Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро

Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 301 страница 330 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling.

+1

301

mikomeda, уточняю свой вопрос: подруга попросила или, все же, конкретно Вам интересно, что между ними на самом деле? Или же необходимо узнать, догадались ли другие об их скрытых отношениях? Судя по раскладу, рассматриваются оба вопроса, но при этом я больше склоняюсь к варианту, что интересно конкретно Вам. + к этому, можно было бы просто задать колоде вопросы из этого расклада о том, догадались ли другие, и не затрагивать вопросы, касающиеся личных отношений.

6. Отношение второго партнёра к ситуации дьявол
искушение дикое, манит ко мне

Или расклад, все таки, не на подругу, а на Вас?

К чему я все это: чем достоверней и правдивей Вы опишете сложившуюся ситуацию, тем выше вероятность ДОСТОВЕРНО интерпретировать Ваш расклад.

0

302

Так... Наконец, я добралась до этого расклада который сделала, примерно, неделю назад.

Луна

Схема расклада

http://tanyago2010.narod.ru/cards/tarot/64.png

Этот расклад используется для исследования тайных влияний, для выявления обмана и изучения страхов.

Значение позиций:

1, 2 и 3 - Болото кармы.
Три карты в этой позиции будут раскрывать нам корни проблемы. События в прошлом, которые стали причиной происходящего в настоящем. Совершенные ранее ошибки. - Дама мечей, Колесница, 10 монет - ?..
4 - Рак.
Надвигающаяся негативная тенденция. - 6 монет - ? - Возможно, отказ от помощи? Обман или чувство отверженности, недостаток внимания с чьей-либо стороны?
5 - Пес.
Страхи сознательные, "прирученные", привычные. - Влюбленные - страх выбора, боязнь отношений, страх разлуки и краха любовных планов.
6 - Волк.
Страхи подсознательные, неосознанные, пугающие. С ними трудно бороться, так как они скрытны и коварны. - Туз мечей - ? - Неуверенность в себе? Или страх быть отвергнутой? Если второе подходит - я думаю, и то и другое... А может, ещё и чье-то осуждение со стороны.
7 - Дорога к свету.
Данная карта показывает, что может помочь, выведет к свету. - 8 кубков - ? - Либо оставить прошлое в прошлом и двигаться к новому, либо наоборот, не бросать то, что дорого.
8 и 9 - Врата.
Это две колонны, которые образуют врата. Это испытания, через которые придется пройти. - Жрец, Колесо фортуны - перемены во взглядах.
10 и 11 - Луна.
Ключ к тайне, главный ответ на вопрос. - Дама монет, 3 жезлов - ? - Возможно, если я не стану бросать начатое - меня ждут отношения?

0

303

Morning_Rain

Луна

1, 2 и 3 - Болото кармы.
Три карты в этой позиции будут раскрывать нам корни проблемы. События в прошлом, которые стали причиной происходящего в настоящем. Совершенные ранее ошибки. - Дама мечей, Колесница, 10 монет - ?.. - может, какой-то обман, и потому несостоявшаяся поездка, и из-за этого отношения не перешли на новый уровень???
4 - Рак.
Надвигающаяся негативная тенденция. - 6 монет - ? - Возможно, отказ от помощи? Обман или чувство отверженности, недостаток внимания с чьей-либо стороны? - еще вымогательство, несправедливый дележ денег.
5 - Пес.
Страхи сознательные, "прирученные", привычные. - Влюбленные - страх выбора, боязнь отношений, страх разлуки и краха любовных планов.
6 - Волк.
Страхи подсознательные, неосознанные, пугающие. С ними трудно бороться, так как они скрытны и коварны. - Туз мечей - ? - Неуверенность в себе? Или страх быть отвергнутой? Если второе подходит - я думаю, и то и другое... А может, ещё и чье-то осуждение со стороны. - И еще зависть и проблемы, решения которых ты не знаешь.
7 - Дорога к свету.
Данная карта показывает, что может помочь, выведет к свету. - 8 кубков - ? - Либо оставить прошлое в прошлом и двигаться к новому, либо наоборот, не бросать то, что дорого. - делать то, что хочется тебе, вне зависимости от мнения окружающих, а также не отвергать дружбу и заботу, не держать все в себе.
8 и 9 - Врата.
Это две колонны, которые образуют врата. Это испытания, через которые придется пройти. - Жрец, Колесо фортуны - перемены во взглядах.
10 и 11 - Луна.
Ключ к тайне, главный ответ на вопрос. - Дама монет, 3 жезлов - ? - Возможно, если я не стану бросать начатое - меня ждут отношения? - похоже на то, если ты будешь мудрой, практичной, осмотрительной и спокойной, то вполне можешь расчитывать на успех задуманного - развитие отношений или встречу с новым человеком.

