Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 331 страница 360 из 365

331

Сонечка, изучаю ленорман , потому хочу спросить  -  как вы трактуете Гроб ( в 3й позиции ) в раскладе Jules , что о нем можете сказать в целом по раскладу? :blush:

0

332

Кона написал(а):

Сонечка, изучаю ленорман , потому хочу спросить  -  как вы трактуете Гроб ( в 3й позиции ) в раскладе Jules , что о нем можете сказать в целом по раскладу?

Наверно на своей интуиции и внутренним голосом. Своим видением ситуации... Может поездка состоится из-за болезни какого-то родственника , скорее пожилого мужчины...

Отредактировано Сонечка (2016-01-05 15:36:32)

0

333

Jules, еще позже по домам что-то допишу), что-то такие холода, что за компом замерзаю)

Первая карта (тема расклада) – Корабль в доме Всадника- известия издалека или новости, связанные с поездкой, или просто путешествие, поездка.
Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам – Корабль, Медведь, Аист, Тучи – встреча с важным человеком, участие его в ваших делах, туманные перспективы, зависимость от обстоятельств, неудачная полоса в жизни.
Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент – Кольцо, Гора, Всадник, Коса – трудности в отношениях из-за неприятного известия.
Будущее первые 2 недели – Корабль, Сердце, Гроб, Дороги – если не будет никакой романтической поездки, то тогда наверное разочарование в любви, отсутствие романтики и незнание как это изменить.
Будущее более позднее – Сад, Букет, Метла, Медведь – может веселое мероприятие, знакомство, общение с человеком, следящим за его ходом, организовавшим его, принимающем участие в нем или т.п.
Неизбежное – Крысы, Солнце, Дерево, Собака – может быть и ослабление связей с каким-то давним другом, подругой или друзьями.

Женщина
Прошлое – Якорь, Дом, Змея, Коса, Всадник – стабильность в доме нарушили неприятности, мысли о сопернице.
Будущее – Книга, Мужчина – скрытный мужчина или мужчина, скрывающий какие-то секреты.
Сейчас осознаваемое – Букет, Ребенок – мысли о ребенке или подарок, или небольшое приятное общество.
Сейчас подсознание – Клевер, Собака – приятное времяпровождение с друзьями или дружба, приносящая счастье, или друг, готовый прийти на помощь, или мысли о домашних животных.
Важное сейчас (карты вокруг) – Всадник, Гора, Ребенок, Луна, Лилии, Мужчина и Башня, Клевер, Письмо – может быть трудности в отношениях, желание проявить повышенную заботу (Ребенок) о мужчине, понимая, что он сейчас более уязвим (Ребенок), потому что переживает и волнуется из-за работы.
Диагональ осознаваемого будущего – Луна, Медведь – желание отношений с сильным, уверенным мужчиной, может чтобы отвлечься.
Диагональ осознаваемого прошлого – Дороги, Гора – наверное тупик, безвыходное положение.
Диагональ подсознательного прошлого – Солнце, Башня – какие-то обязательства.
Диагональ подсознательного будущего – Письмо – возможно нежелание думать о каких-то документах, счетах, квитанциях.

Мужчина
Прошлое – Якорь, Дом, Змея, Коса, Всадник, Женщина, Книга – наверное, почти тоже: стабильность в доме нарушили неприятности и еще может ваше подозрительное и скрытное поведение.
Сейчас осознаваемое – Медведь, Лилии – думает о работе с неплохим заработком, может о влиятельной поддержке, о чьей-либо помощи для улучшения своих дел; подсознание – Аист- перед Аистом Письмо, может это рассылка резюме, когда на них не отвечают, об этом тоже хочется не думать.
Диагональ осозн. Прошлого – Букет, Луна – возможно ему тоже не хватает проявлений чувственности в ваших отношениях.
Диагональ подс. Прошлое – Собака, Письмо – или ожидание сообщения от друга или мысли о том, что ему самому нужно кому-то написать.
Важное сейчас – Книга, Луна, Лилии и Письмо, Аист – скрываемое беспокойство, беспокойство о семье и важные известия, вносящие изменения.

0

334

Charmer Спасибо! Все как и есть! Можно пару вопросов (в целях улучшить свои знания  :blush: )?

Charmer написал(а):

Неизбежное – Крысы, Солнце, Дерево, Собака – может быть и ослабление связей с каким-то давним другом, подругой или друзьями.

ослабление связей - это потому что крысы "съедают" все, что после них, т.е. они съедают все карты после себя или чисто интуитивно смотрим?

Charmer написал(а):

Диагональ подсознательного будущего – Письмо – возможно нежелание думать о каких-то документах, счетах, квитанциях.

Как определить, что это нежелание? Если честно, это наверное мое нежелание или даже лень придумывать тест для студентов ))

0

335

Сонечка и вам спасибо, что обратили внимание на мой расклад.  ^^

Сонечка написал(а):

Jules написал(а):
В доме сердца Мч, а в доме Мч лиса как будто бы моя любовь к нему, но или он или моя любовь обманчива/корысна?

Скорее всего это МЧ преследующий свою цель, но не без корыстно. Либо он что-то скрывает и хочет всякими пятями втереться в доверие Вам.
Jules написал(а):
Первые 4 карты: корабль сердце гроб развилка  = закончится любовная тоска, что приведет к необходимости делать выбор. Ну или тоска по любви, печаль депрессии и незнание, что делать и как это изменить.

