Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 91 страница 120 из 365

91

доброта и дружба, внимание, все это
ваши отношения, Но! рядом стоят - книга , змея и
башня. Это означает, что какая то женщина
обращалась к гадалке или магу. Но у нее толком
ничего не получилось. Вас ждет профессия,
причем что то новое, вы будете искать работу и найдете хорошую. Карта советует поменять
место проживания."

Значит и этого выходит нет? никаких добрых отношений и работ?

0

92

[b]Melissa[/b

]кредит же собрался брать.. на раскрутку бизнеса.

мдя.... :no:

А насчет расклада...Вы что, хотите сразу,  с первого раза научиться?.... Люди годами учатся, похлеще институтов буит :D

0

93

Вы мне скажете всю трактовку расклада в подробностях? плавным рассказом?(((

0

94

А чьи-то обращения к магам и тп.. через сон дарение цветов на расставание.. на судьбу же повлиять могло? и отразиться в картах.. так ведь?

0

95

Odarka написал(а):

Melissa
Что вы на себя перетягиваете то все?!  Вы то как раз хотите, что бы все было как у людей, как положено. А у него этого нет.

Опять же и о том же...желаемое принимается за действительное...Но в этой ситуации действительность напрочь не соответствует желаниям....

Melissa написал(а):

я вообще ничего не понимаю... значит моя трактовка расклада не к селу не к городу? бездарно все..

И дело не в таланте гадателя, Melissa, дело в том, что видение ситуации подпитывается неоправданными ожиданиями....Вы же сама потом себя укорять за эту слабость будете!

0

96

Может Вы мне скажете подробный рассказ расклада?

0

97

В общем я так понимаю,что лучше уже мне и не гадать.. т.к ниче хорошего из этого не выходит.. Надежды на хорошее,не хотят видеть настоящее..
Я очень пассивная сегодня(((

0

98

Может каждый напишет свою трактовку? Так еще интересней во мнениях будет..)

0

99

Melissa написал(а):

А чьи-то обращения к магам и тп.. через сон дарение цветов на расставание.. на судьбу же повлиять могло? и отразиться в картах.. так ведь?

Уважаемый Cartomant  Вам   , практически, все сказал, Вы просто все посты перечитайте.
Вы только карту не обвиняйте!

0

100

Не буду Вас донимать!))))а то я такая...
Благодарю,за помощь!)))
Главный смысл ясен.. ничего хорошего..))))

Всем Доброй Ночи!)))))

0

101

Чего мне карты то обвинять?)))
Если сама такая))))))

0

102

А есть гадания,чтобы узнать сколько лет мне отведенно жить?))

0

103

Melissa написал(а):

А есть гадания,чтобы узнать сколько лет мне отведенно жить?))

Здрасти-здарова! :huh: Приехали!!!!

0

104

А что тут такого?))))
Хочется же узнать.. Вдруг мало... а я реально время трачу))))

0

105

Мне интересно,какую именно Cartomant книгу читал Ленорман.. где упоминается о домах... что они большое значение имеют в раскладе)))))

0

106

Melissa
Такая книга есть не только у Мадам.( я  точно не скажу, но по моему книгу не переводили на русский).
Есть вот у Зайченко   и Котельниковой книги. Вот например  такая интерпретация домов в Большом раскладе( БР).

Дом 1 Всадник: хорошие сообщения, контакты
Дом 2 Клевер: маленькое счастье, маленькие деньги, также шансы (надежды)
Дом 3 Корабль: поездка, тяга к дальним расстояниям, тоска, удaление
Дом 4 Дом: стабильность, дом, семья
Дом 5 Дерево: длительность, прочности, возраст, аспекты здоровья
Дом 6 Тучи: страхи, ненадежность(неуверенность),
Дом 7 Змея : умная женщина, осложнения, обходы
Дом 8 Гроб: окончание, новое начало, печаль, болезнь
Дом 9 Букет: приглашение, очаровательная девушка, непрофессиональное творчество( хобби)
Например:
ЗНАЧЕНИЕ КАРТ В ДОМАХ В БР

1.Дом Всадника: Хорошие сообщения, контакты

В его доме:
Змея - осложнения с машиной и передвижением.
Собака - визит друга.
Башня - важность темы одиночества и разлуки.
Мужчина - В раскладе для Ж: скорое появление мужчины, буквально «прискачет», начнёт слать смс-ки, сообщения и пр.
Женщина - В раскладе для Ж: мысли только о себе; подчёркнута тема прошлого.
Якорь - Огромное количество контактов, бумаг и общения, связанных с работой. Транспортное средство. Ситуация заякорилась, нет движения.

Дом 10 Коса: опасность, отделение(расставание), урожай, внезапно и неожиданно
Дом 11 Метла: беседы(переговоры), дискуссии ,
Дом 12 Совы: волнение, нервозность , контакты по телефону
Дом 13 Ребенок: ребенок, наивность, новое начало
Дом 14 Лисица: ложность, ложь, таинственности, но также и хитрость
Дом 15 Медведей: доверие и помощь, в большинстве случаев мужчину, ревность
Дом 16 Звезды: ясность, успех - также дом магии,необычного
Дом 17 Аисты: изменение, перемена
Дом 18 Собака: дружба, верность,
Дом 19 Башня: отделение(расставание), уединенность и изоляция,органы власти
Дом 20 Парк: общественность, общество, встреча
Дом 21 Гора: блокады, препятствия, нагрузки(обвинения)
Дом 22 Развилка: решения, новые возможности
Дом 23 Крысы : потери(убытки), кража, Nнегатив и страхи
Дом 24 Сердце: любовь, дружба
Дом 25 Кольцо: отношение(связь), партнерство, договор, соединение(обязательство)
Дом 26 Книга: тайны, знание, школа, обучение и т.д.
Дом 27 Письмо : сообщения, информация, контактная карта - эмейл,факс,телеграмма,факс и т.д.
Дом 28 Мужчина:
Дом 29 Дама :
Дом 30 Лилии: сексуальность, гармоничность
Дом 31 Солнце: энергия, большое счастье
Дом 32 Луна: чувства, слава и признание
Дом 33 Ключ: карта советчика надежности: как я нахожу ключ?
Дом 34 Рыбы: финансы, деньги
Дом 35 Якорь: профессия, работа
Дом 36 Крест: судьба(участь), вера и надежда, - также будущее.

