Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

означает: доброта и дружба, внимание,  все это ваши отношения, Но! рядом стоят - книга , змея и башня. Это означает, что какая то  женщина обращалась к гадалке или  магу. Но у нее толком ничего не получилось.  Вас ждет  профессия, причем что то новое, вы будете искать работу  и найдете хорошую. Карта советует  поменять место  проживания.

0

62

Melissa написал(а):

Расклад на меня..бланка Туз пик

Melissa, а то что ваша карта в 14-м доме (Дом Лисы) это ничего? :blush: По-моему, - Ваш самообман продолжается,и,  я так понимаю, период, когда желаемое принимается за действительное ещё не окончился?

0

63

Здрасти!!!))))))))) Рада видеть!)))

Всмысле самообман?((((

0

64

Т.е расклад ничего хорошего не предвещает?(((
Я уже запуталась..

0

65

Ну, почему ничего хорошего...есть хорошее, например, случайная возможность прибавления в семействе (№17 в доме №32)! 8-)

0

66

это как? прибавление в семействе? беременность? Вы меня пугаете(((((

0

67

В цыганском раскладе нужно еще и дома смотреть?
В книге этого не написанно(((

0

68

Melissa написал(а):

В цыганском раскладе нужно еще и дома смотреть?
В книге этого не написанно(((

Этого нигде, по-моему, не написано открытым текстом...., но подразумевается, я так понимаю...Сам  с этим столкнулся, когда книгу Ле Норман прочитал одну, где она пишет о том, что положение карт в раскладе очень серьёзно связано с Домами...

0

69

Melissa написал(а):

это как? прибавление в семействе? беременность? Вы меня пугаете(((((

Ну, по крайней мере, если не у Вас, то у кого-то ещё из "женской половины дома"...вообще ещё эта комбинация говорит о родственных связях - возможно, у кого-то из родственников близких по Вашей женской линии...

0

70

Cartomant написал(а):

Этого нигде, по-моему, не написано открытым текстом...., но подразумевается, я так понимаю...Сам  с этим столкнулся, когда книгу Ле Норман прочитал одну, где она пишет о том, что положение карт в раскладе очень серьёзно связано с Домами...

Cartomant, а как эти дома в раскладе определять. Это нужно брать по три карты подряд для каждого дома?

0

71

Cartomant
у нее стоит  рядом 6 пик с аистом...скорей она    боится забеременеть.

0

72

Ппц... И что по Вашему в моем раскладе вообще?(((

0

73

Вот эт скорее всего... )

0

74

Odarka написал(а):

у нее стоит  рядом 6 пик с аистом...скорей она    боится забеременеть.

Ага! Но стоит то она в доме №23 (на мой взгляд эта комбинация говорит от подорванном материальном положении и нестабильности, вызванной нечистоплотностью окружения) и слишком далеко Аист от бланки - аж в краеугольном секторе - событие в течение года должно произойти...
И вообще - весь расклад строится как-то на "нижних" энергиях...И (чего уж там скрывать-то!) не нравится мне этом МЧ вообще - это его Хаос ко всему прочему отражается в картах. "Человек-камень" - бросили его в воду, круги пошли..., а на волнах "качает лодку" Meliss'ы...

0

75

да уж..печалька)))))
т.е Вы хотите сказать,что о не каком налаживание дел и речь там не идет?
Счастье мне не светит?))))

0

76

Cartomant написал(а):

и слишком далеко Аист от бланки - аж в краеугольном секторе - событие в течение года должно произойти...

Так это же диагональ вниз...идет как  ее страхи  и ожидания. Аист далеко,но шестерка пик рядом в диагонали. Она боится что это произойдет по мимо ее воли.

И вообще - весь расклад строится как-то на "нижних" энергиях...И (чего уж там скрывать-то!) не нравится мне этом МЧ вообще -

А вот тут я с Вами полностью согласна!  Он принесет ей много проблем,хотя она все время себя обманывает, что все наладится и материально и психологически.
Живет иллюзиями и мечтами . МЧ  и не думает исправлять ситуацию. У него на уме друзья, компания и  выпивка.

0

77

интересно))))) может ситуация повлияла на расклад? как раз когда я его делала.. он и бухал с дружками... и мысли мои были о том((( или я опять себя убеждаю..что может быть по другому..

0

78

Melissa написал(а):

Счастье мне не светит?))))

Счастье " светит" всем...но  не все его хотят увидеть. Вы хотите счастья с Вашим МЧ, а его  нет. Может проще так: Найдите  другое " счастье" :glasses:

0

79

Melissa
Не надо жить иллюзиями, Вы очень субъективны. Оглянитесь вокруг себя. Вы разве счастливы? У Вас в картах слезы и ссоры постоянно. Разве это жизнь?.
Я так поняла, ( по раскладу), что Вам и деньги кто то " подкидывает"из родственников , т.е не он зарабатывает.

0

80

Ну иногда дают родственники.. а так иногда работа у него есть... на то и живем(
А если он бросит пить...будет у нас все хорошо?

0

81

Odarka написал(а):

Так это же диагональ вниз...идет как  ее страхи  и ожидания. Аист далеко,но шестерка пик рядом в диагонали. Она боится что это произойдет по мимо ее воли.

Запомню Ваш вариант, Odarka...В конце-концов, я же мужик, мне такие аспекты женской природы восприятия не свойственны по-определению... :dontknow:

+1

82

Так что там вышло полностью в раскладе?((
Скажите,мне ПОЖАЛУЙСТА!((

0

83

Melissa написал(а):

Он не бросит пить...Он слишком боится жизни, чтобы взглянуть на неё на трезвую голову...

0

84

Melissa написал(а):

У Вас первая карта Дама бубей- это говорит, что Вам надо начинать заново, тоесть- Ищите другой путь. Заканчивается расклад 9 крести- кратковременная финансовая стабильность.   Значит что  говорится, если Вы не поменяете свой образ жизни, то и финансы " споют романс"))

0

85

До этого же как-то жил.. и не боялся.. может я просто женщина плохая(((

0

86

Cartomant написал(а):

Он не бросит пить...Он слишком боится жизни, чтобы взглянуть на неё на трезвую голову...

Адназначна!( как говорит Жириновский)

Melissa
Что вы на себя перетягиваете то все?!  Вы то как раз хотите, что бы все было как у людей, как положено. А у него этого нет.

0

87

В смысле другой путь? Какой?(
9крести эт же лиса.. не пойму че то((

0

88

Melissa
чего тут не понять то...лиса говорит : Как бы Вас не обманул Ваш МЧ , либо не надул на деньги . Ведь женщина, когда любит, идет на все.  Вот  попросит Вас занять большую сумму денег, будет клясться и божиться , что все отдаст. Но этого не будет, он их промотает.

Отредактировано Odarka (2013-05-13 00:40:25)

0

89

ну я же не такая дура... чтоб деньги ему занимать.. он мужик пусть и ищет..кредит же собрался брать.. на раскрутку бизнеса..

0

90

я вообще ничего не понимаю... значит моя трактовка расклада не к селу не к городу? бездарно все..

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.