Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 101 страница 110 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

101

Мда.... А уж что у меня вышло...

Расклад "Способности"
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар - Король мечей
2. Как я могу его развивать - 9 кубков
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать - 3 мечей
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар - 3 жезлов, Сила
5. Что мне поможет преодолеть вызов в 4й позиции - 9 мечей, 7 мечей, 2 мечей, Луна - O.O...
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара - 5 жезлов, 8 жезлов, Паж мечей

Не буду пока трактовать, так как совсем не пойму его...

P.s.: чую, что если он есть, то принесет мне сплошные конфликты прямо таки со стремительной скоростью XDD

Попробую сделать этот же расклад только на СА, с дополнением из МА, в случае чего.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

102

Доброго времени суток! :flag:
Ув.тарологи,позвольте"загрузить" вас работой,а мне,в очередной раз,покраснеть за скудность своих знаний...По просьбе подруги,задала несколько вопросов своим картам:(Древний свиток).Пара вместе около года
1)-общая хар-ка отношений-Император(IV)-мч считает себя главой в паре.
2)-его мысли(я бы даже сказала-тайные)-рыцарь пент(паж пос)-он,в принципе,не против помогать девушке материально,хочет зарекомендовать себя надежным и практичным ДРУГОМ(если считать пажей детьми,то все ясно.Но мне пришло на ум,что паж,в данном случае-некая возможность,неожиданное предложение,которое не стоит упускать!Как то поднапрягли пентакли рыцаря...)
Следствие-вопрос:что за предложение он ждет?-король пент-богатство,комфорт и уют,матер.поддержка-он ждет шанса стать для нее королем пент?или поиметь это ВСЕ с нее?
3)-его поведение,что хочет,что бы видела?-10куб(Сила)-самая положительная семейная карта!(Она-девушка,укратившая льва,он-тот самый лев...)
4)-его сценарий дальнейшего развития отношений-рыцарь меч-скандал,агрессия,чувствам-нет,логике-да.
-из за чего "планируется"скандал?-7меч-он подозревает ее в обмане("в возможной измене"-ее слова)...и как следствие измены-Папа(V)?!-вообще то эта карта у меня связана с религией,с мудростью,с советами...Я ЗАСТРЯЛА!
Но несмотря на это,я умудрилась задать еще вопрос:"Что делать Наташе,чтобы избежать Рыцаря меч?-Колесница(VII)-???(7пос)-продолжать отстаивать свои интересы в борьбе,
и чего не делать?-паж меч-не конфликтовать открыто(меч лезвием вверх)-так это противоположность 7пос!?И Колесницу не пойму в этом раскладе.. но при всем при этом ИТОГ-3куб-!!!   HELP,УВАЖАЕМЫЕ!!!

Отредактировано викки12 (2013-09-21 00:48:14)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

103

викки12, для начала, я бы хотела попросить Вас ставить после знаков препинаний пробелы. Мне очень трудно читать Ваш текст.

Ув.тарологи,позвольте"загрузить" вас работой,а мне,в очередной раз,покраснеть за скудность своих знаний...По просьбе подруги,задала несколько вопросов своим картам:(Древний свиток). Пара вместе около года

1). Общая хар-ка отношений - Император - Стабильность, надежность, для женщины - помощь от любимого мужчины.
2). Его мысли - Рыцарь пент., доп.: Паж жезлов - возможно, он раздумывает над каким-то интересным предложением ей.
Следствие-вопрос: что за предложение он ждет? - вот я, прям, НУ ИЗВИНЯЮСЬ, а с чего Вы решили, что это ОН ждет от неё предложения, а не САМ хочет предложить ей что-то?
"Что за предложение он ждет? - Король пент." - он может ожидать от неё изъявления желания создать с ним семью.
3). Его поведение,что хочет,что бы видела? - 10 кубков, доп.: Сила - Хочет, чтобы она была счастлива с ним и прилагает все усилия для этого.
4). Его сценарий дальнейшего развития отношений - рыцарь меч. - Выяснение отношений, ссора.
- из-за чего планируется скандал? - 7 мечей - да, я думаю, он считает, что она его обманывает в чем-то, может ему изменять.
И как следствие измены - Папа?! -  ЧТО ЗНАЧИТ "СЛЕДСТВИЕ ИЗМЕНЫ"? А вы ЗНАЕТЕ, что она была, что задаете такие вопросы, или как? Такой вопрос надо задавать, если измена БЫЛА. И к их отношениям этот вопрос уже не относится, а затрагивает отношения этой девушки с другим лицом. Если у этой девушки кто-то и есть "ещё", то по Жрецу (Папе) я могу судить, что он лишь её хороший друг - подсказчик, советчик, наставник.

