Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Ленорман-36

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Ленорман-36

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

charmer, ух, вот оно как! Здорово ^^ Я вот думаю - что ли и мне приобрести себе Ленорман... Интересные карты, есть чему научиться!

0

32

Morning_Rain написал(а):

charmer, ух, вот оно как! Здорово  Я вот думаю - что ли и мне приобрести себе Ленорман... Интересные карты, есть чему научиться!

Да, очень интересные карты. Odarka много интересных сообщений об их интерпретации добавила: и специальные значения, и о временных соответствиях карт.

0

33

Дракончик написал(а):

Посмотрела сейчас расклад *За* и *Против*.    Карты,   по всей видимости, против по ответу.  За- Гора (П), Против- Медведь, Ответ- Коса . Обреченность отношений(Коса)?

За - Гора (п) - проблемы не столь велики или вы способны справиться с любыми проблемами.
Против - Медведь - человек на которого рассчитывали не окажет поддержку.
Ответ - Коса - конфликт или разрыв, расставание.

0

34

Morning_Rain
Дерево в чувствах ( по такому раскладу ,Дерево ,обозначает мозг и регулирует наше психическое здоровье. ) - означает лишь одно.... он не душой к ней, не сердцем- ГОЛОВОЙ.
По раскладу получается, что в мае( карта дерево) что то произошло, какое то событие, которое повлияло на  их чувства.

Отредактировано Odarka (2013-07-09 13:46:14)

0

35

Дракончик
1 карта “Исходная ситуация” – речь идет об этом;  Змея всегда - предупреждение, что "что-то произошло." Предлагает человека или ситуацию, которая не является заслуживающей доверия. Может представить дочь, подругу или хитрую женщину.

2 карта “Влияния”-  Дерево . Это кармическое, так должно  было произойти. Вот как описывает это Сильвия Стенбах: Это представляет Вашу духовность, веру, Вашу кармическую связь с возможными родственными душами и энергией Вашего здоровья.

3 карта “Цель” – область осознаваемого. Нечто, хорошо известное гадающему относительно темы гадания, то, что он/она видит, то, к чему осознанно стремится; Лилии- Лилия устанавливает мир и удовлетворенность. Лилия - удовлетворение в том, что закончена поставленная задача , закончен проект или вы достигли эмоциональной цели. Карта - также признак зрелости и мудрости. Это - профессиональный опыт или жизненная история, которую Вы можете предлагать другим. Ваша цель-  спокойствие. Вы устали.

4 карта “Обстоятельства” – область неосознанного. Обстоятельства, крепко прикованные к этой области, имеющие прочные корни. Имеющие связь с подсознанием, они могут быть устранены лишь с очень большим трудом; карта Гроб- Обозначает поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса. Без сомнения, карта ГРОБ относится к внутреннему пониманию и принятию жизненного цикла рождения и смерти. 
5 карта “Недавнее прошлое” -  Всадник- Новые люди вступают в вашу жизнь, хотите вы этого или нет. Когда появляется эта карта, она всегда обозначает новости, обновление текущей ситуации или улучшение в соответствии с текущими обстоятельствами.  были кеакие то  изменения в лучшую сторону, но они быстро закончились.

6 карта “Ближайшее будущее” – краткий обзор того, что может случиться в самом скором времени;  Корабль- обещает нам новые перспективы, планы, возможности удачи и успеха в делах. Может означать удачную поездку или
путешествие. В Вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность.
7 карта “Вы” – эта карта демонстрирует гадающему его собственное представление о теме.  Совы:  Вы гадаете, а сами сомневаетесь.  Птицы описывают уровень навыка общения между двумя людьми. Карта может представить природу отношений и будущих возможностей.
8 карта “Окружение” – влияния, оказываемые другими людьми; Башня- Вы не любите общение, Вы через чур самодостаточны. Нвадо не запираться в  " башне", идите к людям,  больше общайтесь.
9 карта “Надежды” – не является прогностической. Тем не менее, страхи и опасения, надежды и ожидания гадающего отражаются в этой карте, как в зеркале; Ключ-. Эта карта - судьба и божественное вмешательство в действии в Вашу жизнь: обратите внимание на знаки, подсказки и сигналы, предшествующие материализации желания или чуда. Ключ хочет научить Вас жизни и кармическим урокам. Карта охватывает все духовные силы, влияющие на наши жизни.
10 карта “Результат” – долгосрочный обзор будущего. Лиса - Лиса - работа вообще, как наша ежедневная работа, наша карьера, наша занятость. Но карта могла также показать обман, находчивость и манипуляции. Карта предсказывает возможность ловушек и нелояльности среди "друзей" или новых знакомых. Благоразумие во всех действиях и словах желательно. Обучение доверять инстинктам может помочь избежать такой неприятности.

