Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 301 страница 330 из 365

301

Бастет
Очень хорошо трактуете. Молодечек.  Только про мужчину я бы добавила так: У вас СУДЬБОНОСНАЯ встреча  с мужчиной, он  будет иметь неплохую должность( начальник), но вот сможете ли вы его удержать? Т.к по последним кеартам видно, что связь будет хорошей, но кратковременной. Но у вас походу не все еще определилось , хотя все стоит уже в прошлом, вы что то поняли и открыли свою дверь( ключ рядом с вами)

0

302

Odarka
спасибо большое)))

Отредактировано Бастет (2015-04-19 11:37:43)

0

303

:love:

Отредактировано Бастет (2015-04-19 11:53:05)

0

304

Доброго времени всем, простите если нарушаю правила, не увидела условия в этой теме, я могу выложить свой расклад (только учусь, очень интересно узнать мнение других, профессионалов)?
http://sh.uploads.ru/t/qztR9.jpg

вводная

расклад для девушки на отношения с МЧ, которая кроме личных данных написала: общаемся долго по телефону, виделись 1 раз, живём далеко друг от друга. Меня смутили карты, спросила у неё: Дама в доме Змеи, Змея в доме Букета (Рыбы, Книга, Лиса, в доме Лисы Гроб) – вы магией занимаетесь? Собака в д. Гроба (Горб в д.Лисы) – делали привязку МЧ? барышня написала, что использует только руническую магию, а у меня сложилось другое впечатление. Какие будут мнения?

Отредактировано LaraM (2015-05-02 18:22:21)

0

305

не ужели ни кто ничего не прокомментирует?

0

306

Всем привет!

Уже какое-то время изучаю карты Ленорман. Как-то сделала себе БР и вот все ума не приложу как его прочитать :) Один день понятно, другой уже нет...
Расклад я делала до конца 2015 г. "как будут складываться отношения с супругом". Отношения у нас довольно-таки "специфические" так что я готова к любой негативной информации :) Он у меня мужчинка по-старше, поэтому думаю, что он может отображаться как "медведь", хотя загадывала я его как МЧ 28.

У меня уже есть кое-какая трактовка по раскладу и буду рада ею поделиться и дать более подробную информаию о себе!

Заранее огромное спасибо, Юлия

http://s2.uploads.ru/t/5AshU.jpg

Отредактировано Jules (2015-08-08 23:19:02)

0

307

Jules

Сейчас – мне кажется, что у вас с мужем очень хороший период в общении, также он, видимо, сделает или сделал вам подарок: билет или деньги на какое-то не близкое путешествие.
У мужчины сейчас – мысли о деньгах, возможно, у него нелегкий период в бизнесе (на работе) и ему приходится быть очень рассудительным и сильным духом, правильно планируя свои дела, правильно расставляя приоритеты для разрешения некоторых трудностей.
Вы, видно очаровательная и умная женщина, умеющая найти верный подход к своему мужу, хотя не все и всегда ему рассказываете.
В будущем к вам приедет друг (подруга) или вы получите новости от него. Наверное, с его появлением у вас возникнут кое-какие проблемы, возможно он расскажет о себе то, что раньше для вас было тайной, то о чем вы не подозревали. Скорее всего это друг вашего мужа, которого он уважает и ценит. Еще одно из важного для вашего мужа – это проблемы с какими-то документами или счетами и поиск варианта решения.
Вы, видимо, человек, предпочитающий проводить время в одиночестве, возможно любите природу, самокопание, медитации, изучение чего-либо. Или еще, возможно, ваши близкие далеки от вас.
И еще, если учитывать дома, в которых выпали ваши карты: ваша в доме косы, а мужа в доме - метлы, то вы женщина тревожная и нервная, ваш муж может немного агрессивный и вспыльчивый, и возможно ревнует вас, но учитывая, что ваши карты выпали рядом вы очень близки друг другу.

0

308

Charmer написал(а):

Jules

Сейчас – мне кажется, что у вас с мужем очень хороший период в общении, также он, видимо, сделает или сделал вам подарок: билет или деньги на какое-то не близкое путешествие.
У мужчины сейчас – мысли о деньгах, возможно, у него нелегкий период в бизнесе (на работе) и ему приходится быть очень рассудительным и сильным духом, правильно планируя свои дела, правильно расставляя приоритеты для разрешения некоторых трудностей.
Вы, видно очаровательная и умная женщина, умеющая найти верный подход к своему мужу, хотя не все и всегда ему рассказываете.
В будущем к вам приедет друг (подруга) или вы получите новости от него. Наверное, с его появлением у вас возникнут кое-какие проблемы, возможно он расскажет о себе то, что раньше для вас было тайной, то о чем вы не подозревали. Скорее всего это друг вашего мужа, которого он уважает и ценит. Еще одно из важного для вашего мужа – это проблемы с какими-то документами или счетами и поиск варианта решения.
Вы, видимо, человек, предпочитающий проводить время в одиночестве, возможно любите природу, самокопание, медитации, изучение чего-либо. Или еще, возможно, ваши близкие далеки от вас.
И еще, если учитывать дома, в которых выпали ваши карты: ваша в доме косы, а мужа в доме - метлы, то вы женщина тревожная и нервная, ваш муж может немного агрессивный и вспыльчивый, и возможно ревнует вас, но учитывая, что ваши карты выпали рядом вы очень близки друг другу.

