Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.


Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 311 страница 320 из 365

311

Charmer
Танюш, добрый день. Подскажите плиз, делала расклад для знакомой - отношения между мужчиной и женщиной. Карта для пары выпала Сад 20 - что бы это могло значить?
и еще затрудняюсь, что дают М данные отношения - Книга 26 - думаю, что ему приходится что-то скрывать, какие-то интриги (его чувства - выпала карта Лиса).

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

312

Tasya
Думаю, что это отношения основанные на общих интересах, увлечениях.
Вот, что пишет Котельникова – Сад не может дать глубоких чувств и «африканских» страстей. Описываемые этой картой отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов, в худшем случае отношения держатся на принципе, чтоб все было, как у других.
А что дают М – скорее всего какие-то знания, информацию, потому что он сам в чем-то может некомпетентен (+Лиса).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

313

Charmer написал(а):

Lisie

Карта женщины смещена вверх – важную роль в ее жизни играют чувства; вероятно, что в настоящий момент она находится во власти бессознательного.
В прошлом у нее – известие или визит друга издалека, ей нужно было принять какое-то нелегкое решение, которое принесло в ее жизнь много слез и переживаний, решение было очень тяжелым и сомнение в правильности принятого решения будет мучить ее еще и в будущем.
Сейчас – она планирует вступить в брак по любви с человеком, с которым у нее очень крепкие и гармоничные отношения, но она мало кого посвящает в свои планы.
В прошлом она пережила неожиданно открывшуюся подлость и разочаровалась скорее всего в одной из своих подруг.
Для нее сейчас важно оградить свои отношения от возможных недоброжелателей.
Никаких планов пока нет, но если понадобится, то для сохранения семьи она будет согласна на некоторые изменения в ее жизни, может на переезд.

Мужчина, недавно еще уважаемый в своем круге сейчас чувствует некоторое отдаление своих знакомых, какие-то новости о нем, повлияли на их отношение к нему.
В будущем ему предстоит, возможно, развод или получение каких-то печальных новостей, может из-за этого ухудшение здоровья. Но все-же, наверное, тоже брак и рождение ребенка может с общей знакомой его бывшей семьи. Внутренне он уверен, что трудности эти временные и он с ними скоро справится, обретя семейное счастье и благополучие.
Как и у его жены – тоже известие или визит друга издалека, так как это скорее всего их общий друг. Возможно мужчина захочет пригласить этого друга, на какое-то свое семейное торжество, та как для него важно общество его друзей и поддержание отношений с ними.

спасибо вам большое!
действительно, все события, что прошли в точку, но вот в настоящем никто из них в брак не вступает и отношений с другими не имеет. пока они все еще пытаются разобраться со своей семьей.
спасибо, что посмотрели!

0

314

Здравствуйте )
Блин, разложила БР Ленорман касательно вопроса: что ждет в личной жизни в течение 1 года? Как будет развиваться ситуация в сфере любви в течение 1 года?
Вообще не знаю к чему подойти. Начинать трактовать со слов: я не контролирую ситуацию, много мыслей в голове (БУКЕТ-ЯКОРЬ-МЕДВЕДЬ) и я смотрю с ярко открытыми глазами на будущее (т.к. моя бланка смещена влево) - это пока все что я могу  :canthearyou:
Не знаю, если кто сможет мне растолковать я буду оч благодарна  :love:

0

315

Джулия_Ленорман написал(а):

Здравствуйте )
Блин, разложила БР Ленорман касательно вопроса: что ждет в личной жизни в течение 1 года? Как будет развиваться ситуация в сфере любви в течение 1 года?
Вообще не знаю к чему подойти. Начинать трактовать со слов: я не контролирую ситуацию, много мыслей в голове (БУКЕТ-ЯКОРЬ-МЕДВЕДЬ) и я смотрю с ярко открытыми глазами на будущее (т.к. моя бланка смещена влево) - это пока все что я могу  
Не знаю, если кто сможет мне растолковать я буду оч благодарна