+1

36

Дракончик
Спасибо. Я надеюсь Вам поможет этот расклад разобраться в текущих делах.

0

37

Дракончик, ваш "Веер провидца".

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

38

Дракончик

Скрытый текст:

+1

39

Дракончик написал(а):

Посмотрела сейчас нумерологический расклад  * Развитие и Совет*.   1- Развилка, 2- Корабль, 3- Книга,  совет- Тучи( довериться происходящему).  Ничего противоестественного...

1 - Развилка - в прошлом выбор, окончание какого-то этапа в жизни.
2 - Корабль - сейчас обдумывание произошедшего и желание перемен.
3 - Книга - в будущем благоприятная возможность и, возможно, встреча.
22Развилка + 3Корабль + 26Книга = 51, а потом отступление от правил нумерологии (сокращение через складывание цифр числа), чтобы дать равные возможности стать советом всем картам колоды, если при сложении номеров карт получается число, большее чем 36, то мы сокращаем полученную сумму, отнимая 36: 51 - 36 = 15МЕДВЕДЬ - необходимо великодушие. Будьте снисходительны. У вас очень сильная позиция.

0

40

Дракончик написал(а):

Сделала другой( у меня он называется цыганским), где выкладываются карты в ряд по 8. Дама(я) появилась в первом ряду. Рядом по бокам Всадник(перев) и Письмо(перев) . Снизу оставила 3 карты Якорь, Кольцо, Букет(перев)- по раскладу это- прошлое.  А будущее и настоящее получилось в одном ряду...

Всадник (перев) и Письмо (перев) - может запоздалое известие. А это настоящее и будущее???
Прошлое -  Якорь, Кольцо, Букет (перев) - казалось, прочные отношения, распались.

0

41

Дракончик

Скрытый текст:

+1

42

Для Синдрия

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
Лилии - Лилии  символизируют и сексуальный аспект. Вопрос  мучает  спрашивавшего. Почему нет этого.

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
Ребенок - Она обозначает, что спрашивающий – мягкий и добрый человек. Карта , на вопрос  отвечает - да. Значит что то есть.

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
Ключ - считают что это судьба.
4. Что замечает кверент?
Корабль - Чувствует что что то приближается к нему, но не понимает происходящего.

5. Кем осуществлено магическое воздействие?
Змея - Женщиной в возрасте.

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
Она заказала спрашивающего, а делал мужчина. Сделано небрежно.

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
Дорога - Любовный треугольник.
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
Гроб - боль и страдание, вход в состояние расставания, разрыва, отдаления. Хотелось что бы мучился.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
Сердце - что бы не было любви.

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
Дом - Не подвергайте опасности вашу безопасность и вашу защиту. Надо снимать!

11. Каким способом при этом действовать?
Кольцо - Вы с кем то договоритесь.  Но это будет от одного месяца и до года. Либо так либо так.

12. Итог
Женщина-Она  вам и поможет.  После этого, Вы тут же встретите свою половинку.
Я Вас поздравляю с успешным концом!))

+1

43

Odarka, спасибо большое , блин даже не представляю , кто это мог бы быть...у меня из знакомых людей , которых я знал когда либо в живую , только я один болею всем этим , магией и эзотерикой ...отдельно скажу что удивлен , не думал что какие либо карты помимо таро , действительно работают ) спасибо еще раз

0

44

Синдрий

блин даже не представляю , кто это мог бы быть..

