Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.


Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 151 страница 160 из 365

151

charmer, спасибо большое! Хотелось бы услышать ещё мнение Odark'и как профессионала по этой части.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

152

Ну  тогда по порядку.
Начнем  с Morning_Rain -
1- Крест- Описание человека:

Крест изображает подавленного или грустного человека, который возможно болен, одинок или виновен. Этот человек мог испытать боль (физическую или эмоциональную), напряжение (жизненное давление) или отчаяние (умственное, эмоциональное или духовное). Физическое проявление карты - человек выглядит утомленным и слабым.
2-Отношение к материальным ценностям -  Олицетворяет любое транспортное средство. Если идет запрос на материальные ценности, то тут можно сказать - Хочу машину)))
3 - Отношения с близкими вам людьми - Очень дружите  . Для вас друг не пустое слово. Вы избирательны в дружбе. Мало друзей, но они верны вам.
4 - Отношения с семьей, родом - Клевер;
- удачная карта, которая влияет на результаты расклада благоприятно. Это - признак надежды, счастливых окончаний и неожиданных ответов на трудные проблемы в которых вам помогают ваши родственники, ваша семья.

5 - Любовные отношения, здоровье - Змея;
предсказывает трудности всех видов: разочарования, ревность, манипуляции и уловки навлечены знакомыми людьми. Знайте о своих сотрудниках, своих "друзьях", и даже своих родственниках. Карта говорит о лжи, обмане, клевете, обмане и предательстве. Эта карта - не хорошее предзнаменование независимо от окружающих карт. Змея всегда - предупреждение, что "что-то произошло.
" в вашей личной жизни". Скорей это измена и предательство. Здоровье- Карта символизирует большой кишечник и пищеварительную систему.
6 - Работа в вашей жизни - Якорь;  - ободряющая карта, поскольку она говорит Вам продвигаться дальше, что Вы на пути. Вы в конечном счете достигнете своих целей.  У вас хороший " нюх" , вы интуитивно делаете свою работу.

7 - Отношения в социуме - Крысы; Поведение, показываемое этой картой могло быть отнесено как пассивно-агрессивное, разрушительное, и трудоемкое. Наиболее вероятно в раскладе это укажет на перегруженного работой, взволнованного человека, справляющегося с большим количеством проблем. Люди с Синдромом дефицита внимания, могут появиться через этот символ также. Научитесь управлять трудными временами – это может быть спасением в жизни. Не потейте от маленькой чепухи  )))
8 - Экстремальные отношения или Сексуальные отношения - Дерево; Вы в сексе ищите не сам секс, а родство душ.
9 - Будущее - Коса;- Коса - лицо, принимающее решения, в сложных обстоятельствах без колебания. Это приносит ударную взрывную волну и несчастные случаи всех видов. Карта может предсказать эмоциональные размолвки, любовные кризисы или сильные действия, совершенные другими. Можно предпринять вредные меры против другого. Эффекты косы являются обычно заключительными или необратимыми. Символ может персонифицировать инструмент хирурга, скальпеля. Поэтому карта могла предсказать хирургию. Однако, последствия пути косы могут быть положительным (урожай) или отрицательным (отключение). Цикл Весов и октябрь - возможные сроки времени, чтобы узнать, когда ситуация, наиболее вероятно, будет иметь место. Коса синхронизирует с осенним сезоном.  Думаю все неприятности или  сбор урожая надо ждать вот- вот.
10 - Цель жизни - Книга; Это Магия ( не удивлена  :flirt: )Книга, может иногда казаться, предупреждает, что что-то произойдет абсолютно неожиданное. Случай будет существенным, поскольку он будет преподавать некоторые жизненные уроки или способствовать личному росту.  Думаю это толчок в эзотерике.
11 - Помощь свыше - Луна; Опять же  Магия)))У луны есть очень быстрый период времени, который может быть часами, днями или неделями. Вы можете также использовать водные знаки в качестве ссылки времени, чтобы предсказать событие... но! она же  - сильная эмоциональная карта, показывающая чувства и эмоции, разделяемые между двумя людьми или о ситуации. Чувство влюбленности выражено через лунную карту.  Я так понимаю ваше озарение придет через влюбленность. Ждите...это очень скоро произойдет.
12 - Что от вас скрыто - Гора;Это говорит о тихом и единственном существовании, оставлении вещей или терпеливом ожидании, или тогда сами обойдите вокруг горы. Символ может предсказать отказ.Это также сообщает Вам о проблемах, которые могут замедлить Вас (3 недели или несколько месяцев вообще).

13, 14, 15 - Исполнение или результат расклада - Лиса, Солнце, Медведь. Вас оценять на службе , это профессиональный расцвет.  Вообще карта Солнце + Медведь= Миллионер)))).( я с тобой дружу  :D )
Если что не понятно, спрашивайте.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

153

charmer
Ну вообще почти одинаково у нас с вами))) Ну  я просто чуть больше описала. Танюша, МОЛОДЕЦ!

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

154

Odarka, спасибо, ура!!! Вот теперь Morning_Rain есть что почитать!!!  :cool:  :flag:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

155

Дракончик написал(а):

Я сделала другой расклад.  Прежний не сохранился в записях.  Дама(бланка) в 4-ом ряду, третья карта слева. Касательно личных отношений.

Вертикальный ряд- иду сверху вниз.  Ключ(пп),Крест(пп),Крысы, Дама, Собака.

Горизонтальный ряд- слева- Джентльмен,  Медведь.  Справа - Луна, Метла, Букет, Сад , Аист(пп).      Как я думаю, останется значимое и нужное.  Аист здесь перев., но рядом с хорошими картами.

Квадрат-  Книга Крысы  Совы

                                                                                                                                                       По Квадрату-  хорошо ,хотя - беспокойства и  ненужные мысли(зря)
                                                                                                                               
             Медведь Бланка Луна

                            Собака Рыба(эти карты 5-ого ряда, Собака под Бланкой, т.е. выкладывала, начиная с 3-ей карты верхнего(4-ого) ряда).

Диагонали - слева направо- Бланка Совы Коса(пп) Лиса(пп).

                        справа налево- Рыба Бланка Книга  Дерево.

Отредактировано Дракончик (Сегодня 17:51:38)

  МАРИНА. ОЧЕНЬ СУМБУРНОЕ ОПИСАНИЕ КАРТ! Я  Вас очень прошу , в следующий раз, постарайтесь выкладывать карты,  как например ,Morning_Rain. Очень тяжело разобраться , тем более не видя самого расклада.
Итак:

Вертикальный ряд- иду сверху вниз.  Ключ(пп),Крест(пп),Крысы, Дама, Собака.

Жертва, кармические связи и неудачи с ними. Все выливается только в дружеские отношения.

Горизонтальный ряд- слева- Джентльмен,  Медведь.  Справа - Луна, Метла, Букет, Сад , Аист(пп)
Мужчина, выше вас по положению и старше вас будет у вас через месяц  Но с ним связаны эротические фантазии и этим вы пока будете удовлетворены. Вот насколько он вам будет нравится! Познакомитесь вы с ним где то на семинарах или повышение квалификации.

Квадрат-  Книга Крысы  Совы
И мыслди  и слова - все только болтология.
 Медведь Бланка Луна - Это то же  в квадрате ?
Как я и говорила, мужчина  появится через месяц.
Собака Рыба(эти карты 5-ого ряда, Собака под Бланкой, т.е. выкладывала, начиная с 3-ей карты верхнего(4-ого) ряда). - Здесь я совершенно понять не могу что и откуда и куда


Диагонали - слева направо- Бланка Совы Коса(пп) Лиса(пп).
Вы слишком все усложняете. Не перехитрите сами себя! Смотрите на жизнь проще, Все лежит на поверхности и не надо глубоко копать

справа налево- Рыба Бланка Книга  Дерево.
Ждите прибыль и хорошего здоровья. Вам это необходимо на данный момент.
Марина, Вы наверно заметили, что я не трактую перевернутые карты, в Ленорман это лишнее. И еще: Я не вижу последних 4 карт... их что нет?

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

156

Odarka, ох, уважаемая Одарка, в точку!) Огромное спасибо за такой расклад - море позитива и хорошего настроения! Это несмотря на то, что там "жуткая_карта_косы" висит надо мной))) Но я думаю, по итогу коса повлияет на меня положительно, даже если урок будет горьким))) И да, я и правда хочу машину))) Но пока не заработала на неё)
На тему кишечника - да, есть с ним проблемы. Любовь.... Ох, если это мой "мч" - так тому и быть. Главное, чтоб не 33/34)
Насчет эмоций... Да, я умею испытывать сильные эмоции и также ими управлять. Скажем так, если я "страдаю" и делаю это при ком-то близком (при чужих я не вижу надобности раскрываться), то его будет сильно штормить от меня =)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

157

Morning_Rain
Я очень рада, что хоть в  чем то помогла разобраться.  :flag:  Хотя про магию  сказать у вас сильная там карта .Хотя я не очень люблю этот расклад. На себя он не интересен. А вот проверить гадающего- как раз подходит)))) Вам надо сделать расклад на будущее,  спросить: Что ждет меня в любви, или Что ждет  вообще по жизни.  Думаю вам  будет более интересней.  :yep:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

158

Odarka, ну, я с Ленорман вообще не занимаюсь, это у меня подруга учится на них гадать) Так что, это первый масштабный расклад, который я нашла для неё с этого сайта) Все равно неплохо, было интересно посмотреть о себе) Да там не только обо мне, в общем-то =))

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

159

Morning_Rain
Ленорман - карта не совсем простая. Но, как и другие карты, их просто надо любить. А я вот Таро не люблю, хотя и на них могу гадать, но беру их крайне редко , и то тогда, когда просит  подруга.  Там меньше советов как поступить.  А так как я гадаю на простых  и Ленорман ( еще у меня есть карты Фортуна)  они как то повторяют друг друга.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

160

Odarka, знаете, есть такая странность у меня... Я с детства люблю воду. Вот обожаю просто. Могу часами болтаться в речке, ванне, в море или где она вообще есть) Мне очень нравится прикосновение воды, ощущения от неё, консистенция... Хотя сама по себе я, по стихии, огонь. Но предпочитаю даже смотреть и слушать именно воду...
Хотя, может, в этом ничего особенного и нет O_o

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.