извиняюсь, что выставляю свой расклад почти на 3 часа раньше, но спать хочу - сил нет, а любопытство сильней >< В общем, возможно, что меня пригласят на работу на кафедру... После увольнения одного из сотрудников, который собрался скоро уходить.

Задала вопрос: "примут ли меня на работу в *место*?"
На РУ вышли 9 мечей, 2 жезлов, колесо фортуны - ? - Выходит, что после моих долгих волнений и ожиданий, я получу положительный ответ?
На Стимпанк спросила "примет ли  меня на работу в *место* моя преподавательница. которая сегодня об этом заговорила?" - Вышли Справедливость и 6 жезлов - да, примет.

Волнуюсь просто слегка. Работать очень хочу, а вот вопросы чуть по-разному задала... Не знаю, насколько смысл поменяется...

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

0

340

Morning_Rain

9 мечей, 2 жезлов, колесо фортуны - ? - Выходит, что после моих долгих волнений и ожиданий, я получу положительный ответ? - думаю, карты говорят о том, что ты беспокоишься, что у тебя может быть конкурент, претендующий на это место, но КФ говорит об удаче, скорее всего, она сейчас на твоей стороне, учитывая что худшее ты уже преодолела, сейчас у тебя полоса удачи.

+1

341

Charmer, благодарю за помощь  :love: !!! Особенно меня поразила Ваше дополнение к последней карте:
Charmer написала:

3- Колода для меня- Обуславливание XV- Ошо поможет моему "льву" выбраться из шкуры "овцы", т.е. поможет мне раскрыться, преодолеть все условные преграды (которые поставила перед собой я сама,под неусыпным влиянием других), сломать все представления о себе,которые были навязаны окружающими.Колода хочет мне помочь быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!!! – также поможет избавиться от теневых сторон вашей личности, находящих оправдание плохому из-за благих намерений или неправильного.

До прочтения дополнения я как то не задумывалась над подоплекой своих действий, я видела только результат или представляла его...
Позвольте попросить помощи еще по одному раскладу:предистория- неутешительная инфа по поводу моей ЛЖ, которая буквально взорвала мое представление о моей семейной жизни.Вулкан эмоций,чуть поостыв, решила этим воспользоваться и сделала расклад-
Толкование карт и галерея  Ошо- (http://www.alltaro.ru/taro/cards/oshodzentarot/?page=2)

1-Что сейчас со мной происходит,что чувствую?- Рыцарь радуги+ 6 воды. Мечта+ Рыцарь облаков-  (Я НЕ МОГУ РАЗЬЕДИНИТЬ ЭТИ КАРТЫ, ОНИ ЦЕЛЬНОЙ ЦЕПОЧКОЙ ИДУТ ОДНА ЗА ОДНОЙ, ОНИ НЕРАЗЬЕМНЫ. МНЕ ТРУДНО ОТДЕЛИТЬ ОДНУ КАРТУ ОТ ДРУГОЙ  и вот , что у меня вышло)  - вроде бы с одной стороны это страшное разочарование, я поняла что СТОЛЬКО лет находилась в плену у иллюзий и в то же время я успокоилась, я стала, как ни странно, уверенней в себе+ я почувствовала себя очень одинокой, я поняла, что семья не дала мне целостности, я просто была зависима от человека+ я замкнулась в себе, я была очень зла, гнев и желание отомстить переполняли меня и если бы я пошла на поводу у своих эмоций, не знаю чем бы это закончилось и принесло ли это мне облегчение...

2-Что мне нужно сделать, что бы жить в согласии с собой, с миром, с окружающими?- Паж воды+ 7 воды.Проекция+ 4 воздуха- в мою жизнь входит что то новое (в плане понимания и саморазвития) Мне предлагается выбраться из клетки своих старых взглядов, отбросить неуверенность в себе+ мне нужно разобраться в себе и ответить на вопрос "Чего же я на самом деле хочу от жизни?"+ карта предлагает немного передохнуть, не рубить с плеча, но и не затягивать процесс.А иначе я еще долго не выйду из состояния неопределенности в своей семейной жизни.

3- Мое отношение к мужу--сейчас-5 воды. Привязанность к прошлому.-я цепляюсь за то ,что уже прошло-за старые обиды,тем самым закрываю будущему наших отношений дверь
                            через год--- 7огня .Стресс.- --я не могу кратко и точно растолковать эту карту,я понимаю, что мое отношение изменится в лучшую сторону,но как именно? :question:
Благодарю всех, кто поможет 8-)

Отредактировано викки12 (2013-10-29 16:41:46)

0

342

викки12

1-Что сейчас со мной происходит,что чувствую?- Рыцарь радуги+ 6 воды. Мечта+ Рыцарь облаков-  (Я НЕ МОГУ РАЗЬЕДИНИТЬ ЭТИ КАРТЫ, ОНИ ЦЕЛЬНОЙ ЦЕПОЧКОЙ ИДУТ ОДНА ЗА ОДНОЙ, ОНИ НЕРАЗЬЕМНЫ. МНЕ ТРУДНО ОТДЕЛИТЬ ОДНУ КАРТУ ОТ ДРУГОЙ  и вот , что у меня вышло)  - вроде бы с одной стороны это страшное разочарование, я поняла что СТОЛЬКО лет находилась в плену у иллюзий и в то же время я успокоилась, я стала, как ни странно, уверенней в себе+ я почувствовала себя очень одинокой, я поняла, что семья не дала мне целостности, я просто была зависима от человека+ я замкнулась в себе, я была очень зла, гнев и желание отомстить переполняли меня и если бы я пошла на поводу у своих эмоций, не знаю чем бы это закончилось и принесло ли это мне облегчение... – карта говорит о том, что вы серьезный и рассудительный человек, для которого важна стабильность в семейной жизни, но в вашей жизни появились помехи и вы поняли, что вы остановились на пути вашего развития, концентрируясь только на семье, люди, окружающие вас оказались не теми, потому, может, вы могли потерять самообладание и появилось желание причинить вред обидчикам. В вашей жизни произошло много неприятного, вы постоянно пытаетесь убежать от действительности. Но тем самым вы возвращаете себя к прошлым проблемам снова и снова. Рыцарь облаков советует быть вам сильной, бороться и не забывать при этом о ваших положительных качествах, которые удерживают вас от ужасного гнева либо энергии уничтожения всего и вся.