http://s2.uploads.ru/t/x4gYE.jpg

0

316

Джулия_Ленорман

Сейчас - Букет, Якорь, Медведь - хорошее сотрудничество, стабильность, надежность, Медведь здесь как руководитель на работе или какая-то поддержка и протекция, а может покровительство, опека и забота мужчины от 40 с крепким телосложением или сильного и волевого духом.
Будущее - Лилии, Гора, Крысы, Лиса, Сердце, Сад, Письмо - неуверенность в будущем, испытания, препятствия, нечестность, обман, может неверность и ревность в отношениях с другом из общей компании или с человеком, с которым знакомство произойдет в общественном месте, может на каком-то мероприятии, куда вас кто-то пригласит.
Верхняя диагональ справа от С, сознательно планируемые действия в будущем - Аист, Собака, Крест - какие-то перемены из-за которых может прекратиться дружба.
Карты вокруг С, важное сейчас - Медведь, Аист, Лилии - чья-то помощь, положительные перемены, какие-то достижения, для отношений это желание найти обеспеченного мужчину, покровителя, повышение статуса.

Ну, и вам самой нужно читать эти вот темы
ЗНАЧЕНИЯ КАРТ  ЛЕНОРМАН
Сильвия Стенбах "Секрет оракула Ленорман"
Сочетания карт Ленорман
и самой трактовать, а то иначе не научитесь)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

317

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!  Занимаюсь картами Ленорман около 2-3 лет. Раньше увлекалась простыми игральными картами и Таро. 
Разложила себе на декабрь 2015г. на все сферы жизни.

Здравствуйте  Всем! 

[more]http://s003.radikal.ru/i202/1512/32/be599e6a19f6.jpg[/more]

Прошу помощи...

На данный момент главная тема Угловые карты : Дом .  Дом --Кольцо -- Дама (Я) да ещё я в доме КОЛЬЦА --- Якорь .
Нахожусь дома и всё касается дома. Унас идет капитальный ремонт. Работы нету, т.е. на время кап. ремонта поиски работы прекращены, но собираюсь опять возобновить. Якорь пока показывает заякорённость, но может всё таки появится работа.

На данный момент на душе Коса--Всадник и Парк (в своём доме) -- Луна  вообщем одни переживания и жду хороших новостей.

Возле меня - Звёзды - Лиса  - Рыбы - надежды на заработки не оправдываютя.

Диагональ справа то, что я осознаю Ребёнок - дороги - Лиса . Ребенок в доме Дом, да ещё рядом Сердце, скорее всего это мой сын с хитростью вымаливает деньги у меня.
Будущее - Рыбы - Корабль  -- Крысы -- Солнце -  Гроб --Дерево -- Якорь  -- скорее какие-то страхи меня будут ьучать и очень сильно Крысы -- Солнце, но этот период страхов закончится Гроб и что-то приобрету стабильное, прочное, что можно будет развивать, дополнять...

4 последних карт говорят об неизбежности СОВЫ - ЗМЕЯ - ЛИЛИИ -- Крест .  Решение вопроса поможет общение и прислушивание мудрой пожилой женщины. Наверно с этой женщиной я связана кармическим долгом.

Любимого МЧ нету. ЛИбо я его ещё не встретила.

Мне вот самое интересное, что значит Что КРЕСТ попал в свой дом????
Может это говорить об окончании какого-то этапа жизни, что с нового года начнётся новый этап?

Отредактировано Сонечка (2015-12-09 15:29:26)

0

318

Сонечка, я ими пользуюсь очень редко, так наскоками) как только кто появляется на форуме. Жаль нет сейчас других участников, кто ими пользуется постоянно. Одарка бы может что-то более конкретное написала, так она сейчас занята и заходит крайне редко.

Дом в доме Всадника - ожидание известий, новостей, визита.
Кольцо в доме Гроба - распавшийся брак.
Дама в доме Кольца - реализация каких-то замыслов.
Якорь в доме Луны - беспокойство.

А на душе Коса - это потому что в доме Сов, тоесть разговоры, мысли о разрыве или может неудачном завершении чего-либо? 
Аист + Сад + Луна - ожидание перемен, поддержки.
Поняла: на душе это 4 центральные карты?!! Коса, Всадник, Парк, Луна.

Диагональ справа, осознаваемое - Ребёнок, Дороги, Лиса - может еще неправильное решение относительно начала какого-либо дела.