Спасибо за ваш ответ!
в общем да, все прямо в яблоко! С мужем на данный момент действительно (удивительно для меня) хороший момент. И у него действительно нелегкий момент в жизни: он сменил работу и на той новой работе много ньюансов и забот. Хотя эта новая работа позитивно повлияла на наши отношения. Подарка не было, но его зарплата в моем распоряжении )))

Нахожу ли я верный подход к мужу.... мне кажется что нет, но может я себя просто недооцениваю )))) и да,  часто у меня периоды и я люблю проводить время в одиночестве, с мужем я инроверт и из-за этого он "агрессивный и вспыльчивый".

Подруга уже приезжала (расклад был сделан еще до ее приезда) и, конечно, из-за ее приезда были разногласия.
Мои близкие тоже в дали от меня :)

Ниже привожу мои соображения по раскладу:

Тема расклада – переезд в казенный дом (башня + аист); новые начинания, знания ??? (ребенок + дерево)
На сердце (всадник – облака – развилка - седце)  - приезд друга и переживания по этому поводу.
В голове «букет» - подарки, цветочки, иллюзии. Я в доме косы, а коса в доме сердца – сама себе делаю больно.   
Под ногами – бумаги связанные с путешествием, вытесняю всеми силами, так как лень этим заниматься. Хотя на сегодняшний день уже решила делать визы и тд
Будущее – в скором времени приезд друга, в доме гости (парк в доме дома) и обман (дом в доме лисы). Подруга была, мои близкие собираются в сентябре и друзья мужа в октябре.
Путешествие - тайное путешествие в котором потратятся деньги??? (рыбы в доме корабля и корабль в доме книги).  Зеркала + КК = много веселых (букет) успешных (солнце) поездок к семье/мужу (лилии). Будет одно важное путешествие (корабль+ крест и крест в доме аиста), но в этом путешествии ХК лиса МЧ развилка клевер.....
Брак – привычные охлажденные закореневшие отношения (кольцо в доме дерева и дерево в доме кольца, да и кольцо рядом с якорем).

Пока на этом остановлюсь, интересно на сколько правильно у меня получилось :)

и огромное вам спасибо за ваш комментарий!

+1

309

Доброго времени суток!
Спасибо за ваши старания и помощь!!
Буду очень благодарна, если и мне что нибудь подскажите по раскладу.
Сделан на Мч на отношения, у которого все плохо с женой(хк на гроб), до конца года.
своя трактовка имеется, но вопросов все равно очень много...например как обстоят дела с лисой и змеей и видите ли вы здесь беременность (у кого из дам)?))
спасибо заранее, если кто нибудь поможет.
http://s7.uploads.ru/t/MtBL2.jpg

Отредактировано Lisie (2015-08-11 23:49:35)

0

310

Lisie

Карта женщины смещена вверх – важную роль в ее жизни играют чувства; вероятно, что в настоящий момент она находится во власти бессознательного.
В прошлом у нее – известие или визит друга издалека, ей нужно было принять какое-то нелегкое решение, которое принесло в ее жизнь много слез и переживаний, решение было очень тяжелым и сомнение в правильности принятого решения будет мучить ее еще и в будущем.
Сейчас – она планирует вступить в брак по любви с человеком, с которым у нее очень крепкие и гармоничные отношения, но она мало кого посвящает в свои планы.
В прошлом она пережила неожиданно открывшуюся подлость и разочаровалась скорее всего в одной из своих подруг.
Для нее сейчас важно оградить свои отношения от возможных недоброжелателей.
Никаких планов пока нет, но если понадобится, то для сохранения семьи она будет согласна на некоторые изменения в ее жизни, может на переезд.

Мужчина, недавно еще уважаемый в своем круге сейчас чувствует некоторое отдаление своих знакомых, какие-то новости о нем, повлияли на их отношение к нему.
В будущем ему предстоит, возможно, развод или получение каких-то печальных новостей, может из-за этого ухудшение здоровья. Но все-же, наверное, тоже брак и рождение ребенка может с общей знакомой его бывшей семьи. Внутренне он уверен, что трудности эти временные и он с ними скоро справится, обретя семейное счастье и благополучие.
Как и у его жены – тоже известие или визит друга издалека, так как это скорее всего их общий друг. Возможно мужчина захочет пригласить этого друга, на какое-то свое семейное торжество, та как для него важно общество его друзей и поддержание отношений с ними.

0

311

Charmer
Танюш, добрый день. Подскажите плиз, делала расклад для знакомой - отношения между мужчиной и женщиной. Карта для пары выпала Сад 20 - что бы это могло значить?
и еще затрудняюсь, что дают М данные отношения - Книга 26 - думаю, что ему приходится что-то скрывать, какие-то интриги (его чувства - выпала карта Лиса).

