Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Мои колоды Таро


Мои колоды Таро

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Синдрий написал(а):

Таро нельзя баловаться , а цыганскими картами можно )  если на то уж пошло , то все это большой грех...

жаль  :dontknow:  А если я искренне верю, что увлекаюсь Таро в целях общего развития; не лезя в магию, заговоры и всё, что с ней связанно - всёравно грех?
А что значит баловаться с Таро? по моему к своим к двум новеньким колодам я очень вежливо отнушусь, зря не дёргаю.

Отредактировано Jolie (2013-06-19 22:07:41)

0

42

Все мы к ним с уважением относимся ..иначе как...и да увы и ах , гадания , магия , даже саморазвитие , даже йога , все это грех , как бы ты это не считала , даже если бы будем это  называть самое блогое дело , это грех , ибо так сказано в библии ) но  Лично я себя утешаю тем что я не грушу в другом , там где все грешат ) не бухаю, не курю , и почти не ругаюсь матом ))

+1

43

Что Вы говорите, даже йога нельзя!!! А я и ей вот увлекаться собраласаь, медитацией... Что за неприятность такая, по правилу "запредного плода", чтоль?!

Вы знаете, а я вот только заказала парочку красивейших карт Таро. Ни как не хочу отказываться    :'(

Отредактировано Jolie (2013-06-25 04:55:00)

0

44

я сам был удивлен , что йога почему то причислена к магии и тд )  но если даже посудить , медитации , выходы в астрал ) по сути таже магия  по мнению церкви)) Ох какие красивые , блин , как жаль , что я не могу сейчас себе такие позволить ( я думаю отказываться не стоит , тянет , занимайтесь , просто помните что за вами грешок и каждый раз гадая грешите , и старайтесь компенсировать это , греша меньше в других областях ) я так делаю ))

+1

45

Про Таро я не в этом смысле... не могу обьяснить..и лучше не буду((

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

46

Колоды красивые!!)))))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

47

Синдрий
Ну, если   Вам батюшка сказал, что йога -грех, тут  надо поменять " святого отца". Это просто не умный священник ( сейчас священник  пошел сильно образованный, тот который Вам это втирает , какой то темный).Йога-это медитация и  познания  нашего тела. А   служителям  выгодно медитация молитвами в церкви . Значит, что происходит?  Мы идем в церковь просить и плакаться о здоровье, о нужде и . тд. при этом ничего не делая, а нужно  , хотя бы что то делать, элементарные вещи, заниматься  зарядкой  , оздоровлением ( ведь Всевышний  любит  тех людей, которые сами что то пытаются исправить, а не попрошаек). А то так можно договориться , что и спорт - грех.
Дело в том, что у меня друг детства пошел в священнослужители. Так вот он рассказывал, как их учат зомбировать паству , что бы  люди чаще приходили в церковь и несли дары и деньги.  Это не грех? Мы все живем во грехе и правильно Вы сказали: ИЗ большого греха, выбирай малый.
Кстати, не много истории: Сирафим Саровский  был  человеком  совершенно не приспособленным к жизни, не мог сварить яйцо и постирать себе вещи, его обслуживали , так называемые прислужники. Так вот у него был грех...  он очень сквернословил( то бишь ругался матом) . Он уходил в пустошь( в лес, ) и там молился о грехе. Ведь иначе, если человек  совершенно не грешит, ему нечего отрабатывать здесь, надо что бы душа очищалась, а если он свят, то от чего?.
Вы  походу еще очень молоды,  вера это хорошо, но нужно быть  образованным и начитанным человеком.  Иначе Вам так запудрят мозги, что Вы станете фанатиком, а это страшно.
Надеюсь я не обидела Вас своим постом?  Просто мне очень  хочется, что бы  Вы поняли меня правильно.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

48

Odarka,)))))
Очень иформативно)))
Есть над чем задуматься и прислушаться)

Отредактировано Melissa (2013-06-20 18:32:41)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+1

49

Odarka, йога это не только познания своего тела , ассаны , хатха йога и тд , на сомом деле 3 раздела  в йоге , 1 диеты , 2 ассаны + гигиена , и все ти две готовят нас к 3й , а вот в ней уже манипуляции с сознанием . Дело в том что тот кто это говорил реально хороший батюшка , да и он это хорошо все объяснил , я сейчас просто уже так не вспомню , да и пофиг ) я ей не планирую маяться ) И нет не обидели , прошло уже время фанатизма ) и карты я взял ) какой из меня фанатик то )) спасибо Вам , за ваше мнение )

Отредактировано Синдрий (2013-06-20 21:11:39)

+1

50

Синдрий
Манипуляция сознания есть во всем, даже при чтении молитв, при гадании на картах, при чтении книг, при просмотре кинофильма и т.д. Это не есть плохо, есть состояние человеческой психики)). Главное, что Вы это понимаете.  Молодца!

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Мои колоды Таро