"Что делать Наташе, чтобы избежать Рыцаря меч.? - Колесница, доп.: 7 жезлов - Гнуть свою линию, доказывать ему свою невиновность.
Чего не делать? - Паж меч. - Да, не вступать с ним в конфликт. Т.е., она может применять чисто женские уловки: немного обижаться на него, немного дуться, но никак не устраивать "разбор полетов". При этом упорно стоять на своей правоте, что никого "ещё" у неё нет и что Вася/Петя/Рома - если таковые имеются - всего лишь добрый ДРУГ.
ИТОГ - 3кубков - ну, если она обратит внимание на Пажа мечей - то это поможет ей добиться улаживания конфликта.   

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

104

Доброй ночи дорогие тарологи и форумчане!!!!!!!!!!!С большой радостью и трепетом захожу на страничку в ожидании вашей помощи и коррекции в раскладе.Все хочу понять как наладить и вернуть наши неземные отношения с МЧ.Может подскажете еще какие то расклады для этой темы,чтобы пронаблюдать развитие отношений........буду очень признательна и благодарна!!!!!!!! :shine:
"Исцеление взаимоотношений"
Расклад делается на людей в ссоре
....2....................9
.1....3.......6......8....10
....4..........5.........7

1 Почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения.МИР-Думается мне, что нужно уметь в отношениях сочетать эмоции и сердечность вместе с доводами разума и рассудком, т.е. взвешенно и обдуманно решения принимать, в отношениях понимать, что пороть горячку можно, конечно, но к чему это приведет? нужно как следует все продумать...и внести изменения
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает.5 мечей-конец какой то безумной и безпорядочной битвы,крушение надежд,унижение и подлость,опустошение.
3.А как по настоящему к вам относится?Судкакие то новые чувства?
4.Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это.Туз пентаклей-начать новые отношения,которые  будут надежные , исполненные чувственных удовольствий и сексуальных радостей. Появление Туза Пентаклей благоприятно для всего, что связано с телом, здоровьем
и осязаемой физической реальностью. Знаковая карта колоды.Ее присутствие в раскладе означает полное удовлетворение (любое).В старину суеверные гадатели, вытащив из колоды эту карту, прекра-щали расклад, дабы не сглазить успех.?-Честно говоря уже не знаю что предпринять,сеодня звонила своему МЧ а он трубку так и не взял и не перезвонил,может набраться еще терпения и подождать?
5, 6, 7- Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились.6 кубков,Влюбленные,9 мечейЯ думаю,что из-за страха потерять любимого и из воспоминаний,которые в нас еще живут - свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе. И, поскольку в нем присутствует так-же немаловажная тема «выбора»(жена или я), это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.
8,9 - Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?этот вопрос ввел меня в тупик,наверное имеется ввиду,сколько мы еще будем в ссоре?-3кубка,7 пентаклей)
10 Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?10 жезловскорее всего мне самой прийдется первой начать налаживать отношения,так как он не может забыть старые обиды и не хочет бередить старые раны,но он нуждается во мне и думаю что не против меня увидеть?Ну я пытаюсь наладить отношения,звоню ему,а он не выходит на связь,не знаю дажн что предпринять?