+1

304

charmer, сложный расклад вышел, как оказалось... Может и поездка. Да, скорее всего. Я ведь хотела поехать к нему... Это могло бы изменить ситуацию, наверное. Но ничего не вышло. Вымогательство и несправедливый дележ денег?.. Ну, если только я буду упрашивать маму купить мне платье-свитер (стипендию пока опять не получаю), а она будет отказываться))) В остальном все верно)

0

305

Спиральный расклад

Схема расклада

http://tanyago2010.narod.ru/cards/tarot/153.png

1 - основные истины о Вас в этот момент жизни. - 8 жезлов - ?.. - долго думала над этой позицией и, наконец, решила, что следует рассматривать её в перевернутом положении, так как оно наиболее соответствует текущей ситуации (уже хотя бы с сегодняшнего дня): ссоры, ревность, внутренние распри (между супругами, в семье и т. д.), противостояние. Все по-прежнему в движении, но либо ситуация, либо ее последствия могут быть неприятны. Ну и просто быстро развивающиеся события.
Первый виток (2-5) - внутренний мир - 10 мечей, 6 мечей, 2 мечей, Паж монет - Вынужденное окончание, обрыв какого-то болезненного этапа, переходный период, страх и неуверенность перед будущим.
Второй виток (6-9) - Вы и внешний мир - отношения и т.д. - Башня, 3 мечей (пп), Рыцарь жезлов, Рыцарь кубков - похоже, что период саморазрушающих страданий заканчивается и я внутренне ощущаю свою готовность к новым чувствам.
Третий виток (10-13) - как Вы можете измениться или кем стать - 9 жезлов, Туз кубков, Паж кубков, 3 кубков - ?.. - Перестать бояться, стать более эмоционально открытой и радоваться жизни. + возможно, осознать и принять свои и чьи-то ещё, чувства.
14 - Возможности для новых начинаний - Рыцарь мечей - ?..

2, 6, 10 - показывают прошлый опыт - 10 мечей, Башня, 9 жезлов - Резкий и тяжкий обрыв ситуации, крах всех основ и страх, возникший на этой почве. Страх и неуверенность в себе и окружающих.
3, 7, 11 - показывают как этот опыт повлиял на Вас или то, что Вы сделали с этим - 6 мечей, 3 мечей (пп), Туз кубков - Пройдя через свои страдания я поняла, что способна любить. И продолжаю любить до сих пор.
4, 8, 12 - показывают, что будет в ближайшей будущем. - 2 мечей, Рыцарь жезлов, Паж кубков - ?.. - Страхи перед новыми начинаниями и боязнь эмоционального раскрытия, неуверенность в достоверности своих чувств.
5, 9, 13 - показывают отдаленное будущее - Паж монет, Рыцарь кубков, 3 кубков - ?..o.O  :blush: Сказано по сочетаниям, что Паж монет и Рыцарь кубков - это предложение любви и сердца от достойного человека...  :O А 3 кубков, думаю, радость от этого?.. Как правильно истолковать отдаленное будущее?.. *паника*  :confused:  :canthearyou:

P.s.: Очень понравился данный расклад! Он просто ШИКАРНЫЙ!!! Карты слушаются "на ура", практически все понятно вышло и, главное, - достоверно!! Расклад комплексный и позволяет рассмотреть существующую ситуацию не только с позиции прош/буд, но и с психоэмоциональной стороны! Советую всем заинтересовавшимся разложить его себе!  :cool:

