Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 211 страница 240 из 365

211

Подлянок Вопрошающему ни каких от МЧ не ждать? Все хорошо? Любовь-морковь? Не таите))

0

212

О_о.. Тогда буду знать и откажусь!

0

213

Melissa написал(а):

Подлянок Вопрошающему ни каких от МЧ не ждать? Все хорошо? Любовь-морковь? Не таите))

У него есть какие то свои хитрости, но это не повлияет на ваши отношения. Как бы вы не удивлялись , но пока  у вас будет все хорошо.

0

214

Хитрости? В смысле? Коварные планы? Расчет в отношениях? Интрижка? или как?

0

215

Melissa
да нет, что то связанно с машиной или просто с поездкой куда то.

0

216

У него нет машины... А ездит он работать по области.. и до поздна.. значит он может обмануть,что поехал на работу например? или придумать что сломалась машина и пойти развлекатся?

0

217

Melissa
Не надо сейчас за него  все придумывать, у него это просто в голове, но вряд ли он это притворит в жизнь.

0

218

Т.е его посещают мысли о гулянках? Обмануть? Для своих развлекух

0

219

Melissa
оспидяяя... да что вы зациклились то?! Я в следующий раз вообще  мало что буду вам говорить. У вас одно направление- все плохо. А это притягивает неприятности. Давайте без  накручивания ситуаций. Перестаньте думать о плохом!

0

220

А как не думать? Если МЧ вопрошающему клятвы дает и врет.. Вопрошающиц это уже проходила не раз.. Поэтому ничего хорошего от этого МЧ ожидать не стоит.. ) раз у него в голове уже вранье.. Логично?)))

0

221

Разумно наверное закончить старое.. вновь начатое.. Разве не так?)

0

222

Melissa
Нет, не логично... не вранье, а небольшая хитрость.  У нас у всех есть свои маленькие хитрости.

0

223

Не буду спорить! Благодарю Вас от всей души за помощь!)))

0

224

А хитрости не нужны!
Поклялся без хитростей и тп.. будь добр выполнять.. Не исправим он... Посмотрю,что будет за хитрость..И приму решение.. Все же можно менять)

0

225

Доброго времени суток!
Разьясните , пожалуйста, фразу :8 карт вокруг бланки (здесь и сейчас), (из толкования "Цыганского расклада"Charmer сообщение №3)

1     2       3

8     КБ      4

7     6        5

Я правильно поняла  расположение карт вокруг БЛАНКИ, КОТОРЫЕ НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ , ПРИ ОТВЕТЕ НА ВОПРОС "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"?

Благодарю!

Отредактировано викки12 (2013-12-13 01:01:56)

0

226

викки12
Совершенно верно.

0

227

Приветствую всех в теме! :flag:

ДЕВОЧКИ, я пока выставлю, то ,что разобрала, а потом -ДОМА. Можно так? А то мне тяжело сразу весь расклад, хочу знать где ошиблась в основном, что бы не залезать дальше в дебри со своими ошибками.

РАСКЛАД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ (КБ - 29 Ж. )НА БУДУЩИЙ ГОД (теме ЛЖ и возможность иметь ребенка)
(Прошу прощения за неудобства, я потом выставлю фото расклада, сейчас не имею такой возможности)

6 ТУЧИ       +25 КОЛЬЦО+15 МЕДВЕДЬ  +34 РЫБЫ  + 3 КОРАБЛЬ    +1 ВСАДНИК  +12 СОВЫ   +26 КНИГА
8 ГРОБ        +2 КЛЕВЕР    + 23 КРЫСЫ  + 10 КОСА  +22 РАЗВИЛКА +18 СОБАКА   +29 Ж.(КБ) +28 М.
21 ГОРЫ     +11МЕТЛА    + 33КЛЮЧ     + 32 ЛУНА  +    14 ЛИСА    +  5 ДЕРЕВО   +35 ЯКОРЬ  +30 ЛИЛИЯ
31 СОЛНЦЕ  +17 АИСТЫ  +27 ПИСЬМО  + 9 БУКЕТ  +   36 КРЕСТ    +16 ЗВЕЗДЫ   +19 БАШНЯ +24 СЕРДЦЕ
                                   +   20 САД    +13 РЕБЕНОК +     7 ЗМЕЯ   +4 ДОМ

свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано викки12 (2013-12-13 18:32:43)

+1

228

викки12

6 ТУЧИ+ 26 КНИГА+ 24 СЕРДЦЕ+ 31 СОЛНЦЕ

придет Неожиданная любовь и счастье.