Тут может 4 карты показывать поездки не долгие и короткие на машине, автобусе к родным людям.

В общем собрав информацию моего расклада и расклада Мч я думаю, что мы оба 2 "лиса", у каждого своя корысная цель.
А по первым 4 картам можно много трактовок придумать, но пока только любовная тоска и мелкие поездки в город, так как я за городом живу. Но ведь еще все впереди!

0

336

Сонечка написал(а):

Может поездка состоится из-за болезни какого-то родственника , скорее пожилого мужчины...

спасибо , ага , поняла ход мысли

0

337

Jules написал(а):

Charmer Спасибо! Все как и есть! Можно пару вопросов (в целях улучшить свои знания   )?

ослабление связей - это потому что крысы "съедают" все, что после них, т.е. они съедают все карты после себя или чисто интуитивно смотрим?

Как определить, что это нежелание? Если честно, это наверное мое нежелание или даже лень придумывать тест для студентов ))

Ослабление связей написала, потому что приняла во внимание значение первой карты, оказывающей влияние на остальные.
И еще потому, что как вы написали: "Неизбежное  4 карты: крысы солнце дерево собака после неприятностей будет развиваться привязанность/дружба." - это как чередование белой и черной полосы, что и так для нас всех является неизбежным))) а здесь нужно было хоть что-то индивидуальное и конкретное для вас найти в послании карт, потому дружеские, теплые связи (Солнце, Дерево) которые были - ослабели.

А нежелание думать о документах, потому что это была диагональ подсознания, в противоположность тому, что диагональ осознаваемого - это то, что мы планируем. В подсознании часто то, о чем не хотим думать, хотим забыть, что-то труднорешаемое или не имеющее решения, что-то неприятное и т.п.)

0

338

Всем привет! снова спам от меня )))

моя подруга живет с мужчиной уже полтора года, очень хочет детей, но с этим проблемы, еще проблема в том, что он официально женат и та жена не дает развод. Живут за границей. Я разложила БР, чтобы посмотреть как сложится ее личная жизнь. Подругу загадала бланкой 29, жену змеей. и вот что получилось:
http://s7.uploads.ru/t/GrcYK.jpg

меня интересует: 1. что означают аисты и луна в своих домах, не беременности ли это? От луны хк на ребенка и на рыбы.
                             2. даст ли змея развод? мне кажется, что она будет просить денег, смотрит прям на рыбы и ключ, у нее на это небольшие надежды (ХК звезды ребенок), но в итоге гроб, т.е. ничего не получит и даст согласие.

моя экспресс трактовка

девука в вернем ряду -  чувства играют важную роль и у нее много будущего. с партнером она на одной горизонтальной линии и это значит что они близко др к другу еще и др на др смотрят, но между ними как-то не все так радужно (как она говорит), т.е. неопределенность, неясность, роблемы, разговоры/выяснение отношений, некая пустота и отдаление.
важное сейчас для нее - крысы, облака, дом, лилии и книга: эмоциональная потеря, непиятности, семейный очаг, семья, какая-то тайна для нее.
на сердце - книга гора письмо всадник: трудности с решением официальных документов, а так же не нание "что и как будет"
диагональ слева вниз прошлое - дом аисты: переезд
диагональ справа вниз будущее - книга всадник медведь - думаю, что она будет пытаться вести тайные переговоры с адвокатом по поводу его развода.

Ее Мч прям стоит на змее. думаю, что решит он с ней проблему, тк ХК от него ключ развилка.
тема расклада - коса в доме всадника: наверное период будет полон резких действий и неожиданностей. дальше углы - Мч луна букет: вроде как все неплохо, творческий подъем, предвкушение радости.
неизбежное - корабль якорь кольцо лиса: хм.. поездка и нечестные отношения... может совместная поезка, где придется схитрить?
и последнее: дом в доме косы, мне кажется, что ей придется вернуться на родину, по крайней мере на какое-то время

0

339

Jules

Подруга бланка 29

Прошлое - Коса, Крысы - переживания из-за любимого человека.

Сейчас - Лилии, Птицы, Солнце, Корабль - какая-то поездка для решения проблем и объяснение, расставляющее все по своим местам, ожидание позитивного развития событий.

Важное сейчас - Крысы, Тучи и Дом, Лилии, Книга - неприятные чувства и переживания о доме, сексуальные мысли о мужчине, может желание узнать что у него на душе.

Будущее - Тучи, Метла, Гроб, Башня, Мужчина - полоса невезения, напрасные жертвы, нахождение вдали от Мужчины.

Диагональ прошлого подсознание - Аист, Дом - желание создать семью, забеременеть и родить ребенка.

Диагональ будущего подсознание - Книга, Всадник, Медведь - скрытая информация касающаяся финансовой сферы.

Жена Змея

Прошлое - Крест, Дом, Лилии, Книга, Гора, Ключ, Рыбы - сложности, начало испытаний в семейной жизни, возможно нарушение спокойного семейного счастья из-за проблем у мужчины в профессиональной сфере, которые он держал в секрете, пытаясь решить проблему с деньгами.

Сейчас - в мыслях Мужчина и Дерево, Луна - наверное мысли, связанные с мужчиной и привычным образом жизни с ним, об устоявшихся стереотипах, что женщина определенного возраста считается более достойной имея официального спутника, также мысли, связанные с самооценкой.