2-Что мне нужно сделать, что бы жить в согласии с собой, с миром, с окружающими?- Паж воды+ 7 воды.Проекция+ 4 воздуха- в мою жизнь входит что то новое (в плане понимания и саморазвития) Мне предлагается выбраться из клетки своих старых взглядов, отбросить неуверенность в себе+ мне нужно разобраться в себе и ответить на вопрос "Чего же я на самом деле хочу от жизни?"+ карта предлагает немного передохнуть, не рубить с плеча, но и не затягивать процесс.А иначе я еще долго не выйду из состояния неопределенности в своей семейной жизни. – если вы находитесь в тяжелой ситуации, отношения в семье очень напряженные, может стоит пойти на компромисс, договориться и таким образом разрядить обстановку, узнать мнение партнера по этому поводу, внести ясность, перед этим стоит остановиться на время, перестать нервничать, обдумать все происходящее.

3- Мое отношение к мужу--сейчас-5 воды. Привязанность к прошлому.-я цепляюсь за то ,что уже прошло-за старые обиды,тем самым закрываю будущему наших отношений дверь –  он вам причинил боль, застаонвил страдать и все это вы держите в себе, вы никак не можете это забыть, вместо того, чтобы жить настоящим.
через год--- 7огня .Стресс.- --я не могу кратко и точно растолковать эту карту,я понимаю, что мое отношение изменится в лучшую сторону,но как именно? – вам было послано испытание и по прошествии года вы сможете успокоиться, преодолеть стресс и извлечь из этого жизненные уроки.

+1

343

Эх, хотела раньше выложить - да как-то не получилось.

В общем, сделала на сегодняшнюю встречу со своим N. Вышло так:

С какими мыслями встретит меня завтра? - 10 жезлов, причина: Дама кубков, 4 жезлов - ? - Он чем-то омрачен... Решимость, связанная, судя по всему, со мной (по сочетаниям Дама  кубков и 4 жезлов - это эмоциональное наслаждение)...
С какими чувствами - 8 жезлов - страсть, любовь, буря;
С какими желаниями - 4 монет - нежелание меня терять, отпускать.

Как поведет себя со мной? - 2 кубков - ? - Не знаю уж, вряд ли это признание, но вроде как, забота и внимание, симпатия, расположение. Может, ещё и искренность в чем-то. Может, в каких-то отдельных проявлениях...

Знает ли о том, что я, возможно, буду работать с ними? - 6 мечей, 5 кубков, Луна - думаю, нет, не знает. Но карт понять не могу, почему у него такая печаль и тоска. (?)
Мне почему-то кажется, что завтра мы, теоретически (как на деле - не знаю), должны видеться последний раз - вроде занятий больше нет, да и что-то там с кабинетом... В общем, я не поняла этого нюанса, но если будет возможность - узнаю. Уж не из-за этого ли он расстраивается? Или что с ним, вообще, происходит, если по картам судить?..

0

344

Morning_Rain

С какими мыслями встретит меня завтра? - 10 жезлов, причина: Дама кубков, 4 жезлов - ? - Он чем-то омрачен... Решимость, связанная, судя по всему, со мной (по сочетаниям Дама  кубков и 4 жезлов - это эмоциональное наслаждение)... - его будет мучить тяжесть на сердце, он, видно, не знает, как с тобой поговорить о ваших чувствах и может чем-то еще большем.

Как поведет себя со мной? - 2 кубков - ? - Не знаю уж, вряд ли это признание, но вроде как, забота и внимание, симпатия, расположение. Может, ещё и искренность в чем-то. Может, в каких-то отдельных проявлениях... - попытается поговорить с тобой, проявляя при этом доброту, душевность, нежность.

Знает ли о том, что я, возможно, буду работать с ними? - 6 мечей, 5 кубков, Луна - думаю, нет, не знает. Но карт понять не могу, почему у него такая печаль и тоска. (?) - знает о переменах (об окончании курса его лекций), но разочарован ими, потому, скорее всего, он об этом не знает.

+1

345

Charmer, спасибо! Мне стало легче))) Но я, по-прежнему, как та 9-ка мечей, что мне выпала, - в переживательном ожидании :D Очень хочу там остаться и очень хочу с ним видеться чаще)

0

346

Ночь добрая) *меня явно становится очень много...*

Расклад "Партнер".

Расклад описывает не только любовные, но любые значимые отношения (родственники, сослуживцы, соседи, друзья, враги и т.п.). Здесь особенно важны позиции, в которых выпали Старшие Арканы. Если же присутствуют только Младшие Арканы, то этот человек, скорее всего, не имеет никакого значения в вашей судьбе.

Вопросы: Для чего в моей жизни появился этот человек? Кто он для меня? Какой урок я могу извлечь из общения с ним?