не ищите среди  друзей, ищите среди близких, людей по крови.
Васенька, на будущее, так как и тебе это пригодится в работе. НИКОГДА не говори " спасибо ( что означает : Спаси Бог или упаси Бог). Ты как бы закрываешь, вычеркиваешь то, что предсказали. Это может чревато быть тем, что пойдет в неизвестное русло.  Можно сказать... Благодарю, пожелать гадалке  что либо хорошего и т.д.

0

45

Дракончик

Прош- Медведь(пп)  Письмо(пп) Дом(пп).

Мужчина от 40 лет у Вас был,аналитического склада ума, немногословного, внешне холодного, но в душе мягкосердечного, честного и покровительствующего. Вы с ним общались, приходил в Ваш дом.

Настоящее- Дама(я) Развилка(пп) Лилии.

Но Вы, лично, не видите в нем  партнера ни сексуального ни как мужа. Вы сейчас на распутье.

Будущее- Ребенок, Розга, Крест.

незрелость, страх, недоразумение.  Вы зря   копаетесь, в судьбе , у  Вас в будущем, все очень не определенно, как будто вы сами на себе поставили крест.

0

46

Дракончик написал(а):

*Копаюсь*- Вы имеете в виду часто прибегаю к картам?   Эту неопределенность внесла я сама?

нет...имелось ввиду в мужчинах копаетесь.  Вам дают - берите. Не сразу может и понравится,  нам не по 18 лет( мне так каэтца) , Иногда нужно время, что бы понять , что за мужчина рядом. Старайтесь подольше сохранять с ним отношения.

0

47

Дракончик написал(а):

Посмотрела  значения карт.  Похоже, ни к чему  определенному  сейчас   не идет . Итог- Поняла ,что это усталость (10 карта) , 9к- Ожидания ( неудачи и огорчения).

Правильно поняли. Вы сейчас  никак не можете понять, что же Вам нужно от отношений.  Вы в тупике, хотя сексуальные чувства , у Вас , присутствуют.

0

48

Дракончик, я вот тоже посмотрела, но вы сами видите, что ничего пока хорошего, все перевернутые карты, кроме цели.

Скрытый текст:

+1

49

charmer
Магистр., Вы уже Ленорман  хорошо усвоили, прям  уже почти рассказом получается. Умничка!

+1

50

Дракончик написал(а):

Сделала маленький расклад на для ответа. *За*- Гора(пп), *Против*-Всадник(пп), Ответ- Медведь. Наверно так: получить не столь актуальную информацию было не трудно. Но она может обернуться лучше, чем я думаю.

*За* - Гора (пп) - то, что трудности будут преодолены.
*Против* - Всадник (пп) - отсутствие достаточной информации, запаздывающая информация или медленное развитие событий.
Ответ - Медведь - внутренняя сила и, может, чья-то помощь поможет принять вам правильное решение.

0

51

Дракончик написал(а):

Важно, КТО с ними работает, по- моему.  А что, успешное(читай- правдивое) гадание?

Подпись автора

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат нашим представлениям о них.

Да все правильно...)

+1

52

Дракончик, ваш Путь.

Прош - Совы - проблемы и трудности в жизни, разочарование в любви.
Возможности - Ключ - найти решение некоторым проблемам.
Настоящ - Башня (пп) - нестабильное, неустойчивое положение; проблемы, для решения которых нужно много времени и большого приложения сил.
Планы - Ребенок (пп) - может, отсутствие планов.
Будущее - Тучи - неясно и неопределенно и во многом зависит от прошлого.

0

53

Облака, в отдельной интерпретации , могут говорить, что  ситуация еще не проявлена.
Временной аспект в тучах: : 6  дней, 6 месяцев.   Июнь. Все началось в июне. И пока  ответа нет, не созрело.

Отредактировано Odarka (2013-07-23 13:46:48)

0

54

Дракрнчик написал(а):

А это сейчас...   Прош- Сердце(пп), Гроб, Развилка. Наст-Лиса(пп), Дама(ключ карта),  Аист . Будущее- Луна, Рыбы,Солнце.  Будущее можно воспринимать так-  мечтания не напрасны!  Как противоречивы эти два гадания,  возможно Тучи показывают *скорое*'(  Тучи ,как результат в предыдущем раскладе).