Важное сейчас - Мужчина, Башня, Рыбы, Дороги, Дерево - а здесь, скорее всего, для нее, для ее дальнейшей жизни важно решить вопрос о разделении денег, имущества, каких-то семейных ценностей.

Диагональ прошлого осознаваемое - Башня - осознание того, что нужно над чем-то подумать.

Диагональ прошлое подсознание - Кольцо, Медведь, Дороги - а здесь, наверное, нежелание думать о потере стабильности, разделении финансов, об договоре относительно разделения финансов.

Для обеих

Первая карта (тема расклада) - Коса - расставание, каждая, видимо, не хочет его терять.

Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам – Коса, Мужчина, Луна, Букет - трудный период, отказ от старого, для кого-то удобного и привычного, переживания из-за мужчины, может кого он выберет, для жены Букет, как примирение, которого ей бы, видно, хочется.

Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент – Книга, Гора, Всадник, Письмо - точно неизвестное содержание документа, который задерживается, трудности с его получением.

Будущее первые 2 недели - Коса, Крысы, Женщина, Тучи - неожиданные беспокойства, тревоги, связанные с неясностью и неопределенностью должны закончиться.

Будущее более позднее - Метла, Гроб, Башня, Мужчина - возможно некоторая злость на мужчину, негативные мысли, депрессия из-за его удаленности, отдаления.

Неизбежное - Корабль, Якорь, Кольцо, Лиса - для жены это возможно нарушение эмоциональной гармонии и стабильности из-за предательства в браке, а для вашей подруги может трудности с выбором даты для свадьбы, неправильный выбор этой даты, может увиливание от этого.

Вопросы

Аист в своем доме, Луна в своем доме - думаю, что просто усиливается значение, может акцентируется важность того, о чем говорят эти карты, для Аиста обязательные перемены какие-либо, перемены в образе жизни, для Луны - усиление чувств и эмоций.

От Луны ход конем на Ребенка, Рыбы - возможно, не знаю.

От Змеи ход конем - Гроб, Ребенок, Звезды - Гроб страдание, депрессия, но и может быть разрешение ситуации, которая долгое время казалась безвыходной, Ребенок+Звезды - небольшие недежды, награда, вознаграждение; наверное, получит она не много.

0

340

Charmer спасибо за трактовку!

Charmer написал(а):

Диагональ будущего подсознание - Книга, Всадник, Медведь - скрытая информация касающаяся финансовой сферы.

Здесь возможно и финансы, так как она говорила, что у него финансовые проблемы с гос органами.

Charmer написал(а):

Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент – Книга, Гора, Всадник, Письмо - точно неизвестное содержание документа, который задерживается, трудности с его получением.

и здесь тоже правда: документы, адвокаты, ожидание и все как-то несдвигаемо.

Charmer написал(а):

Диагональ прошлого подсознание - Аист, Дом - желание создать семью, забеременеть и родить ребенка

даже смешно, что мне в голову такое значение не пришло, ведь так очевидно.

0

341

Дорогая,Charmer, у меня о подруге информация появилась, если вам интересно...

Charmer написал(а):

Подруга бланка 29
Сейчас - Лилии, Птицы, Солнце, Корабль - какая-то поездка для решения проблем и объяснение, расставляющее все по своим местам, ожидание позитивного развития событий.
Важное сейчас - Крысы, Тучи и Дом, Лилии, Книга - неприятные чувства и переживания о доме, сексуальные мысли о мужчине, может желание узнать что у него на душе

Была у подруги на прошлой неделе поездочка и встреча с кем-то и решали они вопрос о подработке, вот она ждет позитивного ответа.
Мужчина у нее да, немного скрытый и она не знает, что ж там у него на душе.
говорит, что собираются связываться с адвокатом, так как у мужчины большие финансовые проблемы!

И теперь вопрос (у меня очень субъективное видение): раз подработка, то лиса подходит как бланка (работа за деньги и еще кропотливая) и  уже если рассмативать саму лису, то возле нее кольцо клевер медведь и звезды. Думаю, что все же подработку эту ей дадут. Даже как-то по домам (если лису смотреть) позитивно.

+1

342

Jules, конечно, интересно, что реально происходит, насколько мы правильно поняли карты.
По вопросу думаю, что должна получить, но Кольцо + Лиса – договор, но может не совсем для нее выгодный.
А это сочетание, просто, попалось на глаза с книги Ян Дикмар "Гадания по картам Марии Ленорман"
Крест + Лиса – кризис из-за внебрачной связи.

0

343

Всем доброго времени суток! Я у вас новенькая. В начале марта сделала расклад на вероятность моего переезда в Англию по работев цирке этой весной(все три месяца). Пыталась разобраться сама,но так как это мой первый БР,да и тема для меня слишком жизненная,то начала путаться. Боюсь что из-за переживаний начну подгонять расклад под себя,то есть трактовать как бы мне этого хотелось.   http://s6.uploads.ru/t/lLC5P.jpg

0

344

MrsWaldron, я позже вам попытаюсь немного помочь, только перечислите по порядку все карты, как они выпали, а то по картинке не везде пойму, где какая карта.
Тоесть первый ряд - и карты....
2 ряд карты - какие ...
....... ну, в общем все 36.

0

345

Charmer написал(а):

MrsWaldron, я позже вам попытаюсь немного помочь, только перечислите по порядку все карты, как они выпали, а то по картинке не везде пойму, где какая карта.
Тоесть первый ряд - и карты....
2 ряд карты - какие ...
....... ну, в общем все 36.