1 - Сходство (чем он похож на меня?) - 2 кубков - Человек, ищущий "родную душу", желающий взаимности в чувствах, ищущий свою любовь. Возможно, в каких-то вопросах или моментах, по-детски наивный, милый, открытый и добрый.
2 - Дар (какие мои качества он усиливает?) - Повешенный - Желание изменить свою жизнь, поиск духовных ценностей, перемены взглядов на жизнь. Также это внутренняя трансформация в нечто новое.
3 - Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?) - 9 жезлов - ?.. -
4 - Роль (какую "маску" он для меня надевает?) - 4 монет - ?.. -
5 - Различия (в чем он мне противоположен?) - Паж кубков - Может, он более эмоционально раскован, чем я? Во всяком случае, он умеет это проявлять. Я же, неосознанно, всячески скрываю свои эмоции и чувства.
6 - Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?) - Туз кубков - ?.. - Думаю, придется пожертвовать старой любовью))) *давно пора*
7 - Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь?) - Сметь - Коренные перемены в жизни. "Рок, судьба, предназначение".
8 - Тайна (что он от меня скрывает?) - Башня - Думаю, у него случилась какая-то беда в жизни (ну, может, это то расставание с некой мадам).

Правильно ли я истолковала остальные пункты (кроме "?")? Если будут какие-то корректировки и дополнения - буду рада услышать! Судя по раскладу, он (сам расклад) очень серьезен... И человек этот в моей жизни... Свыше, в общем.

+1

347

Morning_Rain

3 - Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?) - 9 жезлов - ?.. - провоцирует на то, чтобы ты перестала подавлять свои чувства, стала более раскованной и открытой, перестала бояться и не доверять ему, а привязывает - своей самодостаточностью ( это человек со своими личными внутренними ориентирами, способный справиться с любой ситуацией, у кототорого достаточно сил для того, чтобы решить стоящие перед ним жизненные задачи, это человек, рассчитывающий в первую очередь на себя).
4 - Роль (какую "маску" он для меня надевает?) - 4 монет - ?.. - не очень разговорчивого, сдержанного на эмоции и немного закрытого человека.
6 - Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?) - Туз кубков - ?.. - Думаю, придется пожертвовать старой любовью))) *давно пора* - тоже так думаю.

+1

348

Charmer, спасибо за помощь! А то я глазела, глазела, что означают эти 4 и 9, - и никак не могла понять. Особенно 4ку.
Вот так вот смотрю на свои расклады - и жутко становится, насколько судьба - сильный и коварный стратег (и это даже не столько в контексте раскладов всех, сколько проведение параллелей между жизненными обстоятельствами, и уже потом - заполнение недостающих кусочков картами...).

0

349

Доброго времени суток! :flag:
Прошу помочь подкорректировать расклад, который сделала подруге на ее бывшего мужа и бывшую подругу (да, бывает и так!)
Таро "Древний свиток" СА (доп. МА )

1- Общая хар-ка отношений- КФ- в принципе отношения хорошие, но какая-то нестабильность, цикличность.

2- Мысли женщины по отношению к мужчине- Император IV (Королева пент.+Король меч.+3 куб.)- Прочные и надежные отношения, как-то совсем не любовные, скорее основанные на общих целях.И, мне кажется, у женщины присутствует мысль о главенстве в паре :question: (она готова заботится о нем ,как о ребенке, опекать его+относится к нему страстно, но в то же время без тепла, холодно и расчетливо+мечтает о браке :question: !)

3- Поведение, что показывает внешне?- Воздержанность XIV (5пос.+король пос.+6 пент.)- внешне сильных эмоций не проявляет,показывает ровные и безоблачные отношения, даже приспособление ,подстраивание под мужчину...(хочет показать, что будет сражаться за него, если вдруг придется принять вызов- примет и своего не отдаст+ воспринимает его как сексуального,  авторитетного мужчину+ показывает свое дружеское расположение и готовность прийти ему на помощь)

4- Как бы хотела, что бы отношения развивались?- Мир XXI (Рыцарь меч.+ 7 пос.+ 4 куб.)- хотела бы гармоничных отношений, может даже мечтает о браке :question: (готова действовать напористо и стремительно+ решительно и настойчиво бороться за него+ другого пути она не видит, ее не устраивают отношения сегодняшнего уровня и она в них разочарована)

5-Будущее отношений (1 год)- Повешенный XII (Королева меч.+ Рыцарь пент.+ 8 пос.)- переосмысление отношений, может быть с этим связан застой в отношениях? (
мне кажется через год женщина превратится в КМ, будет холодной и расчетливой, будет  целеустремленно идти к своей цели +отношения будут более приземленными, продиктованные чувством разумного , удобного и традиционного, будут основаны на чувстве доверия и верности, но не любви+ и  8 пос. показывает, что развиваться отношения будут быстро и стремительно)
Спасибо всем, кто откликнется! :love:

Charmer,благодарю за помощь по предыдущему раскладу!
Когда же я научусь так четко  читать карты!?...

Отредактировано викки12 (2013-11-01 04:22:44)

0

350

Я, в общем, отчаянная женщина... :D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

На вопрос, как он будет относиться ко мне, после рассказанного мной сегодня, и какие действия предпримет до конца ноября месяца, выпали такие карты:

Мысли обо мне: 7 монет (Доп.: Король монет, Дама монет);
Слова обо мне: 6 монет;
Чувства ко мне: Смерть (Доп.: Дьявол, 3 мечей) - Чувствует себя преданным, будто ему выстрелили в спину;
Желания по отношению ко мне: 5 кубков (Доп.: 3 кубков, Жрица (на Стимпанке Жрица изображена в виде гадалки);
Что сделает: Император, 5 монет;
Цель: Сила, Дама мечей;

Я дико извиняюсь за всего 1 истолкованный пункт в раскладе, но я совершенно ничего не поняла, что они мне сказали. Вроде как, он переживает и чувствует себя преданным... Может, какое-то моё сильное влияние на него присутствует...  :|  :|  :| Пожалуйста, очень прошу помощи!..