0

312

Tasya
Думаю, что это отношения основанные на общих интересах, увлечениях.
Вот, что пишет Котельникова – Сад не может дать глубоких чувств и «африканских» страстей. Описываемые этой картой отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов, в худшем случае отношения держатся на принципе, чтоб все было, как у других.
А что дают М – скорее всего какие-то знания, информацию, потому что он сам в чем-то может некомпетентен (+Лиса).

+1

313

Charmer написал(а):

Lisie

Карта женщины смещена вверх – важную роль в ее жизни играют чувства; вероятно, что в настоящий момент она находится во власти бессознательного.
В прошлом у нее – известие или визит друга издалека, ей нужно было принять какое-то нелегкое решение, которое принесло в ее жизнь много слез и переживаний, решение было очень тяжелым и сомнение в правильности принятого решения будет мучить ее еще и в будущем.
Сейчас – она планирует вступить в брак по любви с человеком, с которым у нее очень крепкие и гармоничные отношения, но она мало кого посвящает в свои планы.
В прошлом она пережила неожиданно открывшуюся подлость и разочаровалась скорее всего в одной из своих подруг.
Для нее сейчас важно оградить свои отношения от возможных недоброжелателей.
Никаких планов пока нет, но если понадобится, то для сохранения семьи она будет согласна на некоторые изменения в ее жизни, может на переезд.

Мужчина, недавно еще уважаемый в своем круге сейчас чувствует некоторое отдаление своих знакомых, какие-то новости о нем, повлияли на их отношение к нему.
В будущем ему предстоит, возможно, развод или получение каких-то печальных новостей, может из-за этого ухудшение здоровья. Но все-же, наверное, тоже брак и рождение ребенка может с общей знакомой его бывшей семьи. Внутренне он уверен, что трудности эти временные и он с ними скоро справится, обретя семейное счастье и благополучие.
Как и у его жены – тоже известие или визит друга издалека, так как это скорее всего их общий друг. Возможно мужчина захочет пригласить этого друга, на какое-то свое семейное торжество, та как для него важно общество его друзей и поддержание отношений с ними.

спасибо вам большое!
действительно, все события, что прошли в точку, но вот в настоящем никто из них в брак не вступает и отношений с другими не имеет. пока они все еще пытаются разобраться со своей семьей.
спасибо, что посмотрели!

0

314

Здравствуйте )
Блин, разложила БР Ленорман касательно вопроса: что ждет в личной жизни в течение 1 года? Как будет развиваться ситуация в сфере любви в течение 1 года?
Вообще не знаю к чему подойти. Начинать трактовать со слов: я не контролирую ситуацию, много мыслей в голове (БУКЕТ-ЯКОРЬ-МЕДВЕДЬ) и я смотрю с ярко открытыми глазами на будущее (т.к. моя бланка смещена влево) - это пока все что я могу  :canthearyou:
Не знаю, если кто сможет мне растолковать я буду оч благодарна  :love:

0

315

Джулия_Ленорман написал(а):

Здравствуйте )
Блин, разложила БР Ленорман касательно вопроса: что ждет в личной жизни в течение 1 года? Как будет развиваться ситуация в сфере любви в течение 1 года?
Вообще не знаю к чему подойти. Начинать трактовать со слов: я не контролирую ситуацию, много мыслей в голове (БУКЕТ-ЯКОРЬ-МЕДВЕДЬ) и я смотрю с ярко открытыми глазами на будущее (т.к. моя бланка смещена влево) - это пока все что я могу  
Не знаю, если кто сможет мне растолковать я буду оч благодарна

http://s2.uploads.ru/t/x4gYE.jpg

0

316

Джулия_Ленорман

Сейчас - Букет, Якорь, Медведь - хорошее сотрудничество, стабильность, надежность, Медведь здесь как руководитель на работе или какая-то поддержка и протекция, а может покровительство, опека и забота мужчины от 40 с крепким телосложением или сильного и волевого духом.
Будущее - Лилии, Гора, Крысы, Лиса, Сердце, Сад, Письмо - неуверенность в будущем, испытания, препятствия, нечестность, обман, может неверность и ревность в отношениях с другом из общей компании или с человеком, с которым знакомство произойдет в общественном месте, может на каком-то мероприятии, куда вас кто-то пригласит.
Верхняя диагональ справа от С, сознательно планируемые действия в будущем - Аист, Собака, Крест - какие-то перемены из-за которых может прекратиться дружба.
Карты вокруг С, важное сейчас - Медведь, Аист, Лилии - чья-то помощь, положительные перемены, какие-то достижения, для отношений это желание найти обеспеченного мужчину, покровителя, повышение статуса.

Ну, и вам самой нужно читать эти вот темы
ЗНАЧЕНИЯ КАРТ  ЛЕНОРМАН
Сильвия Стенбах "Секрет оракула Ленорман"
Сочетания карт Ленорман
и самой трактовать, а то иначе не научитесь)))

0

317

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!  Занимаюсь картами Ленорман около 2-3 лет. Раньше увлекалась простыми игральными картами и Таро. 
Разложила себе на декабрь 2015г. на все сферы жизни.

Здравствуйте  Всем! 

[more]http://s003.radikal.ru/i202/1512/32/be599e6a19f6.jpg[/more]

Прошу помощи...