Центральный квадрат (мысли и чувства)10 КОСА+ 22 РАЗВИЛКА+ 14 ЛИСА+ 32 ЛУНА

Решение, которое надо принять немедленно, внезапное, поразительное решение; решение под давлением, т.е  сожаление о неправильном решение, поспешном, т.к были клевета и обман.

36 КРЕСТ - тоска и меланхолия, потеря стабильности во всех сферах жизни. На своем будущем она поставила крест.

\  Совершенно верная трактовка
.

(Указывает ли МЕДВЕДЬ, что она живет в доме отца (родителей)?)

- Умничка!

Карты Ж. и М. (15 и 16 дома)  стоят рядом, но смотрят в противоположные стороны.. - они были очень близки , но сейчас отношений нет.

Опять в точку! Только полней открывайте. Например дополнения такие: Но так, как они рядом, чувства сохранились у обоих.
ПРОШЛОЕ (за спиной Ж.)
( - горизонталь - 28 М. + диагонали - 26 КНИГА+ 30 ЛИЛИЯ )- тайные секс.отношения с этим М.(по каким картом в этом раскладе, я могу узнать свободен ли М.?)
По этим картам  вы можете узнать только о прошлом. Прошлое говорит, что были связи кратковременного характера.

БУДУЩЕЕ (смотрю по направлению взгляда Ж. -перед КБ) :
горизонталь - 8 ГРОБ+ 2 КЛЕВЕР+ 23 КРЫСЫ+ 10 КОСА+ 22 РАЗВИЛКА+ 18 СОБАКА

кратковременное счастье и страх потерь. Другой мужчина может победить.  А здоровье- это будет связанно с зубами.

диагонали - 1 ВСАДНИК+ 5 ДЕРЕВО+ 36 КРЕСТ +13 РЕБЕНОК -

вы будете искать выход, возможно лечить бесплодие, но потерпите крах. Не спешите заводить детей. По крайней мере сейчас. Может родится больной и несчастный ребенок.

Первые 4 карты ПЕРВОГО РЯДА (от 2 недель до месяца) -6 ТУЧИ +25 КОЛЬЦО+ 15 МЕДВЕДЬ+34 РЫБЫ

Почему же не понятные?))0  Вы просто будете сомневаться, а зря! Все будет отлично , что касается бизнеса или  стабильной прибыли.

Последние 4 карты ПЕРВОГО РЯДА ( более отдаленное будущее) - 3 КОРАБЛЬ +1 ВСАДНИК+12 СОВЫ+26 КНИГА -

вы поедите скоропалительно, т.е  срочная командировка и т.д и там, в дороге все сомнения исчезнут. Вы что то приобретете. Мудрость ли, либо кто то даст вам ответ на все ваши вопросы. Просто  будьте внимательны в дороге, прислушивайтесь о чем говорят вам люди.

Я понимаю, что 28 М. - это тот , с кем она рассталась, 15МЕДВЕДЬ  - мужчина с деньгами в годах, а кто 18 СОБАКА?
Медведь- да, мужчина к 50 ти годам или за ..., собака,это то же друг, но может быть и подруга)))

Юля, у вас все лучше и лучше трактовки.  Просто молодец!

+1

229

викки12
И еще... а где трактовка креста?
                     Совы
18 СОБАКА   +29 Ж.(КБ) +28 М.
                      якорь
                      башня.

Отредактировано Odarka (2013-12-15 11:46:28)

0

230

Таис
Не надо здесь ничего складывать. Это не нумерологический расклад.  Не придумывайте в раскладах того, чего нет. В Цыганском раскладе , карты трактуются, вот так:

САД

Лиса             Бланка     Лилии

Клевер
  Это Цыганский крест. Трактовка:  Сад в голове- человек хочет признания, думает и мечтает о подняться по карьере , быть в обществе , профессиональный рост.
В ногах: Клевер-  Кверент понимает, что счастье и удача у него кратковременные.
По бокам: Лиса + Лилии - кверент очень сексуальный, умный, хитрый.  Очень артистичный и умеет скрывать свои мысли.
Диагонали -это как дополнение : слева, вверху-это прошлое:  Рыбы. Человек был при деньгах и хорошей работе. Внизу-Змея. Но  были интриги на работе, есть женщина( Змея) старше, она очень невзлюбила кверента.
Диагональ будущего: Совы и Крест: Вы не найдете покоя, вы все время будете искать выход, вас  преследуют сомнения. Я бы сказала так- вы очень мнительный человек. Но от судьбы не уйдешь. То что предначертано- сбудется.
А далее , вы  трактуете остальные карты.