P.s.: сильно сбивают:
Сила и Дама мечей, так как по сочетаниям - это движимая ненавистью женщина;
3 кубков и Жрица - это влиятельная соперница;
Император и 5 монет - восстановление в правах и привилегиях...

+ к этому я спросила до расклада у карт, как он отнесется к новости о моих способностях? Вышли 9 кубков (Доп.: Король мечей и Влюбленные) - по сочетанию Короля мечей и Влюбленных - это кризис в отношениях. 9 кубков, я так понимаю, будет перевернутой?..

0

351

Morning_Rain

Мысли обо мне: 7 монет (Доп.: Король монет, Дама монет); - что ты терпеливая, но и твоему терпению пришел конец, тебе надоело беспокоиться, переживать и бояться, так как этот страх и неустойчивое эмоциональное состояние тебе мешают жить, что ты все хорошо обдумала и приняла решение. Тебе надоела неопределенность – тебе нужна уверенность в завтрашнем дне. Тебе нужен надежный, заботливый и подходящий спутник жизни.
Слова обо мне: 6 монет; - что ты добрая, любящая, терпеливая и заботливая, любишь показать свои заслуги.
Чувства ко мне: Смерть (Доп.: Дьявол, 3 мечей) - Чувствует себя преданным, будто ему выстрелили в спину; - тяжело с тобой полностью расстаться, он скучает за тобой, чувствует какое-то влечение, но эти отношения приносят боль и страдания.
Желания по отношению ко мне: 5 кубков (Доп.: 3 кубков, Жрица (на Стимпанке Жрица изображена в виде гадалки); - не уверен в своих чувствах, потому никак не поймет, что ему нужно, дружеские отношения точно, а есть ли любовь неясно, в отношениях присутствует подозрительность и неискренность.
Что сделает: Император, 5 монет; - если он решил, что тебе нужна его поддержка, то будет поддерживать ваши дружеские отношения.
Цель: Сила, Дама мечей; - быть сильным и не позволять тебе манипулировать собой.

Я дико извиняюсь за всего 1 истолкованный пункт в раскладе, но я совершенно ничего не поняла, что они мне сказали. Вроде как, он переживает и чувствует себя преданным... Может, какое-то моё сильное влияние на него присутствует...       Пожалуйста, очень прошу помощи!..

P.s.: сильно сбивают:
Сила и Дама мечей, так как по сочетаниям - это движимая ненавистью женщина;
3 кубков и Жрица - это влиятельная соперница;
Император и 5 монет - восстановление в правах и привилегиях...

+ к этому я спросила до расклада у карт, как он отнесется к новости о моих способностях? Вышли 9 кубков (Доп.: Король мечей и Влюбленные) - по сочетанию Короля мечей и Влюбленных - это кризис в отношениях. 9 кубков, я так понимаю, будет перевернутой?.. – может и терпимо, может и настороженно, подумает, что ты была честной и можно ли к этому серьезно относиться, если рассуждать здраво.

+1

352

викки12, вы, все правильно написали, добавила совсем немного.

1- Общая хар-ка отношений- КФ- в принципе отношения хорошие, но какая-то нестабильность, цикличность.
2- Мысли женщины по отношению к мужчине- Император IV (Королева пент.+Король меч.+3 куб.)- Прочные и надежные отношения, как-то совсем не любовные, скорее основанные на общих целях.И, мне кажется, у женщины присутствует мысль о главенстве в паре  (она готова заботится о нем ,как о ребенке, опекать его+относится к нему страстно, но в то же время без тепла, холодно и расчетливо+мечтает о браке  !) – уверенный, ответственный, авторитарный, а также справедливый и сочувствующий, хотя с виду может казаться холодным и отстраненным, знает чего хочет и упорно к этому идет. В любви – близкий друг или партнер, но доминирующий и очень требовательный к женщине. Человек заботливый, рассудительный, дружески настроенный, но не спешащий оформлять снова отношения.
3- Поведение, что показывает внешне?- Воздержанность XIV (5пос.+король пос.+6 пент.)- внешне сильных эмоций не проявляет,показывает ровные и безоблачные отношения, даже приспособление ,подстраивание под мужчину...(хочет показать, что будет сражаться за него, если вдруг придется принять вызов- примет и своего не отдаст+ воспринимает его как сексуального, авторитетного мужчину+ показывает свое дружеское расположение и готовность прийти ему на помощь) – пытается показать себя понимающей, заботливой, спокойной, способной пойти на компромисс, нуждается в повышенном внимании, пытается быть интересной и приятной в общении.
4- Как бы хотела, что бы отношения развивались?- Мир XXI (Рыцарь меч.+ 7 пос.+ 4 куб.)- хотела бы гармоничных отношений, может даже мечтает о браке  (готова действовать напористо и стремительно+ решительно и настойчиво бороться за него+ другого пути она не видит, ее не устраивают отношения сегодняшнего уровня и она в них разочарована) – хочет быть важной для него, любыми способами добиться скорейшего результата, не уступать его никому и не совершать прежних ошибок.
5-Будущее отношений (1 год)- Повешенный XII (Королева меч.+ Рыцарь пент.+ 8 пос.)-переосмысление отношений, может быть с этим связан застой в отношениях? ( - мне кажется через год женщина превратится в КМ, будет холодной и расчетливой, будет целеустремленно идти к своей цели +отношения будут более приземленными, продиктованные чувством разумного , удобного и традиционного, будут основаны на чувстве доверия и верности, но не любви+ и 8 пос. показывает, что развиваться отношения будут быстро и стремительно) - – за год она должна понять, что хочет и совпадает ли это с тем, чего хочет он и готова ли она мириться с его желаниями и отказаться от части своих желаний или требований, ну, а остальное все, как вы пишете.