+1

306

Morning_Rain

Спиральный расклад

1 - основные истины о Вас в этот момент жизни. - 8 жезлов - ?.. - истина в том, что нужно быть хозяином своей судьбы, не плыть по течению, а управлять ею, стремиться к поставленной цели с полной самоотдачей, но действовать нужно обдуманно и рассудительно.
Первый виток (2-5) - внутренний мир - 10 мечей, 6 мечей, 2 мечей, Паж монет - Вынужденное окончание, обрыв какого-то болезненного этапа, переходный период, страх и неуверенность перед будущим.
Второй виток (6-9) - Вы и внешний мир - отношения и т.д. - Башня, 3 мечей (пп), Рыцарь жезлов, Рыцарь кубков - похоже, что период саморазрушающих страданий заканчивается и я внутренне ощущаю свою готовность к новым чувствам.
Третий виток (10-13) - как Вы можете измениться или кем стать - 9 жезлов, Туз кубков, Паж кубков, 3 кубков - ?.. - Перестать бояться, стать более эмоционально открытой и радоваться жизни. + возможно, осознать и принять свои и чьи-то ещё, чувства. - и еще стать более дружелюбной и общительной (3 кубков).
14 - Возможности для новых начинаний - Рыцарь мечей - ?.. - могут возникнуть неожиданно или внезапно, так как человек характеризуемый этой картой умный, любознательный, имеет разносторонние интересы и увлечения.
2, 6, 10 - показывают прошлый опыт - 10 мечей, Башня, 9 жезлов - Резкий и тяжкий обрыв ситуации, крах всех основ и страх, возникший на этой почве. Страх и неуверенность в себе и окружающих.
3, 7, 11 - показывают как этот опыт повлиял на Вас или то, что Вы сделали с этим - 6 мечей, 3 мечей (пп), Туз кубков - Пройдя через свои страдания я поняла, что способна любить. И продолжаю любить до сих пор.
4, 8, 12 - показывают, что будет в ближайшей будущем. - 2 мечей, Рыцарь жезлов, Паж кубков - ?.. - Страхи перед новыми начинаниями и боязнь эмоционального раскрытия, неуверенность в достоверности своих чувств. - беспокойство и неуверенность, хотя оснований для этого не будет, причина их, скорее всего, в воспоминаниях прошлого, потому не нужно бояться новых чувств, их развития и встреч.
5, 9, 13 - показывают отдаленное будущее - Паж монет, Рыцарь кубков, 3 кубков - ?.. - Сказано по сочетаниям, что Паж монет и Рыцарь кубков - это предложение любви и сердца от достойного человека... А 3 кубков, думаю, радость от этого?.. Как правильно истолковать отдаленное будущее?.. *паника* - 3 кубков счастливое завершение чего-либо, растущая любовь, может, твое согласие на эти отношения и праздник по этому поводу.

+1

307

charmer, спасибо за корректировки!! Я там по 8ке жезлов успела кое-что дописать из своих мыслей. А насчет страха из-за прошлого - да, это так... Ничего, пройдет со временем.
Блин, а теперь мне и правда страшно перед будущим  :D Пока что слабо себе представляю, как это может быть и как это будет выглядеть)))

0

308

Такой вот вопрос: озвучу сейчас все карты, но спросить хочу только за последнюю, 3-ю, позицию. Озвучиваю всё просто чтоб было понятно, в контексте чего такое выпало.

Станд. расклад на три карты:

1. С какими мыслями ждет меня завтра? - 9 монет;
2. С какими чувствами -/-/-/-/-/- ? - 3 кубков;
3. С какими желаниями -/-/-/-/- ? - Башня, 3 мечей, 8 монет - ?

Оправдаю ли завтрашние позитивные ожидания? - Императрица - да.
Будет ли в восторге от моего внешнего вида? - Туз кубков - да.

Итак... Я никак не могу правильно понять 3й пункт. В контексте сочетаний Башня - 3 мечей - это буйное помешательство, 8 монет - это начало нового. Чего же он хочет, предположительно?.. Хочет, чтобы закончился период страданий и ждет каких-то новых импульсов (кстати, возможно, что от меня. При том - наиболее вероятно))). Правильно ли я интерпретировала?

0

309

Morning_Rain, вот, может, так, без сочетаний, а, просто, отдельные значения карт.

3. С какими желаниями -/-/-/-/- ? - Башня, 3 мечей, 8 монет - ? - а может, хочет поговорить и выяснить все, но не хочет быть отвергнутым и узнать при этом, что его любовь безнадежная и безответная, хочет чтобы отношения перешли на новый уровень и развивались.

+1

310

Спасибо. Скорее всего, так и есть. Задумалась я тут об аспирантуре... Спросила, стоит ли мне поступать туда на нашу кафедру? Выпали Сила и 2 кубков. Я думаю, это "да"... Верно же?