На данный момент главная тема Угловые карты : Дом .  Дом --Кольцо -- Дама (Я) да ещё я в доме КОЛЬЦА --- Якорь .
Нахожусь дома и всё касается дома. Унас идет капитальный ремонт. Работы нету, т.е. на время кап. ремонта поиски работы прекращены, но собираюсь опять возобновить. Якорь пока показывает заякорённость, но может всё таки появится работа.

На данный момент на душе Коса--Всадник и Парк (в своём доме) -- Луна  вообщем одни переживания и жду хороших новостей.

Возле меня - Звёзды - Лиса  - Рыбы - надежды на заработки не оправдываютя.

Диагональ справа то, что я осознаю Ребёнок - дороги - Лиса . Ребенок в доме Дом, да ещё рядом Сердце, скорее всего это мой сын с хитростью вымаливает деньги у меня.
Будущее - Рыбы - Корабль  -- Крысы -- Солнце -  Гроб --Дерево -- Якорь  -- скорее какие-то страхи меня будут ьучать и очень сильно Крысы -- Солнце, но этот период страхов закончится Гроб и что-то приобрету стабильное, прочное, что можно будет развивать, дополнять...

4 последних карт говорят об неизбежности СОВЫ - ЗМЕЯ - ЛИЛИИ -- Крест .  Решение вопроса поможет общение и прислушивание мудрой пожилой женщины. Наверно с этой женщиной я связана кармическим долгом.

Любимого МЧ нету. ЛИбо я его ещё не встретила.

Мне вот самое интересное, что значит Что КРЕСТ попал в свой дом????
Может это говорить об окончании какого-то этапа жизни, что с нового года начнётся новый этап?

Отредактировано Сонечка (2015-12-09 15:29:26)

0

318

Сонечка, я ими пользуюсь очень редко, так наскоками) как только кто появляется на форуме. Жаль нет сейчас других участников, кто ими пользуется постоянно. Одарка бы может что-то более конкретное написала, так она сейчас занята и заходит крайне редко.

Дом в доме Всадника - ожидание известий, новостей, визита.
Кольцо в доме Гроба - распавшийся брак.
Дама в доме Кольца - реализация каких-то замыслов.
Якорь в доме Луны - беспокойство.

А на душе Коса - это потому что в доме Сов, тоесть разговоры, мысли о разрыве или может неудачном завершении чего-либо? 
Аист + Сад + Луна - ожидание перемен, поддержки.
Поняла: на душе это 4 центральные карты?!! Коса, Всадник, Парк, Луна.

Диагональ справа, осознаваемое - Ребёнок, Дороги, Лиса - может еще неправильное решение относительно начала какого-либо дела.

Будущее - Рыбы, Корабль, Крысы, Солнце, Гроб, Дерево, Якорь - возможно первые 5 карт говорят о том, что расходы превысят ожидаемые и этот период завершится (может это о ремонте), Дерево + Якорь - могут говорить о стабилизации и росте доходов, потому может карты говорят, что после ремонта, как вы и писали, вы найдете работу и ваше положение в материальном плане стабилизируется.

Сейчас - Звезды, Ключ, Дом - намерение разрешить бытовые проблемы.

Неизбежное - Совы, Змея, Лилии, Крест - здесь тяжело написать что-то конкретное (могут быть разные значения, если в плане любви, то может встреча с человеком постарше и сплетни вокруг этого), ясно только то, что какие-то трудности и испытания. А Крест в своем доме наверное усиливает значение этих испытаний.

0

319

Я немного уточню по этой строчке :

Charmer написал(а):

Кольцо в доме Гроба - распавшийся брак.

Я не была никогда замужем .  Это показало скорее об оконяании контракта.

Charmer написал(а):

Якорь в доме Луны - беспокойство.

да есть это.

Благодарю, за подсказки.

+1

320

Здравствуйте девочки,

помогите, пожалуйста, в трактовке раскладика :writing: . Как-то летом выкладывала и получила помощь (спасибо г-же Charmer )!

Расклад на мужчину (моего мужа), он уже несколько месяцев не работает, так как решил поменять карьеру, но ничего по этому поводу не предпринимает. Отношения у нас, как крест - "с тобой не могу и без тебя не могу" и ему я не верю. Вопрос такой: что ожидает его в личной жизни в течение полугода.

http://s2.uploads.ru/t/ompE0.jpg

Мне кажется, что расклад какой-то о работе и о других женщинах. Со мной вроде как я разрыва не вижу.
вот, что у меня получилось:

моя трактовка

Основные темы периода: парк, клевер, собака, лиса = легкий флирт с девочками. Парк собака – общение с друзьями. Клевер лиса – возможность карьерного роста. Угловые карты по домам: Клевер в доме гроба = конец удачи и счастью, собака в луне... или какая то женщина или романтическая дружба, лиса в доме кольца обман в браке.
Первые три четыре карты: парк, башня, развилка, коса = как будто бы неожиданно Мч поедет в больницу, угол от башни змея, и от него хк на дерево, гроб и развилка. Может мама заболеет и к ней поедет?
Сердце расклада: книга Мч письмо букет. Книга письмо = тайная переписка с букетиком (Мч букет), да и змея в доме букета...
Мысли Мч: коса сердце крест= это прямо в руку, раскл сделала после тяжелых разговоров. Переживает очень сильно.
Настоящее: письмо гора ребенок = задержка в решении каких-то вопросов, или нового этапа (ребенок)
Линия будущего: лилии якорь всадник = тут он либо ожидает/надеется позитивных (лилии)известий по работе (якорь всадник), либо их вскоре получит. Думаю, что у него будет новая работа, так как ребенок упал в дом якоря, да и сам он в доме ребенка, т.е. для него что-то новое в жизни.
Диагональ вверх: крест = как будто бы ничего не будет делать. Но диагональ вниз: аисты ключ говорит об обратном, что все же изменения будут, что он найдет решение.

