Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Ленорман-36


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Ленорман-36

Сообщений 111 страница 112 из 112

111

Дракончик
1,2,3. -  Нежные чувства будут проходить оценку временем, так как вы уже испытали ранее серьезное разочарование. Для вас самой в конце концов все станет ясно, но необходимо выяснить, чувствует ли ваш новый знакомый то же самое. Вы уязвимы, можете рассчитывать на все лучшее, но не на счастливый конец. Чтобы прийти к нему, следует проявлять терпение, до тех пор пока не наступит первое сближение и очередная фаза развития отношений. Затем уже можно рассчитывать на положительное общее будущее.  У вашего партнера может проявиться определенный психологический надрыв. К этому надо отнестись с терпением и полным пониманием. Его агрессию следует постепенно спускать на тормозах, даже если она продолжается довольно долго. Это только увеличит доверие партнера к вам. Он станет угадывать ваши тайные желания и осуществлять их.
4. -  Ваши чувства - Вы охотитесь за фантомом, так как влюбились в человека, который недостижим для вас. Вероятно, это всего лишь ваш сосед или коллега, и он так же далек от вас, как герой американского фильма. Короче, он существует только в вашем воображении. Однако следует признать, что вы уже настроились на близкое общение с ним. Не так ли? Как же вам теперь вырваться из этого капкана? Вероятно, это совершенно необходимо, поскольку вы будете несчастливы, оказавшись в подобной ситуации. Вам надо было не строить воздушных замков, а искать для себя более подходящего партнера.  Ваши пожелания и надежды в этом партнерстве, прежде всего, не имеют никакой материальной заинтересованности, и вы просто рассматриваете его как приятное общение и здоровое времяпрепровождение. Ваши требования скромные, так как вы признали, что материальное благополучие по сравнению с психическим здоровьем ничего не значит. Такой взгляд на жизнь делает вас обоих независимыми, так как вы лишены тщеславия и стоите в стороне от общей погони за деньгами. Вы обогащаете свою жизнь путешествиями, наблюдаете чужую культуру и находите счастье в тесном общении между собой. Такие отношения останутся у вас и в будущем. Или  Вы ЖЕЛАЕТЕ , что бы они такими и остались.

5, 6. Ближайшее будущее: Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на «любовный треугольник». Так же может означать  Вы выберете " Разорвать отношения" и уйти " в никуда".
?, 8, 9. Прошлое: Вы ждали этого мужчину, но.... он не оправдает Ваших надежд из-за наличие у него  другой Дамы. О флирте или связи с ней  вы узнаете.
10. Личные ошибки : Вы слишком мудры, будьте чуть наивней или смотрите чуть проще...хотя... это не про Вас))))
11. чего опасаться . Мимолетной связи, мимолетного увлечения т.к это Вам доставит потом  чувство досады.
12. Внешнее окружение: Брак или помолвка. Установление прочных отношений. Взаимные обязательства. Партнерство. В некоторых случаях указывает на тесную дружбу, которая играет очень значимую роль в жизни. Короче можно сказать так: Вы готовы к браку и это Вас ожидает.
13 . Вы все сметете, просто затем, что бы начать все сначала.
14,15,16. Что Вас ждет : В течение нескольких встреч вы быстро сблизитесь друг с другом. То, что у вас единые цели в партнерстве, сразу станет очевидным, так что вы не сделаете никакой ошибки даже при некоторой вашей робости в этот день. А ваш партнер будет открыто говорить, что он думает и чего хочет. Здесь, правда, могут возникнуть некоторые барьеры и препятствия.  В этом случае и не следует рекомендовать, чтобы вы стремились к партнерству или старались наладить более интенсивный контакт. Однако совсем разрывать отношения с этим лицом не надо, так как вы предполагаете, что он все же может оказаться вашим спутником по жизни. Поэтому не удивляйтесь, если встречи будут продолжаться и вы найдете наконец возможность стать ближе к партнеру.
Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную «вторую половину».
Указания времени: 1 Год. Дневное время. От рассвета до полудня. Лето.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

112

Дракончик написал(а):

Я не поняла фразу:  * .....рассчитывать на лучшее, но не на счастливый конец....*

Эта фраза говорит о том, что  еще не все определенно в судьбе , т.к Вы его еще не встретили.  Рассчитывайте на счастливую встречу. Вот пока так.
Насчет  " сосед или коллега".... ох, мы никогда не знаем, где нас ждет судьба)))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Ленорман-36