0

311

Morning_Rain, тоже, думаю, что да. Сила говорит о том, что упорство и старания принесут свои положительные результаты, а 2 кубков - что ты будешь удовлетворена достигнутым.

+1

312

Доброй ночи мои дорогие девочки,уже по вам соскучилась,были небольшие проблемки.поэтому уезжала.С нетерпением сделала расклад,дабы посмотреть что за это время изменилось и вот выношу на ваш суд,подкорректируйте пожалуйста :shine:

"под прицелом"

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-

1 - Что он думает обо мне? Туз мечей-думаю.что хочет встретиться и поговорить.все таки решился объясниться,все выяснить.
2 - Что говорит обо мне?3 пентаклей -хочет начать новые отношения,кризис преодолен
3 - Что чувствует? 5 монет-покинутым,потерянным,что его не любят.но после такого сотсояния отношения только налаживаются,по карте я бы сказала,что он готов сбежать со мной куда угодно.
4 - чего хочет? 8 пентаклейзабыть все и начать отношения заново,и вместе работать над налаживанием.
5,6 - что сделает? 6 пентаклей,Судя думаю что настало то время,когда МЧ все переосмыслил и хочет перемен,поддержать и помочь мне.
7,8 - его цель?3 мечей,4 жезлану 3 меча это явно любовный треугольник и МЧ хочет сделать правильный выбор и возобновить со мной отношения,ну и встретиться

0

313

Людмилочка

1 - Что он думает обо мне? Туз мечей-думаю.что хочет встретиться и поговорить.все таки решился объясниться,все выяснить. – в отношениях есть неразрешенные мучающие вопросы, обида. Вокруг могут быть недоброжелатели, сплетники, соперница, пытающаяся очернить вас, потому нужно встретиться и честно поговорить для того, чтобы выяснить где ложь, а где правда.
2 - Что говорит обо мне?3 пентаклей -хочет начать новые отношения,кризис преодолен –  что вы стали мудрее, учась на своих ошибках.
3 - Что чувствует? 5 монет-покинутым,потерянным,что его не любят.но после такого сотсояния отношения только налаживаются,покарте я бы сказала,что он готов сбежать со мной куда угодно. – что жизнь преподнесла ему тяжелый урок, но тем не менее по прошествии времени он смог преодолеть этот кризис и справиться с ним.
4 - чего хочет? 8 пентаклейзабыть все и начать отношения заново,и вместе работать над налаживанием. – учитывая прежние промахи и ошибки, действовать более осознанно, планировать будущее исходя из здравого смысла, не поддаваясь негативным эмоциям и хочет изменения отношений, потепления чувств.
5,6 - что сделает? 6 пентаклей,Судя думаю что настало то время,когда МЧ все переосмыслил и хочет перемен,поддержать и помочь мне.
7,8 - его цель?3 мечей,4 жезлану 3 меча это явно любовный треугольник и МЧ хочет сделать правильный выбор и возобновить со мной отношения,ну и встретиться – да, попытается сделать выбор, так как хочет чтобы его жизнь стала гармоничной, стабильной, спокойной.

+1

314

Charmer вы как всегда бесподобны в интерпретации,огромное желание у меня тоже научиться правильно видеть и толковать расклады!!!!!!!!Спасибо вам огромное за всегда оказанную помощь в любое время суток,благодаря вам у меня уже что-то получается.В дороге неделю назад делала расклад"Отношение партнера"хочу попросить вас подкорректировать,я с вашей помощью уверенней воспринимаю расклад :writing:

ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА
--------1-----2---------
---6-------------5------
-------4-----3---------

1)Как партнер видит вопрошающего,его образ?(ТУЗ ЖЕЗЛОВ)-сексуальность,уверенность,вдохновление,оживление,не торопить события.Пробуждение душевного огня,возрождение новых чувств.
2)Отношение партнера к вопрошающему,чувства или блоки,страхи?(ПАЖ КУБКОВ)-Глубокие чувства,преданность,нуждается во мне.Возрождение чувств былых отношений ,предложение,желание окунуться в таинственные чары любви,шанс примирения.
3)Истинные отношения партнера к вопрошающей.Сравниваем с п.2,насколько человек искренен с собой?(РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)-Не может найти покоя в душе,убегает от своих желаний,боится сознаться в своей любви ко мне.
4)Тайные желания?(ПАЖ МЕЧЕЙ)-все надоело(ссоры, выяснения,сплетни),хочет заново разобраться и укрепить отношения после разрыва.
5)Намерения,какие усилия будет прикладывать?(КОРОЛЬ КУБКОВ)-время расцвета чувств,готовпринять и понять мои чувства-любовь,теплоту.заботу,нежность.
6)Что с личной жизнью у партнера?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)-однообразие,скукота