волнует меня лиса в кольце = обман в союзе, а в лисе лилии,а в лилиях я. Я что ли буду обманывать? Хотя возле него книга, это он что-то скрывает.
В доме коса, мне это видется как уход из дома, потому что если потянуть цепочку, то (коса звезды парк букет змея) то уйдет к змее. И пожно посмотреть само сердце, оно в доме дерева = глубокая любовь, кони от сердца на букет, звезды, якорь и аисты. Т.е. сначала все красиво, планы, надежды, романтика, все перерастет в стабильные чувства и может планирование семьи.
Еще мне видется, что если потянуть цепочку из дома всадника – какое известие он получит? – парк, в парке букет, в букете змея, в змее медведь в медведе якорь,  в якоре ребенок = получит приглашение от женищины и мужчины на новую работу.

Я чем больше смотрю, тем больше у меня версий появляется. Надеюсь, что свежий взгляд не зная человека правдивей увидет.  :glasses:

0

321

Jules
Карта Мужчины находится сверху и в доме Ребенка - то, что сверху уже говорит об его повышенной эмоциональности на данный момент и еще в доме Ребенка о какой-то может эйфории и витании в облаках, но в какой области неясно)
Прошлое - Змея, Коса, Звезды, Книга - может о работе: трудности, соперничество, человек провоцирующий на конфликт, повторяющиеся конфликты, надежды на достижение поставленных целей, работа с документами.
Будущее - Лилии, Якорь, Всадник - заботливый преданный семьянин, повышение надежности, благополучные взаимоотношения, известие способствующее стабильности, надежности и улучшению взаимоотношений.
Сейчас в мыслях - Сердце - привязанность, преданность, эмоциональные переживания.
Сейчас в подсознании - Письмо, Гора, Ребенок - может вытеснение каких-то незначительных препятствий, нежелание об этом думать.
Важное сейчас - Книга, Коса, Сердце, Крест, Лилии и Букет, Письмо, Аист - испытание, которое трудно пережить, проблемы в отношениях, тревога, что все не так, как надо, что объстоятельства не совсем благоприятны, а также приятное общение с кем-то издалека, может интернет-общение)
Диагональ справа, осознаваемое - Крест - ожидание перемен, преодоление неудач.
Диагональ справа подсознание - Аист, Ключ - в подсознании увереность в важных изменениях, нахождении решения.
Диагональ слева подсознание, прошлое - Дом, Букет - может вспоминать празднование чего-то дома.
Диагональ слева осознаваемое, прошлое - Коса - осознание, что неожиданно завершился какой-то период жизни.
Неизбежное, 4 последние карты - Совы, Луна, Ребенок, Крысы - может испытание чувств на прочность, небольшие потери (Ребенок+Крысы - небольшие потери, взросление ребенка, его самостоятельность и потому уход ребенка из дома).
Еще пишут, что первая карта оказывает влияние на весь расклад (дом+карта) - Гонец+Сад - изменение личного окружения, появление чьих-то родственников, гостей, может билеты на какое-то мероприятие или новости, рассказанные знакомым.
Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам - Сад, Клевер, Собака, Лиса - не знаю, нужно ли их трактовать крест-накрест, но если просто подряд, то просто непринужденное как-бы дружеское общение, в котором люди скрывают свое истинное лицо, это может быть похоже на общение в социальных сетях)
Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент - Книга, Мужчина, Письмо, Букет - может какой-то свой секрет, может рассылка резюме и ожидание результата.
Первые 4 карты, будущее 2 недели -  Сад, Башня, Дороги, Коса - посещение какого-то учреждения, предприятия и необходимость принятия решения.
Башня, я подумала может говорить и о работе (кроме больницы) и дополнительные карты к ней могут быть Рыбы, Гроб, Книга (их определяют по ходу конем, и читают слева направо) - неопределенность с деньгами.
Вторые 4 карты, более отдаленное будущее - Сердце, Крест, Медведь, Клевер - переживания возможно закончатся, новые возможности, удача.

Еще вы написали, что вас волнует лиса в кольце, но там же Кольцо в доме Собаки!!! Карты говорят о надежности брака. Подумала еще и тоже засомневалась, но лучше все-же смотреть куда само Кольцо попало! Жаль, конечно, что сейчас нет никого на форуме, чтобы тоже делали расклады на этих картах, особенно Одарки, кажется она тему завела. Но самое главное, в будущем у мужчины нет карты Змея, в диагоналях будущего тоже нет, что уже хорошо!