+1

353

...расклад "Предопределение". Очень надеюсь, что мой путь станет мне более понятен с вашей помощью!)

S - сигнификатор - Колесница - карта говорит о том, что я не стою на месте. В моей жизни происходят перемены, при чем я сама творец этих перемен и все в моих руках: ответственность за поступки, действия и сила воли. Осторожность в принятии решений.
1, 2, 3 - Неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - Умеренность, 4 мечей, 6 кубков - ?..
4, 5 - То, что будет происходить под моим влиянием - 8 мечей, Дама кубков - ?.. -  я так понимаю, мне снова будет сложно эмоционально раскрыться? Может, это страх оказаться непонятой, неуверенность в выборе будущего или погруженность в собственные мысли и страхи?
6, 7, 8 - Неизбежные события в дальнейшем будущем - 7 жезлов, Король монет, Суд - ?.. - Я так понимаю, прочное финансовое положение и, вероятно, оно станет ключевым в моей жизни и дальнейшем определении в ней, становление новой жизни на прочном фундаменте? Хотя, полагаю, для этого придется побороться и отстоять свои права..?
9, 10 - Будущие события, зависящие от меня - Рыцарь монет, Колесо фортуны - медленный, но верный прогресс, постепенное продвижение, новые возможности.
11 - Предопределение - Сила (доп.: 5 монет, Мир) - ?.. - Думаю, это успех в деле, выполнение задуманных планов, нахождение себя и "своего места" в жизни...

Спасибо за помощь и корректировку!

0

354

Morning_Rain

S - сигнификатор - Колесница - карта говорит о том, что я не стою на месте. В моей жизни происходят перемены, при чем я сама творец этих перемен и все в моих руках: ответственность за поступки, действия и сила воли. Осторожность в принятии решений.
1, 2, 3 - Неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - Умеренность, 4 мечей, 6 кубков - ?.. - жизнь будет течь гладко и неторопливо, что кажется, вы погрузитесь в период умеренности, или воздержанности, и это сразу же отразится на вашем сознании и восприятии окружающего. Такими же неторопливыми, как сама жизнь, станут ваши мысли, чувства и настроения. Что будет дальше - вы не знаете, но внутренний голос подсказывает вам, что впереди - только хорошее. Будет время переосмысления прошлого и обдумывания планов на будущее. Шестерка Чаш в вашем раскладе - верный знак того, что прошлые неудачи закончились. А это, в свою очередь, говорит, что пришла пора забыть старые обиды и с энергией заняться устройством будущего!

4, 5 - То, что будет происходить под моим влиянием - 8 мечей, Дама кубков - ?.. -  я так понимаю, мне снова будет сложно эмоционально раскрыться? Может, это страх оказаться непонятой, неуверенность в выборе будущего или погруженность в собственные мысли и страхи? - запутанные жизненные обстоятельства повергают вас в состояние депрессии и «психологического ступора», действовать в таком состоянии просто невозможно. Королева Чаш - образ женщины, про которую принято говорить «эмоциональная и импульсивная». Она обычно склонна преувеличивать как недостатки, так и достоинства окружающих ее людей. При раскладе на ситуацию Королева Чаш даст вам благоприятный прогноз на будущее, однако предупредит, что вам не стоит рассчитывать на слишком значительные результаты. То, чего вы в итоге достигнете, доставит вам немало радости и удовольствия, но для более серьезных успехов придется потрудиться!

6, 7, 8 - Неизбежные события в дальнейшем будущем - 7 жезлов, Король монет, Суд - ?.. - Я так понимаю, прочное финансовое положение и, вероятно, оно станет ключевым в моей жизни и дальнейшем определении в ней, становление новой жизни на прочном фундаменте? Хотя, полагаю, для этого придется побороться и отстоять свои права..? - Семерка Посохов обычно символизирует начало в жизни того этапа, который принято называть переходным. Соответственно, вы должны заранее настроиться на то, что многие из ваших планов вскоре придется спешно корректировать, а некоторые просто «выбросить за ненадобностью». Карта - знак предстоящих трудностей, но эти трудности далеко не всегда повлекут за собой какие бы то ни было проблемы. Смена одного жизненного этапа другим - процесс достаточно болезненный, но он всегда ведет к общему улучшению вашего положения. Король Пентаклей действует обычно в двух направлениях: он неустанно совершенствует отпущенные ему природой таланты, а также активно реализует себя во внешней деятельности. При раскладе на ситуацию Аркан «Суд» также означает перемены, причем к лучшему. Либо исполнится ваше давнее желание (ведь вы столько сил вложили в его реализацию!), либо жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального. А может быть, вас просто ждет в скором времени какой-нибудь приятный сюрприз.

9, 10 - Будущие события, зависящие от меня - Рыцарь монет, Колесо фортуны - медленный, но верный прогресс, постепенное продвижение, новые возможности.
11 - Предопределение - Сила (доп.: 5 монет, Мир) - ?.. - Думаю, это успех в деле, выполнение задуманных планов, нахождение себя и "своего места" в жизни...

+1

355

Добрый вечер всем! :flag:
Charmer, благодарю за помощь по предыдущему раскладу, учту Ваши дополнения  :writing: .