+1

315

Дракончик. Никто не забыт. Ничто не забыто. Я, в который раз, повторяю: АДМИНИСТРАЦИЯ ни о ком не забывает, у неё не всегда есть время успеть истолковать ВСЕ расклады. Но она ВСЕГДА возвращается и доводит все дела ДО КОНЦА!
Я уже не раз Вам это объясняла и не впервой вижу Ваши вопросы в обеих темах толкования - и Ленорман и здесь.

+1

316

Так... мой расклад "Под прицелом" на ноябрь месяц (сегодня подруга сделает на Ленорман, выложу вечером в тему).

Что он будет думать обо мне? - 5 мечей (Причина: 7 мечей, Императрица, Паж кубков) - ? -
Что будет говорить обо мне? - 9 кубков - может, что я хорошо к нему отношусь?.. Или просто теплые слова обо мне будут...; - ? -
Что будет чувствовать ко мне? - 4 мечей (доп.: 4 монет (пп), Рыцарь кубков) - ? - может, его чувства сдвинутся с мертвой точки? Может, он перестанет печалиться и расстраиваться? - ? -
Что будет хотеть в отношении меня? - Колесо фортуны, 5 кубков, Император; - может, хочет забыть небольшие недомолвки и перестать сердиться - ? -
Что сделает по отношению ко мне? - 9 мечей, 8 кубков - Мм...  перестанет страдать и волноваться по-напрасну? - ? - ;
Цель действий? - Маг, 3 кубков - сотрудничать, как-то поддерживать меня - ? -
Общий итог его отношения и действий относительно меня - Дама мечей, 6 жезлов, Король монет - ? -

Как мне следует себя с ним вести? - Влюбленные, 6 кубков - думаю, мне надо сделать выбор в пользу более доверительных отношений, более открытого общения с ним.

О, Боги, расклад породил во мне больше вопросов, чем ответов  :unsure:  ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, мне ничего не понятно...  :'( Голова совсем пустая, я в расстройстве и совсем не могу понять, что вышло. То ли хорошо, то ли наоборот...  :dontcare:

0

317

Дракончик

1, 2- настоящ время - 10 Мечей(пп), Туз Жезлов(пп)- не вмешиваться в события, есть огорчения, но впереди свет. – неудачи, разочарования, крушение планов, может, разрыв, который нужно пережить, он будет еще одним ценным уроком на вашем жизненном пути, несбывшиеся надежды: неподходящее время, нет нужного человека.
3, 4, 5 -будущее время- 4 Денариев ?,  Правосудие,   Королева Денариев-  придет справедливость и период душев теплоты, радости жизни, - страх одиночества, мешающий жить и наслаждаться тем, что нам посылает эта жизнь, привлекая в нее то, чего вы и опасаетесь, осторожность в завязывании отношений.
6- уточнение времени событий  Мир- хороший союз, - осень, сентябрь.
7- чего невозможно избежать 7 Жезлов(пп)- отношения под угрозой . – того, что каждый свободный мужчина может рассматривать не один вариант, то есть наличие соперницы.
8 , 9,  10- результат перемен- Дьявол- ( сферы чувственных радостей), 8 Жезлов(пп)???, Шут- новая любовь. – флирт, страсть, многозначительные обещания, отношения ненадежные и неискренние и в любой момент могут прекратиться из-за охлаждения чувств и угасания первоначального накала страстей, которые не будут долгими и он начнет искать их с другой.

+1

318

Людмилочка

1)Как партнер видит вопрошающего,его образ?(ТУЗ ЖЕЗЛОВ)-сексуальность,уверенность,вдохновление,оживление,не торопить события.Пробуждение душевного огня,возрождение новых чувств. - и еще творческая, беспокойная, страстная.
2)Отношение партнера к вопрошающему,чувства или блоки,страхи?(ПАЖ КУБКОВ)-Глубокие чувства,преданность,нуждается во мне.Возрождение чувств былых отношений ,предложение,желание окунуться в таинственные чары любви,шанс примирения. - желание помириться и начать новый этап в отношениях.
3)Истинные отношения партнера к вопрошающей.Сравниваем с п.2,насколько человек искренен с собой?(РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)-Не может найти покоя в душе,убегает от своих желаний,боится сознаться в своей любви ко мне.
4)Тайные желания?(ПАЖ МЕЧЕЙ)-все надоело(ссоры, выяснения,сплетни),хочет заново разобраться и укрепить отношения после разрыва. - хотел бы понаблюдать за вами.
5)Намерения,какие усилия будет прикладывать?(КОРОЛЬ КУБКОВ)-время расцвета чувств,готовпринять и понять мои чувства-любовь,теплоту.заботу,нежность. - хочет приблизиться к вам, чтобы любить, заботиться и поддерживать.
6)Что с личной жизнью у партнера?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)-однообразие,скукота - могут быть какие-то разбирательства и выяснения из-за несдержанности эмоций партнерши, ее импульсивности.

+1

319

Morning_Rain

Что он будет думать обо мне? - 5 мечей (Причина: 7 мечей, Императрица, Паж кубков) - ? - может, что ты его пытаешся подстегнуть к действию, какими-то неожиданными и провокационными своими действиями, потому что не уверенна в его чувствах, кто-то из вас хочет устранить непонимание и начать новый этап в отношениях.
Что будет говорить обо мне? - 9 кубков - может, что я хорошо к нему отношусь?.. Или просто теплые слова обо мне будут...; - ? - что в любви важно понимание и согласие.
Что будет чувствовать ко мне? - 4 мечей (доп.: 4 монет (пп), Рыцарь кубков) - ? - может, его чувства сдвинутся с мертвой точки? Может, он перестанет печалиться и расстраиваться? - ? - попытается думать и действовать рассудительно и благоразумно, чтобы не потерять тебя из-за непонимания, эгоизма или недостаточно показываемых чувств, поэтому будет больше уделять тебе внимания.
Что будет хотеть в отношении меня? - Колесо фортуны, 5 кубков, Император; - может, хочет забыть небольшие недомолвки и перестать сердиться - ? - каких-то перемен, пытаться преодолеть свою нерешительность и укрепить отношения.
Что сделает по отношению ко мне? - 9 мечей, 8 кубков - Мм...  перестанет страдать и волноваться по-напрасну? - ? - ; - преодолеет безосновательный страх и неуверенность, может, станет откровеннее.
Цель действий? - Маг, 3 кубков - сотрудничать, как-то поддерживать меня - ? - понравиться тебе, стать для тебя привлекательным, стать другом или кем-то большим.
Общий итог его отношения и действий относительно меня - Дама мечей, 6 жезлов, Король монет - ? - ну, действия, конечно, сдержанные, но, думаю, как-то должен дать понять тебе, что ты важнее других и он тебя понимает и поддерживает.

Как мне следует себя с ним вести? - Влюбленные, 6 кубков - думаю, мне надо сделать выбор в пользу более доверительных отношений, более открытого общения с ним. - показать свою готовность к любви и искреннее и доброе отношение к нему.

+1

320

Charmer, лимит плюсиков для меня на сегодня исчерпан  :D, потому благодарность за трактовку расклада выражу в письменной форме, а плюсик поставлю завтра!!!  :cool:  :flag:

Я тут как раз на двух колодах сделала анализ отношения его ко мне и видения меня (который выложила уважаемая Людмилочка) и действительно, отношение у него ко мне чудесное (На одной колоде Туз жезлов, на второй - Жрец), ну а видение меня получилось по одной Умеренность, а по второй - 10 мечей, 2 жезлов и Дама жезлов (на коне которая изображена). Так вот я думаю, может он подозревает, что у меня был разрыв отношений, из-за того я такая печальная и неуверенная, но стараюсь держаться и не падать духом O_O Вот. Ну и, по Умеренности, - тихая, спокойная, сдержанная (ох, вот тут он ошибается...  :D)

СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ!!! Я просто таки воспряла духом) И да, я уже всерьез задумываюсь об аспирантуре)))

+1

321

1)Как партнер видит вопрошающего,его образ?(ТУЗ ЖЕЗЛОВ)-сексуальность,уверенность,вдохновление,оживление,не торопить события.Пробуждение душевного огня,возрождение новых чувств. - и еще творческая, беспокойная, страстная.Все точно,я тоже хотела написать страстная,но подумала что слишком к сексуальной :love:
2)Отношение партнера к вопрошающему,чувства или блоки,страхи?(ПАЖ КУБКОВ)-Глубокие чувства,преданность,нуждается во мне.Возрождение чувств былых отношений ,предложение,желание окунуться в таинственные чары любви,шанс примирения. - желание помириться и начать новый этап в отношениях.
3)Истинные отношения партнера к вопрошающей.Сравниваем с п.2,насколько человек искренен с собой?(РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)-Не может найти покоя в душе,убегает от своих желаний,боится сознаться в своей любви ко мне. Тоже правильно,по глазам видно как страдает и любит,а из-за гордости терпит
4)Тайные желания?(ПАЖ МЕЧЕЙ)-все надоело(ссоры, выяснения,сплетни),хочет заново разобраться и укрепить отношения после разрыва. - хотел бы понаблюдать за вами.В принципе мне уже говорили,что он следит за мной и даже обо мне спрашивает,интересненько
5)Намерения,какие усилия будет прикладывать?(КОРОЛЬ КУБКОВ)-время расцвета чувств,готов принять и понять мои чувства-любовь,теплоту.заботу,нежность. - хочет приблизиться к вам, чтобы любить, заботиться и поддерживать.Когда уже это произойдет :flirt:
6)Что с личной жизнью у партнера?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)-однообразие,скукота - могут быть какие-то разбирательства и выяснения из-за несдержанности эмоций партнерши, ее импульсивности.О точно,спасибо я то и имела ввиду,что она импульсивна,скандалы из ничего

Благодарю Charmer за помощь,очень довольна раскладом!!!!!!!!!!!Еще чуть-чуть терпения и все будет ок!!!!!!!!!Подскажите пожалуйста,а какой расклад можно сделать ,чтобы посмотреть на ситуацию и действия жены МЧ,что у нее происходит?

0

322

Людмилочка

посмотрите, может, этот подойдет Ссылка
или этот Ссылка

+1

323

Вечер бодрый) Расклад делала на двух колодах (РУ и Стимпанк), соотв-но первый и второй результаты соответствуют порядку перечисленных колод. Выкладываю свои результаты:

ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА
--------1-----2---------
---6-------------5------
-------4-----3---------

По РУ:
1). Как партнер видит вопрошающего, его образ? - Умеренность - Гармоничное сочетание эмоций и проявления реакций, спокойствие, уравновешенность, тактичность и мягкость.
2). Отношение партнера к вопрошающему: чувства или блоки, страхи? - Король кубков - Сдержанное отношение, однако внутри него бурлят страсти и эмоции, возможно - готовность понять меня и мои чувства; доверие. 
3). Истинные отношения партнера к вопрошающей - Туз монет - возможно, он хочет со мной встречаться.
4). Тайные желания? - Дама монет - а вот тут уже, может, он хочет видеть меня своей невестой.
5). Намерения, какие усилия будет прикладывать? - Туз жезлов - Проявит активность и внимание, станет более открытым, преодолеет свои страхи и неуверенность.
6). Что с личной жизнью у партнера? - 6 кубков (доп.: Влюбленные, 9 монет) - ? - не знаю, как истолковать... Возможно, приятные воспоминания, но он сейчас без пары.

По Стимпанк:
1). Как партнер видит вопрошающего, его образ? - 10 мечей, 2 жезлов, Дама Жезлов; причина - 9 кубков, 10 монет, Дама мечей - ? - Вот тут я предположила, что он считает, что у меня был разрыв отношений, из-за которого я выгляжу печальной, стеснительной и неуверенной в себе, но стараюсь "держаться в седле" (по королеве).
2). Отношение партнера к вопрошающему: чувства или блоки, страхи? - 3 кубков - Лямур) Влюбленность, в общем)) радость от встреч со мной)
3). Истинные отношения партнера к вопрошающей - Мир - Чую, здесь тоже вылезло желание брака или просто перехода отношений на новый уровень. Жажда глубокой душевной связи.
4). Тайные желания? - 7 мечей, 7 кубков, Рыцарь мечей - ? - Что-то подобное уже выплывало где-то в предыдущих раскладах, но не помню, что...
5). Намерения, какие усилия будет прикладывать? - Жрец - нахождение общего языка, доверие. Терпимость, снисходительность, помощь.
6). Что с личной жизнью у партнера? - 6 монет - ? -

0

324

Morning_Rain

6). Что с личной жизнью у партнера? - 6 кубков (доп.: Влюбленные, 9 монет) - ? - не знаю, как истолковать... Возможно, приятные воспоминания, но он сейчас без пары. - как ты и пишешь, воспоминание прежней любви, как все начиналось, как было, что происходило, был, видно, очень влюблен, но она, может, выбрала другого более обеспеченного.

1). Как партнер видит вопрошающего, его образ? - 10 мечей, 2 жезлов, Дама Жезлов; причина - 9 кубков, 10 монет, Дама мечей - ? - Вот тут я предположила, что он считает, что у меня был разрыв отношений, из-за которого я выгляжу печальной, стеснительной и неуверенной в себе, но стараюсь "держаться в седле" (по королеве). - видно выглядишь ты часто печальной, чем-то обеспокоенной, как будто бы тебе пришлось через что-то пройти, не можешь на что-то решиться, но все-же готовой к новой любви (посмотрела, написала тоже, что и ты), потому что чаще стала выглядеть довольной, уверенной, хотя и очень сдержанной.

4). Тайные желания? - 7 мечей, 7 кубков, Рыцарь мечей - ? - Что-то подобное уже выплывало где-то в предыдущих раскладах, но не помню, что... - видеть его, наблюдать за ним, так как влюбилась в него и хочешь, чтобы он не был таким холодным к тебе.

6). Что с личной жизнью у партнера? - 6 монет - ? - возможно, он тот человек, на котором лежит ответственность за близких ему людей, он помогает им, заботится о них, потому может мало времени на личную жизнь.

+2

325

Charmer
Тайные желания? - 7 мечей, 7 кубков, Рыцарь мечей - ? - Что-то подобное уже выплывало где-то в предыдущих раскладах, но не помню, что... - видеть его, наблюдать за ним, так как влюбилась в него и хочешь, чтобы он не был таким холодным к тебе. - Не, Танюш, это ЕГО желания по отношению ко мне.

0

326

Morning_Rain, это я невнимательная, ну, может быть тоже самое, только он. Если что-то еще придумаю, то напишу сюда же.

Тайные желания? - 7 мечей, 7 кубков, Рыцарь мечей - ? - Что-то подобное уже выплывало где-то в предыдущих раскладах, но не помню, что... - иногда неожиданные порывы что-то изменить, начать встречаться, но сдерживает страх неудачи, предательства и контроль над своим поведением, потому не хватает решительности на реальные шаги.

+1

327

Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста, как растолковать, делала расклад на диагностику негативного воздействия, 4 карты, полная колода. выпали 1- 6 пентаклей, 2- Смерть, 3- 2 мечей (перевернута), 4- Мир (перевернута). Как я полагаю есть порча, вытащила еще одну уточняющую карты выпала 3 мечей (перевернута). То есть сделана порча на фото на кладбище? Или это проклятье?

0

328

Soltera, распишите, пожалуйста, позиции, в которых выпали эти карты.

0

329

Soltera, я думаю вы этот расклад делали. И, пожалуйста, как и написала Morning_Rain, нужно указывать не только карты, но и позиции, на которые они выпали.

1-----3
2-----4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. - 6 пентаклей - порчи нет.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. - Смерть - сглаз или приворот, если любовная магия есть.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. - 2 мечей (перевернута) - тоже видно, что есть и пытаются навредить.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни -  Мир (перевернута) - личный настрой такой, что не получается достичь намеченного.

0

330

Задала картам вопрос о том, согласится ли моя преподавательница взять меня под свое руководство в аспирантуру?

Выпали 3 кубков, 6 мечей, 6 кубков... Что это может значить? Результат положительный?

В общем, задала два вопроса ещё:

Как эта преподавательница ко мне относится: Солнце - чудесно относится, я прям не ожидала)
Каким человеком она меня видит: 10 кубков, Дама монет - Я, конечно, не очень понимаю конретно, что это значит, но вижу, что и образ мой, на удивление, хороший)

Я думала, что там совсем все плохо, что меня могут считать необязательной и т.п., потому что у неё, бывало, проскакивали фразы типа "ой, да знаю я Ваше "завтра"...".  :blush:

В общем, думаю, она согласится взять меня под своё рук-во в аспирантуру)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро