Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.


Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 341 страница 350 из 365

341

Дорогая,Charmer, у меня о подруге информация появилась, если вам интересно...

Charmer написал(а):

Подруга бланка 29
Сейчас - Лилии, Птицы, Солнце, Корабль - какая-то поездка для решения проблем и объяснение, расставляющее все по своим местам, ожидание позитивного развития событий.
Важное сейчас - Крысы, Тучи и Дом, Лилии, Книга - неприятные чувства и переживания о доме, сексуальные мысли о мужчине, может желание узнать что у него на душе
Диагональ будущего подсознание - Книга, Всадник, Медведь - скрытая информация касающаяся финансовой сферы.

Была у подруги на прошлой неделе поездочка и встреча с кем-то и решали они вопрос о подработке, вот она ждет позитивного ответа.
Мужчина у нее да, немного скрытый и она не знает, что ж там у него на душе.
говорит, что собираются связываться с адвокатом, так как у мужчины большие финансовые проблемы!

И теперь вопрос (у меня очень субъективное видение): раз подработка, то лиса подходит как бланка (работа за деньги и еще кропотливая) и  уже если рассмативать саму лису, то возле нее кольцо клевер медведь и звезды. Думаю, что все же подработку эту ей дадут. Даже как-то по домам (если лису смотреть) позитивно.

+1

342

Jules, конечно, интересно, что реально происходит, насколько мы правильно поняли карты.
По вопросу думаю, что должна получить, но Кольцо + Лиса – договор, но может не совсем для нее выгодный.
А это сочетание, просто, попалось на глаза с книги Ян Дикмар "Гадания по картам Марии Ленорман"
Крест + Лиса – кризис из-за внебрачной связи.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

343

Всем доброго времени суток! Я у вас новенькая. В начале марта сделала расклад на вероятность моего переезда в Англию по работев цирке этой весной(все три месяца). Пыталась разобраться сама,но так как это мой первый БР,да и тема для меня слишком жизненная,то начала путаться. Боюсь что из-за переживаний начну подгонять расклад под себя,то есть трактовать как бы мне этого хотелось.   http://s6.uploads.ru/t/lLC5P.jpg

0

344

MrsWaldron, я позже вам попытаюсь немного помочь, только перечислите по порядку все карты, как они выпали, а то по картинке не везде пойму, где какая карта.
Тоесть первый ряд - и карты....
2 ряд карты - какие ...
....... ну, в общем все 36.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

345

Charmer написал(а):

MrsWaldron, я позже вам попытаюсь немного помочь, только перечислите по порядку все карты, как они выпали, а то по картинке не везде пойму, где какая карта.
Тоесть первый ряд - и карты....
2 ряд карты - какие ...
....... ну, в общем все 36.

Charmer,да конечно: 1й ряд: Луна-Развилка-Солнце-коса-Мыши-Рыбы-Сердце-Звезда-Башня  2й ряд: Якорь-Лиса-Всадник-Гроб-Змея-Собака-Букет-Медведь-Корабль  3й ряд: Гора-Крест(у меня называется переход)-птицы-аист-книга-кольцо-метла-мужчина-ключ. 4й ряд: Сад-Клевер-Женщина-Облака-Дом-Письмо-Ребёнок-Дерево-Лилия. Вообще из того что я увидела,общая картина впринципе положительная,смущает только что Корабль в будущем не выпал,хотя если сделать ход конём то приходит он к Дереву.Да ещё и зеркалит с якорем и ключом! А вот окружающие карты в сумме показывают Косу-резкий отъезд что ли?

Отредактировано MrsWaldron (2016-03-10 18:54:11)

0

346

MrsWaldron

Карта спрашивающего смещена влево. Значит он закончил важный период в своей жизни, завершил определенный цикл своего развития и теперь основные его мысли и планы находятся в будущем. Прошлое не имеет значения.
Карта спрашивающего смещена вниз. Перед нами человек, который способен реально оценивать происходящее и может контролировать ситуацию. Однако, если вверху находятся отрицательные карты, это может говорить об излишней озабоченности несуществующими, выдуманными проблемами, о страхах.
Это отсюда http://tanyago2010.narod.ru/cards6.html

Прошлое – Сад, Клевер – стремление и надежда получить известность.
Будущее – Облака, Дом, Письмо, Ребенок, Дерево, Лилия – возможно волнения дома, ожидание новостей, от которых зависит начало новой жизни, перемены, установление гармонии и спокойствия (но Письмо выпало, значит это должно произойти).
Сейчас – Солнце, Всадник, Птицы – наверное ожидание быстрых положительных новостей, может звонка, после которого нужно будет решиться на путешествие для достижения успеха.
Диагональ осознаваемых мыслей прошлого – Якорь, Крест – переживания, мысли о завершении какого-то периода.
Диагональ осознаваемых мыслей будущего – Аист, Змея, Рыбы – мысли о препятствиях на пути улучшения финансового положения.
Важное сейчас (карты вокруг Женщины) – Крест, Птицы, Аист и Клевер, Облака – подавленное настроение от ожидания перемен, мысли о том, что придется чем-то пожертвовать и счастливый поворот, несмотря на проблемы.
Да, Коса может быть символом завершения одного периода и началом второго. Да, и Корабль в будущем только если сделать ход конем, ну, хотя бы не в прошлом) Сомнения есть, тем не менее, весь расклад говорит о переменах.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

347

Charmer написал(а):

Да, Коса может быть символом завершения одного периода и началом второго. Да, и Корабль в будущем только если сделать ход конем, ну, хотя бы не в прошлом) Сомнения есть, тем не менее, весь расклад говорит о переменах.

Charmer
Спасибо за помощь!
Я вот ещё раз рассматривала рассматривала карту коробля и думаю что коса может означать отъезд поздним летом(сбор урожая),а просмотр по зекалам указывает на Корабль+Якорь;Корабль+Гора;Корабль+Ключ что говорит о том что поездка гарантированна состоится. Я правильно поняла?

+1

348

Charmer решила немного отписаться по раскладу.

фото расклада

http://s2.uploads.ru/t/WmN1e.jpg

Charmer написал(а):

Первая карта (тема расклада) – Корабль в доме Всадника- известия издалека или новости, связанные с поездкой, или просто путешествие, поездка.

Действительно, решила с подругой поехать в отпуск и об этом по сей день разговоры: поедем/не поедем (подруга все мутит воду, хотя билеты куплены и отель забронирован)!

Charmer написал(а):

Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам – Корабль, Медведь, Аист, Тучи – встреча с важным человеком, участие его в ваших делах, туманные перспективы, зависимость от обстоятельств, неудачная полоса в жизни.

важного человека пока не встречала, но все остальное так и есть.

Charmer написал(а):

Будущее первые 2 недели – Корабль, Сердце, Гроб, Дороги – если не будет никакой романтической поездки, то тогда наверное разочарование в любви, отсутствие романтики и незнание как это изменить.

тут точно тоска по любви, разочарования и да, желание как-то все изменить и тд и тп.

Charmer написал(а):

Будущее более позднее – Сад, Букет, Метла, Медведь – может веселое мероприятие, знакомство, общение с человеком, следящим за его ходом, организовавшим его, принимающем участие в нем или т.п.

пока еще не произошло, но 100% будет, тк в мае иду на свадьбу :)

Charmer написал(а):

Неизбежное – Крысы, Солнце, Дерево, Собака – может быть и ослабление связей с каким-то давним другом, подругой или друзьями.

здесь интересно получилось: Да, ослабилась связь с даже несколькими подружками, НО так же возобновилась связь с двумя другими, с которыми очень долгое время не общалась.

Charmer написал(а):

Диагональ подсознательного прошлого – Солнце, Башня – какие-то обязательства.
Диагональ подсознательного будущего – Письмо – возможно нежелание думать о каких-то документах, счетах, квитанциях.

Эти 2 диагонали должно быть связаны между собой, да и крест у меня в доме письма - 1) мне для поездки надо делать визу и уж как лень этим заниматься! 2) Приятно и неожиданно и без всяких ожиданий и трудностей я получила ПМЖ (живу за границей)

Charmer написал(а):

Будущее – Книга, Мужчина – скрытный мужчина или мужчина, скрывающий какие-то секреты.

Книга здесь и то, что между нами тайны и недоговоренности и, наверное, мое постоянное занятие картами + я занялась изучением иностранного языка.

+1

349

Всем доброго времени суток. Сегодня делала расклад для молодой женщины. Вопрос звучал так: "Какие перспективы отношений с противоположным полом у меня на этот год?". Речь не шла именно о романтичных отношениях,она хотела узнать в общем-дружба,любовь,партнёрство. Карты выпали такие:
1-Мужчина 2-Медведь 3-Рыбы 4-Луна 5-Ребёнок 6-Коса 7-Ключ 8-Букет
9-Всадник 10-Сигнификатор(Дама) 11-Гора 12-Сердце 13-Письмо 14-Птицы 15-Метла 16-Звезда
17-Змея 18-Дом 19-Башня 20-Якорь 21-Лиса 22-Аист 23-Лилии 24-Гроб
25-Собака 26-Солнце 27-Крысы 28-Книга 29-Тучи 30-Крест 31-Сад 32-Дерево
---------------33-Развилка 34-Кольцо 35-Корабль 36-Клевер-----------------