Нашла интересный расклад "МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ" и  сделала на мужа...(и как всегда боюсь судить предвзято - буду благодарна за "вразумления")  "Древний свиток" вся колода.
1- Внешние данные партнера (одежда, имидж)-Король жезлов (10куб.)- человек, обладающий шармом, поэтому и одевается так, чтобы произвести впечатление и быть замеченным (10- символ совершенства- хочет выглядеть совершенным мужчиной или так, как  одевался в молодости :question:
2- Ум, чувство юмора- 6куб (9куб.)- возможно  может позволить себе пошутить только в кругу семьи :question: (где то прочитала ,что все 9-ки-некая отгороженность от мира. Могу предположить, что юмор его понятен только ему одному...)
3- Умение воплощать желания и надежды - Паж пент. (10 меч) -в одном источнике прочитала, что эта карта олицетворяет человека, которому кажется, что сохранить и приумножить красоту, можно не марая рук черной работой. Разгребать грязь он предоставляет другим...Что ж , со временем он убедится в своей ошибке, а пока-10меч-не способен воплощать свои мечты в жизнь...
4- Сексуальные фантазии партнера относительно Вас- Дурак"О"(Король куб.) - В сексе все для него ново и все приемлемо.(Он очень внимательный и прислушивающийся партнер)
5- Его сексуальность - Жрица (4 меч) - тут скорее духовность, нежели сексуальность.Скорее он склонен к платонической любви, чем к сексу. А еще нашла сочетание Жрица+ 4меч=НЕ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ...Что скажите!?
6- Сколько он готов тратить на вас, его щедрость- Королева пент (Дьявол XV)- двоякая карта..с одной стороны- согласен тратить на меня копеечку, отдавать, с другой- жадничает, предпочитает накапливать...(скорее это жадность по Дьяволу) :question:
7 - Способен ли помогать по хозяйству - 6меч (Туз пент.+2 куб) - наверно способен, может браться даже за то, чего никогда не делал, но если будет получать поощрения и поддержку,помощь от второй своей половины :question:
8- Его комплексы, ревнив ли - Отшельник  IX (Паж куб.+4 пент)- замкнутый чел. ("непонятый гений", склонен к романтическим отношениям и ОЧЕНЬ любит свободу + ревнив, считает свою половину своей собственностью, которой не хочет ни с кем делиться)
9-Желает ли брака и готов ли к семейным отнощениям  НО ПОСКОЛЬКУ ДЕЛАЛА РАСКЛАД НА МУЖА, задала картам вопрос: Кем себя видит в наших отношениях, какое место хотел бы занимать?- 7 куб (Солнце XIX)- первая мысль была, что он хотел бы, что б о нем заботились, как о ребенке , а вторая- он питает иллюзии, что он - Солнце,обогревает всех и вся  :question:
СПАСИБО!

Отредактировано викки12 (2013-11-03 20:42:19)

+1

356

викки12

1- Внешние данные партнера (одежда, имидж)-Король жезлов (10куб.)- человек, обладающий шармом, поэтому и одевается так, чтобы произвести впечатление и быть замеченным (10- символ совершенства- хочет выглядеть совершенным мужчиной или так, как одевался в молодости 
2- Ум, чувство юмора- 6куб (9куб.)- возможно может позволить себе пошутить только в кругу семьи (где то прочитала ,что все 9-ки-некая отгороженность от мира. Могу предположить, что юмор его понятен только ему одному...) - может, еще в присутствии давно и хорошо знакомых людей, с которыми чувствует себя легко и раскованно, как в детстве или юности, также во время праздников, застолий, может, под действием алкоголя.
3- Умение воплощать желания и надежды - Паж пент. (10 меч) -в одном источнике прочитала, что эта карта олицетворяет человека, которому кажется, что сохранить и приумножить красоту, можно не марая рук черной работой. Разгребать грязь он предоставляет другим...Что ж , со временем он убедится в своей ошибке, а пока-10меч-не способен воплощать свои мечты в жизнь... - для воплощения их в жизнь, ему может не хватает терпения, настойчивости или желания и надежды у него не реальные или плохо продуманные, которые вряд ли могут воплотиться.
4- Сексуальные фантазии партнера относительно Вас- Дурак"О"(Король куб.) - В сексе все для него ново и все приемлемо.(Он очень внимательный и прислушивающийся партнер) - да, может, как вы и написали все приемлемо и он готов на любые эксперименты.
5- Его сексуальность - Жрица (4 меч) - тут скорее духовность, нежели сексуальность.Скорее он склонен к платонической любви, чем к сексу. А еще нашла сочетание Жрица+ 4меч=НЕ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ...Что скажите!? - да, о таких словах, может сказать это сочетание, если предположить, что Жрица будет говорить о его желании иногда почувствовать себя свободным.
6- Сколько он готов тратить на вас, его щедрость- Королева пент (Дьявол XV)- двоякая карта..с одной стороны- согласен тратить на меня копеечку, отдавать, с другой- жадничает, предпочитает накапливать...(скорее это жадность по Дьяволу)  - ну, чтобы понять, что это по Дьяволу, просто, вспомните, не забывает ли он вас поздравлять с разными значительными для вас датами.
7 - Способен ли помогать по хозяйству - 6меч (Туз пент.+2 куб) - наверно способен, может браться даже за то, чего никогда не делал, но если будет получать поощрения и поддержку,помощь от второй своей половины  - ну, 6 мечей - это уход от трудностей, поиск спокойствия, потому, видно, ему не очень этого хочется, но, как вы написали, что поощрения и добрые слова его заставляют соглашаться помогать (по одной 6 мечей написала бы, что нет).
8- Его комплексы, ревнив ли - Отшельник IX (Паж куб.+4 пент)- замкнутый чел. ("непонятый гений", склонен к романтическим отношениям и ОЧЕНЬ любит свободу + ревнив, считает свою половину своей собственностью, которой не хочет ни с кем делиться) - может быть подозрительным, потому и приревновать, излишне доверчивым и наивным, а также вряд ли ему приятно слышать упреки относительно недостатка денег.
9-Желает ли брака и готов ли к семейным отнощениям НО ПОСКОЛЬКУ ДЕЛАЛА РАСКЛАД НА МУЖА, задала картам вопрос: Кем себя видит в наших отношениях, какое место хотел бы занимать?- 7 куб (Солнце XIX)- первая мысль была, что он хотел бы, что б о нем заботились, как о ребенке , а вторая- он питает иллюзии, что он - Солнце,обогревает всех и вся - а может хотел бы быть объектом обожания и любви  :)

