Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.


Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 141 страница 150 из 365

141

Прошлое: Ребенок, Птицы, Собака - беспокойство о ребенке, может, ссоры с братом и какие-то недоразумения с другом.
Будущее: Кольцо, Башня, Всадник, Метла - разрыв отношений из-за ревности, сплетн и конфликтов.
Настоящее: Звезды, Солнце, Крест, Гора - неплохой период в жизни, но нужно решить какую-то проблему, связанную с прошлым.

Карта спрашивающего смещена вверх. Важную роль в жизни консультируемого играют его чувства. Вероятно, что в настоящий момент он находится во власти бессознательного (бессознательное по Фрейду — нереализованные влечения, которые из-за конфликта с требованиями социальных норм не допускаются в сознание).
Важные события: пять карт вокруг Дамы - Собака, Букет, Звезды, Сердце, Кольцо - искренний подарок от друга, надежды на счастливый брак.

Диагонали. Дополнительная информация для изучения прошлого и будущего.
Верхние диагонали представляют сознательные действия, планируемые события, понятные спрашивающему явления - верхних нет.
Нижние диагонали дают возможность изучить скрытые мотивы, внутренние желания, все тайное и непонятное:
Левая н. диагональ (прошлое): Букет, Дерево, Дом - вот это, думаю, твое беспокойство о здоровье члена семьи;
Правая н. диагональ (будущее) - Сердце, Развилка, Аист - имеющийся любовный треугольник и предстоящий выбор, который решится сам собой.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

142

не хочу разрыв отношений(((

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!! Все в точку))))))) ВЫ сами знаете))))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

143

Дракончик

Вертик ряд- Клевер Дерево(пп) Совы(пп) Дама(пп)_ Бланка расположена в 4 ряду первая - ну все правильно вы написали, была небольшая удача или недолгое счастье, потом отсутствие роста в каком-то деле или в плане здоровья проблемы, может, усталость, из-за проблем, трудностей.

Горизонтальный ряд- все справа от Бланки это- Всадник Коса(пп)Солнце Гора Башня Букет(пп)Сердце(пп)

Квадрат- Совы(пп) Крест(пп)Развилка(пп) Бланка     Всадник Коса(пп)

Только правая верхн Диагональ- Крест(пп) Розга(пп) Звезды(пп) - конфликт, неоправданный риск, несбысшиеся ожидания.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

144

Помогите мне с раскладом http://s4.uploads.ru/t/DFy5n.jpg
http://s4.uploads.ru/t/USnA6.jpg

0

145

katerinf, я удалила такое же сообщение с другой темы.

Карта спрашивающего смещена вправо. В настоящий момент человеку, пришедшему за советом, необходимо разобраться с прошлым. Именно там находится ключ к решению настоящих проблем. Будущее еще не предопределено и зависит от того, какие действия он предпримет сейчас.
Прошлое: 35 Якорь, 24 Сердце, 19 Башня, 13 Ребенок, 22 Развилка, 8 Гроб - может, стабильные и надежные чувства дали трещину, какие-то проблемы с ребенком или проблемы с выбором, может быть неправильное незрелое решение, приведшее к каким-то неразрешимым, сложным проблемам.
Будущее: 7 Змея - враг или недоброжелатель, нужно быть осторожной в делах и разговорах.
Настоящее: 11 Метла, 31 Солнце, 9 Букет - период неудач и конфликтов закончен, начинания оказались успешными и настал устойчивый период.

Карта спрашивающего смещена вниз. Перед нами человек, который способен реально оценивать происходящее и может контролировать ситуацию. Однако, если вверху находятся отрицательные карты, это может говорить об излишней озабоченности несуществующими, выдуманными проблемами, о страхах.
Важные события: пять карт вокруг Дамы - 8 Гроб, 17 Аист, 9 Букет, 4 Дом, 7 Змея - может, какая-то потеря дома из-за какой-то женщины.

Диагонали. Дополнительная информация для изучения прошлого и будущего.
Нижние диагонали дают возможность изучить скрытые мотивы, внутренние желания, все тайное и непонятное - нижних нет.
Верхние диагонали представляют сознательные действия, планируемые события, понятные спрашивающему явления:
Левая в. диагональ (прошлое) - 5 Дерево, 18 Собака, 17 Аист - может, расставание с давним другом, его отъезд.
Правая в. диагональ (будущее) - 4 Дом - желание иметь свой прекрасный дом и семью.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

146

Спасибо, я значит запуталась в чем то, немного по другому поняла его

0

147

katerinf, было бы интересно прочитать ваш вариант!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

148

Дракончик

Я сделала другой расклад. Прежний не сохранился в записях. Дама(бланка) в 4-ом ряду, третья карта слева. Касательно личных отношений.

Вертикальный ряд- иду сверху вниз. Ключ(пп),Крест(пп),Крысы, Дама, Собака.- получается, что вы никак не можете решить свою кармическую задачу, что в этой жизни является важным для вас уроком, мужчина возле вас не искренен.

Горизонтальный ряд- слева- Джентльмен, Медведь. - значит, в прошлом влиятельный мужчина.