Сейчас посмотрела на время - Тучи- май? Рыбы, Солнце- зима?   - Таким образом и подзапуталась...

Прош - Сердце (пп), Гроб, Развилка - вы поняли, что это не истинные чувства и потому приняли решение о прекращении отношений.
Наст - Лиса (пп), Дама (ключ карта), Аист - получение какой-то недостоверной информации, задерживающей какие-то ваши планы.
Будущее - Луна, Рыбы,Солнце - неопределенность в денежных вопросах, хотя все будет не так уж плохо, но, возможно, не так как хотелось.

+1

55

Дракончик написал(а):

2 Одарка ,а Вы так же считаете, что  Луна ,Рыбы, Солнце- это денежный вопрос . Ведь Рыбы и Солнце- удача, в принципе.  Вот только дорожка здесь лунная, это меня и смутило...

Ну я по другому бы сказала :
Через месяц ( луна) Будет счастливый выигрыш или получение  денег, причем Вами нежданных.

А  когда же интерпретация *Креста*(  Дамы и Джентльмена)?  Жду.

Чуть позже сделаю. Сейчас   не совсем могу.

0

56

Odarka написал(а):

Ну я по другому бы сказала :
Через месяц ( луна) Будет счастливый выигрыш или получение  денег, причем Вами нежданных.

Дракончик, хотелось бы, чтобы вы нам рассказали, если это произойдет!!!

0

57

Я вообще  с Магистром согласна.  А то мы тут  пыжимся, а ни кто результат не говорит. ОбЫдно, чеслово. :surprise:

0

58

Дракончик написал(а):

*  Крест*- гадание на Даму и Джентльмена  Я:  1- Медведь, 2- Клевер, 3- Луна(пп), 4- Башня(пп).     Он: 1- Развилка(пп), 2- Букет(пп) ,3-Крысы, 4- Солнце.

Сумма чисел и у него, и у меня -14(Лиса)-   Вместе- 28 (Джентльмен).  И что Вы скажете об этой парочке?

1) Крест расклада для Женщины.
1. карта вверху - планы и мысли  - Медведь  - о себе, своей семье и своей жизни.
2. карта слева - желания и надежды  - Клевер - на счастье и удачу.
3. карта справа - реальная ситуация  - Луна (пп) - вы освободились от иллюзий и сейчас пытаетесь избавиться от тягостных мыслей и воспоминаний.
4. карта внизу - чувства -  Башня (пп) - усталости и подавленности, время проведенное в одиночестве для восстановления сил.

2) Крест расклада для Мужчины
1. карта вверху - планы и мысли  - Развилка(пп)  - правильно ли поступил?
2. карта справа - желания и надежды - Букет(пп) - тихая и спокойная жизнь.
3. карта слева - реальная ситуация  -  Крысы  - беспокойства, потери, опасения.
4. карта внизу - чувства -  Солнце - несмотря на трудности оптимизм, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне.

Суммма креста у каждого - Лиса - благоразумный подход ко всему.
Сумма результатов крестов - Мужчина - возможно, он не спешит связывать себя какими-либо обязательствами, а вы настроены на поиск партнера и все ваши планы, мысли и желания направлены на это.

0

59

Дракончик

Сумма чисел и у него, и у меня -14(Лиса)-   Вместе- 28 (Джентльмен).  И что Вы скажете об этой парочке?

Скажу одно. Даже улыбнуло! Эка  вы друг друга обхитрить хотите))). Каждый тянет одеяло на себя.  Вы очень настороженно относитесь дуг к другу. и он и вы не верите  в ваши отношения.

0

60

Дракончик написал(а):

Что можно думать о ситуации в конце августа?-

Всадник(пп)   Ребенок(пп)      Книга                Лиса

Я правильно поняла, что это карты  будущего?

Отредактировано Odarka (2013-07-24 14:00:12)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Ленорман-36