Charmer,да конечно: 1й ряд: Луна-Развилка-Солнце-коса-Мыши-Рыбы-Сердце-Звезда-Башня  2й ряд: Якорь-Лиса-Всадник-Гроб-Змея-Собака-Букет-Медведь-Корабль  3й ряд: Гора-Крест(у меня называется переход)-птицы-аист-книга-кольцо-метла-мужчина-ключ. 4й ряд: Сад-Клевер-Женщина-Облака-Дом-Письмо-Ребёнок-Дерево-Лилия. Вообще из того что я увидела,общая картина впринципе положительная,смущает только что Корабль в будущем не выпал,хотя если сделать ход конём то приходит он к Дереву.Да ещё и зеркалит с якорем и ключом! А вот окружающие карты в сумме показывают Косу-резкий отъезд что ли?

Отредактировано MrsWaldron (2016-03-10 18:54:11)

0

346

MrsWaldron

Карта спрашивающего смещена влево. Значит он закончил важный период в своей жизни, завершил определенный цикл своего развития и теперь основные его мысли и планы находятся в будущем. Прошлое не имеет значения.
Карта спрашивающего смещена вниз. Перед нами человек, который способен реально оценивать происходящее и может контролировать ситуацию. Однако, если вверху находятся отрицательные карты, это может говорить об излишней озабоченности несуществующими, выдуманными проблемами, о страхах.
Это отсюда http://tanyago2010.narod.ru/cards6.html

Прошлое – Сад, Клевер – стремление и надежда получить известность.
Будущее – Облака, Дом, Письмо, Ребенок, Дерево, Лилия – возможно волнения дома, ожидание новостей, от которых зависит начало новой жизни, перемены, установление гармонии и спокойствия (но Письмо выпало, значит это должно произойти).
Сейчас – Солнце, Всадник, Птицы – наверное ожидание быстрых положительных новостей, может звонка, после которого нужно будет решиться на путешествие для достижения успеха.
Диагональ осознаваемых мыслей прошлого – Якорь, Крест – переживания, мысли о завершении какого-то периода.
Диагональ осознаваемых мыслей будущего – Аист, Змея, Рыбы – мысли о препятствиях на пути улучшения финансового положения.
Важное сейчас (карты вокруг Женщины) – Крест, Птицы, Аист и Клевер, Облака – подавленное настроение от ожидания перемен, мысли о том, что придется чем-то пожертвовать и счастливый поворот, несмотря на проблемы.
Да, Коса может быть символом завершения одного периода и началом второго. Да, и Корабль в будущем только если сделать ход конем, ну, хотя бы не в прошлом) Сомнения есть, тем не менее, весь расклад говорит о переменах.

0

347

Charmer написал(а):

Да, Коса может быть символом завершения одного периода и началом второго. Да, и Корабль в будущем только если сделать ход конем, ну, хотя бы не в прошлом) Сомнения есть, тем не менее, весь расклад говорит о переменах.

Charmer
Спасибо за помощь!
Я вот ещё раз рассматривала рассматривала карту коробля и думаю что коса может означать отъезд поздним летом(сбор урожая),а просмотр по зекалам указывает на Корабль+Якорь;Корабль+Гора;Корабль+Ключ что говорит о том что поездка гарантированна состоится. Я правильно поняла?

+1

348

Charmer решила немного отписаться по раскладу.

фото расклада

http://s2.uploads.ru/t/WmN1e.jpg

Charmer написал(а):

Первая карта (тема расклада) – Корабль в доме Всадника- известия издалека или новости, связанные с поездкой, или просто путешествие, поездка.

Действительно, решила с подругой поехать в отпуск и об этом по сей день разговоры: поедем/не поедем (подруга все мутит воду, хотя билеты куплены и отель забронирован)!

Charmer написал(а):

Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам – Корабль, Медведь, Аист, Тучи – встреча с важным человеком, участие его в ваших делах, туманные перспективы, зависимость от обстоятельств, неудачная полоса в жизни.

важного человека пока не встречала, но все остальное так и есть.

Charmer написал(а):

Будущее первые 2 недели – Корабль, Сердце, Гроб, Дороги – если не будет никакой романтической поездки, то тогда наверное разочарование в любви, отсутствие романтики и незнание как это изменить.

тут точно тоска по любви, разочарования и да, желание как-то все изменить и тд и тп.

Charmer написал(а):

Будущее более позднее – Сад, Букет, Метла, Медведь – может веселое мероприятие, знакомство, общение с человеком, следящим за его ходом, организовавшим его, принимающем участие в нем или т.п.

пока еще не произошло, но 100% будет, тк в мае иду на свадьбу :)

Charmer написал(а):

здесь интересно получилось: Да, ослабилась связь с даже несколькими подружками, НО так же возобновилась связь с двумя другими, с которыми очень долгое время не общалась.

Charmer написал(а):

Диагональ подсознательного прошлого – Солнце, Башня – какие-то обязательства.

Эти 2 диагонали должно быть связаны между собой, да и крест у меня в доме письма - 1) мне для поездки надо делать визу и уж как лень этим заниматься! 2) Приятно и неожиданно и без всяких ожиданий и трудностей я получила ПМЖ (живу за границей)

Charmer написал(а):

Будущее – Книга, Мужчина – скрытный мужчина или мужчина, скрывающий какие-то секреты.

Книга здесь и то, что между нами тайны и недоговоренности и, наверное, мое постоянное занятие картами + я занялась изучением иностранного языка.

+1

349

Всем доброго времени суток. Сегодня делала расклад для молодой женщины. Вопрос звучал так: "Какие перспективы отношений с противоположным полом у меня на этот год?". Речь не шла именно о романтичных отношениях,она хотела узнать в общем-дружба,любовь,партнёрство. Карты выпали такие:
1-Мужчина 2-Медведь 3-Рыбы 4-Луна 5-Ребёнок 6-Коса 7-Ключ 8-Букет
9-Всадник 10-Сигнификатор(Дама) 11-Гора 12-Сердце 13-Письмо 14-Птицы 15-Метла 16-Звезда
17-Змея 18-Дом 19-Башня 20-Якорь 21-Лиса 22-Аист 23-Лилии 24-Гроб
25-Собака 26-Солнце 27-Крысы 28-Книга 29-Тучи 30-Крест 31-Сад 32-Дерево
---------------33-Развилка 34-Кольцо 35-Корабль 36-Клевер-----------------

моя трактовка

1карта-Мужчина: новости от какого-то мужчины.
Текущая ситуация этого года Мужчина+Дерево+Букет+Собака=желание найти партнёра по жизни,что бы было доверится как другу и даже сотрудничать.
Ближайшие 2 нед. Мужчина+Медведь+Рыбы+Луна=Появится мужчина. Бескорыстный,готовый безвозмездно помочь(возможно спонсор)но из-за которого возникнет некая путаница.
Более отдалённое будущее: Ребёнок+Коса+Ключ+Букет=Внезапно и наверняка появится возможность осуществления старого проекта(возможно возобновить прежние отношения)что приведёт к хэпи энду ;)
Неизбежное:Развилка+Кольцо+Корабль+Клевер=Мужчина и кверентка договорятся и решаться на отношения,возможно совместное путешествие и как результат счастливая встреча.
Диагональ прошлого/подсознательное: Змея-зависть,ревность
Диагональ будущего/подсознательное: Корабль+Книга+Башня: поездка будет скрываться в тайне ото всех
В мыслях/прошлое: Мужчина который играет важную роль для кверентки
В мыслях будущего:Надежда наконец таки получить всё о чём мечталось. Мечты о чём то давно желанном
Настоящее: Медведь+Женщина+Дом+Солнце=Кверентка очень сильна духом,хорошая хозяйка и мать,нацелена на благосостояние и успешную карьеру.
???? Всадник выпал в позиции прошлого,но рядом с картой кверентки,возможно это означает что со дня на день она получит важное сообщение/приглашение(карта Всадник в доме Букета)
Будущее: Гора+Сердце+Письмо+Птицы+Метла+Звезда=Печальные развития в любви из-за недостатка чувств и постоянных выяснений отношений.расхождения во мнениях,которые в свою очередь несут переживания,но всё таки разговоры приведут к успеху. Звезда в своём доме указывает что ситуация прояснится и иллюзий не останется. Однако Сердце в доме Птиц говорит о том что кверентку ожидают сердечные заботы+Гроб в доме Сердца=сердце девушки останется свободным/разбитая любовь.
Карты вокруг кверентки: Мужчина+Медведь+Рыбы+Гора+Башня+Дом+Змея+Всадник.......вот здесь я в сильном затруднении,но попробую описать так как увидела-не судите строго! У кверентки тесная связь с бывшим партнёром который младше неё. По отношению к нему она благосклонна и добродушна. Из-за развитой интуиции хорошо чувствует ситуацию. Слегка неуверенна в себе,может даже закомплексованна,одинока.Переживает тяжёлый момент из-за переговоров с мужчиной,ревность!(Гора в доме метлы,Метла в доме Медведя).Отгораживается от внешнего мира,больше домоседка( Что может означать Башня в своём доме?). Мудрая женщина,и с помощью этой мудрости,может даже коварства может менять ситуацию в нужную ей сторону(Змея в доме Аиста). Молода душей,много путешествует(Что может означать всадник в доме Косы?Тайная встреча может быть опасной? Несёт угрозу расставания?)
  )

0

350

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://i062.radikal.ru/1610/fd/b832d0bd5c5ft.jpg
Всем добрый вечер. Тоже решила потренироваться:
Расклад на мужчину.
Прошлое для него не имеет значения
Здесь и сейчас:3+27+31 (мужчина в поездке с документами, имеющими большую значимость)
Вытесняет:31+7+12 (отчаяние и зависть успехам) причём...женским???
Настоящее: 28+3+22+34+24+5+15+23(ищет где больше выгоды, причём достаток этот через любовные дела, а любовь-то старая, имеющая давние корни, здоровье крепкое и притворство по жизни)
Диагонали:28+27+35+30+26(официальное закрепление своих прав, повышение по работе, тут в конце вообще не поняла, не то речь о тайной связи, не то просто работа связана с секретностью)
....и что это за человек без прошлого и будущего? Из разряда, что прошлое помнить не хочет, а о будущем не думает? Ещё вот карта Солнце, это он эгоизм вытесняет подсознательно из себя?
Первая и последняя карты: началось все с его подачи, а закончится ссорой, разладом. Начиталась про каждую седьмую карту от бланки, ужаснулась аж: Крысы, Кольцо, Тучи, Горы, Метла = плохой брак, взятые непомерные на себя обязательства, проблемы не уходят, а только загоняют в тупик.
В доме Косы-Письмо. В доме Письма-Женщина. Ой, нуу, точно обо мне: прекратил со мной переписку