Справа - Луна, Метла, Букет, Сад , Аист(пп). Как я думаю, останется значимое и нужное. Аист здесь перев., но рядом с хорошими картами. - в будущем печаль, грусть, проблемы, корни которых находятся в прошлом, но потом начнется благоприятных период, возможно, посещение какого-то мероприятия, может, встреча с друзьями или знакомыми, но эти встречи не принесут желаемых вами изменений.

Квадрат- Книга Крысы Совы - что-то вас интересует, вы сомневаетесь и не доверяете.
По Квадрату- хорошо ,хотя - беспокойства и ненужные мысли(зря)
Медведь Бланка Луна
Собака Рыба(эти карты 5-ого ряда, Собака под Бланкой, т.е. выкладывала, начиная с 3-ей карты верхнего(4-ого) ряда).
Если это квадрат (бланка в 4-м ряду 3-я слева - квадрат 8 карт), то должна быть еще одна карта?
Верхняя левая диагональ прошлых сознательных действий - д.б. 2 карты.
Верхняя правая диагональ будущих сознательных действий - д.б. 3 карты.
Нижняя левая диагональ прошлых подсознательных желаний и мотивов - 1 карта.
Нижняя правая диагональ будущих подсознательных желаний и мотивов - 1 карта.

Карта спрашивающего смещена вниз. Перед нами человек, который способен реально оценивать происходящее и может контролировать ситуацию. Однако, если вверху находятся отрицательные карты, это может говорить об излишней озабоченности несуществующими, выдуманными проблемами, о страхах.
Я сначала написала, а потом вдумавшись, не поняла, какие это горизонтали и зачем? Есть только - один вертикальный ряд, в котором находится бланка и один горизонтальный. Может вы все же имели ввиду диагонали, но тогда, как я написала выше, здесь есть несовпадение по колличеству карт и не все диагонали.
Горизонтали - слева направо- Бланка Совы Коса(пп) Лиса(пп). - если бланка в 4-м ряду, значит это верхняя диагональ, представляющаа ваши прошлые сознательные действия и она говорит, что вы опасались быть обманутой.
справа налево- Рыба Бланка Книга Дерево - в будущем вас будут интересовать какие-то вопросы связанные со стабильностью в материальном плане, таже вы хотите знать будут ли у вас силы и возможности для осуществления ваших желаний, и еще, как вариант, интерес к тайнам бытия.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

149

День добрый. Сделала расклад себе на Ленорман, но в этих картах не сведуща, потому прошу помощи =)

Расклад "Радуга счастья".
--------------------6---7
---------------5------------8
-----------4--------------------9
-------3----------------------------10
----2-----------------------------------11
-1-------------------0----------------------12
----------------13--14--15--------------------

0 - Карта Бланки - Дама;
1 - Что вы (или тот на кого вы делаете расклад) представляете собой как личность на сегодняшний момент - Крест;
2 - Отношение к материальным ценностям - Корабль;
3 - Отношения с близкими вам людьми (сестры, братья и т. п.) - Собака;
4 - Отношения с семьей, родом - Клевер;
5 - Любовные отношения, здоровье - Змея;
6 - Работа в вашей жизни - Якорь;
7 - Отношения в социуме - Крысы;
8 - Экстремальные отношения или Сексуальные отношения - Дерево;
9 - Будущее - Коса;
10 - Цель жизни - Книга;
11 - Помощь свыше - Луна;
12 - Что от вас скрыто - Гора;
13, 14, 15 - Исполнение или результат расклада - Лиса, Солнце, Медведь.

Прошу прощения, что не могу истолковать полностью, но могу сказать только в "бинарном" ключе, что отношения с близкими и с семьей у меня хорошие (Собака, Клевер). Будущее явно не хорошее (Коса), а большего я сказать, увы, не могу...

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

150

Morning_Rain

0 - Карта Бланки - Дама;
1 - Что вы (или тот на кого вы делаете расклад) представляете собой как личность на сегодняшний момент - Крест; - человек довольно консервативный, целеустремленный, усердный, надежный, верный, печальный, депрессивный.
2 - Отношение к материальным ценностям - Корабль; - думаю, что человек не преувеличивает их важность, для него важны не только деньги, но и достижение целей, устаноление связей и контактов.
3 - Отношения с близкими вам людьми (сестры, братья и т. п.) - Собака; - дружеские, при которых можно расчитывать на помощь и поддержку.
4 - Отношения с семьей, родом - Клевер; - дома, человек чувствует себя спокойно, уверенно, уютно, счастливо, знает, что его всегда поймут.
5 - Любовные отношения, здоровье - Змея; - в любви желание любить..., здоровье - хорошее.
6 - Работа в вашей жизни - Якорь; - стабильная, постоянная, с хорошей материальной базой.
7 - Отношения в социуме - Крысы; - думаю, редко с кем сближается близко, человек осторожный и малообщительный.
8 - Экстремальные отношения или Сексуальные отношения - Дерево; - надо подумать???
9 - Будущее - Коса; - опасная ситуация, разрыв, расставание.
10 - Цель жизни - Книга; - изучение чего-то нового, открытие какой-то тайны.
11 - Помощь свыше - Луна; - знаки посылаемые во сне и в реальной жизни.
12 - Что от вас скрыто - Гора; - будущие испытания.
13, 14, 15 - Исполнение или результат расклада - Лиса, Солнце, Медведь. - хитрость, удача, помощь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.