Отредактировано Людмилочка (2013-09-22 14:27:30)

0

105

Дорогие участники фомума!!!
Разберусь со всеми раскладами в воскресенье и позже. Сейчас нет ни настроения, ни времени!!!
  :flag:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

106

Дорогая Чармер :love: рада вас приветствовать,спасибо за ответ и желаю вам хороших,радостных и солнечных выходных!!!!!! :cool:

+1

107

Доброе утро, ФОРУМ!!! 8-)
Ув. Morning_Rein, спасибо за "очередной урок". :blush: Приношу свои извинения - отныне я буду строго следить за пробелами после знаков препинания и мои сообщения будут легко читаться. :shine:

Следствие-вопрос: что за предложение он ждет? - вот я, прям, НУ ИЗВИНЯЮСЬ, а с чего Вы решили, что это ОН ждет от неё предложения, а не САМ хочет предложить ей что-то?
"Что за предложение он ждет? - Король пент." - он может ожидать от неё изъявления желания создать с ним семью.

Да, есть у меня такое "горе"- не мысли под расклад, а расклад под мысли... Буду исправляться! И еще я поняла свою ошибку - мне не удается совмещать пары, у меня карта отталкивает карту, а надо бы в тандеме.

И как следствие измены - Папа?! -  ЧТО ЗНАЧИТ "СЛЕДСТВИЕ ИЗМЕНЫ"? А вы ЗНАЕТЕ, что она была, что задаете такие вопросы, или как? Такой вопрос надо задавать, если измена БЫЛА. И к их отношениям этот вопрос уже не относится, а затрагивает отношения этой девушки с другим лицом. Если у этой девушки кто-то и есть "ещё", то по Жрецу (Папе) я могу судить, что он лишь её хороший друг - подсказчик, советчик, наставник.

Да нет, измены не было даже в мыслях у подруги, но МЧ так часто о ней говорит, что чуть ли не толкает "в грех", вот мы и подумали - может измена ему ВЫГОДНА и для чего. Следствие - мои "странные" вопросы. Вы правы, ДРУГ есть, настоящий. Только плохо, что МЧ не верит в дружбу между М и Ж. :no:
Еще раз благодарю! :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

108

Так, фиг с ним, с МЧ моим. Удалила я тот расклад, лучше позже его выложу. Я тут на кое какой интересующий меня объект разложила...

1. Что мужчину в Вас притягивает - 4 жезлов - (?)
2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас - Королева кубков - я тут чуть в обморок от такого не упала...)
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует - 8 мечей, 2 мечей - смутить хочет.
4. На что он рассчитывает - 6 монет, Король кубков - второй раз чуть не упала в обморок...))))
5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв - Смерть, 6 кубков, Суд, 5 мечей; почему? - Солнце - (?)
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем - 8 кубков, Рыцарь жезлов: почему? - Сила; (?)

Вопрос к раскладу от меня: что будет, если я никак не отреагирую на его "взгляды"? - Отшельник, Рыцарь монет - полагаю, возобновит попытки привлечь моё внимание (?)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

109

Morning_Rain
Моя хорошая)))заглянула на минутку и решила помочь)))
1. Что мужчину в Вас притягивает - 4 жезлов -он чувствует с вами  мир и покой, чувство защищенности сохраняя при этом открытость души и относясь к вам с добротой и любою.
5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв - Смерть, 6 кубков, Суд, 5 мечей; почему? - Солнце - (?) может он манипулятор. у меня такие мысли возникли. :question: может и ошибаюсь. скажем так манипулировать будет. Может вы для него как солнышко)))
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем - 8 кубков, Рыцарь жезлов: почему? - Сила; чисто интуитивно, значения карт не смотрю. мне кажется вам придется боевую позицию принять. напор от парня будет.
Простите если что не так))) :flirt:

+1

110

mikomeda, ох... гм, ну, манипулятор... я даже не знаю... Не знакома с этим человеком настолько, чтобы судить о нем вот так) Хотя весьма интересно... А вот напор... Вроде с виду спокойный)))) *как говорится: в тихом омуте черти водятся...*  :blush:

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро