Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании раскладов на Цыганских гадальных картах


Помощь в толковании раскладов на Цыганских гадальных картах

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

heavymentos
В прошлом он мог поссориться с любимой женщиной, в его или ее окружении был  человек, считавшийся другом, не показывающий своего истинного лица, который пытался воспользоваться этим.
В будущем в его жизни будет присутствовать влиятельный мужчина, какие-то дела с ним, что-то законное. Ну и будут какие-то сложные отношения с одинокой женщиной с ребенком или карта Ребенок может просто говорить о зарождении чувств, а Вдова, о том, что отношения эти не будут легкими.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

42

Здравствуйте девушки! И снова я. Мне тут цыганский оракул разложили, Колесо Счастья. Бланка Возлюбленный.
Прошлое:
Любовь
Постоянство
Деньги
Сообщение
Встреча
Верность
Гнев
Будущее:
Подарок
Удача
Неискренность
Офицер
Надежда
Вор
Свадьба
Помогите пожалуйста!

Отредактировано verunya1000 (2016-05-25 15:21:32)

0

43

verunya1000 написал(а):

Здравствуйте девушки! И снова я. Мне тут цыганский оракул разложили, Колесо Счастья. Бланка Возлюбленный.
Прошлое:
Любовь
Постоянство
Деньги
Сообщение
Встреча
Верность
Гнев
Будущее:
Подарок
Удача
Неискренность
Офицер
Надежда
Вор
Свадьба
Помогите пожалуйста!

Отредактировано verunya1000 (2016-05-25 15:21:32)

Спасибо за помощь! Так благодарна за эту тему... В любое время можно обратиться и тебе сразу помогут. Спасибо Вам Девушки!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании раскладов на Цыганских гадальных картах