моя трактовка

1карта-Мужчина: новости от какого-то мужчины.
Текущая ситуация этого года Мужчина+Дерево+Букет+Собака=желание найти партнёра по жизни,что бы было доверится как другу и даже сотрудничать.
Ближайшие 2 нед. Мужчина+Медведь+Рыбы+Луна=Появится мужчина. Бескорыстный,готовый безвозмездно помочь(возможно спонсор)но из-за которого возникнет некая путаница.
Более отдалённое будущее: Ребёнок+Коса+Ключ+Букет=Внезапно и наверняка появится возможность осуществления старого проекта(возможно возобновить прежние отношения)что приведёт к хэпи энду ;)
Неизбежное:Развилка+Кольцо+Корабль+Клевер=Мужчина и кверентка договорятся и решаться на отношения,возможно совместное путешествие и как результат счастливая встреча.
Диагональ прошлого/подсознательное: Змея-зависть,ревность
Диагональ будущего/подсознательное: Корабль+Книга+Башня: поездка будет скрываться в тайне ото всех
В мыслях/прошлое: Мужчина который играет важную роль для кверентки
В мыслях будущего:Надежда наконец таки получить всё о чём мечталось. Мечты о чём то давно желанном
Настоящее: Медведь+Женщина+Дом+Солнце=Кверентка очень сильна духом,хорошая хозяйка и мать,нацелена на благосостояние и успешную карьеру.
???? Всадник выпал в позиции прошлого,но рядом с картой кверентки,возможно это означает что со дня на день она получит важное сообщение/приглашение(карта Всадник в доме Букета)
Будущее: Гора+Сердце+Письмо+Птицы+Метла+Звезда=Печальные развития в любви из-за недостатка чувств и постоянных выяснений отношений.расхождения во мнениях,которые в свою очередь несут переживания,но всё таки разговоры приведут к успеху. Звезда в своём доме указывает что ситуация прояснится и иллюзий не останется. Однако Сердце в доме Птиц говорит о том что кверентку ожидают сердечные заботы+Гроб в доме Сердца=сердце девушки останется свободным/разбитая любовь.
Карты вокруг кверентки: Мужчина+Медведь+Рыбы+Гора+Башня+Дом+Змея+Всадник.......вот здесь я в сильном затруднении,но попробую описать так как увидела-не судите строго! У кверентки тесная связь с бывшим партнёром который младше неё. По отношению к нему она благосклонна и добродушна. Из-за развитой интуиции хорошо чувствует ситуацию. Слегка неуверенна в себе,может даже закомплексованна,одинока.Переживает тяжёлый момент из-за переговоров с мужчиной,ревность!(Гора в доме метлы,Метла в доме Медведя).Отгораживается от внешнего мира,больше домоседка( Что может означать Башня в своём доме?). Мудрая женщина,и с помощью этой мудрости,может даже коварства может менять ситуацию в нужную ей сторону(Змея в доме Аиста). Молода душей,много путешествует(Что может означать всадник в доме Косы?Тайная встреча может быть опасной? Несёт угрозу расставания?)
  )

0

350

http://i062.radikal.ru/1610/fd/b832d0bd5c5ft.jpg
Всем добрый вечер. Тоже решила потренироваться:
Расклад на мужчину.
Прошлое для него не имеет значения
Здесь и сейчас:3+27+31 (мужчина в поездке с документами, имеющими большую значимость)
Вытесняет:31+7+12 (отчаяние и зависть успехам) причём...женским???
Настоящее: 28+3+22+34+24+5+15+23(ищет где больше выгоды, причём достаток этот через любовные дела, а любовь-то старая, имеющая давние корни, здоровье крепкое и притворство по жизни)
Диагонали:28+27+35+30+26(официальное закрепление своих прав, повышение по работе, тут в конце вообще не поняла, не то речь о тайной связи, не то просто работа связана с секретностью)
....и что это за человек без прошлого и будущего? Из разряда, что прошлое помнить не хочет, а о будущем не думает? Ещё вот карта Солнце, это он эгоизм вытесняет подсознательно из себя?
Первая и последняя карты: началось все с его подачи, а закончится ссорой, разладом. Начиталась про каждую седьмую карту от бланки, ужаснулась аж: Крысы, Кольцо, Тучи, Горы, Метла = плохой брак, взятые непомерные на себя обязательства, проблемы не уходят, а только загоняют в тупик.
В доме Косы-Письмо. В доме Письма-Женщина. Ой, нуу, точно обо мне: прекратил со мной переписку

Отредактировано Etarshis (2016-10-05 21:08:09)

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.