Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Вопросы по таро


Вопросы по таро

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

charmer,спасибо за пояснения!

А имя и дату рождения, и фото тоже нужно обязательно, чтобы настроиться именно на того человека, которому он должен сделать расклад.

Но ведь не всегда удается иметь для расклада фото...
Как быть?Отказать человеку в раскладе? :dontknow:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

32

викки12, без фото никак, ну как еще можно представить человека, если ни разу его не видел, чтобы расклад был именно на него. Может, ФИО, город или где живет, но такое ФИО может быть не у одного человека в том городе, ну, и на кого тогда получится расклад???!!!
Если вы его видели раньше и хорощо можете представить, то можно и без фото, а с незнакомым человеком без фото не выйдет.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

33

charmer,да Вы правы,другой раз появляется у подруги новый "знакомый" и она просит "посмотреть"его(но Я его и в глаза не видела) и у меня выходит расклад,который описывает ее бывшего,потому что Я видела этого человека и знаю его...
Спасибо :love:
Решайте свои дела(желательно удачно), восстанавливайте настроение и "возвращайтесь" на форум,Вас ждут здесь!!! :)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

34

Новычков в таро всегда интересует литература, не раз отвечала на этот вопрос, но в других темах он терялся среди ответов)

Вот эти книжки можно скачать в сети. По-моему, они очень классные.

1. Иден Грей «Учебник таро».
2. Энтони Льюис «Таро просто и понятно».
3. Арлина Тогнетти, Лиза Ленард «Таро для начинающих».
4. Дрюри «Таро. Пошаговое руководство по изучению».
5. Жанина Ренни «Гид по Таро. Практическое решение проблем и получение советов».
6. Исат «Карты таро, секреты прошлого, настоящего и будущего».
7. Мэри Грир «Полная книга перевернутых карт Таро».
8. Хайо Банцхаф «Самоучитель по Таро».
9. Хайо Банцхав  «Ключевые понятия (учебник и расклады)».
10. Евгений Колесов «Азбука Таро».
11. Андрей Костенко «Таро Уэйта - теория и практика. Полное описание системы Артура Э. Уэйта».

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

35

Не смогла найти расклады на профпригодность: что  какая карта означает в   склонности к той или иной профессиональной деятельности. Вроде бы  ведь было такое перечисление? Может быть посоветуете . где найти подобную информацию?

0

36

Дорогие мои. подскажите мне расклад на проверку обмана.

знаю только ленорман.
если кто-то сможет подсобить - буду только рада!

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

37

nic, может этот подойдет или тот, что вы знаете на Ленорман?!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

38

КРУТО!! СПАСИБО!

гадала на ленорман..

Я задала вопрос, действительно ли мой мч продолжает общаться с той, из-за которой у нас раздоры, ссоры, почти до расставания, которая прилипла как банный лист, и писала во все места где он еще не успел ее заблокировать.. Он один раз мне обещал не писать ей. но я нашла переписку позже.. и вот он снова пообещал не писать.. Такой получился ответ.

верхний ряд - женщина, всадник, крест. Это причины - значит, женщина и сочетание всадник крест - плохие новости.
под ними карта- лилия почему обманывает - в трактовке цветку лилии придавали эротический и дурманящий смысл.. то есть я делаю выводы . что ему нравится с ней общаться..она его манит, дурманит

три нижних - клевер, четвертая позиция - реагировать надо спокойно, с оптимизмом?????
позиция 6, что я получу в результате - крысы - неприятности, ...и тп.
позиция 7 -- ребенок - что получит тот человек в результате этих действий - ничего! ребенок - наивность..

я не поняла ... расталкуйте получше, если можете..

Отредактировано nic (2016-02-17 20:24:57)

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

39

здравствуйте.подскажите пожалуйста.на вопрос: правильно ли будет если я разорву отношения с человеком.выпали карты 8 жезлов перевернутая,7 мечей прямая и рыцарь мечей прямой.
судя по картам, эти отношения нужно разорвать.или я не правильно расшифровала данное сочетание карт?.за ранее спасибо за ответ

0

40

Вера23, думаю правильно расшифровали, если он не очень приятный человек, чувства между вами охладели или прохладные и вы чувствуете неискренность, то вывод ваш верен.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Вопросы по таро