+2

357

Приветствую всех! :flag:
Charmer, спасибо, все Ваши дополнения учла и записала себе!

Все занимаюсь "копанием",хочу понять , где "дала маху" и прошу помочь в чтении карт.Просто вопросы и "просто ответы"..."Древний свиток" СА (ПОЧЕМУ?- МА).

Отношения мужа ко мне (взяла период от самого знакомства до сегодняшнего дня +6 мес):
1- Отношения М. ко мне, когда мы начали встречаться?- КФ (7 куб+3 куб)- роковая встреча, судьбоносная (эйфория чувств, видит во мне единомышленника + или подумывает о свадьбе или хочет ребенка (сочетание КФ+ 3куб))

2- ***, когда родился ребенок? - Смерть XIII (Туз  пент+ 5 куб!?) - смотрю на 5 куб и Смерть хочется трактовать, как отношения умерли..., хотя по Тузу- он меня очень ценит, я для него по жизни покой и достаток :question:, т.е. чувст нет, а просто комфорт и уют, да?

3- ***,когда начал встречаться с М (с этой девушки и началась эпопея "трудностей" в нашей семейной жизни...)- Папесса II (2 пент + Рыцарь пент)- Папесса выпадала мне в предыдущем раскладе как
Charmer  добавила:

5- Его сексуальность - Жрица (4 меч) - тут скорее духовность, нежели сексуальность.Скорее он склонен к платонической любви, чем к сексу. А еще нашла сочетание Жрица+ 4меч=НЕ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ...Что скажите!? - да, о таких словах, может сказать это сочетание, если предположить, что Жрица будет говорить о его желании иногда почувствовать себя свободным.

я так понимаю, что он хотел свободы (Он как бы примеряет меня под себя, видно оказалась не достойной, нашел БОЛЕЕ...+ отношения  построены на прочности и надежности, благоразумии и все...)

4- **, когда она его бросила?- Императрица III (Королева куб + 3меч.)- я ему была нужна для "подтирания соплей", прошу прощения за грубость, но по другому не скажешь!( пока я его утешала, он тосковал и страдал и жалел себя)

5- **,когда начал встречаться с В.?- Папа V (Паж пент +6пент)- это просто брак, прочные и надежные отношения, основанные на общих целях и интересах (как ведение общего хоз-ва...)(он ко мне относился, как к другу,которому доверяет, но из расчета, что так ему удобно+ он готов был откликнуться на мою "беду" , на мою безответную любовь к нему, но это были жалкие подачки, скорее из чувства сострадания)

6- ***, перед тем, как мне уйти?- Колесница VII (Паж куб + Туз меч)- Это период споров и разногласий в нашей семье,накала страстей до предела!, период, когда он- триумфатор, применяемой стратегией скандалов и погромов мебели, задавил меня совсем.И это все происходило очень быстро и напористо!
ПОЧЕМУ?- Паж куб+ Туз меч- наверно на тот момент там было все ОЧЕНЬ прекрасно и я мешала им наслаждаться друг другом и их новой любовью...)

7- ***,сейчас?- Маг I (6пос+8меч)-а сейчас он затаился, он прекрасный манипулятор,он думает удержать меня сексом...хотя секс трудно назвать дружеским проявлением, а романтики в отношениях НЕТ (он что то задумал, как меня удержать, и росчитывает благодаря ловкости и сноровки это сделать+ но что то его стесняет, не дает развернуться по полной)

8-***, через 6 мес.?- СИЛА XI (Паж меч + Король пент)- "Укрощение строптивой через страсть!?"...опять секс?Откуда взяться страсти, если нет любви и уже давно, как я поняла...( он хочет мягко, путем переговоров решить наши проблемы, но опять же, это- мечи, опять некое давление! :question: + правда обнадеживает КОРОЛЬ пент.-забота, почти отцовская, опека, он будет стараться быть для меня поддержкой и опорой :question: , но пентакли, к сожалению, не кубки...)
СПАСИБО всем, кто откликнется! 8-)

0

358

Фуф... разложила на сегодняшний день (ну перед встречей, понятное дело :D) Но очень прошу помощи, так как не все понятно...

Какое впечатление произведу? - 2 жезлов, Дама кубков, 2 мечей... - ? Причина: Король мечей, Туз монет, Суд - ?
Какое впечатление произведу внешним видом? - 8 жезлов, 5 мечей, дама монет - мм... будет думать, что я его провоцирую?
Как сегодня будет вести себя со мной? - 7 мечей, Мир, Король кубков - ? - Эм... простите, не понимаю... Будет что-то от меня скрывать?

С какими чувствами ждет сегодняшней встречи со мной? - 5 монет, 9 мечей, 2 кубков - бедняжка... о, боги, как он переживает))))

Большое спасибо за помощь!