0

322

Дорогая Charmer, огромное спасибо, что рассмотрели мой рассклад.

Charmer написал(а):

Карта Мужчины находится сверху и в доме Ребенка - то, что сверху уже говорит об его повышенной эмоциональности на данный момент и еще в доме Ребенка о какой-то может эйфории и витании в облаках, но в какой области неясно)

это точно: мечтает найти работу по душе и жить в "нормальной цивилизованной стране", а ничего для этого не делает.

Charmer написал(а):

Сейчас в подсознании - Письмо, Гора, Ребенок - может вытеснение каких-то незначительных препятствий, нежелание об этом думать.

похоже на то

Charmer написал(а):

Важное сейчас - Книга, Коса, Сердце, Крест, Лилии и Букет, Письмо, Аист - испытание, которое трудно пережить, проблемы в отношениях, тревога, что все не так, как надо, что объстоятельства не совсем благоприятны, а также приятное общение с кем-то издалека, может интернет-общение)

и он приятно общается в интернете, с дамочками в том числе  :(

Charmer написал(а):

Еще пишут, что первая карта оказывает влияние на весь расклад (дом+карта) - Гонец+Сад - изменение личного окружения, появление чьих-то родственников, гостей, может билеты на какое-то мероприятие или новости, рассказанные знакомым.

я думаю, что здесь просто активное интернет общение

Charmer написал(а):

Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам - Сад, Клевер, Собака, Лиса - не знаю, нужно ли их трактовать крест-накрест, но если просто подряд, то просто непринужденное как-бы дружеское общение, в котором люди скрывают свое истинное лицо, это может быть похоже на общение в социальных сетях)

и здесь  согласна )))

Charmer написал(а):

Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент - Книга, Мужчина, Письмо, Букет - может какой-то свой секрет, может рассылка резюме и ожидание результата.

и это может быть правдой, но так как я уж очень подозрительна, мне здесь на тайну похоже.

Когда события будущего произойдут  вам сразу же отпишусь.

А вот в доме дома коса, это уход из дома или все же просто "рубим дома с плеча"?
Я немного в растеряности как читать дома и тнуть цепочки. Смотрела как-то видео урок на youtube там говорилось, что если интересующая нас карта лежт в будущем, то смотрим в какой дом она попала и тянем цепочку, а если она в прошлом, то идем в интересующий нас дом и уже от дома тянем цепочку...

+1

323

Jules написал(а):

Вопрос такой: что ожидает его в личной жизни в течение полугода.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Жемчужинка (2015-12-27 15:41:07)

+1

324

Жемчужинка, спасибо за ваши 5 копеек  :cool:

Вы как раз мне помогли понять цепочку со мной в лилиях и лисой. 

[Что касается вас,то думаю,что вы и дальше будете терпеть его обман,уловки,хитрости,так как терпите до сих пор (Жн в Лилии ,Лилия в Лисе,Лиса в Кольце,Кольцо в Собаке).

я правда тянула цепочку от лисы в кольце - лилия в лисе и я в лилиях и мне казалось, что это я обманывать буду, хотя в БР для меня эта самая лиса попала в дом Мч.

В данный момент он скрывает от вас тайную переписку с какой-то женщиной(Книга,Мч,Письмо,Букет, в Букете-Змея)

Переписочку я как инспектор Коломбо раскрыла  :blush:

+1

325

Здравствуйте еще раз! Извиняюсь за наглость, но хотелось бы еще разобрать раскладик  :blush:
Расклад для моей сестры на 6 мес, на отношения. История у нее такая: замужем, сыночку годик, есть муж, с которым уже был разрыв, но снова сошлись, но она как-то неуверена.
http://s6.uploads.ru/t/81zPu.jpg

вот мои соображения по раскладу:

Всадник в своем доме говорит о том, что период  для дамы будет очень активный, будет получать много информации или же будет гость в доме
Дама смещена вправо вверху, значит в настоящий момент дама очень эмоциональна и ее будущее еще не сформировалось.  Сейчас в мыслях у нее Мч. Сейчас в подсознании букет птицы – приятные встречи, подарки.
Важное сейчас: рыбы ключ мч  и книга букет  = решить с Мч денежный вопрос, учение и возможно обмен информации со мной.
Диагональ слева подсознание книга развилка медведь = тут тоже что-то с финансами.. 
Ситуация на данный момент (углы): всадник Мч птицы крысы   тяжелый период, активный, править балом будет Мч, хлопоты\волнения\беспокойства, самопоедание.
Всадник + птицы = новости которые приведут в волнение или просто много звонков и разговоров. Мч + крысы = взволнованный, перегруженный работой Мч, жадный, депрессивный.
Ближайшее будущее (первые 4 карты): всадник, ребенок, письмо, гроб = сообщение ообщение. Соболезнование\шок\ сзни. Сообщение о болезни ребенка.
Дальнее будущее: Башня крест ключ Мч = закончится одиночество и дама найдет подход к своему Мч. хотя общая сумма всех карт гроб
Неизбежное: Тучи гора медведь парк  =после продолжительных отсрочек и трудностей будет помощь со стороны влиятельных людей.
Что на сердце: дом лиса якорь луна = лицемерие дома, работа на дому, мама (они живут с мамой).
Дама в доме звезд, это значит что у нее есть эзотерические способности или то, что  сейчас все зависит от судьбы. А звезды в доме Мч, это значит, что он мечтательный тип или что это партнер по судьбе?
далее по домам мне не совсем понятно, вроде как с любовью все ок, в доме сердца букет и в букете сердце, НО рядом с сердцем коса! И меня настораживают крысы в кольце и Мч в гробу, а гроб еще и в доме. + от ребенка ХК на дерево и от гроба ХК на дерево. Тут или ребенок заболеет или муж. И в верхнем углу вообще набор карт... гроб крест ключ... ужас какой-то.