Отредактировано Etarshis (2016-10-05 21:08:09)

0

351

Добрый вечер, Etarshis! Если позволите и я потренеруюсь на вашем раскладе. Не обессудте, я тоже еще учусь трактовать расклады

Всем добрый вечер. Тоже решила потренироваться:
Расклад на мужчину. Так как мужчина в доме Всадника, то получаем, что весь расклад будет говорить о будущих событиях в жизни мужчины.
Прошлое для него не имеет значения – возможно, что он его не хочет тревожить и что-то вспоминать, первая позиция, дом Всадника говорит о том, что человека будет волновать в загаданный период, на чем он будет сосредоточен – тут карта сигнификатор Мужчина - на себе- возможно, ему придется проявлять логическое мышление, хорошо все продумывать, взвешивать, чтоб принимать какие-то решения.
Здесь и сейчас:3+27+31 (мужчина в поездке с документами, имеющими большую значимость) – я бы сказала, что его окружает сейчас дорога, возможно, он поедет куда-то за черту города или страны, скорее всего командировка и там подписание важных бумаг - удачная сделка, соглашение или договор будет. Конечно, можно предположить, что его поездка будет связана с любовью и чувствами (Рыбы+Сердце) к какой-то барышне. И рядом с Деревом это может говорить о стабильных, крепких отношениях в которых мужчина как Медведь, опора и поддержка.
Он стоит в такой позиции, что над головой нет карт, как будто нет и мыслей в голове, которые его беспокоят и ситуаций на которые он не может повлиять, все в его руках. Под ногами Солнце, создается впечатление что он свое эго топчет, Солнце+Змея+Совы – думаю, это удачная встреча с мудрой женщиной, возможно старше его по возрасту, может это мама, прояснится ситуация неожиданно и связанная с ней или с медицинским учреждением, будет суета и беспокойство. Совы лежат в доме Кольца, скорее всего беспокойство его будет связано с семейными проблемами. Сам мужчина лежит в  доме скорых известий, значит скоро он получит очень важное известие, Всадник в доме Солнца, информация откроется неожиданно, известие может вызвать много суеты и потерю или растрату денежную. В доме Мужчины лежит карта Лилии, мужчина порядочный и благородный, в доме Женщины Гора, которая говорит о каких-то трудностях у его женщины, они связаны с известием, которое скоро придет и оно связано с окончанием дружбы или службы.
Думаю, мужчина работает с бумагами в государственном учреждении, у меня создалось впечатдение что у них могут сокращать людей, метла обычно чистит все, выметает и убирает, а она стоит в доме кармических уроков, это будет испытание для человека, возможно оно коснется и его финансовой сферы, принимать он будет важное решение – Крест в доме Рыб.  А вот в доме Письма стоит Женщина, так мне кажется, что известие придет от нее, женщина молодая, скорее всег она продолжательница рода, его жена. Если продлить линию-диагональ от ее карты вверх получим – Букет, Аисты, Дерево, что может говорить о рождении  ребенка – дочери, я думаю, может быть у женщины будут тяжелые роды, кесарево может быть. Змея рядом с Домом и Башней может показывать маму, может она ему сообщит на работу о таком случае.

Вытесняет:31+7+12 (отчаяние и зависть успехам) причём...женским???
Настоящее: 28+3+22+34+24+5+15+23(ищет где больше выгоды, причём достаток этот через любовные дела, а любовь-то старая, имеющая давние корни, здоровье крепкое и притворство по жизни) Мужчина будет в командировке стоять перед выбором, где взять некоторую сумму денег, причем это событие должно произойти в ближайшие несколько дней, после этого он будет радый, что у него появиласть стабильность и положение, но последняя карта в ряду говорит  о потерях, или о мелкой кропотливой работе. Возможно у него будет пустая трата денег на ребенка, которому что-то обещал. Эта потеря или утрата связана с общественным местом, может кафе или клуб или парк, в который поведет ребенка, если он у него есть.
А скажите пожалуйста, у мужчины не должен родится реденок? Очень все показывает на большие перемены в его жизни. Он получит какое-то очень важное известие, которое не ожидал даже и связано оно с молодой женщиной.
Сердце расклада говорит, что его ожидают большие перемены, приятные и радостные, удача неожиданностью будет для него.

Диагонали:28+27+35+30+26(официальное закрепление своих прав, повышение по работе, тут в конце вообще не поняла, не то речь о тайной связи, не то просто работа связана с секретностью)
....и что это за человек без прошлого и будущего? Из разряда, что прошлое помнить не хочет, а о будущем не думает? Ещё вот карта Солнце, это он эгоизм вытесняет подсознательно из себя?
Первая и последняя карты: началось все с его подачи, а закончится ссорой, разладом. Начиталась про каждую седьмую карту от бланки, ужаснулась аж: Крысы, Кольцо, Тучи, Горы, Метла = плохой брак, взятые непомерные на себя обязательства, проблемы не уходят, а только загоняют в тупик.
В доме Косы-Письмо – неожиданное известие, важные официальные документы для него. В доме Письма-Женщина – Известия будут от женщины. Ой, нуу, точно обо мне: прекратил со мной переписку

+1

352

Доброе утро! Тренируйтесь, буду только ЗА! Про мужчину: точно, что в командировках, возможно даже зарубежных, так же точно знаю, что уволился с одной работы в марте этого года и уехал в другой город работать, точно знаю, что развелся и в браке том была дочь, но они и сами не поняли развелись или нет, но их с собой в другой город не взял, констатирую, что мужчина глубоко непорядочен и работает с документами, а теперь по вашей интерпретации: "топчет свое эго", а мне кажется, что и женщину топчет Солнце+Змея (они же в ногах) или я не права? В доме Косы-Письмо я почему-то истолковала как отсутствие писем, про рождение ребенка не знаю ничего, пытается заработать денег, чтобы скорей перекрыть долги по ипотеке, такое есть, "в доме Женщины Гора, которая говорит о каких-то трудностях у его женщины", а я из Вашей интерпретации недопоняла кто у него женщина, там и молодая и взрослая и кого из них считать его? А беременность вы как увидели? если по карте Аист, то по мне ближе, что он человек вечно мигрирующий не знающий чего и с кем хочет, но я могу и ошибаться. Огромное спасибо

0

353

Добрый вечер, Etarshis!
Я изучаю Ленорман и мне интересен БРЛ для понимания колоды и наработки своих значений карт, я делаю его периодически тоже.
Те карты, которые у бланки под ногами - Солнце, Змея, Совы - это то на что он может повлиять и изменить. Змея+Совы+Дом - показывает пожилую женщину, вхожую в дом, а рядом со Змеей еще и Башня - все показатели на маму, у него живы родители? Думаю, мужчина может каким-то образом влиять на нее, да и посмотрим, что в голове у Змеи - Солнце и Письмо - Солнце в доме Букета, Письмо в доме Косы - на мой взгляд - это известие неожиданное, шокирующее, по Солнцу в каком-то вопросе будет прояснение через это письмо, это может быть не только писмьо, может быть звонок, телеграмма, почта. Змея и Солнце зеркалят на Ребенка и Звезды - явно прояснится что-то о ребенке. А еще Змея попадает в дом Аиста - она может подпортить гнездо Аистам, это некая опасность в семью придет, что подтверждает и Змея+Дом, но тут хотя бы Змея отвернута от карты Дома и смотрит в прошлое. А Письмо +Дом может говорить об наследстве или ипотеке, оформление важных бумаг будет.

А по ребенку - Аисты в доме ребенка, Ребенок в доме Звезды и Звезда рядом с Ребенком в доме Сердца, а Сердце рядом с Рыбами и Аистами - мне кажется, мужчину будет волновать вопрос о ребенке. Вот только мне не нравится что в голове у Ребенка Крысы, Ребенок ходит конем на Гроб - могут показывать аборт, с Лисой и Медведем - как врач выходит. Возможно это и есть трудности, которые возникнут у его женщины и она ему об этом сообщит, мне так кажется. А сама Женщина очень заинтересована в работе, у нее Якорь в голове. И она смотрит на Башню+Змея+Дом - может показывать больницу, Башня зеркалит на Гроб и Корабль и корреспондирует на Медведя, человека-помощника, обладающего какой-то властью, что говорит в пользу врача.

Его женщина - это 29 карта в доме Письма - поэтому можно предположить что или она ему сообщит что-то. И теперь посмотрим что у нее в голове, о чем она думает? - Якорь - это о стабильности и о работе, почему то мне кажется что события касающиеся работы будут формироваться в течение 2 месяцев, в этот срок и будут перемены - от Якоря вверх карты показывают то на что повилять нельзя - Развилка и Луна - выбор будет в работе какой-то, может предложат две работы и он будет выбирать.

Я на истину не претендую, вполне могу ошибаться.

0

354

Доброе утро. Письмо шокирующее от мамы или все-таки молодой женщины, у которой уже есть ребёнок? Я пытаюсь осмыслить и не получается. Живут они в разных городах с бывшей женой, родители живы, отношения сложные, в разводе и она снова ждёт от него ребёнка?(а от него ребёнка-то, или у женщины началась своя жизнь) я могу ошибаться, но как я поняла , что бывшая жена ожидала погашения ипотеки и полного расставания. Отношения не сильно пыталась портить, Т.к. Претендовать на квартиру не могла, потому как разбежались они через месяц после заселения в ипотечную квартиру. Человек хотел уйти от неё, но сделать для ребёнка квартиру. Из Вашего рассказа получается, что их даже расстояние не разделяет, я правильно поняла? Томск-Москва, раньше так они располагались, конечно все могло 1000 раз измениться, я их жизнь не отслеживаю. Про ребёнка он переживает точно, оба изо всех сил стараются изображать семью, но ненавидят друг друга, и гадят в душу не тихо, а прям с удовольствием. Что ещё рассказать, даже не знаю. Получается, что они вместе и им хорошо, я правильно поняла? Спасибо, что расписываете так подробно, недопоняла про 'ход конем,-это как и для чего что показывает?

0

355

Добрый день, Etarshis! Чужой расклад понимать очень тяжело. Дело в том, что перед раскладом нужно сразу загадывать кто из женщин и мужчин кого значит, чтоб не было путаницы, например, бывшая жена или муж могут быть - Тучи или Собака, мама и любовница могут быть - Змея, любимая женщина - Дама, Ребенок до 12 лет - Ребенок, Ребенок до 18 лет - девочка - Букет, мальчик - до 18 лет - Всадник. Тут много нюансов. А его бывшая жена может быть и Собакой, а посмотрите на Собаку - стоит возле карты Гроб и смотрит не в расклад, ей не интересно, что тут творится. Да и в голове у нее Звезда+Ребенок+Крысы - планы связанные с ребенком. А то, что у него может быть другая женщина вы не допускаете, с которой он может быть связан по работе, посмотрите 29 Женщина - у нее в голове - Якорь, а Письмо соединяет Мужчину с Якорем тоже по диагонали. И еще Якорь стоит в доме Башни - работа в государственном учреждении, а Дама смотрит на Башню, значит она заинтересована в ней, Башня стоит в доме тайны-Книги, а Книга в доме Якоря работы - как все связано. Эта Дама скорее всего не его бывшая жена, а какая-то знакомая женщина.

Угловые карты проясняют основную тему расклада. И что мы видим - Мужчина+Крысы+Собака+Совы - мужчина очень переживает о потере верного друга (жены), но Крысы стоят в доме Гроба, в доме пустоты, потерю он считает пустой. А Совы могут давать много беспокойства по этому поводу и разговоров.

Ход конем - это получение дополнительной информации. Но если вы начинающий Ленорманист, то вам может быть сложно все понимать. Это карты, которые стоят в позициях от основной карты, как в шахматах ходит конь. «Ход конем» можно осуществить одним из трех способов:
– Передвижение на одну позицию влево или вправо и на две позиции вверх или вниз.
– Передвижение на две позиции влево или вправо и на одну позицию вверх или вниз.
– Передвижение на две позиции вверх или вниз, а затем на одну позицию влево или вправо.

Не судите строго, я еще учусь.

0

356

Спасибо за подробное описание, захватывает очень. Я не загадывала женщин, полагая что это расклад для мужчины.  Да уже и пожалела, что на него разложила, информации -то для анализа ноль. Поэтому сейчас разложу на себя и будет хоть о чем поразмыслить
А про то, что у него может быть ещё кто-то, кроме бывшей жены я допускаю. Сейчас такая жизнь пошла, что я не удивлюсь, что у него не то что другая, а другой)))

Отредактировано Etarshis (2016-10-08 21:53:31)

0

357

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://s019.radikal.ru/i608/1610/65/1e454fb17b84.jpg

0

358

Доброе утро, Etarshis! Я сегодня работаю, поэтому смогу здесь быть вечером. Но хочу вас поправить - ход конем от мужчины - Медведь, Ключ, Дом, Кольцо, Лиса, Луна.
http://sg.uploads.ru/t/3Ocq0.jpg

Отредактировано Lisben (2016-10-09 08:48:02)

+1

359

http://sg.uploads.ru/t/bmP8U.png
Добрый день, сделала расклад на месяц, будущее впереди Дамы, никого не загадывала, основные вопросы это дорога и работа.
Общая темя расклада: Аисты,башня,сад.
Карты по краям: медведь,ключ,аисты,башня- изменения с мужчиной, перемены, может башня о загранице говорит?
внутренний квадрат: солнце,кольцо,сад,дом-
последние карты: книга,корабль,собака,звезды- корабль говорит о дороге, а ещё крест находится в башне - это заграница.
Карта Дамы находится в доме Дом- для дамы важен уют и собственный дом, вообще она семейная и домашняя. Работы не вижу, думаю пока дама будет безработной!
Не могу понять что значит карта Коса в доме коса(
Не могу понять кто тут собака, какой то друг поможет уехать? или все же это будет мужчина?
Спасибо)http://editor.mantike.pro/spreads/_ND9B … pIaOpU.png

Отредактировано Verona (2016-10-10 14:18:50)

0

360

Девочки добрый день,

Я практиковала БР на бывшем МЧ моей сестры до конца Ноября. Дама-сестра, МЧ -ее бывший, Змея-его нынешняя невеста. Будущее с правой стороны.
Первые 4 карты (так-же корреспонденция карт Крысы и МЧ) показывают какую-то “обгрызенную” удачу, пессимизм возможно из-за разлуки с бывшей подругой (Дама в доме Гроба). У МЧ отношения с другой ( Змея) и влюблен (Букет в доме Сердца, а Сердце в доме МЧ и у него серьезные афишированные отношения с ней (Сад в доме Кольца, а Кольцо в доме Дерева, и комбинация Сердце Змея и Гроб возможно показывает начало нового этапа в их отношениях), хотя Змея в доме Дамы говорит и о том что в отношениях МЧ со своей девушкой у него есть какая-то выгода. Сам МЧ на данный момент чуствует себя счастливым (МЧ в доме Солнца), но по горизонтали комбинация МЧ и Лиса в позиции будущего говорит, что это самообман. Последние 4 карты показывают что МЧ идеализирует свою личную жизнь, и чувство счастья и покоя поменяется на грусть с перепадами настроения и к тому-же скоро появятся какие-то непредвиденные негативные обстоятельства и какая-то негативная жизненная реалия (Коса в доме Креста). Предпоследняя вертикаль показывает мысли МЧ о бывшей подруге (Собака с Дамой по диагонали) –он помнит ее. Последняя вертикаль показывает что у МЧ с бывшей подругой может быть спор или ссора и будет между ними фальшивая любезность и дружелюбие А как вы думаете???? Девочки может кто-нибудь посмотрит этот расклад?!

https://fotki.yandex.ru/next/users/kate … ew/1250238

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.