0

359

Morning_Rain

Какое впечатление произведу? - 2 жезлов, Дама кубков, 2 мечей... - ? Причина: Король мечей, Туз монет, Суд - ? - что тебя мучает какой-то вопрос, связанный с чувствами, что ты никак не можешь найти ему решение, а причина - холодность Короля, дружба и интеллектуальное общение, его желание быть свободным, отсутствие романтики и отсутствие перемен.
Какое впечатление произведу внешним видом? - 8 жезлов, 5 мечей, дама монет - мм... будет думать, что я его провоцирую? - подумает, что ты хорошо и современно одета, что ты выглядишь великолепно, ну, и как ты написала, может и такое, что провоцируешь.
Как сегодня будет вести себя со мной? - 7 мечей, Мир, Король кубков - ? - Эм... простите, не понимаю... Будет что-то от меня скрывать? - может будет излишне внимательным и дружелюбным.
С какими чувствами ждет сегодняшней встречи со мной? - 5 монет, 9 мечей, 2 кубков - бедняжка... о, боги, как он переживает)))) - с беспокойством, волнением, любовью.

+1

360

викки12

Отношения мужа ко мне (взяла период от самого знакомства до сегодняшнего дня +6 мес):
1- Отношения М. ко мне, когда мы начали встречаться?- КФ (7 куб+3 куб)- роковая встреча, судьбоносная (эйфория чувств, видит во мне единомышленника + или подумывает о свадьбе или хочет ребенка (сочетание КФ+ 3куб)) – неожиданная встреча, быстрое развитие отношений, вам было интересно вместе, весело, потому что вы оба были влюблены, хотелось романтики, партнеру приписывались исключительные достоинства, встречи были дружеские, приносящие счастье, радость, чувства были искренние.

2- ***, когда родился ребенок? - Смерть XIII (Туз  пент+ 5 куб!?) - смотрю на 5 куб и Смерть хочется трактовать, как отношения умерли..., хотя по Тузу- он меня очень ценит, я для него по жизни покой и достаток , т.е. чувст нет, а просто комфорт и уют, да? – перемены, повлекшие изменения в семейной жизни, меньше внимания приделенного друг другу, он мог начать скучать по прежним временам, из жизни ушла романтика, но отношения крепкие и доверительные, партнеры могут рассчитывать на поддержку и заботу друг друга, но несмотря на то, что как бы все хорошо, видно, тогда и появилось какое-то недовольство, какие-то надуманные проблемы, хотя эти трудности и были временные. К этим переменам, просто, нужно было приспособиться и привыкнуть.

3- ***,когда начал встречаться с М (с этой девушки и началась эпопея "трудностей" в нашей семейной жизни...)- Папесса II (2 пент + Рыцарь пент)- Папесса выпадала мне в предыдущем раскладе как...
я так понимаю, что он хотел свободы (Он как бы примеряет меня под себя, видно оказалась не достойной, нашел БОЛЕЕ...+ отношения  построены на прочности и надежности, благоразумии и все...) – Жрица может трактоваться как разлучница или желание его почувствовать себя свободным, дальше об этом говорит 2 пентаклей – легкое общение, беззаботность это то, чего ему перестало доставать, видно, ему стало скучно и слишком обыденно.

4- **, когда она его бросила?- Императрица III (Королева куб + 3меч.)- я ему была нужна для "подтирания соплей", прошу прощения за грубость, но по другому не скажешь!( пока я его утешала, он тосковал и страдал и жалел себя)

5- **,когда начал встречаться с В.?- Папа V (Паж пент +6пент)- это просто брак, прочные и надежные отношения, основанные на общих целях и интересах (как ведение общего хоз-ва...)(он ко мне относился, как к другу,которому доверяет, но из расчета, что так ему удобно+ он готов был откликнуться на мою "беду" , на мою безответную любовь к нему, но это были жалкие подачки, скорее из чувства сострадания)

6- ***, перед тем, как мне уйти?- Колесница VII (Паж куб + Туз меч)- Это период споров и разногласий в нашей семье,накала страстей до предела!, период, когда он- триумфатор, применяемой стратегией скандалов и погромов мебели, задавил меня совсем.И это все происходило очень быстро и напористо!
ПОЧЕМУ?- Паж куб+ Туз меч- наверно на тот момент там было все ОЧЕНЬ прекрасно и я мешала им наслаждаться друг другом и их новой любовью...) - да начало романтических, чувственных отношений, накал страстей, но тоже выяснения, ревность и ссоры.

7- ***,сейчас?- Маг I (6пос+8меч)-а сейчас он затаился, он прекрасный манипулятор,он думает удержать меня сексом...хотя секс трудно назвать дружеским проявлением, а романтики в отношениях НЕТ (он что то задумал, как меня удержать, и росчитывает благодаря ловкости и сноровки это сделать+ но что то его стесняет, не дает развернуться по полной) - 6пос+8меч может говорят о том, что он боится быть брошенным, это как-бы комплекс, ему можно поступать плохо по отношению к вам, но допустить подобное по отношению к себе не может. Он хочет быть победителем, чтобы последнее слово было за ним. Тоесть вы от него уйти не можете, это может сделать только он, если захочет или когда захочет.

8-***, через 6 мес.?- СИЛА XI (Паж меч + Король пент)- "Укрощение строптивой через страсть!?"...опять секс?Откуда взяться страсти, если нет любви и уже давно, как я поняла...( он хочет мягко, путем переговоров решить наши проблемы, но опять же, это- мечи, опять некое давление!  + правда обнадеживает КОРОЛЬ пент.-забота, почти отцовская, опека, он будет стараться быть для меня поддержкой и опорой  , но пентакли, к сожалению, не кубки...)

+2

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро