Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании раскладов на Цыганских гадальных картах


Помощь в толковании раскладов на Цыганских гадальных картах

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

chatka, привет!!!  :flag:

СВЯЩЕННИК + ВЕРНОСТЬ + СООБЩЕНИЕ – в вашей жизни появился хороший друг и советчик, верный и преданный, готовый пойти на жертвы ради друга, ну, и вы должны, видимо, получить от него сообщение по интернету.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

32

Здравствуйте! Буквально на днях нашла данную колоду дома и решила попрактиковаться)
Начала с расклада "Колесо счастья". Помогите, пожалуйста, с толкованием. Прошлое более менее поняла, но не до конца, к сожалению. А вот с будущим совсем беда((
Бланка - Свадьба - всё таки интересно состоится ли это событие у меня и моего МЧ когда-нибудь в будущем или нет
Прошлое:
1. - Священник;
2. - Сообщение;
3. - Неискренность;
4. - Болезнь;
5. - Вдова;
6. - Судья;
7. - Гнев.
Будущее:
1. - Путешествие;
2. - Неожиданная радость;
3. - Потеря;
4. - Враг;
5. - Ребёнок;
6. - Возлюбленная;
7. - Немного денег.

0

33

спасибочки! будем ждать! :flag:

Подпись автора

Начало - половина всего!!!

0

34

Charmer написал(а):

chatka, привет!!!  :flag:

СВЯЩЕННИК + ВЕРНОСТЬ + СООБЩЕНИЕ – в вашей жизни появился хороший друг и советчик, верный и преданный, готовый пойти на жертвы ради друга, ну, и вы должны, видимо, получить от него сообщение по интернету.

спасибрчки!! будем ждать!! :flag:

Подпись автора

Начало - половина всего!!!

0

35

Meow_Snail, мы тоже здесь учимся. Но лучше было спросить не так - а состоится ли свадьба в течении такого-то периода. Ведь наше будущее меняется в зависимости от наших действий и долгосрочные прогнозы очень неточны. Потому через пару недель еще спросите тоже самое - только загадывайте период - месяц, три месяца, пол года, год, а на больше спрашивать не стоит.

Прошлое:
1. Священник – возможно карта говорит о судьбоносности вашей встречи.
2. Сообщение  - разговор, может по телефону или при личной встрече, любого вида сообщение.
3. Неискренность - нечестность в отношениях, недостаточная открытость, что-то не договаривается.
4.  Болезнь – или чья-то болезнь, или может, как предлог не видеться, оттягивание принятия важного решения, желание побыть одному и подумать.
5.  Вдова – чья-то смерть или одиночество, расставание.
6.  Судья – несправедливость, жестокость, коварство, интриги (учитывая карты рядом).
7.  Гнев – ссоры, отсутствие взаимопонимания в отношениях.
Будущее:
1. Путешествие – или поездка: командировка, отпуск и т.п., или какие-то изменения в жизни.
2. Неожиданная радость – может, какая-то неожиданная приятная встреча.
3. Потеря – может, какое-то охлаждение чувств у кого-то из вас из-за какого-то человека.
4. Враг – кто-то что-то расскажет, сплетня какая-то, недоброжелатель плетущий интриги.
5. Ребёнок – что-то новое войдет в жизнь, новые идеи, желания, готовность к переменам, риску, новая работа, новая любовь, наивность, открытость, излишняя доверчивость.
6. Возлюбленная – это вы.
7. Немного денег – повышение зарплаты, экономия, текущие расходы, а может вы думаете не о том человеке.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

36

Charmer написал(а):

Meow_Snail, мы тоже здесь учимся. Но лучше было спросить не так - а состоится ли свадьба в течении такого-то периода. Ведь наше будущее меняется в зависимости от наших действий и долгосрочные прогнозы очень неточны. Потому через пару недель еще спросите тоже самое - только загадывайте период - месяц, три месяца, пол года, год, а на больше спрашивать не стоит.

Прошлое:
1. Священник – возможно карта говорит о судьбоносности вашей встречи.
2. Сообщение  - разговор, может по телефону или при личной встрече, любого вида сообщение.
3. Неискренность - нечестность в отношениях, недостаточная открытость, что-то не договаривается.
4.  Болезнь – или чья-то болезнь, или может, как предлог не видеться, оттягивание принятия важного решения, желание побыть одному и подумать.
5.  Вдова – чья-то смерть или одиночество, расставание.
6.  Судья – несправедливость, жестокость, коварство, интриги (учитывая карты рядом).
7.  Гнев – ссоры, отсутствие взаимопонимания в отношениях.
Будущее:
1. Путешествие – или поездка: командировка, отпуск и т.п., или какие-то изменения в жизни.
2. Неожиданная радость – может, какая-то неожиданная приятная встреча.
3. Потеря – может, какое-то охлаждение чувств у кого-то из вас из-за какого-то человека.
4. Враг – кто-то что-то расскажет, сплетня какая-то, недоброжелатель плетущий интриги.
5. Ребёнок – что-то новое войдет в жизнь, новые идеи, желания, готовность к переменам, риску, новая работа, новая любовь, наивность, открытость, излишняя доверчивость.
6. Возлюбленная – это вы.
7. Немного денег – повышение зарплаты, экономия, текущие расходы, а может вы думаете не о том человеке.

Спасибо, учту Ваши замечания)) Если честно, я прошлое немного не так толковала.. Видимо не стоило мне начинать с такого сложного расклада((

0

37

Добрый вечер, помогите тракт рвать расклад, на отношения 3 карты. Выпала свадьба, смерть, вдовец. Я уже на фантазировала что если буду с ним то умру и останется он вдовцом

0

38

Лена1234565
Ваш расклад говорит о том. , что он хочет порвать с вами.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

39

Первый мой расклад "Колесо счастья"
Бланка-Возлюбленный
Прошлое:
Священник
несчастье
немного денег
сообщение
ребенок
желание
вор.
Будущее:
любовь
вдовец
веселье
офицер
надежда
потеря
свадьба.
Помогите правильно растолковать)

0

40

Charmer
Извините,вы не могли бы мне помочь растолковать. я пытаюсь гадать на цыганских картах. пока ещзе не все понятно. гадаю на мужчину расклад колесо счастья. выпало Прошлое1. Печаль 2. Гнев. 3.Сообщение.4 Дом 5.Возлюбленная. 6.Встреча 7.Вор. Будущее. 1.Вдовец 2. немного денег. 3. Судья 4. Любовь 5. Ребенок 6.Вдова
Заранее огромное спасибо)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании раскладов на Цыганских гадальных картах