0

107

а как определить,что всадник дом 1?
Или без разницы в какой он стороне расклада? операться на номера просто карт?

0

108

Melissa
Например, Вы хотите знать, как будут обстоять домашние дела, соответственно отыскиваете карту №4 ( дом) и интерпретируете  в сочетании с соседними картами( например в цыганском раскладе, загадав именно этот вопрос), кроме карт, лежащих на линии прошлого.В данном случае, да и в других тоже, карты, лежащие слева от карты Дом тоже представляют события. Они являются дополнительным комментарием основных событий.
И так с любой картой на которую Вы загадываете. Вот остальные карты будут в том доме.

Отредактировано Odarka (2013-05-21 22:29:01)

0

109

Спасибо)))
Вроде поняла:D

0

110

Melissa написал(а):

Вроде поняла

Надеюсь. Хотя это не просто. Лучше наглядно.  Я постараюсь выложить с примером расклад.

0

111

Это будет просто шикарно:-)
Благодарю)))))

0

112

Да, очень бы хотелось на примере это разобрать, а то так не все ясно.
А я думала, что это как в астрологии 12 домов и если в Циганском расклоде 36 карт, то можно подряд брать каждые три и считать одним домом, например, 1 дом - 1, 2, 3 карты; 2 дом - 4, 5, 6 карты и т.д.

Вот об астрологических Домах, за что каждый Дом отвечает.
1 Дом - Овен. Этот Дом говорит о личности искателя, о его темпераменте, особенностях характера, мировоззрении и возможностях.
2 Дом - Телец. Это знак  созидания  и сохранения. Он говорит о финансах, карьере и имущественных интересах.
3 Дом - Близнецы. Это знак связей между людьми. Он показывает  родственников, деловые  или любовные связи, переписку.
4 Дом - Рак. В четвертом  доме  находится полночь поэтому его значение - окончание, точка отсчета. Старость, пожилой человек, отец, родной дом.
5 Дом - Лев. Это знак эмоций. Любовь, дети, азартные игры, спекуляция, театр. Кроме того, это показывает творческие способности искателя.
6 Дом - Дева. Этот знак управляет здоровьем, питанием и гигиеной. Кроме того, может означать найм на работу.
7 Дом - Весы. Это знак свадеб, партнерства, судебных решений и открытой вражды.
8 Дом - Скорпион. Управляет смертью, наследством, налогами, а также оккультным опытом.
9 Дом - Стрелец. Управляет философией, религией, идеалами и законами. Кроме того, говорит о интуиции, образовании и далеких путешествиях.
10 Дом - Козерог. Общественная жизнь, профессия, репутация, социальное положение. Иногда мать искателя. Если при гадании карта в этот Дом ложится перевернутой, значит
в этом Доме отражен отец, а мать в 4. Иногда он означает вообще родителей, если у искателя в ними глубокая душевная связь.
11 Дом - Водолей. Управляет друзьями, компаниями, клубами, в которые входит искатель. Показывает надежды, желания и стремления.
12 Дом - Рыбы. Проявление таких  скрытых сил как Карма. Природные ограничения личности искателя.Тайные желания, тайные враги, склонность к саморазрушению. Кроме  того, этот  Дом управляет всем ограничивающим свободу: больницами, тюрьмами, исправительными заведениями.

0

113

Как не крутись,а без этого не обойтись :cool: хоть и сложно

0

114

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!)))

Посоветуйте пожалуйста..
Какую колоду Ленорман 36 карт  в комплекте с книгой лучше заказать?

0

115

Melissa
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19121320/ вот такую колоду или http://www.labirint.ru/books/188160/, а книгу найдите  " Сильвия Стенбах"... у нее самые лучшие трактовки.

Отредактировано Odarka (2013-06-05 18:30:49)

0

116

Не терпеливая я..)))
Заказала тайные предсказания мадам Ленорман..Никифировской..
Плохая книга и колода?

0

117

не поняла....
Или опечатка на сайте или карты какие-то другие...
Сильвия Стенбах" -нашла на каком-то сайте описание карт Ленорман..
и почему-то  карта 11 это кнут... а не метла...
как так?((

0

118

Melissa, а еще бывает не только кнут, метла, но и прут, какая разница. К примеру, 12 Птицы - в некоторых колодах Совы, 22 Дороги - Развилка.

0

119

совы-птицы..это понятно как и дороги-развилка..смысл то один и тот же..
а вот кнут и метла..два разных сраершенно по смыслу слова..поставили меня в ступор..
хм...если у всех все поразному..то какая колода настоящих оригинал? если привыкли все коверкать..

0

120

Melissa написал(а):

а вот кнут и метла..два разных сраершенно по смыслу слова

Если Вы внимательно смотрели на карту, то должны были увидеть, что там нарисована  Метла и Кнут и терновый венок. Поэтому карту  называют либо кнут, либо метла.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.