Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Другие гадания » Нумерология и каббала чисел


Нумерология и каббала чисел

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

Melissa, по моему, у вас получается 4 год. Два полных цикла и 19, 20, 21, 22 - сейчас 4 год; 23 года - будет 5 год с сентября.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

62

Odarka написал(а):

charmer
Магистр,  а почему 8? У Вас 5 ый год.

5– в этот год вы словно очнулись. Мир прекрасен! Жизнь полна романтики. И как только вы не замечали этого раньше? Возлюбленный прекрасен тоже. Только вот, если вы с ним уже давно, как-то скучно. Не хватает праздника, экстрима, обновления отношений. Не хотите потерять любовь или, наоборот, встретить новую – отправляйтесь в путешествие за новыми впечатлениями. Лень куда-то ехать – идите хотя бы в парк или в музей – там тоже много интересного. Там же, возможно, и ваша судьба.

Именно в этот год любовного цикла зарождаются самые феерические отношения, самые возвышенные чувства и случаются самые романтические браки. Одно но: хотите не потерять свое счастье, все время устраивайте праздники, удивляйте возлюбленного новыми проявлениями чувств. А чувства этого года – бурные и яркие.

Такова судьба - 5 с последнего цикла ушел безвозвратно. Хотя свой 8 я бы с удовольствием поменяла на 5-ый - мне его описание понравилось больше!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

63

А по описанию примера я поняла,что 5.. ведь там человеку 32.полных,а 33 год идет...следовательно как и показано после деления и умножения получается 27.. если считать по годам в перед в примере получилось бы тоже 5,но там указанно число 6.. ))))) может я что-то не поняла..если что извините..это наверное прошлое сказывается..лжепророка))) как по дате рождения написанно))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

64

Вообще лучше 4)))) не надо мне эта любовь. не браки по расчету...хотя..после печального опыта любви.. лучше брак по расчету)))как многие в наше время делают))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

65

Melissa написал(а):

А по описанию примера я поняла,что 5.. ведь там человеку 32.полных,а 33 год идет...следовательно как и показано после деления и умножения получается 27.. если считать по годам в перед в примере получилось бы тоже 5,но там указанно число 6.. ))))) может я что-то не поняла..если что извините..это наверное прошлое сказывается..лжепророка))) как по дате рождения написанно))

Melissa, вы гений!!! Вот у кого надо было попросить посчитать!!!
Получается у меня 9 эпицикл.

9 – ну а этот год – последний в цикле любовных взаимоотношений. Но это совсем не значит, что вы хотите распроститься с партнером. Напротив! Это год проверки. Проверили, убедились, что вам партнер подходит, – пойдете с ним рука об руку к новым вершинам. Засомневались, а тем более поняли, что можно сыскать получше, – никакая любовь не поможет. Отношения сомнений и ненадежности рвутся в этом году. Все мешающее, тормозящее на пути к звездам, уходит прочь. Пусть даже самая бешеная страсть – унесется словно ее и не было.

Поэтому новая любовь в данный период – самое неустойчивое чувство. Партнерам все время хочется чего-то нового. Все кажется, впереди еще будет мужчина (девушка) вашей мечты. Что ж, берите инициативу в свои руки и вперед – на новый виток девятилетнего цикла. Видите, первый год уже почти рядом…

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

66

Там под памяткой "Внимание" говорят два года смотреть))))

У Вас вдвух годах все не плохо))

А у меня получается.. и бабла надо и романтики)))ахах

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

67

Инна и Ирина разные имена? помоему опечатка где "Код судьбы".. сначало считают имя Инна равное "5",а потом появляется имя Ирина равное 9..которое складывается с Ф и О..как так?

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

68

7

Код судьбы

Семерки – духовидцы, интеллектуалы, религиозные деятели, колдуны, экстрасенсы. Но не только. Они – те, в ком преобладает духовная сущность, будь они хоть банкирами, хоть палачами. Только духовность бывает разной. Впрочем, духовность Семерки из положительной может вмиг преобразоваться в отрицательную. Тогда вместо «слуги Бога» она станет «слугой дьявола». Семерка всегда загадка: и для окружающего мира, и для самой себя. Вот она и старается всю жизнь понять себя и окружающий мир.

Наконец-то, я это посчитала.
Татьяна = 2+1+2+3+6+6+1=21=2+1=3
Отчество - 6
Фамилия - 7
Посчитала обе фимилии, ничего не изменилось - вышла семерка.
Ну, и вместе 3+6+7=16=1+6=7

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

69

Я бегу опять с вопросами))) помоему я об этом уже спрашивала..ну ладно напомню)))
В книге Джуно Джордана "Классическая нумерология"
В таблице "Е и Ё" как одна буква.. а здесь и в книге Зюрняевой это две разных буквы.. и как быть?

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

70

по девичьей у меня код судьбы-4, а которая после замужества осталось-3))

Отредактировано Melissa (2013-07-22 02:25:24)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Другие гадания » Нумерология и каббала чисел