в общем вот такой каламбур у меня получился  :suspicious:

Наведите, плиз, на правильную мысль, буду очень признательна!

0

326

Jules, может еще Жемчужинка снова что-то дополнит)))

Прошлое – Сердце, Коса, Лилии, Дом, Лиса, Аист, Рыбы – расставание, разрыв отношений, может пришлось чем-то жертвовать ради благополучия дома, как-то хитрить чтобы улучшить свое материальное положение.
Сейчас в мыслях – Мужчина – добавить нечего)))
Сейчас в подсознании – Букет, Птицы – еще могут быть и волнующие новости и немного взвинченные нервы у женщины.
Важное сейчас (карты вокруг бланки) – Книга, Рыбы, Ключ, Мужчина и Букет – ну, если учится, то да, может и оплата ее обучения мужем и может праздники.
Диагональ слева осознаваемое, прошлое – Ключ – разрешение спорной ситуации между партнерами.
Диагональ слева подсознание, прошлое – Медведь, Дороги, Книга – как вариант, это может быть влияние родителей или другого авторитетного человека для спрашивающей, с мнением которого она считается на разумный выбор.
Неизбежное, 4 последние карты – Тучи, Гора, Медведь, Сад – ряд проблем, разрешенных только благодаря влиятельным знакомым или депрессия и помощь опять же родителей или старшего поколения.
Первая карта оказывающая влияние на весь весь расклад (дом+карта) – Всадник в доме Всадника – здесь, как вы и пишете)))
Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам – Всадник, Мужчина, Птицы, Крысы – ну, это может ее же разговоры о ее мужчине, ее недоверие к нему.
Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент – Дом, Лиса, Якорь, Луна – может обман в прошлом, который нарушил гармонию и равновесие в доме тревожит ее и сейчас.
Первые 4 карты, будущее 2 недели – Всадник, Ребенок, Письмо, Гроб – чего-то плохого не хочется писать, может быть окончание действия какого-то документа, какие-то не оправдавшиеся надежды, уход в себя.
Вторые 4 карты, более отдаленное будущее – Башня, Крест, Ключ, Мужчина – здесь, как вы написали)

Решила еще немного дописать Мужчина в доме Гроба – может быть мужчина в депрессии, Гроб в доме Дома – так как Гроб символизирует кроме болезни еще и недомогание,  потерю денег, изменение и окончание и связанные с этим трудности, то может быть разное. Если посмотреть цепочку для уточнения значения Гроба, то Письмо, Гроб, Башня – может письмо о болезни родственника, Башня, как больница, а родственник мужа, возможно такое?
Женщина в доме Звезд – может быть мечтательница, чувствительная, чем-то увлекающаяся, может интересоваться астрологией или вообще эзотерикой, ну может и иметь способности, что-то из этого)
И Звезды действительно символизируют судьбу, потому, как вы написали, думаю, может быть судьбоносная встреча.
То, что с Сердцем Коса не должно беспокоить ведь это в ее прошлом! И Крысы в Кольце я бы так же воспринимала, так как расклад делался для нее, то все это было!

0

327

Charmer Спасибо за вашу трактовочку!
Из того, что вы написали все так и есть  :cool:  только совсем немного могу добавить

Charmer написал(а):

Важное сейчас (карты вокруг бланки) – Книга, Рыбы, Ключ, Мужчина и Букет – ну, если учится, то да, может и оплата ее обучения мужем и может праздники.

тут больше решение денежного вопроса общего характера, а учатся они вместе, т.е. он ее дома сам обучает программированию.

Charmer написал(а):

Диагональ слева подсознание, прошлое – Медведь, Дороги, Книга – как вариант, это может быть влияние родителей или другого авторитетного человека для спрашивающей, с мнением которого она считается на разумный выбор.

Здесь я бы с удовольствием себя приписала к "авторитетному человеку", но все же не могу быть медведем. Скорее всего это мама.

Charmer написал(а):

Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам – Всадник, Мужчина, Птицы, Крысы – ну, это может ее же разговоры о ее мужчине, ее недоверие к нему.
Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент – Дом, Лиса, Якорь, Луна – может обман в прошлом, который нарушил гармонию и равновесие в доме тревожит ее и сейчас.

это 100%

Charmer написал(а):

Решила еще немного дописать Мужчина в доме Гроба – может быть мужчина в депрессии, Гроб в доме Дома – так как Гроб символизирует кроме болезни еще и недомогание,  потерю денег, изменение и окончание и связанные с этим трудности, то может быть разное. Если посмотреть цепочку для уточнения значения Гроба, то Письмо, Гроб, Башня – может письмо о болезни родственника, Башня, как больница, а родственник мужа, возможно такое?