0

231

Таис
Я поняла, что не полный квадрат, но это не страшно.  А если рядом с вами выпадает Крест- это говорит о том, что как бы вы не старались изменить судьбу, она будет именно та, которая вам предназначена. Как говориться: От судьбы не уйдешь.  Судьба смотрится по остальным картам, не всегда все плохо. Так  что бояться этого не нужно. А вот ваша мнительность, то же не плохо...  ведь " розовые очки" не всегда приносят положительный результат. Главное, что бы мнительность не перешла в маниакальную подозрительность))).

0

232

Таис
А вы сделайте расклад на то, что вас ждет по судьбе. Это хорошо смотреть на БРЛ.

0

233

Таис
Конечно есть. вы посмотрите... может еще какой себе подберете.  Полагайтесь на свою интуицию.

0

234

Таис написал(а):

Очень интересна Ваша интерпретация!

Я вам отвечу, но.... А где ваша интерпретация?

0

235

Доброго времени суток всем! :flag:

Жаль, что так быстро закончился отпуск!!! :(  - мне не хватает времени на карты...
Но все же - Цыганский крест  (диагонали- вспомогательная инфа ) :
                       1     12       26

18     КБ      28

5     35        30
                              19

В голове у женщины - проблемы, хлопоты и огорчения
В ногах - стабильная работа, скорее в гос.учреждении -фундамент ее жизни
По бокам -Кверентка для М.не более, чем друг...

Диагонали прошлого - встречи, разговоры о сексе
--------------будущего - в будущем будут (раскрыты? или , что бы раскрыть тайну нужна еще карта КЛЮЧ)какие то семейные, родовые тайны
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Скажите пожалуйста, как рассматривать карты в ДОМАХ, по одиночке или учитывая близлежащие в ряду, сочетания?
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Прошу помощи! 4 последние карты в раскладе - то, что нельзя изменить, судьба - 20 САД+ 13 РЕБЕНОК+ 7 ЗМЕЯ+ 4 ДОМ - нашла сочетания, которые не могу понять -(20+13) -ДЕТСКИЙ САД + (7 +4)- внутренние, внутри семейные проблемы :question: или желание иметь ребенка, принесет проблемы в семье :question:

Благодарю!

Отредактировано викки12 (2013-12-18 13:02:22)

+1

236

очень хорошо! Вы прям меня радуете! С каждым разом , все лучше и лучше! Мне даже нечего подправить)))

викки12 написал(а):

будущего - в будущем будут (раскрыты? или , что бы раскрыть тайну нужна еще карта КЛЮЧ)какие то семейные, родовые тайны

Она трактуется так: Вы будете искать решение, но пока не найдете, закрытая информация

Скажите пожалуйста, как рассматривать карты в ДОМАХ, по одиночке или учитывая близлежащие в ряду, сочетания?

В сочетании, конечно.

Прошу помощи! 4 последние карты в раскладе - то, что нельзя изменить, судьба - 20 САД+ 13 РЕБЕНОК+ 7 ЗМЕЯ+ 4 ДОМ - нашла сочетания, которые не могу понять -(20+13) -ДЕТСКИЙ САД + (7 +4)- внутренние, внутри семейные проблемы :question: или желание иметь ребенка, принесет проблемы в семье :question:
Благодарю!

20 САД+ 13 РЕБЕНОК+ 7 ЗМЕЯ+ 4 ДОМ-
Это говорит об изменениях, которые  придут  когда вы создадите семью. Семья будет большая и дружная. Не трактуйте их по  " двойкам" , компонуйте все  четыре карты. А то так и будете считать , что будут проблемы ( 7+4) , а когда все вместе  смотреть, то получается даже очень хорошо.

+1

237

Таис
  вы не так поняли. 

Бланка(т.е.я) в первом, верхнем ряду, 4-ая карта.
Вертикаль-  БЛАНКА
                ДЕРЕВО
                СОБАКА
                ЛИСА
                ЛУНА
Горизонталь:  ПРОШЛОЕ- МЕТЛА , ДЖЕНТЛЬМЕН,  ПТИЦЫ .  БУДУЩЕЕ-РЕБЕНОК, ДОМ ,КОРАБЛЬ, ГРОБ.
КВАДРАТ:СОВЫ   БЛАНКА   РЕБЕНОК
             ГОРА  ДЕРЕВО     СЕРДЦЕ
Диагонали: слева направо- ПИСЬМО, ЗВЕЗДЫ, ГОРА ,БЛАНКА.  справа налево-АИСТ, КНИГА, СЕРДЦЕ, БЛАНКА

ПРОШЛОЕ- МЕТЛА , ДЖЕНТЛЬМЕН,  ПТИЦЫ-  Расставание с мужчиной, но вы сильно сомневались- а нужно ли это было.
БУДУЩЕЕ-РЕБЕНОК, ДОМ ,КОРАБЛЬ, ГРОБ.- Новые начинание, новый дом, переезд.
Диагонали: слева направо- ПИСЬМО, ЗВЕЗДЫ, ГОРА ,БЛАНКА.- Вы ждали известий  , но они так и не пришли.
справа налево-АИСТ, КНИГА, СЕРДЦЕ, БЛАНКА-Вы мечтаете о перемене, о романе, который  будет обоюдным.
Квадрат:  У вас сомнения, по поводу" а нужно ли мне иметь ребенка". Но карта говорит, что есть проблемы по женской линии. Но вы выздоровеете  и будете любить и будете любимой.
Я вам делаю замечание!  Прошу вас, обратите внимание , как выкладывает свои расклады викки12. Все четко и понятно. С вашими же раскладами работать очень трудно. Сумбур один. Пока разберешь, что  к чему, уже просто не охота ничего делать. Вы прекрасно знаете  правила форума и вы все время повторяете одну и ту же ошибку (  думаю , вы поняли, о чем я ). Это просто какое то не уважение  к нам.

0

238

Таис
Вы с телефона что ль выходите?

0

239

Можно и мне присоединиться к Вам?Хотелось бы научиться лучше понимать БР.
Сделала расклад на личную жизнь мужчины в феврале,в настоящее время он живет с другой женщиной.Хотела посмотреть не планирует ли он возобновить наши отношения (несколько месяцев не общаемся).Себя загадывала Дамой,ее Змеей.
http://s6.uploads.ru/t/r4ZCz.jpg
Попробую трактовать....Мужчина в левом верхнем углу-видимо прошлое для него уже не имеет значения и его больше волнует будущее.В феврале он будет больше жить чувствами и эмоциями.
Настоящее-Солнце,Книга,Рыбы.Солнце в доме Букета,Букет в Сердце-мужчина влюблен и это искренние чувства,возле Солнца Змея-видимо влюблен в Змею.Хотя не совсем понятна диагональ от Мужчины(Мужчина-Змея-Совы-Тучи-Гроб,причем тучи темной стороной),и над Змеей Крысы-видимо,что-то его все таки не устраивает в этих отношениях,что-то его грызет и не дает ему спокойно жить,какие-то мрачные мысли,не приятные для него,возможно он хочет,что-то координально изменить в отношениях.
Будущее-Крысы,Сердце,Лилии,Собака,Ключ,Ребенок,Лиса.Причем Лилии в Доме,а Дом в Лилиях-в доме полная гармония и взаимопонимание.Но возможно старые привязанности как-то будут сказываться на их отношениях,возможно он примет решение попробовать начать все сначала, востановить отношения с Дамой(Лисой),возможно какие-то льстивые речи...попытки соблазнить.В доме Мужчины-Тучи,в доме Дамы-Кольцо,видимо прошлые отношения все еще важны для него.Дама в Звездах,Звезды в Саду-мечты,стремления,планы,желание общаться с Дамой.Но судя по последней карте-Письмо,встреч не будет,это как общение по переписке,видимо время от времени будет получать какую-то информацию о ней или от нее.
Внутренний квадрат-Коса,Башня,Гора,Звезды-какие-то неожиданные трудности в достижении желаемого результата.
Ну вот как-то так.....

Отредактировано Жемчужинка (2014-01-19 01:42:57)

0

240

Жемчужинка
Он вышел первый да еще крысы+ сердце- Любовь медленно угасает у них.
Диагональ вниз- это в ногах. Змея+ Совы+ Тучи+Гроб. Все идет к тому. что он не хочет быть вместе с ней, он хочет закончить эти отношения, но пока не знает как это сделать.
Солнце+ книга - Тайна  какая то есть в их отношениях, но это уже раскрылось и он хотел получить из их отношений какую то выгоду.
У вас нет внутреннего квадрата или " креста" т.к он стоит первый(  вы же на него смотрели, если я вас правильно поняла). У вас есть Итоговые карты :  Медведь+ Сад+ Гроб+ Письмо.... Ему предложат повышение, какой то влиятельный человек, но это будет отложено. И как итог вы получите от него известие. Время: известие ждите  в течении месяца.
Странная карта у него... такое впечатление, что он  на привороте был. Правда сделано не грамотно.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.