Будущее - Рыбы, Корабль, Крысы, Солнце, Гроб, Дерево, Якорь - возможно первые 5 карт говорят о том, что расходы превысят ожидаемые и этот период завершится (может это о ремонте), Дерево + Якорь - могут говорить о стабилизации и росте доходов, потому может карты говорят, что после ремонта, как вы и писали, вы найдете работу и ваше положение в материальном плане стабилизируется.

Сейчас - Звезды, Ключ, Дом - намерение разрешить бытовые проблемы.

Неизбежное - Совы, Змея, Лилии, Крест - здесь тяжело написать что-то конкретное (могут быть разные значения, если в плане любви, то может встреча с человеком постарше и сплетни вокруг этого), ясно только то, что какие-то трудности и испытания. А Крест в своем доме наверное усиливает значение этих испытаний.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

319

Я немного уточню по этой строчке :

Charmer написал(а):

Кольцо в доме Гроба - распавшийся брак.

Я не была никогда замужем .  Это показало скорее об оконяании контракта.

Charmer написал(а):

Якорь в доме Луны - беспокойство.

  да есть это.

Благодарю, за подсказки.

+1

320

Здравствуйте девочки,

помогите, пожалуйста, в трактовке раскладика :writing: . Как-то летом выкладывала и получила помощь (спасибо г-же Charmer )!

Расклад на мужчину (моего мужа), он уже несколько месяцев не работает, так как решил поменять карьеру, но ничего по этому поводу не предпринимает. Отношения у нас, как крест - "с тобой не могу и без тебя не могу" и ему я не верю. Вопрос такой: что ожидает его в личной жизни в течение полугода.

http://s2.uploads.ru/t/ompE0.jpg

Мне кажется, что расклад какой-то о работе и о других женщинах. Со мной вроде как я разрыва не вижу.
вот, что у меня получилось:

моя трактовка

Основные темы периода: парк, клевер, собака, лиса = легкий флирт с девочками. Парк собака – общение с друзьями. Клевер лиса – возможность карьерного роста. Угловые карты по домам: Клевер в доме гроба = конец удачи и счастью, собака в луне... или какая то женщина или романтическая дружба, лиса в доме кольца обман в браке.
Первые три четыре карты: парк, башня, развилка, коса = как будто бы неожиданно Мч поедет в больницу, угол от башни змея, и от него хк на дерево, гроб и развилка. Может мама заболеет и к ней поедет?
Сердце расклада: книга Мч письмо букет. Книга письмо = тайная переписка с букетиком (Мч букет), да и змея в доме букета...
Мысли Мч: коса сердце крест= это прямо в руку, раскл сделала после тяжелых разговоров. Переживает очень сильно.
Настоящее: письмо гора ребенок = задержка в решении каких-то вопросов, или нового этапа (ребенок)
Линия будущего: лилии якорь всадник = тут он либо ожидает/надеется позитивных (лилии)известий по работе (якорь всадник), либо их вскоре получит. Думаю, что у него будет новая работа, так как ребенок упал в дом якоря, да и сам он в доме ребенка, т.е. для него что-то новое в жизни.
Диагональ вверх: крест = как будто бы ничего не будет делать. Но диагональ вниз: аисты ключ говорит об обратном, что все же изменения будут, что он найдет решение.

волнует меня лиса в кольце = обман в союзе, а в лисе лилии,а в лилиях я. Я что ли буду обманывать? Хотя возле него книга, это он что-то скрывает.
В доме коса, мне это видется как уход из дома, потому что если потянуть цепочку, то (коса звезды парк букет змея) то уйдет к змее. И пожно посмотреть само сердце, оно в доме дерева = глубокая любовь, кони от сердца на букет, звезды, якорь и аисты. Т.е. сначала все красиво, планы, надежды, романтика, все перерастет в стабильные чувства и может планирование семьи.
Еще мне видется, что если потянуть цепочку из дома всадника – какое известие он получит? – парк, в парке букет, в букете змея, в змее медведь в медведе якорь,  в якоре ребенок = получит приглашение от женищины и мужчины на новую работу.

Я чем больше смотрю, тем больше у меня версий появляется. Надеюсь, что свежий взгляд не зная человека правдивей увидет.  :glasses:

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.