Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.


Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 301 страница 310 из 365

301

Бастет
Очень хорошо трактуете. Молодечек.  Только про мужчину я бы добавила так: У вас СУДЬБОНОСНАЯ встреча  с мужчиной, он  будет иметь неплохую должность( начальник), но вот сможете ли вы его удержать? Т.к по последним кеартам видно, что связь будет хорошей, но кратковременной. Но у вас походу не все еще определилось , хотя все стоит уже в прошлом, вы что то поняли и открыли свою дверь( ключ рядом с вами)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

302

Odarka
спасибо большое)))

Отредактировано Бастет (2015-04-19 11:37:43)

0

303

:love:

Отредактировано Бастет (2015-04-19 11:53:05)

0

304

Доброго времени всем, простите если нарушаю правила, не увидела условия в этой теме, я могу выложить свой расклад (только учусь, очень интересно узнать мнение других, профессионалов)?
http://sh.uploads.ru/t/qztR9.jpg

вводная

расклад для девушки на отношения с МЧ, которая кроме личных данных написала: общаемся долго по телефону, виделись 1 раз, живём далеко друг от друга. Меня смутили карты, спросила у неё: Дама в доме Змеи, Змея в доме Букета (Рыбы, Книга, Лиса, в доме Лисы Гроб) – вы магией занимаетесь? Собака в д. Гроба (Горб в д.Лисы) – делали привязку МЧ? барышня написала, что использует только руническую магию, а у меня сложилось другое впечатление. Какие будут мнения?

Отредактировано LaraM (2015-05-02 18:22:21)

0

305

не ужели ни кто ничего не прокомментирует?

0

306

Всем привет!

Уже какое-то время изучаю карты Ленорман. Как-то сделала себе БР и вот все ума не приложу как его прочитать :) Один день понятно, другой уже нет...
Расклад я делала до конца 2015 г. "как будут складываться отношения с супругом". Отношения у нас довольно-таки "специфические" так что я готова к любой негативной информации :) Он у меня мужчинка по-старше, поэтому думаю, что он может отображаться как "медведь", хотя загадывала я его как МЧ 28.

У меня уже есть кое-какая трактовка по раскладу и буду рада ею поделиться и дать более подробную информаию о себе!

Заранее огромное спасибо, Юлия

http://s2.uploads.ru/t/5AshU.jpg

Отредактировано Jules (2015-08-08 23:19:02)

0

307

Jules

Сейчас – мне кажется, что у вас с мужем очень хороший период в общении, также он, видимо, сделает или сделал вам подарок: билет или деньги на какое-то не близкое путешествие.
У мужчины сейчас – мысли о деньгах, возможно, у него нелегкий период в бизнесе (на работе) и ему приходится быть очень рассудительным и сильным духом, правильно планируя свои дела, правильно расставляя приоритеты для разрешения некоторых трудностей.
Вы, видно очаровательная и умная женщина, умеющая найти верный подход к своему мужу, хотя не все и всегда ему рассказываете.
В будущем к вам приедет друг (подруга) или вы получите новости от него. Наверное, с его появлением у вас возникнут кое-какие проблемы, возможно он расскажет о себе то, что раньше для вас было тайной, то о чем вы не подозревали. Скорее всего это друг вашего мужа, которого он уважает и ценит. Еще одно из важного для вашего мужа – это проблемы с какими-то документами или счетами и поиск варианта решения.
Вы, видимо, человек, предпочитающий проводить время в одиночестве, возможно любите природу, самокопание, медитации, изучение чего-либо. Или еще, возможно, ваши близкие далеки от вас.
И еще, если учитывать дома, в которых выпали ваши карты: ваша в доме косы, а мужа в доме - метлы, то вы женщина тревожная и нервная, ваш муж может немного агрессивный и вспыльчивый, и возможно ревнует вас, но учитывая, что ваши карты выпали рядом вы очень близки друг другу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

308

Charmer написал(а):

Jules

Сейчас – мне кажется, что у вас с мужем очень хороший период в общении, также он, видимо, сделает или сделал вам подарок: билет или деньги на какое-то не близкое путешествие.
У мужчины сейчас – мысли о деньгах, возможно, у него нелегкий период в бизнесе (на работе) и ему приходится быть очень рассудительным и сильным духом, правильно планируя свои дела, правильно расставляя приоритеты для разрешения некоторых трудностей.
Вы, видно очаровательная и умная женщина, умеющая найти верный подход к своему мужу, хотя не все и всегда ему рассказываете.
В будущем к вам приедет друг (подруга) или вы получите новости от него. Наверное, с его появлением у вас возникнут кое-какие проблемы, возможно он расскажет о себе то, что раньше для вас было тайной, то о чем вы не подозревали. Скорее всего это друг вашего мужа, которого он уважает и ценит. Еще одно из важного для вашего мужа – это проблемы с какими-то документами или счетами и поиск варианта решения.
Вы, видимо, человек, предпочитающий проводить время в одиночестве, возможно любите природу, самокопание, медитации, изучение чего-либо. Или еще, возможно, ваши близкие далеки от вас.
И еще, если учитывать дома, в которых выпали ваши карты: ваша в доме косы, а мужа в доме - метлы, то вы женщина тревожная и нервная, ваш муж может немного агрессивный и вспыльчивый, и возможно ревнует вас, но учитывая, что ваши карты выпали рядом вы очень близки друг другу.

