Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Вопросы по таро


Вопросы по таро

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Jolie, я читала в инете, что сжигают.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

22

Спасибо charmer!
Я думаю, что стоит сохранить старшие арканы, ведь есть расклады только для них?! А с другими наверняка так и сделаю, только дождусь ответ с магазина.

Возможно глупый вопрос  :flirt: но можно ли прочитаь, как расклад, потерывшиеся карты, их значение?

Отредактировано Jolie (2013-06-26 16:55:02)

0

23

Jolie, думаю, что, вполне, можно прочитать недостающие карты как расклад, например недостаток того, о чем они говорят, в вашей жизни. Примечательно, что все отсутствующие карты - это кубки. 2 - разделенные чувства, 3 - дружба, 4 - недостаток уверенности, 5 - недостаток оптимизма, 7 - излишняя мечтательность.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

24

Доброго времени суток!Прочитала про "неполные колоды".Наверно мое мнение кто то не разделит,но ...мне досталась неполная колода"Зеркало судьбы".В коробочке,с инструкцией,но без Императрийцы.Вместо нее бланка,где то похожая на карту Мир,но без подписи.Я для себя решила,что бланка и будет у меня Императрийцей.Правда я не сильно подружилась,пока еще,с колодой,но мне отсутствие одного СА пока не мешало,да и не будет,думаю.
Ведь в человеке не внешность главное,а душа,так же и в картах,но это сугубо мое личное мнение :blush:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

25

викки12, я бы тоже так сделала, просто, подписала бы, может, фломастером, что это Императрица.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

26

Уважаемые тарологи,здравствуйте!
Подскажите-поясните для чего на некоторых сайтах,когда ты просишь сделать расклад,таролог просит дать:ссылку на расклад и...ИМЯ и данные рождения?
Данные рождения я понимаю-чтобы выбрать из фигурных карт сигнификатор кверента по возрасту(за отсутствием фото),а имя зачем?
И еще один вопрос-подскажите расклады на наличие негатива делаются ТОЛЬКО на темных колодах или подойдут ВСЕ колоды?
Спасибо.
Р.S-Charmer,спасибо,я так и сделала-подписала карту.

Отредактировано викки12 (2013-09-15 17:13:00)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

27

Добрый день дорогие форумчане :flag: Подскажите пожалуйста,как правильно выкладывать карты и каким арканом работать в раскладе"Родственные души"и "Влюбленные",я запуталась,так как много трактовок :question: Мне важно,когда перетусуешь колоду и срежешь карты,дальше карты раскладывать по порядку или вытягивать из колоды любые..........Извините за такой вопрос подробный,но я новичок,картами пользуюсь всего лишь месяц,поэтому возникает ряд вопросов,которые хочется сразу решить..... :writing: Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Людмилочка, если нет особых указаний, то выкладывать обе группы арканов и старшие, и младшие (в указанных вами раскладах - обе).
А вытягивать, после подрезания, можно по разному и по порядку, как вы пишете, и можно раскладывать веером на столе и вытягивать не подряд, можно развернуть небольшим веером в правой руке, а левой вытягивать.
Над веером проводите рукой и от какой карты, что-то почувствуете, ту и тянете, предварительно настроившись и мысленно сказав себе - почувствую в руке или пальцах - тепло или покалывание или что другое.
Вопрос задали - вытянули карту и так по каждой позиции расклада.
Если в раскладе используется небольшое колличество карт, то можно так, а если много, то лучше вытягивать подряд.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

29

викки12 написал(а):

Уважаемые тарологи,здравствуйте!
Подскажите-поясните для чего на некоторых сайтах,когда ты просишь сделать расклад,таролог просит дать:ссылку на расклад и...ИМЯ и данные рождения?
Данные рождения я понимаю-чтобы выбрать из фигурных карт сигнификатор кверента по возрасту(за отсутствием фото),а имя зачем?
И еще один вопрос-подскажите расклады на наличие негатива делаются ТОЛЬКО на темных колодах или подойдут ВСЕ колоды?
Спасибо.
Р.S-Charmer,спасибо,я так и сделала-подписала карту.

Думаю, просит дать ссылку на расклад, чтобы самому не искать и не тратить время, просто, не все расклады и позиции в голове.
А имя и дату рождения, и фото тоже нужно обязательно, чтобы настроиться именно на того человека, которому он должен сделать расклад.
А расклады на наличие негатива делаете на той колоде, которая у вас есть, если вы сами не хотите иметь для этого другую.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

30

Спасибочки большое за инструктаж,и чтобы я без вас делала :disappointed: теперь буду учиться на разных раскладах,еще бы правильно трактовать карты,думаю с вашей помощью у меня все получится :cool:

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Вопросы по таро