возможно, на сколько я знаю у него бабушка очень сильно больна.

Charmer написал(а):

Женщина в доме Звезд – может быть мечтательница, чувствительная, чем-то увлекающаяся, может интересоваться астрологией или вообще эзотерикой, ну может и иметь способности, что-то из этого)

и мечтательна и картами как-то начала заниматься, но опустила руки, а на самом деле потенциала много.

Сновым годом!

+1

328

Jules и вас уже с наступившим Новым Годом!!! Интересно читать ваши пояснения) Если понадобится, то выкладывайте еще расклады, может и не сразу, но буду что-то добавлять)))

0

329

Дорогая, Charmer, не откажусь от вашего предложения рассмотреть еще раскладик  :blush:  :glasses:
Все таже тема личной жизни, но уже для себя с тем же мужем с тайнами и без работы (по первому раскладу). Трактовка соответственно очень субъективна, но может вы что-ниб увидите чего не вижу я. Thank you  :flirt:
http://s3.uploads.ru/t/rSuMI.jpg

моя трактовка

Тема расклада – поездки или приобретение автомобиля (навряд ли). Первые 4 карты: корабль сердце гроб развилка  = закончится любовная тоска, что приведет к необходимости делать выбор. Ну или тоска по любви, печаль депрессии и незнание, что делать и как это изменить. Последующие 4 карты: парк, букет, плетки, медведь = приятная встреча в общественном месте, разговоры/обсуждения с незнакомым атлетом ;) (хотелось бы!)
Главные темы периода: корабль медведь аисты тучи. Корабль + аисты похоже что будет кака-то дальняя поездка, или перемены произойдут свзанные с поездкой. Медведь + тучи, недовольства с влиятельным человеком, временные финансовые проблемы. Корабль медведь – поездка к родителям, трудовое достижение; аисты тучи – неуверенность по поводу будущих изменений, неясные мутные изменения/начало печальной полосы.
Настоящее  у меня: букет ребенок = моя наивность или веду себя как ребенок, подсознание клевер собака хорошие простые отношения с друзьями (еще могу предположить буквальное значение = у меня 2 собаки)
Настоящее у него: медведь лилии = власть и опека, или жизнь из заначки, под ногами аисты предполагаю, что это семья
Мы на одной горизонтальной линии  смотрим друг на друга, но нас разделяет книга, я бы сказала, что он от меня что-то скрывает, так как окрывающаяся сторона книги с его стороны. И эту тайну я раскрою, так как книга в крысах, а крысы в ключе и ключ в букете. (тайна уже раскрыта! или будут еще, которые я тоже буду раскрывать ))))
Будущее: книга = обучение, да и в доме книге звезды, я так понимаю это мое занятие картами.
Диагональ вверх– сознательно планируемые действия – луна медведь –финансовые предположения, мечты о несуществующем мужчине.
диагональ вниз - подсознание - письмо- может буду пытаться получить какую-то инф.
Сердце расклада: кольцо гора всадник коса. Кольцо всадник прогресс в отношениях, примирение (хотелось помириться после ссоры). Гора коса неожиданные трудности/задержки в делах или неожиданная холодность в партнере.
Неизбежное  4 карты: крысы солнце дерево собака после неприятностей будет развиваться привязанность/дружба.
В доме сердца Мч, а в доме Мч лиса как будто бы моя любовь к нему, но или он или моя любовь обманчива/корысна? В партнерских отношениях тучи: в общем здесь будут непределенности и неясности. В доме развилка: будут решаться семейные вопросы.
Я и Мч пересекаемся хк в прутах и в доме прутов рыбы, значит будем ругаться из-за денег. Хотя в доме рыб солнце, а в солнце письмо, как будто бы проблем не должно быть.
Я в доме развилки, развилка в доме, мне надо будет принимать решения связанные с семьей, + в моем доме башня, первая карта расклада корабль + углова аисты, мне почему-то видется или дальнее путешествие (может быть к родным) или переезд, хотя в доме корабля гроб, и это как будто бы поездка не состоится...
Еще меня интересует медведь в доме гроба, это закончится сила или поддержка... этот аспект мне непонятен.
и взглянув очередной раз на расклад мне уже видется тайное общение с мужчиной (собака, медведь или пиковый король) углы от книги ребенок лилии, в лилиях клевер, в клевере сердце.

0

330

Jules написал(а):

В доме сердца Мч, а в доме Мч лиса как будто бы моя любовь к нему, но или он или моя любовь обманчива/корысна?

Скорее всего это МЧ преследующий свою цель, но не без корыстно. Либо он что-то скрывает и хочет всякими пятями втереться в доверие Вам.

Jules написал(а):

Первые 4 карты: корабль сердце гроб развилка  = закончится любовная тоска, что приведет к необходимости делать выбор. Ну или тоска по любви, печаль депрессии и незнание, что делать и как это изменить.

Тут может 4 карты показывать поездки не долгие и короткие на машине, автобусе к родным людям.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.