Спасибо за ваш ответ!
в общем да, все прямо в яблоко! С мужем на данный момент действительно (удивительно для меня) хороший момент. И у него действительно нелегкий момент в жизни: он сменил работу и на той новой работе много ньюансов и забот. Хотя эта новая работа позитивно повлияла на наши отношения. Подарка не было, но его зарплата в моем распоряжении )))

Нахожу ли я верный подход к мужу.... мне кажется что нет, но может я себя просто недооцениваю )))) и да,  часто у меня периоды и я люблю проводить время в одиночестве, с мужем я инроверт и из-за этого он "агрессивный и вспыльчивый".

Подруга уже приезжала (расклад был сделан еще до ее приезда) и, конечно, из-за ее приезда были разногласия.
Мои близкие тоже в дали от меня :)

Ниже привожу мои соображения по раскладу:

Тема расклада – переезд в казенный дом (башня + аист); новые начинания, знания ??? (ребенок + дерево)
На сердце (всадник – облака – развилка - седце)  - приезд друга и переживания по этому поводу.
В голове «букет» - подарки, цветочки, иллюзии. Я в доме косы, а коса в доме сердца – сама себе делаю больно.   
Под ногами – бумаги связанные с путешествием, вытесняю всеми силами, так как лень этим заниматься. Хотя на сегодняшний день уже решила делать визы и тд
Будущее – в скором времени приезд друга, в доме гости (парк в доме дома) и обман (дом в доме лисы). Подруга была, мои близкие собираются в сентябре и друзья мужа в октябре.
Путешествие - тайное путешествие в котором потратятся деньги??? (рыбы в доме корабля и корабль в доме книги).  Зеркала + КК = много веселых (букет) успешных (солнце) поездок к семье/мужу (лилии). Будет одно важное путешествие (корабль+ крест и крест в доме аиста), но в этом путешествии ХК лиса МЧ развилка клевер.....
Брак – привычные охлажденные закореневшие отношения (кольцо в доме дерева и дерево в доме кольца, да и кольцо рядом с якорем).

Пока на этом остановлюсь, интересно на сколько правильно у меня получилось :)

и огромное вам спасибо за ваш комментарий!

+1

309

Доброго времени суток!
Спасибо за ваши старания и помощь!!
Буду очень благодарна, если и мне что нибудь подскажите по раскладу.
Сделан на Мч на отношения, у которого все плохо с женой(хк на гроб), до конца года.
своя трактовка имеется, но вопросов все равно очень много...например как обстоят дела с лисой и змеей и видите ли вы здесь беременность (у кого из дам)?))
спасибо заранее, если кто нибудь поможет.
http://s7.uploads.ru/t/MtBL2.jpg

Отредактировано Lisie (2015-08-11 23:49:35)

0

310

Lisie

Карта женщины смещена вверх – важную роль в ее жизни играют чувства; вероятно, что в настоящий момент она находится во власти бессознательного.
В прошлом у нее – известие или визит друга издалека, ей нужно было принять какое-то нелегкое решение, которое принесло в ее жизнь много слез и переживаний, решение было очень тяжелым и сомнение в правильности принятого решения будет мучить ее еще и в будущем.
Сейчас – она планирует вступить в брак по любви с человеком, с которым у нее очень крепкие и гармоничные отношения, но она мало кого посвящает в свои планы.
В прошлом она пережила неожиданно открывшуюся подлость и разочаровалась скорее всего в одной из своих подруг.
Для нее сейчас важно оградить свои отношения от возможных недоброжелателей.
Никаких планов пока нет, но если понадобится, то для сохранения семьи она будет согласна на некоторые изменения в ее жизни, может на переезд.

Мужчина, недавно еще уважаемый в своем круге сейчас чувствует некоторое отдаление своих знакомых, какие-то новости о нем, повлияли на их отношение к нему.
В будущем ему предстоит, возможно, развод или получение каких-то печальных новостей, может из-за этого ухудшение здоровья. Но все-же, наверное, тоже брак и рождение ребенка может с общей знакомой его бывшей семьи. Внутренне он уверен, что трудности эти временные и он с ними скоро справится, обретя семейное счастье и благополучие.
Как и у его жены – тоже известие или визит друга издалека, так как это скорее всего их общий друг. Возможно мужчина захочет пригласить этого друга, на какое-то свое семейное торжество, та как для него важно общество его друзей и поддержание отношений с ними.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.